Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья / La Doña - 3

Сообщений 221 страница 240 из 1007

221

Elenca написал(а):

А кто будет решать организационные вопросы, привлекать тех же спонсоров, да и просто бытовые вопросы решать? Могли бы с этой стороны её показать

Ха, можно подумать Мона умеет их решать. Да она свой быт организовать не умеет, куда там до организации. К тому же работа руководителем такого фонда подразумевает умение налаживать контакты с людьми, умение вести беседы, договариваться, идти на компромиссы. Что из вышеперечисленного умеет Мона? Правильно, ничего, а с учетом того, что какой-то личностный рост этой героине написать в сценарии забыли, то и показывают что  есть. Я если честно эту беготню с  фондом  вообще промотала, не несет для меня смысловой нагрузки эта разовая  шебуршня, я уже тупо смотрю одну Альту, остальные для меня просто шлак

0

222

Lucky-lady написал(а):

Ну, наверное, в первых сериях вам тоже нравилась Мона или нет?

Блин, не поленюсь, полистаю первую темку, поищу свои высказывания о Моне

О, нашла, мой третий пост  ""Прозвище Монике дали очень для нее подходящее-Мона- обезьяна. Капец, какая она бесноватая. Не знает ни город, ни людей, ни обычаев, но лезет со своей картиной мира.  Сперли у нее деньги, завопила как оглашенная, и чем все кончилось? Приехали копы, обобрали вообще всех торговцев подчистую, а у некоторых и товар забрали, а у обезьянки в кипише сперли гитару. Может хоть базлать теперь не будет, хотя нет,  теперь она дурниной на пол Мехико орет "Бу-тер -броды-ы-ы-ы!!!" http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/ … 5c9d2a.gif "
мне она не нравилась буквально с первых серий

Отредактировано Лили (15.10.2017 11:07)

0

223

Лили написал(а):

О, нашла, мой третий пост  ""Прозвище Монике дали очень для нее подходящее-Мона- обезьяна. Капец, какая она бесноватая. Не знает ни город, ни людей, ни обычаев, но лезет со своей картиной мира.

Понимаю тебя. Я всё-таки тогда пыталась списать её характер на то, типа она жила в поселке, типа героини те, что были в старых сериалах. Сразу вспоминаешь эту росарио в исполнении Катрин Фулоп из "Жестокого мира" Венесуэлы или ту же Габи Эспино из "Жестокого мира", который ты сейчас смотришь. Или все эти героини типа Майте Перрони из "Кошки", "Ана Бренда из "Непокорного сердца" - в общем, ты поняла меня, о чём я говорю. Вот и я списывала эту бесноватость Моны на то, что она впервые видит город, поэтому пыталась найти ей оправдание.

Лили написал(а):

я уже тупо смотрю одну Альту, остальные для меня просто шлак

Согласна с тобой. В финальных сериях это чувствуется ещё сильнее.

0

224

Lucky-lady написал(а):

Так, этими делами занимаются грамотные Валерия и Лопесито

А их кто-то назначал? Я в конце много мотала, но не помню такого. В любом случае крайний всегда руководитель, а вовсе не кто-то типа Лопеса. Да и нет у него у него стержня, необходимого для такой работы и Вал это тоже касается. Может и в актёрах дело. У Монки вроде и есть стержень, но он вообще не в струе, её бы прыть да в нужное русло... А насчёт Сауль итак будет рядом, незнаю,  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif уж незнаю какие у него до этого были пассии, но Альта и даже Химена, другого поля ягоды. Трудно представить в реале отношения в такой паре. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, наверное, в первых сериях вам тоже нравилась Мона или нет?

Мне она никогда не нравилась, негатива не было особого, но больше раздражала. Плюс её очень много, это тоже бесило. Совсем туго стало когда их с Саулем начали сводить, и пара никакая и Монка становилась все более неадекватной.

Лили написал(а):

с учетом того, что какой-то личностный рост этой героине написать в сценарии забыли, то и показывают что  есть

Могли бы в конце хотя бы приляпать этот момент, вместо возни с фондом, я это тоже мотала. Там ещё демонстрация будет, если уже не была. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Вот зачем это все показывать, когда до финала кот наплакал. :canthearyou:
Кстати, что-то никто не прокомментировал убийство Рафки. Или как гласит известная поговорка " Умер Максим и х..й с ним". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0

225

Elenca написал(а):

Кстати, что-то никто не прокомментировал убийство Рафки. Или как гласит известная поговорка " Умер Максим и х..й с ним".

