Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"БОГАТЫЕ И ВИНОВНЫЕ" / Rich adn guilty (США)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

http://s010.radikal.ru/i313/1610/0a/8e405b6f8c5c.jpg

Персонажи сериала

Стив Макнилан - Добродушный молодой человек, влюблённый в Хоуп и работающий в журнале Эскопадо...
Мэри Макнилан - Сестра Стива, заканчивающая университет...
Роберт Макнилан - Преподаватель права в университете а позже и управляющий банка Корнелл... Порядочный и доверчивый мужчина...
Сьюзен Макнилан - Жена Роберта, любящая мать и жена и ради своих детей и мужа готовая на всё...
Курт Корнелл - Добрый, Доверчивый, влюбчивый по профессии адвокат...
Хоуп Корнелл - Добрая и готовая прийти на помощь всем близким сестра Курта, она заканчивает университет на врача хирурга...
Колин Корнелл - Глава семейства... Жёсткий, безпринципный, хитрый и идущий по головам для достижения своих целей... Главное для Колина это деньги и власть...
Вивиан Корнелл ( Паркер ) - Женщина обожающая шумные тусовки, деньги, внимание и красивую жизнь... Вивиан обожает когда её фотографируют и на неё обращают внимание.... Она гражданская жена Колина Корнелла...
Виктория Корнелл - Первая жена Колина Корнелла...Добрая, доверчивая и наивная женщина...
Келли Берроуз - Родная сестра близняшка Виктории, любящая свою сестру, порядочная женщина ищущая справедливости....
Джина Берроуз - Родная дочка Келли, Борющаяся за справедливость...
София - Домработница семьи Корнелл, преданная своей госпоже....
Ольга - Племянница Софии, тоже порядочная девушка....
Марк Маккормик - Личный водитель и телохранитель Колина Корнелла... Ради своего хозяина готов на всё... Выполняет разные грязные поручения для своего хозяина...
Фред О Донел - Жёсткий, безпринципный, хитрый, компаньон и партнёр по бизнесу Комлина Корнелла и такой же авантюрист как и Колин.... Для Фреда в жизни также самое главное деньги и власть...
Нэнси О Донел - Жена Фреда О Донела.... Простодушная и немного дурная но любящая красивую жизнь женщина...
Карл О Донел - Единственный сын Фреда и Нэнси... Карл пошёл весь во Фреда такой же хитрый и жёсткий и готовый на всё для достижения своих целей... Влюблённый в Хоуп....
Джессика Стюарт - Добрая, простая и доверчивая девушка, влюблённая в Курта....
Джилли Стюарт - Родная сестра и близняшка Джессики, Джилли любит деньги и ищет мужчину богатого с помощью которого сможет войти в высшее общество и наладить свою жизнь... Интриганка, хитрая, злобная и мстительная женщина...
Анна Стюарт - Анна любит Джилли и во всём ей помогает и мечтает чтобы её дочери вышли замуж за богатых и в первую очередь наладили её жизнь...
Брайан Стюарт - Муж Анны и отец сестёр близняшек, простой рыбак работающий с утра до вечера... Брайан причём порядочный мужчина и не стремится к деньгам в отличии от своей жены...
Марио Эндрюс - Один из самых богатых людей Калифорнии, он президент самой крупной строительной компании Калифорнии, хотя сам по себе Марио порядочный человек не смотря на своё положение Марио честный и любящий семьянин...
Элизабет Эндрюс - Жена Марио, любящая своего мужа и детей женщина...
Сидни Эндрюс - Хитрая и злобная женщина и ради своих целей готовая на всё.... Влюблённая в Курта....
Джейн Эндрюс - Родная сестра Сидни, но в отличии от Сидни, Джейн добрая и простодушная девушка...

