Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS (Televisa)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

СЛОМАННЫЕ КРЫЛЬЯ / ROTAS LAS ALAS

http://s018.radikal.ru/i519/1711/12/35d7eedb41c9.jpg

Жанр: мелодрама, драма
Автор сценария: Altair Sandal
Телекомпания: Televisa
Время действий: 1 фаза (7 серий - 20 лет назад), 2 фаза (настоящее время)

Синопсис: Две сестры Марибэлла и Урсула, оставшись без родителей, живут бедном районе  приморского городка Пуэрто-Эльзар. Чтобы заработать хоть какие-нибудь деньги, Марибэлла берётся за любую работу. В отличие, от своей сестры, Урсула занята подготовкой к свадьбе со своим женихом Диего. Вместе со своим отцом Сезаром, Диего управляет одним из самых популярных заведений в городе, кафе-клубом Эл'Талька. Там каждые выходные выступает его лучший друг Артуро Морено, начинающий певец, который мечтает стать знаменитым. Однажды, Урсула приводит в клуб Марибэллу, которая влюбляется в Артуро. Для Артуро же, Марибэлла ещё одна девушка в его коллекции. После свадьбы Диего и Урсулы, Марибэлла понимает, что беременна от Артуро. Однако, парень не готов так рано, становится отцом.
В это же время молодая эгоистичная девушка Инес, вышедшая замуж за наследника строительной фирмы Родриго, рожает ему наследника, няней которого становится Марибэлла. По истечению нескольких месяцев, в поместье Инес и Родриго и их сына Алекса, гостит супружеская пара Алисия и Педро, у которых остался дома 7летний сын Эдуардо. Супруги уговаривают беременную Марибэллу, подвести её домой. Неожиданно происходит авария. Врачам удаётся спасти лишь дочь Марибэллы Софию, которая через 20 лет, изменит жизнь каждого из героев веб-новеллы.

Выражаю благодарность за помощь в подготовке работ, мастерицам нашего форума: Francisca, Нисси, Irinka84 и Zhenval  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file3.gif

Отредактировано Altair Sandal (05.04.2018 13:56)

+5

981

Машенька, ты все ближе к открытию второй темки! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif  Выпускай почаще, по возможности, серии) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

+2

982

Леночка, ты права. Не за горами открытие второй темки Машиной новелы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

+2

983

Lucky-lady написал(а):

Леночка, ты права. Не за горами открытие второй темки Машиной новелы.

Да, постараемся побыстрее добить эту страничку) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+2

984

юла написал(а):

а у Софи другие проблемы, она пыталась открыть глаза родных на Пабло, но родители есть родители и они любят своего сына и им больно слышать, что их сын преступник. Пабло умело защищался и унижал свою кузину , та сильная и справится.

Lena18 написал(а):

Бедняжка Софи, ей не поверили родители Пабло, оно и понятно, ведь он их сын, тяжело в это поверить.

Lucky-lady написал(а):

София поступила глупо, что пошла домой к тетке и решила рассказать про поступок Пабло. Это должна была сделать жертва, надо было идти домой с Есенией, а чего София махала там руками? Толку никакого. Пабло придумал отличную версию для своих родителей, в которой есть доля истины, потому что Еся проходу не давала ему, она чуть ли не стелилась под него, поэтому ложь у Пабло получилась складной.

Софи девушка эмоциональная, борец за справедливость, не боится говорить, то что думает, защищает дорогих ей людей. Вот ее и вывела информация, что Пабло праздник семейный затеял, вернулся под юбку матери, пока ее подруга приходит в себя после чуть ли не изнасилования. Вот она наивная и подумала, что щас как выскажет всю правду, так ремня Паблито дадут.
Но одно дело быть за племянницу горой, когда ее кто-то обижает, а другое дело, когда наговаривают на твоего собственного сына. Вообщем я о том, что как бы Урсула и Диего не любили Софию, и без вопросом они готовы ей помочь всегда и во всем, но все таки своя шубка в лице Пабло, к телу ближе, как говорится. Конечно не ожидала такой реакции София, все таки ждала она поддержки, ведь Урсула для нее как вторая мать. Поэтому теперь, возможно София пересмотрит свое отношение к таким родственникам, ведь как говорится друзья познаются в беде. Хотя с другой стороны, у Софии практически никого нет в этом мире. Бабушка не вечная, отцу она не нужна, а Еси тоже гляди завтра уедет к себе в деревню. Так и закаляется ее характер, знает, что только себе в этой жизни доверять можно, оттуда и ее колкость как у ежика.

