Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья / La Doña - 3

Сообщений 401 страница 420 из 1007

401

Elenca написал(а):

А что ей раньше мешало это делать? И почему она в своё время сама Ласаро не занялась?

Я тоже думаю, что изначально Есенией двигала только корысть и жажда денег, и дальше стерпится слюбится, семьи у неё никогда не было, а тут и готовый комплект и "муж и дочь".  :glasses:

"Elenca"В написал(а):

озможно, но возвращаясь к сериалу Хосе Хосе, изюминки я и там не увидела никакого ВАХ нет и впомине. Такая же скучища как и Мона

Сама Данна не сильная актриса, возможно в силу возраста, ещё не наработала богатого актерского опыта.

Elenca написал(а):

можно предположить, что он искал замену Альте, но кто такая Химена, чтобы с ней равняться

Как по мне Химену вообще очень рано вернули, я почему-то думала, что она вернется где-нибудь через год, богатой и независимой женщиной.  ^^

Отредактировано Сеньорита Сирена (01.03.2018 21:45)

0

402

Lucky-lady написал(а):

Сериал легко смотрится, имею в виду серия пролетает как один миг, что хочется смотреть дальше. Но увы...

Почему увы? Слишком тяжелый сюжет для тебя?

Lucky-lady написал(а):

Ну, я вот тоже прониклась симпатией к Альте, но она же смягчена, чему все мы рады, поэтому для нас ее оставили живой. А Бабрара курила с ухмылкой и была даже рада, что стала такой

Барбара и Альта разные, но обе классные...  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

403

58 серия
По просьбе Доньи, полицейские под руководством Габино арестовали Мону и Маргариту.
Монику понятно за что, но Маргарита снова оказалась в тюрьме ни за что.   :disappointed:
Исабела стала ещё более избалованной. Очень понравилась параллель между тем как в тюрьме Монике всё что выдали это рулон туалетной бумаги, ни дали ни воды, ни еды, а Исабела жаловалась Альте, что они с Рехиной 2 дня подряд на завтрак в гостинице одно и тоже поели.  :disappointed:  На мгновение даже стало жалко Мону.  :dontcare:
Альта была так рада, что Исабела пришла к ней, в тот момент в глазах Альты было столько любви к Исабеле, мне кажется она стала бы хорошей мамой, она умеет заботиться, защищать и любить...  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif
Но вот парадокс - Исабела и Диего выросли в разных семьях:
С Исабелы Альта и Рехина пылинки сдували, а Диего всё время унижал Браулио. В итоге Иса выросла капризной и избалованной эгоисткой, а Диего хорошим и правильным парнем.  :glasses:

Отредактировано Сеньорита Сирена (28.02.2018 22:17)

0

404

Сеньорита Сирена написал(а):

Почему увы? Слишком тяжелый сюжет для тебя?

Сеньорита Сирена написал(а):

Барбара и Альта разные, но обе классные

К сожалению этого я не могу сказать, потому что Барбара оказалась более ожесточенной, по-моему ей даже начало доставлять удовольствие быть такой, потому что на ее лице была насмешка. Я посмотрела только пять первых серий и последнюю, но мне этого хватило.

Сеньорита Сирена написал(а):

По просьбе Доньи, полицейские под руководством Габино арестовали Мону и Маргариту

Йес! Затыкай уши! Теперь Мона будет петь в тюряге, а все вокруг будут говорить, что мол поет отпадно. но мы-то с тобой имеем уши и понимаем, что лучше бы Мона не открывала рот и не пела. С этого момента я начала ненавидеть ее. Вот прошла ровно половина сериала и даже моему ангельскому терпению пришел конец и для меня Мона стала самой бесячей героиней сериала.

Сеньорита Сирена написал(а):

Альта была так рада, что Исабела пришла к ней, в тот момент в глазах Альты было столько любви к Исабеле

Видишь, а ты спрашиваешь меня, почему я невзлюбила Барбару, а Альта нравится. Ответ на этот вопрос очевиден. В Альте есть хорошее, а Барбара стала совершенно жесткой женщиной.

