Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья / La Doña - 3

Сообщений 381 страница 400 из 1007

381

Сеньорита Сирена написал(а):

Я надеюсь Сауль всё же узнает, что Альта не причастна к смерти его отца?

Узнает, но там он типа в Мону будет по уши влюблен. :disappointed:

Сеньорита Сирена написал(а):

Никто уже не радует, хотя бы второстепенную линию запустили для эмоциональной разгрузки.

Кого, например? Из того что есть сложно представить, что кто-то реально выстрелит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif Ну и плюс, создатели же рассчитывали на то, что сейчас начнут закручиваться отношения Сауля и Моны, которые должны восполнить все эти пробелы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Сеньорита Сирена написал(а):

Данна Паола же тоже певица?

Я бы даже сказала, что покруче Арасельки певица,  ^^ Ара в последние годы постольку-поскольку этим занимается. Больше на актерской карьере сосредоточена была.

Сеньорита Сирена написал(а):

Насколько я помню сюжет Доньи Барбары, там одно убийство было креативнее другого:

Мне кажется для Альты было важно просто отомстить, сам факт, а не смаковать процесс. Она все же другая героиня, нежели Барби. И фактически все её убийства будут именно в ситуации угрозы её жизни. Думаю этим хотели немного смягчить характер.

Сеньорита Сирена написал(а):

Альта узнает что это был Браулио?

Да, и по головке не погладит.

Сеньорита Сирена написал(а):

У Моны ещё будут какие-то достижения?

Смотря что считать достижениями. ^^ Но вот реально, ситуации, где Мона выросла как герой, я не припомню. Все как-то мелко и незначительно. :dontknow: И я это говорю не потому что меня она бесит.

0

382

Lucky-lady написал(а):

Все-таки это римейк Доньи Барбары, а значит не могли поменять расстановку пар.

Да всё тут могли поменять, просто изначально не ожидали, что зритель настолько проникнется к Альте. Ведь в ДБ хоть многие и были за Барбару, но тем не менее к паре галан-дочь отнеслись вполне терпимо. И вообще у Барби было много негодующих среди зрителей, так что финальная смерть хоть и расстроила, но выглядела логично. А тут было видно, что Спатаро сам был на стороне Альты, от того Моника и просмотрелась таким ничтожеством. Надо было ему не мудрствовать, и делать хэппи энд.

Сеньорита Сирена написал(а):

Я уже готова её наградить, только чтобы не видеть так часто!

Ты что! Это только начало http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Сеньорита Сирена написал(а):

Вспомнился колумбийский сериал "La Traicionera" (и его аргентинский оригинал "La Malparida"), там главная героиня сначала стала участницей несчастного случая из-за которого умерла мать главного героя, а потом пыталась убить его отца (которому мстила весь сериал). Главный герой узнал об этом, но когда героиня родила ребенка, он ей сказал: "И знаешь, что хуже всего... я по-прежнему тебя люблю".

И что, они остались в конце вместе? (Кстати, в Донье тоже будет подобное признание :glasses: )

Сеньорита Сирена написал(а):

Сюжет пропитан ненавистью, местью и обидами.    Никто уже не радует, хотя бы второстепенную линию запустили для эмоциональной разгрузки.

Сейчас начинается этап самых тяжелых серий, но тебе повезло, потому что смотришь не во время премьеры, можно многое перекрутить и не парить себе мозг. А нам в  свое время ещё и анонс на месяц показали со всякой жестью http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/5383f1f16b70856de2c69ee4985c9d2a.gif Вот мы тогда бесились, и главное ничего не сделаешь, серий-то нет. Так что потерпи, потом этот этап сменится на полегче, правда ненадолго, дальше снова жесть начнется, но это уже будет в самом конце.

Сеньорита Сирена написал(а):

Насколько я помню сюжет Доньи Барбары, там одно убийство было креативнее другого: одного из насильников она сожгла, другого разорвали лошади, третьего пустили в производство и съели, четвертый умер от страха сам, а вот что было с пятым... я не помню.

