Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья / La Doña - 3

Сообщений 321 страница 340 из 1007

321

Francisca написал(а):

Меня раздражало то, что из зрителей откровенно пытались сделать идиотов, и навязать мнение о том, что Моника - это идеал доброты, самоотверженности, женственности и вообще идеал женской души http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif  Ну не бред ли? А после того, что эта дура устроила в фонде на последних минутах последней серии (это я про ее речь), я сделала вывод, что это особа с понятием совести даже не знакома, раз отважилась сплясать на костях матери

Кристина, ты знаешь мое мнение. Меня бесила Мона как и тебя во второй части сериала, но тем не менее, я все-таки отдавала отчет в том, что Альта выбрала не правильный путь, хотя и сострадала ей. Поэтому я до сих пор пытаюсь если не проникнуться симпатией к дуре Моне, то понять ее поступки, хотя и бесит она меня в целом

Francisca написал(а):

а ещё лучше, чтобы с ней произошло тоже, что и с Альтой, глядишь отпало бы желание выделываться перед другими, и толкать слезливые речи, о том, о чем не знаешь

Ну, вспомни, что с ней едва не случилось то же, что и с Альтой. Думаю, не надо говорить тебе, что я имею в виду. Но да, в тех сериях меня эта дура страшно бесила, тут даже не о чем говорить.

0

322

Francisca написал(а):

Вообще, насколько я знаю, у Арасели выпущено 3 музыкальных диска.

Надо будет послушать)  :glasses:

Francisca написал(а):

произойдет ряд событий, которые заставят его иначе смотреть на месть жертвы

Иначе, в смысле оправдать месть или наоборот заставят осуждать?

Francisca написал(а):

Вот вспомни Мариселу в ДБ, пусть она была дикаркой, но зато личностные качества у нее были явно повыше чем у той же столичной фифы Луисаны.

Напомни, пожалуйста, кто такая Луисана?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile434.gif

Francisca написал(а):

начнем с того, что она редкостная лентяйка, которая терпеть не может работать

Не знаю что будет дальше, но сейчас в каждой серии Мона твердит что ей нужна работа и нужны деньги, поэтому таскает сумки с сэндвичами.

Francisca написал(а):

И подобных моментов было еще огромное множество, поэтому к финалу ее уже реально ненавидели смотрящие.

Интересно это было спланировано режиссерами или просто роль так плохо прописана?

0

323

Lucky-lady написал(а):

Патрону надо тебе обязательно посмотреть. Там героиня у Аресели более классическая, чем ее Альта в Донье

Со счастливым концом?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Lucky-lady написал(а):

Не хочу открывать тайны сериала, чтобы не портить тебе просмотр, поэтому лучше смотри сама.

Я тоже стараюсь не читать предыдущие темы, чтобы сохранить интригу и наслаждаться просмотром)  ^^

Lucky-lady написал(а):

По-моему воспринимать учебу как нечто вроде негативного, это перебор - ты так не думаешь? Вот за это Моника и бесила меня.

Согласна, что перебор) Но в такие моменты я начинаю ругать не героев, а сценаристов, потому что каждый эпизод и каждый поступок героя, должен быть чем-то оправдан)  :glasses:

0

324

Francisca написал(а):

Меня раздражало то, что из зрителей откровенно пытались сделать идиотов, и навязать мнение о том, что Моника - это идеал доброты, самоотверженности, женственности и вообще идеал женской души

Это самое обидное, когда в классном сериале, у сценаристов вдруг что-то переклинит с фантазией и начинается такое, что без слез не взглянешь.  :angry:

Francisca написал(а):

А после того, что эта дура устроила в фонде на последних минутах последней серии

Это фонд Даниэля, одного из насильников? Он действительно изменился или как остальные притворяется что "ничего не было"?

Francisca написал(а):

Так что мне захотелось второй сезон, чтобы ее хорошееееенько заставили страдать, а ещё лучше, чтобы с ней произошло тоже, что и с Альтой, глядишь отпало бы желание выделываться перед другими, и толкать слезливые речи, о том, о чем не знаешь

Жестоко ты с ней)  :D  Возможно к концу сериала я буду того же мнения)  ^^

0

325

Сеньорита Сирена написал(а):

Со счастливым концом?

