Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья / La Doña - 3

Сообщений 781 страница 800 из 1007

781

Lucky-lady написал(а):

с одной стороны чуточку рада, что будут они, но с другой стороны рада тому, что все-таки не будет полноценного второго сезона Доньи.

А причем здесь второй сезон и спец участие в Повелителе Небес? Сто раз уже говорилось актерами и писалось в прессе, что это лишь пограничный этап из Доньи в Донью2. Альтаграсию и Матамороса ввели в Повелителя, чтобы подогреть интерес к шестому сезону, так как после того как Рафа заболел и прекратил съемки, рейтинг стал снижаться, и введение Новоа, в качестве брата Аурелио (Рафа), ситуацию в лучшую сторону не изменило. А Донью зрители ждут очень активно, так что такой пограничный этап вызовет двойной интерес к обоим проектам, и соответственно больше денег в карман боссам Телемундо. Это тебе не Телевиса, которая клепает бесполезное "розовое мыло", и теперь удивляется, почему оказалась в полной Ж. Так что не выдавай желаемой за действительное.

+1

782

0

783

Francisca написал(а):

А причем здесь второй сезон и спец участие в Повелителе Небес? Сто раз уже говорилось актерами и писалось в прессе, что это лишь пограничный этап из Доньи в Донью2. Альтаграсию и Матамороса ввели в Повелителя, чтобы подогреть интерес к шестому сезону, так как после того как Рафа заболел и прекратил съемки, рейтинг стал снижаться, и введение Новоа, в качестве брата Аурелио (Рафа), ситуацию в лучшую сторону не изменило. А Донью зрители ждут очень активно, так что такой пограничный этап вызовет двойной интерес к обоим проектам, и соответственно больше денег в карман боссам Телемундо.

Значит, второй сезон все-таки может быть, как у Повелителя, так и у Доньи. Я тебя правильно поняла?

Francisca написал(а):

Это тебе не Телевиса, которая клепает бесполезное "розовое мыло", и теперь удивляется, почему оказалась в полной Ж. Так что не выдавай желаемой за действительное.

Ага. Ясно.

0

784

Lucky-lady написал(а):

Значит, второй сезон все-таки может быть, как у Повелителя, так и у Доньи. Я тебя правильно поняла?

Уже объявлено, что у Повелителя будет 7 сезон, станет ли он последним большой вопрос. Но будет точно. И предположительно его съемки начнутся в январе (но это пока не точно). А Донья 2 будет, но когда начнутся съемки ХЗ, может осенью, а может так же в январе. Сейчас все заняты пиаром шестого сезона, точнее его финальных серий :disappointed: Кстати, могу тебя обрадовать, если съемки Доньи2 стартуют сейчас, то Давида не будет, он стал галаном в пятом сезоне Асеро, а по правилам Телемундо, актриса/актер не может в один год сыграть две главные роли в их проектах. Так что либо Донья будет в этом году, но с другим галаном, либо в следующем, но с прежним http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Отредактировано Francisca (08.09.2018 15:56)

0

785

Francisca написал(а):

Кстати, могу тебя обрадовать, если съемки Доньи2 стартуют сейчас, то Давида не будет, он стал галаном в пятом сезоне Асеро, а по правилам Телемундо, актриса/актер не может в один год сыграть две главные роли в их проектах. Так что либо Донья будет в этом году, но с другим галаном, либо в следующем, но с прежним

Ну, уж тут ты меня не порадовала. Я все-таки придерживаюсь принципа, что раз это продолжение Доньи, значит в ней должно быть по максимуму героев из прежней истории и я за то, чтобы Альта была с галаном и  пусть даже бпесячая Мона будет в истории, ведь все равно в таком случае она останется с носом, так что пусть будет как можно больше персов из прежней Доньи. :D

0

786

Lucky-lady написал(а):

все-таки придерживаюсь принципа, что раз это продолжение Доньи, значит в ней должно быть по максимуму героев из прежней истории и я за то, чтобы Альта была с галаном и  пусть даже бпесячая Мона будет в истории, ведь все равно в таком случае она останется с носом, так что пусть будет как можно больше персов из прежней Доньи.

