Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"УДЕРЖИ ВЕТЕР / Reprime o vento" ( Бразилия, 2016)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Эва наивна, поэтому попала вновь в передрягу. Хотя она думала, что если убежить от противного Зекиньи, который начал лапать её, то всё будет хорошо. Но вот попалась на свою беду в лапы полиции. Да ещё приписали ей кражу и проституцию. Только я не могу понять, зачем надо было ей носить на пальце мужское кольцо? Не могу понять этого. Или же она планировала через кольцо отыскать парня, который был с ней ночью? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Виктора мне даже жаль. Он несет на своих плечах тяжелую ношу под именем Камила, а также Фаусто. Но кто просит Виктора жить так, как он живет? Раз ему нравится быть должным и обязанным Фаусту, то пусть живет с этой ревнивой истеричкой Камилой. Я тут представила, что если Виктор влюбится, скажем, в Еву, то Камила вообще слетит с катушек и превратится в сумашедшую. Она же просто маникально одержима своим мужем и не дает ему спокойно дышать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif
Афонсина конфликтует с Виктором и он показал перед ней свое истинное лицо. Да, Виктору важно мнение дон Фаусто и ради этого он терпит истеричную Камилу и её высокомерную тётку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif
Рафаэль уверенный в себе парень, который верит в то, что Виктор всё равно что его старший брат. А также Рафа не желает подчиняться своему отцу, так как Рафе нравится ночная жизнь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

+1

62

Витор, сколько же у него терпения, и вообще я думаю он как-то связан с семейством с соседней фазенды. Что-то тут не чисто. Витор внешне вроде и спокоен, но внутри у него горит огонь различных эмоций Да еще иметь такую жену как Камила это постоянное наказание , эта дамочка больна, больна им и излечение практически невозможное. А Афонсину он ненавидит лютой ненавистью и это у него взаимно. Что хочет этот молодой человек, почему не уйдет из этого дома, что его держит?.. возможность в будущем занять место Фаусто... определенное наследство... чувство благодарности.. а может все вместе.
Друг у Рафа, Зика - завидный сукин сын, да уж и друзья у Рафаэля.
Еву загребли в участок полиции и хотят привлечь за воровство, то же додумалась и взяла кольцо с собой. Как она выкрутится из всего этого.
Фаусту понять можно, он хочет чтобы его дело продолжал его сын, его наследник, это его отцовское желание Но и Рафа можно понять, парень хочет идти по-своему пути в своей жизни, ему не интересно заниматься разведением лошадей и все то, что  с этим связано, его сейчас интересует музыка, клубы, веселье. И он увлекся какой-то девчонкой , скорее эта Ева, а не Вивиан http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

63

Еще не зная историю Витора, очень не хочется, что бы он оказался отрицательным персом. Пока, мне кажется, что он вполне разумный человек, который знает, что хочет. Конечно, он сам себя загнал в угол женитьбой на Камиле, но, как я поняла, это он сделал по молодости, не особо осознавая последствия. Судя по его состоянию, их браку в любом случае настал конец. Камила еще какое-то время сможет им манипулировать, да и ФАусто тоже, но думаю, что последняя капля, уже близко.

Камила представляет из себя хитрую, истеричную, больную на голову даму. Для меня такие вот одержимые мужиками бабы, больные http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Фаусто вызывает симпатию, хотя, по сути он диктатор, и не гибок в мышлении. Для него существует только его дело, ранчо, и он не хочет считаться с желаниями и чувствами других, пока, это не раздражает, а скорее, мне его жаль, т.к. будь он более гибким, то все складывалось бы в его семье проще.

Афонсина, кстати тоже, хоть и стоит на стороне сына, но совершенно не думает о том что для него на самом деле интересно и лучше. В своем роде, она хочет исполнения своего желания, а не сына, и тут примешаны ее чувства к Фаусто, и ненависть к Витору, собственно именно они ей и двигают, хотя она и уверена в том, что заботится исключительно о сыне.

