Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья / La Doña - 3

Сообщений 541 страница 560 из 1007

541

Сеньорита Сирена написал(а):

Даже если бы они с первых серий узнали, что они мать и дочь, это бы не помешало им влюбится в Сауля.

Это да, но тут Мона все же вторая. И если ей трезво взглянуть на ситуацию со стороны, отойти должна она. Это её Сауль принимал за некое одноклеточные существо, не обремененное интеллектом, которое нам подавали под соусом младшая сестренка или хороший друг. Да и сейчас их отношения даже не романтические. Тебе хоть одна сцена у них хоть немного понравилась, без сравнений с Альтой?

Сеньорита Сирена написал(а):

Неприятный момент это когда Маргарита рассказывала как её изнасиловали, а Мона её слушала. Узнать что ты ребенок от насильника совсем другое.

Все же Монка здоровая кобыла, также предполагается, что она итак трудно жила и света белого не видела. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Я это говорю к тому, что здесь не та ситуация, когда живёт себе принцесса в розовом мире, и тут бац, новость. Оказывается она и не принцесса вовсе. У Монки ситуация другая. Конечно она не должна ликовать по этому поводу, но и так конкретно истерить, тоже не обязательно. Лазарь рядом, теперь есть ещё и мать, можно все это более спокойно проанализировать.

Сеньорита Сирена написал(а):

А чего ты ждала от этой сцены?

Да ничего не ждала. Просто нормальный разговор двух взрослых людей без пены у рта. Все эти сопли и слюни, что я твоя мадре, а ты моя иха, я изначально не хотела.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif Можно было просто поговорить, что и как произошло. Наверное адекватный человек так и сделал, и не стал дополнительно обвинять мать. :dontcare:

Сеньорита Сирена написал(а):

Почему ради "умершего" человека нужно от чего-то отказываться?

Там жизнь покажет. От образа Альты в их доме, им точно не избавится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif Монке не помешало бы самосовершенствоваться. Неотесанная деревенщина может быть интересна лишь первое время (а здесь и этого не было), а дальше неизвестно. Вот с Хименой семейный быт понятен и логичен, а с Моной....

0

542

Lucky-lady написал(а):

Да ладно, было бы идеально, если бы Мона оказалась дочкой Даника и Альта жила бы с ними счастливой семьей. Я о таком финале мечтала, но кто меня услышит?

Это для тебя :playful: Пожалей Альту, мало того что ей в дочери досталось такое чудовище как Монка, так еще ей в пару ты хочешь бывшего насильника o.O  Я тоже не склонна к жалости к героям, но не до такой же степени. Да и к  тому же Даниэль совершенно не подходит Альте. То что этого персонажа играет актер с красивым торсом и лицом, еще не означает, что его герой станет идеальной парой для героини. Нужно смотреть на характеры. Альте нужен мужчина сильный не физически, а морально, со внутренним стержнем, чтобы рядом с ним она могла снять маску Доньи и стать настоящей Альтаграсией - нежной и женственной. А Даниэль слабый, ведомый человек, к тому же трусоват. Так что рядом с таким, Альта не просто бы осталась Доньей, но стала бы еще жестче, т.к. рядом со слабым по определению становишься сильнее.
Вообще, если абстрагироваться от того, что Альта влюбленна в Сауля как кошка, и уже вряд ли избавится от этого чувства, т.к. даже Сезару она была верна 20 лет, то тут и подавно ловить нечего...но не суть. Допустим разлюбила она Сауля, и готова к новому чувству, то хотелось бы рядом с ней увидеть настоящего мужчину, в котором бы красивая обертка, только дополняла личностные качества, а не заменяла их. Было бы хорошо, если бы в его жизни так же как и у Альты присутствовала трагическая потеря близких, но он с ней справился, и нашел в себе силы не озлобиться. Вот такой человек, помог бы Альте обрести себя, и не просто красивыми речами как Сауль, или щенячьими взглядами как Даниэль - а собственным примером!
Ох, что-то я разошлась :D но вот такие, примерно, мыли меня посещают на эту тему.

Lucky-lady написал(а):

Кристина, я тебя обожаю. Ты подсказала мне идею.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif это мы еще с тобой редко пересекаемся в темах, а то тараканы в моей голове, тебя бы часто вдохновляли на разного рода идеи ^^

Сеньорита Сирена написал(а):

За то сразу понятно, что Давид со своей женой не из-за внешности.

