Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья / La Doña - 3

Сообщений 1 страница 20 из 1007

1

https://i.ibb.co/m0GC8sH/67-A21867-17-ED-4-B62-AB12-5760-CE12-B3-CE-3509-00000277-D59-C0-CF9.jpg

Название: Донья
Оригинальное название: La Doña
Год выпуска: 2016
Жанр: драма, мелодрама
Выпущено: Мексика /Argos Comunicación, Telemundo
Режиссер: Карлос Вильегас, Карлос Перес, Фелипе Агиляр
В ролях: Арасели Арамбула, Андреа Марти, Давид Чокарро, Данна Паола, Карлос Понсе, Давид Сепеда, Марисела Гонсалес, Кика Эдгар, Патрисия Рейес Спиндола, Алехандра Баррос, Фатима Молина, Мария дель Кармен Феликс, Матиас Новоа, Ребекка Джонс, Хосе Мария Галеано, Эльса Ортис

Сюжет: История вращается вокруг Альтаграсии Сандовал, женщины, которая с подросткового возраста должна была заботиться о своей младшей сестре и продвигаться вперед без помощи своих родителей.
Родители и парень Альтаграсии были жестоко убиты группой из пяти человек по имени "Monkys", которые также надругались над ней. Когда Альтаграсия была маленькой, после смерти своих родителей, Альтаграсия находилась под опекой своей тети Есении Сандовал , которая научила ее манипулировать мужчинами и колдовству. Благодаря своей тете Альтаграсия встречает Лазаро Эрнандеса, владельца строительной компании, которого она соблазняет и манипулирует. Позже Альтаграсия понимает, что она беременна, и с помощью своей тети ей удается обмануть Лазаро, заставив его поверить, что это его ребенок.. А благодаря нескольким советам от Есении, Альтаграсия делает Лазаро алкоголиком, и поэтому ей удается забрать его компанию и все его деньги, а затем бросить его и дочь.

Отредактировано Lucky-lady (02.01.2018 21:45)

0

2

https://a.radikal.ru/a06/1801/61/af81868b03b0.gif

Донья - 1

Отредактировано Lucky-lady (02.01.2018 21:47)

0

3

https://c.radikal.ru/c25/1801/d7/34a943b584d9.gif

Донья - 2

Отредактировано Lucky-lady (02.01.2018 21:48)

0

4

https://a.radikal.ru/a07/1801/ab/1dc548bcb357.gif

Фотогалерея Донья

Отредактировано Lucky-lady (02.01.2018 21:49)

0

5

По 47-й серии:
Кажется, доверию Альты к Моне пришел конец. А может быть нет. Но вот Альта пришла и увидела Сауля и Мону спящими на диване. Да, их просто сморил сон, они устали, но мало ли что подумает влюбленная в Сауля Альта? В голову Альты может прийти всякое.

0

6

Мдя, страдалец лазарь решил изображать из себя ангела мщения Альте, раз решил покрывать Есению. Короче, паралитик меня разочаровал. Этот актер мне  чисто внешне очень антипатичен, даже когда был молод и не плешив, а после  его брехни  много здоровья я ему не желаю. Да и вообще, если Альту еще можно обвинить в том, что она его ограбила (он наверное конченный лох, раз его обвела вокруг пальца девчонка), то его алкоголизм-это целиком и полностью его вина. Если он оказался тряпкой и не смог начать все сначала, то особого сочуствия он не вызывает. Хитропопая тетушка врет не моргнув глазом про то, что ее не было с Альтой, и судорожно распихивает полученные бабки под половицы. Вся гопота хором твердит, что это Альта скинула Хаиме, Сауль мечется между любовью к Альте и матерью, ведь она ему четко дала понять, что Альта ее враг. Брауль даже Альте не сказал, что это он так напакостил, знает, что Альта сдаст его не моргнув глазом.

0

7

Лили написал(а):

Брауль даже Альте не сказал, что это он так напакостил, знает, что Альта сдаст его не моргнув глазом.

Вот Сауль правильно смекнул, что даже если Альта бела и пушиста, то рядом с ней такие волки работают, что хочешь не хочешь, а выставят её в невыгодном свете. Альта думает, что держит Рафу и Брауля в ежовых руковицах, но на самом деле это далеко не так. Поэтому мне жаль Альту.
А молодые мажоры просто поражают меня. Интересно, во что ещё вляпаются Эмик и сучка Иза? Жесть просто. И в русскую рулетку-то сыграл Эмик, и обмен партнершами... Фи, гадость какая. Ну, молодняк. Порченная молодежь.

