Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто ты? / Quién Eres Tú?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s6.uploads.ru/aL8cr.jpg
Кто ты?/Quién Eres Tú? (Televisa-RTI, 2012)
Ремейк теленовеллы 1998 года «Узурпаторша». Также в сюжете были использованы элементы американского сериала «Двойник», который вышел в 2011 году.

Наталия и Вероника Гарридо — две сестры-близняшки, которых разлучил трагический случай в прошлом. Каждая из них пошла своей дорогой, и теперь они — две стороны одной монеты. У них одно лицо, но несмотря на это они настоящие противоположности. Вероника — беспринципная и порочная женщина, которая живет в роскоши вместе со своим мужем Фелипе Эскивелем, наследником сети дорогих отелей. Наталия — чувственная девушка, которую жизнь заставила прогибаться под нее, однако она не потеряла свою порядочность и щедрое сердце.

Вероника вместе со своим свекром и любовником по совместительству, Лоренсо Эскивелем, собирается сбежать из дома, предварительно обобрав семейный бизнес, и прибегнуть к помощи своей сестры, которую она не видела с 14-ти лет. Она просит Наталью занять ее место и стать частью той роскоши в которой она жила долгие годы. Та даже и представить себе не может, чем все это в итоге обернется.
Laura Carmine — Natalia Garrido / Verónica Garrido de Esquivel

Julián Gil — Felipe Esquivel

Isabel Cristina Estrada — Francisca Roman

Lincoln Palomeque — Lorenzo Esquivel

Marisol del Olmo — Lucia Sabina
и другие
Количество серий-120

0

2

Дублировать сюда фотогаллерею, которая уже есть у нас на самом сайте, я не буду.

Отредактировано Carla-Rosa (14.05.2017 12:30)

0

3

Мне кажется, сами обсуждения такой необычной истории гораздо интереснее ее фото. Но кто хочет вложить их еще и сюда, пожалуйста. Честно говоря, мне элементарно лень, :D да и не хочется сильно растягивать страницы, так только, буду делать скрины с впечатлениями по ходу просмотра.
Итак.
Я посмотрела 2 серии пока. Сериал очень крутой и необычный, локации шикарные.  :cool: Лаура просто супер в роли близняшек, да и к Хилю отношение прям стало положительное, а то я его мягко говоря не любила.  :D Нравится наличие интриги, что злая сестра сбежала походу не только из-за любовника. А что она доброй плела!  :D У меня и рак, и ребенок тайный, увидеть его хочу. Наташка купилась, добрая душа. Виноватой же себя ощущает, что раз в 14 лет к ней отчим пристал, мать его застрелила, а потом и себя, значит она перед сестрой виновата. Ну дурында!  :canthearyou: А Вероника в Панаме, чувствует себя даже неплохо для онкобольной.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif А эта вляпалась, теперь ее роль играет, вживается.  :D
Точно буду смотреть дальше, сериал просто супер!  :cool:

0

4

Кать я  его тоже  смотрю.  даже   пару спойлеров  у Юли на мундо узнал. 
Под спойлерами  ответы на мои  вопросы  от самого Дельмарин и Джулс   тамошней

спойлеры
Ivan написал(а):

я поэтому и спросил. я  просмотрел пять серий и не нашел того, кто такая Лусия  я пока только выучил  имена  Эскивелей и некотрых служащих отеля. А Камилло Бенитеса я  так  понял пока нет в  сериале.
Но  возник вопрос  шеф  Сауля, которого в пятой  серии убили  кажется,  у  которого тот что-то украл и подбросил Натке  в  чемодан он  каким то боком  будет связан со злодеями   Острова?  Или это  будут  две разных злодейских истории?

Камило Бенитес появится уже в ближайших сериях. Он живет в Мексике и владеет авиакомпанией, на самолетах которой благополучно перевозит наркотики. Дело в следующем: Сауль раздобыл компромат на Бенитеса, и флешку с информацией (которая не только Бенитеса затрагивает, а и еще кучу разных "шишек"), спрятал у Натки в чемодане. В силу стечения обстоятельств именно с этим чемоданом Натка уехала. Соответственно Бенитес послал двух головорезов, которые в процессе поиска информации убили Сауля и узнали о существовании Натки.


