Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья / La Doña - 3

Сообщений 361 страница 380 из 1007

361

Сеньорита Сирена написал(а):

Сделали бы хэппи энд, в котором Альта забеременела от Сауля, пересмотрела всю свою жизнь, забыла о месте, и было бы им счастье) Любовь в двойном масштабе: к мужчине и к будущему ребенку помогла бы Альте забыть о ненависти)

Всё это бы, да Спатаро в уши http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif  Но тут видишь в чем дело, прежде чем устроить премьеру, Донью отсняли полностью, ведя историю в ключе оригинала, т.е. как в ДБ Альта должна была погибнуть, ну, а галан остаться с дочкой. Однако прогадали, неожиданно зрители прониклись огромной симпатией к Альте, а Монику же наоборот терпеть не могли. Мы с Леной смотрели этот сериал как раз на испанском во время премьеры, ты себе не представляешь, что творилось тогда в твиттере, все были за Альту, совершенно не принимая планирующегося для нее финала http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif  И тогда его пересняли http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif но это единственное, что на тот момент было реально сделать, не переснимать же в самом деле весь материал за вторую половину сериала.
Так что как-то так http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

Lucky-lady написал(а):

но мать есть мать и раз родила ребенка, то стань для него матерью. Таков закон жизни.

В каждом правиле есть свое исключение, зачастую доказывающее это самое правило. Например, в Королеве сердец Смит бросила новорожденного сына, чтобы спасти ему жизнь. Поступок вроде плохой, но сделан был ради блага. И в случае с Альтой, она оградила дочь от своей ненависти, чтобы Моника выросла нормальным человеком. И снова, вроде плохо, но сделано во имя добра.

Сеньорита Сирена написал(а):

Дальше всё настолько плохо будет?

Elenca написал(а):

Ну, как сказать.  Лучше готовится к худшему и надеятся на лучшее.

Лена, верно тебе ответила - все сцены с Альтой шикарны, но во второй половине ее будет во многом жаль, т.к. она в отличии от Барби из ДБ действительно начала меняться, и особенно плохих поступков больше не совершит (месть банде не в счет, т.к. это нелюди). Что касается главной пары, то нерв между ними сохранится до самого финала… и не только нерв…но большего говорить не буду, чтобы не спойлерить.

Сеньорита Сирена написал(а):

Хорошо бы Исабела изменилась, и не стала такой как Донья)

Да ладно, из Иски Донья, как из Моники нобелевский лауреат - смешно и нелепо http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Она просто избалованная девчонка из золотой молодежи, не более.

Сеньорита Сирена написал(а):

И вообще считаю, что все отношения между Саулем и Моной будут построены на его желании "вернуть" свою погибшую сестру, которую он не смог защитить.

Elenca написал(а):

У меня тоже было ощущение братских или дружеских отношений.

Как по мне, так Сауль просто спрятался в отношениях с Монкой от реальности. Смерть отца, правда об Альтиной мести банде, и всеобщая весиндадская ненависть к ней, мне кажется просто добили его. Вот он и кинулся к Моне http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Особенно четко это просмотрелось при их первом поцелуе. Когда это было с Альтой - он ее уже подсознательно любил, и хотел. А с Моной, чтобы оставить ее рядом с собой (именно оставить, а почему потом поймешь).

Отредактировано Francisca (24.02.2018 09:10)

0

362

Lucky-lady написал(а):

я первые 50 серий крыла матом Есению, а вторую половину - дуру Мону.

Во второй половине Есения поменяется?

Lucky-lady написал(а):

А как я была рада, когда Сауль изменил дуре Моне!

Я надеюсь что Сауль изменил ей с Альтой?  :glasses:  Или там ещё какая-то женщина появится на горизонте?

Lucky-lady написал(а):

А ты помнишь, на каком моменте я возненавидела Мону? Когда она оказалась... сама знаешь где, но не будем говорить об этом открыто

Интриги, интриги...  ^^  Я все моменты с Моной стала перематывать, её сто слов в минуту мой мозг уже не воспринимает)  :D

0

363

Elenca написал(а):

Никто из них толком Альту не знал, но все стремились пнуть, даже те, которых она знать не знала и никак не касалась.

