Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телеканал "Теленовела"

Сообщений 341 страница 355 из 355

341

Lucky-lady написал(а):

Вот и я тоже. Не знаю почему так. Вроде бы уже и выбирать не из чего мне смотреть сериалы, но все-таки сериалы с ней не смотрю: то актерский состав не тот, то сюжет не тот и галаниха оказывается не верна галану, а то и бешеное количество серий. В общем, тут мы с тобой солидарны, но за Катю и Кристину порадуемся.

Давайте не будем обсуждать Сильвию в теме канала Теленовелла. На форуме есть тема Сильвии. Или в теме сериала Кандидатка

0

342

Francisca написал(а):

Вот у меня есть двоюродная сестра, которая с детства смотрела и любила сериалы ЛА, но так как в наше время далеко не все могли позволить себе интернет, то смотрели сериалы по телевизору. Затем из нашего эфира постепенно ушли сериалы ЛА, и соответственно она о них забыла на какое-то время. Выросла, у нее появилась семья и бэйбики, и тут она снова вспоминает о сериалах, но проблема в том, что названия тех, которые нравились, она уже банально не помнит. Хотя с удовольствием пересмотрела бы их, и возможно что-то из новинок. Вот! Понимаешь, эту категорию зрителей не стоит откидывать. Дальше, домохозяйки 45+. Ты реально думаешь, что все они такие заядлые пользователи интернета? Да, конечно  Я думаю если каждый из нас поперебирает в своей памяти родственников, то обязательно найдет маму/тетю/бабушку/подругу родителей, которая с компьютером мягко говоря на "ВЫ", и уж тем более не будет рыскать по интернету в поисках какого-то сериала. Им проще нажав на пульте кнопочку, смотреть сериал по тв  Так что твоя схема далеко не всем подходит.

Отредактировано Francisca (10.10.2018 12:40)

У меня есть бабушка. Она не умеет пользоваться компьютером. Я включил по DVD ей сериал. Она не хочет смотреть мексиканские сериалы с субтитрамы, потому что она не успевает их читать. Она не хочет смотреть мексиканские сериалы с любительской озвучкой, где так называемые актёры озвучки перекрикивают оригинальных актёров. Она хочет смотреть сериалы по телевизору с профессиональным дубляжем. Вот такой пример.

0

343

Rippon написал(а):

У меня есть бабушка. Она не умеет пользоваться компьютером. Я включил по DVD ей сериал. Она не хочет смотреть мексиканские сериалы с субтитрамы, потому что она не успевает их читать. Она не хочет смотреть мексиканские сериалы с любительской озвучкой, где так называемые актёры озвучки перекрикивают оригинальных актёров. Она хочет смотреть сериалы по телевизору с профессиональным дубляжем. Вот такой пример.

Ну, вот видишь! И таких примеров полно. Вокруг нас полно пожилых людей и простых домохозяек, которые с удовольствием посмотрели бы и пересмотрели любимый сериал с озвучкой, занимаясь при этом своими делами. Вот как бы ни любила я телеканал Вива, а знаю, что не все согласятся смотреть сериалы с сабами, как бы велико не было желание смотреть тот или иной сериал, потому что для того, чтобы смотреть его с сабами, надо постоянно пялится в экран, если совсем не знаешь испанского языка.

0

344

ТЕЛЕКАНАЛ «ТЕЛЕНОВЕЛЛА» ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ СВОЕ ВЕЩАНИЕ С 1 ФЕВРАЛЯ 2019 Г.
За почти два года вещания телеканал «Теленовелла» показал лучшие современные латиноамериканские сериалы, от семейных драм до криминальных триллеров, большинство из которых было впервые показано в России. Телеканал добился высокой степени лояльности, узнаваемости и доверия зрителей.

В редакцию «Теленовеллы» регулярно поступают запросы от аудитории по расширению присутствия телеканала в сетях операторов связи и в альтернативных средах вещания. Однако, в существующей форме его распространения и в силу действующих лицензионных ограничений, установленных правообладателем, телеканал «Теленовелла» не может быть доведен до всеобщего сведения.

Учитывая сложившиеся обстоятельства, учредитель телеканала принял решение о приостановке вещания «Теленовеллы» с борта спутника ABS-2A на территории России и стран СНГ с 1 февраля 2019 г. и рассматривает новые варианты распространения, о которых будет сообщено дополнительно.

Ссылка

0

345

Приплыли...

