Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"БОГАТЫЕ И ВИНОВНЫЕ" / Rich adn guilty (США)

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Привет!!! Спасибо за совет и я обязательно учту ваше пожелание.... Фотографии героев сериала я выставил пока вначале чтобы вы представляли себе как кто выглядит....

0

22

10 серия

Папа а я думал что ты в банке, проговорил Стив….
Я кое что дома забыл, сейчас заберу и поеду в банк, проговорил Роберт….
Что там у вас происходит? Спросил Стив….
Вчера поздно вечером я обнаружил в туалете тело одного сотрудника, похоже он покончил жизнь самоубийством ответил Роберт….
Какой ужас, проговорил Стив, ты знаешь мне всё больше кажется что тебе надо увольнятся из банка и продолжать работать в университете продолжил Стив….
И дать всем понять что я замешан в мохинациях, проговорил Роберт, нет уж так дело не пойдёт, знаешь в банке много нарушений и я намерен с этим бороться продолжил Роберт….
В это время позвонили в дверь и Роберт открыл дверь и увидел перед собой лейтенанта Тома Маккоя и сержанта Боба Мортона….
Мистер Макнилан вы арестованы, проговорил Маккой….
Вы должны пройти с нами в участок для дачи показаний, проговорил Мортон и надел на Роберта наручники…..
Что вы делаете, вы не имеете права прокричал Стив, мой отец не виновен, его просто подставили продолжал кричать Стив….
Молодой человек это не ваше дело, проговорил Маккой….
Стив успокойся, я сейчас поеду в участок с полицейскими и я уверен что это недорозумение и когда во всём разберутся то меня сразу же отпустят, проговорил Роберт…..
Папа я всё сделаю для того чтобы тебя вызволить из полиции, проговорил Стив….
Полицейские посадили Роберта в машину и повезли в полицейский участок…..

http://s4.uploads.ru/t/sYnDw.jpg        http://s9.uploads.ru/t/VerCk.jpg

Роберт Макнилан                                                                                                 Стив Макнилан

http://s3.uploads.ru/t/p9M27.jpg         http://s7.uploads.ru/t/jGDRX.jpg

Том Маккой                                                                                                            Боб Мортон

Пока происходила съёмка и снимали Колина и Вивиан, София с Ольгой сидели на кухне и общались….
И всё таки какая красивая пара мистер и миссис Корнелл, проговорила Ольга, они такие элегантные продолжила Ольга….
Это всё показуха, проговорила София….
А их дети Курт и Хоуп не захотели сниматься на камеру и даже не вышли, Курт уехал на работу а Хоуп у себя в комнате, проговорила Ольга…..
Курт и Хоуп не их дети, проговорила София, Курт и Хоуп дети Колина Корнелла и Виктории Корнелл и хозяйка скоро обязательно вернётся, я в это верю и знаю что говорю продолжила София….
В это время Вивиан позировала на фоне разных мест в доме и в гостинной и около бассейна надев купальный костюм, Колин Корнелл тоже снимался вместе с Вивиан доставляя удовольствие своей любимой…..
А что это за портрет который висит в гостинной? Кто эта женщина? Спросил один из фотографов…..
Это первая жена моего мужа ответила Вивиан, но она уже давно умерла и скоро мы планируем с Колином повесить туда мой портрет продолжила Вивиан…..
Пока Вивиан общалась с фотографами Колину позвонил Фред и рассказал что Роберта арестовали и они с Колином договорились встретится около дома через десять минут…..
А Вивиан продолжила съёмку, она обожала сниматься для разных глянцевых журналов…..
Колин и Фред встретились около дома…..
Что будим делать с Робертом? Спросил Фред…..
Я завтра поеду в участок с адвокатами и мы освободим его ответил Колин, он должен поставить свою подпись под главным документом и перевести все деньги банка в Панаму на другие счета, а после того как деньги будут в наших карманах полиция пусть делает с Макниланом всё что хочет продолжил Колин, если всё пойдёт как надо то Роберт будет гнить в тюриме за мошенничество а мы с тобой будим купаться в деньгах и славе…..
Надеюсь что так и будет, проговорил Фред…..
Кстати надо чтобы дело Роберта Макнилана вёл судья Паттерсон и тогда точно Макнилан будет за всё отвечать ведь Паттерсон наш человек, проговорил Колин…..
Всё так и будет, проговорил Фред и обсудив с Колином все дела Фред поехал по своим делам, а Колин по своим делам…..

http://s6.uploads.ru/t/0XlHb.jpg                    http://s5.uploads.ru/t/he8XB.jpg

Колин Корнелл                                                                                                                Вивиан Паркер

http://s5.uploads.ru/t/QYpsj.jpg
Фред О Донел

Курт сидел в кабинете и листал документы как к нему на работу пришла Джилли…..
Джессика, какой приятный сюрприз, проговорил Курт и поцеловал Джилли…..
Я сильно соскучилась по тебе и не могла дождаться вечера вот и решила к тебе на работу заехать, проговорила Джилли…..
Я очень рад тебя видеть у себя, проговорил Курт, я как раз заканчивал с работой так что ты кстати, тем более не хочется ехать домой там у нас сегодня в доме проходит съёмка, моего отца и Вивиан снимают для одного журнала как богатых и знаменитых продолжил Курт….
Может на пляж искупаемся? Предложила Джилли….
С радостью ответил Курт, кстати я хочу тебя познакомить со своей сестрой, мы с ней в очень хороших отношениях и обо всём друг другу рассказываем, ты как не против? Переспросил Курт…..
Я только за ответила Джилли, вот только я боюсь а вдруг я ей не понравлюсь продолжила Джилли….
Обязательно понравишься, проговорил Курт, моя сестра добрая и отзывчивая девушка и ты обязательно ей понравишься продолжил Курт….
Я на это надеюсь, проговорила Джилли, после чего Курт и Джилли поехали на пляж и прокупались там до поздней ночи, только Курт думает что он встречается с Джессикой и всё больше в неё влюбляется но на самом деле он уже начал влюбляться в Джилли только он этого не знал…..

http://s1.uploads.ru/t/FNapi.jpg                           http://s1.uploads.ru/t/A3Izb.jpg

Курт Корнелл                                                                                                                         Джилли Стюарт

Роберта Макнилана привели на допрос в кабинет к Тому Маккою….
Лейтенант в чём меня обвиняют? Спросил Роберт…..
К нам в руки попали сведения в которых указываются что в банке котором вы работаете происходят мошеннические действия, а вы являетесь управляющим этого банка а значит за всё отвечаете, проговорил Маккой и возможно сами в этом участвуете так как известно что без управляющие банка в банке ничего не происходит продолжил Маккой…..
Это всё ложь лейтенант, я не участвую ни в каких мошеннических действиях и более того если я в банке замечу что кто то этим занимается то я сразу вам расскажу об этом, проговорил Роберт, да в банке много проблем и мы все нашим дружным коллективом их решаем продолжил Роберт…..
Какое вы имеете отношение к самоубийству Джеффри? Спросил Маккой…..
Никакого ответил Роберт, когда я пришёл в туалет то Джеффри был уже мёртв продолжил Роберт….
Вы стоите во главе банка и ничего не знаете, так не бывает, проговорил Маккой…..
В чём конкретно меня обвиняют? Спросил Роберт…..
В мошенничестве ответил Маккой…..
Это всё ложь и мне нужен адвокат, проговорил Роберт….
Да конечно, проговорил Маккой, а сейчас отведите обвиняемого в камеру, мы позже продолжим добавил Маккой и полицейский отвёл Роберта в камеру…..

Боже мама папу арестовали, проговорила Мэри….
Как арестовали? За что? Спросила Сьюзен….
Не знаю ответила Мэри, мне Стив сказал что он был с папой когда это всё произошло продолжила Мэри, а сейчас он поехал решать вопрос о его освобождении и сделает всё возможное чтобы папу освободили добавила Мэри….
Это всё из за того что он согласился на эту проклятую работу, проговорила Сьюзен и как только Роберт начал работать в банке у нас всё сразу пошло не так продолжила Сьюзен….
Странно я Стиву звоню а у него телефон не отвечает, проговорила Мэри, думала у него узнать как там папа…..
А я сейчас съезжу в полицейский участок, может хоть удастся поговорить с мужем, а ты дочка будь на связи, после чего Сьюзен уехала а Мэри осталась на телефоне…..

Стив пришёл домой к Хоуп чтобы поговорить с Колином Корнеллом об отце….
Стив привет, какой приятный сюрприз, что ты здесь делаешь? Спросила Хоуп…..
Моего отца арестовали и я хотел бы поговорить с твоим отцом об этом, ведь наверняка он в курсе ответил Стив….
А что случилось? В чём его обвиняют? Спросила Хоуп…..
В мошенничестве и в аферах связанных с моим банком ответил Колин появившись в гостинной…..
Но мистер Корнелл мой отец не виновен, вы ведь знаете, проговорил Стив, его наверняка подставили продолжил Стив…..
А факты говорят обратное, проговорил Колин и твой отец воспользовался моим доверием и обманул меня продолжил Колин….
Значит помогать моему отцу вы не собираетесь? Спросил Стив….
А это уже не твоё дело ответил Колин и я не собираюсь перед тобой объяснятся что я буду делать а что нет продолжил Колин, ты ни черта не разбираешься в банковских делах и поэтому наш спор безсмысленный добавил Колин….
А может это вы подставили моего отца, проговорил Стив….
Что ты несёшь щенок, а ну убирайся из моего дома и чтобы я больше ноги твоей здесь не видел, проговорил Колин….
Не уйду до тех пор пока вы мне не объясните, будите ли вы помогать моему отцу или нет продолжал настаивать Стив….
Пошёл вон иначе я скажу охране и они тебя вытащат отсюда через минуту, проговорил Колин….
Хорошо мне всё ясно, это вы втянули моего отца во что то противозаконное а теперь отвечать за всё будет мой отец а вы останетесь чистеньким, проговорил Стив….
Успокойтесь пожалуйста не надо ссорится, проговорила Хоуп пытаясь успокоить своего отца и Стива….
Ладно любимая похоже твой отец нам помогать не будет и поэтому мне здесь больше делать нечего, проговорил Стив и ушёл поцеловав на прощание Хоуп….
Хоуп я хочу чтобы этого человека больше в моём доме не было ни когда, проговорил Колин….
Но папа мы со Стивом любим друг друга и я уверен что ситуация с его отцом разрешится и всё это какая то ошибка, проговорила Хоуп….
К сожалению нет никакой ошибки и отец Стива меня обманул, он воспользовался моим доверием и нашей старой дружбой и напросился работать в мой банк а после обманул меня проводя за моей спиной мошеннические операции, проговорил Колин, Роберт Макнилан мошенник и преступник и я уверен что он специально внедрил своего сына к тебе для того чтобы ты в него влюбилась продолжил Колин…..
Папа но зачем ему это? Спросила Хоуп…..
Для того чтобы подобраться поближе ко мне и моим деньгам ответил Колин и я не исключаю что его сын заодно с его отцом продолжил Колин….
Папа но я знаю точно что Стив меня любит, проговорила Хоуп, с его отцом я плохо знакома но Стива я хорошо знаю и мы оба любим друг друга продолжила Хоуп и он не может меня так обманывать добавила Хоуп….
Хоуп ты ещё слишком молода и наивна чтобы различить где правда а где ложь, ты больше не будишь встречаться со Стивом и это приказ, проговорил Колин, а для того чтобы доказать тебе что я говорю правду я завтра с утра поеду в полицию и сделаю всё для того чтобы Роберта Макнилана выпустили и чтобы ты наконец то поверила своему отцу продолжил Колин, я дам этому человеку ещё один шанс но со Стивом ты встречаться больше не будишь добавил Колин, не хватало чтобы моя дочка встречалась с сыном преступника…..
Хоуп после этих слов заплакала, папа я его люблю, я люблю Стива повторяла Хоуп…..
Лучше сейчас несколько дней поплачешь чем потом страдать всю жизнь будишь, проговорил Колин, кстати сегодня вечером к нам на ужин придут О Донелы продолжил Колин, Карл он очень сильно тебя любит и вы с ним идеальная пара, я хочу чтобы сегодня на ужине ты была с Карлом и это приказ добавил Колин, хватит того что твой непутёвый брат влюбился в авантюристку, тебе я этого не позволю…..
Хоуп после разговора с отцом вся заплаканная пошла к себе в комнату, а Колин пошёл к себе в кабинет…..

http://s9.uploads.ru/t/wkaDi.jpg                             http://s7.uploads.ru/t/qJ9dM.jpg

Хоуп Корнелл                                                                                                                         Стив Макнилан

http://s3.uploads.ru/t/Kafsq.jpg
Колин Корнелл

Ольга пришла в супермаркет за продуктами для хозяев…. София написала ей большой список и Ольга ходит по супермаркету и выбирает только свежие продукты….. Ольга всегда была внимательной девушкой и ответственно относилась к своей работе так как боялась её потерять и устроится на новую работу всегда было сложно….. Ольга засмотрелась на фрукты и буквально врезалась в длинноволосого парня который как раз тоже выбирал фрукты….
Ой извините я такая не ловкая, я не хотела начала извиняться Ольга…..
Да ничего всё нормально, парень вдруг посмотрел на Ольгу и обомлел от красоты этой молодой девушки, меня Джесс зовут…..
А меня Ольга, я здесь выбираю продукты для хозяев, проговорила Ольга….
Для каких хозяев? Спросил Джесс….
Я работаю домработницей в одном особняке ответила Ольга….
А я механик и у меня своя маленькая автомастерская и у меня обед, вот зашёл себе что нибудь купить перекусить, проговорил Джесс, может встретимся позже и погуляем вместе, познакомимся поближе предложил Джесс….
Я только за ответила Ольга, Джесс внешне тоже очень понравился Ольге и они с Джессом обменялись номерами телефонов, Ольга сказала что у неё только один выходной и то не всегда но она обязательно что нибудь придумает и они встретятся…..
Попрощавшись молодые люди разошлись договорившись встретится…..

http://sa.uploads.ru/t/tSeCv.jpg                             http://sa.uploads.ru/t/MN1Rl.jpg

Ольга                                                                                                                                    Джесс

Джессика с Мэри встретились в Лагуне и заказали себе по соку….
Я вижу подруга ты не в настроении, проговорила Мэри….
Нет никаких известий от Курта ответила Джессика, похоже Джилли права и Курт решил остаться с Сидни поэтому и не приезжает продолжила Джессика, но мог бы хотябы сообщить добавила Джессика…..
Возможно у него что то не получается и возникли какие то проблемы и как только он их решит он сразу с тобой свяжется, проговорила Мэри…..
Я надеюсь на это, проговорила Джессика, знаешь я так сильно его люблю и очень боюсь потерять и если это случится то я не знаю как жить дальше буду продолжила Джессика…..
Не переживай подруга всё будет хорошо, проговорила Мэри….
А почему ты грустная такая? Что то случилось? Спросила Джессика….
Сегодня папу арестовали и до сих пор не выпускают ответила Мэри и я очень сильно переживаю за него продолжила Мэри….
Я думаю в полиции как только разберутся что твой отец не виновен его сразу отпустят, проговорила Джессика….
Я на это надеюсь, проговорила Мэри, а всё из за этой его новой работы в банке, я так и знала что ему не надо было соглашаться на эту работу, как только он на неё согласился сразу всё пошло не так продолжила Мэри….
Да подруга сегодня у нас с тобой не лучший день, проговорила Джессика, посидев в Лагуне и пообщавшись Мэри с Джессикой разошлись по домам…..

http://sd.uploads.ru/t/jzUCt.jpg                                  http://s3.uploads.ru/t/wHM3u.jpg

Мэри Макнилан                                                                                                                           Джессика Стюарт

+1

23

11 серия

Колин с Вивиан сидели в гостинной и ждали О Донелов и через несколько минут пришли О Донелы и все сразу поприветствовали друг друга….
А где Хоуп? Спросил Карл….
Она сейчас спустится ответила Вивиан….
Колин тем временем налил всем гостям и себе виски и как раз в это время спустилась Хоуп в шикарном вечернем платье хотя и без настроения….. Ещё бы её отец запретил ей встречаться со Стивом, но Хоуп надеялась что отец ещё передумает и изменит своё решение по отношению к Стиву…. Хоуп точно знает что она любит Стива а не Карла но сегодня весь вечер ей придётся улыбаться Карлу….
Хоуп ты восхитительна, проговорил Карл….
Спасибо, сухо ответила Хоуп и все пошли к столу…..
Нэнси я заметила что ты себе купила новые Лабутены, проговорила Вивиан…..
Да это последний писк моды, проговорила Нэнси…..
Давайте выпьем за молодых, проговорил Колин, за эту чудесную пару, за мою прекрасную дочку Хоуп и за Карла, чтобы они были вместе и чтобы у них всё было хорошо, Хоуп не понравилось что отец решает за неё и она еле сдерживая слёзы убежала к себе в комнату, Карл ушёл вслед за ней…. А Колин с Вивиан и Фред с Нэнси остались ужинать…..
Карл уходи, я не хочу никого видеть, проговорила Хоуп….
Я не оставлю тебя в таком состоянии, что случилось? Спросил Карл….
Отец запретил мне встречаться со Стивом ответила Хоуп и всё из за отца Стива, мой отец говорит что отец Стива мошенник и он обманул его и что они со Стивом заодно, но я знаю что Стив любит меня продолжила Хоуп…..
Понимаешь Хоуп я думаю что твой отец прав, проговорил Карл и Отец Стива, Роберт заодно со Стивом, они вместе обманули и тебя и твоего отца, они мошенники а твой отец он просто о тебе заботится, как впрочем и я тоже продолжил Карл…..
Не правда Карл, ты просто хочешь быть со мной и всё, проговорила Хоуп…..
Да я хочу быть с тобой потому что я тебя люблю и жить без тебя не могу, проговорил Карл, давай всё забудим и начнём всё сначала только ты и я, и ты увидишь что я лучше этого Стива и любить тебя буду ещё сильнее, проговорил Карл…..
Нет Карл я не хочу тебя обнадёживать, ты хороший человек но я люблю Стива, проговорила Хоупи поэтому уходи пожалуйста, я хочу побыть одна продолжила Хоуп…..
Нет я не уйду, я не оставлю тебя в таком состоянии, проговорил Карл…..
Тогда уйду я, проговорила Хоуп и выбежала из комнаты и побежала вниз по лестнице, она хотела побыть одной по дальше от своего дома так как ей было очень плохо….. Карл побежал за Хоуп….
Колин увидел что Хоуп а за ним и Карл спускаются по лестнице бегом и собираются куда то, он тогда их окликнул…..
Хоуп ты куда? Спросил Колин…..
Папа я хочу побыть одна ответила Хоуп…..
Дети хватит ссорится, проговорил Колин, я не знаю что у вас там произошло но хватит тратить время на споры и выяснения отношений, лучше сходите в клуб отдохните и повеселитесь, ведь жизнь так коротка и зачем упускать возможность если можно так весело провести этот вечер продолжил Колин, подумайте об этом я ведь о вас думаю и хочу чтобы у вас всё было хорошо добавил Колин…..
Хоуп твой отец прав, поехали в клуб, проговорил Карл….
Конечно же раз отец приказал что надо веселиться значит надо веселиться ведь у нас в доме все делают только то что говорит мой папа, а своего мнения ни у кого нет точнее его никто не хочет слышать, проговорила Хоуп….
Мистер Корнелл спасибо вам большое, проговорил Карл и они с Хоуп поехали в клуб….
Вот видите, их надо только не много подтолкнуть и они снова будут вместе, проговорил Колин…..
Колин, Фред, Вивиан и Нэнси провели чудесный вечер…..
Приехав в ночной клуб Хоуп сразу же направилась к стойке бара и заказала себе водку и сок, Хоуп выпила стопку водки и запила её соком и сразу же заказала вторую…..
Но Хоуп ты же не пьёшь, проговорил Карл…..
Папа сказал что надо веселиться вот я и веселюсь, не хочу огорчать любимого папачку сквозь слёзы проговорила Хоуп и выпила следом вторую стопку водки запив её также апельсиновым соком…..
Хоуп ты ведёшь себя как ребёнок, проговорил Карл, ты должна успокоиться и не делать глупостей продолжил Карл…..
А я не делаю никаких глупостей, проговорила Хоуп и выпила очередную стопку водки запив её соком….
Хоуп я думал мы этот вечер проведём вместе отдыхая, проговорил Карл…..
А ты отдыхай, кто тебе запрещает, проговорила Хоуп и тут же выпила ещё одну стопку водки и в этот момент Хоуп стало плохо и она пошла в туалет…. Зайдя в туалет и усевшись на холодный пол Хоуп заплакала, не просто заплакала она буквально зарыдала и то как ей было сейчас плохо не знал никто…. Проплакавшись и прийдя в себя Хоуп попросила Карла отвезти её домой и Карлу ничего не оставалось другого как выполнить её просьбу и отвезти Хоуп домой….. Карл изначально рассчитывал совершенно на другой вечер, но получилось как получилось…. Карл отвёз пьяную и заплаканную Хоуп домой и сам тоже поехал домой, Карл надеялся что завтра когда Хоуп придёт в себя и одумается всё будет совсем по другому…..

http://s4.uploads.ru/t/UqZM4.jpg                                 http://se.uploads.ru/t/36mul.jpg

Хоуп                                                                                                                                              Карл

Около девяти утра Роберт Макнилан был уже дома где его ждала вся его семья…..
Дорогой ну наконец то, я так за тебя переживала, проговорила Сьюзен….
Как тебя выпустили? В полиции поняли что допустили ошибку? Спросил Стив…..
Всё очень просто ответил Роберт, пришёл Колин Корнелл с адвокатом, они переговорили с полицейским и всё меня выпустили продолжил Роберт, знаете а я даже не успел его поблагодарить добавил Роберт….
Похоже я зря набросился на Колина Корнелла, проговорил Стив….
И что ты теперь будишь делать? Спросила Сьюзен…..
Сейчас пойду в душ а затем поеду в банк, там много работы ответил Роберт…..
Знаешь папа я бы на твоём месте уволился бы из банка и вернулся бы в университет, чувствую что добром это не закончится, проговорил Стив….
Если я так сделаю то все будут думать что я замешан в мохинациях а я хочу доказать обратное, проговорил Роберт, поэтому я и дальше буду работать в банке продолжил Роберт…..
После радужной встречи главы семейства в семье Макниланов каждый начал заниматься своими делами…..