+1

2

1 серия

Стиву Макнилану было двадцать пять лет, он был родом из простой семьи, его отец Роберт работал преподавателем в университете а мать Сьюзен работала продавцом в универмаге… Ещё у Стива была младшая сестра Мэри которая заканчивала университет как раз тот самый где её отец Роберт работал преподавателем и вёл право…. Стив ехал на собеседование на новую работу, он хотел устроиться младшим редактором в журнал Эскопадо… Все мысли Стива были только о новой работе…
В это время Хоуп Корнелл ехала в университет на учёбу, по иронии судьбы Хоуп училась в одной группе вместе с Мэри и они в этом году заканчивали университет и получали дипломы… Они обе учились на врачей… Хоуп была из богатой семьи… Сегодня было день рождения её брата Курта, Курту сегодня исполнилось двадцать пять лет и сегодня вечером в доме Корнеллов собирутся все сливки общества, самые богатые и влиятельные люди Лос Анджелеса которых пригласил отец Курта, Колин…. Хоуп по дороге думала о дне рождении своего брата и о лекции Роберта Макнилана который преподавал право… Хоуп специально ходила на дополнительные занятия к Роберту хотя право не являлось основной её дисциплиной так как Хоуп хотела стать хирургом, просто ей нравилось посещать лекции Роберта Макнилана так как на них можно было узнать много нового…
Хоуп и Стив ехали и думали каждый о своём и так получилось что их машины слегка столкнулись и Стив разбил боковое стекло Хоуп и немного поцарапал бок как впрочем и бок своей машины тоже…
О Боже извините, Стив совершенно испугался выбежав из своей машины и подбежав к машине Хоуп, вы не ушиблись? И в это время взгляды Хоуп и Стива встретились и они оба буквально влюбились и не в силах были отвезти взгляды друг от друга….
О Боже кто ты такая? Спросил Стив…. Я могу тебе помочь? Продолжил Стив…
Да ответила Хоуп, научись водить свою машину идиот продолжила Хоуп и нажав на газ уехала а Стив так и остался стоять как вкопанный и только через некоторое время придя в себя Стив поехал на собеседование….

Колин Корнелл был жёстким и властным человеком… Ему было сорок семь лет, он был владельцем банка Корнелл, его гражданская жена Вивиан Паркер жила с Колином вот уже десять лет но они так официально и не поженились, Колин с Вивиан сошлись сразу после того как с больницы исчезла первая жена Колина, Виктория…. На Виктории Колин женился в своё время из за денег и положения в обществе и благодаря её капиталу сколотил себе состояние благодаря в том числе и незаконным сделкам… Викторию все считали мёртвой так как именно Вивиан в своё время отключила трубку искусственного дыхания после чего Виктория умерла, точнее так думали Колин и Вивиан… Вивиан была на десять лет моложе Колина и очень любила красивую и беззаботную жизнь… Фотографироваться для различных модных журналов, постоянные вечеринки, Вивиан обожала такую жизнь…
Сегодня моему сыну Курту исполняется двадцать пять лет и вечером здесь собирётся весь цвет общества, самые богатые и влиятельные люди придут поздравить моего сына, проговорил Колин…
Какой же ты лицемер, ты приглашаешь всех этих людей только в своих интересах, чтобы никто не догодался о твоих аферах связанных с банком, проговорила Вивиан….
В это время в до вошла Хоуп, папа ты не представляешь я попала в аварию и из за этого мне пришлось пропустить лекцию по праву которую видёт Роберт Макнилан, проговорила Хоуп…
Надеюсь что с тобой всё в порядке, проговорил Колин, кстати мы с Робертом когда то дружили и вместе учились продолжил Колин…
В университете Роберта все просто обожают и верят ему, проговорила Хоуп, ладно папа мне надо переодеться а потом ещё кучу дел переделать сказала Хоуп и ушла к себе в комнату…
Вивиан иди к Софии и Ольге и дай им указания на счёт праздника, проговорил Колин….
Я нехочу этим заниматься, пусть Курт сам этим занимается, в конце концов Курт твой сын а не мой, проговорила Вивиан и поспешила к себе в спальню…
И как раз в это время в дом пришёл Фред О Донел, компаньон Колина Корнелла, его лучший друг и такой же жёсткий, властный и безпринципный…
Колин с Фредом сразу же прошли в кабинет…
Дела в банке идут хуже некуда, люди требуют возврата денег, они буквально штурмуют наш банк, проговорил Фред…
Я кажется кое что придумал как нам выйти сухими из воды а всю вину возложить на другого человека, проговорил Колин….
О чём ты? Спросил Фред…
Я о Роберте Макнилане ответил Колин, когда то мы с ним дружили продолжил Колин, я сделаю этого человека управляющим нашего банка, ему люди верят и в конце концов все наши махинации мы повесим на него, проговорил Колин…
Ты думаешь Роберт согласится на твоё предложение? Спросил Фред….
Я в этом уверен ответил Колин и позвонив своей сотруднице он приказал выяснить всю информацию на счёт Роберта Макнилана, все текущие счета и тому подобное, Колину сказали что через два часа досье на Роберта Макнилана будет готово…
Не волнуйся Фред мы начинаем выкручиваться, проговорил Колин….
Как там твой сын? Спросил Фред….
Мой мальчик меня не подводит, ему уже двадцать пять лет и он полностью оправдывает мои ожидания ответил Колин, он уже два года встречается с Сидни Эндрюс а когда они поженятся то мы породнимся с Марио Эндрюсом у которого как ты знаешь самая крупная строительная компания Калифорнии и мы станем партнёрами по бизнесу ведь большую часть денег от аферы с банком я планирую вложить в наш общий бизнес и поверь мне мой друг не пройдёт и двух лет как его империя превратится в мою продолжил Колин…
Для этого нужно чтобы твой сын женился на его дочери, проговорил Фред, иначе просто Марио не захочет с тобой иметь общий бизнес продолжил Фред…
Я это знаю и жду не дождусь того момента когда Курт и Сидни наконец то поженятся, проговорил Колин….
Мой сын кстати и твоя дочка тоже встречаются и у них всё хорошо, проговорил Фред….
Я это знаю ответил Колин….