0

405

Посмотрела 60 серий
Пройдена ровно половина пути..  ^^
Как я понимаю все лучшие серии остались позади, и дальше будет только хуже.  :disappointed:
Моника и Маргарита арестованы и сидят в тюрьме, Сауль бросился на их поиске прямо в кроватку к Альте...  ^^  Так классно она его провоцировала, аж искры летели  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile66.gif
Сцены в больнице с Ласаро и рассказы Моны как их арестовали длиной в целую серию я перемотала, скука смертная...  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile26.gif
Валерия решилась на аборт, интересно успеет ли Лопесито её остановить?
Диего признался Лиде, что у него никогда не было девушки... Как скоро она его совратит и откроет ему все прелести взрослой жизни?  ^^
Спустя 20 серий после смерти Хайме к героям наконец-то начала возвращаться адекватность и логическое мышление, пока правда только к Альте.  :glasses: 
Донья не верит, что смерть Хайме была несчастным случаем, но тогда вопрос кто его убил?  :glasses:  И Альта практически уверенна, что это был Браулио, осталось только сопоставить ДНК.
Когда Сауль достал пистолет и направил его на Альту, я поняла, что его герой меня разочаровал...  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile2.gif
Да, смерть отца, да, это трагедия, и не восполнимая потеря... Но со временем острая боль уходит, и почему вместо того чтобы во всём разобраться, Сауль решился пуститься во все тяжкие? (Кстати уж не поэтому ли его так потянуло к Донье, потому что в них есть что-то одинаковое).
До не давних пор Альта была его любимой женщиной, его женщиной о которой он кричал на весь район. Так почему он ни разу не прижал её к стенке и не выяснил всю правду: зачем они встречались с Есенией, почему именно на стройке, почему Есения сбежала и т.д. Провести следственный эксперимент, где стояла Альта, откуда падал его отец и т.д. Кто в самом деле адвокат он или я?  :D
Альта конечно тоже хороша, ни на один вопрос не дала ему ответ, но раньше ему ничего не мешало прижать Альту (вспомните сцену в лифте с прыжком из лифта в лифт, сцену на ранчо, где Сауль перепрыгивал с лошади на лошадь), почему бы так не поступить сейчас?
Почему изначально Сауль не попытался взять Альту в помощники: "допустим, ты его не убивала, тогда помоги мне выяснить, кто это был." Я больше чем уверенна, что Альта согласилась бы.
У Сауля очень много лишних эмоций, здесь трезвая голова нужна была.  :glasses:
Не верится мне что-то в его любовь...  :dontknow:  Сначала он кричал, что принимает Альту со всем её прошлым, чтобы она там не совершила, а потом не имея никаких доказательств, одни только домыслы, обвиняет её в смерти отца.

0

406

Lucky-lady написал(а):

К сожалению этого я не могу сказать, потому что Барбара оказалась более ожесточенной, по-моему ей даже начало доставлять удовольствие быть такой, потому что на ее лице была насмешка.

Да, Барбара была более жесткой, чем Альта. Даже история с дочерью у них разная, Марисела не была ребенком насильников, но Барбара отказалась от неё и знала, что она растёт дикаркой, но не испытывала к ней никаких чувств, потому что та трагедия полностью лишила её способности любить и чувствовать. Альта более живая, но с тоже с израненной душой.

Lucky-lady написал(а):

Теперь Мона будет петь в тюряге, а все вокруг будут говорить, что мол поет отпадно

А с каких пор герои поют в тюрьмах? Или Мона живет в своей реальности?

Lucky-lady написал(а):

В Альте есть хорошее, а Барбара стала совершенно жесткой женщиной.

Я люблю Барбариту, как персонажа,  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  потому что за ней было интересно наблюдать, за её историей. Во многих моментах я её не понимала и не оправдывала, но как героиня она мне была очень интересна.

0

407

Сеньорита Сирена написал(а):

Не верится мне что-то в его любовь...    Сначала он кричал, что принимает Альту со всем её прошлым, чтобы она там не совершила, а потом не имея никаких доказательств, одни только домыслы, обвиняет её в смерти отца.