Здесь этого не будет. Барби получала удовольствие убивая насильников, а Альта убивает странно, каждый раз спасая себе жизнь. Так что дело это происходит без особой изюминки.

Elenca написал(а):

Но вот реально, ситуации, где Мона выросла как герой, я не припомню. Все как-то мелко и незначительно.

А я что-то не могу вспомнить даже мелких достижений http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif А правда, за весь серал она сделала хоть что-то хорошее???

0

383

Сеньорита Сирена написал(а):

Но и Альту тоже можно понять... возможно она первый раз в жизни решила сделать всё правильно, сама пошла на примирение с Хайме, вернула Ласаро все деньги, что у него отобрала, и вот как правильные поступки ей обернулись... И как тут снова не превратиться в Донью?

Вот тут я согласна с тобой. Именно в тот момент, когда Альта решила поступить по справедливости, по закону подлости всё обернулось против нее. И Альта решила, что надо продолжать оставаться Доньей, потому что иначе тебя сожрут.

Сеньорита Сирена написал(а):

Альта узнает что это был Браулио?

Ну, по закону сериального жанра все секреты перестают быть секретами. Сколько видела я сериалов, везде всё тайное становилось явным, кроме сериала "Дороги Индии", в котором Радж так и не узнал, что у него был сын от Дуды. Вот это для меня было шоком и отнюдь не красило главную героиню, которая знала о сыне мужа, но молчала, потому что ей это было выгодно делать. Вот поэтому Майю я ставила на ту же планку, что и Мону - положительные качества обеих вызывают сомнения.

Сеньорита Сирена написал(а):

У Моны ещё будут какие-то достижения?

О чём ты шепчешь? Увидишь, в последней серии ее "достижения". Она тень, даже не тень, серость своей матери. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Сеньорита Сирена написал(а):

Данна Паола же тоже певица?

Певица. Она даже сыграла в сериале "Осмелься мечтать" главную роль певицы, хотя я ума не приложу, как она пела, если голос у нее такой слабый. Скоро будет она петь в одном месте, но не скажу где, а все ей будут аплодировать, восхищаясь ее голосом. Вот было смешно так смешно! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Сеньорита Сирена написал(а):

Показали всех кроме пятого. В живых остались Даниэль и Рафаэль

Ах, ты уже поняла, что это Рафаэль! Я как раз его имела в виду. Я думала, ты не поняла, что это он.

0

384

Elenca написал(а):

он типа в Мону будет по уши влюблен

До сих пор не могу себе представить их неземную любовь.  %-)

Elenca написал(а):

Из того что есть сложно представить, что кто-то реально выстрелит.

Да, второстепенные пары слабоваты, никто особо не цепляет.  :disappointed:

Elenca написал(а):

Она все же другая героиня, нежели Барби.

Согласна, Барбара мне тоже нравилась, но Альта другая, и многое из того, что она сделала, можно оправдать.  :glasses:

Elenca написал(а):

Все как-то мелко и незначительно

Francisca написал(а):

А правда, за весь серал она сделала хоть что-то хорошее???

Пока на моей памяти, Мона поехала в больницу с Саулем, когда в него стрелял Фелипе (и то скорую кажется вызвал Рафаэль), отдала деньги за лечение Лидии (которые ей дала Альта) и стала работать в фонде с детьми (и то не на безвозмездной основе)  ^^

Отредактировано Сеньорита Сирена (25.02.2018 22:20)

0

385

Francisca написал(а):

Ведь в ДБ хоть многие и были за Барбару, но тем не менее к паре галан-дочь отнеслись вполне терпимо.

Я видимо была не в их числе,  ^^  не нравилась мне Марисела, и Хенисис Родригес, как актриса мне не очень нравится.

Francisca написал(а):

А тут было видно, что Спатаро сам был на стороне Альты

Согласна, роль Альты прописана намного лучше, чем роль Моны.