Колин и Фред сидели в кабинете Колина и общались…..
Если Роберт Макнилан не такой дурак то он сделает определённые выводы и просто напишет заявление об уходе, проговорил Фред…..
Роберту Макнилану нужна правда, он борется за справедливость поэтому он ни куда не денится и будет работать дальше, проговорил Колин, сегодня как только он приедет в банк наш коллектив устроит ему авации и в этой суматохе Синтия даст ему документы на подпись а дальше дело техники продолжил Колин, всё у нас получится, иначе и быть не может добавил Колин…..
И в это время в кабинет вошла довольная Вивиан…..
Дорогой ты представляешь наши фотографии опубликовали в журнале Рострос и нам посветили целых семь страниц, проговорила Вивиан, а Стерлингам всего три продолжила Вивиан…..
Просто мы больше заплатили, проговорил Колин…..
Нет дорогой это не так, просто у нас дом больше, а  у Стерлингов по сравнению с нашим домом курятник, проговорила Вивиан…..
Ладно дорогая мы с Фредом едем в банк, а ты тут не скучай без меня, проговорил Колин и они с Фредом уехали…..
Вивиан сразу же начала обзванивать своих знакомых и хвастаться им что про них с Колином в журнале Рострос написали целых семь страниц…..
Курт сидел у себя в кабинете и думал о Джессике и о их сегодняшней встрече, только утро и до вечера ещё далеко и они расстались с ней только ночью но он уже успел соскучиться по ней так как он был уже по уши в неё влюблён…..

У Хоуп сильно болела голова после вчерашнего и было не по себе и она попросила Софию принести завтрак к ней в комнату….. Хоуп пока ещё не решила что будет делать дальше, она любит Стива и не хочет его терять но и отца боится ослушаться так как привыкла во всём подчиняться ему….. Но любовь к Стиву очень сильна и она решила что сегодня к вечеру когда придёт в себя она обязательно встретится со Стивом чтобы сказать ему как сильно она его любит и объяснится во всём…..

София с Ольгой сидели на кухне готовили еду и общались…..
Знаешь тётя я вчера когда ходила за продуктами в супермаркет для хозяев познакомилась с одним молодым человеком и он мне очень сильно понравился, проговорила Ольга, и мы с ним договорились созвониться и встретится продолжила Ольга….
И что за молодой человек? Спросила София….
Его зовут Джесс, у него своя небольшая автомастерская и он там сам и работает механиком и чинит машины ответила Ольга….
Ты сначала присмотрись хорошенько к этому парню чтобы не наделать ошибок, проговорила София, а то у молодых людей сейчас только одно на уме, а если ты забеременеешь то кто мне здесь помогать будет, как я здесь одна продолжила София….
А тебя тётя только это и волнует, проговорила Ольга, лучше бы порадовалась за свою племянницу что наконец то у неё начинает налаживаться её личная жизнь продолжила Ольга….
Радоваться пока нечему, мне надо сначала познакомиться с этим человеком лично и пообщаться с ним чтобы я убедилась что он нормальный и только тогда я за тебя порадуюсь, проговорила София…..
Знаешь тётя у тебя просто не правильное представление о жизни и из за этого ты осталась одна, проговорила Ольга….
Знаешь что ты ещё слишком молодая чтобы мне такое говорить, проговорила София, вот проживёшь с моё тогда и посмотрим продолжила София….
Знаешь тётя с тобой спорить бесполезно, проговорила Ольга, пойду я лучше убирать в комнатах а ты пока здесь обед готовь для всех и заодно ужин тоже продолжила Ольга, после чего Ольга ушла убирать в комнатах а София осталась готовить еду и попутно думая о словах Ольги и о том молодом человеке которого она себе нашла…..
Колин Корнелл приказал своим сотрудникам устроить пышные авации Роберту Макнилану когда тот придёт в банк…. Затем Колин подозвал Синтию и отдал ей документы приказав что как только Роберт придёт в банк и ему начнут все аплодировать так она сразу же должна будет передать эти срочные документы на подпись Роберту, так как это не требует отлогательств….. Синтия сказала что всё сделает…..
Через несколько минут в банке появился Роберт Макнилан и все начали ему хлопать во главе с Колином Корнеллом….
Ты наш герой, проговорил Фред…..
Ради спасения банка сначала рисковал жизнью когда мой банк хотели ограбить, а затем отсидел почти сутки в тюрьме, проговорил Колин….
Сотрудники банка не переставали хлопать и говорить Роберту какой он герой…..
Роберт растаял от похвалы и ему было очень приятно….
Мистер Макнилан тут для вас срочные документы на подпись, проговорила Синтия….
Не успел человек прийти а ты ему уже даёшь документы на подпись, Синтия дай человеку хоть немного отдохнуть, проговорил Колин…..
Ничего всё нормально, проговорил Роберт, наоборот хорошо хоть кто то в банке следит за работой продолжил Роберт…..
Мне нравится твой деловой подход, проговорил Колин, не успел прийти и сразу же перешёл к делам продолжил Колин….
Пока Колин говорил, Роберт подписал все документы не читая и передал их Синтии, а сотрудники банка всё не унимались и продолжали хлопать…..
Колин и Фред увидев что Роберт подписал все документы сильно обрадовались и не могли сдержать свою радость и вместе с сотрудниками банка хлопали Роберту…..
Пока всё это происходила Фред забрал у Синтии документы и через несколько минут когда закончились авации все разошлись по кабинетам и принялись за работу…..
Колин и Фред остались наедине в кабинете Фреда…..
Надо же как всё идеально прошло, он всё подписал, проговорил Фред…..
Сейчас же займись переводом денег из банка на Панамские счета, проговорил Колин, теперь за крах банка отвечает Роберт Макнилан, он только что своей подписью перевёл все деньги вкладчиков банка на Панамские счета продолжил Колин…..
Я сегодня же встречусь с Крисом Паттерсоном и договорюсь с ним обо всём, проговорил Фред…..
Да, а мы с Вивиан и детьми летим в отпуск за границу, проговорил Колин…..
Как ты намерен посадить Курта и Хоуп в самолёт? Спросил Фред….
С Куртом поможет твой сын а с Хоуп я улажу вопрос сам ответил Колин, некоторое время нам придётся пожить в Мексике пока всё не утихнет и тогда мы вернёмся продолжил Колин и я здесь получу солидную страховку добавил Колин…..
Роберт Макнилан теперь за свои мохинации будет сидеть в тюрьме до конца своих дней, проговорил Фред…..
Да мы сделали это, проговорил Колин, теперь все деньги вкладчиков банка осядут на наших счетах заграницей, а отвечать за всё будет Роберт Макнилан так как именно он перевёл все деньги банка заграницу продолжил Колин…..
Обсудив все дела Колин поехал домой…..

http://s2.uploads.ru/t/t54B7.jpg                                       http://se.uploads.ru/t/6XawS.jpg

Колин                                                                                                                                                  Фред

Роберт сидел у себя в кабинете за компьютером и не мог понять что происходит…. На его глазах с банка уходили почти все деньги и кто то их перевёл заграницу думал Роберт, но как такое возможно…..
Пока Роберт сидел за столом уставившись в компьютер к нему в кабинет вошёл Фред….
Что то случилось? Спросил Фред, делая вид что ничего не знает…..
Да ответил Роберт, происходит что то непонятное, кто то перевёл заграницу все деньги продолжил Роберт….
Что значит кто то, перевести все деньги заграницу могли только вы так как даже у Колина нет таких полномочий, проговорил Фред и только вы как управляющий банка могли это сделать продолжил Фред…..
Но это безумие, зачем мне это надо, проговорил Роберт…..
Мы все вам поверили а вы такое вытворяете, проговорил Фред….
Но послушайте я здесь непричём и в этом надо разобраться, проговорил Роберт…..
Тогда разберайтесь, проговорил Фред и ушёл зайдя в свой кабинет и забрав все документы…..

http://s3.uploads.ru/t/YaZhu.jpg
Роберт

+1

24

12 серия

Колин приехал домой и увидев Вивиан в гостинной, проговорил, дорогая собирайся мы летим отдыхать, у меня отпуск продолжил Колин…..
Это же восхитительно, проговорила Вивиан…..
Так что иди собирай вещи а я к тебе скоро присоеденюсь, мне ещё надо сделать несколько важных звонков, проговорил Колин…..
А куда мы летим? Спросила Вивиан…..
В Мексику ответил Колин и кстати Хоуп и Курт летят с нами…..
Куда мы летим папа? Спускаясь с лестницы спросила Хоуп…..
Мы летим в Мексику так что иди и собирай вещи ответил Колин…..
Но папа у меня же учёба, проговорила Хоуп…..
Это всего на несколько дней ответил Колин и не спорь а иди собирай лучше вещи, проговорил Колин и Хоуп пошла в свою комнату, а Вивиан в свою…..
Как раз в это время в гостинной появилась Сидни…..
Вы куда то едите? Спросила Сидни…..
Да у меня небольшая командировка ответил Колин, пройдём в мой кабинет продолжил Колин и они с Сидни проследовали в кабинет…..
Скажи честно ты любишь моего сына? Спросил Колин…..
Да я люблю его больше жизни ответила Сидни и на всё готова лишь бы быть с ним продолжила Сидни…..
Именно это я и хотел услышать, проговорил Колин, я тут кое что предпринял для того чтобы разлучить моего сына с этой авантюристкой и плюс ко всему мой сын сегодня улетает со мной в отпуск на несколько дней так что видется они не будут продолжил Колин и по правде говоря это глупое увлечение моего сына скоро закончится а когда это случится то я хочу чтобы ты была рядом и вы наконец то стали мужем и женой добавил Колин…..
Я больше всего на свете мечтаю выйти замуж за вашего сына мистер Корнелл, проговорила Сидни и если это произойдёт то я стану самой счастливой женщиной на свете продолжила Сидни…..
Когда я вернусь мы с тобой обязательно встретимся и действовать будим по ситуации, проговорил Колин…..
Поговорив обо всём Сидни ушла а Колин пошёл в свою с Вивиан в спальню…..

Хоуп не хотела никуда ехать и не смотря на то что говорил отец ей очень хотелось встретится со Стивом и она решила пойти к отцу и обо всём с ним поговорить и подойдя к комнате отца с Вивиан, Хоуп услышала как ругались и спорили отец с Вивиан и она решила подслушать о чём идёт речь…..
Ты что спёр все денежки банка и теперь из за этого мы должны скрываться? Спросила Вивиан, но знай я не преступница и скрываться не собираюсь добавила Вивиан…..
Мы уезжаем в отпуск на несколько дней и это лишь небольшая предосторожность, нам просто в данный момент опасно находится в городе, проговорил Колин….
Не нам а тебе, проговорила Вивиан, а я привыкла отдыхать и развлекаться и не собираюсь менять своих привычек продолжила Вивиан….
По твоему жизнь состоит из одних развлечений? Спросил Колин….
А я что теперь буду женой преступника, Боже что подумают люди не умолкала Вивиан, а зачем с нами едут твои дети, Курт и Хоуп? Спросила Вивиан….
Потому что журналисты сразу на них набросятся и начнут задавать разные неудобные вопросы а они не смогут на них ответить поэтому ради нашего общего блага нам всем лучше побыть несколько дней в Мексике у одного моего друга ответил Колин, а как только здесь всё уляжется мы сразу же вернёмся продолжил Колин….
Ну хорошо, проговорила Вивиан, только знай я еду в Мексику развлекаться а не скрываться от полиции добавила Вивиан и продолжила собирать чемоданы….

От услышанного Хоуп была в шоке, она ничего не понимала, неужели это правда и её любимый папа действительно обокрал свой собственный банк и они теперь вынуждены скрываться, что же делать думала Хоуп, надо позвонить Курту и вместе решать что делать….. Хоуп пошла к себе в комнату и из комнаты набрала на сотовый Курту…..
Алло Курт я только что случайно подслушала разговор отца с Вивиан, они сильно спорили и похоже в банке отца какие то проблемы и ещё Вивиан говорила что отец обокрал свой собственный банк и теперь мы должны скрываться и сейчас мы все едем в Мексику, проговорила Хоуп….
Боже Хоуп, это всё серьёзно, проговорил Курт, я сейчас же еду в банк и там постараюсь всё выяснить а после мы с тобой встретимся и будь на связи продолжил Курт и выключив телефон собрался ехать в банк…..

http://sf.uploads.ru/t/H1ZRz.jpg                                    http://sf.uploads.ru/t/MaR70.jpg

Колин                                                                                                                                             Вивиан

http://sf.uploads.ru/t/rPnIj.jpg                                           http://s2.uploads.ru/t/eQpXT.jpg

Хоуп                                                                                                                                                   Курт

И как раз в это время в кабинет к Курту вошёл Карл…..
Ты какой то озабоченный, что то произошло? Спросил Карл…..
Похоже в банке у отца какие то проблемы ответил Курт, ты разговаривал со своим отцом об этом? Переспросил Курт…..
Нет я об этом ничего не знаю притворился Карл…..
Мне только что Хоуп сообщила по телефону что якобы услышала что мой отец обокрал свой собственный банк, проговорил Курт, я в это поверить не могу, этого не может быть, но чтобы всё выяснить я должен поехать в банк и во всём разобраться добавил Курт…..
Да конечно, проговорил Карл, друг тебе надо немного выпить и успокоиться продолжил Карл и незаметно для Курта добавил в виски клофелин…..
Курт продолжал ходить по кабинету взад вперёд необращая ни на что внимания…..
Держи выпей и тебе полегчает, проговорил Карл и Курт взяв стакан с виски в который Карл добавил клофелин и выпил его одним залпом…..
Карл был доволен так как просьба Колина Корнелла была выполнена…..
Знаешь я думаю что ты ошибаешься и твой отец ни в чём не виноват, думаю что его хотят подставить и мы скоро выясним кто именно хочет подставить твоего отца, проговорил Карл…..
Надеюсь что так и есть, не хочется верить в то что мой родной отец преступник, проговорил Курт, ладно мне надо ехать, ты со мной продолжил Курт…..
Да только схожу в туалет, проговорил Карл и пошёл в туалет, в туалете Карл дождался пока Курт вырубится а после позвонил Марку и тот сказал что пришлёт пару людей и Курта надо будет отвезти на аэродром Лернер где его будет ждать небольшой одномоторный самолёт Колина Корнелла…..

В это время Хоуп решила съездить к Стиву и всё ему рассказать о том что она услышала и вообще объясниться с ним и сказать как сильно она его любит….. Хоуп спустилась в гараж для того чтобы сесть в свою машину и уехать но там её ждал Марк….. Верный слуга Колина Корнелла….
Вы куда то собрались мисс Корнелл? Спросил Марк….
Это не твоё дело ответила Хоуп и я не обязана перед тобой отчитываться продолжила Хоуп…..
Ваш отец приказал вам собирать вещи так как сейчас вы все летите в Мексику, проговорил Марк…..
Мы с братом никуда не летим, проговорила Хоуп, если отец с Вивиан хочет куда то лететь то это его дело но мы с Куртом остаёмся продолжила Хоуп…..
Ваш брат уже в самолёте дожидается вас, проговорил Марк…..
Это не правда вдруг закричала Хоуп, Хоуп сильно нервничала и была в замешательстве, они не хотела никуда ехать…..
Марк добавил клофелин в любимый сок Хоуп и предложил ей выпить и успокоиться…..
Я всегда вожу с собой апельсиновый сок так как знаю что вы его любите, а мистер Корнелл привык заботиться о вас, проговорил Марк…..
Но я не хочу пить, я просто не хочу никуда ехать, проговорила Хоуп….
Извините я просто хотел вам помочь так как вижу как вы сильно переживаете и нервничаете, проговорил Марк….
Да ты прав Марк, дай мне сок, проговорила Хоуп…..
Марк дал сок Хоуп и она его выпила…..
Давайте сделаем так, я отвезу вас куда вы скажете а после этого мы поедем на аэродром, проговорил Марк…..
Хорошо ответила Хоуп и села в машину к Марку, поехали в банк к отцу, мы там встретимся с Куртом и уже там с братом мы решим что будим делать дальше продолжила Хоуп….
Как скажите мисс Корнелл, проговорил Марк и завёл машину…..
Через некоторое время Хоуп вырубилась и Марк повёз Хоуп на аэродром Лернер, где их уже ждала машина с Куртом а также с Колином Корнеллом…..
На аэродроме сначала Курта погрузили в самолёт а потом и Хоуп, после чего в самолёт села Вивиан и в конце сел сам Колин Корнелл и самолёт полетел в Мексику…..

http://sa.uploads.ru/t/Djylz.jpg                                 http://s9.uploads.ru/t/8bXOV.jpg

Карл                                                                                                                                        Марк

Роберт сидел у себя в кабинете и ничего не мог понять, как так все деньги вкладчиков банка ушли заграницу и по всем документам получается что это он собственноручно перевёл все деньги заграницу…..
Как раз в то время пока Роберт думал что ему делать к нему в кабинет вошли лейтенант Том Маккой и сержант Боб Мортон…..
Роберт Макнилан вы арестованы, проговорил Маккой, вы обвиняетесь в мошенничестве в особо крупном размере и в присвоении чужой собственности незаконным способом продолжил Маккой…..
Но я не виновен, здесь какая то ошибка, проговорил Роберт.....
Ошибки никакой нет мистер Макнилан, проговорил Маккой, так что собирайтесь и поедим с нами в участок продолжил Маккой…..
А оттуда прямиком в тюрьму, проговорил Боб Мортон…..
Что значит в тюрьму, проговорил Роберт, мне надо позвонить Колину Корнеллу или Фреду О Донелу продолжил Роберт…..
На этот раз мистер Макнилан они вам не помогут, проговорил Маккой, мистер Корнелл со своей семьёй уехал в отпуск заграницу, а у мистера О Донела выключен телефон продолжил Маккой, так что мистер Макнилан у вас большие проблемы добавил Том…..
После этого Том Маккой и Боб Мортон увели Роберта Макнилана в наручниках к себе в полицейский участок…..

Стив уже несколько часов не может дозвониться до Хоуп так как у неё выключен телефон….. Боже что же случилось думает Стив, неужели она больше не хочет меня видеть, но этого не может быть так как я знаю точно что Хоуп любит меня думал Стив и с этими мыслями Стив пришёл домой и увидел заплаканную мать…..
Мама, что случилось? Спросил Стив…..
Отца арестовали ответила Сьюзен и на этот раз к нему даже не пускают продолжила Сьюзен…..
Боже мама успокойся, скажи в чём его обвиняют? Спросил Стив…..
В том что он мошенник и украл все деньги банка ответила Сьюзен, мне так лейтенант Маккой сказал продолжила Сьюзен…..
А где Хоуп? Спросила Мэри появившись в гостинной, её отец должен помочь нашему отцу выйти из тюрьмы так как я уверена что это всё из за него наш отец оказался в тюрьме, из за этого проклятого банка, проговорила Мэри…..
Я уже долгое время не могу дозвониться до Хоуп ответил Стив…..
Мне кажется брат твоя Хоуп на стороне своего отца и вся их семейка подставила нашего отца и он сейчас из за этого в тюрьме и именно поэтому она не хочет тебя видеть и выключила телефон, проговорила Мэри…..
Хоуп к этому не имеет никакого отношения, проговорил Стив и чтобы я больше подобных разговоров о Хоуп не слышал продолжил Стив…..
Дети хватит ругаться, лучше давайте подумаем как мы поможем отцу, проговорила Сьюзен…..
Сначала нужно поговорить с отцом, проговорил Стив, а уже потом решим что нам делать продолжил Стив и пошёл к выходу…..
Стив ты куда? Спросила Мэри…..
К Корнеллам домой ответил Стив, хочу поговорить с Хоуп и ещё с её отцом и всё выяснить продолжил Стив и ушёл…..
А я попробую уговорить лейтенанта  дать мне встретится с Робертом, проговорила Сьюзен и поехала опять в полицейский участок…..
А Мэри решила встретится с Джессикой и выяснить на счёт Курта, ведь он как никак сын Колина Корнелла и должен всё знать про своего отца думала Мэри……
Джилли никак не могла понять куда подевался Курт, с сестрой он не встречался, на работе не появлялся и тогда она выяснила через знакомых где живёт Курт и  надев парик чтобы не дай Бог Колин Корнелл её не узнал если она вдруг с ним столкнётся  она прошла в дом к Корнеллам и позвала Курта….. Ольга ответила ей что Курт уехал с родителями в отпуск….. Странно всё это подумала Джилли, похоже что то случилось но ничего не остаётся другого как ждать его…..

http://s1.uploads.ru/t/w1DBX.jpg                                             http://s4.uploads.ru/t/yPag3.jpg

Роберт                                                                                                                                                           Стив

Мэри встретилась с Джессикой в Лагуне…..
Скажи подруга ты с Куртом так и не встречалась? Спросила Мэри….
Нет не встречалась ответила Джессика, я уже не знаю что и думать продолжила Джессика…..
А почему бы тебе самой не сходить к нему и не выяснить всё, иначе ты сама себя просто изведёшь, проговорила Мэри…..
Если я ему нужна то он сам придёт ответила Джессика…..
В это время в Лагуне появился Стив и подошёл к Мэри и Джессике…..
Ну что был у Корнеллов? Спросила Мэри…..
Да был ответил Стив, мне их служанка ответила что Колин Корнелл с женой и детьми уехали в Мексику продолжил Стив…..
Теперь мне всё ясно, проговорила Мэри, это Колин Корнелл подставил нашего отца а Курт и Хоуп с ним заодно продолжила Мэри….
Этого не может быть, Хоуп к этому не имеет никакого отношения, проговорил Стив…..
Да конечно она ведь у тебя святая, проговорила Мэри….
Я нехочу с тобой спорить, проговорил Стив и ушёл…..
Что у вас происходит? Спросила Джессика…..
Отца арестовали и обвиняют в мошенничестве в особо крупных размерах ответила Мэри, но он здесь не причём, его подставили, и ты знаешь это хорошо что Курт с тобой не стал больше встречаться так как он из семьи Корнеллов и ничем хорошим ваши отношения бы не закончились продолжила Мэри…..
Мне очень жаль твоего отца но давай не будим больше говорить о Курте, я сама с этим как нибудь разберусь, проговорила Джессика…..
Хорошо как скажешь, проговорила Мэри, Мэри с Джессикой ещё посидели какое то время в Лагуне а после разошлись по домам…..

http://s0.uploads.ru/t/l5say.jpg                                                 http://s5.uploads.ru/t/dV7es.jpg

Мэри                                                                                                                                                          Джессика

+1

25

Aleksei1 написал(а):

как раз в это время в кабинет к Курту вошёл Карл…..
Ты какой то озабоченный, что то произошло? Спросил Карл…..
Похоже в банке у отца какие то проблемы ответил Курт, ты разговаривал со своим отцом об этом? Переспросил Курт…..
Нет я об этом ничего не знаю притворился Карл…..
Мне только что Хоуп сообщила по телефону что якобы услышала что мой отец обокрал свой собственный банк,

Курт как -то сразу рассказал Карлу про своего отца. Даже если предположить , что они близкие друзья, странно, что он без особых доказательств, только по словам Хоуп, и без разговора с отцом сразу рассказывает о таком поступке отца. Сдает папу с потрохами. Мне кажется, что здравомыслящий человек сначала спросит у отца, откуда такие подозрения  у Вивиан и Хоуп.

0

26

Во первых Карл и Курт друзья, во вторых отец Курта и отец Карла работают вместе и Курт просто интересовался мнением Карла и тот ответил что его отец не в чём не виноват....