Тут не стоит искать логику, просто НАДО по сценарию их развести. У тебя есть какие-то другие адекватные предложения на этот счёт, исходя из ситуации? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Все было бы намного проще, если бы их отношения показали по другому, или Альта была бы более жёсткой и отношения с Моной выглядели бы как отношения, а не пародия. Ну или хотя бы Альта действительно имела отношение к смерти Хайме. А так просто высосали из пальца. Ещё и Монку засадили, типа усилить впечатление. ^^ И если я ещё в начале радовалась этому факту, то под конец уже мечтала, когда эту овцу выпустят из тюрьмы и она закончит выносить мозг. :angry:

Сеньорита Сирена написал(а):

Как я понимаю все лучшие серии остались позади, и дальше будет только хуже.

Смотря что ты ждешь? ^^

Сеньорита Сирена написал(а):

Когда Сауль достал пистолет и направил его на Альту, я поняла, что его герой меня разочаровал...

Не впоследний раз, к сожалению. :disappointed: Ну тут другая беда, нет ему альтернативы в пару Альте и нет другой интересной пары. Поэтому мы были даже таким сценам рады, это намного лучше чем его лямур с Моной. :tired:

Сеньорита Сирена написал(а):

А с каких пор герои поют в тюрьмах?

Это чтобы поддержать моральный дух сокамерниц. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Не забывай что речь идёт о святой Моне, а не какой-то третьесортной героине. ^^

0

408

Сеньорита Сирена написал(а):

Я так понимаю для тебя любая другая хорошая девочка будет лучше Моны?

Да http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Всё познается в сравнении :D

Сеньорита Сирена написал(а):

а последнего сожгли. Я вспомнила, Барбара говорила, что самая страшная смерть это сгореть заживо.

И кстати, она же из-за него потеряла при пожаре ребенка, так что такой исход для него вполне ожидаем.

Lucky-lady написал(а):

А Бабрара курила с ухмылкой и была даже рада, что стала такой, какой стала и ее сценаристы не пожалели, хотя могли бы оставить живой вдали от Мариселы. Я видела финальную серию ДБарбары, как ты поняла уже.

Из-за того, что ты посмотрела только первые несколько серий и последнюю, ты, Олеся, не совсем верно поняла образ Барбары. На самом деле она тоже стала меняться, в тот момент когда у нее начались отношения с Сантосом, и особенно после повторного изнасилования. Она стала более ранимой, в чем-то более мягкой...но слишком она была дикой, чтобы измениться совсем :disappointed:

Elenca написал(а):

Возможно, но возвращаясь к сериалу Хосе Хосе, изюминки я и там не увидела никакого ВАХ нет и впомине. Такая же скучища как и Мона, хотя образ вроде бы противоположный. Так что не всегда и все от сценария зависит.

Сеньорита Сирена написал(а):

Сама Данна не сильная актриса, возможно в силу возраста, ещё не наработала богатого актерского опыта.

На мой взгляд, если у человека есть талант, то это будет прослеживаться и в раннем возрасте. Тем более что в Данкином случае это далеко не первые ее роли, она снимается с детства. Но если ребенком она выезжала на миленьком личике, и этого было достаточно, то когда этой здоровой лошади уже перевалило за двадцать, просто фейсом уже не обойдешься. Есть много примеров молодых актрис, которые играют очень здорово, и у которых нет за плечами такого опыта как у Данны.

Сеньорита Сирена написал(а):

Моника и Маргарита арестованы и сидят в тюрьме, Сауль бросился на их поиске прямо в кроватку к Альте...    Так классно она его провоцировала, аж искры летели

Эххх...да, у Альты и Сауля был нерв в отношениях, за ними было интересно наблюдать даже когда они не находились в пастели. Какая-то скрытая сексуальность всё равно всегда присутствовала. Чего не скажешь о Монике и Сауле http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/79d507a8808941b18e6ab95b02ff0f02.gif  даже их любовные сцены, отдавали явным тухляком. Я вот помню их первый пасьон, и кааак же скучно и медленно происходило это действо http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile6.gif  такое ощущение было, что делают они это через силу, потому что надо, по сюжету положенно....даже в какой-то момент мне показалось, что Саулька подзаснул на пухлом плече Моны, но нет, потом начинал шевелиться и я понимала, что действо продолжается. Я, конечно, допускаю, что как человек достаточно жесткий и черствый, не совсем верно понимаю романтику....но не до такой же степени....