Francisca написал(а):

И что, они остались в конце вместе?

К сожалению нет, там у главной героини был печальный финал.

Francisca написал(а):

тебе повезло, потому что смотришь не во время премьеры, можно многое перекрутить и не парить себе мозг.

Это да, буду мотать все лишние моменты.

Francisca написал(а):

Здесь этого не будет. Барби получала удовольствие убивая насильников

Не помнишь как Барбара убила пятого насильника?

0

386

Lucky-lady написал(а):

по закону сериального жанра все секреты перестают быть секретами

Главное чтобы это было не в последней серии, хотелось бы чтобы секреты открывались постепенно.

Lucky-lady написал(а):

Скоро будет она петь в одном месте, но не скажу где, а все ей будут аплодировать, восхищаясь ее голосом. Вот было смешно так смешно!

Случайно не в фонде, где она теперь с Саулем работает?

Lucky-lady написал(а):

Ах, ты уже поняла, что это Рафаэль! Я как раз его имела в виду. Я думала, ты не поняла, что это он.

Эмилиано нашёл фотку Рафаэля с бандой "Обезьян", а Летисия вспомнила, что когда они поженились у него была татуировка на груди, которую он потом свёл.
Не представляю, что будет с Альтой когда она узнает, что один из её приближенных - один из её насильников!?   :glasses:

0

387

Сеньорита Сирена написал(а):

Случайно не в фонде, где она теперь с Саулем работает?

Не там, а в другом месте, но давай я тебе не скажу, где, чтобы ты закрыла уши руками, когда она загнусавит своим голоском, а все вокруг будут твердить, что она поет как Лучиано Паваротти. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Сеньорита Сирена написал(а):

Не представляю, что будет с Альтой когда она узнает, что один из её приближенных - один из её насильников!?

Это будет очень не скоро, когда она узнает о том, что Рафа один из шайки бандитов. А вернее, главарь

Francisca написал(а):

Здесь этого не будет. Барби получала удовольствие убивая насильников, а Альта убивает странно, каждый раз спасая себе жизнь. Так что дело это происходит без особой изюминки.

Ну, и поэтому зрители прониклись Альтой, а дьявольской улыбкой Барбары, которая у нее появлялась, когда она убивала насильников, никто не проникся. И курила Барбара с удовольствием в отличие от Альты. Барбара кажется гордилась собой, что она такой стала. Кристина, прости, что проехалась по главной героини твоего любимого сериала.

Francisca написал(а):

А я что-то не могу вспомнить даже мелких достижений http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif А правда, за весь серал она сделала хоть что-то хорошее???

Пипец, но я тоже не помню ярких моментов с Моной, а вернее ее достижений. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

388

Сеньорита Сирена написал(а):

Я видимо была не в их числе

Я тоже :D Но тем не менее к Мариселе и к Хене всегда относилась терпимо, а сейчас так вообще, на фоне Монки, Маруся кажется идеалом образа дочери Доньи. К тому же она была хорошей девчонкой, доброй и целеустремленной http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Сеньорита Сирена написал(а):

Не помнишь как Барбара убила пятого насильника?

Нет, уже успела подзабыть. Из того что помню, это только как скормили пираньям первого насильника, разорвали лошадьми второго, и как приготовили плов из полковника, а потом скормили это "блюдо" его же соратникам :x А вот про то, что стало с Чепо, когда его вернули из столицы, и с пятым насильником - не помню :nope:

Lucky-lady написал(а):

Кристина, прости, что проехалась по главной героини твоего любимого сериала.