0

27

13 серия

Утром следующего дня Хоуп и Курт почти одновременно проснулись в огромной светлой комнате…. Комната была обставлена дорогой мебелью….
Курт где это мы? Спросила Хоуп…..
Не знаю ответил Курт, последнее что я помню это то как я разговаривал с Карлом и ты мне звонила и сказала что наш отец обокрал свой собственный банк и после этого я вырубился продолжил Курт…..
Боже это что получается, что мы в Мексике, а наш отец скрывается от правосудия, проговорила Хоуп…..
И в это время в комнате появляется Колин Корнелл…..
Папа что происходит? Ты что нас похитил? Спросил Курт…..
Что значит похотил, о чём вы говорите, вы мои дети и я вас люблю, да как вам в голову могло такое прийти чтобы я вас похитил, проговорил Колин…..
Но мы ведь в Мексике и ты нас усыпил чтобы сбежать от полиции прокричал Курт…..
Что за бред, проговорил Колин, мы прилетели в Мексику на заслуженный отдых, здесь на вилле моего знакомого мы наберёмся сил и вернёмся обратно в Лос Анджелес продолжил Колин и ни от кого мы не скрываемся добавил Колин…..
Но я сама слышала как ты разговаривал с Вивиан и она сказала что ты украл все деньги своего банка и сейчас мы скрываемся от полиции, проговорила Хоуп…..
Это всё неправда и я ни кого не обкрадывал, проговорил Колин, это всё управляющий моего банка Роберт Макнилан воспользовавшись моим доверием обокрал мой банк и присвоил все деньги вкладчиков и в результате чего банк обонкротился, но полиция во время в этом разобралась и сейчас Роберт арестован и сидит в тюрьме где ему самое место продолжил Колин…..
Папа извини но мы тебе не верим, проговорила Хоуп…..
Вот этого и добивался Роберт Макнилан, он сначала внедрил в нашу семью своего сына а тот влюбил тебя в себя и сейчас они оба играют на твоих чувствах пытаясь нас поссорить, проговорил Колин, Роберт Макнилан мошенник и сын его Стив тоже, а вас я взял с собой на отдых ради вашей же безопасности иначе бы журналисты вас разорвали продолжил Колин…..
Папа я тебе не верю, проговорила Хоуп, Роберт Макнилан преподавал в нашем университете и я знаю его как порядочного человека а что касается Стива то я его люблю и хочу быть с ним продолжила Хоуп…..
Ты со Стивом не будишь никогда, я не позволю чтобы моя дочка встречалась с сыном мошенника и это приказ, проговорил Колин, лучше наслаждайся отдыхом, мы с Вивиан после обеда поедим на яхте и вас я тоже приглашаю продолжил Колин…..
Какая яхта папа мы хотим вернуться в Лос Анджелес, проговорила Хоуп…..
Это исключено, пока это невозможно, проговорил Колин…..
Ты же сказал что мы на отдыхе и ни от кого не скрываемся а это значит что мы можем вернуться или это не так, проговорила Хоуп….
Да мы на отдыхе но вернуться в Лос Анджелес мы пока не можем, проговорил Колин…..
Но папа мы ведь с братом не преступники и не собираемся скрываться с тобой вместе до конца дней, проговорила Хоуп…..
А мы и не скрываемся и я не преступник, это Роберт Макнилан вор и мошенник, он обокрал мой банк и сейчас находится в тюрьме, проговорил Колин, а когда я вернусь с заслуженного отдыха то там в Лос Анджелесе меня ожидает солидная страховка, мой банк прогорел, меня предал мой человек которому я доверял, поэтому я получу солидную страховку и буду работать дальше а такой преступник как Роберт Макнилан будет сидеть в тюрьме продолжил Колин…..
Папа пусть так и будет но мы с сестрой хотим вернуться в Лос Анджелес прямо сейчас, проговорил Курт, меня там ждёт Джессика, она наверняка сейчас места себе не находит и переживает за меня так как я резко уехал и ничего ей не сказал продолжил Курт…..
Твоя Джессика авантюристка и мошенница, она тебя не любит и ей нужны от тебя только деньги, проговорил Колин и поэтому с этой женщиной ты не будишь никогда продолжил Колин, тебя любит Сидни и ты должен быть с ней так как это выгодно всем добавил Колин…..
Нет папа это выгодно тебе и всё это из за твоих амбиций и к  жажде власти, проговорил Курт и хоть ты против моих отношений с Джессикой я всё равно буду с ней хочешь ты этого или нет продолжил Курт…..
Папа отдай нам наши паспорта и мы улетаем обратно в Лос Анджелес, проговорила Хоуп…..
Ваши паспорта будут у меня и вы их получите только тогда когда мы вернёмся в Лос Анджелес и не раньше, проговорил Колин, я не могу поверить мои дети связались с мошенниками и сейчас объеденились против собственного отца продолжил Колин…..
Папа мы не против тебя, мы просто хотим вернуться домой, проговорила Хоуп…..
Только не сейчас, проговорил Колин и запомни Хоуп со Стивом Макниланом ты не будишь никогда, его отец обокрал мой банк и я ему этого не прощу и не позволю чтобы моя родная дочка связала свою судьбу с сыном преступника продолжил Колин…..
И что на с сестрой делать? Спросил Курт…..
Отдыхать  и наслаждаться жизнью ответил Колин, но за пределы особняка не выходить за этим будут следить охранники продолжил Колин…..
Но папа мы хотим домой, проговорил Курт…..
Всё разговор окончен ответил Колин и раз вы не хотите кататься на яхте тогда оставайтесь дома и из дома не ногой продолжил Колин и после чего ушёл…..
Курт что будим делать? Спросила Хоуп…..
Не знаю сестрёнка, надо как то бежать отсюда, я люблю Джессику и хочу быть с ней ответил Курт…..
А я люблю Стива, но мне страшно а что если отец прав и отец Стива преступник и он действительно обокрал нашего отца и присвоил денежки вкладчиков банка, проговорила Хоуп…..
Хоуп всё возможно, проговорил Курт, я этого не знаю,  но я знаю одно что мы должны бежать отсюда и как можно быстрее продолжил Курт….
Но как мы это сделаем? У нас ведь нет ни денег ни документов, проговорила Хоуп…..
Придумаем что нибудь когда выберемся из особняка, проговорил Курт и они с Хоуп начали думать как выбраться из особняка пока отца с Вивиан нет дома и в доме только охранники.....

http://s1.uploads.ru/t/Yo4Lp.jpg                                           http://s4.uploads.ru/t/7eDqw.jpg

Курт                                                                                                                                                      Хоуп

http://sg.uploads.ru/t/j0TuM.jpg
Колин

Роберт Макнилан ночь провёл в тюремном изоляторе…..
Утром его вызвал к себе судья Паттерсон…..
Я вас вызвал к себе чтобы сообщить о том что сегодня вечером вас переводят в общую тюрьму, проговорил Паттерсон и ни о каком залоге речи быть не может так как речь идёт о мошенничестве в особо крупных размерах и у нас есть опосения что вы можете скрыться заграницей продолжил Паттерсон…..
Послушайте судья меня подставили, выпустите меня и я вам это докажу, проговорил Роберт…..
Вы собственноручно подписали документы о переводе денег банка заграницу и благодаря этому банк обонкротился, проговорил Паттерсон, речь идёт о десятках миллионов долларов и следствие ещё будет разбираться в том куда именно вы перевели деньги вкладчиков банка, на какие счета продолжил Паттерсон…..
Послушайте Паттерсон дело в том что мне приходилось подписывать многие документы не читая вот и кто то этим воспользовался, проговорил Роберт…..
Человек с вашим то опытом, проговорил Паттерсон, вы хотите сказать что подписали документы о переводе денежной суммы не читая продолжил Паттерсон…..
Именно так ответил Роберт и похоже я теперь знаю точно что меня подставил Колин Корнелл, он воспользовался нашей с ним дружбой и подставил меня продолжил Роберт, а я попался как дурак добавил Роберт…..
Это всё ваши домыслы, проговорил Паттерсон, а факты говорят обратное, факты говорят что вы виновен и именно поэтому вы отправляетесь в тюрьму и до суда вы будите находится в тюрьме продолжил Паттерсон, да и ещё я бы посоветовал вам найти хорошего адвоката потому что он вам понадобится добавил Паттерсон…..
После разговора с судьёй Роберта отвели в камеру…..

http://sd.uploads.ru/t/uc58F.jpg
Роберт

Келли с Джиной прилетели в Лос Анджелес и остановились в гостинице….. В это время как раз все газеты писали о том что банк Корнелл обонкротился, а управляющий банка Роберт Макнилан арестован и обвиняется в мошенничестве и присвоении чужих денег, а сам Колин Корнелл улетел в отпуск…..
Мама оказывается Колина Корнелла сейчас нет дома, проговорила Джина…..
Это нам на руку, проговорила Келли, ты завтра же сходишь в дом Корнеллов и разузнаешь там что к чему, а как только Колин Корнелл вернётся я навещу его и мы выясним что случилось с моей сестрой, проговорила Келли…..
А если окажется что тётя Виктория мертва и что Колин Корнелл виновен в её смерти? Что тогда? Спросила Джина…..
Если это так то Колин Корнелл ответит за своё преступление ответила Келли…..
Ладно мама я завтра утром схожу в дом к Корнеллам и переговорю с прислугой а дальше мы уже решим что нам делать, проговорила Джина…..
Да дочка мы так и сделаем, проговорила Келли и они с Джиной разобрав вещи отправились по магазинам…..

http://s5.uploads.ru/t/sDpXY.jpg                                           http://s9.uploads.ru/t/nPyY4.jpg

Келли                                                                                                                                                    Джина

Мама ну что какие новости по папе? Спросила Мэри…..
Его переводят в общую тюрьму ответила Сьюзен и о залоге не может быть и речи так как речь идёт о мошенничестве в особо крупных размерах и следствие боится что Роберт может сбежать заграницу продолжила Сьюзен…..
Бред какой то, у нас ведь нет денег, пусть они посмотрят как мы живём, проговорил Стив….
Я теперь не знаю что нам делать, проговорила Сьюзен, мы должны как то помочь Роберту продолжила Сьюзен и заплакала…..
Мама успокойся, проговорил Стив, слезами горю не поможешь, надо что то делать продолжил Стив…..
А увидеть мы папу можем? Проговорила Мэри…..
Лейтенант Маккой сказал что сегодня вечером в тюрьме нам разрешат с ним свидание ответила Сьюзен…..
Тогда пойдём все вместе и там решим что нам делать дальше, проговорил Стив….
Вся семья Макниланов сильно переживала за Роберта и все ждали вечера чтобы его увидеть…..

http://s7.uploads.ru/t/3rwy4.jpg                                                   http://s7.uploads.ru/t/E8Ztd.jpg

Сьюзен                                                                                                                                                          Мэри

В Доме Корнеллов зазвонил телефон и Ольга сняла трубку…..
Дом Корнеллов слушаю, проговорила Ольга…..
У тебя милый голос по телефону, проговорил Джесс и я тебя сразу узнал продолжил Джесс…..
Джесс как я рада тебя слышать, проговорила Ольга, как ты? Спросила она…..
У меня всё хорошо ответил Джесс, вот хочу тебя пригласить сегодня в кино на последний сеанс а перед этим можем покататься на моём мотоцикле продолжил Джесс…..
Вот здорово, я только за ответила Ольга, тем более хозяев нет дома и у меня сейчас больше свободного времени продолжила Ольга…..
Тогда я вечером за тобой заеду, проговорил Джесс и повесил трубку…..
Будь аккуратна и ни на что не соглашайся, проговорила София появившись сзади…..
Тётя ты меня напугала, проговорила Ольга и кстати подслушивать чужие разговоры не хорошо продолжила Ольга, после этого Ольга с Софией продолжили заниматься своими делами…..

Фред О Донел встретился с судьёй Крисом Паттерсоном в доме Корнеллов в личном кабинете Колина Корнелла…..
Роберт Макнилан сидит в тюрьме как вы и хотели и о залоге не может идти и речи, проговорил Паттерсон…..
Ваша задача вынести Роберту Макнилану обвинительное заключение, проговорил Фред, он до конца своих дней должен сидеть за решёткой продолжил Фред…..
Это само собой, проговорил Паттерсон…..
Когда состоится сам суд пока не ясно? Спросил Фред…..
Нет пока не ясно ответил Паттерсон, иногда на это уходит очень много времени а обвиняемые так и продолжают сидеть в тюрьме и ждать решения суда продолжил Паттерсон…..
Что по Колину Корнеллу? Спросил Фред…..
Когда он вернётся из отпуска нам придётся его задержать ответил Паттерсон, но это пустая формальность, всего на несколько часов для видимости продолжил Паттерсон…..
А без этого никак нельзя? Спросил Фред…..
Так будет лучше для всех ответил Паттерсон, в том числе и для Колина Корнелла продолжил Паттерсон…..
Вы от нас уже получили премию за хорошую работу? Спросил Фред…..
Да деньги уже лежат на моём счёте ответил Паттерсон…..
Делайте так как мы вам говорим и тогда мы все будим в порядке, проговорил Фред…..
Постучавшись в дверь София вошла в кабинет и сообщила что в гостинной Фреда ожидает лейтенант Том Маккой…..
Хорошо София спасибо и можешь идти, проговорил Фред….
Вы не волнуйтесь, я если что подстрахую, проговорил Паттерсон…..
Фред и Паттерсон вышли к Маккою в гостинную…..
Вы что то хотели лейтенант? Спросил Фред…..
Где сейчас находится Колин Корнелл? Спросил Маккой…..
Он сейчас в отпуске ответил Фред…..
А где именно? Спросил Маккой…..
Этого я не знаю ответил Фред…..
Вы ведь его компаньон по бизнесу и неужели Колин Корнелл не сообщил вам куда он поехал отдыхать, проговорил Маккой…..
Вот именно я компаньон по бизнесу а что касается отдыха то это к его жене, проговорил Фред и кстати Роберт Макнилан подставил Колина Корнелла и перевёл все деньги банка заграницу, кто мошенник так это он, а мистер Корнелл здесь не причём продолжил Фред…..
Да это Роберт Макнилан своей подписью перевёл все деньги банка заграницу, но он ведь работал управляющим в банке а его владельцем был Колин Корнелл добавил Маккой…..
Послушайте лейтенант я сам занимаюсь этим делом лично и могу вас заверить что во всём разберусь а вы лучше занимайтесь другими делами, проговорил Паттерсон…..
При всём уважении к вам судья я вам не подчиняюсь, проговорил Маккой, и я сам решу какие дела мне вести а какие нет, а сейчас мне нужно идти продолжил Маккой и ушёл…..
Этот полицейский просто так не отстанет, проговорил Фред…..
Не волнуйтесь на счёт него, проговорил Паттерсон, всё будет хорошо добавил Паттерсон и попрощавшись с Фредом ушёл…..

http://s8.uploads.ru/t/2GoHc.jpg                                       http://sg.uploads.ru/t/7WmiQ.jpg

Фред                                                                                                                                                      Том Маккой

+1

28

14 серия

Охранник отвёл Роберта Макнилана в камеру, в камерах заключённые находились по два человека….. Войдя в камеру Роберт увидел перед собой коренастого мужчину примерно своего возраста…..
Меня Джон Райли зовут, проговорил заключённый…..
А меня Роберт ответил Роберт…..
А я тебя знаю, точнее я о тебе слышал по новостям про тебя по телевизору показывали, проговорил Джон, ты тот самый человек который присвоил все денежки вкладчиков продолжил Джон…..
Это не правда, меня подставили, проговорил Роберт…..
Здесь все так говорят, проговорил Джон, я вот ювелирку с дуру грабанул и уже полгода здест сижу суда дожидаюсь продолжил Джон, если так дело пойдёт то я здесь пол срока отсижу добавил Джон…..
Открыв камеру охранник проговорил, Роберт Макнилан к вам пришли и надев наручники на Роберта охранник повёл его в комнату для свиданий…..
В комнате для свиданий Роберта ждали Сьюзен, Стив и Мэри, то есть вся его семья….. Увидев Роберта все сразу стали его обнимать…..
Как ты любимый? Спросила Сьюзен вытирая слёзы с глаз…..
Сьюзен успокойся, проговорил Роберт, в нашей с тобой комнате в моей записной книжке есть телефоны с адвокатами, набери им всем и кто нибудь обязательно согласится меня защищать продолжил Роберт…..
Папа они тебя обвиняют в мошенничестве, будто ты украл деньги банка и перевёл их заграницу, проговорил Стив…..
Меня подставил Колин Корнелл и я только сейчас это понял, я понял какой он страшный человек, он хочет меня уничтожить, проговорил Роберт и сын я хочу чтобы ты порвал с его дочерью и больше с ней не встречался продолжил Роберт…..
Но папа Хоуп к этому не имеет никакого отношения, мы с ней любим друг друга, проговорил Стив…..
Стив я не хочу чтобы нас что то связывало с семьёй Корнеллов, проговорил Роберт, если ты будишь встречаться с Хоуп то Колин Корнелл будет использовать это против меня в своих интересах продолжил Роберт и именно поэтому ты должен расстаться с Хоуп немедленно добавил Роберт…..
Стив папа прав и тебе не следует больше встречаться с Хоуп так как она из семейства Корнеллов а Корнеллы приносят людям зло, проговорила Мэри…..
Стив не стал спорить с отцом чтобы не причинять ему боль хотя внутри его всё горело, он любил Хоуп и не знал что ему делать дальше, он хотел бороться за свою любовь не смотря ни на что и также сильно Стив хотел помочь своему отцу избежать несправедливого наказания…..
Поговорив обо всём и обсудив все темы стараясь поддержать Роберта вся семья Макниланов направилась домой, а Роберта охранник отвёл обратно в камеру…..

http://s9.uploads.ru/t/DSt61.jpg                                         http://sg.uploads.ru/t/2nI6P.jpg

Роберт                                                                                                                                                    Сьюзен

Колин и Вивиан плавали на яхте и наслаждались жизнью….. Вивиан загарала топлес а Колин уже успел поднакачаться шампанским и подойдя к Вивиан он случайно пролил на неё шампанское…..
Дорогой будь аккуратнее, я теперь буду вся липкая и у меня не получится идеального загара, проговорила Вивиан…..
Да ладно тебе причетать, лучше выпей шампанского, после чего Колин налил себе и Вивиан по бокалу шампанского и они выпили…..
Любимый я уже давно не видела тебя таким расслабленным, проговорила Вивиан…..
Отдыхать тоже надо уметь, проговорил Колин сделав очередной глоток шампанского и мы с тобой это заслужили продолжил Колин…..
Давай завтра походим по магазинам предложила Вивиан…..
Да конечно ответил Колин, только кредитками пользоваться пока нельзя это всего лишь небольшая предосторожность продолжил Колин…..
Что значит нельзя пользоваться кредиткой, проговорила Вивиан, милый ты что шутишь, а как же мне покупки делать продолжила Вивиан…..
За наличку ответил Колин, да перестань Вивиан, лучше наслаждайся жизнью продолжил Колин…..
Колин с Вивиан весь день плавали на яхте, загарали и веселились и весело проводили время наслаждаясь жизнью…..

http://s1.uploads.ru/t/hAKSF.jpg                                             http://s7.uploads.ru/t/5Yay7.jpg

Колин                                                                                                                                                      Вивиан       

Курт вместе с Хоуп незаметно для охранников сбежали из особняка и оказались в городе…..
Курт что делать будим? Спросила Хоуп…..
Нам нужно раздобыть немного денег и сделать себе паспорта а после уехать обратно в Лос Анджелес ответил Курт…..
И как мы это сделаем? Спросила Хоуп…..
Пока не знаю ответил Курт…..
Гуляя по городу Курт и Хоуп наткнулись на казино и на оставшуюся мелочь решили сыграть в игровых автоматах и испытать удачу таким образом так как для игры в рулетку у них денег не было….. Но Курту с Хоуп не повезло и они проиграли оставшуюся мелочь….. В казино Курта с Хоуп заметил один из местных и решил помочь…..
Я вижу вам нужны деньги, проговорил незнакомец, вы не из полиции и судя по всему не местные продолжил незнакомец…..
Понимаете наш отец забрал наши паспорта и мы теперь не можем вылететь обратно в Лос Анджелес, проговорил Курт, но если вы нам поможите то мы вас отблагодарим так как в Лос Анджелесе у нас есть деньги продолжил Курт, у меня с собой только золотые часы добавил Курт…..
А у меня золотая цепочка, проговорила Хоуп и если вы нам поможите с паспортами то мы вас обязательно отблагодарим, честное слово продолжила Хоуп…..
То есть вы хотите чтобы я вам помог сделать паспорта для того чтобы улететь отсюда, проговорил незнакомец……
Да ответил Курт…..
Хорошо у меня есть один знакомый который занимается таким бизнесом, проговорил незнакомец, но золотые часы и цепочку вам за это придётся отдать продолжил незнакомец и кстати меня Пэдро зовут добавил он…..
Мы согласны ответил Курт, меня кстати Курт зовут, а это моя сестра Хоуп…..
Пэдро привёл Курта и Хоуп в небольшой посёлок и возле одного из домов он попросил их подождать….. Через несколько минут вышли трое, Пэдро и ещё два Мексиканца…..
Вот это мои друзья из Лос Анджелеса и им нужно сделать паспорта и как можно быстрее, взамен они тебе отдают золотые часы и цепочку…..
Мужчина взяв в руки цепочку и часы тщательно осмотрел их, а после сказал что завтра в первой половине дня паспорта будут готовы, после чего он пригласил к себе Хоуп и Курта и поочерёдно сфотографировал их и сказал на последок чтобы они завтра в первой половине дня приходили за паспортами……
Курт и Хоуп были очень довольны, они подождали Пэдро который ещё некоторое время общался с теми людьми…..
Пэдро большое тебе спасибо за то что нам помог и мы тебе обещаем что как только мы окажемся в Лос Анджелесе так сразу же вышлим тебе деньги куда скажешь, проговорил Курт…..
Хорошо я вам верю, проговорил Пэдро…..
Нам нужно где то переночевать, проговорила Хоуп…..
Я вас сейчас отведу на пляж в безопасное место, там и переночуете, а утром я за вами приду и мы пойдём за готовыми паспортами, проговорил Пэдро….
И ещё завтра нам с Хоуп понадобится твоя помощь, проговорил Курт…..
Я к вашим услугам, проговорил Пэдро и отведя Курта и Хоуп на пляж в безопасное место Пэдро ушёл, а Курт с Хоуп развели костёр и долгое время просто общались обо всём сидя у костра…..

http://s5.uploads.ru/t/CNXfI.jpg                                        http://s7.uploads.ru/t/KwirJ.jpg

Курт                                                                                                                                                 Хоуп 