Если не будет Давида, то всем остальным тем более делать нечего. Все жильцы весиндада завязаны на Сауле, к Альте не имеют никакого отношения. Мона отношение имеет, но что ей делать одной во втором сезоне? :unsure: Если только Сауля совсем не испортят и не сделают так, что Монка с ним расстанется, и ей как и Альте дадут нового мужичка, ну или бедолагу дока. ^^ Сауль конечно не идеальный галан, но не до такой же степени. Ну и в таком случае я смысла не вижу во второй Донье. Лучше уж клепать новый сериал с нормальным галаном, а не условным Хайзером (со всем уважением, но тип не мой).
И вроде говорили, что у Ары закончился контракт с Телемундо, а тут мало того Шефа втиснули, теперь ещё повелитель и вторая Донья, не многовато ли проектов для актёра бесконтрактника?

0

787

Lucky-lady написал(а):

Я все-таки придерживаюсь принципа, что раз это продолжение Доньи, значит в ней должно быть по максимуму героев из прежней истории

Оно, конечно, верно, когда делают продолжение какой-то истории, её не переделывают полностью, запихивая новых персов, а ведут старые линии. Но с Доньей слишком много разных непоняток. Так что заранее я бы не спешила определять кто там будет, а кто нет. Если даже не ясно когда начнутся съемки http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Elenca написал(а):

Если не будет Давида, то всем остальным тем более делать нечего. Все жильцы весиндада завязаны на Сауле, к Альте не имеют никакого отношения.

Как вариант, Сауля могут "убить", и это с подвигнет Альту на возвращение. Притянуто за уши, но если Давида не будет, это будет самый логичный вариант, как обыграть его уход. Ну, а Весиндад будет держаться на Монке, она же там постоянно тусуется.

Elenca написал(а):

Мона отношение имеет, но что ей делать одной во втором сезоне?

Не скажи, многие в твиттере просят во втором сезоне сделать основной акцент именно на взаимоотношения матери и дочери. Удивительно, но факт. 

Elenca написал(а):

И вроде говорили, что у Ары закончился контракт с Телемундо, а тут мало того Шефа втиснули, теперь ещё повелитель и вторая Донья, не многовато ли проектов для актёра бесконтрактника?

Его скорее всего продлили ещё в прошлом году, просто не стали устраивать из этого целого события. Никуда Ара не уйдет с Телемундо. Зачем? Она тут звезда. Её не так давно приглашали на Ацтеку сняться в передаче про танцы (не помню как называется), но когда Ара озвучила цену своего гонорара с шестью нулями, боссы Ацтеки сразу сдулись. Ара же потом в интервью объяснила, что на Телемундо в Шефе ей платят именно столько.
Что касается Доньи2, то я думаю, что снимать они начнут в следующем году. Во-первых на Апфронте говорили, что в этом году будет второй сезон Шефа, так что предположительно в конце октября - в начале ноября, они начнут снимать прогу. К январю, Ара как раз освободится, и с середины можно начинать работу в Донье. Плюс актеры подсобирутся. Давид уже сможет сняться в качестве галана. Даниэла Баскопе родит. И "Асусена" (не знаю как зовут актрису), так же закончит свои съемки в другом сериале. Мне кажется это будет логичнее :glasses: А там кто его знает, логика и проект "Донья" мало совместимы ^^

0

788

Francisca написал(а):

Как вариант, Сауля могут "убить", и это с подвигнет Альту на возвращение. Притянуто за уши, но если Давида не будет, это будет самый логичный вариант, как обыграть его уход

Для меня это слишком притянуто за уши. ^^ Если Сауля не будет, зачем Альте все остальные? :dontknow: Ну Мону с Рехиной ещё можно объяснить, а вот с остальными уже вопрос. Я не знаю что за потребность в общении или просто контакте может возникнуть у Альты с жильцами Весиндада. Да и с той же Валеркой, Лети... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif Они и при жизни так себе контактировали, так чего теперь возвращасться к этому?

Francisca написал(а):

многие в твиттере просят во втором сезоне сделать основной акцент именно на взаимоотношения матери и дочери.

Не хочу смотреть сериал, где акцент идёт на линии мать и дочь. Это не только Доньи касается. Мне это не интересно. Вообще не помню подобных сериалов, либо они мне не понравились. Смотрела Привилегию, там тоже такое было, на протяжении всего сериала, но в тоже время много внимания уделялось обеим парам, так что у меня не было ощущения, что акцент именно на Рохо-Норьега. :nope: Да и Данка отстойная актриса (на данный момент точно, может дальше расти будет) так что я не стала бы на ней акцентироваться. Хорошо если опять будет удачный образ Альты, ну или пара, а если нет? Альта и Монка точно не спасут картину.
Кристин, ты смотрела Повелителя? Как тебе?