Да тю, Олеся, тут не на что обижаться, я и сама прекрасно знаю все недостатки Барби. Просто я всегда тяготела к опасным персонажам, интересны они мне, и особенно те у кого была тяжелая судьба, которая трансформировала их в данный образ. Плюс их поступки всегда занятны для анализа, а еще мне очень нравится, когда такой персонаж пытается любить, ведь для них это гораздо сложнее чем для обычного человека http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

0

389

Сеньорита Сирена написал(а):

Да, второстепенные пары слабоваты, никто особо не цепляет

Теоретически, могли что-то замутить с Даниэлем, по-любому это было бы интересней лямура нашей протагонистки. Но как-то совсем не заморачивались насчёт героя по сценарию.  :disappointed:  Хотя актёр вполне мог неплохо вытянуть второстепенную линию, как в той же Патроне.

Сеньорита Сирена написал(а):

Пока на моей памяти

Негусто для Санта Моники за 50 серий. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Все это может сделать абсолютно любой человек без какого-либо напряга.

Сеньорита Сирена написал(а):

Главное чтобы это было не в последней серии, хотелось бы чтобы секреты открывались постепенно.

Здесь с этим не было проблем, все раскрывалось постепенно, кроме одной, очень важной линии, которую смыли в унитаз таким образом. :dontcare:

Сеньорита Сирена написал(а):

Не представляю, что будет с Альтой когда она узнает, что один из её приближенных - один из её насильников!?

Мне кажется Альту ни чем не удивить. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif А вот дочурка явно не в маму пошла. Лучше представь что с Монкой будет, когда она узнаёт имена своих родителей. ^^

0

390

55 серия
Напряженный сюжет разбавили романтиком Есении и Ласаро... В чувства Ласаро я ещё могу поверить (хотя это скорее даже не чувства, а желание вновь почувствовать себя мужчиной, зная, что ему не много осталось), но не в чувства Есении.  :no:
Альта и Моника сцепились в фонде, да так что Мона вцепилась ей в волосы, жалко, что Альта ей не треснула.  :angry:
Какая хорошая для неё была Альта, когда дала ей работу и деньги, и какой стала плохой, когда Мона положила глаз на Сауля.
Браулио узнал, что Моника дочь Ласаро, но не торопится сказать об этом Альте, почему?  :glasses:

0

391

Lucky-lady написал(а):

Не там, а в другом месте, но давай я тебе не скажу, где, чтобы ты закрыла уши руками, когда она загнусавит своим голоском

Я не буду затыкать уши, а просто перемотаю её кансьен  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Lucky-lady написал(а):

когда она узнает о том, что Рафа один из шайки бандитов. А вернее, главарь

Ничего себе, даже главарь. Я сначала вообще подумала, что Рафаэль был тем, кто не стал убивать Альту, но им оказался Даниэль. 
Не знаю убьет ли Донья Даниэля также как остальных, но в какой-то степени он её спас в тот момент и не убил (хотя насилие конечно оправдать нельзя), плюс он всю жизнь помогал  женщинам пережившим насилие, так что я думаю он вполне искупил свой грех, если конечно у него нет больше никаких скелетов в шкафу.

Lucky-lady написал(а):

Ну, и поэтому зрители прониклись Альтой, а дьявольской улыбкой Барбары, которая у нее появлялась, когда она убивала насильников, никто не проникся.

Я прониклась!  :flag:  Ничуть не оправдываю поступки Барбары, но сама роль крутая, и наблюдать за ней мне было очень интересно! Эдит Гонсалес шикарно сыграла роль Доньи, жесткой и мстительной.  :cool:

Отредактировано Сеньорита Сирена (26.02.2018 20:57)

0

392

Francisca написал(а):

К тому же она была хорошей девчонкой, доброй и целеустремленной

Я так понимаю для тебя любая другая хорошая девочка будет лучше Моны?  :D

Francisca написал(а):

Из того что помню, это только как скормили пираньям первого насильника, разорвали лошадьми второго, и как приготовили плов из полковника, а потом скормили это "блюдо" его же соратникам  А вот про то, что стало с Чепо, когда его вернули из столицы, и с пятым насильником - не помню

Значит первого съели пираньи, второго разорвали лошади, третьего съели, четвертый умер от страха, а последнего сожгли. Я вспомнила, Барбара говорила, что самая страшная смерть это сгореть заживо.