Вечером Джесс заехал за Ольгой и они поехали кататься по Лос Анджелесу…..
О Боже какой классный мотоцикл, знаешь я в первый раз сожусь на мотоцикл и мне немного страшно, проговорила Ольга….
Ты не бойся, на самом деле здесь нет ничего страшного, проговорил Джесс….
Ольга села к Джессу на мотоцикл и они поехали, Боже какая красота думала Ольга и какие ощущения, Ольга сильно схватилась и прижалась к Джессу, она боялась что если отпустит его то упадёт и так они катались долгое время до тех пор пока не подъехали к кинотеатру…..
Я купил два билета на новую кинокомедию, проговорил Джесс, я думаю мы отлично проведём время продолжил Джесс…..
По правде говоря я уже тысячу лет в кино не была, проговорила Ольга…..
Ольга с Джессом сидели на заднем сиденье и смотрели кино….. Ольге очень понравился Джесс и она буквально влюблялась в него, у неё это впервые так как до этого подобных чувств Ольга не испытывала ни к одному из мужчин, да и вообще мужчин у Ольги ещё не было, она ещё давно для себя решила что лучше будет одна чем с кем попало а тут ей повезло и она встретила Джесса…..
Джесс вёл себя как настоящий джентльмен и говорил только комплименты в адрес Ольги и досмотрев фильм Джесс отвёз Ольгу обратно домой, после чего он и сам поехал домой….. Джессу очень понравилась Ольга и он сразу понял что это его женщина, он буквально сразу же в неё влюбился……

http://s1.uploads.ru/t/dR3Lp.jpg                                                http://s9.uploads.ru/t/Vvr1z.jpg

Ольга                                                                                                                                                            Джесс 

Всех заключённых в тюрьме вывели на вечернюю прогулку и гуляя по двору среди других заключённых Роберт лицом к лицу встретился с Эмилем, с тем самым кто пытался ограбить банк и благодаря его действиям в том числе Эмиль Антоновский тогда оказался за решёткой…..
Какие люди, мистер Макнилан и вы здесь, проговорил Эмиль, надо же вот это действительно подарок судьбы и мы с вами теперь сидим в одной тюрьме продолжил Эмиль, интересно что вы такого натворили что вас такого уважаемого профессора отправили в тюрьму добавил Эмиль…..
Это не твоё дело, проговорил Роберт…..
Знаешь что Роберт, здесь всё моё дело так как тюрьма это моя территория и я обещаю тебе что устрою здесь сладкую жизнь и ты ещё пожалеешь что на свет родился, проговорил Эмиль…..
Я тебя не боюсь, проговорил Роберт…..
А следовало бы, проговорил Эмиль, как там твоя дочурка поживает, думаю надо сказать своим дружкам пусть навестят её и приласкают продолжил Эмиль…..
Только попробуй это сделать и я на всё пойду чтобы защитить свою семью, проговорил Роберт…..
А что ты можешь, ты никто и ни что, проговорил Эмиль, ты сейчас сидишь в этой тюрьме и у тебя нет никаких прав и ты такой же заключённый как и я продолжил Эмиль и учти сидя здесь ты на себе лично испытаешь все муки ада добавил Эмиль и ушёл…..
Боже за что мне всё это думал Роберт, что я такого сделал что оказался в тюрьме среди отъявленных преступников думал Роберт……

Фред перед тем как идти домой зашёл в бар и там выпил немного лишнего и домой уже пришёл поддатый…..
Нэнси с порога закричал Фред, я хочу есть, ты приготовила ужин кричал Фред…..
У нашей служанки сегодня выходной а я весь день занята была, проговорила Нэнси…..
Занята чем, смотрела свои чёртовы сериалы, проговорил Фред, ты моя жена и должна заботится обо мне а в данный момент я хочу есть кричал Фред…..
Боже ты пьян, проговорила Нэнси, как я сразу этого не поняла продолжила Нэнси……
Так что там на счёт ужина кричал Фред…..
Хорошо я сейчас что нибудь приготовлю, проговорила Нэнси и прошла мимо Фреда на кухню, а Фред проследовал за ней……
Подойдя сзади Фред начал целовать Нэнси и прижимать её к себе…..
Фред я не хочу, не надо, проговорила Нэнси…..
Ты моя жена и ты обязана выполнять свой супружеский долг вдруг вскипел Фред…..
Но сейчас я этого не хочу, проговорила Нэнси…..
Тогда Фред ударил Нэнси ладошкой по лицу да так сильно что Нэнси упала…..
Животное закричала Нэнси, я тебя ненавижу и не хочу больше тебя видеть и вообще я уже давно думаю развестись с тобой, проговорила Нэнси…..
Что значит развестись, ты моя жена и до конца своих дней ты будишь моей и ни о каком разводе и речи быть не может, ты поняла прокричал Фред…..
После этих слов заплаканная Нэнси убежала к себе в комнату, а Фред лёг спать прямо в гостинной на диване……

http://sh.uploads.ru/t/a0VTK.jpg                                                      http://sg.uploads.ru/t/1dWVy.jpg

Фред                                                                                                                                                                   Нэнси

+1

29

Aleksei1 написал(а):

Да конечно ответил Колин, только кредитками пользоваться пока нельзя это всего лишь небольшая предосторожность продолжил Колин…..
Что значит нельзя пользоваться кредиткой, проговорила Вивиан, милый ты что шутишь, а как же мне покупки делать продолжила Вивиан…..

А почему нельзя пользоваться кредиткой? Неужели Колин перевел краденные деньги на свою кредитку? Тогда ему вообще нельзя будет ею пользоваться, если только не уедет в страну, которая не подчиняется Интерполу.

0

30

Конечно же краденные деньги находятся не на кредитках Колина а сказал он это для того чтобы Вивиан не была сильно расточительной и чтобы правоохранительные органы даже подумать не могли что Колин имеет какое то отношение к этой афере в банке.....

0

31

15 серия

Карл катался по ночному Лос Анджелесу на своём красном Феррари и думал о Хоуп, о том что когда она вернётся то она будет только с ним так как со Стивом быть ей не позволит её отец который на моей стороне думал Карл….. Карл любил быструю езду иногда даже через чур быструю….
В это самое время прогуливался Ричард Харт и фотографировал различные достопримечательности города, Ричард любил фотографировать и к тому же некоторые свои работы он отдавал в журналы….. Ричард чувствовал что от его отделяется Джилли а он не хотел её терять, к Джилли Ричард испытывал огромную страсть и хотел быть с ней….. Ричард шёл в нескольких метрах от дороги за деревьями и в это время на огромной скорости проносился Феррари Карла, на улице было темно так как было позднее время суток и как раз в этом районе никого не было кроме одного единственного прохожего который как раз задумал переходить дорогу причём через пешеходный переход….. Ричард увидев всё это и прочувствовав данную ситуацию достал свой фотоаппарат и начал фотографировать….. Карл думал о Хоуп и поэтому заметил пешехода только в последний момент и не успел среагировать, поэтому врезался в него на огромной скорости и сбил его на смерть….. У пешехода не было шансов выжить….. Он ещё пролетел несколько метров так как скорость была большая и машина Карла врезалась в него на огромной скорости……
Карл был в шоке, он вышел из машины и увидел что он на смерть сбил человека, Карл очень сильно испугался и находился в панике и пока никого нет и никто не видет как думал Карл он решил уехать с места происшествия….. Карл сел в машину и нажав на газ уехал….. Выходя из машины Карл увидел сильную вмятину на машине и поэтому с утра он решил исправить это дело, съездить в автомастерскую и всё починить….. Вроде никто не видел думал Карл, да и пешеходный переход был в безлюдном месте…..
Ричард всё это видел и успел всё отснять на фотоаппарат, как Карл сбил человека на смерть и как уехал с места происшествия, всё это было сфотографировано….. Ричард сразу узнал Карла так как снимал номер в его гостинице….. Отлично подумал Ричард, теперь ты дорогой Карл в моих руках…..

http://s1.uploads.ru/t/kADhy.jpg                                         http://sd.uploads.ru/t/xWRED.jpg

Карл                                                                                                                                                       Ричард

Колин Корнелл был вне себя от злости когда вернулся домой и узнал что Курт и Хоуп сбежали….. Он вместе с охранниками почти до самого утра искал Хоуп и Курта но всё безрезультатно и только под утро вернулся обратно в особняк в плохом настроении и лёг спать…..

Утром Джина пришла в особняк к Корнеллам и сев в гостинной начала ждать когда её примут….. Пока сидела в гостинной Джина увидела на стене огромную картину на которой была изображена её мать в красном платье, точнее это была Виктория но так как они с Келли сёстры близняшки отличить их было невозможно…..
Вы что то хотели? Спросила София выйдя из кухни…..
Я преподаватель английского языка ответила Джина и хотела бы узнать может кто то нуждается в моих услугах продолжила Джина…..
Дело в том что хозяева в отъезде и вам лучше прийти через несколько дней, проговорила София…..
Хорошо договорились, проговорила Джина, кстати а кто эта женщина на картине? Спросила Джина……
Это настоящая хозяйка этого дома ответила София, а сейчас вам лучше уйти продолжила София и Джина после этих слов ушла…...
Всё что нужно было Джина узнала и ей нетерпилось обо всём рассказать матери…..

С утра Колин Корнелл был в плохом настроении он так и не смог разыскать своих детей и из за этого сильно нервничал…..
Дорогой ты пойдёшь со мной на пляж? Спросила Вивиан…..
Нет ответил Колин, я должен узнать где сейчас Курт и Хоуп…..
Я тебя не понимаю любимый, твоему сыну двадцать пять лет а дочери двадцать два года, они уже взрослые и сами могут о себе позаботится, проговорила Вивиан…..
Отправляйся на свой пляж а меня оставь в покое прокричал Колин и продолжил пить кофе с бутербродами и думая о своём……
Грубиян, крикнула в ответ Вивиан и ушла…..
В это время зазвонил телефон и Колин ответил…..
Алло, а Фред привет, как там у нас дела? Спросил Колин…..
Я вчера встречался с Паттерсоном и он меня заверил что всё будет хорошо ответил Фред, Роберт  Макнилан сидит в тюрьме а на счёт тебя то Паттерсон скажет когда тебе лучше приехать обратно и им придётся тебя задержать для видимости продолжил Фред, Паттерсон сказал что это чистая формальность и тебя отпустят через несколько часов добавил Фред…..
Хорошо я тебя понял, проговорил Колин, тогда я буду ждать от тебя звонка и сигнала когда мне надо будет возвращаться обратно продолжил Колин и попрощавшись с Фредом Колин выключил телефон…..
Дозавтракав Колин с охранниками отправился на поиски Курта и Хоуп…..
В это время Фред с утра пил кофе и у него было небольшое похмелье после вчерашнего, после телефонного разговора с Колином он решил принять душ и в это время Фред увидел что его жена Нэнси куда то уходит…..
Ты куда? Спросил Фред…..
Это не твоё дело ответила Нэнси…..
Что значит не моё дело, ты моя жена и обязана передо мной отчитываться, проговорил Фред…..
Я бы тебе ответила если бы ты вёл себя как мужчина а не как животное, проговорила Нэнси и ушла…..
Чёртова сучка подумал Фред и пошёл в душ, а после того как Фред принял душ он поехал по делам…..

http://s1.uploads.ru/t/g0GrC.jpg                                  http://sa.uploads.ru/t/EMB3A.jpg

Колин                                                                                                                                             Вивиан

http://sa.uploads.ru/t/2G9dA.jpg                                       http://s4.uploads.ru/t/fPZvF.jpg

Фред                                                                                                                                                  Нэнси

К назначенному времени Пэдро пришёл на пляж где его уже ждали Курт и Хоуп и они сразу же пошли за паспортами….. Знакомый Пэдро не обманул и сделал паспорта для Хоуп и Курта и отдал их им….. Попрощавшись со знакомым Пэдро, Хоуп с Куртом и Пэдро отправились к особняку где остановился Колин с Вивиан….. Убедившись что Колина с охранниками и Вивиан нет дома Курт проговорил…..
Послушай Пэдро мы хотим чтобы ты залез в особняк и там в кабинете поискал деньги, проговорил Курт, нам нужна наличность чтобы мы смогли купить билеты и улететь в Лос Анджелес продолжил Курт…..
Нам деньги нужны только на билеты, а весь остаток заберёшь себе, проговорила Хоуп и Пэдро пролез незаметно в особняк за деньгами…..
В особняке Пэдро быстро освоился, сразу было ясно что Пэдро этим и раньше занимался и в течении нескольких минут Пэдро нашёл деньги и вернулся обратно к Хоуп и Курту отдав им все деньги, после чего все они поехали в аэропорт……

Джилли старалась без ненадобности не выходить из дома чтобы не дай Бог не пропустить когда приедит Курт, она чувствовала что когда Курт вернётся то отправится к ним домой и ей надо как бы то ни было опередить свою сестру….. Джилли подумала что утром Курта точно не будет и решила пока есть время с утра навести своего любимого Ричарда…..
Джилли пришла в гостиницу к Ричарду и позвонила в дверь его номера, Ричард ещё спал так как вчера поздно лёг из за того случая с Карлом…..
Милая почему так рано? Спросил Ричард открывая дверь Джилли…..
А ты что не рад уже видеть свою киску? Спросила Джилли…..
Конечно рад ответил Ричард, просто ты если приходишь ко мне то обычно вечером а не с утра продолжил Ричард……
Я просто соскучилась, проговорила Джилли, кстати надеюсь что мои деньги целы? Переспросила Джилли……
Да с деньгами всё в порядке ответил Ричард, а ты что за ними пришла? Переспросил Ричард……
Пока нет ответила Джилли, я же сказала что соскучилась продолжила Джилли и уже через минуту она жадно целовала Ричарда и Ричард целовал Джилли в ответ, а ещё через минуту Джилли с Ричардом занимались сексом…..
После бурного секса Джилли засобиралась домой……
Когда тебя ждать в гости в следующий раз? Спросил Ричард…..
Скоро ответила Джилли и чмокнув на прощание Ричарда ушла…..

http://s8.uploads.ru/t/03pgL.jpg                                            http://s1.uploads.ru/t/KrUB7.jpg

Джилли                                                                                                                                                    Ричард

Роберта Макнилана привели в комнату для свиданий где его ждала приятная женщина средних лет…..
Меня зовут Джулия Маккензи, проговорила женщина, я племянница Дэвида Лорана и поэтому благодаря связям моего дяди нам с вами охранники будут разрешать встречаться в комнате для свиданий продолжила Джулия…..
Но зачем всё это? Спросил Роберт…..
Дело в том что я на вашей стороне и верю в вашу невиновность ответила Джулия…..
Приятно слышать, проговорил Роберт…..
Я журналистка и веду своё расследование против Колина Корнелла и таких как он, проговорила Джулия, я верю вам и знаю что Колин Корнелл вас подставил, у нас с вами одни идеалы и мы оба боремся за справедливость и вместе мы могли бы вывести Колина Корнелла на чистую воду продолжила Джулия…..
Пока я нахожусь здесь это невозможно, проговорил Роберт…..
Я буду вам помогать во всём и вместе мы добьёмся справедливости, проговорила Джулия, я хочу чтобы при встречах вы мне рассказали всё о работе банка а также предоставили мне все факты о которых вам известно и которые бы помогли обвинить Колина Корнелла продолжила Джулия…..
Я готов помогать вам во всём лишь бы доказать что Колин Корнелл мошенник, проговорил Роберт, понимаете он ведь воспользовался моим доверием и подставил меня а я попался на его удочку как дурак и теперь сидя здесь я расплачиваюсь за свои ошибки продолжил Роберт……
Ничего вместе мы покончим с безнаказанностью этого человека, проговорила Джулия и Роберт рассказал Джулии всё что знал и Джулия всё записав сказала что скоро вернётся для повторного общения и когда программа полностью будет готова то она выйдет в эфир в программе её дяди Время бизнеса и политики….. Но для этого ещё нужно провести большую работу, но Джулия верила что вместе с Робертом они добьются справедливости…..

http://s6.uploads.ru/t/bFpeV.jpg                                             http://s5.uploads.ru/t/lqIT9.jpg

Роберт                                                                                                                                                     Джулия

Курт с Хоуп и Пэдро приехав в аэропорт купили билеты до Лос Анджелеса а оставшиеся деньги Курт с Хоуп отдали Пэдро и поблагодарили его за всё сказав что если тот будет в Лос Анджелесе то чтобы заходил обязательно в гости….. Через несколько часов ожиданий Курт и Хоуп вылетели в Лос Анджелес…..

Карл с утра по раньше съездил в автомастерскую и там приказал полностью поменять бампер и сделать так чтобы вмятины совсем не было и уже к обеду был у себя в гостинице в кабинете…..
Ричард убедившись что Карл один сидит у себя в кабинете постучался к нему в дверь…..
Да, войдите, проговорил Карл…..
Ричард вошёл и закрыл за собой дверь…..
Вы что то хотели? Спросил Карл…..
Я по личному делу ответил Ричард и сел в кресло……
Хорошо я вас слушаю, проговорил Карл…..
Тогда Ричард достал несколько фотографий на которых было изображено как Карл сбил насмерть человека а после уехал с места происшествия и встав с кресла и подойдя ближе к Карлу положил их на стол…..
Что это такое? Удивлённо спросил Карл…..
Это результаты твоей ночной езды ухмыляясь ответил Ричард, ну что будим договариваться или я иду в полицию продолжил Ричард…..
Что тебе надо? Спросил Карл…..
Я снимаю номер в твоей гостинице, так вот я больше не хочу за него платить, хочу жить в номере твоей гостиницы и ни за что не платить, проговорил Ричард…..
Хорошо, договорились, что то ещё? Спросил Карл…..
Да мне нужны деньги ответил Ричард, мой бизнес стоит на месте так что мне нужны инвестиции продолжил Ричард……
И сколько? Спросил Карл…..
Пятьдесят тысяч долларов ответил Ричард…..
Когда я смогу получить все негативы? Спросил Карл…..
Негативы пока будут у меня, они будут спрятаны в надёжном месте и никто не узнает ответил Ричард, к тому же тебе лучше заплатить мне, таким образом ты избежишь проблем продолжил Ричард…..
Послушай так дела не делаются, я тебе деньги, ты мне все негативы и фотографии, проговорил Карл…..
Здесь я диктую условия, проговорил Ричард, или платишь мне деньги или я иду в полицию продолжил Ричард…..
Хорошо договорились, проговорил Карл и выписал чек на пятьдесят тысяч долларов и отдал его Ричарду……
Надеюсь у меня с этим проблем не будет, проговорил Карл…..
Нет конечно ответил Ричард, только дураки убивают курицу несущую золотые яйца ухмыльнувшись, проговорил Ричард и ушёл…..
Вот козёл подумал Карл, надо с этим что то делать так как вечно я ему платить не собираюсь и надо же было вчера так подставиться и как так получилось что я сбил человека, я не могу в это поверить, после чего Карл выпил стакан с виски и подумал что самое главное чтобы никто об этом больше не узнал, а с Ричардом я всегда смогу договориться и со временем все негативы и фотографии будут у меня думал Карл…..

http://sd.uploads.ru/t/c0Rpw.jpg                                      http://s1.uploads.ru/t/VyMXo.jpg

Карл                                                                                                                                                    Ричард

Джина пришла в гостиничный номер где её уже ждала Келли…..
Ну что дочка как всё прошло? Спросила Келли…..
Колин Корнелл с детьми сейчас в отпуске но на днях они вернутся ответила Джина, я разговаривала с Софией и ещё в гостинной висит картина на которой изображена тётя Виктория, она там в красном платье продолжила Джина…..
Значит как только Колин Корнелл вернётся из отпуска я навещу его и одену то самое красное платье, проговорила Келли, а ну ка опиши мне его чтобы я смогла купить в магазине точно такое же продолжила Келли…..
После этого Джина описала как выглядет платье которое изображено на картине, а после спросила, а как мы узнаем когда вернётся Колин Корнелл?
Для этого достаточно смотреть местные новости ответила Келли и учитывая последние события связанные с Колином Корнеллом то все СМИ покажут его возвращение домой продолжила Келли…..
Пообщавшись обо всём Келли с Джиной поехали по магазинам для того чтобы купить красное платье…..

http://sh.uploads.ru/t/knM3q.jpg                                       http://s3.uploads.ru/t/sIRoB.jpg

Келли                                                                                                                                                  Джина

Роберт Макнилан задержался в спортивном зале и как раз в это время к нему подошли Эмиль и два его подельника…..
Ну что мистер Макнилан, теперь мы одни и вам никто не поможет, проговорил Эмиль, я ведь обещал вам устроить здесь райскую жизнь так что не обижайтесь продолжил Эмиль и врезал Роберту кулаком в живот, после чего на Роберта налетели оба подельника Эмиля и они втроём начали избивать Роберта, били сильно по рёбрам и другим частям тела, через некоторое время заметив охранников Эмиль со своими корешами убежали а Роберта охранники увели в медецинский блок на лечение…..

+1

32

16 серия

Вивиан лежала на пляже и загарала как к ней подошла цыганка и проговорила, зачем ты это сделала? Зачем ты её убила? Я вижу на твоих руках кровь, она была так молода продолжала говорить гадалка….. Вивиан испугалась и убежала, прибежав в особняк Вивиан сразу же выпила виски…..
Что то случилось? Спросил Колин подойдя к Вивиан сзади…..
Боже любимый ты меня напугал, это всё из за цыганки на пляже, она меня напугала ответила Вивиан…..
В это время зазвонил телефон и Колин ответил…..
Алло Фред привет, как там у нас дела? Спросил Колин…..
Хоуп и Курт в Лос Анджелесе и об этом уже знают все ответил Фред и самое главное все знают что ты в Мексике и Паттерсон сказал что тебе надо возвращаться как можно быстрее продолжил Фред…..
Хорошо я завтра буду в Лос Анджелесе ответил Колин и выключил телефон…..
Чёрт, проклятье, проговорил Колин…..
Что то случилось? Спросила Вивиан…..
Да ответил Колин, Курт и Хоуп уже в Лос Анджелесе и об этом уже знают все, поэтому завтра утром мы вылетаем в Лос Анджелес, так что можешь собирать вещи обратно продолжил Колин…..
Хорошо дорогой как скажешь ответила Вивиан и пошла в комнату…..

