Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телеканал "Теленовела"

Сообщений 301 страница 320 из 355

301

Обещанная премьера сериала "Кандидатка" у нас сериал заявлен как "Кандидат" не состоялась за место него 5 октября пошел повторный показ "Я не верю в мужчин"

0

302

Гардения написал(а):

Обещанная премьера сериала "Кандидатка" у нас сериал заявлен как "Кандидат" не состоялась за место него 5 октября пошел повторный показ "Я не верю в мужчин"

Ну, что же, меня эта новость не трогает. Я все равно не собиралась смотреть ни тот, ни другой сериал. Катя и Кристина собирались это делать, но будем надеяться, что в будущем они увидят его. На телеканал Теленовела грех жаловаться, потому что он и так в этом году нас порадовал обещанными премьерами - "Вино любви", "Супер-папа", если не ошибаюсь и наконец "Без твоего взгляда", так что смотрим то, что имеется и не ворчим. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

303

Lucky-lady написал(а):

Вино любви", "Супер-папа", если не ошибаюсь и наконец "Без твоего взгляда", так что смотрим то, что имеется и не ворчим.

Да я и не ворчала. Просто новость написала, что бы люди были в курсе происходящего.

Кстати новости за вчерашний день
И ПРИШЛА ЛЮБОВЬ - начался повторный показ с 86-й серии (вместо 106-й).
ЛУЧШИЙ ПАПА СРЕДИ МАМ - начался повторный показ с 35-й серии (вместо 51-й).

0

304

Гардения написал(а):

Обещанная премьера сериала "Кандидатка" у нас сериал заявлен как "Кандидат" не состоялась за место него 5 октября пошел повторный показ "Я не верю в мужчин"

Печальная новость, я в который раз разочарована каналом Теленовела  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/beee.gif?i=193068955  На редкость бестолковый канал, совершенно не отвечающий за то что анонсирует и даже вставляет в программу http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/punish2.gif?i=1580780531  Но раз так, тогда как и планировала начну смотреть По ту сторону стены :dontknow:

0

305

Гардения написал(а):

Да я и не ворчала. Просто новость написала, что бы люди были в курсе происходящего.

Конечно же, я не тебя имела в виду, а всех нас, себя в том числе, что мне грех жаловаться на этот телеканал. себя в первую очередь я имела в виду, потому что месяц тому назад прямо ворчала больше всех на этот телеканал, если ты помнишь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Francisca написал(а):

Но раз так, тогда как и планировала начну смотреть По ту сторону стены

Отличный выбор. О сериале позитивные отзывы как у Кати, так и у Чабеллы, которая уже закончила смотреть этот сериал. Уверена, мне он тоже понравился бы, хотя не спорю с тем, что тяжело давался бы мне его просмотр, но уверена, что посмотрев его, я не пожалела бы о том, что смотрела его.

0

306

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, я не тебя имела в виду, а всех нас, себя в том числе, что мне грех жаловаться на этот телеканал. себя в первую очередь я имела в виду, потому что месяц тому назад прямо ворчала больше всех на этот телеканал, если ты помнишь

Помню, помню http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/f04b56ba29df.gif?i=1802818454

0

307

Гардения написал(а):

Помню, помню

Ну, вот видишь! ! А ты молодец, что сообщила новость о том, что показывают по этому телеканалу.

0

308

Francisca написал(а):

я в который раз разочарована каналом Теленовела

Ну я кстати тоже. А вот Олеся хитренькая. По другому бы запела, если бы Теленовела не показала сериал, который она сейчас смотрит.

0

309

Lucky-lady написал(а):

Катя и Кристина собирались это делать, но будем надеяться, что в будущем они увидят его.

Ну конечно увидим. От чего разочаровываться? Ну не показали сейчас, точно будет позже. Сетка вещания канала поражает и меня тоже, от тасований башка закружится.  %-) Но раз  у всех уже означенных сериалов существуют фирменные постеры канала, то их точно покажут. Еще бы я о сериале сокрушалась, как-то не до того.  :D И так ведь есть что смотреть. У меня браза, 4 сериала которыми я очень довольна. И все интересные, от каждого за уши не оттащить.

0

310

Дашка написал(а):

А вот Олеся хитренькая. По другому бы запела, если бы Теленовела не показала сериал, который она сейчас смотрит.

Это точно, не покажи они Олесин сериал, она бы пропесочила их от и до http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Carla-Rosa написал(а):

От чего разочаровываться?

Я терпеть не могу когда обещают, а потом откровенно динамят http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/beee.gif?i=193068955  Особенно сильно это не красит компании, для которых это работа. На деле же просто халтура  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/oND0m.gif?i=1812422433

Carla-Rosa написал(а):

И так ведь есть что смотреть. У меня браза, 4 сериала которыми я очень довольна. И все интересные, от каждого за уши не оттащить.