Согласна! Даже та же Маргарита, которой Альта оплатила лечение и помогла убрать её насильника и убийцу её матери, пожаловалась Саулю что Донья ей угрожала. С её стороны это точно не благодарность.  :disappointed:

Elenca написал(а):

Сцены с Альтой мне все были интересны и она спасала картину

Не знаю какие роли Арасели игра до этого сериала, но Донья это абсолютно её роль!  :cool:

Elenca написал(а):

неожиданно проснувшаяся любовь к Моне, которая ей не понравилась сначала, мне непонятна.

Любовь зла, полюбишь и Мону!  :D

Elenca написал(а):

Может это потому что Монка вечно с видом полубомжа в непонятных обносках.

А как же платье которое ей пожертвовала Донья?  :glasses:  Или она его так и не наденет?

Elenca написал(а):

Хотя мне кажется, что лучше бы Монка не знала, ситуация никак не улучшится в связи с этим.

Ситуация в отношениях между Моной и Альтой?

0

364

Francisca написал(а):

Однако прогадали

Однако прогадали с главной героиней и взяли не ту актрису)  ^^

Francisca написал(а):

все были за Альту, совершенно не принимая планирующегося для нее финала   И тогда его пересняли

Ничего себе! Вот это я понимаю клиентоориентированность!  :cool:  Только последнюю серию пересняли или вообще полностью все финальные серии?

Francisca написал(а):

она в отличии от Барби из ДБ действительно начала меняться, и особенно плохих поступков больше не совершит

Тогда тем более не понятно почему сценаристы не хотели оставить Сауля с Доньей? Если Альта начнет меняться)

Francisca написал(а):

Что касается главной пары, то нерв между ними сохранится до самого финала… и не только нерв…

Нерв это отношения в стиле то люблю, но ненавижу?  :glasses:

Francisca написал(а):

А с Моной, чтобы оставить ее рядом с собой (именно оставить, а почему потом поймешь).

Оставить? Они всё-таки соберутся уехать с отцом?

0

365

Посмотрела 49 серий
Полковник-насильник вырвался из плена и отправился мстить Донье, и в этот же самый момент полицейский-насильник Габино отправился добиваться Монику силой, чувствую следующая серия будет жаркая.  :glasses:
Валерия беременна... и видимо от Лопесито? Она слишком боится Браулио, чтобы признаться ему в измене, поэтому сомневаюсь, что она оставит этого ребенка.
У Рехины и Фелипе романтик... В целом к их паре отношение положительное, но химии между ними нет.  :dontknow:
Браулио и Химена тоже объединились, чтобы разлучить Альту и Сауля... Мда, какой-то вселенский заговор против них...

0

366

Сеньорита Сирена написал(а):

Во второй половине Есения поменяется?

Нет, это Мона станет хуже  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  и выиграет приз, как самый бесячий персонаж http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smajlik-s-kubkom.gif

Сеньорита Сирена написал(а):

Или там ещё какая-то женщина появится на горизонте?

Ты что, разве он теперь сможет лечь в койку с какой-то другой женщиной, кроме "своих" дам, из одного семейства - это невозможно http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile7.gif

Сеньорита Сирена написал(а):

как же платье которое ей пожертвовала Донья?    Или она его так и не наденет?

Мы когда с Леной смотрели, я все беспокоилась, как бы Мона не начала в нарядах Альты охмурять Сауля, мне казалось это очень несправедливым. Но к счастью этого не случится, Мона себе не изменит, и принаряжаться ни для кого не станет!

Сеньорита Сирена написал(а):

Только последнюю серию пересняли или вообще полностью все финальные серии?

Нет, слишком много пришлось бы менять. Просто в самом конце они досняли момент, где Альта появляется живой, с победной улыбкой на губах.....А! Ну еще ее разговор с Саулем тоже добавили. Что убрали трудно сказать, это нигде и никогда не показывалось......но возможно там было что-то из варианта концовки ДБ. Например, Сауль и Моника в окружении детишек.....

Сеньорита Сирена написал(а):

Тогда тем более не понятно почему сценаристы не хотели оставить Сауля с Доньей? Если Альта начнет меняться)

Альта не превратится резко в ангела, для этого нужно много времени и любимый человек рядом. У нее этого к сожалению не было, но и бесчинствовать она не будет. И самый прикол, когда она будет говорить о мести по отношению к кому-то из персов (не к участникам банды), мы в эти моменты так напрягались,и ждали жести, а на деле выходило, что она делала что-то хорошее.....в общем так тебе сложно объяснить, потом, когда увидишь поймешь.