Хоуп прилетев в Лос Анджелес первым делом поехала к Стиву, она очень соскучилась по Стиву и не смотря ни на что очень хотела его видеть….. Приехав к Стиву домой Хоуп позвонила в дверь и Стив открыв дверь и увидев перед собой Хоуп сразу же начал её обнимать, Хоуп в ответ тоже обнимала и целовала Стива….. Хоуп зашла в дом…..
Боже как я соскучился, куда ты пропала? Спросил Стив…..
Это всё мой отец, он насильно увёз нас с Куртом в Мексику ответила Хоуп, но мы с братом сбежали и вот я здесь продолжила Хоуп…..
Что эта женщина делает в нашем доме, проговорила Мэри появившись в гостиной, из за тебя и твоего отца наш отец сейчас сидит в тюрьме и я нехочу видеть в своём доме врагов своего отца продолжила Мэри…..
Мэри, Хоуп нам не враг, проговорил Стив…..
Тебе же отец запретил встречаться с Хоуп, проговорила Мэри и что для тебя эта девица дороже родного отца продолжила Мэри……
Мы со Стивом любим друг друга, проговорила Хоуп и мне очень жаль что твой отец в тюрьме но ни я ни мой отец к этому не имеем никакого отношения продолжила Хоуп…..
Какая же ты лицемерка, проговорила Мэри, я видеть тебя нехочу продолжила Мэри…..
Я не позволю чтобы ты так со мной разговаривала, проговорила Хоуп…..
Успокойтесь обе, проговорил Стив, Хоуп пошли на улицу и там поговорим продолжил Стив и они с Хоуп вышли на улицу подальше от Мэри……
Моя сестра очень сильно любит нашего отца и совсем потеряла голову из за этого, проговорил Стив, но ты на неё не обижайся продолжил Стив…..
Хорошо ответила Хоуп, только мой отец говорит что твой отец мошенник и его из за этого посадили в тюрьму продолжила Хоуп…..
Хоуп это не так, мой отец не мошенник, его подставили, проговорил Стив….
Мой отец из за всего этого запрещает мне с тобой встречаться, проговорила Хоуп, но я тебя люблю и хочу быть только с тобой ни смотря ни на что продолжила Хоуп…..
Мой отец тоже против того чтобы мы встречались, проговорил Стив, но я люблю тебя и с этим я ничего не могу поделать продолжил Стив…..
Тогда давай сегодняшний вечер проведём вместе предложила Хоуп…..
Я только за ответил Стив и Хоуп пригласила Стива к себе домой и Стив с радостью согласился…..
София с Ольгой приготовили шикарный ужин для Хоуп и Стива и когда Хоуп со Стивом сели за стол София подала ужин…..
Стив как истинный джентльмен разлил вино по бокалам, сначала Хоуп а потом и себе, после чего Хоуп и Стив поклялись всегда быть вместе не смотря ни на что….. После чудесного ужина Хоуп и Стив провели вместе чудесную ночь любви….. И только под утро Стив поехал домой……

http://s9.uploads.ru/t/DyI9G.jpg                                                  http://s7.uploads.ru/t/dKCLz.jpg

Хоуп                                                                                                                                                                Стив

Джессика готовила на кухне ужин, скоро должны были родители прийти с работы а Джилли в это время находилась у себя в комнате и как раз в то время пока Джессика готовила ужин позвонили в дверь и открыв дверь Джессика увидела перед собой Курта….. От такой неожиданности Джессика даже растерялась…..
Боже как я соскучился, проговорил Курт и только захотел обнять Джессику и поцеловать как в это же самое время появилась и Джилли…..
Боже да вы совсем одинаковые, вас и не отличить, проговорил Курт растерянно вглядываясь в каждую из сестёр…..
Что прямо совсем не отличить, проговорила Джилли убрав волосы назад и сделав пару жестов которые она делала на последних встречах с Куртом и нагло улыбаясь ему в глаза…...
Боже это ты моя любовь, проговорил Курт и протянул руку Джилли, пойдём со мной, мне так многое нужно тебе сказать продолжил Курт и они с Джилли ушли…..
А Джессика сразу заплакала, слёзы текли ручьём и она не знала что ей делать, Боже за что думала Джессика, её предала родная сестра она встречалась тайком от неё с Куртом и от такого предательства Джессике было больно…..
Курт и Джилли сели в машину к Курту и начали разговор…..
Я понимаю у тебя очень много ко мне вопросов, куда я уехал и почему не сказал ни слова, проговорил Курт, но всё получилось очень неожиданно продолжил Курт…..
Курт пойми я должна тебе кое в чём признаться и это очень важно, проговорила Джилли, возможно после этого ты меня возненавидишь и будишь возможно прав но я так больше не могу продолжила Джилли…..
Что случилось? Спросил Курт…..
Дело в том что я не Джессика, я Джилли и всё это время именно я встречалась с тобой, в том числе и на яхте ответила Джилли, я выдавала себя за свою сестру так как боялась тебя потерять потому что влюбилась в тебя очень сильно и решила попробовать вдруг у нас с тобой что то получится продолжила Джилли, у моей сестры и до этого были романы с другими мужчинами и я подумала что у неё по отношению к тебе всё не серьёзно а с моей стороны всё очень серьёзно добавила Джилли…..
А я ведь в тебя влюбился, именно в тебя и хочу быть только с тобой, проговорил Курт, я помню наши последние встречи перед моим отъездом, всё было так романтично продолжил Курт…..
Ты меня прощаешь? Спросила Джилли……
Курт подумал несколько секунд, проговорил, Джилли выходи за меня замуж…..
Да я согласна ответила Джилли, я так сильно тебя люблю что с радостью стану твоей женой продолжила Джилли…..
Я тоже очень сильно тебя люблю, проговорил Курт…..
И когда поженимся? Спросила Джилли…..
Давай через две недели ответил Курт……
Так скоро, проговорила Джилли…..
Я не хочу тянуть, проговорил Курт, я сейчас уверен в своих чувствах как никогда продолжил Курт…..
А как же твоя семья, они ведь наверняка будут против нашего брака, проговорила Джилли…..
Меня это мало волнует, проговорил Курт, если надо то я пойду против всех лишь бы быть с тобой продолжил Курт…..
После этих слов Курт нежно поцеловал Джилли и Джилли поцеловала Курта в ответ…..
Давай сейчас пойдём к твоим родителям и скажим им что мы поженимся, проговорил Курт…..
А как же Джессика? Спросила Джилли……
Я люблю тебя ответил Курт и я уверен что со временем твоя сестра поймёт это продолжил Курт…..
Пообщавшись ещё немного в машине Джилли привела Курта домой, в это время как раз Анна и Брайан уже были дома…..
Мама, папа у меня для вас новости, я и Курт мы решили пожениться и свадьба состоится через две недели, проговорила Джилли…..
О дочка какая радость, проговорила Анна, мы с мужем так рады продолжила Анна…..
Извините Курт но вы ведь какое то время назад встречались с другой моей дочкой, с Джессикой, проговорил Брайан…..
Да это так, проговорил Курт, но мы уже с этим разобрались и я люблю Джилли а Джилли любит меня и поэтому мы поженимся продолжил Курт…..
Выходя из своей комнаты Джессика услышала последнюю фразу Курта, тогда Джессика сквозь слёзы пожелала счастья своей сестре и Курту….. Хотя на душе было очень плохо так как она любила Курта больше жизни но он предпочёл её сестру а Джилли воспользовалась ситуацией и отбила Курта у меня думала Джессика….. Поздравив Курта и Джилли Джессика ушла к себе в комнату…..
Курт с Джилли ещё некоторое время побыли с родителями Джилли и после чего Курт поехал домой……
Анна была очень рада за Джилли и постоянно поздравляла Джилли с удачным выбором, а Брайан очень сильно переживал за Джессику……

Джессика плакала у себя в комнате лёжа на кровати и в это время к ней в комнату вошла Джилли……
Извини сестра но я хочу чтобы в наших с тобой отношениях была ясность, проговорила Джилли, я люблю Курта и он выбрал меня и я хочу чтобы ты не лезла в наши с ним отношения а занималась своей жизнью продолжила Джилли…..
Какая же ты подлая Джилли, проговорила Джессика, ты за моей спиной встречалась встречалась с Куртом выдавая себя за меня продолжила Джессика…...
Курт меня простил, проговорила Джилли, Курт любит меня и я не хочу чтобы ты лезла в нашу жизнь и чтобы ты портила наши с ним отношения продолжила Джилли…..
Можешь не беспокоиться, проговорила Джессика, я твоими методами не пользуюсь и раз Курт выбрал тебя то будьте с ним счастливы продолжила Джессика…..
Обязательно будим, проговорила Джилли, Курт без ума от меня и так будет всегда, Курт будет любить только меня продолжила Джилли…..
А ты сама любишь Курта? Спросила Джессика…..
Конечно люблю ответила Джилли…..
А как же Ричард? Спросила Джессика……
Ричард в прошлом ответила Джилли……
Какая же ты лицемерка, проговорила Джессика, ты любишь Ричарда я это знаю а с Куртом ты из за денег продолжила Джессика……
Это не так, проговорила Джилли, я люблю Курта и он мне даст всё то о чём я мечтала с детства продолжила Джилли, в общем я надеюсь что с тобой у меня проблем не будет добавила Джилли и пошла к себе в комнату…..
Джессика всю ночь проплакала в подушку думая о Курте и о том что он выбрал не её а Джилли, в тайне всё равно Джессика надеялась что в конце концов Курт будет с ней……

http://sg.uploads.ru/t/v8W1p.jpg                                  http://s0.uploads.ru/t/uTZ9j.jpg

Джессика                                                                                                                                            Джилли

http://s0.uploads.ru/t/Asnrw.jpg
Курт

Меня сегодня утром не пустили к Роберту, проговорила Сьюзен…..
Что значит не пустили? Спросил Стив…..
Сказали что якобы Роберт не хочет меня видеть ответила Сьюзен…..
Странно, проговорил Стив…..
Просто папа не хочет чтобы мы его видели таким подавленным, проговорила Мэри выйдя из своей комнаты, а ты братец когда наконец то бросишь эту предательницу Хоуп продолжила Мэри…..
Я люблю Хоуп и не лезь ко мне с этим, проговорил Стив…..
Конечно, для тебя ведь Хоуп дороже собственного отца, проговорила Мэри…..
Не говори ерунды, проговорил Стив, Хоуп и отец это разные вещи продолжил Стив…..
Только твой отец не хочет чтобы ты встречался с Хоуп так как именно отец Хоуп упрятал нашего отца за решётку, проговорила Мэри…..
Возможно, но Хоуп здесь не причём, проговорил Стив…..
Хоуп из семьи Корнеллов а значит она уже причём, проговорила Мэри…..
Стив, Мэри права и тебе лучше не встречаться с Хоуп, проговорила Сьюзен…..
Мама но почему? Спросил Стив…..
От этого будет лучше всем ответила Сьюзен, мы должны подальше держаться от этой семьи и ты не должен встречаться с Хоуп продолжила Сьюзен…..
Услышав такие слова от матери Стив ушёл из дома, решив пройтись по улице и обо всём подумать…..

Сделав некоторые процедуры Роберта перевели обратно в камеру и он лёг на нары…..
Что они с тобой сделали, приятель? Спросил Джон…..
Меня сильно избили вчера и до сих пор всё тело болит ответил Роберт, а сегодня утром ко мне приходила жена но я не захотел её видеть, не хочу чтобы она меня такого видела продолжил Роберт…..
Тебе надо быть осторожнее с Эмилем, проговорил Джон, он здесь как привелегированный продолжил Джон и его пускают туда куда для остальных заключённых дорога закрыта добавил Джон…..
Я это уже понял, проговорил Роберт, с Эмилем я как нибудь решу вопрос, меня гораздо больше беспокоит моя семья, как они там без меня, я их так люблю продолжил Роберт…..
Роберт почти весь день провалялся на нарах не вставая, ему было очень больно и болело всё тело а также Роберта беспокоило что подумала его жена ведь он отказался с ней видется, но это всё ради её блага так как не должна она меня видеть в таком состоянии думал Роберт…..

http://s5.uploads.ru/t/RX1Ls.jpg                                    http://s8.uploads.ru/t/b3kq0.jpg

Сьюзен                                                                                                                                            Роберт

Курт с утра постучался в комнату к Хоуп и Хоуп полусонная открыла ему дверь….
Что то случилось братик? Как ты? Спросила Хоуп…..
Я вчера сделал предложение Джилли и она ответила согласием ответил Курт, так что через две недели я женюсь продолжил Курт…..
Поздравляю тебя с этим, проговорила Хоуп, только ты говорил что встречаешься с Джессикой или я что то путаю продолжила Хоуп…..
Нет не путаешь, проговорил Курт, на самом деле всё это время я встречался с Джилли, они ведь сёстры близняшки, но теперь всё путанница закончилась и я женюсь на Джилли продолжил Курт…..
Я рада за тебя очень и надеюсь что вы с Джилли будите счастливы, проговорила Хоуп, вот только наш отец думаю будет против вашего брака продолжила Хоуп…..
Меня не волнует его мнение, проговорил Курт и я женюсь на Джилли не смотря ни на что продолжил Курт…..
А я вчера встречалась со Стивом и мы провели чудесную ночь вместе, проговорила Хоуп, мы с ним очень сильно любим друг друга продолжила Хоуп…..
Будь с ним аккуратнее ведь по словам отца он сын мошенника который обокрал банк, проговорил Курт……
И наш отец и отец Стива против наших отношений и поэтому что будет дальше я не знаю так как наши отцы ненавидят друг друга и обвиняют друг друга в предательстве и мошенничестве, проговорила Хоуп……
Наш отец человек сложный со своими недостатками но я верю в то что он нас любит и хочет нам добра и я очень надеюсь что в данном вопросе он говорит правду, проговорил Курт, хотя зная о репутации Роберта Макнилана я не верю что он обокрал банк отца и думаю что его подставили и вполне возможно что и наш отец и отец Стива здесь не причём, их просто кто то подставил продолжил Курт…..
Да но кто? Спросила Хоуп…..
Этого я не знаю ответил Курт но по возможности попытаюсь в этом разобраться продолжил Курт, хотя сейчас если честно мне не когда этим заниматься и ближайшие две недели я буду заниматься подготовкой к свадьбе, ведь за две недели нужно ещё много всего сделать добавил Курт и позавтракав с Хоуп Курт поехал по делам……

http://s3.uploads.ru/t/o8JCf.jpg                                               http://sa.uploads.ru/t/E1Cas.jpg

Курт                                                                                                                                                              Хоуп

Джилли ты приходишь ко мне в гости второй день подряд, неужели ты так сильно по мне соскучилась, проговорил Ричард…..
Мне нужны все деньги которые я дала тебе на сохранение, проговорила Джилли…..
Зачем тебе деньги? Спросил Ричард……
Не твоё дело ответила Джилли, деньги мои и они мне нужны продолжила Джилли……
Пришла ко мне за одолжением а ведёшь себя со мной так грубо, проговорил Ричард, могла бы и поласковее продолжил Ричард……
Я тебе потом объясню зачем мне нужны деньги а сейчас просто верни мне их, проговорила Джилли…..
Ну хорошо, проговорил Ричард и вернул Джилли все деньги которые Джилли ему давала на сохранение…..
Слава Богу я спасена, проговорила Джилли, мне сейчас действительно нужно идти, но скоро я тебе всё объясню продолжила Джилли и поцеловав Ричарда ушла…..
Тебе повезло милая что у меня появились деньги и без тебя иначе ты бы от меня так легко не отделалась подумал Ричард и пошёл в душ, на те деньги которые ему дал Карл Ричард решил себе купить новую машину так как Ричарду уже надоело передвигаться пешком и на общественном транспорте, Ричард планировал прикупить себе новую тачку а после встретится с Джилли и провести с ней время……

http://s0.uploads.ru/t/IwnDH.jpg                                     http://sh.uploads.ru/t/vtMB8.jpg

Джилли                                                                                                                                              Ричард

Колин Корнелл вместе с Вивиан вышли из аэропорта и направлялись к машине где их уже ждали Фред и Марк….. Фред поздоровался с Колином и взяв у него вещи положил их в машину и в это время подошли люди из ФБР и попросили Колина пройти с ними, в результате чего Колин Корнелл уехал в компании людей из ФБР….. Фред и Вивиан сели в машину и Марк нажал на газ…..
Журналисты сразу же окружили машину и начали задавать вопросы, мы видели что Колина Корнелла арестовали, ваш муж виновен, все эти вопросы были адресованы к Вивиан….. Фред сказал Марку чтобы ехал и неостанавливался…..
Вивиан открыла окно дверцы машины о сообщила что Колин Корнелл не виновен и его подставили и на все вопросы он ответит на пресс конференции, только это Вивиан и успела сказать так как Марк быстро уехал…..
Вивиан ты что с ума сошла? Какая ещё пресс конференция? Спросил Фред…..
Не бойся Фред всё под контролем ответила Вивиан и ты лучше меня знаешь что сегодня вечером мой муж будет уже дома продолжила Вивиан…..
Отвезя Вивиан домой Фред поехал по своим делам…..
Зайдя домой Вивиан стала разбирать покупки и начала давать указание прислуги давая понять что хозяйка дома вернулась…..

+1

33

Aleksei1 написал(а):

Ричард сразу узнал Карла так как снимал номер в его гостинице….. Отлично подумал Ричард, теперь ты дорогой Карл в моих руках…..

Интересный подход. Карл что-то плохое сделала Ричарду? Убил его родственника? Обидел сестру? ну еще что-нибудь? Почему же Ричард сразу же думает о собственной выгоде и как использовать эти фотографии, чтобы навредить и получить выгоду?

Aleksei1 написал(а):

Что тебе надо? Спросил Карл…..
Я снимаю номер в твоей гостинице, так вот я больше не хочу за него платить, хочу жить в номере твоей гостиницы и ни за что не платить, проговорил Ричард…..
Хорошо, договорились, что то ещё? Спросил Карл…..
Да мне нужны деньги ответил Ричард, мой бизнес стоит на месте так что мне нужны инвестиции продолжил Ричард……
И сколько? Спросил Карл…..
Пятьдесят тысяч долларов ответил Ричард…..
Когда я смогу получить все негативы? Спросил Карл…..

Деньги, деньги, деньги, а вовсе не справедливость. И машину! Джилли и Ричард друг друга стоят.

0

34

Полностью согласен с тобой...Ричард и Джилли стоят друг друга так как для них на первом месте идут деньги....

0

35

17 серия

Келли с Джиной купили то самое красное платье в котором была одета Виктория на картине которая висела в гостинной дома семьи Корнеллов…..
Завтра вечером мой выход, проговорила Келли, я явлюсь в дом в красном платье и обниму Колина Корнелла как своего мужа а Курта и Хоуп как своих детей продолжила Келли……
Мама мы с тобой затеяли опасную игру, проговорила Джина…..
Я знаю дочка, проговорила Келли, но это единственный способ узнать правду, выдать себя за свою сестру и таким образом мы узнаем что случилось с Викторией продолжила Келли…..
Мама если честно то я немного боюсь, проговорила Джина…..
Я тоже боюсь, проговорила Келли, но другого выхода у нас нет продолжила Келли, ты будишь сидеть в гостинице и ждать моего звонка и при встрече я тебе расскажу как всё прошло добавила Келли……
После разговора Келли с Джиной заказали обед в номер и начали есть…..

http://s5.uploads.ru/t/X4AOU.jpg                                               http://sa.uploads.ru/t/CKlNc.jpg

Келли                                                                                                                                                        Джина

Курт сидя дома в гостинной обзванивал своих знакомых и приглашал на свадьбу, времени осталось мало и Курт хотел ничего не забыть и как раз в этот момент его застала Вивиан, она услышала что Курт приглашает своих друзей на свою свадьбу…..
И кто невеста? Спросила Вивиан, надеюсь что это Сидни добавила Вивиан…..
Нет это Джилли Стюарт ответил Курт, да через две недели я женюсь продолжил Курт…..
А нам твоим самым близким родственникам ты даже не захотел сообщить, проговорила Вивиан…..
Ты мне не родственница, проговорил Курт, а отцу я собирался сказать при встрече, я вчера сделал предложение Джилли и она согласилась продолжил Курт…..
Я не думаю что отец обрадуется твоему выбору, проговорила Вивиан, ведь ты женишься на дочери рыбака у неё ещё есть сестра близняшка, мне Колин так рассказывал продолжила Вивиан…..
Я уже взрослый и сам решаю с кем мне жить и на ком жениться, проговорил Курт и мой отец мне не указ, я люблю Джилли и мы поженимся продолжил Курт…..
Смотри как бы не пришлось потом раскаиваться в этом, проговорила Вивиан, мне кажется что Джилли не та женщина которой стоит доверять продолжила Вивиан……
С чего ты взяла? Спросил Курт…..
Так женская интуиция ответила Вивиан и мне кажется что тебя не любят а хотят тобой лишь воспользоваться и этой женщине от тебя нужны только деньги продолжила Вивиан…..
Не все такие меркантильные как ты, проговорил Курт и не надо всех мерить по себе продолжил Курт…..
Твоя Джилли авантюристка и ей до меня очень далеко, проговорила Вивиан, я женщина из высшего общества а она всего на всего дочка рыбака продолжила Вивиан…..
Десять лет назад и ты была всего на всего медсестрой до знакомства с моим отцом, проговорил Курт…..
Да пошёл ты, со злостью проговорила Вивиан и побежала к себе в комнату, Вивиан всегда злилась когда кто то вспоминал её прошлое…..
А Курт поехал по своим делам, у него ещё сегодня был намечен один очень серьёзный разговор со своим другом…..

http://s5.uploads.ru/t/DZJaG.jpg                                         http://s7.uploads.ru/t/4g12G.jpg

Курт                                                                                                                                                      Вивиан