Если бы не был счастливый конец у Патроны со всеми вытекающимися последствиями, то сериал не был бы моим любимым на протяжении пяти лет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Сеньорита Сирена написал(а):

Я тоже стараюсь не читать предыдущие темы, чтобы сохранить интригу и наслаждаться просмотром

Я тоже не люблю спойлеры, поэтому к другим зрителям отношусь также, как хочу, чтобы относились ко мне.

0

326

Сеньорита Сирена написал(а):

Это фонд Даниэля, одного из насильников? Он действительно изменился или как остальные притворяется что "ничего не было"?

Думаю, не будет для тебя спойлером, если скажу, что он действительно изменился и стал другим. Да он и всегда отличался от тех четверых подонков, но вот в силу того, что был молод и зелен, пошел у них на поводу и вступил в банду обезъян.

Сеньорита Сирена написал(а):

Жестоко ты с ней)  :D  Возможно к концу сериала я буду того же мнения)

Может быть. Если уж я, любительница классической главной героини типа Моники, возненавидела ее в финале всеми фибрами своей души.

Сеньорита Сирена написал(а):

Интересно это было спланировано режиссерами или просто роль так плохо прописана?

Плохо прописан образ Моны да и других персонажей. Только Альтаграсия шикарно прописана, что даже я прониклась к ней сочувствием, а ведь я люблю классическую главную героиню, но альта стала исключением из правил

0

327

Посмотрела 37 серий
От деток богатых родителей я просто в шоке  :angry:  Как правильно заметила Есения, покрывая их аварию с Лидией и оставляя их безнаказанными они растят новую банду "Обезьян", которые могут творить что угодно.
Весь романтик у Альты и Сауля прошёл в первые 20 серий?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif
Альта погрузилась в месть... Сауля я вообще не узнаю... Его игры в следователя начинают надоедать...  :disappointed:  Когда уже Лида придёт в себя?
Вернулась Химена и решила бросить вызов Донье, интересно долго ли она ещё проживёт?  ^^

0

328

Lucky-lady написал(а):

что с ней едва не случилось то же, что и с Альтой

С ней много чего могло случится и все же не случилось, история не терпит сослагательного наклонения. Да, ее оставила мать, наверное это самая большая неприятность в её жизни. Но сколько людей в подобной ситуации и далеко не все из них вырастают Монами. А если посмотреть на ситуацию под другим углом, ей даже повезло, её не воспитывала Еська. Это сейчас она добрая и хорошая, а с Альтой, в своё время, она не церемонилась.

Сеньорита Сирена написал(а):

Не знаю что будет дальше, но сейчас в каждой серии Мона твердит что ей нужна работа и нужны деньги, поэтому таскает сумки с сэндвичами.

Да ничего дальше не будет, Мона продолжит нахлебничать и искать лёгкие деньги под видом усердной и тяжёлой работы. Никаких стимулов подняться с этого дна у неё не будет.

Сеньорита Сирена написал(а):

Интересно это было спланировано режиссерами или просто роль так плохо прописана

Есть ещё вариант, Данка отстойная актриса. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif почти в каждом сериале полно плохо прописанных и невнятных ролей, но чтобы так героиня выбешивала... Не припомню такого. :nope: Ну и сценарные ходы, конечно, Монку не украшали. Ряд решений по героине вообще мимо кассы.

Сеньорита Сирена написал(а):

Весь романтик у Альты и Сауля прошёл в первые 20 серий?

А тебе сколько надо? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif У нас же тут другая протагонистка со сплошными достоинствами, скоро запищишь от их романтика с Саулем. ^^

Сеньорита Сирена написал(а):

Сауля я вообще не узнаю... Его игры в следователя начинают надоедать...

Да уж, тут его слишком много. Да и так когда Сауль в обществе Моны и весиндада можно тушить свет. :tired: Это все конечно актуально для Мексики, но не в таких же количествах.