Я так и не поняла с кем была Эва, но колечко в данной ситуации сыграло против нее. Интересно, как она выпутается из этой ситуации, кто ей в этом поможет.

+1

64

Lucky-lady написал(а):

Только я не могу понять, зачем надо было ей носить на пальце мужское кольцо? Не могу понять этого. Или же она планировала через кольцо отыскать парня, который был с ней ночью?

Не знаю, я просто представила себя на ее месте. Оставлять дома кольцо нельзя из-за матери, которой обещала якобы  отдать его Олаву, потом  желание показать подружкам - ну есть такое тщеславное чувство у многих девчонок. Она и показывает, не будет же она засовывать его обратно в сумку. Может попытка самооправдания , что кольцо что-то значит для ее первого любовника, а значит и она значит, а не просто так. И попытка пусть неуклюжая убедить в этом подруг, и этим успокоить себя.  Возможно, это желание самоуспокоиться и заставило  одеть кольцо, а не прятать. Примерно так... Тем не менее  оно и подвело.

юла написал(а):

Витор внешне вроде и спокоен, но внутри у него горит огонь различных эмоций

Lucky-lady написал(а):

Но кто просит Виктора жить так, как он живет? Раз ему нравится быть должным и обязанным Фаусту, то пусть живет с этой ревнивой истеричкой Камилой. Я тут представила, что если Виктор влюбится, скажем, в Еву, то Камила вообще слетит с катушек и превратится в сумашедшую.

затюрканный с детства Афонсиной и находивший защиту только у дона Фаусто, правда, думаю, не всегда, он научился прятать свои эмоции, таиться и терпеть. Откуда у него при такой жизни  такая преданность, то есть я обдумываю, возможна ли эта преданность в принципе . Всегда ли только хорошее отношение вырабатывает преданность?  В общем, я пока на перепутье. Сама не знаю...

юла написал(а):

Что хочет этот молодой человек, почему не уйдет из этого дома, что его держит?

А ребенок?

Отредактировано máscara (09.12.2016 12:53)

0

65

Anag написал(а):

Камила представляет из себя хитрую, истеричную, больную на голову даму. Для меня такие вот одержимые мужиками бабы, больные

Это уже мания, ревность это всегда мания... а тут вообще точно сказано, больная на голову. Тетка постаралась, Правда Афонсина наверно не осознавала, что развивала в ней такую зависимость, хотела наоборот союзницу, а получила больную женщину. Если Витор был первой любовью Камилы - подростка с неустойчивой психикой из-за гибели родителей, которая отчаянно привязалась к нему. Возможно от того, что он был покладистым, внимательным и все -таки, нельзя не отметить, что красивым молодым человеком, то эта привязанность была сильной. И тут вклинилась тетка, подпитывая ее эмоциональную неустойчивость. В общем, получается, что Камила тоже жертва, а не патологическая ревнивица.

Anag написал(а):

фонсина, кстати тоже, хоть и стоит на стороне сына, но совершенно не думает о том что для него на самом деле интересно и лучше. В своем роде, она хочет исполнения своего желания, а не сына, и тут примешаны ее чувства к Фаусто, и ненависть к Витору, собственно именно они ей и двигают, хотя она и уверена в том, что заботится исключительно о сыне.

Точно, она озабочена сама собой и своими тараканами.

0

66

Anag написал(а):

Камила представляет из себя хитрую, истеричную, больную на голову даму. Для меня такие вот одержимые мужиками бабы, больные

Хитрая? В каком месте хитрая? По-моему Камила тупая да ещё какая. Одержимая, истеричная и при каждом удобном случае напоминает мужу, что если он бросит её, то лишится поддержики Фаусто.

юла написал(а):

Еву загребли в участок полиции и хотят привлечь за воровство, то же додумалась и взяла кольцо с собой. Как она выкрутится из всего этого.

Ага, такая наивная как четырёхевровая купюра. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Надеется найти своего воздыхателя по кольцу.