Хоуп завтракала в кафе со своей подружкой Джейн Эндрюс, сестрой Сидни…. Хоуп и Джейн были лучшими подругами и всегда обо всём рассказывали друг другу…. Отец Джейн и Сидни, Марио был честным и порядочным бизнесменом в отличии от Колина, он руководил своей компанией и старался проводить честные сделки и призерал лицемерие и наоборот ценил дружбу…. Жена Марио, Элизабет занималась благотворительностью…
И о чём ты хотела со мной поговорить? Спросила Джейн….
Ты знаешь я сегодня рано утром попала в аварию и никак не могу забыть того парня в чью машину я врезалась ответила Хоуп, это как любовь с первого взгляда и даже к Карлу я такого не испытывала и мне бы хотелось познакомиться с этим человеком ближе продолжила Хоуп….
Так в чём дело? Спросила Джейн….
Я сразу уехала и даже не взяв никаких координат у этого парня и сейчас я об этом очень сильно жалею ответила Хоуп….
А номер его машины ты запомнила? Спросила Джейн….
Нет конечно ответила Хоуп, я об этом даже и не подумала продолжила Хоуп….
Ладно ты не расстраивайся, сегодня ведь день рождения твоего брата и вечером мы все будим его отмечать, проговорила Джейн и они с Хоуп позавтракав поехали по делам…
Тем временем Колину Корнеллу сообщили что у жены Роберта Макнилана есть просроченная ипотека и её земли в Санта Барбаре могут забрать из за этого… Отлично подумал Колин и выяснив по своим каналам где сейчас находится Роберт Макнилан поехал к нему на встречу…
Курту Корнеллу сегодня исполняется двадцать пять лет и в честь его юбилея его отец устраивает большую вечеринку пригласив на неё всех влиятельных людей города… Курт в отличии от отца был мягким, добрым, доверчевым и порядочным человеком… Курт уже как два года встречался с Сидни… Сидни была хитрой и избалованной хищницей привыкшей добиваться своих целей… Больше всего Сидни хотела замуж за Курта так как она очень сильно его любила… В этот вечер Сидни приготовила для Курта подарок… Сидни была полной противоположностью своей сестры, она любила крутые вечеринки и клубы и уже мечтала что скоро станет миссис Корнелл и выйдет замуж за Курта…
Курт сидел в гостинной и смотрел на портрет своей матери Виктории, вот уже как десять лет она исчезла и никто не знает куда… Курт очень любил Викторию и очень сильно скучал по ней… Виктория исчезла когда ему исполнилось только пятнадцать лет и всю свою сознательную молодость он провёл без матери…Слава Богу рядом с ним была его любимая сестра Хоуп которая кстати тоже скучала по матери но помнила её меньше так как ей было тогда только двенадцать лет… Отец постоянно в делах а Вивиан всегда было наплевать на Курта и Хоуп так как она любила только себя…
Как раз когда Курт сидел в гостинной, вошла Сидни и сзади обняла Курта и потом нежно поцеловала его… Курт ответил взаимностью…
С Днём рождения любимый…. Почему такой грустный? Спросила Сидни…
Просто вспомнил маму ответил Курт…
Я зашла не надолго чтобы поздравить тебя а подарок подарю вечером, проговорила Сидни и проведя с Куртом какое то время Сидни уехала домой чтобы переодеться и готовится к празднику…
Курт работал адвокатом, у него была своя адвокатская контора и не смотря на свой возраст он уже был талантливым адвокатом и защищал в суде бедных и тех кого лишали прав, в общем всегда был на стороне справедливости….Отец его постоянно пытается приобщить к своим делам но мир бизнеса Курта не интересует и он сам хочет всего достигнуть… И за двадцать пять лет Курту уже многое удалось и уже даже заработал себе имя хорошего адвоката….

