Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телеканал "Теленовела"

Сообщений 41 страница 60 из 355

41

Хороший сериал, тяжеловат на первых парах, но очень интересен. Рада за тех кто будет смотреть) Это определенно один из лучших сериалов Мексики последних лет и таким он для меня  остается.

0

42

Аюр написал(а):

На канале сегодня начался мексиканский сериал "Я не верю в мужчин" в 19.00 по московскому времени

Классная новость для поклонников этого сериала. Но я жду... сама не знаю какой сериал из новинок я хотела бы увидеть по этому телеканалу. Вот сейчас смотрю римейк "Просто Марии", но это не значит, что я смотрю только римейки. Не знаю куда меня кинет в следующий раз при выборе сериала для просмотра. Римейк "Просто Марии" считаю удачным, гораздо более удачным чем оригинал.
А, понял, что я хотела бы увидеть!!! "Мое прекрасное проклятие" - римейк на "Историю золушки" и к тому же у Проклятия тот же продюсер, что и у римейка Просто Марии - Игнасио Сада Мадера, что вселяет в меня надежду на то, что сериал удачный. А то я плевалась от римейка на сериал "Узы любви" - "Три Аны". Аньки - просто туши свет, ужасный римейк, ИМХО.

0

43

Lucky-lady написал(а):

А, понял, что я хотела бы увидеть!!! "Мое прекрасное проклятие" - римейк на "Историю золушки"

Я тоже жду Мое обожаемое проклятие и еще хотелось бы что-нибудь комедийное увидеть

0

44

gulnara написал(а):

Я тоже жду Мое обожаемое проклятие и еще хотелось бы что-нибудь комедийное увидеть

Не знаю, что покажут после окончания сериалов "Просто Мария", Итальянки и Непрстительно. Могут быть новинки, которые не существуют даже с русскими сабами, но также могут запустить уже имеющиеся хоть с каким-то переводом сериалы. Вот например, начали показывать "Амазонки" и "Я не верю в мужчин", а ведь кто хотел их посмотреть, уже сделал это с русскими сабами. Я например, уже видела "Амазонки" с сабами.
Так, что могут запустить те же сериалы с Анжелик Бойер, но с озвучкой, так как они все имели успех - даже "Трех Ан", которые мы ругаем смотрели многие ради актерского состава.

0

45

Lucky-lady написал(а):

Могут быть новинки, которые не существуют даже с русскими сабами, но также могут запустить уже имеющиеся хоть с каким-то переводом сериалы.

Пусть так и будет, ведь не все могут смотреть с сабами, да и что уж греха таить - картинка с Вивы гораздо уступает картинке с Теленовеллы (вот странно, почему Виву и Виву + все никак не переведут в HD, все-таки там показывают только новые сериалы, которые снимаются с высоким разрешением?)

Lucky-lady написал(а):

Так, что могут запустить те же сериалы с Анжелик Бойер, но с озвучкой, так как они все имели успех - даже "Трех Ан", которые мы ругаем смотрели многие ради актерского состава.

Если покажут То, что жизнь у меня украла - будет несомненный успех, сериал очень популярный. А я вот мечтаю посмотреть на русском Непокорное сердце, с субтитрами никак у меня не пошло.

0

46

gulnara написал(а):

Если покажут То, что жизнь у меня украла - будет несомненный успех, сериал очень популярный. А я вот мечтаю посмотреть на русском Непокорное сердце, с субтитрами никак у меня не пошло.

Тогда могу показать как и "Непокрное сердце", так и "кошку" - в общем, любой из сериалов Телевисы, который уже показывали по Виве. Я разумеется не буду смотреть те сериалы, которые не смотрела по Виве, даже несмотря на то, что они будут с озвучкой. Имею в виду, такие сериалы как "Пусть бог тебя простит", "Просыпаться с тобой", Роба, Бездна страсти. Не смотрела я их по Виве, не буду смотреть даже с озвучкой.
А "Кошку", "Непокорное сердце" и СИВ я смотрела как раз с записи от телеканала Вива.
А вот например, "На диких землях" посмотрела бы с удовльствиеам с озвучкой. Да и чего греха таить: Импердонабль меня тоже тянет смотреть, но это в том случае, если не будет других сериалов, которые я мечтаю посмотреть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