Anag написал(а):

Еще не зная историю Витора, очень не хочется, что бы он оказался отрицательным персом

Ну я нутром чувствую, что он будет отрицательным. Небось он тоже влюбится в Евку, а Камила начнет так истерить от ревности, что её ор будет слышан на соседней фазенде. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

67

máscara написал(а):

В общем, получается, что Камила тоже жертва, а не патологическая ревнивица.

На мой взгляд, ревность или есть, как черта характера, или же нет, конечно, Афонсина потсуропила, и подлила масла в огонь, но для этого была хорошая почва. От того, что Камила не виновата в том, что она такая, да, ее можно пожалеть, но на расстоянии, и пока она не начала делать поступки, которые могут навредить кому-то.

Lucky-lady написал(а):

Ну я нутром чувствую, что он будет отрицательным

Так, я понимаю, на мой взгляд, он должен пройти путь неправильных поступков. Вообще, в его ситуации, он просто обязан найти себя и свой путь, и изменить свою жизнь. Но хотелось бы, что бы в конечном счете он остался нормальным, а не стал конченным злодеем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0

68

Lucky-lady написал(а):

По-моему Камила тупая да ещё какая. Одержимая, истеричная

Lucky-lady написал(а):

Камила начнет так истерить от ревности, что её ор будет слышан на соседней фазенде.

сто пудов так и будет, мне кажется, если Эва когда-нибудь приедет на ранчо с ребёнком, показать его папаше, кто бы это не был Рафа или Витор, Камила тока и будет истерить. Но я думаю, в конце концов Витор уйдёт от нее.

Anag написал(а):

в его ситуации, он просто обязан найти себя и свой путь, и изменить свою жизнь. Но хотелось бы, что бы в конечном счете он остался нормальным, а не стал конченным злодеем.

вот мне тоже Витор пока нравится, но его так все зажимают, что он реально может психануть, и таких делов наделать, чтобы всё ранчо себе забрать, мол не зря же он столько лет горбатится, пока наследничик по клубам ходит.

+1

69

Anag написал(а):

На мой взгляд, ревность или есть, как черта характера, или же нет, конечно, Афонсина потсуропила, и подлила масла в огонь, но для этого была хорошая почва.

Ты права, конечно, но вот как уж я человек не ревнивый, и отношусь с нервной дрожью к проявлению ревности, особенно ко мне, но и сама пофигистка, но сама страдала ей в институте  один раз и теперь помню всю жизнь, теперь иммунитет у меня. А ведь причиной были умелые люди, умеющие культивировать это чувство. То есть многое зависит и от этого.

Anag написал(а):

Так, я понимаю, на мой взгляд, он должен пройти путь неправильных поступков. Вообще, в его ситуации, он просто обязан найти себя и свой путь, и изменить свою жизнь.

Lucky-lady написал(а):

Ну я нутром чувствую, что он будет отрицательным. Небось он тоже влюбится в Евку, а Камила начнет так истерить от ревности, что её ор будет слышан на соседней фазенде

Ох, девчонки разложили все по полочкам. А как же! Все пойдет  как надо... Или вы так решили потому что я обожаю писать про негодяев?!  Если уж он влюбится в Эву, а Камила будет истерить, то он окажется жертвой, а не злодеем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Altair Sandal написал(а):

вот мне тоже Витор пока нравится, но его так все зажимают, что он реально может психануть, и таких делов наделать, чтобы всё ранчо себе забрать, мол не зря же он столько лет горбатится, пока наследничик по клубам ходит.

Он очарователен даже когда делает гадости. Потому что с точки зрения жены он хоть и любим, но ведет себя как поросенок. Все-таки, женщины на стороне у него были, не на ровном месте ревность у Камилы.