Сеньорита Сирена написал(а):

До не давних пор Альта была его любимой женщиной, его женщиной о которой он кричал на весь район. Так почему он ни разу не прижал её к стенке и не выяснил всю правду: зачем они встречались с Есенией, почему именно на стройке, почему Есения сбежала и т.д.

Elenca написал(а):

Тут не стоит искать логику, просто НАДО по сценарию их развести. У тебя есть какие-то другие адекватные предложения на этот счёт, исходя из ситуации?

Да, Лена права, по сценарию их должны были развести :disappointed: А как это сделать иначе? Ну поговорил бы он с Альтой нормально, ну услышал бы правду. И что? Они бы вместе стали раскрывать это дело, а раскрыв, снова сошлись. И Мона опять осталась бы на задворках. При таком раскладе, ушло бы порядочно серий, и у Спатаро бы совсем не осталось времени на полноценный показ линии Моны и Сау. Так что за неимением альтернативы, пришлось делать из Сауля неадекватного придурка :(

Отредактировано Francisca (02.03.2018 12:54)

0

409

Сегодня (а по мексиканскому времени, вчера) Арасели принимала участие в Facebook Live, где и подтвердила, что второй сезон действительно будет. Сейчас его пишут (ох и доооолго же Спатаро "рожает" :disappointed: ) но будем надеяться, что к маю-июню съемки таки стартуют. Тем более, что Давид уже тоже активно готовится к своему Саулю. После его жуткого персонажа в Реклузо, форму он подрастерял, так что теперь восстанавливает :glasses: 

Отредактировано Francisca (02.03.2018 11:10)

0

410

Francisca написал(а):

Сегодня (а по мексиканскому времени, вчера) Арасели принимала участие в Facebook Live, где и подтвердила, что второй сезон действительно будет.

Кристина, огромное тебе спасибо за это видео!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif
Ура! Я присоединяюсь к компании ждущих и жаждущих Донью 2  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Видно, что Арасели очень любит свою Альтаграсию  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Francisca написал(а):

Тем более, что Давид уже тоже активно готовится к своему Саулю. После его жуткого персонажа в Реклузо, форму он подрастерял, так что теперь восстанавливает

Давид играл отрицательного героя?

Давно уже хотела написать слова восхищения фигуре Арасели!  :cool:   Насчет груди ничего говорить не буду, т.к. в современной жизни сделать классную грудь не проблема, а вот стальной пресс и офигенные ягодицы это заслуга Арасели.

Отредактировано Сеньорита Сирена (02.03.2018 19:54)

0

411

Elenca написал(а):

Тут не стоит искать логику, просто НАДО по сценарию их развести. У тебя есть какие-то другие адекватные предложения на этот счёт, исходя из ситуации?

Например это:

Elenca написал(а):

Ну или хотя бы Альта действительно имела отношение к смерти Хайме.

Например, убийство по неосторожности, закрутить ситуацию так, что на кону стояла или жизнь Альты, или жизнь Хайме.

Elenca написал(а):

А так просто высосали из пальца.

Золотые слова! Сюжет высосали из пальца, чтобы просто развести героев... И чем дальше, тем страшнее.

Elenca написал(а):

Ещё и Монку засадили, типа усилить впечатление.  И если я ещё в начале радовалась этому факту, то под конец уже мечтала, когда эту овцу выпустят из тюрьмы и она закончит выносить мозг.

Сначала просто было очень много Моны, сейчас очень много Моны в тюрьме: Мона поет, Мона сидит в карцере, Мона ест, Мону обливают холодной водой, Мона встречается с Саулем и всеми соседями с района, и даже Мона и сэндвичи в тюрьме...  http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/bb/cb5d05f92f2976b3993a2672c87d98bb.gif

Elenca написал(а):

Смотря что ты ждешь?