Lucky-lady написал(а):

Пабло - законченный негодяй и я не вижу в нем ничего путного. Мне как и Есении, жаль отца парня, хотя чего жалеть Диего? В воспитании сына должны принимать участие оба родителя, поэтому Диего виноват точно также как его жена в том, что Пабло стал таким мерзавцем. В том, что он пойдет по головам, нет никакого сомнения. И конечно же, надеться на то, что он воспылает любовью к Есении, тоже не стоит. Пабло лучше станет жиголо для Инес, чем будет встречаться с такой девушкой как Еся, которая к тому же приехала откуда-то из села и у нее нет в столице ни кола, ни двора

он спел свою песенку, притворился несчатным, хороший манипулятор, копия своего дяди Артуро. А что делать родителям в такой ситуации? Сын только вернулся, а Урсула и так слюнки вытерала Пабло, а сейчас еще более трепетно будет к нему относится. А он легко может этим манипулировать, мол уйду из дома опять. А Диего конечно будет на стороне женушки, он ведь видел, как она страдала, что сынок не дома, а он сильно любит Урсулу, и хочет видеть счастливой, вот и приходится быть под каблуком. Может в душе он и поверил Софии, и вся эта история показалась ему странной, ведь не зря он сказал, мол пусть приходит Еси и он ее послушает. И он знает, что сын у него раздолбай, но очень сильно зависит от жены. Которая первый раз в жизни повернулась спиной к племяннице, а Диего сделал это по инерции.

0

985

Lena18 написал(а):

Да, постараемся побыстрее добить эту страничку)

Мы уже с Мелек стали ставить на то, с кем останется София, потому что нам подавай "горячие страсти". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  Но мне кажется, Маша не станет переигрывать историю Софии и оставит так, как она решила, а не как хотим мы. Конечно же, эти слова и касаются меня: я тоже как решила расставить акценты в своем Пляже, так и будет, однако я могу пойти на уступки в деталях истории, но не более того. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Laie_51.gif

+2

986

Lucky-lady написал(а):

Мы уже с Мелек стали ставить на то, с кем останется София, потому что нам подавай "горячие страсти".   Но мне кажется, Маша не станет переигрывать историю Софии и оставит так, как она решила, а не как хотим мы. Конечно же, эти слова и касаются меня: я тоже как решила расставить акценты в своем Пляже, так и будет, однако я могу пойти на уступки в деталях истории, но не более того.

Так будет справедливо. Ты творищь в своей новелле как тебе нравится, на свой вкус,а Машенька пусть пишет, как ей нравится. Ведь невозможно угодить всем до единого читателям.

Отредактировано Lena18 (30.03.2018 23:30)

+2

987

Melek01 написал(а):

О, новая серия! Спасибо

юла написал(а):

Рада новой серии.

Lena18 написал(а):

Здорово, что вышла новая серия!

Lena18 написал(а):

Машенька, ты все ближе к открытию второй темки!   Выпускай почаще, по возможности, серии)

Lucky-lady написал(а):

Не за горами открытие второй темки Машиной новелы.

девочки, очень приятно, спасибо большое, что вы до сих пор со мной! И я рада, что наконец вторая темка на низком старте  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Zhenval написал(а):

Родриго адекватный человек в семье. Работает, приносит деньги в дом. Но вот, правда, ничего не решает. Ну или позволяет Инес так вести себя и говорить что угодно)

Родриго не уступает Диего, такой же подкоблучник, правда он все таки смелее разговаривает с женой. Ну тут у него все таки и воспитание другое, он не в бедном районе вырос, да и человек самодостаточный, его круг общения другой. Он скорее просто не хочет лезть или не считает нужным высказываться насчет бытовых дел, типо это женские дела, и вроде как Инес не плохо справляется, и чувствует себя в этом как рыба в воде. А вот уже в остальных бизнес или финансовых делах, тут он уже может вставить свои пять копеек.