Отредактировано máscara (09.12.2016 19:53)

0

70

Честно говоря я удивлена тем, что кольцо Эвы то не женское оказалось. Очень интересно... И кто из братьев Лампрейя мог додуматься такое подарить? Всё меньше и меньше верю что это Рафаэл. Ну непохоже такое на него.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Что Эва попала в облаву, это совсем не поразительно. Раз задержали в фавеллах, то полицейским пофиг что почему и как. А у семейства Лампрейя уют во всей красе.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Неудивительно, что у них нет между собой нормальных отношений. Что построили, то и получайте  в итоге. Афонсина задолбала уже своей открытой ненавистью к Витору, подобные выпады выглядят просто глупо. Про самого Витора по прежнему сказать ничего не могу. Я не до конца верю ему. Ну не может ни один адекватный человек терпеть это, и в душе ответку не вынашивать. С кем очень весело, дак это с истеричкой Камилой с ее эротоманией по отношению к мужу. Мне она напоминает Джоселин из венесуэльского "Жестокого мира", ну почти один в один. Дура, истеричка, зацикленная на муже, но зато с ней как в цирке, успевай только уворачиваться. Весело... До поры до времени.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif А Рафаэл правильно сделал, что плюнул на всё, и уехал. Мозги целее будут.  :D

+1

71

Altair Sandal написал(а):

сто пудов так и будет, мне кажется, если Эва когда-нибудь приедет на ранчо с ребёнком, показать его папаше, кто бы это не был Рафа или Витор, Камила тока и будет истерить. Но я думаю, в конце концов Витор уйдёт от нее.

Как сказала Аня, Виктор должен найти свой путь, изменить свою жизнь, так как та жизнь, которую он ведет, не его жизнь, а он проживает чужую жизнь. Жену он не любит, женился на ней, чтобы быть при Фаусто и вот Виктор молча играет в любящего супруга Камилы.
Пока что непонятно кто главный герой всё-таки: Рафа или Виктор. Да, конечно, всё вращается вокруг Рафы, но всё зависит от того, в кого влюбится Ева. И только тогда можно с уверенностью назвать Рафу главным героем данной истории. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

máscara написал(а):

Ох, девчонки разложили все по полочкам. А как же! Все пойдет  как надо... Или вы так решили потому что я обожаю писать про негодяев?!  Если уж он влюбится в Эву, а Камила будет истерить, то он окажется жертвой, а не злодеем.

Всё зависит от того, куда может завести любовь Виктора к Еве, если такое случится. Если он пойдет на всё, перейдет грань дозволенного, то станет злодеем, а не мелким интриганом или жертвой.

+1

72

Carla-Rosa написал(а):

Честно говоря я удивлена тем, что кольцо Эвы то не женское оказалось. Очень интересно... И кто из братьев Лампрейя мог додуматься такое подарить? Всё меньше и меньше верю что это Рафаэл. Ну непохоже такое на него

Так ведь времени не было, чтобы женское купить,  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif заняты были знаешь чем....

Carla-Rosa написал(а):

Афонсина задолбала уже своей открытой ненавистью к Витору, подобные выпады выглядят просто глупо. Про самого Витора по прежнему сказать ничего не могу. Я не до конца верю ему. Ну не может ни один адекватный человек терпеть это, и в душе ответку не вынашивать.

А как же, взорвется и всех забрызгает, мало не покажется. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  А Афонсина никогда не скрывала своей ненависти к приемышу, потому что считала, что у нее в семье больше прав, а ее поставили   перед фактом существования Витора.  Фаусто -то женился на ней , чтобы спастись от разорения, и был зависим до поры до времени.

Lucky-lady написал(а):

Пока что непонятно кто главный герой всё-таки: Рафа или Виктор. Да, конечно, всё вращается вокруг Рафы, но всё зависит от того, в кого влюбится Ева. И только тогда можно с уверенностью назвать Рафу главным героем данной истории.

Ничего не могу сказать... Но в твоей новелле ты пишешь, что история о трех сестрах,  и как выделить главную, наверно у каждой есть своя полноценная история.