Лили написал(а):

Мдя, страдалец лазарь решил изображать из себя ангела мщения Альте, раз решил покрывать Есению

У меня не вызывает Лазарь отторжения. Не забывай, что стерва Есения сказала ему ТАКУЮ правду, которая выгодна ей самой, поэтому нечего удивляться тому, что он покрывает Есению. Лазарь же не знает что пережила Альта в молодости и кто решил поживиться на страданиях Альты. Если бы Лазарь знал правду, то пнул бы Есению точно также как это сделал Браулио. Ну, не пнул бы, раз Лазарь сидит в инвалидном кресле, но задавил бы эту стерву точно на её высоких каблуках, чтобы она полетела со второго этажа венсинанда. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

8

Ну вот, и Моники коснулась Доньина нелюбовь, нефиг спать в обнимку с Саулем, пусть даже и одетыми. Альта конечно увидела их записки сумасшедшего, в принципе сделала верные выводы и теперь у Браулио новое поручение- узнать все о Монике. Рехина уже бьется в истерике, понимая что Альта Моню не оставит безнаказанной, за то что  положила глаз на ее мужчину. Лазарь уже в который раз порывается уезжать, но так и сидит в весиндаде.  Интересно, Валерия  реально беременна от Лопесито или как?

0

9

По 50-й серии:
Продолжает бесить Рехина. С одной стороны мне её жаль, потому что понятное дело, что то, что случилось с сестрой, у Рехины тоже оставило травму. Хоть Альта и спасла Рехину, но вот теперь хочешь не хочешь, а Рехина должна быть погроб жизни быть обязанной Альте. Но Рехина переспала с Филей, что явно не понравилось Изабеле, так как она считает, что мать предала свою сестру.
Вот и полетела голова с Алехандро, а теперь как альта узнает имя своих новых палачей? Мне вот интересно увидеть серию, в которой Альта встретиться лицом к лицу с Даниэлем, который спас ей жизнь.
Габино просто возмущает. Не думала, что он такой маньяк. Надел маску и пошел насиловать Монику. А в тот же самый момент к Альте ломился Алехандро, но хорошо, что у матери и дочери всё закончилось хорошо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

10

По 52-й серии:
Вот почему-то мне нисколько не жаль убогуё Рехину. Как же она меня бесит! Бездельница фиговая! Даже как мать не состоялась. Чем она занималась все эти годы? И не надо говорить, что она служила Альте. Давно бы взяла свою жизнь в свои руки, а не ждала бы, когда Альта даст ей пинок под зад и правильно сделала. А Иза вообще поражает меня. Ее волнует как она будет жить без денег Альты и без всех удобств. И не Альту я виню в том, что Иза выросла такой паразиткой, а виновата безмозглая мать, которая позволила сестре манипулировать собой и Изой. В общем, пусть катится Рехина подальше. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif
Есения и веселит, и злит. Расшиковалась на бабки Альты и теперь выступает феей для Лазаря и Моны. Ну, пусть Брауль повыщипывает ее перышки, а то шибко уж Еся распушила свой хвост. Прямо стала меценаткой какой-то.
Ну, Моне не стоит открывать рот - это мы все знаем. Как запела в фонде Даниэля, так хоть уши затыкай. Но Даник говорит Саулю, что поет ангел небесный. Фу, какой же примитивный голос у Данны Паолы.
Химена стала правой рукой Брауля, так что теперь ей Сауля не видать как своих собственных ушей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

11

По 54-й серии:
Как же скучно было бы без комедиантов - лазаря и Еськи. Просто веселят они меня. Логикая у лазаря потрясающая, раз решил рассказать Моне полуправду и понадеялся, что она тут же покинет Мехио. Ага, да после такого любой адекватный человек не то, чтобы всё бросить, а будет с ещё большим азартом искать свою настоящую мать. Еся и лазарь только раззадорили Мону и теперь её пинками из Мехико не вытуришь и она будет искать свою мать. Хотя если у Моны голова бы работала, то могла бы докумекать, что это Альта, потому что кто ещё приходится родней Есении, как не Альта? Но Моне конечно же до такого не додуматься, поэтому она так и будет ломать голову над тем, кто же её настоящая мать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif
Понравился Даниэль. когда Рафа спросил у него, а убил ли он свою жертву, Даник сказал, что убил. Мне кажется, даже если он догадается, что это и есть Альта, он не выдаст её ни Рафе, ни Франсиско. Даниэль не такой как они негодяи. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif
Порадовала Асусена тем, что пришла к Альте, а та не стала чикаться и рассказала правду о Химене. Так и надо Химене! Не она ли подкинула идею Асусене идти к Альте, когда по телеку показали награждение фонда "Возрождение"? Вот пусть теперь Химена пожинает плоды своей ненависти к Альте. А добавить к этому ещё то, что Химена странно шепчется по телефону, а Асусена слышала это, то уверена, что мать Сауля перестанет доверять своей найденной "доче", коей считает она сучку Химену. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