Сеньорита Сирена написал(а):

Да, думаю, что после Доньи посмотрю Патрону, сюжет меня заинтересовал)

Сериал стоящий и мне Арасели там понравилась, в том числе и по эмоциям. Хотя соглашусь, пара там не самая яркая, но вполне добротная. Главное конечно, помимо героини, там хорошая второстепенка и интересные злодеи, этим сериал выгодно отличается от Доньи, здесь театр одной королевы.

+1

329

Lucky-lady написал(а):

Меня бесила Мона как и тебя во второй части сериала, но тем не менее, я все-таки отдавала отчет в том, что Альта выбрала не правильный путь, хотя и сострадала ей.

Да, Альта выбрала неправильный путь, но она и заплатила за это сполна, потеряв все, за исключением собственной жизни. Однако путь Альты не имеет никакого отношения, к мелочной паразитообразной душенке Моники, она такая, какая уродилась от природы http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, вспомни, что с ней едва не случилось то же, что и с Альтой. Думаю, не надо говорить тебе, что я имею в виду.

Чуть не считается :no:  и в случае с Моной это особенно точно, т.к. этого тупаря можно чему-то научить только хорошенько вбив это, причем применяя именно физическое насилие http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/00/07a8952231675d2998e32544eddeb600.gif

Сеньорита Сирена написал(а):

Иначе, в смысле оправдать месть или наоборот заставят осуждать?

Не в полном смысле оправдать, но после одного случая, Сауль на собственной шкуре понял, что чувствует жертва, когда нет помощи от закона. А так же понял что такое ненависть, когда хочется убить, того кто навредил. Только в его случае рядом были близкие люди, которые поддерживали его, не дав ступить на темную сторону. А с Альтой в свое время нет, от того она в отличие от него, и довела месть до логичного финала. 

Сеньорита Сирена написал(а):

Напомни, пожалуйста, кто такая Луисана?

Луисана столичная невеста Сантоса

Сеньорита Сирена написал(а):

Жестоко ты с ней)

Поверь, это я еще корректно мягко написала http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif

Свернутый текст

Жестко я с ней хотела поступить в своем фанфике по продолжению Доньи, запланировав для Моны: групповое изнасилование - ограбление фонда, и лишение её дома, чтобы покрыть долги - беременность от насильника - аборт - и как результат бесплодие. Но когда озвучила свои планы одной из читательниц, она попросила меня не портить историю Альты и Сау, жесткачем с участием Моны ^^ Так что отказалась от этой идеи, оставив только фишку с фондом и домом, ну и так, моральные терзания :D

Сеньорита Сирена написал(а):

Весь романтик у Альты и Сауля прошёл в первые 20 серий?

Нет, это пока не финал их отношений :glasses:

Сеньорита Сирена написал(а):

Сауля я вообще не узнаю...

Если ты сейчас его не узнаешь, то что же будет потом, когда у него окончательно шарики заедут за ролики %-)  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

Elenca написал(а):

Есть ещё вариант, Данка отстойная актриса.  почти в каждом сериале полно плохо прописанных и невнятных ролей, но чтобы так героиня выбешивала... Не припомню такого.  Ну и сценарные ходы, конечно, Монку не украшали. Ряд решений по героине вообще мимо кассы.

Золотые слова! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file3.gif Если бы Монику играла другая актриса, возможно зрители не относились бы к ней так негативно. Уж лучше бы эту роль исполнила девочка, которая сыграла юную Альту....глядишь толку было бы больше...

Elenca написал(а):

скоро запищишь от их романтика с Саулем

О даааа  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif  каждый их пасьон это как контрольный в голову, после обильного всеобщего маразма.....ммммм красотааааа http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile66.gif

0

330

Elenca написал(а):

Да ничего дальше не будет, Мона продолжит нахлебничать и искать лёгкие деньги под видом усердной и тяжёлой работы. Никаких стимулов подняться с этого дна у неё не будет

Вот именно этим и бесила меня Мона. Тем, что у нее не было желание подняться, ей было удобнее и легче оставаться невежей и проклинать мать за то, что она ее бросила.