Колина Корнелла привели в кабинет к Крису Паттерсону…..
И долго вы меня здесь собираетесь держать? Спросил Колин…..
До вечера ответил Паттерсон, нам нужно создать видимость работы что мы с вами побеседовали а вечером вы вернётесь домой продолжил Паттерсон…..
А виски у вас есть? Спросил Колин, мне же надо как то провести этот день, а других развлечений в вашем учереждении нет продолжил Колин…..
Послушайте мистер Корнелл, расследование по вашему делу продолжается и вас будут проверять по полной программе, всю вашу коммерческую деятельность, проговорил Паттерсон…..
А я то здесь причём, пусть проверяют, проговорил Колин, мы с вами знаем что это Роберт Макнилан своей подписью перевёл все деньги банковских вкладчиков на оффшорные счета в Панаме продолжил Колин…..
Это так, проговорил Паттерсон и Роберт Макнилан сейчас в тюрьме но он для многих считается как ваш человек ведь он работал управляющим в вашем банке продолжил Паттерсон…..
Роберт Макнилан меня предал, проговорил Колин и давайте прекратим эту безсмысленную беседу, лучше принесите мне виски продолжил Колин, к тому же на сколько я знаю вы получили от нас хорошую премию а её надо отрабатывать и лично я надеюсь на длительное сотрудничество с вами добавил Колин…..
Хорошо мистер Корнелл, после чего судья Паттерсон закрыл дверь у себя в кабинете и разлил виски по стаканам себе и Колину…… Таким образом Колин Корнелл провёл весь день в судебном департаменте……

http://sg.uploads.ru/t/hoajM.jpg
Колин

Узнав что Курта нет дома Джилли пришла в особняк к Корнеллам чтобы вернуть деньги и так как самого хозяина дома не было она решила отдать деньги Вивиан….. Джилли сидела в огромной гостинной и ждала когда к ней спустится Вивиан, какая роскошь думала Джилли и совсем скоро это будет моим думала Джилли….. Также вниманию Джилли привлекла и картина на которой была изображена Виктория Корнелл….. Пока Джилли думала обо всём к ней вниз спустилась Вивиан……
Мы знакомы? Спросила Вивиан……
Меня зовут Джилли Стюарт, проговорила Джилли, я невеста Курта и мы скоро поженимся продолжила Джилли…..
Не поверите но мы с Куртом только сегодня о вас вспоминали и знаете я не верю не единому вашему слову, проговорила Вивиан, я таких авантюристок и охотниц за состоянием вижу насквозь продолжила Вивиан…..
Не понимаю о чём вы, проговорила Джилли, кстати я принесла вам деньги, те самые которые дал мне ваш муж чтобы я разлучила его со своей сестрой но так получилось что я сама влюбилась в Курта и в результате чего мы поженимся продолжила Джилли…..
Какое лицемерие, проговорила Вивиан, а знаете в другой ситуации я бы вас поздравила но только не в случае с Куртом, так как с ним вы всё равно счастливы не будите продолжила Вивиан…..
Ну это мы ещё посмотрим, проговорила Джилли, мне кажется вы ошибаетесь на мой счёт, я люблю Курта и сделаю всё чтобы он был счастлив со мной продолжила Джилли…..
Вивиан забрала деньги и сказала чтобы Джилли молчала на счёт того что Колин давал ей деньги для того чтобы она сделала так чтобы Курт и Джессика расстались…..
Не волнуйтесь от меня Курт ничего не узнает ответила Джилли и ушла…..
Какая сучка подумала Джилли, ну ничего придёт время и вы у меня все по струнке ходить будите думала Джилли удаляясь из дома Корнеллов…..
Авантюристка, стерва и нахалка подумала Вивиан, ну ничего мы тебе ещё пёрышки по обламаем подумала Вивиан и в конце концов Курт тебя бросит ещё быстрее чем я допью свой утренний кофе думала Вивиан……
Как только Вивиан вернулась домой так сразу же у Софии и Ольги прибавилось работы, так как Вивиан любила когда всё блестит и не любила когда прислуга прохлождается и сразу же как только Вивиан появилась в доме она всех озодачила……

http://s3.uploads.ru/t/zWYAu.jpg                                          http://s0.uploads.ru/t/FevxY.jpg

Вивиан                                                                                                                                                     Джилли

Курт приехал в гостиницу к Карлу для разговора и зайдя в кабинет к Карлу Курт закрыл за собой дверь…..
Я хочу знать как я после разговора с тобой оказался в самолёте моего отца, проговорил Курт и какое отношение ко всему этому имеешь ты продолжил Курт…..
Не понимаю о чём ты, тебе в тот вечер стало плохо и ты потерял сознание и тогда я позвонил твоему отцу и он прислал Марка за тобой и всё ответил Карл, а после от отца я узнал что ты в Мексике продолжил Карл…..
Меня в тот вечер в безсознательном состоянии затащили в самолёт и увезли в Мексику и сделано это было по приказу моего отца, проговорил Курт, просто я хотел бы знать имеешь ли ты к этому отношение или нет продолжил Курт…..
Нет конечно, как ты мог такое подумать, я ведь твой друг, проговорил Карл и всегда буду на твоей стороне продолжил Карл…..
Хорошо я тебе верю, проговорил Курт…..
Кстати как там Хоуп? Спросил Карл…..
У Хоуп всё хорошо ответил Курт, кстати помоему она любит Стива и у них всё серьёзно продолжил Курт…..
Это всё ерунда, Хоуп будет только со мной, проговорил Карл…..
Ладно в ваши отношения с Хоуп я не хочу лезть, проговорил Курт и кстати через две недели я женюсь на Джилли и я хочу чтобы ты был моим свидетелем продолжил Курт, ты согласен добавил Курт…..
Да конечно я согласен быть свидетелем ответил Карл, только помоему ты совершаешь большую ошибку из за того что ты решил жениться на Джилли так как лучший вариант для тебя это Сидни продолжил Карл, но это моё мнение добавил Карл…..
Я люблю Джилли а Джилли любит меня и мы будим счастливы вместе, проговорил Курт и выпив с Карлом по чашке кофе Курт поехал по своим делам……

http://sd.uploads.ru/t/5JnDN.jpg                                            http://s8.uploads.ru/t/sACtu.jpg

Курт                                                                                                                                                           Карл

Стив и Хоуп встретились в кафе и заказали себе по чашке чая…..
Я сегодня разговаривала со своим братом и он мне сказал что возможно твоего отца подставил кто то другой и мой отец здесь не причём, проговорила Хоуп…..
К сожалению Хоуп это твой отец подставил моего отца и поэтому мой отец сейчас находится в тюрьме, проговорил Стив и плюс ко всему вся моя семья против наших отношений, но я люблю тебя и хочу быть только с тобой не смотря на то что мои близкие против наших с тобой отношений  продолжил Стив и после этих слов Стив нежно поцеловал Хоуп и Хоуп в ответ поцеловала Стива…..
Мой отец тоже против наших с тобой отношений и он называет твоего отца мошенником, проговорила Хоуп…..
Кто мошенник это твой отец, проговорил Стив…..
Любимый не надо так называть моего отца ведь не смотря ни на что он мой отец и я его люблю, проговорила Хоуп…..
Да но именно из за него мой отец сейчас сидит в тюрьме и это не справедливо, проговорил Стив…..
Давай лучше поговорим о нас, проговорила Хоуп…..
Я рад что ты не смотря ни на что со мной, проговорил Стив и поцеловал Хоуп, Хоуп в ответ поцеловала Стива и они весь день провели вместе…..

http://s4.uploads.ru/t/A23mb.jpg                                       http://s9.uploads.ru/t/VJm7j.jpg

Стив                                                                                                                                                         Хоуп

Когда Роберт узнал что к нему пришёл адвокат то он попросил охранника отвезти его в комнату для свиданий, хоть и ходить было Роберту ещё больно но с адвокатом надо встретится обязательно подумал Роберт…..
Когда охранники привели Роберта в комнату для свиданий то Роберт увидел перед собой интеллегентного мужчину лет тридцати или тридцати пяти на вид и его лицо показалось Роберту знакомым…..
Меня зовут Бен Кихос, я адвокат, проговорил Бен…..
Скажите а мы с вами до этого нигде не встречались? Уж больно мне ваше лицо показалось знакомым продолжил Роберт…..
Когда я учился в университете то вы преподавали право у меня и были моим учителем ответил Бен и как только я узнал что вас несправедливо посадили в тюрьму я сразу же решил вас защищать если вы не против конечно продолжил Бен…..
Да я вас вспомнил, проговорил Роберт и я очень рад что ты будишь моим адвокатом и ещё давай сразу перейдём на ты мне так будет проще продолжил Роберт…..
Я вас очень сильно уважаю и поэтому буду с вам на вы, проговорил Бен, я тут изучил ваше дело и думаю у нас есть все шансы выиграть это дело и сделать так чтобы вы как можно быстрее оказались на свободе продолжил Бен…..
Это всё Колин Корнелл меня подставил, он воспользовался нашей с ним старой дружбой, заманил меня в ловушку и подставил, проговорил Роберт…..
Я вам верю, проговорил Бен и верю в то что вас подставили и поэтому приложу все усилия для того чтобы вызвалить вас отсюда продолжил Бен…..
Я рад что вы мне верите и я очень сильно надеюсь на вас, проговорил Роберт…..
В это время в комнату для свиданий вошла Джулия Маккензи…..
По просьбе моего дяди охранники меня пропустили для того чтобы с вами встретится, проговорила Джулия, Боже вас избили, да на вас живого места нет продолжила Джулия…..
Необращайте внимания, проговорил Роберт, такое иногда бывает, лучше познакомьтесь это мой адвокат Бен Кихос, а это Джулия Маккензи она журналистка и ведёт своё расследование, она хочет разоблачить Колина Корнелла и помочь мне избежать несправедливого наказания продолжил Роберт…..
Джулия и Бен пожали друг другу руки….
Если вам нужна будет любая помощь то можете обращаться ко мне и я вам во всём помогу, проговорил Бен, вы затеяли опасную игру и поэтому нам надо будет держаться вместе продолжил Бен…..
Спасибо Бен за участие, проговорила Джулия, будим всегда на связи продолжила Джулия……
После этого Роберт, Джулия и Бен разговаривали о деле самого Роберта и Колина Корнелла и Роберт делился с Джулией всей информацией о банке…. Поговорив обо всём Роберта увели в камеру а Джулия с Беном разъехались по домам…..

http://s6.uploads.ru/t/pdAl3.jpg                                    http://sg.uploads.ru/t/fOaPY.jpg

Роберт                                                                                                                                        Бен

http://s1.uploads.ru/t/yk4si.jpg
Джулия

0

36

18 серия

Вечером Колин Корнелл был уже дома и дома его встречала Вивиан с новостями о Курте…..
Пока тебя не было дома я узнала что твой сын Курт женится на Джилли и свадьба состоится через две недели, проговорила Вивиан…..
Что значит на Джилли, я ничего не понимаю, проговорил Колин…..
Приходила и сама Джилли, эта аферистка вернула деньги которые ты ей давал для того чтобы разлучить Курта с её сестрой, проговорила Вивиан…..
Авантюристка, мошенница, она обвела меня вокруг пальца ну ничего ей это даром не пройдёт и я всё сделаю чтобы помешать их свадьбе, проговорил Колин, вместе им не быть продолжил Колин…..
Кстати она обещала что будет молчать и никому не скажет что ты давал ей деньги, проговорила Вивиан…..
Проклятье мой сын идиот, проговорил Колин, ну как можно быть таким дураком и влюбиться в эту стерву продолжил Колин, ну ничего вместе они долго не будут это я гарантирую добавил Колин…..
Кстати Хоуп опять встречается со Стивом, проговорила Вивиан…..
Чёрт, мои дети совсем рассудок потеряли и ничего не замечают прокричал Колин, один женится на аферистки и вторая встречается с сыном моего злейшего врага, но что касается Хоуп то здесь пока всё проще и она не будет никогда с сыном этого ничтожества который сейчас гниёт в тюрьме где ему самое место продолжил Колин…..
Колин услышав всё что ему надо было знать прямиком отправился в комнату к Хоуп…..
Хоуп в это время как раз только что пришла домой и после встречи со Стивом чувствовала себя великолепно…..
Открыв дверь и ворвавшись в комнату без разрешения Колин сразу же начал вычитывать свою дочь…..
Начиная с завтрашнего дня возить в университет и забирать обратно тебя будет Марк и ты будишь всегда под его присмотром и я не позволю чтобы ты встречалась с сыном моего злейшего врага, человека который всех обокрал, преступника и мошенника продолжал кричать Колин…..
Но папа мы со Стивом любим друг друга пыталась возразить Хоуп…..
Я тебе уже об этом говорил, что я не потерплю никого из этого семейства, его отец меня предал и ты никогда не будишь со Стивом а если тебе хочется любви то для этого есть Карл, он между прочим любит тебя и страдает от любви к тебе и тебе следовало бы обратить на него внимание, проговорил Колин…..
Но я не люблю Карла, я люблю Стива, проговорила Хоуп…..
Разговор окончен, Стива ты больше не увидишь никогда, проговорил Колин и завтра с утра в университет тебя повезёт Марк и обратно домой тоже, а всё остальное время ты будишь находится дома и так до тех пор пока ты не забудешь это ничтожество и не выкинишь его из головы продолжил Колин…..
Хоуп от услышенного заплакала, а Колин всё высказав своей дочери направился в комнату к её брату…..
Хоуп после разговора с отцом проплакала почти всю ночь, она понимала что теперь увидится с Куртом в ближайшее время ей будет невозможно и из за этого Хоуп было очень плохо…..
Курт уже собирался ложится отдыхать когда к нему в комнату вошёл Колин…..
Так значит ты решил жениться, проговорил Колин, а родному отцу об этом даже не сказал и от этого сынок мне очень обидно продолжил Колин…..
Я собирался тебе об этом сказать, но я вижу что Вивиан меня уже опередила, проговорил Курт, я знаю что ты против моей свадьбы с Джилли и сделаешь всё чтобы нас разлучить продолжил Курт, но знай папа этот номер у тебя не пройдёт, я люблю Джилли и нравится тебе это или нет я всё равно буду с ней добавил Курт……
А с чего ты взял что я буду тебе мешать? Спросил Колин…..
Папа ещё совсем не давно ты похитил нас с сестрой и вывез нас заграницу поэтому от тебя можно ожидать чего угодно, проговорил Курт…..
Я вас не похищал а вывез вас заграницу я ради вашего же блага, проговорил Колин, я это сделал потому что я забочусь о вас и очень сильно вас люблю продолжил Колин, да я бы хотел чтобы ты женился на Сидни и это правда, но ты выбрал Джилли и я уважаю твой выбор и поэтому обещаю что когда вы поженитесь то вы будите жить в этом доме и я против этого не буду ничего иметь добавил Колин…..
Это правда папа? Спросил Курт…..
Сын, ты и Хоуп это всё что у меня есть и я сделаю всё для того чтобы вы были счастливы ответил Колин и если ты любишь Джилли то я готов её принять в нашу семью, проговорил Колин, после чего Колин обнял Курта и Курт в ответ обнял своего отца….
Ещё поговорив некоторое время Колин отправился к себе в спальню, а Курт в отличном настроении лёг спать…..
Колин понимал что так как с Хоуп разлучить его сына с этой аферисткой не получится и здесь нужна хитрость, нужно всё правильно расчитать и тогда Курт сам бросит Джилли и женится на Сидни думал Колин….. А на счёт Хоуп Колин думал что его дочка ещё недельку другую помучается и забудит Стива, главное это чтобы они больше не видились…. По дороге в спальню Колин позвонил Сидни на сотовый и назначил ей встречу на утро у себя в кабинете…..

http://s5.uploads.ru/t/ZOMed.jpg                                         http://sd.uploads.ru/t/EjlmB.jpg

Колин                                                                                                                                                      Хоуп

http://sa.uploads.ru/t/uNVGy.jpg
Курт

Джессика и Мэри встретились вечером в Лагуне и заказав себе по бутылке пива начали жаловаться друг другу о том как им тяжело приходится…..
Мой папа по прежнему сидит в тюрьме а мой брат встречается с дочкой Колина Корнелла, человека который упрятал нашего отца в тюрьму, проговорила Мэри, хотя я уверена что и Хоуп заодно с отцом и играет на чувствах моего брата а он дурак ничего не подозревает об этом продолжила Мэри…..
Может она на самом деле любит твоего брата, проговорила Джессика…..
Я ей не верю, проговорила Мэри, она как и её отец хочет уничтожить нашу семью и никто меня в этом не переубедит продолжила Мэри допивая очередную бутылку пива……
Моя сестра меня предала, она встречалась с Куртом и выдавала себя за меня и в конце концов Курт выбрал её и сделал ей предложение и теперь меньше чем через две недели они поженятся, проговорила Джессика…..
Забудь ты этого Курта, он из семейства Корнеллов а следовательно он такой же как и его отец поэтому считай что тебя Бог отвёл, проговорила Мэри…..
Всё равно я люблю Курта и постоянно о нём думаю и мне плевать кто его отец, проговорила Джессика, моя сестра меня предала и я постоянно об этом думаю и не могу забыть продолжила Джессика…..
Поверь подруга я искренне сочувствую тебе, проговорила Мэри, но я так ненавижу Корнеллов что с другой стороны я всё равно считаю что тебе повезло продолжила Мэри и моё мнение тебе надо забыть Курта и найти себе нового парня добавила Мэри…..
Мне никто другой не нужен, я люблю Курта и буду его любить до конца жизни, проговорила Джессика……
Выпив пива и переговорив на все темы Джессика и Мэри отправились по домам……

http://s2.uploads.ru/t/ma7wu.jpg                                    http://s6.uploads.ru/t/D4LRj.jpg

Джессика                                                                                                                                          Мэри

Хоуп почти всю ночь не спала и встала в очень плохом настроении после вчерашнего разговора с отцом, она понимала что сегодня ей не удастся встретится со Стивом, но Хоуп надеялась что её отец в скором времени сменит гнев на милость….. Хоуп спустилась в гостинную где ей уже Ольга приготовила чай с бутербродами….. Также Ольга предупредила что сегодня семейный ужин и её присутствие обязательно, так сказал её отец….. Хоуп в последнее время перестало удивлять что её отец не считается не с чьим мнением…..
Машина готова и после завтрака я вас отвезу в университет, проговорил Марк подойдя к столу…..
Хорошо Марк я как позавтракаю сразу дам тебе знать, проговорила Хоуп…..
В это время в гостинной появился Карл, Хоуп как я рад тебя видеть, я так соскучился, почему ты не позвонила когда приехала продолжал говорить Карл…..
Времени не было ответила Хоуп и к тому же у меня нет настроения, мой отец запретил мне встречаться со Стивом и теперь в университет меня будет возить Марк, таким образом отец меня наказал продолжила Хоуп за то что я ослушалась его и встретилась со Стивом добавила Хоуп…..
Твой отец желает тебе добра и я думаю что он прав, проговорил Карл, Роберт Макнилан и его сын Стив они не порядочные люди и с тобой Стив встречался из за выгоды я в этом уверен и поэтому лучше для всех будет если вы расстанетесь продолжил Карл…..
Стив не такой, он меня любит, проговорила Хоуп…..
Хоуп ты такая наивная, проговорил Карл, я уверен что Стив использовал тебя но не будим больше о нём давай лучше поговорим о нас продолжил Карл…..
Никаких нас не было, нет и не будет, проговорила Хоуп, Марк я позавтракала, поэтому можем ехать добавила Хоуп и ушла ни сказав Карлу не слова и дав ему понять что не важно со Стивом она или нет но Карл ей не нужен……
Карла очень злило такое отношение Хоуп к нему и он уже не знал что ему придумать для того чтобы завоевать любовь Хоуп, но сдаваться Карл не собирался…..

http://s8.uploads.ru/t/sT2Kt.jpg                                    http://sa.uploads.ru/t/F2Oiz.jpg

Хоуп                                                                                                                                                Карл

Колин Корнелл сидел у себя в кабинете как к нему вошла Сидни…..
Вы хотели меня видеть мистер Корнелл, проговорила Сидни…..
Да это так ответил Колин, не знаю знаешь ли ты или нет но меньше чем через две недели мой сын Курт женится на этой авантюристке Джилли и наша с тобой задача это открыть Курту глаза и сделать так чтобы он её бросил как можно быстрее продолжил Колин, скажи мне ты по прежнему любишь моего сына и хочешь быть с ним добавил Колин…..
Больше жизни я хочу быть с вашим сыном ответила Сидни, но ваш сын выбрал эту простолюдинку и у них скоро свадьба продолжила Сидни…..
Да это так и помешать их свадьбе практически невозможно но сделать так чтобы они расстались сразу же после свадьбы это вполне реально, проговорил Колин…..
И что мы будим делать для того чтобы их разлучить? Спросила Сидни…..
Прежде всего ты всегда должна находится здесь у меня дома на виду у Курта ответил Колин, одевай вызывающие наряды, сделай так чтобы он неустоял продолжил Колин…..
Но на вашего сына это не действует, проговорила Сидни, он любит Джилли продолжила Сидни…..
Тут всё зависит от тебя, проговорил Колин и то на сколько сильно ты хочешь быть с моим сыном, мы должны с тобой сделать всё для того чтобы развести Курта с этой аферисткой продолжил Колин…..
Но каким образом я буду находится здесь на виду у вашего сына? Я ведь не живу здесь, проговорила Сидни…..
С этого дня ты моя новая личная секретарша ответил Колин, будишь работать здесь в доме, в моём кабинете, а с твоим отцом я улажу этот вопрос продолжил Колин…..
Хорошо мистер Корнелл если это поможет вернуть Курта то я согласна ответила Сидни…..
Мы с тобой должны найти слабость у этой проходимки и воспользоваться этим, проговорил Колин, просто раньше у меня было много проблем в банке и было не до неё вот она и воспользовалась ситуацией и заманила моего сына в ловушку отбив его между прочим у своей родной сестры ведь изначально Курт встречался с Джессикой продолжил Колин…..
Выходит Курт расставшись со мной сначала влюбился в Джессику а уже потом появилась Джилли и отбила его у своей сестры, проговорила Сидни, эта женщина настоящая авантюристка и мы должны с вами спасти Курта продолжила Сидни…..
Поэтому ты нужна мне здесь и вместе мы её одолеем, проговорил Колин, с ней нужно быть предельно хитрыми продолжил Колин…..
Обговорив все детали Сидни поехала домой, а уже с завтрашнего утра Сидни будет работать у Колина и находится всё время у него дома…..

http://s8.uploads.ru/t/wsW52.jpg                                          http://sa.uploads.ru/t/SCpcn.jpg

Колин                                                                                                                                                        Сидни

Джилли с Куртом встретились в Лагуне…..
Наша свадьба уже совсем скоро а у нас ещё ничего не готово, проговорила Джилли, я ещё даже себе свадебное платье не выбрала продолжила Джилли…..
Кстати ты решила кто будет у тебя свидетельницей? Спросил Курт…..
Нет ещё ответила Джилли, знаешь если честно то я волнуюсь продолжила Джилли…..
Знаешь я вчера разговаривал с моим отцом и он сказал что он не против нашего брака и что он хочет чтобы мы жили в его доме, проговорил Курт…..
Интересно твой отец на самом деле изменил обо мне своё мнение или просто он притворяется, проговорила Джилли…..
Зачем ему притворятся, проговорил Курт, знаешь мой отец человек сложный но в глубине души он хороший и желает мне счастья продолжил Курт…..
Да тут ещё есть одна проблема дело в том что мой отец не хочет вести меня к алтарю так как стесняется этого, проговорила Джилли и из за этого я не знаю как быть продолжила Джилли……
Хочешь я поговорю с твоим отцом и постараюсь его убедить в том что он должен вести тебя к алтарю, проговорил Курт…..
Нет не надо, ты можешь сделать ещё хуже, проговорила Джилли, понимаешь если вдруг мой отец что то вобьёт себе в голову то его будет сложно переубедить продолжила Джилли……
И что мы будим делать? Кто тебя поведёт к алтарю? Спросил Курт…..
Может твой отец, проговорила Джилли, я была бы рада войти в церковь под руку с Колином Корнеллом продолжила Джилли…..
Я поговорю с отцом на эту тему, проговорил Курт, сегодня вечером у нас семейный ужин и как раз во время ужина я поговорю с отцом на эту тему продолжил Курт……
Значит сегодня вечером мы не увидимся? Спросила Джилли……
Нет я не хочу ссорится с отцом и к тому же раз твой отец отказался вести тебя к алтарю то мне надо будет убедить моего отца сделать это, проговорил Курт, а ты пока подумай на счёт свидетельницы, может кто то из твоих подруг продолжил Курт…..
Хорошо любимый я подумаю, проговорила Джилли…..
Пообщавшись на все темы Джилли пошла домой а Курт поехал к себе в адвокатскую контору…..
Джилли мечтала войти в церковь под руку с Колином Корнеллом а не с отцом и решила сделать для этого всё возможное…..

