Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без твоего взгляда / Sin tu mirada

Сообщений 281 страница 300 из 499

281

gulnara написал(а):

Мне в принципе все актеры здесь нравятся. Но пара Лино-Ванесса - это что-то! У меня прям мурашки по коже идут, когда они обмениваются взглядами! Вот для меня это и есть химия в сериале! И постельных сцен не надо, чтоб это почувствовать!

gulnara написал(а):

Но от сериала я прям в восторге! Прям то, что нужно мне было. В очередной раз убеждаюсь, что Начо Садо прям мой продюссер!

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763
Даже нечего добавить к тому, что ты сказала, потому что я это уже сказала несколько раз в темке работа Жени и вообще, уже стала попугаем, перечисляя, что обожаю Саду с его римейком Просто Марии и вот теперь этим сериалом.

gulnara написал(а):

А вот Марина меня стала утомлять своими слезами! Прям залила весь экран, из серии в серию все ноет!

Типичная главная героиня. А галан тоже как-то скучен на фоне того же Лино.

0

282

А мне нравится галан в этом сериале. По крайней мере внешность у него яркая, сразу как только посмотришь, видно, что красавчик. Я помню и в Непростительно мелком обратила на него внимание, что симпатичный, хоть и видела, если честно, мелком, но обратила внимание на врача-любовника Верхинии.
У него такой типаж прям явного ловеласа.

0

283

Zhenval написал(а):

А мне нравится галан в этом сериале. По крайней мере внешность у него яркая, сразу как только посмотришь, видно, что красавчик. Я помню и в Непростительно мелком обратила на него внимание, что симпатичный, хоть и видела, если честно, мелком, но обратила внимание на врача-любовника Верхинии.
У него такой типаж прям явного ловеласа.

Я не говорю, что он не достоин играть галана. Он красавчик и рада, что его пригласили на роль галана. Но на фоне другой парочки они с Мариной блекнут как-то.
Я еще видела Освальдо де Леона в Ментире, но там у него была маленькая роль.

0

284

Lucky-lady написал(а):

Я не говорю, что он не достоин играть галана. Он красавчик и рада, что его пригласили на роль галана. Но на фоне другой парочки они с Мариной блекнут как-то.
Я еще видела Освальдо де Леона в Ментире, но там у него была маленькая роль.

Ясно, Олеся) А то я не успела узнать твое мнение про этого актера. Заодно рассказываю свое мнение. Мне он в принципе понравился внешне, я кстати редко такое говорю. Не могу сказать, что прям мой типаж, ну в принципе привлекательный.
Мне в принципе обе парочки нравятся. У Ванессы и Паулино мне очень нравится линия, потому что она богачка, но при этом исправится и влюбится в простого бедного, ну я люблю такие линии.
Ну и главных героев я считаю красивыми)

0

285

Zhenval написал(а):

Ясно, Олеся) А то я не успела узнать твое мнение про этого актера. Заодно рассказываю свое мнение. Мне он в принципе понравился внешне, я кстати редко такое говорю. Не могу сказать, что прям мой типаж, ну в принципе привлекательный

В этом наши с тобой мнения совпадают. Он привлекательный, но не прямо уж наш типаж. Видимо, нам подавай чуточку менее привлекательных галанов, но с харизмой что ли особенной.

Zhenval написал(а):

Ну и главных героев я считаю красивыми)

И тут я соглашусь с тобой.

Zhenval написал(а):

Мне в принципе обе парочки нравятся. У Ванессы и Паулино мне очень нравится линия, потому что она богачка, но при этом исправится и влюбится в простого бедного, ну я люблю такие линии

Согласна, но мне больше все-таки нравятся Лино и Ванесса.

0

286

Lucky-lady написал(а):

В этом наши с тобой мнения совпадают. Он привлекательный, но не прямо уж наш типаж. Видимо, нам подавай чуточку менее привлекательных галанов, но с харизмой что ли особенной.

А я считаю, что у него с харизмой все в порядке и все у него есть. По-моему у него типаж слишком бабника, что ну как-то не поверишь, что прям он не обидит эту славную девочку Марину и прям у него исключительно искренние намерения по отношению к ней.