Zhenval написал(а):

это было запланирована давно?

Lucky-lady написал(а):

О чём это ты?

Женечка, я тоже совершенно не поняла постановку твоего вопроса. О чем именно ты спрашиваешь? что тебя удивило или смутило? скажу так, у меня в голове уже давно есть определенные точки к которым пришли или идут мои герои. Сцена "изнасилования" была запланирована давно. Именно это событие должно было отбить у Еси всякое желание даже смотреть на Пабло и растоптать ее любовь к нему. Но к счастью Еси это переживет, и её ждет следующая история, это еще одна точка к которой я иду. Я всегда знала, что этот персонаж будет не для мебели и не как только подруга гг, у нее идет и своя история развития.

Lena18 написал(а):

Эстер уже успела подружиться с Есенией, ей пока не хочет возвращаться к себе домой и сталкиваться с Пабло, а так будет баловать Эстер своей стряпней)

юла написал(а):

Эстер благородна и хочет помочь Есении

Lucky-lady написал(а):

Мне очень нравится Эстер и она станет хорошей парой для Карлоса

знаете, мне так понравилось писать сценки про квартет Софи, Еси, Эстер и Эду, что они у меня все вместе уже два раза сталкиваются. Такая дружная компашка получается, кто бы думал, что эти персонажи пересекутся все вместе на квартире у Эстер  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

988

Lucky-lady написал(а):

Очень нравится читать про встречи Софии и Эдуардо. Он уже начинает смотреть на нее по другому. Он видит в ней не просто женщину, а СИЛЬНУЮ женщину, несмотря на ее молодой возраст.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже жду продолжения их истории, но не слишком верю в такой исход, что София останется с Эдуардо.

Lucky-lady написал(а):

Мы уже с Мелек стали ставить на то, с кем останется София, потому что нам подавай "горячие страсти".   Но мне кажется, Маша не станет переигрывать историю Софии и оставит так, как она решила, а не как хотим мы.

юла написал(а):

видимо Эд, который видит Софи в новом свете и начинает понимать, что она не виновата, что в той аварии выжила только она. При тесном контакте Эд может составить Алексу достойную конкуренцию за сердце Софии.Ему начинает нравится общество девушки.

девочки я поняла уже давно за какую вы пару  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif точно также как и у Леси кто то за Рея и Але, кто то за Эда и Але))) мне приятно, что вы высказываете свои предпочтения, не важно будет ли так или нет, но значит, что вам герои нравятся и их история, а для меня это самое главное  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif Можно сказать одно это точно, что после случившегося с Еси, они не много по другому взглянули друг на друга, ведь такие ситуация сближают, как говорится и врагов. По крайней мере они увидели, что оба могут протягивать руку помощи и милосердны к людям не смотря на свою колкость или одинокое сердце.
Что касается горячих страстей, то почему они не могут быть у Алекса и Софии? они то ведь пара) А что горячего может быть от Эда, с его ледяной душой, которую еще надо оттапливать десятью обогревателями. Даже пока постель Эстер не помогает)))

Отредактировано Altair Sandal (31.03.2018 00:02)

0

989

Lucky-lady написал(а):

Я боюсь, что не случайно Есения затесалась в доме Эстер и вдруг, в конце концов Эдуардо обратит внимание на эту серую мышку?

Врядли.  Но вот Эстер может порекомендовать ее Карлосу,
как ты и писала выше.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже жду продолжения их истории, но не слишком верю в такой исход, что София останется с Эдуардо.

Остаться нет, но какой то период времени они будут вместе.  Так сказать,  Эд будет утешать Софию. 

Lucky-lady написал(а):

Мы уже с Мелек стали ставить на то, с кем останется София, потому что нам подавай "горячие страсти".   Но мне кажется, Маша не станет переигрывать историю Софии и оставит так, как она решила, а не как хотим мы. Конечно же, эти слова и касаются меня: я тоже как решила расставить акценты в своем Пляже, так и будет, однако я могу пойти на уступки в деталях истории, но не более того.