Это точно :D Но хотя, мы же рассуждаем о красоте с женской точки зрения, может мужчины видят её как-то иначе :glasses:

Сеньорита Сирена написал(а):

Ого, вот это поворот!    Наконец-то у Альты появится нормальный поклонник

Сильно не настраивайся, а то будешь так же разочарована, как и мы с Леной в свое время :disappointed: Нам его так разрекламировали тогда, а на деле толком ничего не показали :sceptic:

Сеньорита Сирена написал(а):

кроме того что Альта потушила сигарету об его татуировку и слегла порезала его татушку ножом

Если учесть, что Даник имеет определенную склонность к мазохизму, то боюсь он и здесь кайф ловил http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

Elenca написал(а):

От образа Альты в их доме, им точно не избавится.

Это точно, даже если она не вернется в их жизнь, то незримо однозначно будет присутствовать.  Ту же годовщину свадьбы Мона будет отмечать в день смерти ее матери ^^

0

543

Francisca написал(а):

Это для тебя :playful: Пожалей Альту, мало того что ей в дочери досталось такое чудовище как Монка, так еще ей в пару ты хочешь бывшего насильник

Вот мне интересно, был ли прототип Даника в ДБ и как он себя вел. Но как я уже говорила и повторюсь: Мона не идеальна, на роль главной героини не тянет, но все-таки не отрицательная, руки в крови никогда не позволит себя испачкать, а это явно перевес в ее пользу, а не в пользу Альты. Скажу по десятому кругу: да, я понимаю Альту, понимаю ее месть, но также, как и Надя, отдаю отчет тому, что она перешла границы дозволенного. Вот как-то так. Прости меня за мою откровенность.
Так что, учитывая прошлое Даника и его любовь к альте, Мона для него была бы подарком с небес - дочкой от любимой женщины, но это уже история моего романа. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Francisca написал(а):

А Даниэль слабый, ведомый человек, к тому же трусоват. Так что рядом с таким, Альта не просто бы осталась Доньей, но стала бы еще жестче, т.к. рядом со слабым по определению становишься сильнее.

Ну, не вижу в этом ничего плохого, если Альта была бы главой семьи. Вот финал сериала остался открытым в том плане, что мы не знаем с кем осталась Альта, но тут были намеки, что она осталась... сама знаешь с кем в Париже. Не произноси это имя, чтобы не портить просмотр Нади, но ты поняла о ком идет речь. А теперь вопрос: разве он будет главой в отношениях с Альтой? нет, конечно же. Главой он могла позволить быть только Саулю, потому что ЛЮБИЛА его, как ты знаешь, а все остальные мужчины, которые могут находиться рядом с ней, все равно будут ведомыми и ты это прекрасно понимаешь.

0

544

Lucky-lady написал(а):

Вот мне интересно, был ли прототип Даника в ДБ и как он себя ве

Такого персонажа там не было :no:

Lucky-lady написал(а):

Ну, не вижу в этом ничего плохого, если Альта была бы главой семьи.

Она бы стала не просто главой семьи, а осталась бы Доньей со всеми вытекающими из этого негативными последствиями. Т.е. вполне могла бы и в дальнейшем, например, лишать простых людей крова, если бы их дом располагался на удобном для нее участке. Или проворачивать нелегальные сделки. Убивать, и т.д. Тогда как ее именно от этого нужно избавлять. А слабый мужчина не имел бы права голоса, и авторитетом бы для нее не являлся.

Lucky-lady написал(а):

но тут были намеки, что она осталась... сама знаешь с кем в Париже. Не

Я вообще не "втыкаю" о ком идет речь :dontknow: Альта осталась одна, только и того, что спаслась. А пару ей не нашли даже приблизительно.....

0

545

Francisca написал(а):

Я вообще не "втыкаю" о ком идет речь :dontknow: Альта осталась одна, только и того, что спаслась. А пару ей не нашли даже приблизительно.....

Кристина, ну ты что? Что с тобой? Мы с Катей "решили," что Альта осталась с ним. Давай думай. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Francisca написал(а):

Такого персонажа там не было

Ясно. но тут видимо, надо было Диегито Солдано дать роль и вот нашли для него Даника. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Laie_51.gif

0

546

Lucky-lady написал(а):

ну ты что? Что с тобой? Мы с Катей "решили," что Альта осталась с ним. Давай думай.