Прикольная поговорка, и тут она прямо в тему. Рафа подох по собственной дурости. Я фигею с этих Монки, он уже далеко не первый кто  попытался повторно залезть на беспомощную Альту и от этого прибрался, столько высокопарных фраз и все так печально для него закончилось. Еще один страдалец-Брауль где-то захоронился, но думаю тоже не устоит перед соблазном  поиметь типа беспомощную Альту, а мож его кто раньше ушибет, хотя нет, больше некому.

Elenca написал(а):

уж незнаю какие у него до этого были пассии, но Альта и даже Химена, другого поля ягоды. Трудно представить в реале отношения в такой паре.

Наоборот, они как раз друг другу очень подходят, оба полу...нутые, любят поорать, покачать права, им больше ничего в этой жизни и не надо, ну Сауль будет главенствовать, он у нас все-таки ученый, ну а мартышка будет за ним повторять, как это было с тем же телефоном в весиндаде. Она же у нас разумный примат, выучит у него пару-тройку умных фраз и вуаля, идеальная пара. Я уже думаю, что Альта нашла в этом полудурке.

0

226

Лили написал(а):

Наоборот, они как раз друг другу очень подходят, оба полу...нутые, любят поорать, покачать права, им больше ничего в этой жизни и не надо, ну Сауль будет главенствовать, он у нас все-таки ученый, ну а мартышка будет за ним повторять, как это было с тем же телефоном в весиндаде. Она же у нас разумный примат, выучит у него пару-тройку умных фраз и вуаля, идеальная пара. Я уже думаю, что Альта нашла в этом полудурке.

Полностью согласна с тобой. Недаром же в первых сериях мартышка повторяла всё за Саулем, записывая на камеру всякие там происшествия и приговаривая, что этому ее научил Сауль. Так что, они два сапога пара. А ХИмена или Альта слишком хороши для такого как Сауль.

Elenca написал(а):

Кстати, что-то никто не прокомментировал убийство Рафки. Или как гласит известная поговорка " Умер Максим и х..й с ним"

Всё именно так, как говорит твоя поговорка. Мне как-то фиолетова была смерть Рафы, потому что соглашусь с Лили:

Лили написал(а):

Прикольная поговорка, и тут она прямо в тему. Рафа подох по собственной дурости. Я фигею с этих Монки, он уже далеко не первый кто  попытался повторно залезть на беспомощную Альту и от этого прибрался, столько высокопарных фраз и все так печально для него закончилось

0

227

Лили написал(а):

Наоборот, они как раз друг другу очень подходят, оба полу...нутые, любят поорать, покачать права, им больше ничего в этой жизни и не надо

Lucky-lady написал(а):

Так что, они два сапога пара. А ХИмена или Альта слишком хороши для такого как Сауль

Вообще, я имела в виду типичную сериальную ситуацию, когда герой мечется, но в итоге выбирает ту, которая лучше по всем параметрам (мнение зрителей я в учёт не беру). А здесь, если взять Мону и Альту возникает вопрос, какие-такие качества есть у Монки, что она безусловно лучше Альты? Нет, кое-что положительное есть у обеих, но я бы не сказала, что Мона очевидно лучше, а если вспоминать про неадекватное поведение, то очевидно хуже. И разница в классе, между ней и Саулем все равно есть, он конечно не дом советов, но образованный и культурный товарищ, у Моны нет даже этого. Может по первости это и не заметно мужикам, но дальше не факт, что жизнь малиной покажется. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

0

228

Elenca написал(а):

Вообще, я имела в виду типичную сериальную ситуацию, когда герой мечется, но в итоге выбирает ту, которая лучше по всем параметрам (мнение зрителей я в учёт не беру).

Вот как раз тут всё не по-сериальному, по-жизненному, а согласись, что Сауль и Мона отлично друг другу подходят. Вот меня просто убила демонстрация в 118 серии. Только её не хватало для полного счастья. Мона просто стала зачинщицей этого действа и конечно же, учиться она точно не пойдет в будущем - это уже как пить дать. Какая учеба, когда у нее на уме одни заварушки? Поэтому Асусена так хотела, чтобы женой Сауля была Химена, рядом с которой Сауль, как ты только что сказала, ТЯНУЛСЯ бы вверх, а не деградировал бы как в случае с Моной. А теперь они так спелись, что придется терпеть эту парочку "протагонистов" ещё две серии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

229

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз тут всё не по-сериальному, по-жизненному, а согласись, что Сауль и Мона отлично друг другу подходят.