Ivan написал(а):

А Камилло Бенитеса я  так  понял пока нет в  сериале.
Но  возник вопрос  шеф  Сауля, которого в пятой  серии убили  кажется,  у  которого тот что-то украл и подбросил Натке  в  чемодан он  каким то боком  будет связан со злодеями   Острова?  Или это  будут  две разных злодейских истории?

Камилло вот:

Свернутый текст

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0517/1d/47cca601f4ae1f131faa46fd5fa6951d.jpg

Пока это две разные злодейские истории, но в конечном счете Бенитес объединится со злодеями с Острова.

Отредактировано Иван (17.05.2017 07:20)

0

5

Катя, не влезай под спойлеры!

Иван написал(а):

Под спойлерами  ответы на мои  вопросы

Зачем ты столько спойлеров накидал? Я смотрю тебе нравится смотреть сериалы, зная весь сюжет наперёд.
Но мало кому это нравится.

0

6

Дашка написал(а):

Катя, не влезай под спойлеры!

Не буду.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Этот тот сериал, где мне ничего не хочется знать наперед. Пока посмотрела 4 серии, на пятую еще не было времени.  :flag:

Дашка написал(а):

Зачем ты столько спойлеров накидал? Я смотрю тебе нравится смотреть сериалы, зная весь сюжет наперёд.
Но мало кому это нравится.

Я тоже это не совсем поняла, тем более что своего подфорума у сериала нет, где можно было отдельную темку создать. А здесь просто обсуждение по ходу просмотра.

Иван написал(а):

Просто  мне сейчас  невозможно отделить переведенные пять серий от будущих  серий

Не знаю, я пока никакими вопросами наперед не задавалась, и с удовольствием строю догадки. Тем более что всё преподносится довольно грамотно, раскрывается постепенно. И я не не вижу необходимости знать наперед что там будет. Посему спойлеры мне неинтересны. Если так выходит, что в каком-то сериале я что-то знаю наперед, то это всегда лишь общие вещи, или додумки по фото из финала.
Здесь же... Ну вот неужели неинтересно просто построить догадки, была ли Вероника любовницей Лоренсо? Учитывая какая она лживая и распутная, и что он отнюдь не святой по моему.  :D  Что за люди ищут Наткиного парня? И какая их вещь у нее находится, что она даже сама о том не подозревает? На кой Вероника вообще пошла в это анонимное общество лечения антидепрессантов? На человека, который от чего-то зависит, она непохожа. С ее то хладнокровием, и злобой. Вопросов просто уйма!  :jumping: И лично для меня интересно искать ответы постепенно.

0

7

Carla-Rosa написал(а):

На кой Вероника вообще пошла в это анонимное общество лечения антидепрессанто

Кать это единственный  вопрос  на  который я не вижу ответов. Но если ты накидаешь свое мнение, то я пообсуждаю  сериал с тобой

Carla-Rosa написал(а):

Ну вот неужели неинтересно просто построить догадки, была ли Вероника любовницей Лоренсо? Учитывая какая она лживая и распутная, и что он отнюдь не святой по моем

Ну  Лоренсо отнюдь не святой. Но  даже  папашка  Фелиппе и  Лоренсо  который  по моему не выносит  Лоренсо не знает  какой Лоренсо на  самом деле. Он  его просто  праздношатающимся  бездельником считает.

Carla-Rosa написал(а):

Что за люди ищут Наткиного парня? И какая их вещь у нее находится, что она даже сама о том не подозревает? Н

А ответ  на этот вопрос без спойлера нельзя ответить. Единственное что  скажу  что за  вещь у Наткиного парня и кто босс  этих двоих  раскроется  в ближайщих сериалах.

убрал спойлеры кроме  ответов которые  задал по первым сериям.

0

8

Последннее, что я посмотрела. Переводили долго, я ждала каждую серию, конечно, много чуши и того, что быть не может, но посмотрела и получила удовольствие, открыла для себя еще одну актрису, мне понравилось.

0