Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без твоего взгляда / Sin tu mirada

Сообщений 321 страница 340 из 499

321

Орхидея написал(а):

Но Ванесса и не особо этому сопротивляется.Жаль Марину.Столько трудностей сразу,ещё и ослепла при рождении..А вот кстати говоря её приёмная мать правильно сделала,ведь,по логике и правда,ребёнок из бедной семьи,мог умереть с голоду.Но девочка в итоге потом ожила,и менять уже не было смысла обратно наверно.

Мне нравится приемная мать Марины. Согласись, она стойкая женщина, ведь она бедная, не грамотная, но не отказалась от дочки и стала для нее матерью. Да еще девочка слепая, как тяжело растить такого ребенка, но Дамиана не спасовала перед трудностями.

+1

322

ПОСМОТРЕЛА 16 СЕРИЮ!
Мои голубки опять поцеловались. Как же мне они нравятся. Прямо так и чувствуется между ними химия. Ну, очень удачная парочка и актеры подобраны отлично.
Наконец-то Альберто сказал отцу, что не собирается жениться на Ванессе. Ей он тоже сказал, а она и довольна, ведь ей тоже не нужна эта свадьба, раз она любит Лино.

Zhenval написал(а):

мне кажется, что это немного разное. Это вопросы верности, это какие-то жизненно-бытовые вопросы. Ну как бы я понимаю, что такое может не понравится, но блин, это все равно не сравнится с тем, что тут придумали. Да даже раздвоение личности главного героя в Аньках, ну глупость конечно, но он же не переходил границы в этом, так что можно просто как социальную тему взять, в конце концов, это оригинальность какая-то.
А здесь кто-то что-то понял, что было?

Свернутый текст

Как говорит Катя в случае с Робой: КЛАССИКА НА СОВРЕМЕННЫЙ ЛАД, потому что не соверши психопат врач с Мариной того, что он сделал, то уверена нашлись бы языки, которые сказали бы, что мол опять нам втирают сказку и главную героиню спасает галан, а тут такого, как видишь, нет. Тут решили ожесточить сериал, адаптировав его на современный лад.

0

323

Lucky-lady написал(а):

ПОСМОТРЕЛА 16 СЕРИЮ!
Мои голубки опять поцеловались. Как же мне они нравятся. Прямо так и чувствуется между ними химия. Ну, очень удачная парочка и актеры подобраны отлично.

Жалко, что сериал, мне все-таки понравился. Тут сейчас вот-вот начнется романтик у всех парочек. И вроде как типичная розовая история http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/WQpFY.gif?i=1152937239

Свернутый текст
Lucky-lady написал(а):

Как говорит Катя в случае с Робой: КЛАССИКА НА СОВРЕМЕННЫЙ ЛАД, потому что не соверши психопат врач с Мариной того, что он сделал,

Вот согласись, Олеся, ты сама правильное слово сказала, решили ожесточить историю. А современный лад это немного другое, по крайней мере в таком персонаже как психопате докторе нет ничего современного, зато есть куча извращений и садизма.
Или там линия Ванессы, разве мне будет интересна их линия с такими подробностями?
Или тот факт, что главных героев не оставили вместе? Как как бы блин, мне и тот факт, что их не оставили вместе не нравится. Потому что все сказали, что у главных героев есть хоть какая-то химия, несмотря на бредовый сюжет, а со вторым вообще линия никакая.

0

324

Жендрику!
Zhenval написал(а):

Или тот факт, что главных героев не оставили вместе? Как как бы блин, мне и тот факт, что их не оставили вместе не нравится. Потому что все сказали, что у главных героев есть хоть какая-то химия, несмотря на бредовый сюжет, а со вторым вообще линия никакая.

Согласна с тобой полностью. Я сама за то, чтобы ГГ оставались вместе в конце, ведь я классик в отношении ЛА сериалов да и сериалов Турции, которые я обхожу стороной, потому что такие финалы, в которых ГГ не остаются вместе, в сериалах Турции такое встречается часто.
Как я уже сказала много раз и вновь повторю: не играй в этом сериале Скарлет Грубер, которая ну отлично играет химию и особенно таких вот барышень как Ванесса или Андреа дель Хунхо, я бы ругала этот сериал на все лады, я бы крыла его матом за то, что ГГ не остались вместе. Но я-то смотрю этот сериал ради Скарлет, как ты уже знаешь.