И в какой жизни можно увидеть ситуацию, когда пара бежит в загс, имея за плечами общее дело, пару поцелуев и пару перепихонов? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Если речь не идёт о прошлом веке. Тем более Мона девица передовая, она не та дурочка из розовых сериалов, которые не глядя замуж идут. Ну и плюс, в наше время характерно все же пожить вместе, как с той же Хименой. И это уже больше похоже на нормальные отношения в паре, чем то, что у них с Моной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

0

230

Elenca написал(а):

Ну и плюс, в наше время характерно все же пожить вместе, как с той же Хименой. И это уже больше похоже на нормальные отношения в паре, чем то, что у них с Моной

Да, но Химена хотела карьеру, она не хотела быть в тени Сауля.
Но ты права по поводу того, вот какой можно представить себе жизнь моны и Сауля в будущем, спустя годы? Фонд занимает у них первое место, Мона горит на работе, а когда своих детей заводить? Что-то я представлю себе продолжение этого сериала и мне рисуется, что либо Мону, либо Сауля прихлопнут на задании и дело с концом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

231

По 119-й серии:
Ещё вчера я подумывала посмотреть две последние серии вместе, думая, что там будет что-то из ряда вон выходящее, но в итоге всё спокойно. Свадебное платье у Моны просто жуть - какой-то мешок, словно она беременная или платье нашли в бабушкином сундуке. Ну да, Мона хотела показать им, что она девка из народа, эдакий слиток.
Простите, но альта не вызывает у меня сочувствие. Вспомнила теперь о любви к Саулю. А где она раньше была, когда поставила во главу своей жизни месть? Нравится Лусио, который сказал, что для нее был важен не Сауль, а месть мартышкам. Вот теперь кусает локти от досады. А кто виноват? Только она сама.  Когда встретила Сауля, надо было покончить с мафизоными дружками, уйти от всех этих Рафы и Брауля, а она так и осталась повязанной с ними,  так что пусть теперь помалкивает в тряпочку. Получила то, что заслужила.

0

232

Финал
Вот и закончила смотреть этот сериал и пока пишу эти строки, у меня комок к горлу подкатывает. Не знаю, почему плакать хочется: то ли от окончания сериала, то ли от жалости за Альту. Но скорее всего второе. Как же мне жаль эту бедную женщину. Наверное, на такие чувства и был рассчитан этот сериал, чтобы проникнуться к ней сочувствием. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif
В последних кадрах Мона уже перестала меня бесить, но поздно она поняла, что её мать стала жертвой. И не виню я Мону за то, что она перед всеми заявила, что её мать стала жертвой. Думаю, это правильно, что она так поступила.
В целом финал мне понравился, но держался он как и весь сериал, только на одной Арасели. Всё остальное просто фигня. Особенно взбесили меня в этой серии сучки Маргарита и Лидия, которые прервали венчание Моны для того, чтобы сказать ей о том, что они поместили видео об Альте в интернет. Зараза Марго вообще должна была помалкивать в тряпочку, ведь Альта бросилась к ней на помощь, когда её отымел Мигель Пресиадо, но хорошее быстро забывается у таких тварей как Марго. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif
Даниэль оказался в тюрьме, но выглядит вполне счастливым, занимаясь там столярными работами. А вот Рехина как я делаю вывод, так и останется одна, потому что она привыкла жить в тени сестры, а теперь менять что-то поздно. Так и будет сидеть и смотреть фотки, вспоминая свою сестру. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+3