У Роберта Макнилана был перерыв между лекциями и он зашёл в кафе чтобы перекусить и как раз в это время в кафе появился Колин Корнелл…. Увидев друг друга Колин и Роберт обнялись как старые друзья….
Роберт дружище, ты хорошо выглядишь, проговорил Колин….
Что ты здесь делаешь? Спросил Роберт…
У меня здесь не далеко была деловая встреча и вот  по дороге в банк я решил выпить кофе ответил Колин и знаешь я очень рад что тебя встретил так как у меня к тебе есть деловое предложение продолжил Колин…
И что за предложение? Спросил Роберт….
Колин и Роберт тем временем присели за столик и заказали себе по чашке кофе….
Я хочу чтобы ты Роберт стал управляющим моего банка, проговорил Колин….
Что, я даже не знаю что тебе ответить, это так неожиданно, но почему я? Спросил Роберт…
В моём банке сейчас есть кое какие проблемы с выплатами вкладов но это проблемы временные и естественно со временем мы со всеми рассчитаемся, так вот я хочу побелить фасад банка и мне нужен человек с твоей безупречной репутацией ответил Колин… Это очень выгодное предложение и от этого все мы только выиграем продолжил Колин…
Хочу тебе сразу признаться в том что у моей жены есть невыплаченная ипотека и у нас с женой сейчас проблемы с одним из банков, проговорил Роберт…
Ну эту проблему мы решим и я тебе в этом помогу, проговорил Колин…
Ты знаешь спасибо конечно за твоё доверие но мне нужно подумать и я нехочу так сразу тебе ничего обещать, проговорил Роберт…
Знаешь у моего сына сегодня день рождения, ему исполнилось двадцать пять лет, вот тебе приглашение ко мне в дом на вечеринку, приходи с женой и с детьми и там тогда скажешь мне ответ и мы с тобой сможем обо всём договориться, проговорил Колин….
Хорошо Колин я приду ответил Роберт….
И запомни такое предложение бывает только раз в жизни и я хочу чтобы ты начал новую жизнь и сделал карьеру управляющего в моём банке, проговорил Колин….
Я над этим подумаю, проговорил Роберт….
Тогда до вечера, проговорил Колин и попрощавшись с Робертом уехал в банк….
Роберт думал о предложении Колина, конечно это бы решило его проблемы с ипотекой и земли в Санта Барбаре удалось бы выкупить думал Роберт….
Стив весь день думал о Хоуп…Как он с ней встретился и не мог этого забыть…Я должен тебя найти думал Стив, Боже но как я это сделаю ведь я даже не знаю твоего имени… И как раз пока Стив думал обо всём этом в дом вошёл Роберт…
Сын, что случилось? Как прошло собеседование? Спросил Роберт….
Меня взяли на работу и я начинаю с завтрашнего дня ответил Стив….
Сьюзен с Мэри появившись в гостинной поприветствовали Роберта….
У меня для вас новости, я сегодня встретил своего старого друга Колина Корнелла и он мне предложил работу управляющего его банка, проговорил Роберт…
А что за банк? Спросила Сьюзен…
Банк Корнелл ответил Роберт….
Этот банк не совсем надёжный, у моей подруги там лежат деньги и она не может их снять, проговорила Сьюзен…
Меня приглашают на работу из за моего имени, хотят чтобы я навёл там порядок, проговорил Роберт….
Ты дал своё согласие? Спросил Стив…
Я ответил что подумаю ответил Роберт….
Папа будь осторожен с этими людьми, но знай в любом случае мы тебя поддержим, проговорил Стив…
Спасибо сын и ещё сегодня день рождения Курта Корнелла, сына Колина Корнелла, ему исполнилось двадцать пять лет и Колин нас всех пригласил к себе домой на вечеринку и именно там я должен буду дать ответ продолжил Роберт….
Папа а можно с нами пойдёт моя подруга Джессика? А то её сестра куда то уехала со своим парнем а родители уехали к кому то на юбилей и ей скучно, она меня звала к себе но раз мы все уходим может и её возьмём с собой? Спросила Мэри…
Ну хорошо я думаю если она с нами пойдёт то ничего страшного не будет ответил Роберт…
Джессика жила по соседству и Мэри сразу же ей обо всём сказала и уговорила её пойти с ними…
Джессика была доброй и порядочной девушкой и работала преподавателем истории в университете в отличии от её сестры блезняшки которая была хитрой и коварной девушкой мечтавшей выйти замуж за богатого и жить за его счёт… Их родители были бедными, отец Брайан работал рыбаком, у него была своя лодка,  а мать Анна продавцом в универмаге….