Отредактировано máscara (09.12.2016 20:56)

0

73

Lucky-lady написал(а):

Виктор должен найти свой путь, изменить свою жизнь, так как та жизнь, которую он ведет, не его жизнь, а он проживает чужую жизнь. Жену он не любит, женился на ней, чтобы быть при Фаусто и вот Виктор молча играет в любящего супруга Камилы.

Ну как можно сейчас с уверенностью утверждать что это чужая ему жизнь, даже если Витор не любит Камилу. Повторюсь, мы его еще не знаем. Может там в душе такое, что и истеричка Камила для него слишком хороша окажется.

Lucky-lady написал(а):

Всё зависит от того, куда может завести любовь Виктора к Еве, если такое случится. Если он пойдет на всё, перейдет грань дозволенного, то станет злодеем, а не мелким интриганом или жертвой.

Вот честное пионерское, я че то пока не вижу в Эве ничего особенного, кроме внешности. Она нам еще не рассказала и не показала за что там мужчина может так любить, что перейдет грань, и станет сумасшедшим злодеем. Пока это просто кое в чем легкомысленная девочка, которая даже не сильно забила себе голову мыслями о мужчине, с которым провела ночь.

máscara написал(а):

Так ведь времени не было, чтобы женское купить,   заняты были знаешь чем....

Ну раз богатенький, или по крайней мере имеющий средства, мог и послать кого то с просьбой выбрать кольцо подороже. Вмиг бы к порогу сто колец на выбор поднесли бы, пока она спала.

máscara написал(а):

А как же, взорвется и всех забрызгает, мало не покажется.

Если это случится, тем интереснее будет.  :jumping:

máscara написал(а):

А Афонсина никогда не скрывала своей ненависти к приемышу, потому что считала, что у нее в семье больше прав, а ее поставили   перед фактом существования Витора.  Фаусто -то женился на ней , чтобы спастись от разорения, и был зависим до поры до времени.

Просто такие бесцеремонные и хамские настроенные как она люди очень бесят. С ними невероятно тяжело.

0

74

Carla-Rosa написал(а):

Вот честное пионерское, я че то пока не вижу в Эве ничего особенного, кроме внешности. Она нам еще не рассказала и не показала за что там мужчина может так любить, что перейдет грань, и станет сумасшедшим злодеем. Пока это просто кое в чем легкомысленная девочка, которая даже не сильно забила себе голову мыслями о мужчине, с которым провела ночь.

Вот тут я согласна, она самая обыкновенная красивая девочка с долей амбиций и способностей, коль выбрала профессию врача, а это довольно сложный путь... В меру честная, но ничего выдающегося, ... и в виду этого может кольцо всего лишь плата за ночь?! А она возомнила по наивности, что это любовь... И тогда Рафа вполне может оказаться тем самым... На данном этапе она вызвала у мужчины всего лишь желание... Мужики, где вы?    Загляните и объясните свои мужские принципы расчета за ночь?? Хахахаха

Отредактировано máscara (09.12.2016 21:24)

0

75

Скорее всего Ева окажется на ранчо не из-за того, что приедет искать папаню своего сына , а как доктор 0 она будет там на работе
Мне Витор больше нравится как герой-он загадка, что там у него в душе творится -только он знает Что хочет... думаю много чего хочет И кто его родители-может он сын Фаусто или соседа по ранчо, может жена соседа его мать , и Фаусто друг жены или он ее любил в молодости и взял к себе ее плод любви или их общий плод любви Много неясностей в происхождении этого мальчика http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

76

máscara написал(а):

А ведь причиной были умелые люди, умеющие культивировать это чувство. То есть многое зависит и от этого.

тут согласна полностью, поэтому и говорю, что даже могу ей посочувствовать, но только до того момента, как она не начнет делать гадости, тут уже не до сочувствий.

Lucky-lady написал(а):

Пока что непонятно кто главный герой всё-таки: Рафа или Виктор. Да, конечно, всё вращается вокруг Рафы, но всё зависит от того, в кого влюбится Ева. И только тогда можно с уверенностью назвать Рафу главным героем данной истории.