233

Теперь я отпишусь по двум последним сериям.
В общем и целом Альта не вышла сухой из воды,  и повинен в этом никто иной как Брауль. Альта не предусмотрела, что все-таки у Брауля есть человек, которому он доверяет-это его сын. Ну у Диего теплая вода в попе не удержалась, и этот ролик уже увидел весь интернет. Погоня за Альтой- цирк с конями, особенно когда Мона и Сауль уговаривали ее сдаться полиции. Альта и тюрьма это вообще вещи не совместимые, она ведь не Даня, чтобы смиренно табуретки клепать.
Карен как была хреновым детективом, так им и осталась, Альта не один раз обвела ее вокруг пальца, не один раз  ее открыто посылала "искать доказательства", из-за Альты Карен стопятьсот раз получала выволочку от руководства. Бедолага карен, для нее уже стало делом чести поймать Альту, вроде бы все было близко и опять облом.
Свадьба Моны и Сауля  - самая нелепая, что я видела в сериалах. Какая-то она никчемная была что ли... Будто свели двух полузнакомых людей и приказали им на людях изображать вселенскую любофф, и вот они и стараются.
Подружки у Моны как говорил товарищ Задорнов :"Ну тупы-ы-е-е!!!". Мало того, что они  занялись самодеятельностью, и  выложили все про Альту в сеть, не заручившись как минимум согласием Моны, так еще и решили об этом рассказать, когда вся гопка приготовилась дружно сморкаться от умиления в кружевные платочки, глядя на брачующихся голубков.
Если Альта и любила когда-то Сауля, то думаю это прошло, когда он обвинил ее в смерти отца. Все остальное -это просто ее желание  доказать, что он без нее не сможет, и когда   стало понятно, что это не так, Альта взбесилась, поскольку она привыкла  брать свое, по хорошему или по плохому. Как мне кажется именно поэтому она и взялась за оптику на венчании, и от сквозной дыры в голове бедолагу Сауля спас только Матаморос и Мона. Вроде Альта и Мона душевно так поговорили, но прискакавший Сауль со своими взываниями сдаться полиции меня уже просто утомил. А тут еще и вездесучая Карен подоспела, эх как ей хочется реабилитороваться в глазах начальства и получить сахарную косточку за верную службу, но не судьба. Единственным достижением Карен стало то, что она ранила Альту, а потом тупо потеряла ее практически на пустом месте. А на берегу Альта вообще сделала всех, нырнув в пучину морскую и оставив бэзутэшную дочь, печального зятя-любовника, и толпу полицейских. Сауль не верит, что она утонула, но Карен эту тему даже поднимать не хочется, ей гораздо приятнее считать, что Альта утонула, чем понимать, что ее в очередной раз обвели вокруг пальца. Мона на открытии фонда толкнула очередную  слезливую речь, даже Альта расчувствовалась, позвонив Саулю. Прикольно было слышать, как она в очередной раз называет его адвокатишкой, думаю это говорит о том, что она им переболела. В целом, рада была увидеть Альту в Париже, а не мертвой и не драющей тюремные сортиры, для такой героини-это классный финал, хотя может и не особо справедливый.
Если брать сериал в целом, то смотреть в нем кроме Альты было не на кого, Альта-да, страсть Сауля и Альты-тоже да, ее мстя-
жестоко, но  логично, все остальные - унылый мрак, начиная от Моны и заканчивая всем молодняком.

+1

234

Лили написал(а):

она на открытии фонда толкнула очередную  слезливую речь, даже Альта расчувствовалась, позвонив Саулю. Прикольно было слышать, как она в очередной раз называет его адвокатишкой, думаю это говорит о том, что она им переболел

Не поверишь или поверишь, но меня растрогала Мону речью в фонде в защиту Альты. согласись, будь такой Мона раньше, то не бесила бы нас так, как бесила. А вот разговор моны и Альты меня не растрогал и даже тот факт, когда она назвала её мамой. Куда лучше была у Моны речь в фонде. А ещё В Контакте отметили в комментах, что в этой речи и облике Мона была похожа невольно на альту

Лили написал(а):

Если брать сериал в целом, то смотреть в нем кроме Альты было не на кого, Альта-да, страсть Сауля и Альты-тоже да, ее мстя-
жестоко, но  логично, все остальные - унылый мрак, начиная от Моны и заканчивая всем молодняком

Да уж, молодняк вообще мрак, разочарование. Не за кого зацепиться даже. Мне кажется, не хватало подружки у Изабелы, а то все эти мрачные Марго и Лидия меня утомили как внешне, так и характерами.

Лили написал(а):

Подружки у Моны как говорил товарищ Задорнов :"Ну тупы-ы-е-е!!!". Мало того, что они  занялись самодеятельностью, и  выложили все про Альту в сеть, не заручившись как минимум согласием Моны, так еще и решили об этом рассказать, когда вся гопка приготовилась дружно сморкаться от умиления в кружевные платочки, глядя на брачующихся голубков.