12

По 54-й серии:
Как же скучно было бы без комедиантов - лазаря и Еськи. Просто веселят они меня. Логикая у лазаря потрясающая, раз решил рассказать Моне полуправду и понадеялся, что она тут же покинет Мехио. Ага, да после такого любой адекватный человек не то, чтобы всё бросить, а будет с ещё большим азартом искать свою настоящую мать. Еся и лазарь только раззадорили Мону и теперь её пинками из Мехико не вытуришь и она будет искать свою мать. Хотя если у Моны голова бы работала, то могла бы докумекать, что это Альта, потому что кто ещё приходится родней Есении, как не Альта? Но Моне конечно же до такого не додуматься, поэтому она так и будет ломать голову над тем, кто же её настоящая мать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif
Понравился Даниэль. когда Рафа спросил у него, а убил ли он свою жертву, Даник сказал, что убил. Мне кажется, даже если он догадается, что это и есть Альта, он не выдаст её ни Рафе, ни Франсиско. Даниэль не такой как они негодяи. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif
Порадовала Асусена тем, что пришла к Альте, а та не стала чикаться и рассказала правду о Химене. Так и надо Химене! Не она ли подкинула идею Асусене идти к Альте, когда по телеку показали награждение фонда "Возрождение"? Вот пусть теперь Химена пожинает плоды своей ненависти к Альте. А добавить к этому ещё то, что Химена странно шепчется по телефону, а Асусена слышала это, то уверена, что мать Сауля перестанет доверять своей найденной "доче", коей считает она сучку Химену. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

13

Lucky-lady написал(а):

Хотя если у Моны голова бы работала, то могла бы докумекать, что это Альта

Тут голова не только у Моны не работает, Рафа столько знает об Альте и тоже не сообразил пока что она-та девочка, семью которой они убили. Хотя ведь много сходится: родителей нет, есть сестра , все остальное-покрыто мраком. Тем более, что после знакомства с Альтой пропали уже 2 их бывших товарища, а теперь и Даня на примете.
Как Альта демонстративно уклонилась от поцелуя при вручении пожертвования, Даниэль сразу понял, что ветер переменился,  и наверное скоро догадается что к чему. Рафу я себе представляла более холодным, а он от воспоминаний 20 летней давности впадает в истерику, прям как героини Вики Руффо.

Lucky-lady написал(а):

любой адекватный человек не то, чтобы всё бросить, а будет с ещё большим азартом искать свою настоящую мать

Да, полностью с тобой согласна, Моне  ради такого и Италия не нужна. Кстати, с какой легкостью они говорят об отъезде в другую страну. Интересно, их незнание языка не пугает?

Lucky-lady написал(а):

Порадовала Асусена тем, что пришла к Альте, а та не стала чикаться и рассказала правду о Химене.

Да, это было круто, Асусена явно не ожидала столько тайн.

0

14

Лили написал(а):

Как Альта демонстративно уклонилась от поцелуя при вручении пожертвования, Даниэль сразу понял, что ветер переменился,  и наверное скоро догадается что к чему. Рафу я себе представляла более холодным, а он от воспоминаний 20 летней давности впадает в истерику, прям как героини Вики Руффо.

Зато в моих глазах Даник поднялся. Я и так балдею от Диего Солдано, а тут он всё понял, но будет молчать, наверное, так как решил нести свой крест, считая, что поделом ему и его сообщникам. Альта же имеет право на месть.

Лили написал(а):

Да, полностью с тобой согласна, Моне  ради такого и Италия не нужна. Кстати, с какой легкостью они говорят об отъезде в другую страну. Интересно, их незнание языка не пугает?

Ну, наверное, выберут испаноязчыную страну, а даже если поедут в Италию, то не задержатся там, а обоснуются всё-таки там, язык страны которой знают. Лазарю поздно уже учить новый язык, потому что он при смерти, а Моне и Есе вполне можно усвоить новый язык. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

15

55-56-e серии:
Сериал продолжает удивлять неожиданными поворотами сюжета. И как же я обожаю сцены, в которых мутузят сучку Есению! Просто тащусь, когда в нее целятся, когда её бьют, толкают, а уж когда Альта оставила её без денег, то это была самая лучшая сцена. Ненавижу Есению за то, что пристроила Альту к старому Лазарю, а теперь строит из себя влюбленную даму. И вот Лазарь узнал правду о том, что Мона не его дочь. Классно Альта щелкнула по носу эту заразу Есению.
И всё-таки Альта катится вниз и не меняется ради любви к Саулю. Понятное дело, что он подозревает, что она убила его отца, поэтому у нее пропал стимул меняться в лучшую сторону.
Понравилось падение Химены в буквальном смысле этого слова. Оказалась в постели Брауля - так ей и надо. Асусене это пусть будет уроком, раз она считала Химену своей второй дочкой. Пусть меньше доверяет всем девицам, в которых она видит свою погибшую дочь.
Рафа всё-таки не доверяет Альте, поэтому попросил Габино передавать ему всё о ней. Мне кажется, Рафа считает Альту Рехиной, то есть девушкой, которая спаслась двадцать лет тому назад. Жаль будет, если Рафа раньше Альту узнает её истинное лицо.
Жду появления пятого насильника Франсиско. Интересно, когда он появится? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