+1

3

2 серия

София работала домработницей с самого рождения Курта и Хоуп в особняке Корнеллов… Она сильно любила Викторию и верила что Виктория в один прекрасный момент вернётся и наведёт порядок… Все вещи Виктории, София хранила на мансарде и никого туда не пускала… София также любила Курта и Хоуп и всегда заботилась о них… Для всех членов семьи София уже давно стала родной…. Вместе с Софией в доме работала её племянница Ольга которая помогала Софии убирать и готовить в доме. София с Ольгой жили в доме в комнатах для прислуг… Также в доме жил Марк Маккормик личный водитель и охранник Колина Корнелла… Марк выполнял для Колина всякие грязные поручения и делал всё что ему прикажет хозяин…
К вечеру в доме Корнеллов начали собиратся гости… Колин Корнелл вместе с Вивиан встречали гостей…. Колин был одет в дорогом шикарном костюме, а Вивиан была одета в вечернее красное платье с большим вызывающим вырезом на груди… Вивиан вообще любила вызывающие наряды и уже успела хорошо выпить к тому моменту когда гости стали собираться….
Вивиан только веди себя прилично, просил её Колин…
С тобой дорогой только так и можно повеселиться ответила Вивиан…
Вместе с Колином и Вивиан гостей встречали сам виновник торжества Курт Корнелл и конечно же его любимая сестра Хоуп…. Хоуп и Курт недолюбливали Вивиан, впрочем Вивиан тоже не любила Курта и Хоуп… На Хоуп было одето светлое платье со вкусом а Курт был в смокинге…. Курт одел смокинг в честь дня рождения…
Всех гостей поочерёдно встречали хозяева дома и вот наконец то появились их друзья Эндрюсы… Марио со своей женой Элизабет а также их две очаровательные дочки Джейн и Сидни… Колин мечтал побыстрее породниться с Эндрюсами из за денег и положения, объеденившись с Марио, Колин хотел со временем завладеть его самой крупной строительной компанией и для этого у Колина уже был план осталось только чтобы его сын Курт женился на Сидни….
Марио как я рад тебя видеть и Колин поочерёдно всех обнял, тоже самое сделали Вивиан, Хоуп и Курт… Все поздравили Курта с днём рождения и незаметно для всех Курт с Сидни уеденились… А Марио перекинувшись с Колином несколькими фразами отправился к гостям…. А Джейн с Хоуп начали общаться между собой так как были подругами…. Вивиан угостила Элизабет шампанским….
Через некоторое время появились О Донелы…. Фред со своей женой Нэнси и сыном Карлом… Фред с Колином уеденившись стали говорить о делах… Нэнси с Вивиан и Элизабет сразу же начали обсуждать новые наряды, а Карл сразу же обнял и поприветствовал Хоуп… Карл был хитрым и самовлюблённым человеком, Карл любил Хоуп и оказывал ей знаки внимания, Хоуп отвечала взаимностью хотя особых чувств к Карлу не испытывала…. А после сегодняшнего она весь день думала о Стиве…. Карл был настойчивым и навязчивым в своих желаниях….
И вот наконец то появился Роберт Макнилан с семьёй…. Колин увидев Роберта обрадовался и сразу же подойдя к ним поприветствовал всех… Теперь для Колина главное было уговорить Роберта работать у него в банке и через некоторое время они с Робертом и Фредом прошли в дом…
И тут Стив с Хоуп встретились и получилось так что Карл ненадолго отошёл от Хоуп и она стояла одна… Стив подошёл к Хоуп и они начали танцевать медленный танец смотря друг на друга влюблённым взглядом….
Я поверить не могу…Что ты здесь делаешь? Спросил Стив…
Я здесь живу ответила Хоуп и сегодня день рождения моего брата продолжила Хоуп… А что ты здесь делаешь? Спросила Хоуп…
Моего отца пригласил твой отец ответил Стив, похоже они знакомы продолжил Стив, меня кстати Стив зовут….
А меня Хоуп ответила Хоуп и в ту же секунду Стив поцеловал Хоуп и они слелись в едином поцелуе и за всем этим наблюдал остолбеневший Карл, который не знал что ему делать и что происходит…
Карл быстро пришёл в себя и подойдя к Хоуп и Стиву проговорил, может представишь меня родная?
Познакомьтесь это Карл О Донел, а это Стив Макнилан и Карл со Стивом пожали друг другу руки…
А ты я так понимаю знакомый Хоуп, дело в том что я её парень и мы любим друг друга и со временем собираемся пожениться, проговорил Карл…
Ни о какой свадьбе речь никогда не шла, мы с тобой просто друзья, проговорила Хоуп, да между нами есть симпатия и мы встречаемся но не более того продолжила Хоуп…
Родная в чём дело? Я тебя не понимаю….
А то что мне надоело всем представляться твоей девушкой а сейчас я хочу танцевать со своим другом, проговорила Хоуп и они со Стивом ушли в сторону танцевать…
Карл был в шоке как так его отшили, ну ничего Хоуп ты всё равно будишь моей а этот кретин никогда не будет с тобой думал Карл…
Хоуп почувствовала что влюбилась и у неё появились чувства к Стиву и она была готова бороться за свою любовь… Стив тоже самое почувствовал по отношению к Хоуп и они продолжали общаться и танцевать вместе…
Мэри вместе со своей матерью Сьюзен и подругой Джессикой сидели за столом и общались, Джессика сказала что ей нужно отойти и ушла в сторону а Мэри со Сьюзен продолжали ужинать и общаться….