Сеньорита Сирена написал(а):

Нерв это отношения в стиле то люблю, но ненавижу?

Увидишь http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile7.gif

Сеньорита Сирена написал(а):

Оставить? Они всё-таки соберутся уехать с отцом?

Я бы сказала, засобираются....но фиг их поймешь, довели бы они это дело до конца. Я думаю вряд ли....

0

367

Сеньорита Сирена написал(а):

Я все моменты с Моной стала перематывать, её сто слов в минуту мой мозг уже не воспринимает)

Теперь твой просмотр пойдёт значительно легче. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Ничего важного ты там точно не пропустишь. ^^

Сеньорита Сирена написал(а):

Ситуация в отношениях между Моной и Альтой?

Да. Нам вообще не понравилось как здесь это показали. В начале у меня, как и у тебя, были иллюзии, что все может быть неплохо, но в итоге Мона такой срач развела, тошно смотреть было. :tired: И самое главное, не промотаешь, ведь в кадре ещё и Альта. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

Сеньорита Сирена написал(а):

Ничего себе! Вот это я понимаю клиентоориентированность!

Это ещё произошло потому, что в сети оказалось видео этого финала. Мы все долго гадали и не верили до конца, оно это или нет и как вообще кадры финала выложили чуть ли не до премьеры. :| В противном случае мы бы и не подозревали что готовят в конце и финал мог остаться таким, как планировали.

Сеньорита Сирена написал(а):

Браулио и Химена тоже объединились, чтобы разлучить Альту и Сауля

Ну, Брауля ещё можно тут понять, а вот Хименкин поезд давно уехал, но она этого как-то не заметила. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

Сеньорита Сирена написал(а):

Они всё-таки соберутся уехать с отцом?

Francisca написал(а):

бы сказала, засобираются....но фиг их поймешь, довели бы они это дело до конца. Я думаю вряд ли...

Мне всегда это казалось логичным и не шло в разрез с оригиналом. Но тут сценарист удивил, во всех смыслах.

0

368

Elenca написал(а):

Ну, Брауля ещё можно тут понять, а вот Хименкин поезд давно уехал, но она этого как-то не заметила

И что самое главное , я всегда считал что Химена именно в тот момент себе подписала смертный приговор.

0

369

Francisca написал(а):

В каждом правиле есть свое исключение, зачастую доказывающее это самое правило. Например, в Королеве сердец Смит бросила новорожденного сына, чтобы спасти ему жизнь. Поступок вроде плохой, но сделан был ради блага. И в случае с Альтой, она оградила дочь от своей ненависти, чтобы Моника выросла нормальным человеком. И снова, вроде плохо, но сделано во имя добра.

Да, но Хавьер все равно этого не понял, как и не поняла Маричуй в сериале "Осторожно с ангелом". Дети хотят мать и эти весь сказ. Так что я не могу осуждать дуру Мону за то, что она возмущалась, что мать оставила ее при рождении. Таков закон природы, ребенку нужна мать, а если она живая, то изволь заниматься своим ребенком.

Сеньорита Сирена написал(а):

Во второй половине Есения поменяется?

Francisca написал(а):

Нет, это Мона станет хуже  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  и выиграет приз, как самый бесячий персонаж

Кристина права: мона станет хуже, но все-таки Есения начнет меняться, чего я не ожидала, она начнет жить не только для себя, но и для своих близких. Все-таки под старость лет ей захочется комфорт, уюта, тепла, поэтому она будет меняться и это факт.

Сеньорита Сирена написал(а):

Тогда тем более не понятно почему сценаристы не хотели оставить Сауля с Доньей? Если Альта начнет меняться

Все-таки это римейк Доньи Барбары, а значит не могли поменять расстановку пар. Вот я смотрела римейк "Просто Марии" и была несказанно рада тому, что прототип Хуан Карлоса остался жив в римейке. Конечно же, я мечтала, чтобы он остался с Марией, но это был бы совсем другой сериал, если бы произвели перестановку пар. Спасибо на том, что Альта осталась жива и как бы она нам ни нравилась, а история напрашивалась на то, что она не должна была остаться с Саулем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

370

Иван написал(а):

И что самое главное , я всегда считал что Химена именно в тот момент себе подписала смертный приговор.