Самый нелепый момент не только финала, но и всего сериала. Нашли момент, когда сказать правду. Вопрос священника был кто против этого брака, а эти две деревенщины вообще не в тему выступили, словно не знают, что пришли на свадьбу

Лили написал(а):

Свадьба Моны и Сауля  - самая нелепая, что я видела в сериалах. Какая-то она никчемная была что ли... Будто свели двух полузнакомых людей и приказали им на людях изображать вселенскую любофф, и вот они и стараются

У Еськи с Лазаро и то лучше была, как-то трогательнее что ли, а тут что хотели показать свадьбой Моны и Сауля? Какое отношение Мона имеет к ВЕракрусу? Вообще не в тему свадьба. Уж устроили бы шикарную свадьбу без акцента на то, чтобы показать, что мол "мы простачки"

0

235

Лили написал(а):

В общем и целом Альта не вышла сухой из воды,  и повинен в этом никто иной как Брауль. Альта не предусмотрела, что все-таки у Брауля есть человек, которому он доверяет-это его сын.

Альта считала, что всё-таки Брауль не сделает этого, потому что любит её хоть и больной любовью. Альта была уверена, ведь все мужики попадались на своей одержимости Альтой и из-за этого гибли, в своем желании отыметь её. Вот и Альта думала, что Брауль всё-таки не предаст её.
Ну, а для Диего стало ключевым фактом смерть Гильерме и Фелипе. Заметь, что речь на видео Брауль начал толкать именно со смертей невинных людей - Мемо и Фильки, которые стали жертвами Альты. Брауль знает психологию и понимает, что для Диего именно эти два убийств станут толчками к тому, чтобы обнародовать видео в мире. Понятное дело, что если бы Брауль просто признался в том, что Альта убила своих палачей, то тут можно было бы простить её за это, но согласись, то Мемо и Филька стали жертвами Альты, а они этого не заслужили.
Кстати, а что там с женой Пако Веги? Так и не показали её, а я надеялась. Амалия зовут её

0

236

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ "ДОНЬЯ"
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Героиня, которая раздражает больше всех
6. Герой, который раздражает больше всех
7. Самая красивая актриса
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок
12. Лучшая пара
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
17. Лучшая свадьба сериала
18. Лучший комедийный женский персонаж
19. Лучший комедийный мужской персонаж
20. Лучшая актриса сериала
21. Лучший актёр сериала
22. Самый счастливый момент сериала
23. Самая ужасная трагедия
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
26. Ваша любимая музыка сериала
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?

Отредактировано Lucky-lady (19.10.2017 12:00)

0

237

Lucky-lady написал(а):

После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:

Это, пожалуй, первый сериал на моей памяти, в котором если заполнить данную анкету, то в большинстве вопросов будет стоить прочерк http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Но всё равно попробую, хотя бы ради прикола :D

0

238

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ "ДОНЬЯ"
1. Лучший положительный женский персонаж
Альтаграсия и только Альтаграсия
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Альтаграсия и только Альтаграсия
3. Лучший положительный мужской персонаж
Ладно, пу-сть будет горлопан Сауль Агирре
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Браулио Падийа
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Сначала бесила Есения (Ребека Джонс), а во второй части выносила мозг дура Моника (Данна Паола)
6. Герой, который раздражает больше всех
Хайме Агирре
7. Самая красивая актриса
Конечно же, Арасели Арамбула!
8. Самая некрасивая актриса
Та, что играла жену Хустино Лопеса - Элениту
9. Самый красивый актер
Конечно же, Диего Солдано!
10. Самый некрасивый актер
Тот, что играл Рафаэля Кабраля
11. Лучший ребёнок
Ну, пусть будет сын Хустино Лопеса и Элены
12. Лучшая пара
Знаете, удивлю вас, но пусть будет не любовная пара лучшей, а самая преданная, а таковой для меня стала Альтаграсия и Мантоморрос, потому что он готов был лишиться жизни за нее в отличие то придурковатого Сауля
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Даниэла Баскопе (Валерия)
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Хосе Мария Галеано (Браулио)
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Данна Паола в роли дебильной Моны
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Диего Солдано в роли насильника
17. Лучшая свадьба сериала
Свадьба Есении и Лазаро
18. Лучший комедийный женский персонаж
Есения (Ребека Джонс)
19. Лучший комедийный мужской персонаж
-
20. Лучшая актриса сериала
Конечно же, Арасели Арамбула!
21. Лучший актёр сериала
Хосе Мария Галеан (Браулио)
22. Самый счастливый момент сериала
23. Самая ужасная трагедия
Групповое насилие Альтаграсии и убийство её родни
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Оставила бы Сауля одного
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
Отлично
26. Ваша любимая музыка сериала
Из заставки песня, хотя нравится и песня дуры Моны и дебила Сауля
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
Отлично
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
Отлично
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
Пока никакой. По Виве пока меня не привлекают сериалы, поэтому буду досматривать то, что смотрю.