Francisca написал(а):

Просто я всегда тяготела к опасным персонажам, интересны они мне, и особенно те у кого была тяжелая судьба, которая трансформировала их в данный образ. Плюс их поступки всегда занятны для анализа, а еще мне очень нравится, когда такой персонаж пытается любить, ведь для них это гораздо сложнее чем для обычного человека

Кристина, подписываюсь под каждым твоим словом!  :cool:
Сама очень люблю персонажей со сложной судьбой, всегда интересно понять, а почему они стали такими? Почему из доброй девочки полной мечтаний, она превращается в женщину способную убивать? Почему выбирает такой путь? И как герой сражается со своими собственными демонами.  :glasses:

0

393

Elenca написал(а):

Теоретически, могли что-то замутить с Даниэлем, по-любому это было бы интересней лямура нашей протагонистки. Но как-то совсем не заморачивались насчёт героя по сценарию.

Согласна, его герой совсем не прописан, кроме его работы в фонде о нём ничего не известно. А можно было бы закрутить ему роман с какой-то из женщин его фонда, со всеми вытекающими...

Elenca написал(а):

Негусто для Санта Моники за 50 серий

Ещё вспомнила одно доброе дело Моны!  ^^
Моника отбила Альту от бандитов, когда та возвращалась после страстной ночи с Саулем и на неё напали.  :flag: 
Я как Монкин адвокат.  :D  До последнего не хочется верить что это будет настолько гнилой персонаж.  :disappointed:

Elenca написал(а):

кроме одной, очень важной линии, которую смыли в унитаз таким образом

Какую линию ты имеешь ввиду? Альта-Сауль или Альта-Моника?

Elenca написал(а):

Лучше представь что с Монкой будет, когда она узнаёт имена своих родителей.

Согласись, для любого человека узнать что ты дочь насильников, это мягко говоря не самое приятное известие. Когда другие дети были зачаты в любви, она была зачата в ненависти, боли и страхе во время изнасилования. Когда другие дети желанные и матери ждут их рождения, от неё хотели избавиться ещё до рождения, никогда не хотели её появления и мать избавилась от неё сразу же после рождения, даже не дав ей шанса её полюбить. Такое тоже сложно принять. Я не защищаю Монику, но в этом её правда.  :glasses:

0

394

Сеньорита Сирена написал(а):

любая другая хорошая девочка будет лучше Моны?

Хочешь сказать, что Мона обычная хорошая девочка, как твердят все вокруг, а мы злые тетки в упор этого не видим? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Я вот посмотрела 10 минут сериал Хосе Хосе, там, собственно Данка в кадре была.  ^^ Сама себе поразилась, но, вдруг, стало интересно какая она там. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Как раз в этих 10 минутах, она обычная хорошая девочка глазки хлоп. :flirt: И я могу сказать что меня она вообще не бесила там. Да, совершенно не цепляла и игра так себе, но она не тараторила, ни на кого не напрыгивала как макака, в случае с той же Альтой, плюс училась, или что-то такое. Короче не балбесничала и окружающие не пели какой она ангел, когда по поступкам, обычная среднестатистическая тунеядка. Не скажу что образ гнилой, но на светлого ангела точно не тянет. :no:

Сеньорита Сирена написал(а):

Какую линию ты имеешь ввиду? Альта-Сауль или Альта-Моника?

Второй вариант, хотя и первый частично. Потом поймешь что имела в виду.