Ну, не один ты так считал. Понятное дело, что раз рафинированная Химена связалась с таким как Браулио, то ловить ничего хорошего нельзя

0

371

Посмотрела 51 серию
Я ждала от смерти полковника большего экшена, а оказалось, что Донья просто его убила с одного выстрела.  :glasses:
Это уже второй насильник в её списке, но Альта сказала, что после его смерти она не почувствовала ни радости, ни облегчения, это не сделало её счастливой. Так почему бы в этот момент и не забыть о своей мести, которая ничего не приносит?  :dontknow:  Что за навязчивая идея?
Потом Альта сильно расчувствовалась с Браулио, вспомнила про свою дочь, которую даже не попыталась полюбить, и которую оставила на руках алкоголика... Альта осознала, что её дочь такая же жертва того насилия, как и она сама...
Матоморос проследил за Рехиной и Альта узнала, что та встречается с Фелипе. Конечно, Рехина выбрала не самого подходящего кандидата, но Альта восприняла это слишком остро, назвала Рехину предательницей и сказала, что она для неё умерла.  :disappointed:
Не понимаю желания Альты тотально контролировать жизнь Рехины и Исабелы?
Сауль получает лицензию на пистолет, видимо грядут напряженные события.  :glasses:
Габино напал на Мону, она пыталась отбиться и потеряла сознание. Сауль спугнул Габино и повёл Мону к себе переночевать.  :angry:  К тому же Мона теперь ещё и в центре начала работать. Такое количество Моны во всех сценах это моральное издевательство.  :D

0

372

Francisca написал(а):

и выиграет приз, как самый бесячий персонаж

Я уже готова её наградить, только чтобы не видеть так часто!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Francisca написал(а):

я все беспокоилась, как бы Мона не начала в нарядах Альты охмурять Сауля

Мона ещё в первых сериях, при помощи Лиды нарядилась и губы красной помадой накрасила, а Сауль это не заценил! Вот наверное она и решила, что он её именно в таком виде полюбил)  :D

Francisca написал(а):

Просто в самом конце они досняли момент, где Альта появляется живой, с победной улыбкой на губах

Я знала, что Альту не так просто сломить)  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Francisca написал(а):

И самый прикол, когда она будет говорить о мести по отношению к кому-то из персов (не к участникам банды), мы в эти моменты так напрягались,и ждали жести, а на деле выходило, что она делала что-то хорошее

Альта и сейчас сделала много чего хорошего: забрала заявление на Хайме, вернула ему его район (но ему этого было мало), оплатила Маргарите лечение в клинике и избавила её от насильника, убившего её мать, разрешила Моне работать в компании, потом вообще взяла её работать своей ассистенткой, дала денег отцу на лечение, и это всё для жителей района, которые её так ненавидят.  :glasses:

Francisca написал(а):

Я бы сказала, засобираются....но фиг их поймешь, довели бы они это дело до конца. Я думаю вряд ли

Я тоже думаю, что вряд ли, учитывая, что все 50 серий Ласаро каждый день собирался уехать с Моной, но так никуда и не уехал.  :disappointed:

0

373

Сеньорита Сирена написал(а):

Габино напал на Мону, она пыталась отбиться и потеряла сознание. Сауль спугнул Габино и повёл Мону к себе переночевать.  :angry:  К тому же Мона теперь ещё и в центре начала работать. Такое количество Моны во всех сценах это моральное издевательство

Ну, в этих сериях эта дура еще не так меня бесила. А вот что будет ровно на половине сериала, там даже я, любительница таких замарашек как Мона, не смогла выносить эту идиотку на экране и слышать ее гнусавый голос, когда она поет.

Сеньорита Сирена написал(а):

Не понимаю желания Альты тотально контролировать жизнь Рехины и Исабелы?

Этого я тоже не понимаю. Видимо, боится, что с ними случится что-то плохое, как с ней. В Альте живет желание о ком-то заботиться, но Рехина если бы была самостоятельной, то давно бы выпорхнула из под крыла сестры, но раз Рехине нравится эта роль серой мышки и тени Альты, то пусть не возникает

Сеньорита Сирена написал(а):

Я ждала от смерти полковника большего экшена, а оказалось, что Донья просто его убила с одного выстрела.