Elenca написал(а):

А тебе сколько надо? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif У нас же тут другая протагонистка со сплошными достоинствами, скоро запищишь от их романтика с Саулем.

Все-таки Альта идет в сериале как злодейка, хотя она такой яркой и неоднозначной получилась, что даже невозможно представить достойную для нее соперницу. Но Данна Паолла конечно же, сдала позиции против Арасели Арамбулы по всем статьям.

Elenca написал(а):

Сериал стоящий и мне Арасели там понравилась, в том числе и по эмоциям. Хотя соглашусь, пара там не самая яркая, но вполне добротная. Главное конечно, помимо героини, там хорошая второстепенка и интересные злодеи, этим сериал выгодно отличается от Доньи, здесь театр одной королевы.

А мне больше понравилась Арасели рядом с хорхе Луисом Пилой, чем с Давидом Чокаррой. И пара в Патроне была химичной.

Francisca написал(а):

Золотые слова! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file3.gif Если бы Монику играла другая актриса, возможно зрители не относились бы к ней так негативно. Уж лучше бы эту роль исполнила девочка, которая сыграла юную Альту....глядишь толку было бы больше...

В этом всё и дело. Сыграй другая актриса, то не смотрелась бы так мерзко.

Francisca написал(а):

Да, Альта выбрала неправильный путь, но она и заплатила за это сполна, потеряв все, за исключением собственной жизни. Однако путь Альты не имеет никакого отношения, к мелочной паразитообразной душенке Моники, она такая, какая уродилась от природы

Не забывай КТО отец у Моны. Ты не думаешь, что слишком жирно было бы ее родному отцу - не будем называть его по имени - если бы у него родилась адекватная дочь? Пусть скажет спасибо, что после такого отморозка остался такой фрукт как Мона. Ты так не считаешь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Francisca написал(а):

Жестко я с ней хотела поступить в своем фанфике по продолжению Доньи

Да уж, ты хотела поиздеваться над Моной от души. Но читательница права: не стоит столько бед сваливать на голову этой дурынды

0

331

Альта приревновала Сауля к Химене и сама побежала в его объятия  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif
Какая же Альта классная, когда настоящая...  :love:
Единственным вариантом сохранить свою любовь для Альты и Сауля было бы сбежать от всех как можно дальше... Подальше от семьи, соседей, бывших мужей, подруг и мести... И было бы им счастье)  :rolleyes:
Диего такой хороший мальчик, помогал Лидии выйти из комы) Совсем не похож на испорченного Эмилиано, и стремившуюся к нему Исабелу (надеюсь она вовремя одумается) Не удивлюсь если Диего не сын Браулио)  ^^
Отец Сауля меня поражает, такое ощущение, что он живет в 18 веке, когда не было ничего дороже чести, он бы ещё Донью на дуэль вызвал)  :D  Донья выпустила его из тюрьмы, вернула ему его район, казалось бы живи и радуйся, но нет, теперь дон Хайме хочет засудить Донью за моральный ущерб(  %-)

0

332

Сеньорита Сирена написал(а):

Единственным вариантом сохранить свою любовь для Альты и Сауля было бы сбежать от всех как можно дальше... Подальше от семьи, соседей, бывших мужей, подруг и мести... И было бы им счастье

Ну, конечно же, ты права. Вот если бы Альта выбрала путь любви, то всё было бы по другому, но она все-таки решит любовь не ставить на первый план, поэтому ее ждет разочарование.

Сеньорита Сирена написал(а):

Диего такой хороший мальчик, помогал Лидии выйти из комы) Совсем не похож на испорченного Эмилиано, и стремившуюся к нему Исабелу (надеюсь она вовремя одумается) Не удивлюсь если Диего не сын Браулио)

Не буду портить тебе просмотр, но да - Диего не испорченный властью родителей мальчик. А Эмилиано и Изабела - продукт своих родителей, которые дали им всё и даже больше. Вот в противовес Изабеле идет Мона, которая выросла вдали от матери, но зато не стала такой, как Изабела. Надо смотреть и размышлять: а правильно или нет сделала Альта, отказавшись от своей родной дочки? Какой была бы жизнь Моны рядом с искалеченной после насилия душой Альтой?