Я, правда, не понимаю :no:

Свернутый текст

Единственный вариант, который с трудом могу притянуть "за уши" это Матаморос. Но это исключено. Т.к. во-первых, Альтаграсия никогда не смотрела на него как на мужчину. Он был ей очень предан, во многом потому что она помогла когда-то его семье, и плюс он восхищался силой ее характера. Альта же видела в нем помощника, и друга. И от того никогда бы не стала, использовать его в качестве Саулязаменителя.  А во-вторых, перед тем как пойти на пляж Альта отпустила Матамороса.   
Других же вариантов у меня совсем нет.

Lucky-lady написал(а):

но тут видимо, надо было Диегито Солдано дать роль и вот нашли для него Даника.

Ага, видимо Ара сильно просила за друга :D

Отредактировано Francisca (20.03.2018 15:17)

0

547

Кристина, ты попала в точку с вариантом. А почему бы и нет? Он единственный принимал Альту такой, какая она есть, восхищался ею и готов был ради нее на всё. Поэтому я так подумала, и Катя поддержала меня.

0

548

Lucky-lady написал(а):

Кристина, ты попала в точку с вариантом. А почему бы и нет? Он единственный принимал Альту такой, какая она есть, восхищался ею и готов был ради нее на всё. Поэтому я так подумала, и Катя поддержала меня.

Ну вы даете http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif вы бы ей еще Лусио "прилепили", с ним у нее вообще общее хобби ^^
Что касается того о ком мы говорим, то Альта никогда не стала бы его использовать. Слишком она дорожит людьми, которые ей преданы и близки. А укладывание его в свою койку, чтобы забыть несчастливую любовь - это как раз и называется "использовать". Единственное, что я могу допустить, это то, что в ее новой жизни,  мужчина о котором мы говорим, так же был рядом с ней, но только в качестве друга и помощника. Не более.

0

549

Francisca написал(а):

мужчина о котором мы говорим, так же был рядом с ней, но только в качестве друга и помощника. Не более.

тогда ладно. это другое дело. Тут я согласна с тобой

0

550

Elenca написал(а):

И если ей трезво взглянуть на ситуацию со стороны, отойти должна она.

В тех вопросах, что касаются чувств трудно трезво смотреть на ситуацию. Хотя для Моны идеально бы подошла фраза: если любишь отпусти  ^^

Elenca написал(а):

нам подавали под соусом младшая сестренка или хороший друг. Да и сейчас их отношения даже не романтические. Тебе хоть одна сцена у них хоть немного понравилась, без сравнений с Альтой?

Если бы в сериале не было Альты я бы его вообще смотреть не стала  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif
Даже если отключиться от того что это была Мона с Саулем, и смотреть только на картинку, всё равно нет  :no:  никакой особой романтики я не заметила, всё снято по шаблону.
А Сауль и правда относится к Моне как к младшей сестре, у него патологическая потребность защитить кого-то ущербного.

Elenca написал(а):

Просто нормальный разговор двух взрослых людей без пены у рта.

В любом случае первый их разговор не мог быть нормальным и без эмоций, "пена у рта" для первой реакции это естественно.  :dontknow:  Вот дальше да, Мона уже должна была всё проанализировать, подумать какой ужас произошел с Альтой, почему она её бросила и со временем понять её.

Elenca написал(а):

Можно было просто поговорить, что и как произошло.

Мне кажется это главная проблема Альты, что с Саулем, что с Моной. Она не могла ни с кем просто поговорить, что и как произошло. Альта могла сразу же признаться Саулю, что от насильников она родила ребенка, и что изнасиловали её не один, а пять человек, и что они же убили её родителей и Сесара. Она же всё время говорила ему полу-правду, поэтому и получала от него полу-доверие. И вообще желание Альты, чтобы Сауль ей безоговорочно верил, меня всегда поражало, а каком доверии может идти речь, когда она сама ему постоянно чего-то не договаривала или уходила от ответа?  :glasses:

0

551

Francisca написал(а):

Альте нужен мужчина сильный не физически, а морально, со внутренним стержнем, чтобы рядом с ним она могла снять маску Доньи и стать настоящей Альтаграсией - нежной и женственной.