Ну как раз "временные отношения",  пока Алекс занят Камилой и будут небольшой уступкой в деталях истории. 
Хотя это еще больше ранит Эда.  Вот не знаю почему,  но мне кажется что Софи как раз останется с Эдом. Этакий нестандартный ход в новелле.

+1

990

Altair Sandal написал(а):

А что горячего может быть от Эда, с его ледяной душой, которую еще надо оттапливать десятью обогревателями. Даже пока постель Эстер не помогает)))

Да лаааадно, его растопить не так уж и трудно.  Тем более если помнить сцену с цепочкой.  Эта сцена мне страсть как нравится  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Да от него в той сцене уже дымок шел, а ты говоришь про обогреватели.

Отредактировано Melek01 (31.03.2018 00:04)

+1

991

Melek01 написал(а):

А ведь я так и писала что это Ками приложила руку к статейке в газетах.

Lucky-lady написал(а):

А я об этом не подумала. Думала, что журналисты сами по себе не лыком шиты и сошьет какую хочешь статейку в газете. Но мне кажется, Инес все-таки пожурит Камилу, что мол почему ты действовала за моей спиной, девочка. Инесите же хочется быть в курсе всего, а значит Ками обязана докладывать ей о каждом своем шаге против Софии.

да-да, некоторые догадались, что Камила втсупила в игру и приложила руку) ну а что Инес ей скажет, думаю ей будет все равно на это, ведь у нее нет времени тянуть и ждать пока Инес падает в обмороки)

Melek01 написал(а):

Эстер,  я хочу чтобы она была счастлива, любила и была любима.  Умная.  Все видит.  Она еще во многом поможет Эду и Софи.  Именно в эту пару, мне кажется,  она будет верить, а не в пару Софи и Алекс.

а ты представляешь, что когда вышли начальные серии с героиней Эстер все обозвали ее такими словами, вообщем женщиной легкого поведения у которой в таком возрасте бушуют гормоны, а теперь смотрю многие поменяли о ней мнение и уже считают положительной героиней  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Melek01 написал(а):

Артуро блин... Какой он мерзопакостный.  Хотя без таких героев никак, они хорошо дополняют сюжет.

Lucky-lady написал(а):

А вот Артуро сделает всё возможное для того, чтобы его дочка сблизилась с Алексом, потому что он богат. И не будет Артуро идти на поводу у Инес, если та решит объединится с ним против Софии. Мне кажется, даже если Инес выпишет чек на огромную сумму, чтобы подкупить Артуро, то он не возьмет чек, потому что понимает, что куда заманчивее перспектива стать тестем Алекса, чем размениваться по мелочам.

Lucky-lady написал(а):

К сожалению, для него нет ничего святого. Но если Инес предложит ему чек, чтобы он помог разлучить Софию и Алекса, то мне кажется, Артуро способен даже работать и нашим, и вашим, как говорится, а именно: и принять деньги от Инес, и помогать дочери выйти замуж за Алекса.

вы все уже поняли какой он, а для своей выгоды он и дочь и мать и родину продаст, будет крутится как уж на сковородке, но своего не упустит. Могу сказать так, что совсем скоро произойдет встреча Инес и Артуро. Как правда Олеся, что она может ему что то предложить, а с другой стороны может она даже не захочет разговаривать со своим бывшим алкашом, ведь кто она, а кто он. А может Артуро, что предложит ей, может уже у него есть план в голове  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  ведь не просто так он ходил к дому Инес и все поджимает Алекса на встречу родителей. Но при этом опять же Олеся права такой персонаж может и вашим и нашим. Эти оба бывших способны на все, они главное звено отрицательных героев новеллы.

0

992

Altair Sandal написал(а):

Женечка, я тоже совершенно не поняла постановку твоего вопроса. О чем именно ты спрашиваешь? что тебя удивило или смутило? скажу так, у меня в голове уже давно есть определенные точки к которым пришли или идут мои герои. Сцена "изнасилования" была запланирована давно. Именно это событие должно было отбить у Еси всякое желание даже смотреть на Пабло и растоптать ее любовь к нему. Но к счастью Еси это переживет, и её ждет следующая история, это еще одна точка к которой я иду. Я всегда знала, что этот персонаж будет не для мебели и не как только подруга гг, у нее идет и своя история развития.