Сеньорита Сирена написал(а):

Согласись, для любого человека узнать что ты дочь насильников, это мягко говоря не самое приятное известие

Адекватное поведение ещё никто не отменял. Альта тоже могла бы сразу напрыгнуть на своих обидчиков, но все же включает голову, что у Моны отсутствует напрочь. Собственно все дальнейшие проблемы, которые она соберёт на свою задницу были лишь потому, что она не во время высовывала свой длинный язык и тявкала на всех подряд. Уж незнаю кого она пыталась копировать. Может Сауля, http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif а может так хотели показать бойцовский характер. В итоге большинство смотрящих видели сплошной неадекват. http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/79d507a8808941b18e6ab95b02ff0f02.gif

Отредактировано Elenca (26.02.2018 21:46)

0

395

56-57 серии
Альтаграсия выяснила где живет Есения и пришла свести с ней счеты, а там её встретил Ласаро.  :glasses: Альта рассказала ему об изнасиловании и о том, что Моника не его дочь. У Ласаро случился кризис и он попал в реанимацию.
Но Есении Альта отомстила красиво, забрала деньги и обещала их вернуть только тогда, как Есения расскажет всем правду.  ^^
Сауль совсем озверел и жестоко избил Габино...  :disappointed:  Мне кажется он был в отчаянии... И после объятий с Моной на площади, он почувствовал себя в безопасности и решил её поцеловать. Романтикой я не прониклась, но Сауля жалко, если бы не Альта, которая запретила Габино его трогать, за такое нападение сидеть ему за решеткой...
Асусена узнала правду о Химене и выгнала её из дома. Ей не к кому было обратиться, и она позвонила Браулио. И в гостинице они занялись сексом. Чисто визуально они не плохо смотрятся в паре, вполне можно было бы их историю раскрутить, мне кажется Браулио проникся к Химене симпатией.  :rolleyes:

Порадовал момент, что Альта скучает по Рехине и Исабеле...  :flirt:  Но гордость мешает ей сделать первой шаг к примирению. Она в такой ярости выгоняла Рехину из дома, что я подумала, что её обида продлится очень и очень долго.

Отредактировано Сеньорита Сирена (27.02.2018 22:46)

0

396

Сеньорита Сирена написал(а):

Асусена узнала правду о Химене и выгнала её из дома. Ей не к кому было обратиться, и она позвонила Браулио. И в гостинице они занялись сексом. Чисто визуально они не плохо смотрятся в паре, вполне можно было бы их историю раскрутить, мне кажется Браулио проникся к Химене симпатией

Глупышка Химена полезла в логово ко льву. Неужели не поняла, кто такой Браулио?И кто в этом виноват? Конечно же, если спросить Химену, кто виноват, то крайней окажется... Альта, ведь пока Альта не появилась в их жизнях, Химена преспокойно была с Саулем, а Альта всё перевернула с ног наголову.

Сеньорита Сирена написал(а):

Но Есении Альта отомстила красиво, забрала деньги и обещала их вернуть только тогда, как Есения расскажет всем правду

Молодец Альта. Видишь, она не плохая. Хорошо прописан ее образ. А Есения все-таки начнет меняться, потому что ей захочется простого человеческого счастья.

Сеньорита Сирена написал(а):

И после объятий с Моной на площади, он почувствовал себя в безопасности и решил её поцеловать. Романтикой я не прониклась, но Сауля жалко

Противно они смотрелись вместе. И это называются главные герои. Фу, с этого момента ненависть к Моне только росла и росла.

0

397

Elenca написал(а):

Хочешь сказать, что Мона обычная хорошая девочка, как твердят все вокруг, а мы злые тетки в упор этого не видим?

Режиссеры же как-то разглядели в ней хорошую девочку.  :D

Elenca написал(а):

Да, совершенно не цепляла и игра так себе, но она не тараторила, ни на кого не напрыгивала как макака, в случае с той же Альтой, плюс училась, или что-то такое.

Думаю, что Мона просто плохо прописанный образ, всё вдохновение сценаристы потратили на Альту, а на Мону осталось то, что осталось.  ^^

Elenca написал(а):

она не во время высовывала свой длинный язык и тявкала на всех подряд

Этим Мона действительно жутко раздражает  :canthearyou:  Не всех интересует её бесценное мнение.  ^^

Elenca написал(а):

Уж незнаю кого она пыталась копировать. Может Сауля,  а может так хотели показать бойцовский характер.