47

Lucky-lady написал(а):

Импердонабль меня тоже тянет смотреть, но это в том случае, если не будет других сериалов, которые я мечтаю посмотреть

Оксан ты не пожалешь.  Импердонабл  сначала у меня не пошел, но с середины  я его смотрел не отрываясь . Смотрел даже с сабами Лели . а сейчас буду с озвучкой смотреть когда набрал себе серий 60

0

48

Иван написал(а):

Оксан ты не пожалешь.  Импердонабл  сначала у меня не пошел, но с середины  я его смотрел не отрываясь . Смотрел даже с сабами Лели . а сейчас буду с озвучкой смотреть когда набрал себе серий 60

Я не Оксана, а Олеся. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Да, я вот тоже думаю, что у меня идут не плохо сериалы Мехии. Всё-таки я отношусь к зрителям старой закалки и мне ближе такие сериалы в духе классики.
А ещё я как сорока-ворона покупаюсь на красивую картинку и актерский состав бомбу, а это всегда бывает у Мехии во всех сериалах. правда, он порой берет таких "бомб", которые уже не катят на роль молодняка как было всериале "Огонь в крови". Но в других сериалах у него всё в порядке с актерами и даже вот в "Амазонках" Данна Гарсия и греттель Вальдес, которым по сорок лет, нормально смотрелись в ролях девушек.

0

49

Lucky-lady
Амазонки . Мне тогда твой совет нужен Олесь, я  и Амазонки скачал . Но проблема что он на месте  Женщин в черном и я вот думаю смотреть его или и в Амазонках не будет как в Женщинах Хэппи Энда

0

50

Иван написал(а):

Но проблема что он на месте  Женщин в черном и я вот думаю смотреть его или и в Амазонках не будет как в Женщинах Хэппи Энда

Конечно будет там Хеппи-Энд, а то что он вместо Женщин в черном ни о чем не говорит, Теленовелла особо не заморачивается специальными часовыми слотами для конкретных сериалов. Приоритет выбора Амазонок скорее заключался в примерно равном количестве серий с Женщинами.

0

51

Иван написал(а):

Амазонки . Мне тогда твой совет нужен Олесь, я  и Амазонки скачал . Но проблема что он на месте  Женщин в черном и я вот думаю смотреть его или и в Амазонках не будет как в Женщинах Хэппи Энда

Смотри Амазонки. Я посмотрела и мне в принципе понравился сериал. Актерский состав суперский. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

52

На след неделе Просто Мария и Непростительно перешагнуть за сотку, а значит останется около 20 серий до финала. Интересно, что же будут показывать дальше и когда нам объявят?

0

53

Altair Sandal написал(а):

На след неделе Просто Мария и Непростительно перешагнуть за сотку, а значит останется около 20 серий до финала. Интересно, что же будут показывать дальше и когда нам объявят?

Хорошо если бы это были что-то из "Моего прекрасного проклятия", "Навсегда моя любовь" или "Вина любви". Эти сериалы я точно смотрела бы.

0

54

Altair Sandal написал(а):

На след неделе Просто Мария и Непростительно перешагнуть за сотку, а значит останется около 20 серий до финала. Интересно, что же будут показывать дальше и когда нам объявят?

В Просто Марии 125 серий. Новостей от канала нет. Там как раз заканчиваются вместе с Непростительно Мачеха и Два лица Аны, но после них мы скорее всего увидим повторы закончившихся сериалов - Яго, Женщины в черном. Еще и Отель секретов должен осенью стартануть

0

55

нет и нет.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif за чем снова повторять то что было  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif меня эти сериалы Яго и женщины не понравились и не смотрел их . плохо если их повторят
Отель сектретов и В семье очень жду .правда если канал будет показывать Бразильские
очень надеюсь не на повторы а на новые сериалы или хорошие старые мексиканские

0

56

adam написал(а):

меня эти сериалы Яго и женщины не понравились и не смотрел их

Просто они не классика. Их называют сириес что ли или как там их. В них мало серий и видимо, не всегда предполагается счастлвый финал. Я не знаток подобного рода сериалов, но я тоже не смотрю их.