Тем временем Сидни позвал отец и они ненадолго расстались с Куртом и как раз в это время Курт и Джессика встретились…
Извините, а вы кто? Спросил Курт…
Меня зовут Джессика Стюарт, я здесь с подругой, а вы? Спросила Джессика….
Меня зовут Курт Корнелл, у меня день рождения и весь этот праздник в мою честь ответил Курт…
О извините я не знала, Джессика вдруг почувствовала себя не ловко но Курт пригласил её на танец и предложил перейти на ты и Джессика с радостью согласилась…
Как здесь красиво, проговорила Джессика, я никогда не была в таких домах…
Я с радостью проведу экскурсию по своему дому, проговорил Курт….
Не стоит ответила Джессика…
Ты мне понравилась и я хотел бы с тобой встретится вновь, проговорил Курт….
Это что здесь происходит, вдруг откуда не возьмись появилась Сидни, стоило мне уйти как ты уже танцуешь с другой продолжила Сидни….
Просто Джессике было скучно и я решил с ней немного потанцевать, растерянно проборматал Курт….
На всякий случай это мой жених, проговорила Сидни и демонстративно поцеловала Курта, Джессике стало это всё неприятно и она убежала….
Зачем ты так? Спросил Курт….
Ты мой парень и я хочу с тобой танцевать, проговорила Сидни…
А я нет ответил Курт и отталкнув Сидни неожиданно для неё принялся искать Джессику….
Что это такое, ты мне ещё за это ответишь подумала Сидни….
Джессика подбежала к Мэри чуть не плача, я хочу уйти пожалуйста давай уйдём, проговорила Джессика….
Я сейчас не могу, надо сначала дождаться папу и брата ответила Мэри, а что случилось? Переспросила она…
Я только что познакомилась с именинником и оказалось что у него есть невеста а он мне об этом не сказал ответила Джессика….
Я так понимаю что он тебе понравился и у вас что то было? Спросила Мэри…
Да понравился и это не важно, я больше не хочу говорить о нём, проговорила Джессика, скорей бы все освободились чтобы уехать отсюда думала Джессика….
Фред у тебя все документы готовы? Спросил Колин…
Да ответил Фред и Роберту надо только подписать продолжил Фред…
Вот ручка мой дорогой друг, тебе остаётся только подписать и ты начнёшь карьеру управляющего в моём банке, проговорил Колин….
Но я не могу так быстро на это решится, ведь ещё вчера я и не думал об этом а сегодня ты мне уже предлогаешь стать управляющим банка, проговорил Роберт….
Именно так дела и делаются, быстро и без колебаний, проговорил Колин, я хочу тебе помочь стать богатым а на счёт ипотеки можешь не волноваться я тебе помогу с этим делом продолжил Колин…
Колин говорит дело, мы предоставляем тебе возможность сделать карьеру в банке, проговорил Фред….
Я тебе предлогаю возглавить мой банк и поверь мне Роберт я далеко не каждому делаю такие предложения, более того ты первый человек который сразу же возглавит мой банк без карьерного роста в моём банке, дело в том что я тебе верю и с этим назначением мы поможем друг другу, проговорил Колин, ты мой друг и я хочу чтобы ты стал управляющим моего банка продолжил Колин….
Хорошо я согласен, проговорил Роберт, ты прав для меня в данной ситуации  было бы глупо отказываться от такого предложения, после этих слов Роберт подписал все необходимые документы и официально стал управляющем банка Корнелла…
Колин с Фредом были довольны, Колин наконец то нашёл козла отпущения для своих мохинаций и когда всё рухнет будет на кого всё спихнуть, но пока всё хорошо….
После того как всё произошло Колин в свой кабинет позвал Дэвида Лорана и объявил ему о новом назначении в своём банке….
Дэвид Лоран был ведущим программы время бизнеса и политики и в его студию часто приходили обманутые вкладчики которые не могли снять деньги в банке и вот теперь Колин Корнелл хотел заявить всем о новом назначении что его банк возглавил человек с кристально чистой репутацией и что скоро начнутся выплаты…
Дэвид поздравил Роберта с назначением и конечно же он и подумать не мог о том что именно задумал Колин Корнелл…
Пообщавшись немного в кабинете все отправились к гостям….