Нифига у тебя сериалов для просмотра!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile8.gif?i=1174582461 Я этим похвастать не могу, на данный момент у меня их ноль целых ноль десятых  :dontknow: Обидно!

0

311

Francisca написал(а):

Я терпеть не могу когда обещают, а потом откровенно динамят

Я тоже. Но это жизни касается, а о сериалах я так не думаю.

Francisca написал(а):

Нифига у тебя сериалов для просмотра!   Я этим похвастать не могу, на данный момент у меня их ноль целых ноль десятых   Обидно!

Мне только 2 из них удается смотреть регулярно, другие 2 по возможности. И когда не стало с переводом Мексики и ТМ, я как-то незаметно для себя нашла иную нишу. Мне в ней очень комфортно, тут всё и на любой вкус.

0

312

Carla-Rosa написал(а):

Я тоже. Но это жизни касается, а о сериалах я так не думаю.

Для нас это сериалы, а для них это работа и деньги. Запуск бизнеса это всегда очень тяжело и ответственно, порой компании готовы выстилаться перед клиентами, чтобы они остались, а значит приносили им доход. Но следя за действиями этого канала создается полное впечатление, что им пофиг на всё, и как такового плана на дальнейшее существование у них нет. И если когда только объявили о создании Теленовелы, люди были в восторге и реально ждали того, что будет, то теперь за свое не столь долгое существование, этот канал снискал не очень хорошую репутацию. Во всяком случае, мне всё больше встречаются негативные отзывы. И теперь я понимаю почему, ведь одними повторами "сыт" не будешь http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/oND0m.gif?i=1812422433 А с новинками, как мы теперь видим, у них совсем не айс. Короче, нормальной конкуренции для Вивы они не смогли составить, так и придется нашему зрителю заниматься читкой, или учить испанский :disappointed:

Carla-Rosa написал(а):

когда не стало с переводом Мексики и ТМ, я как-то незаметно для себя нашла иную нишу. Мне в ней очень комфортно, тут всё и на любой вкус.

Видно не на любой, во всяком случае мне ни разу еще не попался сериал Бразы, от которого меня трудно было бы оттащить. Мне всё время в них чего-то не хватает  :dontknow:

0

313

Francisca написал(а):

Для нас это сериалы, а для них это работа и деньги.

Я наверное слишком эгоистична стала, но... Это их работа, их деньги... Зачем мне об этом еще думать, анализировать?  :D Ну относятся к маркетинговой политике через всем известное место, их проблемы.  :D Не найду латины с озвучкой, пойду в другие страны. Найду у Теленовеллы, или где-то еще, супер. Вот буду я еще задумываться где голова у руководства канала, или надежды какие-то возлагать.  :D  Покажут, раз купили.

Francisca написал(а):

Короче, нормальной конкуренции для Вивы они не смогли составить,

А зачем российскому кабельному каналу пытаться составить конкуренцию зарубежному каналу? Кто и когда так делает, при любых раскладах? Никто.

Francisca написал(а):

Мне всё время в них чего-то не хватает

Несмотря на всю мою любовь к драмам, и бесиво по поводу классического мексиканского соплежуйства про героинь без достоинства, и тупеньких развратных ховенов, я без классики все ж не могу. Но только без нормальной. Без постоянных унижений героинь, без тупых драчливых лохматых злодеек, без кровищи для антагонистов в конце, и пыток, без распутства героя, без тюряги в каждом сериале. С семейными ценностями, с соответствием своего времени, с хорошей игрой. Бразилия мне всё это предлагает. А кто еще это может дать в полной мере теперь в латине? Не мексы. И не Телемундо, сбор богородицы по качеству актерской игры, где 1-2 достойных проекта раз в 2 года стали выпускать.  :D Вот только недавно везти стало, а до того бежать от ТМ хотелось.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

314

Carla-Rosa написал(а):

Это их работа, их деньги... Зачем мне об этом еще думать, анализировать?

В общем-то, да, по сути это их проблемы. Однако если канал закроют (а такими темпами, это будет) в очередной раз скажут что латина никому ненужный отстой, и больше уже  вряд ли кто-то решит вложить деньги в канал посвященный таким сериалам. Тогда как каналы посвященные индийским сериалам и дорамам у нас прекрасно существуют. А латине ума дать не могут :(

Carla-Rosa написал(а):

Не найду латины с озвучкой, пойду в другие страны

Здорово, что ты так легко переключаешься на разные страны. Не у всех любителей латины так получается. Ты в этом плане универсал ^^  Считай повезло.