Я думаю, что хотели подчеркнуть бойцовский характер и показать сходство с Альтой, что она тоже такой же боец, но Альта так никогда себя не вела.  :glasses:

0

398

Lucky-lady написал(а):

Глупышка Химена полезла в логово ко льву.

Думаю, что скоро она за это поплатится.

Lucky-lady написал(а):

Неужели не поняла, кто такой Браулио?

Браулио жесткий тип, но если бы его показали с другой стороны, и развили его историю с Хименой, его персонаж был бы интереснее.

Lucky-lady написал(а):

А Есения все-таки начнет меняться, потому что ей захочется простого человеческого счастья.

Неужели Есения сама расскажет правду? Или просто захочет деньги вернуть?  ^^

Lucky-lady написал(а):

Противно они смотрелись вместе. И это называются главные герои.

В пару они точно не складываются.  :dontknow:

0

399

Сеньорита Сирена написал(а):

И после объятий с Моной на площади, он почувствовал себя в безопасности и решил её поцеловать

Не знаю, что там Сауль почувствовал.... По-моему уже просто было пора что-то делать и как-то их сводить.

Lucky-lady написал(а):

А Есения все-таки начнет меняться, потому что ей захочется простого человеческого счастья.

А что ей раньше мешало это делать? И почему она в своё время сама Ласаро не занялась? Уж если она втюрилась в инвалида, то полюбить вполне здорового богатого мужика, для такой особы раз плюнуть. ^^ Если конечно сам Лазарь не был с выбором. :glasses:

Сеньорита Сирена написал(а):

Думаю, что Мона просто плохо прописанный образ, всё вдохновение сценаристы потратили на Альту, а на Мону осталось то, что осталось.

Возможно, но возвращаясь к сериалу Хосе Хосе, изюминки я и там не увидела никакого ВАХ нет и впомине. Такая же скучища как и Мона, хотя образ вроде бы противоположный. Так что не всегда и все от сценария зависит.

Сеньорита Сирена написал(а):

Браулио жесткий тип, но если бы его показали с другой стороны, и развили его историю с Хименой, его персонаж был бы интереснее.

Как по мне, то нет. Однозначно. :no: Брауль тут показан этаким однолюбом, у него даже для секса никого не было, хотя ему никто не запрещал. И с другой стороны, можно предположить, что он искал замену Альте, но кто такая Химена, чтобы с ней равняться? Был бы образ более сильный и интересный, тогда что-то можно было с ними сделать, а так Химена ни о чем здесь. Все что есть из плюсов, это внешность, но для хорошей пары и, более менее, интересной истории, этого мало.

0

400

Francisca написал(а):

Нет, уже успела подзабыть. Из того что помню, это только как скормили пираньям первого насильника,

Этот момент я видела, потому что сама не заметила, как посмотрела пять серий Доньи Барбары. Сериал легко смотрится, имею в виду серия пролетает как один миг, что хочется смотреть дальше. Но увы... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Francisca написал(а):

Да тю, Олеся, тут не на что обижаться, я и сама прекрасно знаю все недостатки Барби. Просто я всегда тяготела к опасным персонажам, интересны они мне, и особенно те у кого была тяжелая судьба, которая трансформировала их в данный образ. Плюс их поступки всегда занятны для анализа, а еще мне очень нравится, когда такой персонаж пытается любить, ведь для них это гораздо сложнее чем для обычного человека

Ну, я вот тоже прониклась симпатией к Альте, но она же смягчена, чему все мы рады, поэтому для нас ее оставили живой. А Бабрара курила с ухмылкой и была даже рада, что стала такой, какой стала и ее сценаристы не пожалели, хотя могли бы оставить живой вдали от Мариселы. Я видела финальную серию ДБарбары, как ты поняла уже. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0