Того же что бы в начале: любовь и страсть со всеми вытекающими...  ^^

0

412

Francisca написал(а):

Сегодня (а по мексиканскому времени, вчера) Арасели принимала участие в Facebook Live, где и подтвердила, что второй сезон действительно будет. Сейчас его пишут (ох и доооолго же Спатаро "рожает" :disappointed: ) но будем надеяться, что к маю-июню съемки таки стартуют. Тем более, что Давид уже тоже активно готовится к своему Саулю. После его жуткого персонажа в Реклузо, форму он подрастерял, так что теперь восстанавливает

И все-таки я рада слышать эту новость хотя бы потому что больше нечего смотреть. Ну, реально что-то в последнее время не за что мне зацепиться у Телемундо за новинки. Была надежда на "По другую сторону стены", так посмотрела Эндраду и ужаснулась от такого мрака, как будто не сериал снимают, а какой-то ужастик. А Арасели для меня стала эталоном качества в сериалах Телемундо. Живые примеры тому Патрона, Отверженные и Донья. Раз больше нечем порадовать нас телемундовцам, то спасибо на том, что решили снять второй сезон Доньи.

Сеньорита Сирена написал(а):

Да, Барбара была более жесткой, чем Альта. Даже история с дочерью у них разная, Марисела не была ребенком насильников, но Барбара отказалась от неё и знала, что она растёт дикаркой, но не испытывала к ней никаких чувств, потому что та трагедия полностью лишила её способности любить и чувствовать. Альта более живая, но с тоже с израненной душой

Вот именно этим Альта и похожа как на главную героиню, но меньше на злодейку. А Барбара все-таки больше злодейка, потому что человеческого в ней ничего не было.

Сеньорита Сирена написал(а):

А с каких пор герои поют в тюрьмах? Или Мона живет в своей реальности?

Ну, чтобы поднять настроение сокамерницам. Мона решила, что им тошно живется за решеткой и вот решила дать им бесплатный концерт. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Francisca написал(а):

Из-за того, что ты посмотрела только первые несколько серий и последнюю, ты, Олеся, не совсем верно поняла образ Барбары. На самом деле она тоже стала меняться, в тот момент когда у нее начались отношения с Сантосом, и особенно после повторного изнасилования

Капец! Барбару что ли второй раз изнасилуют? А что, прототип Даника не мог ее спасти? Почему нет? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

413

Francisca написал(а):

особенно после повторного изнасилования

Не помню этого момента... Кто-то из насильников повторно её изнасиловал?

Francisca написал(а):

Эххх...да, у Альты и Сауля был нерв в отношениях, за ними было интересно наблюдать даже когда они не находились в пастели. Какая-то скрытая сексуальность всё равно всегда присутствовала.

Согласна, между ними есть химия  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Francisca написал(а):

такое ощущение было, что делают они это через силу, потому что надо, по сюжету положенно....даже в какой-то момент мне показалось, что Саулька подзаснул на пухлом плече Моны, но нет, потом начинал шевелиться и я понимала, что действо продолжается

Я заинтригована этой грандиозной сценой.  :D

Francisca написал(а):

Они бы вместе стали раскрывать это дело, а раскрыв, снова сошлись. И Мона опять осталась бы на задворках.

Идеальное развитие событий  :love:

Francisca написал(а):

При таком раскладе, ушло бы порядочно серий, и у Спатаро бы совсем не осталось времени на полноценный показ линии Моны и Сау. Так что за неимением альтернативы, пришлось делать из Сауля неадекватного придурка

Очень бы хотелось, чтобы режиссер учел ошибки прошлого, и история Доньи 2 вновь пробирала до глубины души  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