Я очень рада, что ты пошла своим путем, потому что когда вышла серия, в которой Пабло хотел изнасиловать Есению, то все уж решили, что будет как у меня в Пляже, но у тебя иная история, тебе нужна была эта попытка изнасилования не для зачатия ребеночка, как у меня в случае с Але, и я рада, что у Еси будет своя история, потому что если бы в Пабло был хотя бы намек на раскаяние, если бы он подумал про себя типа того "Е-моё, что же я наделал..." (не будем говорить, кому принадлежат эти мысли)))), то я бы желала, чтобы Есения и Пабло были вместе, но при твоем раскладе я не хочу, чтобы они были вместе.

Altair Sandal написал(а):

знаете, мне так понравилось писать сценки про квартет Софи, Еси, Эстер и Эду, что они у меня все вместе уже два раза сталкиваются. Такая дружная компашка получается, кто бы думал, что эти персонажи пересекутся все вместе на квартире у Эстер

И заметь, Алекса никогда с ними нет, потому что ну согласись, что скучновато придумывать про него сценки. Это заметно. Да, он у тебя главный герой (а главный ли, учитывая, что некоторые авторы вебок на этом форуме врут и не краснеют, втирая читателям, что мол "вот он главный герой", а потом....), но интереснее тебе расписывать характер твоего Эда, как мне кажется.

Altair Sandal написал(а):

девочки я поняла уже давно за какую вы пару  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif точно также как и у Леси кто то за Рея и Але, кто то за Эда и Але)))

Конечно. У меня уже Женя и Настя (Орхидея) находятся на низком старте к тому, чтобы я их перетянула на свою сторону. Тебя и двух Лен точно не перетянешь, как и Катю с Юлей, но вот Женю могу перетянуть, могу ее убедить в обратном тому, что она думала в прошлом году по поводу моей новелы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

993

Melek01 написал(а):

Да лаааадно, его растопить не так уж и трудно.  Тем более если помнить сцену с цепочкой.  Эта сцена мне страсть как нравится   Да от него в той сцене уже дымок шел, а ты говоришь про обогреватели.

Lucky-lady написал(а):

Так хочется, чтобы он излечился от боли и одиночества, которые живут у него в душе. Какая женщина излечит его от душевной боли?

хи-хи, спасибо, что тебе нравится мое описание))) ну знаешь любого мужика легко завлечь, возбудить так сказать, если у него все нормально с ориентацией и здоровьем, но после секса, что опять, пустота? для Эда нужно серьезное "лекарство", женщины у него были и есть, вон Эстер, но ему нужно душевные раны залечивать. А уж сердце первой встречной он не откроет.

Melek01 написал(а):

Остаться нет, но какой то период времени они будут вместе.  Так сказать,  Эд будет утешать Софию.

Melek01 написал(а):

Ну как раз "временные отношения",  пока Алекс занят Камилой и будут небольшой уступкой в деталях истории. 
Хотя это еще больше ранит Эда.  Вот не знаю почему,  но мне кажется что Софи как раз останется с Эдом. Этакий нестандартный ход в новелле.

вот - вот, при таком раскладе Софи я выставлю злодейкой и вы меня потом камнями закидаете. Поразвлекается она такая с Эдом, свои то раны залечит, а потом бросит его к чертям и побежит к Алексу. И что тогда останется Эд у разбитого корыта. Да он так на весь мир разозлится, психанет, возненавидит весь женский пол, и тогда он будет полностью прав по отношению к Софии с самого начала, что мол корыстная она и деньги ей тока нужны.

Отредактировано Altair Sandal (31.03.2018 00:45)

0

994

Lena18 написал(а):

Так будет справедливо. Ты творищь в своей новелле как тебе нравится, на свой вкус,а Машенька пусть пишет, как ей нравится. Ведь невозможно угодить всем до единого читателям.