К столу принесли большой праздничный торт на котором горели двадцать пять свечей, именно столько исполнилось Курту Корнеллу, сыну хозяина этого дома… Вивиан уже к этому времени изрядно напилась…
Вивиан иди к себе, мне не нужны скандалы просил её Колин….
Ах ты не хочешь скандалов, сейчас тебе будут скандалы, только и так живя с тобой можно себя развлечь, проговорила Вивиан выпивая очередной бокал с шампанским….
Иди в дом я сказал, тихо командным голосом  прошипел Колин чтобы из гостей никто не услашал….
Вивиан не стала спорить и пошла в дом прихватив с собой бутылку с шампанским…
Колин подошёл к столу и начал свою речь…
Сегодня у моего любимого сына день рождения, Курт сынок поздравляю тебя и желаю тебе всего самого наилучшего произнёс Колин и обнял Курта…. Дальше начал говорить Курт…. Сидни тоже стояла рядом…
Огромное спасибо что вы все пришли ко мне для того чтобы поздравить меня с днём рождения, мне очень приятно вас всех здесь видеть и надеюсь вас всех увидеть и через год на своём дне рождения на котором мы также сможем отпраздновать и тут Курт на мгновение замешкался думая что сказать дальше и в это время Сидни добавила: отпраздновать годовщину нашей свадьбы и поцеловала Курта и все радостно захлопали….
Джессика не знала что ей делать, ей Курт очень понравился и оказалось что у него есть невеста и ей было неприятно от этого и она ждала когда все собирутся домой чтобы поскорее уехать…
Курт сразу же направился в дом, он думал о Джессике и о том что она теперь думает о нём… Мне надо будет завтра с тобой поговорить и всё объяснить подумал Курт… Пока Курт думал рядом с ним появилась Сидни…
Почему ты так быстро убежал? Спросила Сидни…
Для меня праздник закончился ответил Курт и пошёл на кухню, а Сидни тем временем поднялась к Курту в комнату….
Тем временем Стив попрощался с Хоуп договорившись завтра встретится и провести день вместе…. После чего всё семейство Макнилонов включая и Джессику поехали домой….
Карл был вне себя от злости, ну ничего завтра я с тобой поговорю и ты ещё узнаешь с кем ты связался думал Карл…. Хоуп не стала разговаривать с Карлом и отправилась сразу к себе в комнату, а Карл поехал к себе в гостиницу…. У Фреда О Донела была своя небольшая гостиница и Карл там всем занимался, Фред уже давно передал все дела по гостинице своему сыну и Карл уже давно переехал из родительского дома жить в гостиницу… Там один из номеров люкс Карл переделал в свою комнату….
Проводив всех по домам Колин пришёл к себе в комнату где его уже ждала полупьяная Вивиан которая уже успела допить очередную бутылку шампанского….
Ты всё пьёшь, проговорил Колин….
Я хочу ребёнка, хочу родить тебе сына а ты только мне обещаешь а ничего для этого не делаешь я уже десять лет живу с тобой а мы так и не поженились…. Хочу выйти замуж за тебя и родить тебе ребёнка кричала Вивиан…
Сейчас не время заводить детей отвечал Колин…
У тебя на это всегда один ответ, конечно у тебя ведь от твоей покойной жены двое детей есть и они уже взрослые, а у меня детей нет, а я так хочу родить от тебя ребёнка продолжала твердить Вивиан и замуж я тоже хочу….
Выслушав Вивиан Колин отправился в душ а когда вернулся то увидел что Вивиан уже спит и сам тоже лёг спать…
Тем временем на кухне София с Ольгой мыли посуду и общались….
А хозяйка опять наклюкалась, проговорила Ольга…
Говори тише а то вдруг кто услышит ответила София….
Да ладно вам тётя после того количества шампанского что выпила миссис Корнелл она уже давно спит, надо же прямо в стельку и Ольга с Софией засмеялись…
Когда Курт зашёл в свою комнату то увидел что Сидни там лежит на кровати совершенно голая….
Ну что милый теперь наступает наше время, проговорила Сидни….
Курт чтобы не устраивать скандал принял душ и постелил себе на полу…
Что такое любимый? Спросила Сидни….
Я хочу спать ответил Курт и лёг на матрац который он постелил на полу и через несколько минут заснул не обращая внимания на Сидни….