Carla-Rosa написал(а):

А зачем российскому кабельному каналу пытаться составить конкуренцию зарубежному каналу? Кто и когда так делает, при любых раскладах? Никто

Я не про фактическую конкуренцию каналов, хотя выходя на определенный рынок, умные люди изучают все что там есть. Конкуренцию я имела в виду именно у нас зрителей, чтобы мы так же активно следили за новинками Теленовелы, как за новинками Вивы. Но им и этого не удалось.

Carla-Rosa написал(а):

Несмотря на всю мою любовь к драмам, и бесиво по поводу классического мексиканского соплежуйства про героинь без достоинства, и тупеньких развратных ховенов, я без классики все ж не могу. Но только без нормальной. Без постоянных унижений героинь, без тупых драчливых лохматых злодеек, без кровищи для антагонистов в конце, и пыток, без распутства героя, без тюряги в каждом сериале. С семейными ценностями, с соответствием своего времени, с хорошей игрой.

Критерии хорошие, но знаешь, в Бразе тоже раз на раз не приходится. У них как у любого производителя есть удачные проекты, есть провалы. Это же касается и Мексики, и Телемундо. Так что не вполне корректное сравнение :glasses:

0

315

Кристине
Francisca написал(а):

Тогда как каналы посвященные индийским сериалам и дорамам у нас прекрасно существуют. А латине ума дать не могут

А они многим стали ближе по менталитету, чем то, что сейчас большинство латины показывает. Еще и в этом дело. Многие прежние почитатели от латины отвыкли.

Francisca написал(а):

Здорово, что ты так легко переключаешься на разные страны. Не у всех любителей латины так получается. Ты в этом плане универсал   Считай повезло.

Я потребительница классическая в том плане.  :D

Francisca написал(а):

Критерии хорошие, но знаешь, в Бразе тоже раз на раз не приходится. У них как у любого производителя есть удачные проекты, есть провалы.

Есть, и за всё в бразе я тоже не берусь. Но есть существенная разница в подходах, там каждый сериал 2 года вынашивается, детали прорабатываются, каждый психологический момент, подход к каждой паре, даже кадры к заставке. Иногда бывают и осечки. Но из-за ответственного подхода их к счастью гораздо меньше. Что сейчас творится с сериалами Мексики все знают.  :D И то, в какие сроки и как они их клепают. А Телемундо почти полностью уплыло в криминал. Вот только недавно стало положение выправляться, 2 достойных проекта вышли. А то после Доньи 2 года ни фига. Поэтому я не согласна с тем, что сравнение не совсем корректно. ИМХО, они и круче заслужили. Мексы особенно.

Отредактировано Carla-Rosa (09.10.2018 20:54)

0

316

Дашка написал(а):

А вот Олеся хитренькая. По другому бы запела, если бы Теленовела не показала сериал, который она сейчас смотрит.

Francisca написал(а):

Это точно, не покажи они Олесин сериал, она бы пропесочила их от и до

Девчата, ну вы меня знаете как облупленную! Не буду скрывать. Вы правы. Показывают "моё" и я радуюсь как большое дитя, что даже меня уже не бесят Марина и Альберто в шапочке, хотя, конечно же, я поклонница Ванессы и Паулино, потому что они реально выглядят такими яркими, не обычными, а этот Освальдо де Леон какой-то скучный в роли галана что ли, как мне кажется. Все-таки Фернандо Колунга в "Эсмеральде" выглядел ярче. А тут галан блекнет на фоне управляющего ранчо - так получается, а в "Эсмеральде" такого не было. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Carla-Rosa написал(а):

И так ведь есть что смотреть. У меня браза, 4 сериала которыми я очень довольна. И все интересные, от каждого за уши не оттащить

Понимаю тебя. Посмотрела первую серию Пеги и обалдела от восторга. Прямо мой сериал как будто. Ну, всё для меня словно создали. Уже по первой серии можно сделать такой вывод. Что же вы мне раньше этого не говорили? Хотя Женя говорила, что Пега у меня пошла бы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/bolshoe-zhyuri.gif?i=373822480

0

317

Francisca написал(а):

В общем-то, да, по сути это их проблемы. Однако если канал закроют (а такими темпами, это будет) в очередной раз скажут что латина никому ненужный отстой, и больше уже  вряд ли кто-то решит вложить деньги в канал посвященный таким сериалам. Тогда как каналы посвященные индийским сериалам и дорамам у нас прекрасно существуют. А латине ума дать не могут

Я вот тут все думаю если каналу не хватает средств или времени не знаю чего  уж там http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile66.gif?i=1712018493  Заполнить сетку вешания старой- Ретро Мексикой она уже озвученная. допустим показать "Дикую Розу" "Три жизни Софии" или "Богатые тоже плачут"? Ведь "Мачеху и "Два лица Анны" они показывали у себя на канале почему бы снова не пойти этим путём?