0

346

Ожидаемо, при такой то рекламе.  ^^ Теперь, если организаторских способностей на ребрендинг хватит, на что-то лучшее еще можно надеяться. А может и нет.

0

347

Меня не удивляет, что канал перестает работать. Я тоже думала, что так и случится. Жаль, но хоть спасибо за то, что посмотрела римейк "Просто Марии" и половину сериала "Без твоего взгляда". Вторую половину буду досматривать на испанском.

0

348

Lucky-lady написал(а):

и половину сериала "Без твоего взгляда". Вторую половину буду досматривать на испанском.

Хорошо, что я не начал с вами его смотреть, а то я ведь по-испански нихт ферштейн :)

Отредактировано Sergio Miranda (12.12.2018 18:54)

0

349

Carla-Rosa написал(а):

Ожидаемо, при такой то рекламе.   Теперь, если организаторских способностей на ребрендинг хватит, на что-то лучшее еще можно надеяться. А может и нет.

Lucky-lady написал(а):

Меня не удивляет, что канал перестает работать. Я тоже думала, что так и случится. Жаль, но хоть спасибо за то, что посмотрела римейк "Просто Марии" и половину сериала "Без твоего взгляда". Вторую половину буду досматривать на испанском.

При этом они катят бочку на зрителей мол нам это не интересно..!

Вот новая статья
Канал «Теленовелла» с 1 февраля 2019 года прекращает вещание со спутника ABS-2A на территории России. Телеканал также не будет доступен в сетях операторов платного ТВ и других средах распространения, рассказали «Телеспутнику» в телекомпании «Стрим.
В сообщении компании говорится, что в существующей форме распространения «Теленовеллы» и в силу действующих лицензионных ограничений, установленных правообладателем, «телеканал не может быть доведен до всеобщего сведения». В «Стриме» рассматривает новые варианты распространения, о которых будет сообщено дополнительно. Представитель компании отказался давать подробные комментарии относительно ситуации с каналом.
Трансляция «Теленовеллы» началась 15 мая 2017 года, а 1 августа канал появился на платформе «НТВ-Плюс». Он специализируется на показе современных латиноамериканских сериалов. В интервью «Телеспутнику» программный директор «Теленовеллы» Татьяна Соколова говорила, что в какой-то момент количество латиноамериканских сериалов на российском телевидении резко сократилось, в то время как их качество за последние 20 лет сильно выросло.
Ссылка

0

350

Гардения написал(а):

в какой-то момент количество латиноамериканских сериалов на российском телевидении резко сократилось, в то время как их качество за последние 20 лет сильно выросло.
Ссылка

Я думаю, сейчас многие, кто раньше ругал ЛА сериалы, были бы рады, если бы они вернулись на наше ТВ, лишь бы не видеть больше этих клоунов вроде Прохора Шаляпина и экс-жены Джигарханяна...

0

351

Не было у меня этого канала, как всегда я был в пролете с телеканалами латины. Единственный сериал что я посмотрел из транслирующихся на нем это "Амазонки", ну не мог же я пройти мимо проекта Сальвадора Мехиа.

А есть какой-то список где-то всех сериалов, которые показал канал Теленовелла?

0

352

Серхио написал(а):

А есть какой-то список где-то всех сериалов, которые показал канал Теленовелла?

Я знаю, что там показывали вот эти сериалы Мексики из новинок:
- Яго
- Итальянка выходит замуж (Мексика)
- Женщины в чёрном
- Прощению не подлежит

Также Два лица Аны (страсти) показывали, но с озвучкой от Домашнего.

+1

353

кузя написал(а):

Я знаю, что там показывали вот эти сериалы Мексики из новинок:
- Яго
- Итальянка выходит замуж (Мексика)
- Женщины в чёрном
- Прощению не подлежит

Также Два лица Аны (страсти) показывали, но с озвучкой от Домашнего.

Еще был Отель секретов (Мексика)

0

354

Гардения написал(а):

Еще был Отель секретов (Мексика)

Знаю, что так же были показаны "Мачеха" и из новинок вроде "Я не верю в мужчин", "Просто Мария" и "Вино любви". Только мне кажется это не все и перед закрытием еще какие-то новеллы были

0

355

+ Непростительно
+ Без твоего взгляда (не до конца)
+ Лучший папа серди мам (не до конца)
+ И пришла любовь (не до конца)

Вроде всё

Отредактировано DeMax (26.01.2024 20:32)

+2