414

64 серии
Подозрения Альты подтвердились, Хайме убил Браулио, в чем тот и сознался. Она собрала доказательства, чтобы предъявить их Саулю, но не очень-то он ей и поверил.  :disappointed:
Раздражает, что Сауль всё валит в одну кучу, разговор идет о смерти Хайме, сначала он вспоминает как Донья посадила его в тюрьму и предъявляет Альте это как претензию, хотя это было задолго до начала их отношений. Теперь речь опять о Хайме, а Сауль снова всё передергивает и спрашивает зачем она приказала арестовать Монику, ну причем здесь Мона?  %-)
Альта манипулирует Исабелой, отдает ей машину и разрешает встречаться с Эмилиано, только бы она вернулась к ней.
Рафаэль при помощи Габино узнает, что убитая 20 лет назад семья носила фамилию Сандоваль, и что изнасилованная девушка не умерла и его пазл сходится - это Альта. И она хочет отомстить каждому из них.
С Мигелем и Алехандро она уже разделалась, теперь очередь Даниэля. Мне не совсем понятен его персонаж, какой-то он безэмоциональный что ли, вечный рoker face.  :disappointed:
Зачем так подробно показывать ужасы тюремной жизни? Но теперь хотя бы понятно за что Мона будет так ненавидеть Донью.
Сауль забыл о своих принципах, и кажется его отец перевернулся бы в гробу, если бы увидел, что стало с его сыном. Сауль добивается своего силой, дает взятки полиции, нападает с оружием, он ни чем не лучше Доньи, разве что масштабы его действий намного меньше.  :glasses:

0

415

Сеньорита Сирена написал(а):

Рафаэль при помощи Габино узнает, что убитая 20 лет назад семья носила фамилию Сандоваль, и что изнасилованная девушка не умерла и его пазл сходится - это Альта. И она хочет отомстить каждому из них.

Ну, вот как не жалеть Альту? Какая там Барбара? Уверена, что на половине сериала Барбара не вызывала такое сочувствие, какое вызывает Альта. Бедная женщина бок о бок работала с тем, кто ее изнасиловал первым и был главарем банды. А она доверяла ему все свои секреты. Мне ее жаль

Сеньорита Сирена написал(а):

С Мигелем и Алехандро она уже разделалась, теперь очередь Даниэля. Мне не совсем понятен его персонаж, какой-то он безэмоциональный что ли, вечный рoker face

А мне нравится Даник и знаешь, я была за то, чтобы Альта осталась с ним. Да-да, только не называй меня сумасшедшей. Но я была за эту пару и потом узнаешь почему. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

Сеньорита Сирена написал(а):

Зачем так подробно показывать ужасы тюремной жизни? Но теперь хотя бы понятно за что Мона будет так ненавидеть Донью.

Ой, бедная ты моя. Теперь мне тебя жаль за то, что ты "любуешься" на эту лохматую и психованную Мону в тюремной робе.

0

416

Francisca написал(а):

При таком раскладе, ушло бы порядочно серий, и у Спатаро бы совсем не осталось времени на полноценный показ линии Моны и Сау

Можно подумать без этого, мы увидели полноценный показ Монысауля, ^^ это надо было делать на протяжении всего сериала, а не так как показали здесь. И если вторую половину с натягом можно отнести к отношениям, то по первой вообще нет предпосылок к столь бурному роману.

Francisca написал(а):

Тем более, что Давид уже тоже активно готовится к своему Саулю

Каким образом? Я что-то совсем выпала из сериальных новостей, прям как перед первой Доньей.  :disappointed:

Сеньорита Сирена написал(а):

Например, убийство по неосторожности, закрутить ситуацию так, что на кону стояла или жизнь Альты, или жизнь Хайме.

Тут ключевое слово убийство, так что вряд ли ситуацию можно было повернуть по другому. И здесь нужна была пара Монасауль, так что хоть как крути, но Сауля надо было делать неадекватом. Другого типа в обществе Моны сложно представить.

Lucky-lady написал(а):

И все-таки я рада слышать эту новость хотя бы потому что больше нечего смотреть.

Вот тоже самое хотела сказать. Вообще не вставляют нынешние проекты. :disappointed: Так что я тоже жду, хотя сейчас уже более спокойно что ли. :disappointed:

Сеньорита Сирена написал(а):

Мне не совсем понятен его персонаж, какой-то он безэмоциональный что ли, вечный рoker face.

У него будет парочка интересных сцен, но в целом, могли бы и по интересней героя показать, а то у всяких бесючек Лидий и то больше смысла, чем у него, хотя фигура не самая последняя в сюжете.

Сеньорита Сирена написал(а):

Зачем так подробно показывать ужасы тюремной жизни? Но теперь хотя бы понятно за что Мона будет так ненавидеть Донью.