16

Номинации в которые попала Донья к премии PREMIOS TU MUNDO 2017, которая состоится 24 августа

– Serie favorita

– La pareja perfecta: David Chocarro y Aracely Arámbula

– Protagonista favorito con mala suerte: David Chocarro

– Protagonista favorito: David Chocarro

– Actriz favorita: Danna Paola

– El malo más bueno: José María Galeano

– Protagonista favorita: Aracely Arámbula

– Actor favorito: Odiseo Bichir

0

17

Francisca написал(а):

Номинации в которые попала Донья к премии PREMIOS TU MUNDO 2017, которая состоится 24 августа

Классно. Желаю удачи этому сериалу, так как он достоин победы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

18

Ну вот, Альта раздала всем сестрам по серьгам. Первой выхватила Рехина, потом Альта заткнула рот Асусене, прицепом пошла Химена со своей вечно кислой рожей. Теперь черед Есении и Лазаро. Интересно, Есения что реально считала, что никто и никогда не узнает истинную подоплеку их отношений с Альтой? В конечном итоге Лазарь двадцать лет спустя узнал офигенно много нового, и что Альта была изнасилованна, что Есения подложила ее под него, и под занавес , но  уже само собой разумеющееся- Мона ему не дочь. Лазарь и до этого момента был хлипок здоровьем, а все эти новости его просто ушибли. Интересно, он выживет или нет? Альта уже догадалась, что Браулио судя по всему играет на два фронта, сначала его Лазарь с Есенией спалили, а потом и он сам в разговоре с Альтой. Есения теперь в больничке плачет и утешает Мону, а обвиняет все равно Альту. Непробиваемая баба, не пойму, то ли не хочет признавать свои ошибки, то ли искренне верит в то, что Альта-зло, а она святая? Порадовало, что Альта забрала деньги, Есении конечно хочется получить их обратно, но для этого нужно рассказать правду о происшествии на стройке.
Сауль теперь весь влюбленный в Мону, дождалась она таки своего принца, но что-то не заметила я у Асусены счастливого взгляда  при виде очередной сыновьей зазнобы.
Не пойму игру Габино, за кого он все-таки играет. Если за Мону, то недолго жить парню осталось.

0

19

Лили написал(а):

Сауль теперь весь влюбленный в Мону, дождалась она таки своего принца, но что-то не заметила я у Асусены счастливого взгляда  при виде очередной сыновьей зазнобы.

Так, потому что из-за Моны всегда у Сауля проблемы. Где находится Мона, там Габино, а Сауль как верный принц бежит спасть её, рискуя своей шкурой. Конечно же, матери не понравится зазноба сына, от которой одни проблемы. Химена хоть пыталась сдерживать Сауля, а Мона сама рвется грудью на амбразуру, поэтому Асусена не хочет для сына такой судьбы, какая была у Хайме.

Лили написал(а):

Есения теперь в больничке плачет и утешает Мону, а обвиняет все равно Альту. Непробиваемая баба, не пойму, то ли не хочет признавать свои ошибки, то ли искренне верит в то, что Альта-зло, а она святая? Порадовало, что Альта забрала деньги, Есении конечно хочется получить их обратно, но для этого нужно рассказать правду о происшествии на стройке.

Я просто обожаю серии, в которых Есению бьют, пинают, унижают. Просто фигею от этой бабы. ладно хоть без денег осталась, а то уже шиковала, покупая массажное кресло для своего Рея, которым называла Лазаря. Ну, какой из него Рей? Прямо они стали как влюбленная парочка, я просто фигела от эротических сцен между ними. И чего это Еся запала на лазаря? Никак не могу понять душу этой бабы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

20

Lucky-lady написал(а):

я просто фигела от эротических сцен между ними.

а меня от этих сцен просто воротило, бе-ее

Lucky-lady написал(а):

И чего это Еся запала на лазаря?

из-за денег, Лазарь и Мона ее билетик к Альтиному богатству. Сначала она пыталась тянуть деньги с Рехины, потом с Альты. Не будет Моны и Лазаря и денег не будет никаких, поскольку сама по себе Еся никому не нужна и не интересна. Да и когда Мона узнает о ней правду, вряд ли будет ее также любить

0