Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телеканал "Теленовела"

Сообщений 281 страница 300 из 355

281

gulnara написал(а):

И я попробую

Ура!

gulnara написал(а):

(Кстати, колобки у кого-нибудь работают? Вчера у меня было все в порядке, а сегодня практически все не работают).

Все эти дни у меня 6 штук стабильно "спали", а сегодня седьмой вот "заснул".

0

282

Francisca написал(а):

У тебя и так полно сериалов, которые можно посмотреть ^^ Уж что-что, а "розовое мыло" точно никогда не переведется, его всегда было и будет вагон и маленькая тележка :rolleyes: А вот серьезные сериалы, со смыслом ещё нужно умудриться найти :disappointed:

Вот поэтому меняй свои требования в сериалам, чтобы было проще найти сериал для просмотра.)))

Francisca написал(а):

тоже совсем не фанатка Сильвии, несколько раз смотрела с ней сериалы (плана, который любит Олеся :D ) - меня не впечатлило ни сюжеты, ни сама актриса :dontknow: Однако, Сильвия меня не отталкивает, а значит входит в ту категорию артистов,  которым я готова дать шанс, показать на что он способен. Иногда бывает так, что один проект меняет мое отношение к актрисе/актеру кардинальным образом. Посмотрим получится ли это у Сильвии.

В общем-то я тоже дала бы шанс Сильвии как актрисе, если бы был подходящий для меня с ней сериал, вот ведь Ана Лаевская или Литси, или Исис Вальверде у меня тоже не самые любимые актрисы, но шанс им я дала и смотрю сериалы с их участием, но любимыми актрисами они точно у меня не станут. Однако отказываться смотреть сериалы с ними я не намерена.

gulnara написал(а):

(Кстати, колобки у кого-нибудь работают? Вчера у меня было все в порядке, а сегодня практически все не работают).

У меня они уже не работают две недели. Я уже привыкла.

0

283

gulnara написал(а):

И я попробую http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif , он будет идти в удобное для меня время !

Ты-то куда лезешь? У тебя и так вагон и маленькая тележка сериалов, которые ты смотришь! :flirt:  :love:

0

284

gulnara написал(а):

И я попробую  , он будет идти в удобное для меня время !

Carla-Rosa написал(а):

Ура!

Ну, что же, нас уже как минимум трое :flirt:  Надеюсь, сериал нас не разочарует http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif 

gulnara написал(а):

(Кстати, колобки у кого-нибудь работают? Вчера у меня было все в порядке, а сегодня практически все не работают).

Carla-Rosa написал(а):

Все эти дни у меня 6 штук стабильно "спали", а сегодня седьмой вот "заснул".

У меня дня два назад все "включились", а теперь снова не работают :disappointed: За исключением одиннадцати в серединке, уж не знаю, почему они каждый раз остаются :dontknow:

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому меняй свои требования в сериалам, чтобы было проще найти сериал для просмотра.)))

Ой, нет o.O Я ведь много раз пыталась заставить себя смотреть "розовое мыло", но каждый раз у меня возникало стойкое ощущение, что я медленно, но верно, деградирую вместе с персонажами и сюжетом. В сериалах мне нравится когда я не могу заранее предугадать развитие данной истории, когда есть глубокие интересные характеры, когда возникает желание строить предположения и психоанализ персонажей. А просмотр ради просмотра, это пустая трата времени :no:

Lucky-lady написал(а):

В общем-то я тоже дала бы шанс Сильвии как актрисе, если бы был подходящий для меня с ней сериал

Странно, что ты ещё не видела Свирепую любовь, и Завтра - это навсегда, в них сюжеты абсолютно твои. К тому же есть полный перевод, и количество серий по 160. Я ещё смотрела Когда я влюблен, аналогично, уверена, что тебе бы понравился, но там 180 серий.

0

285

Francisca написал(а):

Странно, что ты ещё не видела Свирепую любовь, и Завтра - это навсегда, в них сюжеты абсолютно твои. К тому же есть полный перевод, и количество серий по 160. Я ещё смотрела Когда я влюблен, аналогично, уверена, что тебе бы понравился, но там 180 серий.

Ну, может быть, дойду до этих сериалов, ведь смотрю же в этом году сериалы с Литси и Аной Лаевской, а это говорит о том, что лимит сериалов с моими любимыми актерами уже исчерпан и перешла уже на сериалы с актрисами, которых вроде бы не любила.