Я тоже ждала нечто из ряда вон выходящего, но да ладно, не всё же нас баловать экшеном. А ты уже поняла КТО пятый член банды? Есть идеи на этот счет?

0

374

Elenca написал(а):

Теперь твой просмотр пойдёт значительно легче.

И если раньше раздражала своей болтавней только Мона, то теперь и все её подруги.  %-)

Elenca написал(а):

И самое главное, не промотаешь, ведь в кадре ещё и Альта.

Вот это самое обидное.  :disappointed:

Elenca написал(а):

В противном случае мы бы и не подозревали что готовят в конце и финал мог остаться таким, как планировали.

Тогда вдвойне круто, что концовку пересняли, и не стали убивать Альту.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Elenca написал(а):

Брауля ещё можно тут понять, а вот Хименкин поезд давно уехал, но она этого как-то не заметила.

Если Альта и Браулио знакомы уже 20 лет и она ни разу его к себе не подпустила, то его поезд до сих пор стоит в депо.  ^^
Кстати интересно получит ли в конце Браулио свой долгожданный трофей в виде Альты?  :glasses:  Не знаю, что конкретно Браулио к ней испытывал, но такая преданность достойна уважения)   :cool:

0

375

Lucky-lady написал(а):

Так что я не могу осуждать дуру Мону за то, что она возмущалась, что мать оставила ее при рождении.

Да, я согласна, Мону тоже можно понять, и если бы Альта получила помощь и заботу, она смогла бы и свою дочь окружить тем же.

Lucky-lady написал(а):

Все-таки под старость лет ей захочется комфорт, уюта, тепла, поэтому она будет меняться и это факт.

Пока я заметила, что ей хочется только красивой жизни, с деньгами Альты + возможно у неё появились угрызения совести, ведь Ласаро до такого состояния довела Есения.  :angry:

Lucky-lady написал(а):

Спасибо на том, что Альта осталась жива и как бы она нам ни нравилась, а история напрашивалась на то, что она не должна была остаться с Саулем.

Это штампы и клише, что герой обязан остаться с положительной героиней, а как же любовь? Ведь влюбляются не только в правильных людей)  :glasses:
Вспомнился колумбийский сериал "La Traicionera" (и его аргентинский оригинал "La Malparida"), там главная героиня сначала стала участницей несчастного случая из-за которого умерла мать главного героя, а потом пыталась убить его отца (которому мстила весь сериал). Главный герой узнал об этом, но когда героиня родила ребенка, он ей сказал: "И знаешь, что хуже всего... я по-прежнему тебя люблю". На мой взгляд, вот что такое настоящая любовь - даже когда ты знаешь правду, и эта правда может быть ужасной, ты продолжаешь любить. Настоящая любовь не должна быть "потому что", настоящая любовь она безусловна, как любовь матери к ребенку. Всё остальное увлечение, страсть, привязанность, что угодно, но точно не любовь...

0

376

Сеньорита Сирена написал(а):

Я ждала от смерти полковника большего экшена, а оказалось, что Донья просто его убила с одного выстрела.

Уже не помню своих ощущений от просмотра, чего я ждала. Помню, что волновалась за Альту и боялась, что Коронель че-то сделает с ней, поэтому такой финал меня порадовал.

Сеньорита Сирена написал(а):

Не понимаю желания Альты тотально контролировать жизнь Рехины и Исабелы?

Согласна с Олесей, если бы у Рехины был стержень и характер, никакая Альта из неё веревки не вила. А так она очень удобно устроилась, при этом ничего не делая. Её все устраивало и винить здесь некого.

Сеньорита Сирена написал(а):

Кстати интересно получит ли в конце Браулио свой долгожданный трофей в виде Альты?

Кое-что будет, но не совсем в том смысле. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Брауль подгадил себе репутацию смертью Хайме, этого Альта не простит. А так, по его отношению, она всегда была для него на особом положении. Финал не в счёт. Все же он многое делал для него, чего не сделал ни для кого. Ну и плюс поддержка не только моральная. На сестру в этом плане рассчитывать не приходилось.

Сеньорита Сирена написал(а):

Так почему бы в этот момент и не забыть о своей мести, которая ничего не приносит?    Что за навязчивая идея?