Да какие там ужасы, никто Монке ничего не делал, если бы она сама язык в жопу засунула и не строила из себя тупую крутышку. :angry: Если будешь патрону смотреть, там будет похожая ситуация, только напасти, которые свалятся на Габи и рядом не стояли со злоключениями Моны.

0

417

Сеньорита Сирена написал(а):

Ура! Я присоединяюсь к компании ждущих и жаждущих Донью 2

Ну вот, может с нами посмотришь на испанском, когда будет премьера :glasses: ты же хотела вспомнить этот язык. К тому же я не думаю, что после выхода второго сезона, Вива его закупит, и покажет с сабами :no:  этот канал как-то не очень жалует сезонные сериалы.

Сеньорита Сирена написал(а):

Видно, что Арасели очень любит свою Альтаграсию

Да, Ара очень привязалась к Донье http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif И давая различные интервью, часто упоминает этот персонаж с огромной любовью, да и не только в интервью :flirt:

Сеньорита Сирена написал(а):

Давид играл отрицательного героя?

Elenca написал(а):

Каким образом? Я что-то совсем выпала из сериальных новостей, прям как перед первой Доньей.

У Давида за этот год было два проекта - один называется "Ад для Эвы" где он сыграл главную роль в паре с Ванессой Рестрепо (Химена в Донье), если я правильно понимаю, это что-то среднее между детективом и триллером; и второй его проект называется Реклузо - тюремный триллер. Для персонажа в этом сериале Давиду пришлось сильно похудеть, избавившись от своего красивого рельефа на теле :disappointed: еще убрать шевелюру и растительность на лице, ну и еще ряд изменений :glasses: 
Вот как выглядит его персонаж (фото явно не для слабонервных):

Фото

Называется почувствуйте разницу http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Фото с кастинга
https://d.radikal.ru/d11/1803/da/e7af15468c43.jpg

Ну, а это уже со съемок http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile8.gif
https://c.radikal.ru/c33/1803/e7/eac66f4c44d5.jpg

https://a.radikal.ru/a14/1803/76/5e543578a8b3.jpg

Одна фанатка Доньи, прикололась и подписала одну из фоток как "Вот что стало с Саулем после расставания с Альтой". А я бы сказала - Вот что делает с человеком неудачный брак http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Теперь же Давид активно возвращает себе идеальный торс, тренируясь в спортзале, и отращивает растительность на голове и лице ^^
Вот новая фотка, он подписал ее как подготовку к будущему персонажу
https://c.radikal.ru/c02/1803/50/b8cbb3a97b94.jpg

Сеньорита Сирена написал(а):

Того же что бы в начале: любовь и страсть со всеми вытекающими...

Очень бы хотелось, чтобы это вернули во втором сезоне  http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif Надеюсь, Спатаро больше не затупит http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif

Lucky-lady написал(а):

Капец! Барбару что ли второй раз изнасилуют?

Сеньорита Сирена написал(а):

Не помню этого момента... Кто-то из насильников повторно её изнасиловал?

Её повторно изнасиловал Чепо (третий насильник), потом перерезал ей вены и оставил умирать. Её нашел Сантос без сознания, и после этого, Барбара ещё несколько дней пролежала в коме. Это было в момент, когда она должна была выйти замуж за певца :glasses:

Elenca написал(а):

Можно подумать без этого, мы увидели полноценный показ Монысауля,

Это, да :disappointed: То что у них получилось, даже язык не поворачивается назвать "отношениями". Хрень какая-то на постном масле http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/79d507a8808941b18e6ab95b02ff0f02.gif Но что поделаешь, невзлюбил Спатаро свою Мону, отсюда и все погрешности сюжета http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Отредактировано Francisca (03.03.2018 11:06)

0

418

Francisca написал(а):

Её повторно изнасиловал Чепо (третий насильник), потом перерезал ей вены и оставил умирать. Её нашел Сантос без сознания, и после этого, Барбара ещё несколько дней пролежала в коме. Это было в момент, когда она должна была выйти замуж за певца

Ещё раз говорю - капец, просто жесть. А потом еще говорят, что сериалы Аргоса и Телемундо жестокие. Каким местом они жестокие? Да,  сцены пыток и убийства жестокие как в Донье, так и в сериалах Патрона, Отверженные и Самозванка, которые я все видела, но ты мне тут рассказала про Барбару, так у меня мороз пробежал по коже. Я рада, что герой Диего Солданы спас сама знаешь кого, рискуя своей жизнью. Мне Альта нравится больше чем Барбара.