Zhenval написал(а):

Жалко, что сериал, мне все-таки понравился. Тут сейчас вот-вот начнется романтик у всех парочек. И вроде как типичная розовая история

И жаль, что романтика началась так рано, потому что потом, как ты понимаешь, будут сложности у парочек.

0

325

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится приемная мать Марины. Согласись, она стойкая женщина, ведь она бедная, не грамотная, но не отказалась от дочки и стала для нее матерью. Да еще девочка слепая, как тяжело растить такого ребенка, но Дамиана не спасовала перед трудностями.

Конечно,это тяжёлый труд.К тому же когда нет денег.Но всё знакомство Марины и Альберто,было довольно смешным..Он и не понял,что она не видит.

Отредактировано Орхидея (19.10.2018 14:58)

0

326

Орхидея написал(а):

Конечно,это тяжёлый труд.К тому же когда нет денег.Но всё знакомство Марины и Альберто,было довольно смешным..Он и не понял,что она не видит.

Потому что Марина приспособилась жить со своей слепотой. Она так отлично со всем справляется, словно и не слепая вовсе.

+1

327

Я посмотрела 17-18 серии. В целом мне нравится сериал. Опять мои голубки так страстно поцеловались. Ванессу жаль. Она даже призналась Августиас, что любит Паулино, но вот с другой стороны Сюзанна давит на свою дочь, что мол если она не станет женой Альберто, то они будут жить в нищете. Ванесса заплакала от обиды на мать за то, что та рассматривает свою дочь как способ выбраться из нищеты.
Так хочется, чтобы Пруденсия однажды сказала мужу, что мол пошел ты ко всем чертям, надоел мне твой диктат, а она вся дрожит, когда он нависает над со своими угрозами в адрес Марины. О какой любви жены в мужу идет речь? Любовью и не пахнет! Пруде живет с ним из чувства страха. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile246.gif?i=616961401

0

328

Lucky-lady написал(а):

Потому что Марина приспособилась жить со своей слепотой. Она так отлично со всем справляется, словно и не слепая вовсе.

Этот сериал  вначале был похож на сказку.Когда Марина узнавала травы.В жизни людям к этому сложнее всё таки приспособиться.Кстати,Паулино хоть и не дружелюбно отнёсся к Альберто,но поёт он здорово!

Отредактировано Орхидея (21.10.2018 18:04)

0

329

Орхидея написал(а):

Этот сериал  вначале был похож на сказку.Когда Марина узнавала травы.В жизни людям к этому сложнее всё таки приспособиться

Мне кажется, сложнее приспосабливаться тем, кто теряет зрение при жизни, а тот, кто родился слепым, он же не имеет представление о таком органе чувств как зрение, так что делает акцент на те органы чувств, что у него имеются - слух, обаяние, осязание.

Орхидея написал(а):

Кстати,Паулино хоть и не дружелюбно отнёсся к Альберто,но поёт он здорово!

Мне тоже нравится песня, которую исполняет Паулино под гитару, а Ванесса прямо заслушалась эту песню, если ты обратила внимание. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

+1

330

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, сложнее приспосабливаться тем, кто теряет зрение при жизни, а тот, кто родился слепым, он же не имеет представление о таком органе чувств как зрение, так что делает акцент на те органы чувств, что у него имеются - слух, обаяние, осязание.

Это понятно,но всё равно это сложно..

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже нравится песня, которую исполняет Паулино под гитару, а Ванесса прямо заслушалась эту песню, если ты обратила внимание.

Интересно,а этот актёр сам поёт?серию, третью я только завтра увижу,так что,момент их знакомства ещё увижу))

Отредактировано Орхидея (21.10.2018 23:22)

0

331

Орхидея написал(а):

Интересно,а этот актёр сам поёт?серию, третью я только завтра увижу,так что,момент их знакомства ещё увижу))

Кажется, это случится в 4 серии, но в любом случае тебе понравится момент их знакомства, хотя Ванесса поморщит свой носик при виде простого рабочего, но все равно понятно, что он не оставил ее равнодушной.