Подписываюсь под каждым твои словом  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/a281795fe368101d60ff8249a205a590.gif
Альте нужен безукоризненно сильный мужчина, а не тряпки как Филипп и Ласаро.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Francisca написал(а):

или щенячьими взглядами как Даниэль

А мне Дэн напоминает своим взглядом котика  ^^  Хочется его за ушком почесать  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Francisca написал(а):

мы же рассуждаем о красоте с женской точки зрения, может мужчины видят её как-то иначе

Никто не может лучше оценить женщину, чем другая женщина.  :glasses: 
И это только в плюс Давиду как мужчине, если он смог полюбить свою жену, хотя вокруг было много других актрис-красоток  :cool:

Francisca написал(а):

Если учесть, что Даник имеет определенную склонность к мазохизму, то боюсь он и здесь кайф ловил

50 оттенков Даника  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Francisca написал(а):

Это точно, даже если она не вернется в их жизнь, то незримо однозначно будет присутствовать.

В финале Доньи Барбары тоже насколько я помню, Донья осталась присутствовать в жизни Сантоса и Мариселы, и каждый думал о ней.  :rolleyes:

Francisca написал(а):

вы бы ей еще Лусио "прилепили", с ним у нее вообще общее хобби

Лусио это кто-то из персонажей?

0

552

Lucky-lady написал(а):

учитывая прошлое Даника и его любовь к альте, Мона для него была бы подарком с небес - дочкой от любимой женщины, но это уже история моего романа.

А за что Дэну такой подарок?
Если рассмотреть голые факты: что он сделал за 20 лет кроме страданий - ничего? Он ничего не сделал сразу, чтобы остановить "Монки" не во время их убийств, не во время изнасилования, он не пытался потом найти Альту (хотя все "Монки" были золотой молодежью, поэтому связи у него явно были), когда он узнал, что Альтаграсия эта та девочка, которую он изнасиловал, что он сделал - снова ничего (хотя по его словам он все 20 лет только об этом и думал). Он не пришёл к Альте с чистосердечным признанием, пока она сама лично его не поймала.   :disappointed:
Кристина права, он трус. Да, он не такой ублюдок как остальные "Монки", но он трус, и страх за собственную жизнь перекрывал все его остальные желания.  :glasses:

Lucky-lady написал(а):

Он единственный принимал Альту такой, какая она есть, восхищался ею и готов был ради нее на всё.

Да недавнего времени это были Браулио и Матаморос, но к финалу видимо останется только Матаморос.  ^^

0

553

Сеньорита Сирена написал(а):

Лусио это кто-то из персонажей?

Он шаман. Скоро появится в сериале, друг Альты.

Сеньорита Сирена написал(а):

В финале Доньи Барбары тоже насколько я помню, Донья осталась присутствовать в жизни Сантоса и Мариселы, и каждый думал о ней

Но она точно была мертва, а в Донье Сауль все-таки знал, что Альта жива. Надеюсь, это для тебя не станет спойлером, потому что раз ты знаешь уже финал этого сериала, то надо полагать, что ты знаешь и такую деталь.

Сеньорита Сирена написал(а):

А мне Дэн напоминает своим взглядом котика  ^^  Хочется его за ушком почесать

Ты еще скажи, что напоминает тебе котика из Шрека, того самого рыженького котика. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

554

Сеньорита Сирена написал(а):

А мне Дэн напоминает своим взглядом котика    Хочется его за ушком почесать

Lucky-lady написал(а):

Ты еще скажи, что напоминает тебе котика из Шрека, того самого рыженького котика.

Надя, "опасное" сравнение ты выбрала, Олеся сейчас опять вспомнит про свой Пляж  ^^ ведь именно глазами этого котика смотрит на героиню галан ее истрии, насильник, как ты уже думаю успела усвоить  :glasses:  и наша Леся снова начнет путать героев Доньи и своего творения http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lucky-lady написал(а):

Но она точно была мертва, а в Донье Сауль все-таки знал, что Альта жива

Похоже ты и последнюю серию не очень-то смотрела, а иначе бы знала, что Барбара не сразу умерла. Сантос и Маруська к тому моменту прожили в браке лет 10-12, у них старшие дети уже подростками были. И тем не менее даже спустя время о ней не забыли. А в итоге вообще, в момент смерти Барбары родилась их дочь, и Марисела смотря на неё сказала, что она вылитая Барбара.