0

789

Elenca написал(а):

Если не будет Давида, то всем остальным тем более делать нечего

Именно так. И потом, мне кажется, не нужен второй сезон в сто с лишним серий, а было бы прекрасно, если бы было не больше половины формата самого сериала, а то и вообще бы, серий 20. Вот почему-то мне очень нравятся фильмы-продолжения сериалов Мехии Узурпаторша и Мачеха. Всё понятно и сохранены главные линии, почти все герои.

Elenca написал(а):

Не хочу смотреть сериал, где акцент идёт на линии мать и дочь. Это не только Доньи касается. Мне это не интересно. Вообще не помню подобных сериалов, либо они мне не понравились. Смотрела Привилегию, там тоже такое было, на протяжении всего сериала, но в тоже время много внимания уделялось обеим парам, так что у меня не было ощущения, что акцент именно на Рохо-Норьега

Знаешь, а я не прочь была бы посмотреть такой сериал. Почему бы и нет?

Elenca написал(а):

Кристин, ты смотрела Повелителя? Как тебе?

А почему меня не спрашиваешь, смотрела ли я "твоего Повелителя"? Я что ли не в счёт? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

790

Elenca написал(а):

Если Сауля не будет, зачем Альте все остальные?

По хорошему здесь вообще можно оставить только четырех "старых" персов: Монку, Сауля, Рохлю и Иску. Остальных же просто отправить в топку, так как они даже в первом сезоне не несли в себе особенной смысловой нагрузки. Но я думаю, это будет слишком большим подарком для нас, так что сильно не рассчитываю на такой исход.

Elenca написал(а):

Не хочу смотреть сериал, где акцент идёт на линии мать и дочь.

И я такие сериалы не люблю :no: Больше ста серий можно выдержать историю про любовь и месть, а вот родственные сопли надоедят уже на пятой серии.

Elenca написал(а):

Кристин, ты смотрела Повелителя? Как тебе?

Да http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Сегодня посмотрела уже вторую серию :glasses:

Lucky-lady написал(а):

А почему меня не спрашиваешь, смотрела ли я "твоего Повелителя"? Я что ли не в счёт?

А смысл у тебя спрашивать, если ты даже отказалась смотреть с нами Донью в оригинале? А тут вообще шестой сезон Повелителя, да еще его 89 серия http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Отредактировано Francisca (12.09.2018 10:40)

0

791

И так, я посмотрела 2 серии  :glasses: Тяжело, конечно, начинать смотреть сериал, когда в нём  идет уже шестой сезон, и не просто идет, а показано уже 88 серий этого сезона. Жесть. Я тут прикинула, это же если в каждом сезоне Повелителя примерно по 100 серий, за 6 сезонов их уже должно набраться 600, или около того!  o.O
Ну, ладно, это лирика. По делу получается вот что. Значит в 89 серии, происходит триумфальное появление нашей Доньи с Матаморосом.  Она приезжает в дом к Амадо (Матис Новоа), брату Аурелио (Рафа Амайа), чтобы обратиться за помощью. У этих двоих есть общий враг из прошлого, которого зовут Бальтазар Охеда, он ЦРУшник. Нам показали небольшой флешбек, из которого мы узнали, что в Париже Альтаграсия связалась с террористами, ведя с ними темные делишки. Так вот, на одной из сделок, которая проходила в ресторане, за Альтаграсией следили ЦРУ во главе с Охедой и люди Амадо. На встречу с клиентом Альта принесла кейс с чем-то (нам так и не рассказали с чем конкретно), а он ей соответственно деньги. Короче в итоге в ресторан влетели полицейские и пошла беспорядочная стрельба, что либо понять в которой было практически невозможно. Во вчерашней серии, вообще было больше вопросов, чем ответов, я даже отписываться поэтому не стала. Только после сегодняшней серии стало более-менее понятно. А вообще в идеале неплохо было бы получить консультацию о персонажах сериала, у того кто смотрит его постоянно. Так как персов тут очень много, куда больше чем в обычных серие, и что характерно, все друг с другом воюют :D Так вот, в итоге получается, что в момент, когда Альта работала с террористами, она привлекла внимание какой-то мексиканской организации, они как-то связаны с президентом, и они подослали к ней Амадо. Он должен был её соблазнить, и тем самым втереться в доверие, отслеживая её дела. Как это у него получилось нам покажут завтра, по рекламке этот момент выглядит горячо, я такое люблю  ^^ Так вот, сейчас, Альта хоть и знает, что Амадо её тогда предал и бросил разбираться с ЦРУ, тем не менее обращается за помощью именно к нему. По её мнению, уничтожение Охедо станет для нее первым шагом к легализации её положения в Мексике. Она хочет вернуться. А мы-то строили предположения, что это будет нечто пафосное, типа мести за убитого члена семьи или смерти возлюбленного, а тут просто решила вернуться и баста :D Короче она и Амадо разрабатывают план против Охедо, а между тем, Альта во всю флиртует с этим кренделем, чем изрядно выбешивает его подружку, которую играет Исабель Кастильо. Смотря на эту очередную Альтину игру, я прихожу к выводу, что её вставляют недоступные мужики, особенно когда у них имеется вторая половина http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif  У неё прямо какой-то режим охотника включается. Видно от того Тригви её тогда и не впечатлил - он был слишком доступен, а ей это скучно ^^
Короче, не ожидала, но я таки жду завтрашнюю серию :jumping:

+1

792

Francisca написал(а):

По хорошему здесь вообще можно оставить только четырех "старых" персов: Монку, Сауля, Рохлю и Иску. Остальных же просто отправить в топку, так как они даже в первом сезоне не несли в себе особенной смысловой нагрузки. Но я думаю, это будет слишком большим подарком для нас, так что сильно не рассчитываю на такой исход.

Соглашусь с тобой. И вот даже Валерия со своим Лопесито потеряли интерес и они совсем не нужны второму сезону. Даниэла Баскопе вообще что-то разочаровала меня как актриса. Впервые увидела ее в этом сериале, потом приглянулась к ней в "Бандитках" и да - не вижу суперской в ней актрисы.

Francisca написал(а):

И я такие сериалы не люблю :no: Больше ста серий можно выдержать историю про любовь и месть, а вот родственные сопли надоедят уже на пятой серии.

Видишь, как наши с тобой вкусы не похожи. А я бы хотела такую историю, про построение отношений между матерью и дочерью.

Francisca написал(а):

А смысл у тебя спрашивать, если ты даже отказалась смотреть с нами Донью в оригинале? А тут вообще шестой сезон Повелителя, да еще его 89 серия

Уже шестой?! Ничего себе! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

793

Lucky-lady написал(а):

Даниэла Баскопе вообще что-то разочаровала меня как актриса

Меня она с самого начала не впечатлила. А ведь в Донье это у неё далеко не первая роль, что значит, что эта актриса без особого таланта и лучше для второстепенных ролей. А ещё лучше вообще без неё http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lucky-lady написал(а):

Видишь, как наши с тобой вкусы не похожи.

Я давно общеизвестный факт http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

Lucky-lady написал(а):

А я бы хотела такую историю, про построение отношений между матерью и дочерью.

Теоретически я не прочь посмотреть такую историю, НО лишь если это будет очень качественно прописанная драма, с классными характерами обеих героинь, и не более чем на 10 серий. Большее количество серий просто убьет всё хорошее, что есть в  этой задумке, превратив сюжет в жевание соплей, и топтании на одном месте :disappointed: 

Lucky-lady написал(а):

Уже шестой?! Ничего себе!

Да http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Я специально сейчас посчитала полное количество серий этого сериала, начиная с первого сезона и заканчивая шестым, и получается, что после окончания текущего сезона их наберется 535 серий. Это, наверное, самый гигантский сериал латины, причем по всем странам производителям. И самый прикол, что на Телемундо не собираются на этом останавливаться, у Повелителя будет 7 сезон :glasses:

0

794

Francisca написал(а):

Так вот, сейчас, Альта хоть и знает, что Амадо её тогда предал и бросил разбираться с ЦРУ, тем не менее обращается за помощью именно к нему. По её мнению, уничтожение Охедо станет для нее первым шагом к легализации её положения в Мексике. Она хочет вернуться. А мы-то строили предположения, что это будет нечто пафосное, типа мести за убитого члена семьи или смерти возлюбленного, а тут просто решила вернуться и баста

Ну, а ты что хотела? Ладно хоть, что вернуться в свою страну. Классно, если она будет помогать полиции ловить преступников и тогда может вступить в программу защиты свидетелей. И все-таки не могут же в Повелителя перетянуть кучу персов из Доньи, поэтому в Повелители все-таки пахнет атмосферой сириеса, а не обычной драмы.

