Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь иногда сладка / Hayat Bazen Tatlidir

Сообщений 21 страница 23 из 23

21


0

22

Если те  кто смотрит  смотрит сериал, и не у спел досмотреть как Иришка. Бросайте это гиблое дело. Из группы  Тани Потаповой, которая переводит сериал
ЖИС делает финал на 26 серии💔
Завтра последний съёмочный день😔 СГ и оф. аккаунт сериала подтвердили..

А на  24 серии ни то что финала нет. Там нет даже намека на финал. Видимо все таки Бирдже уходит в новый проект

0

23

Иван написал(а):

А на  24 серии ни то что финала нет. Там нет даже намека на финал. Видимо все таки Бирдже уходит в новый проект


И снова на полу слове закрывают хороший сериал, турков не понять! Зачем закрывать проект со стабильным рейтингом 4% и второй сейчас в социальных сетях популярной паре в Турции (это я о СевКор)  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
В промо к сегодняшней серии такие страсти, что не представляю как они будут финалить, к сожалению наверное опять скомкают  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif
Да после того как Корай поцелует Асью на глазах у Севды по сериального жанру там минимум серий 5-7 нужно Кораю, чтобы вымолить прощение!
Вообще всю неделю представители канала, соц сети сериала и актёры молчали о финале и была надежда на 2й сезон, но сегодня все подтвердили, к сожалению( я считаю могли бы хоть до  лета потянуть, как раз до 30й серии. Нет, Иван это не из за Бирдже, она сказала, что никуда не уходит, а после проекта поедит в отпуск. Сегодня в инстаграме был эфир у актёр которые играют Асью и Тархана и у них спрашивают "почему вы делаете финал?, а он ответили, что сами не знают и были удивлены, но обещают нам хороший финал)

Отредактировано Altair Sandal (23.04.2017 14:14)

0