Francisca написал(а):

Ой, нет o.O Я ведь много раз пыталась заставить себя смотреть "розовое мыло", но каждый раз у меня возникало стойкое ощущение, что я медленно, но верно, деградирую вместе с персонажами и сюжетом. В сериалах мне нравится когда я не могу заранее предугадать развитие данной истории, когда есть глубокие интересные характеры, когда возникает желание строить предположения и психоанализ персонажей. А просмотр ради просмотра, это пустая трата времени

Ну, тогда милости просим к прочтению моей "пляжной истории", потому что там ты точно всё непредсказуемо в плане того, каким образом я всё это выкручу. :crazyfun:  :love:

0

286

Lucky-lady написал(а):

Ну, тогда милости просим к прочтению моей "пляжной истории", потому что там ты точно всё непредсказуемо в плане того, каким образом я всё это выкручу.

А что там предсказывать-то, и так всё было более чем ясно с самого начала - как ты говоришь, галаниха на всю жизнь останется верна галану-насильнику, и в финале они останутся вместе. Всё :dontknow:  К тому же я тебе уже говорила, что идея с извращенцем-насильником в виде галана меня не привлекала и не привлекает. Моральных уродов у нас и в жизни более чем достаточно.

Отредактировано Francisca (30.09.2018 11:15)

0

287

Francisca написал(а):

А что там предсказывать-то, и так всё было более чем ясно с самого начала - как ты говоришь, галаниха на всю жизнь останется верна галану-насильнику, и в финале они останутся вместе. Всё

:flirt:  А неужели не важно, как я смогу прийти к тому или иному результату и неужели не может быть открытого финала?

0

288

Lucky-lady написал(а):

Ты-то куда лезешь? У тебя и так вагон и маленькая тележка сериалов, которые ты смотришь!

Ой. кто бы говорил! Я 80-ти серийный сериал по полгода смотрю, а ты 120-ти серийный за месяц умудряешься проглотить! :D

Francisca написал(а):

У меня дня два назад все "включились", а теперь снова не работают  За исключением одиннадцати в серединке, уж не знаю, почему они каждый раз остаются

То же самое :dontknow:

0

289

Lucky-lady написал(а):

А неужели не важно, как я смогу прийти к тому или иному результату и неужели не может быть открытого финала?

У тебя? Конечно, нет :rofl: Это от меня можно было бы ждать, какой-то каверзы в финале, такая уж личность, и сериалы люблю своеобразные ^^ А что касается, как ты к этому придешь, то это не важно, придешь и придешь, у читателей все равно выбора нет, "проглотят" как есть.

0

290

gulnara написал(а):

Ой. кто бы говорил! Я 80-ти серийный сериал по полгода смотрю, а ты 120-ти серийный за месяц умудряешься проглотить!

Это потому что я железно ставлю себе цель и следую к ней, не распыляясь на другие проекты. Поэтому порой поражаюсь Кате, которая ну, очень просто берется за тот или иной проект, зная наперед, что вряд ли его продолжит смотреть дальше. Ты же, вроде бы, тоже стабильно идешь к своей цели, то есть досмотреть тот или иной сериал.
Вот сейчас смотрю "Два лица страсти" и уверено двигаюсь к середине сериала, а ведь не прошло и месяца, как я начала его смотреть.

Francisca написал(а):

А что касается, как ты к этому придешь, то это не важно, придешь и придешь, у читателей все равно выбора нет, "проглотят" как есть.

:D

0

291

Lucky-lady написал(а):

Ты же, вроде бы, тоже стабильно идешь к своей цели, то есть досмотреть тот или иной сериал.

Я редко бросаю сериалы, но смотреть только один или два мне просто скучно, я и книги бывает одновременно по нескольку читаю!

Lucky-lady написал(а):

Вот сейчас смотрю "Два лица страсти" и уверено двигаюсь к середине сериала, а ведь не прошло и месяца, как я начала его смотреть.

Вот об этом я и говорю!
В этом году еще один сериал по Теленовелле должны пустить - Полет Виктории, я бы его тоже хотела посмотреть, но теперь уже по окончанию какого-нибудь своего текущего просмотра!

0

292

Lucky-lady написал(а):

Поэтому порой поражаюсь Кате, которая ну, очень просто берется за тот или иной проект, зная наперед, что вряд ли его продолжит смотреть дальше.

А я тебе поражаюсь, и твоим просмотрам по пять серий в день.  Головушка ведь заболит.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Ну ладно две от силы, если есть настроение и время. Ну не пять же.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Даже если сериал очень любишь. И чего мне поражаться то?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Сериалы это ж не обязательная научная диссертация, они для нашего отдыха созданы. Нашла "свое" в этом просмотре, ура. Не нашла, пошла дальше. Зачем кушать кактус дальше, если тебя что-то бесит? Сериалы это ж не важная составляющая всей жизни.  :D

gulnara написал(а):

Полет Виктории

Ой, неее... Вот это я точно мимо. Уж лучше Слепая любовь, чем эта история где вообще нету логики.