Если только в мелочах угодить или взять любимого актера кого-то из читателей в свой проект, как делает Женя или я. Я так вообще, обожаю устраивать опросы и вот Женя тоже теперь начала так делать и это очень даже хорошо. (за комментами вебок совсем нет времени отписаться по 24 серии Очаровашек - нравится сериал, трио уже записали песню, а бесит меня Сокорро, которая завидует девочкам). Не жалею, что смотрю этот сериал, потому что если бы смотрела Тотальменте, то сто пудов сыпала бы такими же словами в адрес Элисы, какими сыпала в адрес Тойки из Регры - это как пить дать) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Melek01 написал(а):

Да лаааадно, его растопить не так уж и трудно.  Тем более если помнить сцену с цепочкой.  Эта сцена мне страсть как нравится  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Да от него в той сцене уже дымок шел, а ты говоришь про обогреватели.

Вот моя Але, вроде бы, тоже ледышка, но все-таки и она обладает темпераментом. вон как за своего сына готова порвать любого как Тузик грелку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+3

995

Lena18 написал(а):

Ты творищь в своей новелле как тебе нравится, на свой вкус,а Машенька пусть пишет, как ей нравится. Ведь невозможно угодить всем до единого читателям.

да Леночка, мы тут все разные, даже авторы у нас каждый в своем стиле пишет. И я вот уже Олесе писала, что мы должны быть готовы к любой критике и принимать любые комментарии. Пусть даже мы с ними не согласны и у нас конечно есть свое мнение. Мы то авторы лучше своих героев видим,  так что ли правильно сказать) и не всегда получается точно описать то, что хотела, или напишешь, а читатели увидят что то свое. К тому же мы тут все сериаломаны, и некоторые уже даже знают наперед, что ждет героев.

Lucky-lady написал(а):

Я боюсь, что не случайно Есения затесалась в доме Эстер и вдруг, в конце концов Эдуардо обратит внимание на эту серую мышку? Честно не знаю почему, но меня Есения раздражает. Да еще актриса тоже не нравится, так что идеально подобрала Маша эту Паулину Готто на роль пешки Есении.

юла написал(а):

помочь Есении, которая похоже будет сиделкой у брата Карлоса.

Melek01 написал(а):

Но вот Эстер может порекомендовать ее Карлосу,
как ты и писала выше.

Lucky-lady написал(а):

Я очень рада, что ты пошла своим путем, потому что когда вышла серия, в которой Пабло хотел изнасиловать Есению, то все уж решили, что будет как у меня в Пляже, но у тебя иная история, тебе нужна была эта попытка изнасилования не для зачатия ребеночка, как у меня в случае с Але, и я рада, что у Еси будет своя история, потому что если бы в Пабло был хотя бы намек на раскаяние, если бы он подумал про себя типа того "Е-моё, что же я наделал..." (не будем говорить, кому принадлежат эти мысли)))), то я бы желала, чтобы Есения и Пабло были вместе, но при твоем раскладе я не хочу, чтобы они были вместе.

вот некоторые думали, что Еси будет всю новеллу бегать за Пабло и он может в один день на нее другими глазами посмотрит. Или после случившегося Пабло протрезвеет и будет вымаливать у Еси прощения, бегая за ней. НО ничего этого не будет. Пабло даже в ус не дует, плевал он на Еси. Хорошо хоть она в миг открыла глаза и на километр теперь будет шарахаться от такого подонка. А вот какую я ей историю приготовила скоро прочтете, но кто то из вас определенно попал в точку)))

Отредактировано Altair Sandal (31.03.2018 00:39)

0

996

Melek01 написал(а):

Ну как раз "временные отношения",  пока Алекс занят Камилой и будут небольшой уступкой в деталях истории.
Хотя это еще больше ранит Эда.  Вот не знаю почему,  но мне кажется что Софи как раз останется с Эдом. Этакий нестандартный ход в новелле.

Altair Sandal написал(а):

вот - вот, при таком раскладе Софи я выставлю злодейкой и вы меня потом камнями закидаете. Поразвлекается она такая с Эдом, свои то раны залечит, а потом бросит его к чертям и побежит к Алексу. И что тогда останется Эд у разбитого корыта. Да он так на весь мир разозлится, психанет, возненавидит весь женский пол, и тогда он будет полностью прав по отношению к Софии с самого начала, что мол корыстная она и деньги ей тока нужны.

