Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i11.pixs.ru/storage/2/4/9/0jpg_6103010_22817249.jpg

Год выпуска : 2015
Серий: 24
Производство : Китай
Жанры : триллер, детектив, психология, романтика, мелодрама
Режиссёр : Чжан Кай Чжоу
В ролях: Уоллес О, Теренс Инь, Эдвард Чжан, Эндрю Инь, Сандра Ма, Ван Кай, Чжан Лин Чжи …

Сюжет: Бо Цзинь Янь - гениальный психолог-криминалист. У него зашкаливающий интеллект.

Цзянь Яо, его ассистентка, выпускница со специализацией в английском языке.

Бо Цзинь Янь вместе со своей ассистенткой будут расследовать особо изощренные и жестокие убийства. В то время как у одного из маньяков-убийц свои планы на гениального психолога.

0

2

Каждые несколько серий гл. герой расследует одно запутанное дело. Гений - психолог разоблачил кучу маньяков, но оказалось, что этого недостаточно. Убийства как были, так и продолжались. Дело в том, что за всеми этими преступниками стоял один и тот же человек. Далее начинается напряженное противостояние двух гениев. Ничего подобного прежде я не видела. И догадаться, кто же тот таинственный кукловод практически невозможно. Нереальная острота в сюжете.  :cool:

Дораму прекрасно дополняет яркая и необычная любовная линия, которая 1-ю половину сериала впечатлила даже больше, чем сам триллер.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Так что эта парочка стала одной из моих самых любимых. Развивались их отношения вопреки привычным сериальным шаблонам. Как правило, помощницы влюбляются без оглядки в своих начальников - гениев. Потом долго томятся от чувств и в финале наступает долгожданный хеппи энд. А здесь гений сам потерял голову от своей помощницы.  :rolleyes:

Герой: У него была очень интересная и необычная предыстория. Бо Цзинь нелюдимый, малоэмоциональный, такой себе волк – одиночка. В прошлом он сам побывал в плену у маньяка. Так что герой полностью прошел путь жертвы от начала до конца. Бо Цзинь выдержал нечеловеческие истязания, не сломался и даже оказал помощь в поимке маньяка.

Героиня. Очень милая и обаятельная девушка. Помню один трогательный момент, когда Цзянь Яо, думая, что её неминуемо ждёт смерть, наговаривала видео – письмо любимому. Она говорила такие проникновенные слова, что даже маньяк растрогался.   

Главный злодей искал людей с проблемной психикой, промывал каждому мозги и делал из них маньяков. Таким образом, творя зло чужими руками, этот злодей стал режиссером этой драмы. На каждом месте преступления он оставлял для гл. героя зашифрованное послание. Долгое время маньяк водил всех за нос и оказался достаточно сильным противником.

Когда наступило долгожданное разоблачение, я просто ахнула.  http://lady.webnice.ru/forum/users/4515/img20080615110533.gif

0

3

0

4

0