+2

332

Lucky-lady написал(а):

Кажется, это случится в 4 серии, но в любом случае тебе понравится момент их знакомства, хотя Ванесса поморщит свой носик при виде простого рабочего, но все равно понятно, что он не оставил ее равнодушной.

Мне нравится Паулино,даже больше,чем Альберто.
Альберто,обычный,заурядный,папин наследник,хоть и по обычаю добрый.А Паулино с характером,я могу понять,что он не захотел делиться тем,что заработал,только потому что тот сын хозяина.

0

333

Lucky-lady написал(а):

Ванесса заплакала от обиды на мать за то, что та рассматривает свою дочь как способ выбраться из нищеты.

Да? А мне показалось, что Ванесса заплакала от безысходности, т. к. понимает, что без денег жить не сможет.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

Орхидея написал(а):

Интересно,а этот актёр сам поёт?серию, третью я только завтра увижу,так что,момент их знакомства ещё увижу))

Я тоже задавала этот вопрос, но ответа вроде так и не получила, или просто пропустила http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/RezLJ.gif?i=1617252709

0

334

Орхидея написал(а):

Мне нравится Паулино,даже больше,чем Альберто.
Альберто,обычный,заурядный,папин наследник,хоть и по обычаю добрый

Всё именно так. И еще актер такой какой-то обычный, не яркий, который играет Альберто. Нет, он красавчик, но просто красавчик, нет в нем стержня, поэтому его герой получается скучным до зубного скрежета, блеклым, серым.

gulnara написал(а):

Да? А мне показалось, что Ванесса заплакала от безысходности, т. к. понимает, что без денег жить не сможет.

Ну, может быть ты и права и я просто выдаю уже желаемое за действительное. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

0

335

gulnara написал(а):

Я тоже задавала этот вопрос, но ответа вроде так и не получила, или просто пропустила

Может Олеся тоже не знает,потому как инфы об этом актёре в инете маловато...

Lucky-lady написал(а):

Всё именно так. И еще актер такой какой-то обычный, не яркий, который играет Альберто. Нет, он красавчик, но просто красавчик, нет в нем стержня, поэтому его герой получается скучным до зубного скрежета, блеклым, серым.

Вот именно,одной красоты маловато!

0

336

Я уже посмотрела 19 серию. События не стоят на месте и это радует. Сериал смотрится легко и озвучка отличная.

0

337

Я посмотрела уже 21 серию. Вот как раз в ней была прямо похожая сцена из "Земли королей", когда Каэтана застала Андреа с Самуэлем. Вот тут случилось точно также, когда Сюзанна влетела на склад и ее взору предстала картина, как Ванесса сосется с Паулино. И при этом Сюзанне нашептали злые языки, чтобы она пошла на склад. То же самое было в Рейесах, когда Лео настучал Каэтане, что его младшая дочка резвится с Самуэлем.
Ну, что было дальше, понятно - Сюзанна начала хлестать по щекам свою дочь. Мне было жаль в тот момент Ванесу. Паулино тоже было жаль.

Отредактировано Lucky-lady (26.10.2018 13:03)

0

338

А у меня что то пятая серия не открывается,пишут,видео не доступно.Кстати,знакомство Паулино и Ванессы не в четвёртой серии было,значит будет позже)Я не пойму,а Паулино нравится Марина?по моему она ему,как сестра.И почему отец Паулино так против,если бы она и правда нравилась ему?

Отредактировано Орхидея (26.10.2018 16:02)

0

339

Орхидея написал(а):

А у меня что то пятая серия не открывается,пишут,видео не доступно.Кстати,знакомство Паулино и Ванессы не в четвёртой серии было,значит будет позже)Я не пойму,а Паулино нравится Марина?по моему она ему,как сестра.И почему отец Паулино так против,если бы она и правда нравилась ему?

Паулино просто оберегает Марину, да она для него как сестра.

0

340

Орхидея написал(а):

А у меня что то пятая серия не открывается,пишут,видео не доступно

Настя, попробуй посмотреть на сайте Латино-сериало.ру.

0