Согласна с Машей. Если София от Алекса уйдет к Эду, а потом вновь к Алексу, то это вовсе не будет ее украшать. Мне кажется, она знает, чего хочет, а вообще, не хочется мне, чтобы Эдуардо опускался до интриг, чтобы терял свое лицо, а хочется, чтобы он был не хуже Алекса, чтобы они были на равных, как говорится.

Altair Sandal написал(а):

а ты представляешь, что когда вышли начальные серии с героиней Эстер все обозвали ее такими словами, вообщем женщиной легкого поведения у которой в таком возрасте бушуют гормоны, а теперь смотрю многие поменяли о ней мнение и уже считают положительной героиней

И я первой так обзывала Эстер, но теперь беру свои слова обратно. Она мне нравится. Я рада, что у нее нет и мысли посмотреть на Эда другими глазами, влюбиться в него. Она рассматривает его просто как какой-то... тренажер для утех, а значит она не ошибается на его счет.

Altair Sandal написал(а):

да-да, некоторые догадались, что Камила втсупила в игру и приложила руку) ну а что Инес ей скажет, думаю ей будет все равно на это, ведь у нее нет времени тянуть и ждать пока Инес падает в обмороки)

Ну, теперь София заработала себе врага в лице Пабло, который будет делать всё, что скажет ему Инес, против Софии. После такого, что устроила София, когда пошла рассказывать его родителям правду о том, что он пытался сделать с Есенией, Пабло еще больше будет ненавидеть Софию. Вот в ком найдет Инес своего помощника, чтобы строить козни Софии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

+1

997

Altair Sandal написал(а):

вот некоторые думали, что Еси будет всю новеллу бегать за Пабло и он может в один день на нее другими глазами посмотрит. Или после случившегося Пабло протрезвеет и будет вымаливать у Еси прощения, бегая за ней. НО ничего этого не будет. Пабло даже в ус не дует, плевал он на Еси. Хорошо хоть она в миг открыла глаза и на километр теперь будет шарахаться от такого подонка. А вот какую я ей историю приготовила скоро прочтете, но кто то из вас определенно попал в точку)))

Ну, каждый судит по себе, а вернее, по своему творению. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Вот я и решила, что будет у Есении ребеночек, который будет как две капли воды похожим на своего папочку и будет Есения изо дня в день смотреть в глаза своему сыночку и видеть его отца, но ты не стала этого делать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif
Ну, для чего тогда нужна была эта сцена? Я задаюсь этим вопросом. Видимо, для того, чтобы показать КАКОЙ негодяй Пабло, чтобы он еще больше возненавидел Софию за ее вмешательство и для того, чтобы прозрела Есения. Но главное - распалить ненависть кузена к Софии. Вот вспомни сцену в Пляже во второй и третье серии, когда Рей как бы шутя спросил у своего брата, "а, что, Але прямо-таки недотрога". А Эдушка ответил, сам того не подозревая, что машет красной тряпкой перед быком, что мол "моя Але и мизинца твоего не стоит, она никогда не легла бы с тобой в постель, что она чиста, а ты грязнуля...". Для чего эти слова сказал Эдуардо? Чтобы раззадорить Рея, и Эду это удалось сделать. Капля камень точит, слово за слово, Эдуардо подчеркивал, что рядом с ним прямо идеальная женщина, и Рей начал пускать по ней слюнки.
Раз София пришла в дом Пабло донести на него родителям, то теперь Пабло стал ее заклятым врагом. И плюс к этому - не случайной же была встреча Пабло с Инеситой, а значит, всё ещё впереди... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif

+1

998

Lucky-lady написал(а):

Согласна с Машей. Если София от Алекса уйдет к Эду, а потом вновь к Алексу, то это вовсе не будет ее украшать. Мне кажется, она знает, чего хочет, а вообще, не хочется мне, чтобы Эдуардо опускался до интриг, чтобы терял свое лицо, а хочется, чтобы он был не хуже Алекса, чтобы они были на равных, как говорится.