А может Эва и будет метаться между двумя, или же кто-то из них, по сути, скорее Рафа, сначала увлечется, а потом поймет, что не его. Да чего гадать, только две серии вышло, так мы с тобой до самого конца сериал за лену придумаем http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

77

Эва была с Рафой, наверное его колечко, он же с девочками тоскается - мне это герой противен, мажор и тусовщик. Понимаю Фаусту, жаль его, видеть своего сыночка, туниядцем и белоручкой с мажоскими замашками. Рафа все жизнь в золотой колыбельки он не знает жизни достоётся, поработал бы физический, многое бы переосмыслил

Виктор мне пока не понятен, но герой интересен. А не понятен он в том плане, что не знаешь до конца что он за человек: хороший или это главное зло новеелы? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile289.gif Жену он терпит и женился по настоянию своего благодетеля, а может из-за денег. А с Рафой он ладит, а вот не игра ли это? Пака не понятно до конца положительный или же зло - но следить за ним интрестно

Мне еще понравилась Афонсина, дама с острым язычком  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif она боготворит сыночка - старое сериальное клише

Фаусто не владах с местным "кофейным бороном" Жеронимо Ребейро, почему они враждуют?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif Может из-за земель а может из-за женщины. Мне вражда семей напомнила Роковое Наследство

+1

78

Aulen написал(а):

Мне еще понравилась Афонсина, дама с острым язычком   она боготворит сыночка - старое сериальное клише

Как я и обещала, буду писать, не влезая в дебри всяких разных теорий , то есть упрощать  - это мне полезно. Не заморачиваться. Так что использование клише - это то, что нужно.  Вражда из-за женщины двух соседей - это тоже клише, Ревность  - тоже клише, противопоставление двух героев - тоже клише. И тем не менее - это привычное течение сюжета привлекает многих.

Aulen написал(а):

Виктор мне пока не понятен, но герой интересен.

Думаю, что это самый интересный герой новеллы, потому что противоречив до конца, его сложно понять.... правда рано или поздно все встанет на свои места - это тоже клише. А может все перевернуть с ног на голову????  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

79

Aulen написал(а):

аусто не владах с местным "кофейным бороном" Жеронимо Ребейро, почему они враждуют?

Да , упоминание произошло, но до барона Рибейру далековато, он по твоему желанию, не богатейший  плантатор, а человек , что трудится на земле в поте лица своего, конечно, с переменным успехом, сколотил некоторое состояние, и руками , ногами и зубами держится за свою землю. По нашей революционной терминологии - это кулак, умеющий работать и содержать свое хозяйство.

0

80

máscara написал(а):

Вражда из-за женщины двух соседей - это тоже клише, Ревность  - тоже клише, противопоставление двух героев - тоже клише. И тем не менее - это привычное течение сюжета привлекает многих.

Только порой от накаторых клише тошнит, вот тот же Рафа мне он противен и вся это линия с тусовкой и клубом тоже не очень. Вот если брать сериальные клише, то Рафа потом исправится ради любви к девушке не богатой, возможно это будет Эва, но мне рафа противен хотя он не никого не обижал но мне ни он ни его друзья не нравится, мне это не близко - он может у кого и девушку увести, сделать другого человека несчастным это мне не приятно Прошу прошения если что 

máscara написал(а):

Да , упоминание произошло, но до барона Рибейру далековато, он по твоему желанию, не богатейший  плантатор, а человек , что трудится на земле в поте лица своего, конечно, с переменным успехом, сколотил некоторое состояние, и руками , ногами и зубами держится за свою землю. По нашей революционной терминологии - это кулак, умеющий работать и содержать свое хозяйство.

Я это вообще образно сказала, я понимаю что Жеромимо фермер, но у него же есть кофейные плантации, вот не важно сколько у него земли а то что плантация кофейная  - усе наш Жеронимо - кофейный барон  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1