http://sf.uploads.ru/t/bx3It.jpg                                             http://s7.uploads.ru/t/mezPc.jpg

Курт                                                                                                                                                    Джилли

Стив сидел дома на диване в плохом настроении, ему Хоуп написала странное смс, что несколько дней им не получится встретится а когда они встретятся то она всё объяснит и что она очень сильно его любит…..
Что то случилось сынок? Спросила Сьюзен…..
Хоуп написала что мы не сможем встречаться в ближайшее время и что она через несколько дней всё это объяснит ответил Стив…..
Ты не нужен Хоуп, для неё ты был всего навсего развлечением и ничего более, проговорила Мэри заходя в гостинную, я ненавижу всю их семейку и Хоуп и её отца и даже брата который бросил мою подругу ради её сестры продолжила Мэри…..
Сынок я же тебе говорила что тебе лучше забыть  Хоуп, проговорила Сьюзен, у нас и так много проблем так что не усложняй нам жизнь ещё продолжила Сьюзен…..
Мама права эти Корнеллы испортили папе жизнь и из за них наш отец сейчас в тюрьме, проговорила Мэри…..
Как вы не понимаете что я люблю Хоуп и она к делам своего отца не имеет никакого отношения, проговорил Стив, пойду я лучше прогуляюсь продолжил Стив и ушёл…..

http://s6.uploads.ru/t/UHZTP.jpg                                          http://s1.uploads.ru/t/SnMK9.jpg

Стив                                                                                                                                                            Мэри

http://s1.uploads.ru/t/7fbzA.jpg
Сьюзен

+1

37

19 серия

Когда Роберта привели в комнату для свиданий то он увидел что его там дожидается Дэвид Лоран…..
Что вы здесь делаете? Спросил Роберт…..
Прежде всего я хотел бы вам сказать что я на вашей стороне и хочу вам помочь, проговорил Дэвид, скажу сразу я разговаривал с руководством тюрьмы и они не против и поэтому мне нужно лишь получить ваше согласие продолжил Дэвид…..
Согласие на что? Спросил Роберт…..
Я хочу снять программу время бизнеса и политики здесь с вашим участием ответил Дэвид, хочу чтобы вы завтра в прямом эфире рассказали о том что вас подставили и что вы не виновны а за всем этим стоит Колин Корнелл продолжил Дэвид, телезрители должны знать что вы не виновны и должны знать кто такой Колин Корнелл добавил Дэвид…..
Я согласен ответил Роберт, я готов рассказать в прямом эфире всё что знаю, я решил что буду бороться с не справедливостью до самого конца продолжил Роберт…..
Я рад это слышать, проговорил Дэвид и обговорив с Робертом все детали съёмки Дэвид пожелал Роберту удачи, а Роберт в свою очередь сказал что рейтинг завтрашней передачи будет очень большим…..

http://sh.uploads.ru/t/8LnUY.jpg                                           http://s8.uploads.ru/t/rQuPa.jpg

Роберт                                                                                                                                                  Дэвид

Марио работал с документами у себя в кабинете как к нему вошла Сидни…..
Сидни, дочка что то случилось? Спросил Марио…..
Папа я устроилась на работу к Колину Корнеллу, я буду его личной секретаршей ответила Сидни…..
Но зачем тебе это? Спросил Марио……
Хочу начать работать и построить карьеру в компании Колина Корнелла ответила Сидни…..
Если честно то мне это не очень нравится, проговорил Марио, да раньше я хотел работать вместе с Колином Корнелло но после того как вы Куртом передумали жениться я решил не связываться с Корнеллом а тут ещё скандал с его банком и неизвестно чем дело закончится продолжил Марио…..
Папа у Колина Корнелла я многому смогу научиться, проговорила Сидни и если честно то возможно в будущем вы ещё станете с ним деловыми партнёрами продолжила Сидни…..
Всё возможно ответил Марио, в любом случае дочка тебе решать и будь осторожнее продолжил Марио, я не хочу чтобы со временем ты пожалела об этом своём решении добавил Марио……
Не волнуйся папачка всё будет хорошо и я никогда не пожалею о том что решила работать секретаршей у Колина Корнелла, проговорила Сидни и пообщавшись с отцом пошла к себе в комнату……

http://s9.uploads.ru/t/VAjnD.jpg                                       http://sf.uploads.ru/t/SyTfW.jpg

Марио                                                                                                                                                Сидни

Джилли находилась дома и ждала своих и как раз в это время позвонили в дверь и Джилли открыв дверь увидела перед собой Ричарда…..
До меня тут дошли слухи что ты выходишь замуж, проговорил Ричард, это так? Переспросил Ричард……
Да я выхожу замуж ответила Джилли…..
Что это значит любимая, проговорил Ричард, а как же я, ведь я так сильно тебя люблю что жить без тебя не могу продолжил Ричард…..
Я выхожу замуж за Курта Корнелла и тебе с этим придётся смириться, проговорила Джилли, Курт богатый и он мне даст то что ты никогда мне не сможешь дать продолжила Джилли…..
Ты говоришь о деньгах? Спросил Ричард…..
Да о деньгах и не только ответила Джилли, я займу положение в обществе и стану светской львицей продолжила Джилли, я об этом всегда мечтала, а сейчас тебе лучше уйти так как с минуты на минуту мои могут вернуться добавила Джилли…..
Но мы ещё не поговорили, проговорил Ричард и в это время появилась Джессика…..
Ричард уже уходит, проговорила Джилли, Ричард мы потом поговорим продолжила Джилли и Ричарду ничего другого не оставалось как уйти…..
Ричард узнал что я замуж выхожу и пришёл меня поздравить, проговорила Джилли……
Какая же ты лицемерка, проговорила Джессика…..
Послушай Курт выбрал меня и у нас скоро свадьба и тебе остаётся только смирится с этим, проговорила Джилли…..
Пока Джессика и Джилли разговаривали их родители Анна и Брайан вошли в дом после работы……
Что это вы на пороге стоите? Спросил Брайан…..
Мы немного поспорили ответила Джессика, но уже всё в порядке продолжила Джессика…..
Кстати Джилли я уже купил себе новый пиджак в котором смогу повести тебя к алтарю, проговорил Брайан…..
Ну не знаю папа, проговорила Джилли, ведь Курт человек состоятельный и вполне возможно что у них это не принято продолжила Джилли, я пока ещё эту тему с Куртом не обсуждала добавила Джилли…..
Ты это о чём? Спросил Брайан…..
Я слышала что у некоторых принято чтобы будущий свёкор вёл невесту к алтарю ответила Джилли…..
Ты что стесняешься собственного отца, проговорил Брайан, потому что я бедный и ты хочешь чтобы тебя к алтарю повёл Колин Корнелл, человек из высшего общества продолжил Брайан……
Причём тут это папа, проговорила Джилли, я же говорю что не знаю как там принято у них сейчас и если меня поведёт к алтарю Колин Корнелл то для тебя в этом ничего страшного нет, ты ведь тоже в это время будишь находится в церкви продолжила Джилли……
Ты слышала Анна наша дочка меня стесняется, проговорил Брайан, какой позор продолжил Брайан……
Причём тут стесняется, проговорила Анна, просто у них так принято и всё и мы не будим нарушать традиции богатых людей продолжила Анна……
Я ничего не хочу слушать, проговорил Брайан и в расстроенных чувствах Брайан ушёл к себе в комнату…..
Как тебе не стыдно, проговорила Джессика и тоже ушла к себе в комнату……
И только Анна поддержала Джилли так как Джилли была у Анны любимой дочкой……

http://sd.uploads.ru/t/naSLe.jpg                                            http://s3.uploads.ru/t/DYL6g.jpg

Джилли                                                                                                                                                     Ричард

http://s0.uploads.ru/t/7QzCA.jpg                                             http://sg.uploads.ru/t/jzl30.jpg

Джессика                                                                                                                                                      Брайан

http://s5.uploads.ru/t/qoKDZ.jpg
Анна

Хоуп и Курт сидели в гостинной и ждали пока к ужину спустятся Колин и Вивиан…..
Отец запретил мне видется со Стивом и в университет меня теперь возит Марк, проговорила Хоуп, может поговоришь с отцом, попросишь его чтобы он поменял своё решение продолжила Хоуп…..
Я конечно же поговорю с отцом на не обещаю что он меня послушает, проговорил Курт, ты же знаешь если отец что то решил то его будет сложно в этом переубедить продолжил Курт…..
Мне надо будет что то придумать и увидится со Стивом, проговорила Хоуп, я не видела его сегодня а уже скучаю, кстати как у тебя дела с Джилли? Переспросила Хоуп…..
Ты знаешь я решил что на свадьбу я ей машину подарю, проговорил Курт, это и будет моим свадебным подарком продолжил Курт……
Пока Хоуп и Курт разговаривали в гостинную спустились Колин и Вивиан и после этого все отправились к столу и Колин распорядился подавать ужин и София начала накрывать на стол…..
Папа я хотел бы тебя попросить об одном одолжении, проговорил Курт…..
Я тебя слушаю, проговорил Колин…..
Отец Джилли не хочет вести её к алтарю из за того что стесняется, проговорил Курт и я хотел бы тебя попросить если тебе не сложно чтобы ты ввёл Джилли в церковь ведь ты сказал что ты не против нашей свадьбы продолжил Курт…..
Хорошо сын ради тебя я введу эту женщину в церковь под руку ответил Колин, ведь ты мой сын и ради твоего счастья я пойду на всё продолжил Колин…..
Тогда может ты изменишь своё мнение на счёт Стива, проговорила Хоуп…..
Этого не будет никогда, проговорил Колин и я не позволю чтобы моя дочка встречалась с сыном мошенника продолжил Колин……
Может всё таки Роберт Макнилан не виновен и его подставили, проговорил Курт…..
Хватит и того что я согласился на твою свадьбу с этой женщиной, проговорил Колин, но видеть врагов в своей семье я не позволю продолжил Колин, поэтому чем быстрее ты выкинишь Стива из головы тем лучше для тебя Хоуп добавил Колин…..
София подала ужин и все стали есть, только вот Хоуп не лез кусок в горло так как ей запретили встречаться с её любимым человеком и она не представляла своей жизни без Стива…..
Вивиан, Курт и Хоуп я организовал этот семейный ужин для того чтобы вы все поняли что мы одна семья, проговорил Колин и для каждого из здесь присутствующих я желаю только счастья продолжил Колин и кстати Хоуп пройдёт время и ты меня ещё благодарить будишь за то что я тебя разлучил со Стивом потому что он тебе не пара и я это лучше знаю, я твой отец и плохого тебе не посоветую добавил Колин…..
В это время позвонили в дверь и Ольга пошла открывать…..
Странно кто это мог быть, проговорил Колин, вы кого то ждёте? Переспросил Колин…..
Нет мы никого не ждём ответили все дружно и в это время раздался истерический крик Ольги…..

http://sg.uploads.ru/t/wW4Gt.jpg                                  http://s7.uploads.ru/t/hbLat.jpg

Хоуп                                                                                                                                                Курт

http://s8.uploads.ru/t/VHZrx.jpg                                       http://s4.uploads.ru/t/3KVgw.jpg

Колин                                                                                                                                                  Вивиан

Ольга в чём дело? Что случилось? Спросил Колин……
И в это время в дом вошла Келли в шикарном красном платье как на картине и подошла к столу где все сидели…..
Колин Корнелл лишился дара речи, что это такое думал Колин, это не может быть Виктория она же мертва, а кто тогда это думал Колин уставившись пронзительным взглядом в Келли…..
Мама, тихо проговорил Курт…..
Мама это ты? Спросила Хоуп ели сдерживая эмоции…..
Да это я ваша мама, Виктория Корнелл ответила Келли и я вернулась в этот дом навсегда продолжила Келли…..
Что это значит? Кто эта женщина? Закричала в истерике Вивиан…..
Любимый а кто эта женщина? Спросила невозмутимым голосом Келли…..
Колин понемногу начал приходить в себя, отличный спектакль ты устроила Келли, проговорил Колин…..
О чём ты любимый? Переспросила Келли, Я Виктория Корнелл, я твоя жена и мать твоих детей и я кстати начинаю вас припоминать, проговорила Келли показывая на Вивиан, вы та медсестра которая дежурила у моей кровати продолжила Келли…..
Колин кто эта женщина? Выстави её вон, прокричала Вивиан…..
Я всегда хотела вас поблагодарить, проговорила Келли, вы столько безсонных ночей провели у моей кровати пытаясь спасти мою жизнь продолжила Келли…..
Этого не может быть закричала Вивиан и в истерике убежала к себе в комнату……
Мама неужели это ты, проговорил Курт и обнял Келли и Келли обняла Курта как собственного сына притворяясь его матерью…..
О Боже мама какое счастье, проговорила Хоуп и тоже обняла Келли и Келли точно также обняла Хоуп как собственную дочку притворяясь её матерью…..
Когда София вышла в гостинную и увидела Келли то, проговорила, о Боже я так и знала, Виктория Корнелл вернулась и только захотела обнять Келли как от переполнявших её чувств София потеряла сознание…..
Курт вместе с Хоуп отвели Софию на кухню и в это время на кухне появился Марк…..
Что здесь происходит? Спросил Марк…..
Мама вернулась ответил Курт…..
В каком смысле? Переспросил Марк…..
В самом прямом она сейчас в гостинной разговаривает с отцом ответил Курт и выйдя в гостинную Марк лицом к лицу столкнулся с Келли…..
О Боже неужели это и есть Виктория Корнелл подумал Марк, но она ведь мертва и я больше всех в этом был уверен думал Марк…..
Старый и добрый Марк Маккормик, проговорила Келли, я вижу мой муж по прежнему нуждается в ваших услугах продолжила Келли……
Я просто всегда хорошо делаю свою работу, проговорил Марк…..
Марк иди и посмотри как там Вивиан и успокой её, проговорил Колин и Марк пошёл в комнату к Вивиан успокаивать её……
Браво Келли, ты достойна Оскара, какой спектакль ты разыграла, проговорил Колин и главное что все тебе поверили продолжил Колин…..
Не понимаю о чём ты, любимый? Спросила Келли невозмутимым голосом……
Да ладно тебе притворяться, проговорил Колин, ты ведь Келли и я помню как эффектно ты любила появиться перед всеми, тоже стараясь не подать виду что он раздражён продолжал говорить Колин…..
Я Виктория Корнелл, проговорила Келли и я твоя жена и мать Курта и Хоуп, а моя сестра погибра в авиакатастрофе продолжила Келли…..
Пошли в кабинет и там спокойно поговорим, проговорил Колин и они с Келли прошли в кабинет…..
Любимый а кто эта женщина? Я говорю про медсестру, она что твоя жена? Переспросила Келли…...
Нет мы просто живём вместе вот уже как десять лет ответил Колин…..
Да конечно, ты ведь умный и никогда не женишься на этой авантюристке, проговорила Келли…..
Ты не Виктория, ты Келли и я это знаю, проговорил Колин……
Я Виктория, но почему ты продолжаешь твердить что я Келли, хотя моя сестра погибла в авиакатастрофе и это всем известно, проговорила Келли…..
И в это время в кабинет вошли Хоуп и Курт…..
Мама я попросил Софию чтобы она приготовила твою комнату, проговорил Курт…..
Спасибо сынок, я так устала и знаешь очень хочу спать, проговорила Келли……
Ты что собираешься здесь жить? Спросил Колин…..
Да ответила Келли, ведь это же мой дом продолжила Келли, знаете я завтра вам всем всё объясню а сейчас я очень устала и хочу спать добавила Келли…..
Миссис Корнелл ваша комната готова, проговорила София войдя в кабинет…..
Дети проводите вашу маму в свою комнату а то она наверняка уже забыла туда дорогу, проговорил Колин…..
Нет я всё помню, проговорила Келли и ушла в свою комнату…..

http://s6.uploads.ru/t/iaerA.jpg                                             http://s0.uploads.ru/t/syDB4.jpg

Келли                                                                                                                                                  София

http://s2.uploads.ru/t/olCcr.jpg                                                    http://se.uploads.ru/t/EDatJ.jpg

Ольга                                                                                                                                                        Марк

+1

38

20 серия

Марк по приказу Колина Корнелла пытался успокоить Вивиан……
Миссис Корнелл успокойтесь, мистер Корнелл просил меня вас успокоить и сам сказал что как только освободится так сразу же к вам придёт, проговорил Марк…..
Слушай ты идиот пошёл вон из моей комнаты, ты слуга моего мужа и я не хочу с тобой разговаривать прокричала Вивиан……
Мистер Корнелл сейчас беседует с миссис Корнелл и как только он освободится так сразу же к вам придёт, проговорил Марк…..
Единственная миссис Корнелл в этом доме это я и другой не существует прокричала Вивиан и если ты ещё раз об этом заикнёшься то будишь уволен потому что ты никто, ты слуга моего мужа продолжала кричать Вивиан…..
Марк старался сдерживать свои эмоции и говорить с Вивиан вежливо так как об этом приказал Колин Корнелл, дело в том что Виктория Корнелл жива и сейчас разговаривает с Колином Корнеллом в гостинной продолжил Марк…..
Ты что идиот, проговорила Вивиан, Виктория Корнелл мертва и единственная миссис Корнелл в этом доме это я продолжила Вивиан……
Вивиан вывела Марка из себя но он старался сдерживать эмоции, я только что видел своими глазами Викторию Корнелл, проговорил Марк, таким образом Марк на зло Вивиан говорил про Викторию…..
Пошёл вон идиот закричала Вивиан и Марку не оставалось ничего другого как уйти……

Курт с Хоуп закрылись в комнате Курта…..
И что ты обо всём этом думаешь? Спросила Хоуп…… Эта женщина действительно наша мать? Переспросила Хоуп…..
Мне бы очень этого хотелось ответил Курт, но если честно то я пока в этом не уверен, но очень надеюсь что эта женщина наша мать продолжил Курт……
Я тоже очень хочу чтобы эта женщина оказалась нашей матерью и если честно то я в это верю, продолжила Хоуп…..
Интересно где она была всё это время и почему так таинственно пропала, проговорил Курт……
Надо будет об этом у неё спросить и всё выяснить про её жизнь, проговорила Хоуп…..
Боже Хоуп неужели мы с тобой через десять лет обрели свою мать, проговорил Курт…..
Если честно то я думаю что да ответила Хоуп, по крайней мере я бы этого очень хотела продолжила Хоуп, после чего Хоуп и Курт ещё всю ночь проговорили про свою мать……

http://s3.uploads.ru/t/PBsQr.jpg                                              http://sa.uploads.ru/t/6IqOh.jpg

Хоуп                                                                                                                                                    Курт

Ты выгнал эту женщину? Спросила Вивиан как только Колин зашёл в комнату…..
Нет она поселилась здесь в доме ответил Колин…..
Почему ты её не выгнал? Она же самозванка продолжила Вивиан…..
Из за Хоуп и Курта ответил Колин…..
Вообще кто эта женщина? Спросила Вивиан…..
Я думаю что Келли, потому что больше не кому ответил Колин, это в её стиле надеть красное платье как на картине и так эффектно появится продолжил Колин…..
Но ведь Келли погибла в авиакатастрофе, проговорила Вивиан, об этом писали во всех газетах продолжила Вивиан…..
Значит не погибла, проговорил Колин, просто если это ни Келли тогда я вообще не понимаю кто это, но Викторией эта женщина быть не может продолжил Колин, ведь ты тогда отключила трубку искусственного дыхания и она не могла выжить добавил Колин…..
Да я тогда отключила трубку искусственного дыхания и сразу ушла, проговорила Вивиан и мёртвое тело Виктории я кстати ни разу не видела продолжила Вивиан…..
Тело Виктории я тоже не видел, проговорил Колин…..
Что? Удивилась Вивиан, это значит что не ты и не я тела Виктории не видели продолжила Вивиан…..
И что это значит? Спросил Колин…..
А что если эта женщина и есть на самом деле Виктория, твоя первая жена? Спросила Вивиан…..
Этого быть не может ответил Колин и не смотри на меня так я в жизни к трупам не прикасался, ведь проще заплатить чтобы за тебя сделали грязную работу продолжил Колин…..
Колин я боюсь, проговорила Вивиан, мы должны выяснить кто эта женщина продолжила Вивиан……
На девяносто девять процентов я уверен что это Келли и если это так то я её разоблачу в ближайшие дни, проговорил Колин…..
А если это Виктория? Спросила Вивиан…..
Этого не может быть ответил Колин, ладно давай спать, завтра будим решать эту проблему продолжил Колин и они с Вивиан легли спать…..

http://s8.uploads.ru/t/J27jR.jpg                                       http://s8.uploads.ru/t/EKVyZ.jpg

Колин                                                                                                                                             Вивиан

Келли встала по раньше и пришла на кухню для того чтобы выпить чая…..
Доброе утро миссис Корнелл, проговорила София, вы что то хотите? Переспросила София…..
Сделай мне чаю пожалуйста ответила Келли и София сделала для Келли зелёный чай…..
Знаете миссис Корнелл я всегда знала что вы вернётесь и ждала этого момента целых десять лет, проговорила София и я хотела бы вам сказать что вы можете на меня рассчитывать во всём продолжила София…..
Спасибо большое, проговорила Келли, всегда приятно осозновать когда на кого то можно будет положиться продолжила Келли, а в твоей преданности я не сомневаюсь…..
Спасибо миссис Корнелл, проговорила София и ещё все ваши вещи я храню на мансандре продолжила София и когда вы будите свободны я вас отведу туда продолжила София…..
Хорошо София договорились, проговорила Келли и в это время на кухне появился Курт……
Доброе утро мама, проговорил Курт и поцеловал Келли в щёчку и Келли ответила взаимностью…..
Доброе утро сын, проговорила Келли, Келли старалась разговаривать с Куртом так как это делала бы его мать Виктория……
Мама у меня к тебе дело, дело в том что чуть больше чем через неделю я женюсь, проговорил Курт и я бы очень хотел чтобы перед свадьбой ты лично познакомилась с Джилли и чтобы вы подружились продолжил Курт…..
Поздравляю тебя сын, проговорила Келли и я конечно же с радостью познакомлюсь с твоей невестой и постараюсь с ней подружиться продолжила Келли…..
Спасибо мама для меня это очень важно, проговорил Курт…..
Надеюсь вы будите счастливы с Джилли и проживёте долгую и счастливую жизнь, проговорила Келли, Келли действительно была рада за Курта ведь как никак он был её племянником……
И ещё мама я хотел бы знать где ты была все эти годы? Спросил Курт…… Почему от тебя не было никаких вестей? Переспросил Курт……
Курт сынок я понимаю у тебя ко мне накопилось очень много вопросов но дай мне несколько дней для того чтобы прийти в себя и тогда я отвечу на все твои вопросы ответила Келли, скажу лишь одно все эти годы я думала о вас и скучала и я пережила ад на земле так как мне было очень тяжело без вас всех и со временем я вам обо всём расскажу продолжила Келли……
Хорошо мама как скажешь, проговорил Курт, ладно я поехал так как мне ещё надо будет встретится с Джилли и переговорив с Джилли я тебе сегодня вечером скажу когда вы с ней сможете познакомиться продолжил Курт и поцеловав Келли в щёчку Курт ушёл……

http://sh.uploads.ru/t/6ES0j.jpg                                        http://s7.uploads.ru/t/OdzWB.jpg