0

287

Я вот вчера не смотрела этот сериал и мне прямо так его уже не хватает. Ну, сегодня хочу посмотреть 10 серию. Судя по всему там будут такие классные моменты с моей любимой парочкой, что у нашей Леночки появится работа в хорошем смысле этого слова. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

288

Посмотрела 10 и 11 серии. Просто загляденье, а не сериал. Наконец-то поцеловались мои любимые Ванесса и Лино. Все-таки я очень рада, что Скар в этом сериале играет именно Ванессу, а не Марину, на которую мне так скучновато смотреть, что если бы у меня была привычка мотать, то я мотала бы сценки с ней. Льет себе слезы - в общем, классика. Все-таки удачная ставка в этом сериале сделана не только на главную пару, но и на Ванессу с Лино. Рада, что для них придумали свой финал, между ними такая химия. Их поцелуй это было нечто. Так и летели от них искры. Поэтому и финал у этой пары логичный. Ну, нельзя было поступить по-другому, потому что честно скажу - Марина и Луис, конечно, главные герои и всё такое, но слишком уж они предсказуемые какие-то, поэтому скучные. Вроде бы и красивые оба, нет претензий к их внешности, но что есть они для меня, что нет.
В который раз поражает Луис Альберто, его обращение с женой, а Пруде всё терпит. Какой хай устроит мужик из-за сережек, словно какой-то нищий, а еще мнит себя богачом. Ну, ладно хоть Августис поступила по совести и сказала, что она во всём виновата. Августис меня бесит больше всех, ведь по ее вине произошла подмена младенцев.

0

289

Lucky-lady написал(а):

Августис меня бесит больше всех, ведь по ее вине произошла подмена младенцев.

Ангустиас для меня здесь прям главный отрицательный женский персонаж. Вот во все лезет! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile43.gif?i=1646947095 Даже до Лино докопалась, почему он так Ванессой интересуется! Тут же допрашивает Бенито, потом идет доставать Дамиану, при этом постоянно давит на больную мозоль Пруденсии! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile54.gif?i=1180394696 Раздражающая героиня!
А Марина в 13 серии прям лапушка! Когда не плачет приятно на нее посмотреть.
Мне кажется, или Луис Альберто подкатывает к матери Ванесситы? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/meowth.gif?i=49440929

0

290

gulnara написал(а):

Ангустиас для меня здесь прям главный отрицательный женский персонаж. Вот во все лезет

А ты думаешь, я не думаю так, как ты? Бесячая она. Особенно меня бесит, когда она Дамиане прямо с таким высокомерием сует деньги, словно Августиас из другого мира. Кто, спрашивается принял решение подложить малыша сеньоре? Чей это план? Больной головы Августиас, так что ей бы еще благодарить Дамиану за то, что она взяла ради нее и Пруденсии грех на душу, а Августиас угрожает Дамине, смотрит на нее как на человека второго сорта, словно они принадлежат с ней к разным сословиям.

0

291

Lucky-lady написал(а):

А ты думаешь, я не думаю так, как ты? Бесячая она. Особенно меня бесит, когда она Дамиане прямо с таким высокомерием сует деньги, словно Августиас из другого мира. Кто, спрашивается принял решение подложить малыша сеньоре? Чей это план? Больной головы Августиас, так что ей бы еще благодарить Дамиану за то, что она взяла ради нее и Пруденсии грех на душу, а Августиас угрожает Дамине, смотрит на нее как на человека второго сорта, словно они принадлежат с ней к разным сословиям.

Вот этого мне не понять! Она сама заварила всю кашу, а теперь смотрит на Дамиану как на преступницу!
Слава богу, доктора-маньяка сейчас не так часто показывают.
Зачем Дамиана так настаивает, чтобы Марина носила серьги? Ведь сама пытается скрыть правду от семьи Альберто
Зато много показывают Лино Билана и Ванессу! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/WQpFY.gif?i=1152937239 Неожиданно быстро Лино признался ей в любви. Я думала потянут серий 50.

0

292

gulnara написал(а):

Зато много показывают Лино Билана и Ванессу! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1152937239 Неожиданно быстро Лино признался ей в любви. Я думала потянут серий 50.

Лучше бы было так, а не так скоро, потому что если всё происходит быстро, то потом последует на долгие серии разлука, как ты понимаешь.

gulnara написал(а):

Мне кажется, или Луис Альберто подкатывает к матери Ванесситы?

Ой, да ну прямо уж! Просто мужики по своей природе такие, любят веселых баб, не проблемных, а у Пруденсии в последнее время глаза на мокром месте, вот и шарахается от нее муж. Как же мне не нравится Клаудия Рамирес в положительной роли! Эти ее бровки домиком придают ее образу еще большую плачевность.

gulnara написал(а):

А Марина в 13 серии прям лапушка! Когда не плачет приятно на нее посмотреть.