А ещё вы все забыли вот какую деталь, даже если гипотетически Эдуардо что то кроме ненависти почувствует в сторону Софии, вы не подумали, что он будет пытаться заглушить эти чувства, не показывать их, хранить в себе. Потому что Эду считает Алекса не просто другом, он называет его своим братом! Он знает его с детства, это его самый близкий человек. Эду как член семьи Де Ла Наварез, Родриго стал отцом для Эду. Разве он способен на такое, чтобы у своего лучшего друга увести девушку, причинить ему боль и страдания? ведь если это произойдёт то все приведёт к войне между друзьями, разве девушка стоит многолетней дружбы?

Lucky-lady написал(а):

Ну, теперь София заработала себе врага в лице Пабло, который будет делать всё, что скажет ему Инес, против Софии. После такого, что устроила София, когда пошла рассказывать его родителям правду о том, что он пытался сделать с Есенией, Пабло еще больше будет ненавидеть Софию. Вот в ком найдет Инес своего помощника, чтобы строить козни Софии.

Lucky-lady написал(а):

Раз София пришла в дом Пабло донести на него родителям, то теперь Пабло стал ее заклятым врагом. И плюс к этому - не случайной же была встреча Пабло с Инеситой, а значит, всё ещё впереди...

София плодит врагов не по дням, а по часам, причём о некоторых из них она ещё даже не догадывается. Ну, куда же главной героини без тех отрицательных героев, которые ей будут портить судьбу и вставлять палки в колеса!? Не буду отнекиваться ты здесь совершенно права, Пабло все на самотёк не оставит. Вы и так знаете, что он всегда нелестно отзывался о Софии и был груб с кузиной. А теперь он действительно обозлиться на неё!

+1

999

Altair Sandal написал(а):

А вот какую я ей историю приготовила скоро прочтете, но кто то из вас определенно попал в точку)))

Только бы не образовалась пара Еси и Эд http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif  Эду нужен другой типаж, а не эта которая как преданная собачонка в рот смотреть будет.

+1

1000

Altair Sandal написал(а):

А ещё вы все забыли вот какую деталь, даже если гипотетически Эдуардо что то кроме ненависти почувствует в сторону Софии, вы не подумали, что он будет пытаться заглушить эти чувства, не показывать их, хранить в себе. Потому что Эду считает Алекса не просто другом, он называет его своим братом! Он знает его с детства, это его самый близкий человек. Эду как член семьи Де Ла Наварез, Родриго стал отцом для Эду. Разве он способен на такое, чтобы у своего лучшего друга увести девушку, причинить ему боль и страдания? ведь если это произойдёт то все приведёт к войне между друзьями, разве девушка стоит многолетней дружбы?

конечно же, так и будет. Поэтому я даже сравнивала раз твоего Эда с моим Эдом, потому что несмотря на то, что твой Эдуардо на первый взгляд более вспыльчивый, но тем не менее он и сдержанный, он предпочтет страдать, молча страдать, как сейчас делает мой Эдуардо, будучи женатым на Кармеле, чем уйдет от нее. И вот мне кажется, твой Эдуардо будет пытаться заглушить в себе чувства к Софии, будет даже настраивать своего друга против нее, что он и делает сейчас - лишь бы София была подальше от них лишь бы не мозолила им глаза. Разве мой Рей в начале истории не пытался очернить Але в глазах брата, потому что ему она начинала нравиться? Но конечно же, твой Эдуардо не дойдет до насилия, потому что во-первых - он старше, во-вторых - более зрелых взглядом и иного склада характера и наконец в-третьих - он не принимает наркотики, чтобы перестать различить что такое хорошо, а что такое плохо.

Altair Sandal написал(а):

София плодит врагов не по дням, а по часам, причём о некоторых из них она ещё даже не догадывается

И главное один из ее врагов живет в ее собственном доме и это алкаш и приспособленец Артуро. Кстати, он напоминает моего Игнасио - тоже мерзкий тип.

Melek01 написал(а):

Только бы не образовалась пара Еси и Эд http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif  Эду нужен другой типаж, а не эта которая как преданная собачонка в рот смотреть будет.

Но справедливости ради, у меня в Пляже Изабела тоже серая мышка, которая смотрит в рот Эктору, но они стали моей любимой парой. Ты так не думаешь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1