Francisca написал(а):

Смотря на эту очередную Альтину игру, я прихожу к выводу, что её вставляют недоступные мужики, особенно когда у них имеется вторая половина http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif  У неё прямо какой-то режим охотника включается. Видно от того Тригви её тогда и не впечатлил - он был слишком доступен, а ей это скучно

Она стала такой в ту ночь, когда ее изнасиловали. В ней пробудили инстинкт охотницы. Не случись этой трагедии, жила бы она себе с Сезаром, была бы той Альтой, какой была, но стечению роковой ночи превратилась в эдакую "насильницу" в женском обличье. Даже я сопереживаю ей, но знаешь, не буду лукавить, что может быть, я больше сопереживаю Альте по той причине, что ее сыграла моя любимая Ара. Будь на ее месте другая актриса, признаюсь откровенно: она не вызвала бы у меня таких эмоций.

0

795

Lucky-lady написал(а):

Ну, а ты что хотела?

Я ждала пафоса в её возвращении ^^ Но нет, так нет http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

Lucky-lady написал(а):

Классно, если она будет помогать полиции ловить преступников и тогда может вступить в программу защиты свидетелей.

Как Альта может помогать полиции, если она и Амадо (не забываем, что он глава наркокартеля), собираются убить Охеду, а он полицейский. Явно не вариант. "Купит" она себе свободу, да и всё, когда есть бабки это очень легко. И Амадо ей пообещал к концу операции большой куш http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile325.gif

Lucky-lady написал(а):

Она стала такой в ту ночь, когда ее изнасиловали. В ней пробудили инстинкт охотницы.

Честно говоря, не вижу связи между её изнасилованием и тягой отбивать мужчин у других женщин. Такое событие пробудило в ней ненависть у мужчинам - это да. Отвращение - тоже, да. Желание их использовать, чтобы получить свою выгоду. Но и всё. А вот именно отбивать их, это вероятно всегда было в её характере, просто с превращением в Донью "расцвело" сильнее. Даже с Амадо, она сейчас вообще могла бы не напрягаться, он и так согласился помочь ей избавиться от Охедо, но Альта развлекается провоцируя его, и напоминая об их прошлом. И судя по авансу там есть что вспомнить http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile66.gif

0

796

Francisca написал(а):

Меня она с самого начала не впечатлила. А ведь в Донье это у неё далеко не первая роль, что значит, что эта актриса без особого таланта и лучше для второстепенных ролей. А ещё лучше вообще без неё

Ну, вот видишь! Не такая уж я глупая! Тоже заметила, что актриса не айс. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Francisca написал(а):

Я специально сейчас посчитала полное количество серий этого сериала, начиная с первого сезона и заканчивая шестым, и получается, что после окончания текущего сезона их наберется 535 серий. Это, наверное, самый гигантский сериал латины, причем по всем странам производителям. И самый прикол, что на Телемундо не собираются на этом останавливаться, у Повелителя будет 7 сезон

Капец! Ты меня прямо испугала. И не надоедает этот сериал народу?

Francisca написал(а):

Честно говоря, не вижу связи между её изнасилованием и тягой отбивать мужчин у других женщин. Такое событие пробудило в ней ненависть у мужчинам - это да. Отвращение - тоже, да. Желание их использовать, чтобы получить свою выгоду. Но и всё. А вот именно отбивать их, это вероятно всегда было в её характере, просто с превращением в Донью "расцвело" сильнее. Даже с Амадо, она сейчас вообще могла бы не напрягаться, он и так согласился помочь ей избавиться от Охедо, но Альта развлекается провоцируя его, и напоминая об их прошлом. И судя по авансу там есть что вспомнить

А ты уж постарайся думать так, как я. Почему? Да потому что в противном случае ты как бы опровергаешь добрый характер той Альты, какой она была до трагедии. Пофантазируй, какой была бы ее жизнь с Сезаром, если бы с ней не случилось того, что случилось. Если думать, что в Альте всегда, с самого рождения, жила соблазнительница, то это получится пошловато. Будем лучше думать, что именно изнасилование побудило в ней отношение к мужчинам такое, как относится самый последний мужчина на земле к женщине: то есть она хочет использовать их, завоевывать, потом бросать, ведь именно так поступает мужчина, у которого нет моральных принципов.

0

797

Lucky-lady написал(а):

Капец! Ты меня прямо испугала. И не надоедает этот сериал народу?