0

293

gulnara написал(а):

Я редко бросаю сериалы, но смотреть только один или два мне просто скучно, я и книги бывает одновременно по нескольку читаю

Ну, больше двух-трех я не могу смотреть уже, хотя раньше это делала. Как-то в голове получается каша да и потом, это отражается и на написание своей новелы, то есть слишком много было бы информации, эмоций что ли, а два, максиму три сериала самое то. Я бы даже сказала, что стабильно, огромными темпами, я все-таки в состоянии смотреть только два сериала, как сейчас, например, Два лица страсти и Фаворитку. А уж что касается Опасных связей или Син ту мирада, то их в любом случае больше пяти серий в неделю не смотрю, поэтому я не беру их в расчет.

gulnara написал(а):

В этом году еще один сериал по Теленовелле должны пустить - Полет Виктории, я бы его тоже хотела посмотреть, но теперь уже по окончанию какого-нибудь своего текущего просмотра!

Ну, этот сериал я обошла бы стороной. Я точно знаю какие сериалы хотела бы посмотреть. Из Телевисы - Сердце которое лжет, из Телемундо вообще не предвидится в ближайшее время ничего из новинок, поэтому мне в этом плане проще, чем тебе. Хотя три года тому назад я тоже смотрела по много сериалов одновременно.

0

294

Carla-Rosa написал(а):

Сериалы это ж не обязательная научная диссертация, они для нашего отдыха созданы

:D  Вот я и отношусь к ним подобным образом и я не сказала бы, что я прямо уж всеядна в последнее время, говоря словами Кристины. Просто для меня всегда найдется сериал для просмотра, но я тоже стала весьма привередливой в последние два года, если ты заметила. По Виве вообще в этом году ничего не смотрела, по Теленовеле первый проект начала смотреть, а ведь было время, когда я смотрела по Виве два, а то и три сериала одновременно, как например в тот год, когда летом показывали сериалы "В чужой коже" и в "Непокорное сердце". Эти сериалы я смотрела оба по Виве, однако сейчас,уверена, обошла бы стороной второй сериал, как я и поступаю почти по всеми сериалами Телевисы. Разве обошла бы я стороной Вино любви года три тому назад??? Да ни за что на свете! А сейчас я стала избирательной и даже очень в плане выбора для просмотра сериалов.

0

295

Lucky-lady написал(а):

А уж что касается Опасных связей или Син ту мирада, то их в любом случае больше пяти серий в неделю не смотрю, поэтому я не беру их в расчет.

Так а я все сериалы смотрю не больше 5 серий в неделю, а половину так вообще раз в неделю по серии

0

296

gulnara написал(а):

Так а я все сериалы смотрю не больше 5 серий в неделю, а половину так вообще раз в неделю по серии

Это потому что ты в целом смотришь такие сериалы, которые даже при всём желании ты не можешь смотреть по пять серий в день, потому что они в процессе перевода. Ты состоишь во многих группах, смотришь там сериалы, но все равно они переводятся постепенно. Мне же куда проще, но и сложнее, потому что хочется поскорее добить сериал и дело с концом, когда я смотрю тот или иной сериал, как в случае с "Двумя лицами страсти" или с Фавориткой. Они есть в переводе, а значит, я могу смотреть их запоем. А у тебя такой в просмотре только ЯТХ, который можно смотреть не переставая.

0

297

Lucky-lady написал(а):

поскорее добить сериал и дело с концом,

А зачем смотреть для галочки, чтобы добить?

Lucky-lady написал(а):

Это потому что ты в целом смотришь такие сериалы, которые даже при всём желании ты не можешь смотреть по пять серий в день,

Даже если бы они были полностью с переводом я не стала бы смотреть больше 5 серий в неделю, так как меня утомляет один и тот же сериал

0

298

gulnara написал(а):

А зачем смотреть для галочки, чтобы добить?

Вот поэтому я теперь придирчива к выбору сериалов, если ты заметила. конечно же, всё смотрю с озвучкой, чтобы отдыхали глаза, что для меня стало главным требованием. Поэтому нельзя сказать, что я смотрела в этом году сериалы для галочки и тем более дошла до нашумевших Мачехи и Фаворитки, о которых слышала самые лестные отзывы.

0

299

Смотрю СитуМиранду, и вот что то не хватало наверное мне розовости в сериалаз после Бразы - что то пока нравится - типичный сериальчик  аля 90х

0

300

Огромное-преогромное спасибо телеканалу за показ "Без твоего взгляда"!

0