0

318

Гардения написал(а):

Я вот тут все думаю если каналу не хватает средств или времени не знаю чего  уж там http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1712018493  Заполнить сетку вешания старой- Ретро Мексикой она уже озвученная. допустим показать "Дикую Розу" "Три жизни Софии" или "Богатые тоже плачут"? Ведь "Мачеху и "Два лица Анны" они показывали у себя на канале почему бы снова не пойти этим путём?

Ой, мало кто будет смотреть эти сериалы. Нет, конечно, если кто-то попадает на них, то невольно втягиваешься в их просмотр даже со десятому кругу, ведь пялимся же мы в экран, когда показывают по энному кругу Дикий ангел и Клон, а значит, и на такие шедевры как Мачеха и другие ретро-сериалы найдется зритель, но все-таки это не выход для телеканала.

0

319

Кате
Carla-Rosa написал(а):

А они многим стали ближе по менталитету

Ближе дорамы и индийское мыло? Чем? Мне всегда казалось, что как раз они ещё дальше от нас, чем ЛА. Даже в плане внешности актеров. Индийцев ни с кем не спутаешь благодаря местному колориту, а в дорамах вообще полный унисекс, что не вполне подходит нашему консервативному зрителю.

Carla-Rosa написал(а):

Но есть существенная разница в подходах, там каждый сериал 2 года вынашивается, детали прорабатываются, каждый психологический момент, подход к каждой паре, даже кадры к заставке.

Да ладно, долгое вынашивание совсем не является залогом успеха. По тем же Правилам игры не прошелся только ленивый. Совершенно бесподобная тоже совсем не айс. И Жоржик далек от идеала.... Это только то, что я шапочно вспомнила.... На мой взгляд, если проект хороший, и идеей и кастом, он "выстрелит" даже созданный целиком за 7-8 месяцев с организацией и съемками.

Carla-Rosa написал(а):

Что сейчас творится с сериалами Мексики все знают

Да, Телевиса сейчас бьется как в предсмертной агонии, пытаясь бесконечными ремейками и увольнениями спасти положение. На мой взгляд, подход в корне не верный, лучше брать качеством, а не количеством. Но им виднее... Хотя определенный проблеск есть и у них, например, новый сериал Amar a muerte, промки и трейлер выглядят более чем многообещающе. Мне прямо оооочень нравится, крайний раз у меня так было перед Доньей, и в итоге после старта сериала, интерес сохранился. Надеюсь с этим сериалом будет аналогично.

Carla-Rosa написал(а):

А Телемундо почти полностью уплыло в криминал. Вот только недавно стало положение выправляться, 2 достойных проекта вышли.

А эти рубят бабло, и ориентируются на испаноязычных потребителей, а не на нас. В процентном соотношении нас явно меньше. По поводу достойности проектов, это наше субъективное мнение, тогда как тот же Повелитель небес финишировал лидером в своей категории, последнюю серию посмотрело 2мл. 100 тыс. человек, это меньше чем было в пятом сезоне с Рафой, но больше чем у остальных. Так что у Телемундо всё норм, что приносит реальные бабки, то они и делают ^^ И в этом я с ними солидарна, правда мне из-за такой политики смотреть нечего, но это уже детали :D

Гардения написал(а):

Я вот тут все думаю если каналу не хватает средств или времени не знаю чего  уж там   Заполнить сетку вешания старой- Ретро Мексикой она уже озвученная

Полностью согласна :yep:  из экономии средств, вполне можно было закупить наравне с новинками, то что уже выходило, и есть с русской озвучкой. Это и по деньгам выгодно, и по количеству идущих проектов. Изучив рынок, они легко могли бы найти уже не новые сериалы, которые в свое время вызвали у публики наибольший интерес, и запустить их - любители бы снова стали смотреть. Ведь это не новость, что любимые сериалы, мы готовы пересматривать. И больше того, делаем это с удовольствием.

0

320

Francisca написал(а):

Изучив рынок, они легко могли бы найти уже не новые сериалы, которые в свое время вызвали у публики наибольший интерес, и запустить их - любители бы снова стали смотреть. Ведь это не новость, что любимые сериалы, мы готовы пересматривать. И больше того, делаем это с удовольствием.

Не хотелось бы вступать в спор, но все-таки мое мнение таково, что уже показанные сериалы народ смотрит просто от безысходности и заметь, что ты подразумеваешь под словом ПЕРЕСМАТРИВАТЬ? Ведь не секрет же, что пересматривать полностью уже показанный сериал никто не будет из тех, кто уже видел его. Просто, если вдруг попадаешь, переключая телеканалы, на ретро-сериал, то смотришь его, но это не значит, что зритель будет стараться бежать к экрану телека ради того, чтобы посмотреть "МАчеху", какой шедавральной бы она не была. А зачем подстраиваться под сетку канала, если я уже видела этот сериал, а если хочу его пересмотреть, то могу сделать это в интернете?

0