Сеньорита Сирена написал(а):

Отец Сауля меня поражает, такое ощущение, что он живет в 18 веке, когда не было ничего дороже чести, он бы ещё Донью на дуэль вызвал)  :D  Донья выпустила его из тюрьмы, вернула ему его район, казалось бы живи и радуйся, но нет, теперь дон Хайме хочет засудить Донью за моральный ущерб

О да, этот дон Хайме как раскроет свою пасть, так воняет на всю округу. Лучше бы помалкивал в тряпочку, а то подавай ему правду-матку, что сил уже нет смотреть на него

0

333

Lucky-lady написал(а):

я все-таки отдавала отчет в том, что Альта выбрала не правильный путь, хотя и сострадала ей.

Вот в этом и интересна её роль, ты понимаешь что Альта не права, но знаешь причины по которым она так поступала и в какие-то моменты её хочется оправдать)

Lucky-lady написал(а):

с ней едва не случилось то же, что и с Альтой

Не Габино ли постарается?  :glasses:
Он совсем с катушек съехал, избил врача, потому что Мона с ним обнималась в клинике.

Lucky-lady написал(а):

Да он и всегда отличался от тех четверых подонков, но вот в силу того, что был молод и зелен, пошел у них на поводу и вступил в банду обезъян.

Да, наверное у каждого есть "ошибки молодости", но все по разному к этому относятся, кто-то пытается исправиться, кто-то делает вид что "ничего не было", а кто-то продолжается скатываться на самое дно...

Lucky-lady написал(а):

Плохо прописан образ Моны да и других персонажей. Только Альтаграсия шикарно прописана

Альтаграсия со своей историей априори выше остальных персонажей, другое дело как остальные актеры сыграли свои роли)  :glasses:

0

334

Elenca написал(а):

А если посмотреть на ситуацию под другим углом, ей даже повезло, её не воспитывала Еська. Это сейчас она добрая и хорошая, а с Альтой, в своё время, она не церемонилась.

Согласна, я уже писала о том, что демона из Альтаграсии вырастила Есения, и кто знает, если бы она воспитывала и Монику, чтобы выросло из неё...

Elenca написал(а):

Мона продолжит нахлебничать и искать лёгкие деньги под видом усердной и тяжёлой работы

Я заметила, что единственный кто не работал ни одну серию это Есения, вот она точно нахлебница, сначала жила у Гильермо, теперь паразитирует на Ласаро, переехала к Лидии, пока она в коме и хочет добраться до денег Доньи, но её голыми руками на возьмешь.  ^^

Elenca написал(а):

Есть ещё вариант, Данка отстойная актриса

Я видела её только в сериале "Кто есть кто", и пожалуй соглашусь, как актриса она меня не зацепила ни там, ни тут.  :no:

Elenca написал(а):

здесь театр одной королевы

Думаю, что Донью по наполненности образа сложно было бы кому-то из героев переплюнуть.  :glasses:

0

335

Francisca написал(а):

потеряв все, за исключением собственной жизни

Она же останется в живых?

Francisca написал(а):

Только в его случае рядом были близкие люди, которые поддерживали его, не дав ступить на темную сторону. А с Альтой в свое время нет, от того она в отличие от него, и довела месть до логичного финала.

Это точно, если бы в своё время та же Есения повела себя как любящая тетя, Альтаграсия не превратилась бы в Донью...

Francisca написал(а):

Жестко я с ней хотела поступить в своем фанфике по продолжению Доньи

Продолжение Доньи? Круто! А есть ссылочка почитать, очень интересно!?  :flirt:

Francisca написал(а):

Если ты сейчас его не узнаешь, то что же будет потом, когда у него окончательно шарики заедут за ролики

Сауль разобьет мне сердце. :D  Буду наслаждаться местью Доньи, Альта наверняка же на это переключит своё внимание.

Francisca написал(а):

Уж лучше бы эту роль исполнила девочка, которая сыграла юную Альту....глядишь толку было бы больше...