0

57

Канал долго не выживет если начнёт вечные повторы, у вивы вот все вмеру  в год наверно всего три повтора, ну 4 максимум, остальное премьера. Если Теленовелла хочет жить ей нужны премьеры, не в смысле новинок а в смысле того что ранее в России не показывали

0

58

sal написал(а):

Канал долго не выживет если начнёт вечные повторы, у вивы вот все вмеру  в год наверно всего три повтора, ну 4 максимум, остальное премьера. Если Теленовелла хочет жить ей нужны премьеры, не в смысле новинок а в смысле того что ранее в России не показывали

Ну, например, если на пять сериалов показа один или максимум два повтора - это ещё ничего. Но лучше конечно пять к одному, а то если больше повторов, то конечно же, в этом нет ничего хорошего.

0

59

adam написал(а):

нет и нет.   за чем снова повторять то что было   меня эти сериалы Яго и женщины не понравились и не смотрел их . плохо если их повторят
Отель сектретов и В семье очень жду .правда если канал будет показывать Бразильские
очень надеюсь не на повторы а на новые сериалы или хорошие старые мексиканские

Потому что! Телеканал заключает контракт на показ сериала и платит за это деньги.  И в контракте обговаривается количество показов того или иного сериала? И не пойму возмущения, неужели у кого-то есть время смотреть целый день премьеры на канале?
Насчет В семье - его НЕ БУДЕТ! Канал же уже отвечал, что это не российская Теленовелла закупила данный сериал, а корейская! И также отвечал, что старых мексиканских сериалов НЕ БУДЕТ! Только свежак!

Lucky-lady написал(а):

Просто они не классика. Их называют сириес что ли или как там их. В них мало серий и видимо, не всегда предполагается счастлвый финал. Я не знаток подобного рода сериалов, но я тоже не смотрю их.

Но и эти сериалы многим понравились. Кто любит классику есть Итальянка, Непростительно, Просто Мария, Амазонки. Достойный выбор.

sal написал(а):

Канал долго не выживет если начнёт вечные повторы, у вивы вот все вмеру  в год наверно всего три повтора, ну 4 максимум, остальное премьера. Если Теленовелла хочет жить ей нужны премьеры, не в смысле новинок а в смысле того что ранее в России не показывали

Вот ты сама привела пример Вивы. Если проанализировать, продюсеры Теленовеллы именно и стремятся в будущем к формату израильской Вивы. Новинки разных стран (надеюсь, в недалеком будущем так и будет), 2 часа слота повторы прошедших сериалов, повтор новых серий утром и в выходные и сериал выходного дня. На Виве сейчас Изабелла идет, а у нас Амазонки. Также сходство с Вивой усиливается тем, что с 1 октября будет еще один канал с турецкими и корейскими сериалами, как и на Вива плюс. А насчет Вивы, что всего 3 повтора в год - нет, у них всегда 2 часовых слота отданы под повторы и практически всегда один из них - для Бразилии, а второй для других стран.

Lucky-lady написал(а):

Ну, например, если на пять сериалов показа один или максимум два повтора - это ещё ничего. Но лучше конечно пять к одному, а то если больше повторов, то конечно же, в этом нет ничего хорошего.

Так повторы и будут идти в часовых слотах Мачехи Аны, кому это помешает?

0

60

gulnara
Вы меня извините . никто не возмущается. но если так и будет поддерживаю Всех кто выше писал что канал долго не протянет на повторах
и за чем смотреть целый день. если можно утром посмотреть серию а вечером повтор. лично я смотрю только Непростительно и по выходным Амазонки. Марию и Итальянку я уже видел на польском языке. второй раз редко смотрю то что видел
по поводу сериала В семье . не закупил его право обладателей канала . я написал то что писал тут что он должен или будет на канале
про Корейские ..... не знаю что и кто закупил. не фанат сериалов этой страны и писали что для любителей Доромы или Дорамы будет отдельный телеканал. рад за тех кто их любит. но мое предпочтение этому каналу

0