А видимо не надоедает. Я тоже все время удивляюсь, что его продлевают и продлевают. Асеро тоже по количеству сезонов догоняет, уже скоро 5-й выходит. А как по мне, уже и третий был лишним, когда сменилась главная героиня. А после смерти моей любимой Арасели там уже не на что смотреть. Так что эти два сериала видимо будут идти бесконечно....

Lucky-lady написал(а):

Тоже заметила, что актриса не айс.

Вы про Баскопе? В По ту сторону стены мне нравится как она играет. Как зыркнет, что мне аж страшно становится http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

798

Lucky-lady написал(а):

И не надоедает этот сериал народу?

Чабелла написал(а):

А видимо не надоедает.

Я тоже думаю, что не надоедает. В любом сериале создатели ориентируются в первую очередь на рейтинг, который как раз и показывает заинтересованность зрителей в проекте. Вот даже сейчас везде пишут, что из-за болезни Рафы, и его отсутствия в сюжете, рейтинг Повелителя стал снижаться, НО даже при этом сильно он не опустился. Мне иногда в твиттере попадаются сводки, и вот там видно, что этот проект постоянно пребывает где-то между первым и пятым пунктом, видимо в зависимости от событий каждой серии. А это не так низко. Мне кажется так легко создатели от него не откажутся, и болезнь Рафы тому подтверждение. Они могли уже сейчас убить по сюжету Аурелио, и плавно свести сериал к концу. Но этого не происходит, напротив, создатели всеми силами подогревают интерес, вводя новых персонажей. Даже интересно узнать рейтинг последних двух серий, сто пудово поднялся :D Те кто ждет Донью, как с ума посходили, в этой общей эйфории %-)  Уже даже новые хештеги выдумали: #LaDoñaIsBack и #Amagracia

Lucky-lady написал(а):

Пофантазируй, какой была бы ее жизнь с Сезаром, если бы с ней не случилось того, что случилось.

Олеся, ты хочешь, чтобы у меня случилась душевная травма???   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile8.gif  Ты хочешь, чтобы я, с моим характером и тягой к определенным персам, представила эту жуткую картину, где Альта, НАША АЛЬТА, стоит в грязном фартуке на облезлой кухне, и готовит тортас, а рядом  с ней, за столом сидит такой же, как и кухня облезлый Сезар, и парочка сопливых детей?!  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/5383f1f16b70856de2c69ee4985c9d2a.gif Я люблю ужастики, но не такого плана :sceptic:

Чабелла написал(а):

Вы про Баскопе? В По ту сторону стены мне нравится как она играет. Как зыркнет, что мне аж страшно становится

Когда её героиня в Донье в самом начале пыталась строить из себя стерву, у нас это воспринималось куда лучше, чем то, что было после. Видимо стервы это её.

0

799

Francisca написал(а):

где Альта, НАША АЛЬТА, стоит в грязном фартуке на облезлой кухне, и готовит тортас, а рядом  с ней, за столом сидит такой же, как и кухня облезлый Сезар, и парочка сопливых детей?!

Ну почему сразу тортас на облезлой кухне, и Сесар тоже облезлый...  :D Альте Сауль ведь его напоминал. А значит это с юности был такой же защитник горлопан. Может он вообще стал бы работать в...DEA, как Дэйв у Иоланды, в Пилоте. Или стал бы таким же адвокатом.

0

800

Carla-Rosa написал(а):

Ну почему сразу тортас на облезлой кухне, и Сесар тоже облезлый...   Альте Сауль ведь его напоминал. А значит это с юности был такой же защитник горлопан.

Не думаю, что Сезар достиг бы чего-то, вероятнее всего Альта прожила бы жизнь её матери, т.е. с "милым рай и в шалаше", как раз то что я и описала. Тот же Сауль, чего он добился? Ничего. Он сначала жил под родительской крышей в Весиндаде, а затем видимо с Монкой в доме который был куплен на деньги Альты http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Он стал крутым адвокатом? Тоже нет. Ну мал-мало кого-то защищает, но доход ему это толком не приносит. Вспомни Химену, которая боролась со взбунтовавшимся краном, с одной стороны её поведение было похоже на истерику на пустом месте, но если подумать, такая жизнь для женщины с амбициями это значит задушить свое собственное я. Альте в этом плане проще, у неё есть всё, и она может себе позволить мужчину идеалиста http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif Как говориться, чем бы дитя не тешилось...

0