Согласна, что роль Моники актрисой не проработана, в ней не за что зацепиться.  :disappointed:

Отредактировано Сеньорита Сирена (21.02.2018 22:28)

0

336

Lucky-lady написал(а):

Но Данна Паолла конечно же, сдала позиции против Арасели Арамбулы по всем статьям.

А я вот жалею, что на прошлогодней премии Ту Мундо, когда Ара получила премию как Протагонистка, Данку не выдвинули в номинации как Антагонистку. А что? Ведь по определению антагонист, это персонаж которого зрители ненавидят весь сериал, и который поганит жизнь главным героям, так именно этим Мона и занималась, просто под видом хорошей девочки. Такая своего рода карикатура сразу на два образа - плохой и хороший. Мне кажется у Данки были бы все шансы получить эту награду :glasses:

Lucky-lady написал(а):

Не забывай КТО отец у Моны. Ты не думаешь, что слишком жирно было бы ее родному отцу - не будем называть его по имени - если бы у него родилась адекватная дочь?

Ой, Олеся, отец Моны последний человек, о котором я думаю в данной ситуации. Мне жалко Альту. Мало того, что после той ужасной ночи ей оставили такой "подарочек", так еще этот самый "подарочек" превратился в такое мерзкое существо как Моника. Такое ощущение, что она ото всех пятерых участников банды, взяла какое-то негативное качество http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

Но читательница права: не стоит столько бед сваливать на голову этой дурынды

Эта читательница пожалела не Мону, а мою историю, т.к. она у меня скорее сексуально-романтичная, и весь этот жесткач испортил бы общую картинку. Что касается Моны, то она очень надеется, что во втором сезоне Спатаро убьет эту овцу в начальных сериях  http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif

Сеньорита Сирена написал(а):

Какая же Альта классная, когда настоящая...

Да, Альта может быть очень милой и нежной, когда не пытается строить из себя властную Донью http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Но такой за весь сериал ее видели только Рехина, Сауль и, наверное, Матаморос....

Сеньорита Сирена написал(а):

Единственным вариантом сохранить свою любовь для Альты и Сауля было бы сбежать от всех как можно дальше...

Согласна :yep: а еще, им просто необходим ребенок, он бы помог им начать доверять друг другу.

Сеньорита Сирена написал(а):

Она же останется в живых?

Да, конечно http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Сеньорита Сирена написал(а):

Продолжение Доньи? Круто! А есть ссылочка почитать, очень интересно!?

ссылка

Ссылка
Читать лучше с маленького, он является как-бы прологом к продолжению. На испанский текст в шапке не обращай внимание, он написан, чтобы испаноговорящим читателям было понятно о чем пойдет речь.

Отредактировано Francisca (22.02.2018 10:03)

0

337

Сеньорита Сирена написал(а):

Вот в этом и интересна её роль, ты понимаешь что Альта не права, но знаешь причины по которым она так поступала и в какие-то моменты её хочется оправдать)

Ты всё верно сказала. Вот я как любительница правильных героинь всё равно старалась оправдать и понять Альту.

Сеньорита Сирена написал(а):

Не Габино ли постарается?

Этого я тебе не могу сказать, чтобы не портить тебе просмотр. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Сеньорита Сирена написал(а):

Я видела её только в сериале "Кто есть кто", и пожалуй соглашусь, как актриса она меня не зацепила ни там, ни тут.

Я тоже впервые увидела ее в Кьене и там мне она не сказать, что понравилась, но по той причине, что мне нравится Эухенио Силлер и я являюсь поклонницей таких образов, какой там у нее была Палома, я более-менее симпатизировала этой паре - Палома и Лео, но ожидала бОльшего от Данны Паоллы, я думала, что раз она сыграла в римейке на аргентинский сериал "Гадкий утенок", значит она актриса ого-го, но оказалось, что это не так, один пшик.