+1

555

Francisca написал(а):

Похоже ты и последнюю серию не очень-то смотрела, а иначе бы знала, что Барбара не сразу умерла. Сантос и Маруська к тому моменту прожили в браке лет 10-12, у них старшие дети уже подростками были. И тем не менее даже спустя время о ней не забыли. А в итоге вообще, в момент смерти Барбары родилась их дочь, и Марисела смотря на неё сказала, что она вылитая Барбара

Теперь вспомнила. Да-да, Барбару показали уже седой, сдавшей, когда она лежала в гамаке.

Francisca написал(а):

Надя, "опасное" сравнение ты выбрала, Олеся сейчас опять вспомнит про свой Пляж  ^^ ведь именно глазами этого котика смотрит на героиню галан ее истрии, насильник, как ты уже думаю успела усвоить  :glasses:  и наша Леся снова начнет путать героев Доньи и своего творения

Эх, даёте сериал "Донья" на Олесин лад: выйдет Даник сама знаешь откуда, откуда пока не знает Надя, и начнет дневать и ночевать на коврике у порога дома Альты. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

556

Lucky-lady написал(а):

Он шаман. Скоро появится в сериале, друг Альты.

Шаман?  :huh:  Я думала, что это тема Барабры.  ^^

Lucky-lady написал(а):

в Донье Сауль все-таки знал, что Альта жива. Надеюсь, это для тебя не станет спойлером, потому что раз ты знаешь уже финал этого сериала, то надо полагать, что ты знаешь и такую деталь.

Знаю,  :disappointed:  как ни старалась я ни смотреть и не читать спойлеры, практически сразу же увидела скрин, где Альта на фоне фотообоев с эйфелевой башней и поняла что это её финальная сцена.  ^^  Хотя по возможности стараюсь сохранять интригу, чтобы были живые эмоции от просмотра, а не просто ожидание каких-то моментов. :glasses:

Lucky-lady написал(а):

Ты еще скажи, что напоминает тебе котика из Шрека, того самого рыженького котика.

Ага, того самого  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  Тото же он смог растопить сердце Альты.  ^^
Хотя мне кажется, если бы не Сауль и Рехина, которые решили вернуть Альту на путь истинный, и она второй раз поймала Дэна, после того, как он рассказал Моне об изнасиловании, не думаю, что Донья была бы к нему благосклонна.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile76.gif

Lucky-lady написал(а):

выйдет Даник сама знаешь откуда, откуда пока не знает Надя, и начнет дневать и ночевать на коврике у порога дома Альты.

Всё проходит, да не всё забывается.  :glasses:
Возможно Альта и простит Дэна, но никогда об этом не забудет. Она 20 лет жила с ненавистью к нему (и остальным "Монки") и каждый день вспоминала об убийстве своих родителей. Здесь слишком много отягчающих обстоятельств, которые бы никогда не позволили Альте полюбить Дэна,  :disappointed:  это ни просто изнасилование внутри семьи, когда муж насилует жену, такое ещё можно простить, если это было однажды и больше не повторилось, здесь всё намного хуже.

0

557

Francisca написал(а):

ведь именно глазами этого котика смотрит на героиню галан ее истрии, насильник, как ты уже думаю успела усвоить

Как бы цинично это не звучало, насилие насилию рознь.  :glasses:  И всё зависит от обстоятельств в которых это произошло, не говоря о том, что есть такие категории женщин, которые сами напрашиваются на насилие и провоцируют мужчин (а это их самое слабое место ^^ ). Но само по себе насилие конечно оправдать нельзя.  :angry:
А Дэн это пример того, как одна единственная ошибка юности, может перечеркнуть всю оставшуюся жизнь, и до чего может довести любопытство и желание попробовать в жизни всё.  :glasses:

Francisca написал(а):

наша Леся снова начнет путать героев Доньи и своего творения

Мне кажется, что это должны быть разные истории, и смешивать их нет смысла.

Francisca написал(а):

. Сантос и Маруська к тому моменту прожили в браке лет 10-12, у них старшие дети уже подростками были. И тем не менее даже спустя время о ней не забыли.

Да, у каждого из них была своя Барбара... для Сантоса любимая женщина, для Мариселы мать, которую она смогла обрести только после расставания с ней.

Francisca написал(а):

А в итоге вообще, в момент смерти Барбары родилась их дочь, и Марисела смотря на неё сказала, что она вылитая Барбара.