Отредактировано Lucky-lady (19.10.2017 12:04)

0

239

Lucky-lady написал(а):

И не виню я Мону за то, что она перед всеми заявила, что её мать стала жертвой. Думаю, это правильно, что она так поступила.

Ну понятно, что Монка у тебя хорошая тут, http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif но почему ты забываешь о чувствах самой Альты. Вся эта показуха с трибуны затрагивала только её имя. А с учётом того, что про её историю знали полтора человека, то вряд ли бы её порадовало публичное обсуждение этого факта. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

Lucky-lady написал(а):

А вот Рехина как я делаю вывод, так и останется одна, потому что она привыкла жить в тени сестры, а теперь менять что-то поздно

Как можно что-то поменять, вообще не стремясь к этому? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Гораздо проще свалить все на сестру, чем самой приподнять пятую точку и хоть как-то активизироваться.

Лили написал(а):

Свадьба Моны и Сауля  - самая нелепая, что я видела в сериалах. Какая-то она никчемная была что ли...

Просто она ещё и не к месту была. Может быть после того как Альту официально признали мёртвой, она бы уже выглядела более логично. В нормальной обстановке в типичной сериально-розовой манере. А так все через задницу у них опять.

Лили написал(а):

Все остальное -это просто ее желание  доказать, что он без нее не сможет, и когда   стало понятно, что это не так, Альта взбесилась,

В этом вопросе я не уверена, просто потому, что Мону и Сауля вообще никак не показали, говоря твоими словами

Лили написал(а):

Будто свели двух полузнакомых людей и приказали им на людях изображать вселенскую любофф, и вот они и стараются.

То ли задумали так, то ли актёры подкачали, но пара с Альтой на порядок ярче получилась, чем эта неземная любофф. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Лили написал(а):

В целом, рада была увидеть Альту в Париже, а не мертвой и не драющей тюремные сортиры, для такой героини-это классный финал, хотя может и не особо справедливый.

По мне финал справедливый, Альта своё хлебнула. Так что вполне заслужила новой жизни (может это звучит и предвзято, потому что мне очень нравится героиня). Но она никому не мешает, живёт своей новой жизнью, от курятника точно не убудет.

0

240

Elenca написал(а):

Ну понятно, что Монка у тебя хорошая тут, http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif но почему ты забываешь о чувствах самой Альты. Вся эта показуха с трибуны затрагивала только её имя. А с учётом того, что про её историю знали полтора человека, то вряд ли бы её порадовало публичное обсуждение этого факта

А какой дочке приятно, когда з матерью закрепилась молва бандитки? Я уж не говорю о том, что имидж альты как бандитки повлияет на работу фонда, породив сплетни, что мол фонд выступает против насилия, борется с ним, а его второй филиал был построен на деньги преступницы. Разумеется, в голову Моны не могли прийти идеи о том, что облик матери как бандитки повлияет на будущее фонда. Просто Моне было обидно в тот момент за мать. Мона считает её мертвой и хочет хоть как-то искупить перед ней свою вину.
Да, Альта не хотела, чтобы её знали как СЛАБУЮ ЖЕНЩИНУ, но она таковой является и с этим ничего не поделаешь. И Мона поступила правильно, что не стала слушать Альту и обнародовала факты. И кстати, по телефону с Саулем альта сказала ему, что "дочь её защищает так, как никто не защищал". Всё-таки альте было приятно, что Мона поступила так, как сочла нужным, а не стала идти на поводу у матери.

Elenca написал(а):

По мне финал справедливый, Альта своё хлебнула. Так что вполне заслужила новой жизни (может это звучит и предвзято, потому что мне очень нравится героиня). Но она никому не мешает, живёт своей новой жизнью, от курятника точно не убудет.

И совершенно правильно Альта считает, что лучше моне считать её мертвой. Для моны мертвая Альта сразу стала ценной. Вон как Мона с пеной изо рта защищать принялась её. А будь Альта живой, то Мона не стала бы так рьяно защищать свою мать.

0