Francisca написал(а):

А я вот жалею, что на прошлогодней премии Ту Мундо, когда Ара получила премию как Протагонистка, Данку не выдвинули в номинации как Антагонистку. А что? Ведь по определению антагонист, это персонаж которого зрители ненавидят весь сериал, и который поганит жизнь главным героям, так именно этим Мона и занималась, просто под видом хорошей девочки. Такая своего рода карикатура сразу на два образа - плохой и хороший. Мне кажется у Данки были бы все шансы получить эту награду

Соглашусь с тобой. Ты права. Раз Мону все ненавидели, значит она и должна была быть награждена как антагонистка.

Francisca написал(а):

Что касается Моны, то она очень надеется, что во втором сезоне Спатаро убьет эту овцу в начальных сериях

Ну, этого точно не будет. Давай будем смотреть правде в глаза: Мона - дочь Альты, какая-никакая, но дочь

Francisca написал(а):

Ой, Олеся, отец Моны последний человек, о котором я думаю в данной ситуации. Мне жалко Альту. Мало того, что после той ужасной ночи ей оставили такой "подарочек", так еще этот самый "подарочек" превратился в такое мерзкое существо как Моника. Такое ощущение, что она ото всех пятерых участников банды, взяла какое-то негативное качество

Да, но давай будем смотреть правде в глаза: Альта отказалась от дочери и это ее не красит. Да, Мона - плод насилия, но... факт остается фактом: Мона не росла с матерью, поэтому и это повлияло на формирование ее мерзкого характера.

0

338

Lucky-lady написал(а):

Соглашусь с тобой. Ты права. Раз Мону все ненавидели, значит она и должна была быть награждена как антагонистка.

Видно не допетрили до такого зигзага мысли устроители премии http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, этого точно не будет. Давай будем смотреть правде в глаза: Мона - дочь Альты, какая-никакая, но дочь

Конечно не будет, и я это прекрасно понимаю. Спатаро во многом оригинал, но не до такой степени. Хотя мечтать о таком повороте сюжета очень приятно http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile434.gif

Lucky-lady написал(а):

Мона не росла с матерью, поэтому и это повлияло на формирование ее мерзкого характера.

Если бы Альта не бросила Монику во младенчестве, то воспитала бы еще худшее чудовище, чем Мона есть сейчас. Т.к. все время бы срывала бы на ней злость на ее отца, и всю банду. Так что можно сказать, Альта сделала Моне большое одолжение, не только подарив жизнь, но и не омрачив ее ненавистью :glasses:

0

339

Francisca написал(а):

Но такой за весь сериал ее видели только Рехина, Сауль и, наверное, Матаморос....

Рехина и Сауль это понятно) Но Матаморес? Это же один из её охранников?

Francisca написал(а):

а еще, им просто необходим ребенок, он бы помог им начать доверять друг другу.

Я почему то была уверенна, что Донья забеременеет от Сауля)  :glasses:  Или просто выдаю желаемое за действительное)  ^^

Francisca написал(а):

Читать лучше с маленького, он является как-бы прологом к продолжению. На испанский текст в шапке не обращай внимание, он написан, чтобы испаноговорящим читателям было понятно о чем пойдет речь.

Обязательно почитаю, как только досмотрю сериал, чтобы сохранить интригу)  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Francisca написал(а):

все время бы срывала бы на ней злость на ее отца, и всю банду. Так что можно сказать, Альта сделала Моне большое одолжение, не только подарив жизнь, но и не омрачив ее ненавистью

Согласна! Альта ненавидела бы Мону, и видела в ней живое доказательство того страшного изнасилования. Очень тяжело принять ребенка от насильника...

Отредактировано Сеньорита Сирена (22.02.2018 20:19)

0

340

Lucky-lady написал(а):

Этого я тебе не могу сказать, чтобы не портить тебе просмотр.

Хорошо, пусть останется интрига)  :glasses:

Lucky-lady написал(а):

я более-менее симпатизировала этой паре - Палома и Лео

Они были милые, но не более того) Мне больше нравился другой брат (не помню как его звали), у него более живая роль была)  ^^

Lucky-lady написал(а):

Альта отказалась от дочери и это ее не красит

Иногда отказаться это лучший способ чтобы спасти)  :glasses:

Отредактировано Сеньорита Сирена (22.02.2018 20:25)

0