Elenca написал(а):

Да какие там ужасы, никто Монке ничего не делал, если бы она сама язык в жопу засунула и не строила из себя тупую крутышку. :angry: Если будешь патрону смотреть, там будет похожая ситуация, только напасти, которые свалятся на Габи и рядом не стояли со злоключениями Моны.

Это точно. И даже когда Габриэла трындела как дура Мона, она не вызывала такого оторжения. Сто пудов - дело в актрисах. Сыграй Мону другая актриса, то нас не трясло бы от брезгливости, когда она распахивала свою варежку. Ведь мы не бесились же, когда Габи рубила правду-матку или та же Лизетте Морейос делала это в "Самозванке". А Мона в исполнении данны Паоллы поголовно всех нас бесит.

0

419

Lucky-lady написал(а):

Ещё раз говорю - капец, просто жесть. А потом еще говорят, что сериалы Аргоса и Телемундо жестокие. Каким местом они жестокие?

А мне кажется, дело здесь не в том, что Аргос с Телемундо снимают более "мягкие" сериалы, а Телемундо и Сони Пикчерс более "жесткие". Возможно это зависит еще и от того, кто адаптирует, и какую историю. Я много сравнивала Донью и ДБ, и постепенно пришла к выводу, что Альта такой получилась, потому что этот образ прописывал Спатаро. Он, как и многие мужчины, имеет чересчур романтичное представление относительно характера женщины. Что поделаешь, не верит противоположный пол в то, что женщина способна быть жестокой, бессердечной или деспотичной, способной на хладнокровное убийство. Вот, Спатаро и прописал это в своей истории. Да, Альта, убила четырех своих насильников, но каждый раз он обыгрывал эту сцену как самозащиту. И каждый раз, у нас даже не возникало желания её осуждать. А за что? Она ведь спасала себе жизнь.
И вот другая ситуация, ДБ адаптировала Валентина Парага, и уж она, как женщина, подошла к образу Доньи без лишнего слюнтяйства, сделав из нее.....вот такую железную леди :glasses: со всеми вытекающими из этого последствиями.

Lucky-lady написал(а):

Я рада, что герой Диего Солданы спас сама знаешь кого, рискуя своей жизнью. Мне Альта нравится больше чем Барбара.

Ой, тоже мне "рискуя" жизнью он спас. А ничего, что этот несчастный трус сидел до последнего! Все трясся за собственную шкурку :suspicious: Тоже мне герой нашелся. Да и не спас он ее толком (ну разве что от того типа, но и то долго колебался делать это или нет) а в основном, он скорее помог ее спасти.

0

420

Francisca написал(а):

Да, Альта, убила четырех своих насильников, но каждый раз он обыгрывал эту сцену как самозащиту. И каждый раз, у нас даже не возникало желания её осуждать. А за что? Она ведь спасала себе жизнь.

Ты всё верно сказала и молодец, что сообщила мне, что Барбару вторично изнасилуют, а то  я уж хотела купиться на то, что сериал буду смотреть. Да какой там!!! Это же слишком жестоко для меня! Не-е-е-е, такое я не смогу смотреть. Все-таки в Донье-то есть счастливый конец для меня и даже очень счастливый, потому что лично я такого "фрукта" как Сауль не считаю счастьем для Альты и всё тут. Ты мою позицию на счет этой пары знаешь. Прости за откровенность.

Francisca написал(а):

И вот другая ситуация, ДБ адаптировала Валентина Парага, и уж она, как женщина, подошла к образу Доньи без лишнего слюнтяйства, сделав из нее.....вот такую железную леди :glasses: со всеми вытекающими из этого последствиями.

Кстати, и нашу любимую Патрону Валентина адаптировала, но там речь о другой героини - Габриэла еще мягче чем Альта и так надо было по сюжету сериала.

0