Согласна с тобой. Вот я сериал "Эсмеральда" посмотрела серий 13, а дальше просто читала резюме и уже плохо помню детали сюжета. Но этот сериал, даст бог, будем смотреть дальше.

0

293

Я посмотрела 14 серию. Очень неприятно удивил Луис, когда разгромил лавочку Марины. Все-таки в Эсмеральде его герой не был таким жестоким. Да и Сюзанна прямо так налегает на выпивку, что ведет себя как алкашка. Мне очень жаль в этой ситуации Ванессу, которой досталась такая мать.
Радует, что Ванесса раскаялась в том, что пошла ругаться с Мариной и выбросила на землю ее сережку. Это говорит о том, что у Ванессы есть совесть, но по той причине, что ей досталась такая мегера мать, которая пытается заглушить в дочери всё хорошее, что в нее есть, Ванессу качает из стороны в сторону.

gulnara написал(а):

Зачем Дамиана так настаивает, чтобы Марина носила серьги? Ведь сама пытается скрыть правду от семьи Альберто

Зато серьги на Марине увидела Августис, но от этого слегла с болезнью. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile279.gif?i=324673139

0

294

Посмотрела 15 серию
Что могу сказать? Насколько бесит меня Августис, настолько больше восхищаюсь Дамианой. Августис возомнила себя богом и особенно меня бесят ее слова, что мол "мы совершил ошибку". А почему МЫ? Почему Августис говорит во множественном числе? А Дамиана вызывает у меня восхищение, раз воспитала Марину порядочной девушкой, хоть ей было не легко это сделать. И серьги она не загнала в ломбард, чтобы обогатиться, так что Дамиана вызывает уважение.
Не думала, что Дамиана признается откровенно Августис в том, что Марина - дочка мямли Пруденсии.
Ванессита балдеет, просматривая в сотый раз видео с Паулино, который поет. Эх, если бы не стерва маман, то Ванесса дала бы волю своим чувствам, но Сюзанна ведет себя как цербер по отношению к дочери.

0

295

Посмотрела сегодня две серии.Сериал не скажу,что прям зацепил,но сюжет не плохой,и потому досмотрю до конца.Хочется узнать,чем дело закончится.Скажу сразу,что персонаж Скарлет не вызывает симпатию,хотя конечно роль яркая.Мне тут  Ванесса,напоминает по поведению Мишель в новелле Олеси).

+1

296

Посмотрела 16 серий и была в восторге, честно, готовила прям очень хороший отзыв, как мне все нравится, но блин, все бы было хорошо, если бы не пошла читать спойлеры, что там будет делать и честно, я не понимаю, как можно быть таким извращенцем продрюсером. Очень классная атмосфера, но такой бред я смотреть не буду.
Я-то думала, что это классический мексиканский сериал.

+1

297

Орхидея написал(а):

Посмотрела сегодня две серии.Сериал не скажу,что прям зацепил,но сюжет не плохой,и потому досмотрю до конца.Хочется узнать,чем дело закончится.Скажу сразу,что персонаж Скарлет не вызывает симпатию,хотя конечно роль яркая.Мне тут  Ванесса,напоминает по поведению Мишель в новелле Олеси).

Настя, рада, что я заразила тебя. Приятно это слышать, а Ванесса, конечно же, в какой-то степени жертва своей матери. Видно же, как обращается с ней ее мать, наставляя ее на то, что она непременно должна стать женой Альберто.

+1

298

Zhenval написал(а):

Посмотрела 16 серий и была в восторге, честно, готовила прям очень хороший отзыв, как мне все нравится, но блин, все бы было хорошо, если бы не пошла читать спойлеры, что там будет делать и честно, я не понимаю, как можно быть таким извращенцем продрюсером. Очень классная атмосфера, но такой бред я смотреть не буду.
Я-то думала, что это классический мексиканский сериал.

Но закончится-то все равно всё хорошо, по-крайней мере для наших с тобой любимцев. Я пока не видела 16 серию, только собираюсь ее посмотреть, я уже знаю, что там уготовлено для моих любимок, поэтому заранее запасусь платочком. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile246.gif?i=616961401

0

299

Zhenval написал(а):

Я-то думала, что это классический мексиканский сериал.

Вот они, мои причины бросить в свое время этот бред. Я рада, что ты узнала о них.

0

300

Carla-Rosa написал(а):

Вот они, мои причины бросить в свое время этот бред. Я рада, что ты узнала о них.

напиши под спойлером поподробнее, а то я половины не поняла.

Свернутый текст

от кого беременна главная героиня? никто так и не узнает? от кого она еще могла быть беременна?

0