Человека в её ситуации понять непросто. Жизнь пошла наперекосяк и даже в данный момент, все нездорово. О чем может быть разговор, если на сегодняшний день Альта реально может рассчитывать лишь на поддержку парочки бандитов Брауля и Матамороса. :disappointed: Остальные либо не поймут, либо сразу осудят. :dontcare:

0

377

Сеньорита Сирена написал(а):

Это штампы и клише, что герой обязан остаться с положительной героиней

Здесь есть одна маленькая загвоздка. Нет никакой положительной героини. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Да сценаристы усиленно ляпают таковую из Моны. Но кроме дифирамб в её адрес и сомнительных достижений самой Моны, ничего существенного я не наблюдаю. Если составить список всего хорошего, что сделали за сериал Альта и Мона, боюсь положительной героине, даже засучив рукава, не догнать отрицательную. ^^ А касательно отрицательных качеств, то и у Моны их вагон и маленькая тележка.

0

378

Посмотрела 54 серии
Сауль объявил Донье войну, и между ними окончательно всё кончено...  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif
Я надеюсь Сауль всё же узнает, что Альта не причастна к смерти его отца?
Смерть отца потрясла Сауля настолько, что больше он ни во что не верит, ни в любовь Альты, ни в закон, ни в справедливость...
Но и Альту тоже можно понять... возможно она первый раз в жизни решила сделать всё правильно, сама пошла на примирение с Хайме, вернула Ласаро все деньги, что у него отобрала, и вот как правильные поступки ей обернулись... И как тут снова не превратиться в Донью?  :glasses:
Альта выгнала из дома Рехину за связь с Фелипе и хочет окончательно уничтожить его. Исабела решила остаться с матерью, несмотря на все золотые горы, что ей обещала Альта. Похоже на этот раз Донья действительно осталась одна.. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile2.gif
Сюжет пропитан ненавистью, местью и обидами.  %-)  Никто уже не радует, хотя бы второстепенную линию запустили для эмоциональной разгрузки.

0

379

Lucky-lady написал(а):

не смогла выносить эту идиотку на экране и слышать ее гнусавый голос, когда она поет.

Мне показалось она гастролирует с одной единственной песней?  :D  Сначала в первой серии она пела её на улице, потом в автобусе, потом Саулю в аэропорту, и теперь начала петь её в фонде для детей. Репертуарчик слабоват)  ^^ 
Данна Паола же тоже певица?

Lucky-lady написал(а):

Видимо, боится, что с ними случится что-то плохое, как с ней.

Да, я тоже так думаю, но следить за каждым их шагом, с кем они разговаривают, с кем встречаются, это уж слишком. Каждый имеет право на личную жизнь)

Lucky-lady написал(а):

Я тоже ждала нечто из ряда вон выходящего, но да ладно, не всё же нас баловать экшеном.

Насколько я помню сюжет Доньи Барбары, там одно убийство было креативнее другого: одного из насильников она сожгла, другого разорвали лошади, третьего пустили в производство и съели, четвертый умер от страха сам, а вот что было с пятым... я не помню.

Lucky-lady написал(а):

А ты уже поняла КТО пятый член банды? Есть идеи на этот счет?

Показали всех кроме пятого. В живых остались Даниэль и Рафаэль, и есть ещё какой-то Франсиско (если я не путаю его имя), который живет за границей.

0

380

Elenca написал(а):

если бы у Рехины был стержень и характер, никакая Альта из неё веревки не вила. А так она очень удобно устроилась, при этом ничего не делая. Её все устраивало и винить здесь некого.

Возможно, что до какого-то момента Рехину всё устраивало, она не работала и жила за счет Альты, но рано или поздно жизнь в золотой клетке надоедает и хочется вырваться на свободу.

Elenca написал(а):

Брауль подгадил себе репутацию смертью Хайме, этого Альта не простит.

Альта узнает что это был Браулио?

Elenca написал(а):

О чем может быть разговор, если на сегодняшний день Альта реально может рассчитывать лишь на поддержку парочки бандитов Брауля и Матамороса.  Остальные либо не поймут, либо сразу осудят.

Согласна, все отвернулись от Альты и рассчитывать ей было не на кого.  :disappointed:

Elenca написал(а):

Но кроме дифирамб в её адрес и сомнительных достижений самой Моны, ничего существенного я не наблюдаю.

У Моны ещё будут какие-то достижения?  :glasses:

0