Мне этот момент показался очень символичным, это как перерождение Барбары в дочь Мариселы.  :glasses:

0

558

Сеньорита Сирена написал(а):

Шаман?    Я думала, что это тема Барабры.

Ну, почему, Альта же тоже немного колдует, и ритуалы разные проводит  ^^ так что неудивительно, что такие знакомые у нее тоже есть.

Сеньорита Сирена написал(а):

практически сразу же увидела скрин, где Альта на фоне фотообоев с эйфелевой башней и поняла что это её финальная сцена.

Это не фотообои, а реальный Париж. Арасели специально туда летала для съемок этого эпизода.

Сеньорита Сирена написал(а):

Мне этот момент показался очень символичным, это как перерождение Барбары в дочь Мариселы.

Я думаю, именно это нам и пытались донести  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Барбара получила новую жизнь, чтобы прожить ее совсем иначе.

0

559

Сеньорита Сирена написал(а):

Возможно Альта и простит Дэна, но никогда об этом не забудет. Она 20 лет жила с ненавистью к нему (и остальным "Монки") и каждый день вспоминала об убийстве своих родителей. Здесь слишком много отягчающих обстоятельств, которые бы никогда не позволили Альте полюбить Дэна,  :disappointed:  это ни просто изнасилование внутри семьи, когда муж насилует жену, такое ещё можно простить, если это было однажды и больше не повторилось, здесь всё намного хуже.

Надя, золотые слова сказала. И как ты сама поняла да и я тоже, у меня совсем другая история. У альты убили троих людей, это конечно же, другое. Ты наверное, тоже смотрела сериалы ,в которых совершались и насилия, но были не такие суровые как здесь.

Сеньорита Сирена написал(а):

Мне кажется, что это должны быть разные истории, и смешивать их нет смысла

Это точно. Больше не буду настаивать на том, что Альта должна быть с Даником.

Сеньорита Сирена написал(а):

Мне этот момент показался очень символичным, это как перерождение Барбары в дочь Мариселы

Классно и как бы таким образом в сериале получился счастливый конец, словно душа Барбары вселилась в тело дочки Мариселы и Сантоса.

0

560

97 серий
Возращение Доньи  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif 
Донья снова никому не доверяет, и как она сказала служанке, что Донья стала такой как была раньше, и сейчас ей очень хорошо, а всем остальным будет очень плохо  ^^
Альта красотка в новом парике и секси в синем платье  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif
Можно открыть галерею - Альта и её парики  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Сильная и уверенная такая Альта мне нравится  :cool:  Соблазнительница мужчин   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile66.gif
Донья хочет забыть Сауля раз и навсегда  :disappointed:  На тусовке сняла себе красавчика нефтяного магната, а утром бросила его  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  Не знаю покажут его ещё или нет?
Свадьба года - Есения и Ласаро, скука смертная http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif 
Одни только переглядки Мона-Сауль, Иса-Диего-Лида, Маркос-Марго, одна пара скучнее другой  :tired:
Зато сбылась мечта Есении Филипп подарил им на свадьбу покатушки на лимузине, и Есения "теперича благородна мадама в модном туалете" :D   
Мону на свадьбу не плохо одели, даже на человека похожа стала,  ^^  а утром снова свои обноски нацепила.  :disappointed:  Но для врача она красива в любом наряде и Мона согласилась с ним встречаться.  :glasses:
Кстати Марго тоже если причесать и одеть в платье очень ничего даже,  :cool:  и букетик поймала, хотя я думала что это будет Мона.
Филиппа назначают министром по строительству, наверняка он начнет мстить Альте, посмотрим кто кого http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile76.gif
Понравилась фраза Альты: мой первый муж женился на моей тети, мой второй муж живет с моей сестрой, а мой последний мужчина влюблен в мою дочь  ^^
Как я и думала Раф отец Моны.  :glasses:  Пришёл к ней с повинной, я изнасиловал Альту - прими мою отцовскую любовь  :tired:  Мона в шоке, разбила ему об голову бутылку и позвонила Альте.
Вот это будет встреча в следующей серии: иха, мадре и падре  ^^
Почему нет никакой мелодии у Сауграсии?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif  Моне с Саулем записали какую-то тему, а в моментах с Альтой и Саулем никакой песни нет  :disappointed:

Отредактировано Сеньорита Сирена (22.03.2018 22:00)

0