Курт                                                                                                                                                    Келли

Колин Корнелл с самого утра находился в своём кабинете как вдруг к нему зашёл Марк…..
Вызывали мистер Корнелл? Спросил Марк…..
Да проходи и закрой дверь ответил Колин, Марк так и сделал……
Начиная с сегодняшнего дня я хочу чтобы ты следил за Келли, проговорил Колин, мы оба знаем что эта женщина Келли так как Викторией она быть не может продолжил Колин и твоя задача следить за ней и днём и ночью не выпуская её из вида ни на минуту, наша с тобой задача вывести Келли на чистую воду добавил Колин……
Я всё понял мистер Корнелл и всё сделаю в лучшем виде, проговорил Марк, я буду за ней следить круглые сутки и ещё как быть с Хоуп? Переспросил Марк…..
Хоуп не должна встречаться со Стивом поэтому в университет отвозить будишь её лично или приставишь кого чтобы следил за ней, проговорил Колин, я тебе плачу большие деньги за твою преданность и твой профессионализм продолжил Колин…..
Я всё понял мистер Корнелл, проговорил Марк, и выслушав все распоряжения хозяина Марк ушёл к себе……
Выйдя из своего кабинета Колин был в шоке увидев перед собой Стива, который находился в гостинной……
Ты что здесь делаешь? Спросил Колин и кто тебя пропустил? Переспросил Колин……
Меня пропустили охранники так как я пришёл к Хоуп ответил Стив…..
Убирайся вон из моего дома сопляк прокричал Колин, я не потерплю врагов у себя дома, ты сын предателя, человека который меня предал и обокрал честных вкладчиков банка присвоив их деньги и с Хоуп ты не будишь больше встречаться никогда продолжал кричать Колин……
Мой отец никого не обкрадовал, проговорил Стив и это вы его подставили и он сейчас находится в тюрьме из за вас так как именно вы его предали продолжил Стив и у нас сейчас нет денег даже оплатить за дом и если бы мой отец как вы говорите обокрал ваших вкладчиков то мы бы сейчас все купались в деньгах но это не так добавил Стив…..
Заткнись щенок прокричал Колин, ты ничего в этом не понимаешь и я не собираюсь тебе ничего объяснять, ты никто и с моей дочерью ты не будишь никогда продолжал кричать Колин……
И в это время появилась Хоуп и начала спускаться по лестнице в гостинную…..
Хоуп иди к себе в комнату прокричал Колин…..
Но папа дай нам поговорить со Стивом, проговорила Хоуп…..
Ты со Стивом не будишь никогда прокричал Колин, его отец мошенник и преступник да и он сам такой же продолжал кричать Колин…..
Папа Стив хороший и мы любим друг друга сквозь слёзы проговорила Хоуп…..
Марш к себе в комнату прокричал Колин, а ты пошёл вон из моего дома и чтобы здесь ноги твоей больше не было прокричал Колин обращаясь к Стиву…..
Хоуп любимая я ухожу, но я обязательно ещё вернусь и не брошу тебя никогда потому что я люблю тебя, проговорил Стив и ушёл……
Я тоже тебя люблю на прощание крикнула Хоуп и убежала в слезах в свою комнату……

http://sh.uploads.ru/t/GQ78d.jpg                                                 http://s6.uploads.ru/t/VEyC9.jpg

Стив                                                                                                                                                                Хоуп

http://s8.uploads.ru/t/Pka9b.jpg
Колин

Келли сидела в гостинной на диване и пила чай и в это время по лестнице спустилась Вивиан…..
Ольга, я хочу чтобы ты поменяла постельное бельё, проговорила Вивиан, а после приготовь мне кофе продолжила Вивиан стараясь не смотреть в сторону Келли……
Я смотрю вы упорно меня не замечаете, проговорила Келли……
Я с призраками не разговариваю, проговорила Вивиан……
Я Виктория Корнелл, жена Колина Корнелла и я вернулась в этот дом навсегда и я не призрак нравится тебе это или нет, проговорила Келли…..
Я единственная жена Колина Корнелла, проговорила Вивиан, мы уже десять лет живём вместе продолжила Вивиан……
Ты любовница или содержанка для моего мужа но никак не жена, проговорила Келли и я вернулась в этот дом затем чтобы вернуть всё своё продолжила Келли…..
Вашего здесь ничего нет, проговорила Вивиан и мы с мужем знаем точно что вы никакая не Виктория и как только мы это докажем вы вылетите отсюда сразу продолжила Вивиан……
Я Виктория Корнелл и как только вы в этом убедитесь то тебе самой придётся убраться отсюда так как в этом доме твоего ничего нет и я здесь хозяйка, проговорила Келли…..
Этого не будет никогда, проговорила Вивиан, из этого дома я не уйду никогда добавила Вивиан и убежала в свою комнату, а Келли допив чай тоже пошла к себе в комнату…..

http://sa.uploads.ru/t/FExWB.jpg                                            http://s6.uploads.ru/t/dZxjD.jpg

Келли                                                                                                                                                      Вивиан

Джулия находилась в своём кабинете и изучала дело Роберта Макнилан и главное искала новые компроматы на Колина Корнелла и как раз в это время в кабинет к Джулии вошёл Бен…..
Как успехи у самого прекрасного адвоката Лос Анджелеса? Спросил Бен…..
Я только что узнала что Колину Корнеллу принадлежат десять охранных агентств и восемь страховых компаний ответила Джулия……
Своего рода своя небольшая частная армия, проговорил Бен……
Я готовлюсь к передаче основательно, проговорила Джулия, я хочу чтобы после того как моя передача выйдет в эфир все узнали что за человек Колин Корнелл продолжила Джулия……
Ты затеяла опасную игру, проговорил Бен, Колин Корнелл очень опасный враг и с ним шутки плохи продолжил Бен и я надеюсь что ты понимаешь в какую игру ты ввязываешься и что ты сильно рискуешь враждуя с ним добавил Бен……
Я прекрасно понимаю во что я ввязываюсь, проговорила Джулия, я как и Роберт борюсь за справедливость и мне надоело что таким людям как Колин Корнелл всё сходит с рук продолжила Джулия…..
Хорошо, проговорил Бен, я на твоей стороне и на стороне Роберта и сейчас наша самая основная задача это доказать всем что Роберт Макнилан не виновен и что его подставили продолжил Бен…..
Тогда за работу, проговорила Джулия и они вместе с Беном продолжили работу…..

http://s5.uploads.ru/t/aXsHf.jpg                                       http://s3.uploads.ru/t/xKGFv.jpg

Джулия                                                                                                                                        Бен

Джейн пришла в гости к Хоуп и они заперлись в комнате Хоуп…..
Что случилось подруга? Спросила Джейн…..
Мой отец запрещает мне видется со Стивом из за того что отец Стива мошенник ответила Хоуп, но я люблю Стива и мне не важно кто его отец, я очень хочу быть с ним и мне без него плохо продолжила Хоуп…..
Держись подруга, может со временем твой отец изменит мнение на счёт Стива, проговорила Джейн…..
Этого не будет никогда, проговорила Хоуп, Стив сегодня приходил ко мне и мой отец его выгнал наговорив ему кучу гадостей продолжила Хоуп, а в университет теперь меня возит Марк добавила Хоуп…..
Успокойся Хоуп и всё наладится, проговорила Джейн…..
Единственная радость это то что моя мама вернулась, проговорила Хоуп, мне её так не хватало все эти годы, хотя если честно то она мне показалась какой то странной и не совсем родной продолжила Хоуп…..
Как вернулась? Спросила Джейн……
Вчера вечером во время ужина пришла мама ответила Хоуп, все были в шоке от того что она появилась продолжила Хоуп……
Это же здорово, ведь ты всегда мечтала заново обрести свою мать, проговорила Джейн…..
Да это так ответила Хоуп…..
Хоуп и Джейн ещё долго пили чай и общались на разные темы……

http://s6.uploads.ru/t/jpcr9.jpg                                         http://s4.uploads.ru/t/PV1M4.jpg

Хоуп                                                                                                                                                  Джейн

+1

39

21 серия

Колин и Фред сидели в кабинете Колина и общались…..
Что то случилось? Спросил Фред….. Я вижу ты чем то обеспокоен продолжил Фред…..
Да ты прав друг кое что случилось ответил Колин……
И что произошло? Переспросил Фред…..
Женщина похожая на мою первую жену явилась в мой дом и утверждает что она Виктория ответил Колин…..
Что значит похожая? Спросил Фред…..
Я думаю что это Келли, сестра близняшка Виктории ответил Колин потому что сама Виктория мертва продолжил Колин…..
Ты имеешь какое то отношение к смерти Виктории? Спросил Фред……
Я нет не имею ответил Колин……
А Вивиан имеет? Спросил Фред…..
Да имеет ответил Колин……
Так а почему если ты уверен в том что эта женщина не Виктория просто не можешь её выгнать? Спросил Фред……
Пока не могу ответил Колин, надо ещё доказать всем что эта женщина самозванка и обманщица и только тогда я её выгоню продолжил Колин……
Ладно что касается наших с тобой проблем то сегодня вечером в прямом эфире из тюрьмы в программе Дэвида Лорана Время бизнеса и политики выступит Роберт Макнилан, проговорил Фред и как сам понимаешь он обвинит нас в том что это мы его подставили и возможно приведёт какие нибудь факты продолжил Фред……
Какие ещё факты, проговорил Колин, Роберт Макнилан своей подписью перевёл все деньги банка на оффшорные счета и это и есть самый главный фактор того что Роберт Макнилан виновен а мы не имеем к этому никакого отношения продолжил Колин……
Вполне возможно что после сегодняшнего эфира из тюрьмы многие и поверят его словам к тому же у него хороший адвокат, проговорил Фред……
Сегодня вместе посмотрим программу а после я решу что мы будим с ним делать, проговорил Колин……
Пока Колин и Фред общались в кабинет вошла Сидни……
Доброе утро мистер Корнелл и мистер О Донел, проговорила Сидни……
Доброе утро, проговорил Колин, кстати с сегодняшнего дня Сидни моя новая секретарша и будет работать здесь в моём кабинете продолжил Колин……
Отличная новость, проговорил Фред, а главное ты Сидни теперь будишь ближе к Курту продолжил Фред……
Я надеюсь в ближайшее время вернуть Курта, проговорила Сидни……
И как раз в это время в кабинет вошёл Карл и поприветствовав всех спросил о Хоуп…..
Хоуп должна быть у себя в комнате, проговорил Колин и знай Карл ты всегда желанный гость в этом доме и я буду очень рад если вы с Хоуп в будущем поженитесь продолжил Колин…..
Спасибо мистер Корнелл, я мечтаю о том чтобы жениться на вашей дочери и сделать её самой счастливой женщиной на свете, проговорил Карл…..
Я бы очень хотел иметь такого зятя как ты Карл и такую невестку как ты Сидни, проговорил Колин……
Я уверен что в скором будущем всё так и будет, проговорил Фред…..
Пообщавшись ещё какое то время каждый из присутствующих занялся своим делом……

http://s9.uploads.ru/t/RTxD5.jpg                                         http://s9.uploads.ru/t/fvjGC.jpg

Колин                                                                                                                                                  Фред

Карл постучал в комнату к Хоуп и Хоуп открыла дверь…..
Что тебе нужно Карл? Спросила Хоуп…..
Я беспокоюсь за тебя ответил Карл, вот решил тебя навестить продолжил Карл…..
У меня в гостях только что была Джейн но она ушла так как мне надо ехать в университет, проговорила Хоуп……
Тогда давай я тебя отвезу в университет и заодно по дороге поболтаем, проговорил Карл…..
Отлично договорились, проговорила Хоуп, от Карла можно будет потом улизнуть для того чтобы встретится со Стивом и объяснится во всём думала Хоуп а от Марка никуда не денешься подумала Хоуп…..
Карл и Хоуп спустились вниз в гостинную и в это время к ним подошёл Марк…..
Вы куда то собираетесь? Спросил Марк…..
В университет ответила Хоуп и Карл меня отвезёт продолжила Хоуп…..
Можешь передать своему хозяину что вечером я доставлю Хоуп в целостности и сохранности, проговорил Карл…..
Хорошо ответил Марк и ушёл…..
Карл довёз Хоуп до университета и вечером после занятий сказал что забирёт Хоуп с университета и они смогут куда нибудь сходить а потом вечером Карл отвезёт Хоуп домой…… Хоуп конечно же согласилась и как только Карл уехал Хоуп сразу же позвонила Стиву и договорилась с ним о встрече….. Хоуп подумала раз она с Карлом значит отец её не заподозрит что она встречалась со Стивом……

http://s2.uploads.ru/t/jsLqw.jpg                                         http://s7.uploads.ru/t/3IOBs.jpg

Хоуп                                                                                                                                                Карл

Джилли встретились с Куртом в Лагуне…..
Любимая у меня для тебя замечательная новость, проговорил Курт…..
Что случилось? Спросила Джилли…..
Дело в том что вчера вечером произошло чудо и мама вернулась ответил Курт, она исчезла с больницы ровно десять лет назад и никто не знал где она всё время была и вчера она вдруг объявилась и все были в шоке продолжил Курт……
Представляю, проговорила Джилли, больше всего наверняка разозлилась это Вивиан, та женщина которая живёт с твоим отцом продолжила Джилли……
Ты что знакома с Вивиан? Спросил Курт…..
Я знаю её только по слухам ответила Джилли, ведь о вашей семье часто пишут в газетах продолжила Джилли……
Так вот любимая я бы хотел чтобы вы с мамой завтра встретились и познакомились лично, проговорил Курт……
Да конечно любимый я с радостью познакомлюсь с твоей матерью, проговорила Джилли, надеюсь что я ей понравлюсь продолжила Джилли……
Я тоже на это очень надеюсь, проговорил Курт, у моей мамы наверняка очень хороший вкус и она тебе поможет с выбором свадебного платья продолжил Курт и ещё самое главное я вчера разговаривал со своим отцом и он согласился тебя вести к алтарю вместо твоего отца если твой конечно не передумает добавил Курт……
Это так замечательно, проговорила Джилли, я и под руку с самим Колином Корнеллом, это просто восхитительно продолжила Джилли……
Скоро ты станешь моей женой и мы будим жить у нас дома, проговорил Курт и с моей мамой мы теперь будим постоянно видится продолжил Курт…..
Да я очень рада что ты наконец то обрёл свою мать, проговорила Джилли…..
И ещё к свадьбе я куплю тебе машину, проговорил Курт, это будет моим свадебным подарком для тебя продолжил Курт……
О Боже как в сказке, проговорила Джилли и поцеловала Курта и Курт тоже в ответ поцеловал Джилли, весь день Курт и Джилли провели вместе гуляя по городу……

http://s2.uploads.ru/t/p2ql9.jpg                                          http://sf.uploads.ru/t/3MYGW.jpg

Курт                                                                                                                                                  Джилли

Келли и Джина встретились в ресторане……
Ну что мама как всё прошло? Как тебя встретили в доме? Спросила Джина……
Все были в шоке ответила Келли, ты бы видела их лица продолжила Келли……
Тебе поверили? Спросила Джина…..
Курт и Хоуп я думаю что да ответила Келли, кстати Курт примерно через неделю женится и он хочет чтобы я познакомилась с его невестой, продолжила Келли и завтра я познакомлюсь с его невестой добавила Келли…..
А что на счёт Колина Корнелла? Спросила Джина……
Он думает что я это Келли и он конечно же мне не поверил ответила Келли, его будет тяжело обмануть и вывести на чистую воду, ведь самое главное для меня это узнать что случилось с Викторией, моей сестрой продолжила Келли…..
Мама за тобой следят? Спросила Джина…..
Не знаю ответила Келли, от Колина Корнелла всего можно ожидать и кстати Колин уже как десять лет живёт с Вивиан той самой медсестрой которая дежурила у палаты моей сестры, она та ещё стерва продолжила Келли……
Что тебя ещё беспокоит? Спросила Джина…..
Я хочу чтобы ты переехала жить ко мне в особняк так как мне понадобится твоя помощь и к тому же вместе нам будет проще выяснить правду о моей сестре, проговорила Келли…..
А что мы скажем всем о том кто я такая? Спросила Джина…..
Мы скажем всем что ты моя приёмная дочка и что я тебя удочерила когда тебе было уже пятнадцать лет ответила Келли, это проверить никак нельзя поэтому им придётся поверить на слово к тому же я не думаю что это будут проверять так как для Колина Корнелла сейчас в первую очередь самое главное это разоблачить меня продолжила Келли……
Да мама  а для тебя самое главное это разоблачить его, самого Колина Корнелла, проговорила Джина, хорошо мама я согласна и завтра в течении дня я буду у тебя в особняке продолжила Джина……
Отлично, проговорила Келли и вместе мы докапаемся до правды продолжила Келли, пообедав с Джиной Келли вернулась в особняк а Джина в гостиницу…..

http://s9.uploads.ru/t/8ts4o.jpg                                                  http://sf.uploads.ru/t/JvSkb.jpg

Келли                                                                                                                                                           Джина

Роберта привели в комнату для свиданий где его ждала Сьюзен…..
Боже милый тебя что избили, проговорила Сьюзен нежно обняв Роберта…..
Роберт в ответ тоже обнял Сьюзен, не обращай внимания всё нормально, проговорил Роберт, лучше скажи как ты себя чувствуешь и как там дети продолжил Роберт…..
Стив и Мэри за тебя сильно переживают, проговорила Сьюзен, и ещё я стараюсь отгородить Стива от Хоуп но помоему наш сын любит эту девушку продолжила Сьюзен….
Я знаю что он её любит, проговорил Роберт, но если он не бросит Хоуп то будет страдать а я не хочу чтобы наш сын страдал и не хочу чтобы наш сын встречался с дочерью Корнелла, я не хочу иметь ничего общего с этим преступным кланом продолжил Роберт, я не понимаю неужели наш сын не понимает что это Колин Корнелл меня сюда упрятал и встречаясь с его дочерью он делает мне больно добавил Роберт……
Я уверена что наш сын в скором будущем расстанется с Хоуп, проговорила Сьюзен, для меня сейчас самое главное это чтобы ты по скорее вернулся домой продолжила Сьюзен…..
Мой адвокат для этого делает всё возможное, проговорил Роберт, но ты ведь знаешь что мне противостоит сам Колин Корнелл который покупает судей, прокуроров и с его безнаказанностью будет тяжело справиться продолжил Роберт…..
Я хочу чтобы это всё по скорее закончилось  и мы  как и раньше были бы вместе, проговорила Сьюзен……
Сегодня вечером Дэвид Лоран будет меня снимать здесь в тюрьме и я в его передаче  расскажу всю правду о работе банка Корнелла, проговорил Роберт…..
Будь осторожнее милый, ведь я за тебя так переживаю, проговорила Сьюзен и пообщавшись с Робертом ещё какое то время Сьюзен отправилась домой……

http://s8.uploads.ru/t/f2IKF.jpg                                                    http://s8.uploads.ru/t/elFps.jpg

Роберт                                                                                                                                                        Сьюзен

Хоуп со Стивом встретились в центральном парке и сразу же обняли друг друга……
Мой отец запретил мне встречаться с тобой и теперь в университет меня возит Марк и забирает тоже, проговорила Хоуп, но сегодня я чтобы увидется с тобой поехала с Карлом и договорилась с ним погулять после учёбы а сама во время лекций решила встретится с тобой продолжила Хоуп……
Этот пройдоха не оставляет тебя в покое а я и сделать ничего не могу, проговорил Стив…..
Дурачёк я ведь только тебя люблю, проговорила Хоуп, а с Карлом я согласилась встретится лишь для того чтобы увидется с тобой и для видимости чтобы отец подумал что я принимаю ухаживания от Карла продолжила Хоуп……
Я ненавижу твоего отца, проговорил Стив, он сначала засадил моего отца в тюрьму а сейчас запрещает нам встречаться и ещё из за твоего отца мои тоже против того чтобы мы встречались продолжил Стив…..
Не говори так про моего отца, проговорила Хоуп, да мой отец сложный человек но он любит меня и желает для меня только самого лучшего продолжила Хоуп……
Если бы твой отец желал тебе счастья то он бы не запрещал нам встречаться, проговорил Стив и плюс ко всему мой отец из за твоего отца сидит в тюрьме продолжил Стив, хотя в тюрьме должен сидеть твой отец а не мой добавил Стив……
Мой отец не преступник чтобы сидеть в тюрьме, проговорила Хоуп…..
Мой отец тоже не преступник однако он в тюрьме, проговорил Стив…..
Стив я не хочу с тобой ссорится, проговорила Хоуп, мы должны с тобой решить что нам делать дальше продолжила Хоуп и я предлогаю немного переждать добавила Хоуп…..
О чём ты? Спросил Стив…..
Я побуду дома с недельку другую пока всё не уляжется и мой отец не успокоится а потом мы дальше продолжим встречаться и возможно нам удастся убедить наших родных в том что мы любим друг друга и будим счастливы только вместе, проговорила Хоуп…..
Я не могу прожить без тебя и дня, а ты говоришь о целой неделе, проговорил Стив…..
И что ты предлогаешь? Спросила Хоуп…..
Снять жильё и жить вместе ответил Стив…..
Мой отец этого не позволит ответила Хоуп, я его знаю если он что то решит то его не остановить продолжила Хоуп, поэтому пока нам лучше переждать немного и поверь пройдёт немного времени и мы снова будим вместе потому что я тоже тебя люблю больше жизни добавила Хоуп…..
Хорошо любимая на этот раз я с тобой соглашусь, проговорил Стив…..
Прогулявшись вместе по парку и обо всём переговорив Стив отвёл Хоуп к университету и сам поехал домой…..
Стив решил что будет бороться за Хоуп до самого конца потому что любит её больше жизни……

http://s3.uploads.ru/t/YFu2U.jpg                                                  http://s2.uploads.ru/t/Zp8yJ.jpg

Хоуп                                                                                                                                                           Стив

+1

40

Aleksei1 написал(а):

Но ведь Келли погибла в авиакатастрофе, проговорила Вивиан, об этом писали во всех газетах продолжила Вивиан…..
Значит не погибла, проговорил Колин, просто если это ни Келли тогда я вообще не понимаю кто это, но Викторией эта женщина быть не может продолжил Колин, ведь ты тогда отключила трубку искусственного дыхания и она не могла выжить добавил Колин…..

Все-таки все интриги с близнецами довольно интересные, только их уж много на один сериал. В паре Хоуп и Стив рано или поздно возникнет конфликт из-за отцов, потому что человек не может жить обособленно без связи с родственниками. Отцы их конфликтуют и влияют на детей.

0