0

4

а можно синопсис сериала?

0

5

Да конечно!!!

Синопсис сериала!!!

В самом начале сериала случается судьбоносная встреча Хоуп и Стива в последствии которой они влюбляются друг а друга..... Но к сожалению для них их счастье длится не долго и вскоре их отцы становятся врагами и будут против их отношений..... К тому же в Хоуп влюблён Карл, сын компаньона отца Хоуп, Карл будет всячески пытаться помешать счастью Хоуп и Стива и быть вместе с Хоуп, тем более отец Хоуп Колин очень хочет чтобы Хоуп была с Карлом....

+1

6

  3 серия

Как же сильно у меня болит голова, проговорила Вивиан спускаясь к столу…
Колин ехидно улыбается читая газету, пить меньше надо любимая и голова болеть не будет, проговорил Колин…
В том что у человека болит голова ничего смешного нет, София мне таблетку аспирина и стакан апельсинового сока и набери мне ванну, я планирую весь день провести дома, проговорила Вивиан….
Да миссис Корнелл ответила София…
Ладно мне надо ехать по делам, проговорил Колин и уехал…
Через несколько минут спустилась Хоуп и София ей приготовила завтрак, только Хоуп стала завтракать как спустилась Сидни….
А где Курт? Спросила Сидни…
Не знаю я только что спустилась ответила Хоуп, а ты что ночевала с ним у него в комнате? Переспросила Хоуп…
Да мы с Куртом так любим друг друга и я уже жду не дождусь когда твой братец наконец то сделает мне предложение и мы поженимся, проговорила Сидни, ладно пойду я позвоню предупрежу родителей что я здесь а потом выпью кофе и поеду домой продолжила Сидни….
Хоуп с сестрой Сидни, Джейн были лучшими подругами а вот Сидни она недолюбливала хотя виду никогда не подавала….

В доме Макниланов все завтракали….
Так значит ты всё таки дал согласие на работу в банке и теперь будишь работать управляющим банка? Спросила Сьюзен…
Да именно так, я буду работать в банке Корнелла ответил Роберт….
Если честно то мне немного страшно, я слышала о плохой репутации этого банка, они не могут выплатить вкладчикам их деньги, проговорила Сьюзен…
Вот меня Колин и нанял на работу чтобы я поправил положение, проговорил Роберт…
Кстати сынок я видела как ты вчера на дне рождения мило общался с Хоуп, дочерью Корнелла… Что это значит? Спросила Сьюзен…
Мне понравилась Хоуп более того я влюбился в неё с первого взгляда и хочу быть только с ней ответил Стив, а что касается твоей новой работы то будь осторожнее папа и знай что у тебя есть мы и если что то мы тебя в обиду не дадим продолжил Стив….
Спасибо сын за тёплые слова, а сейчас мне надо на работу, нехочу опаздывать в свой первый рабочий день, проговорил Роберт….
А как же работа в университете? Спросила Мэри….
Я договорюсь с деканом и думаю что смогу иногда читать лекции своим любимым студентам хотя понятное дело что часы мои в университете сильно сократятся ответил Роберт и попрощавшись со всеми Роберт поехал на работу, а Мэри поехала в университет тоже со всеми попрощавшись и пожелав всем удачи….
Стив тоже поехал на работу а Сьюзен начала мыть посуду уберая за своей семьёй….

Стив вышел из дома в хорошем настроении, он опять думал о Хоуп и о том что они опять встретятся и вот когда он подходил к машине на его пути встал Карл….
Слушай сюда урод и запоминай, с сегодняшнего дня ты должен будишь Хоуп оставить в покое, я её парень и Хоуп любит только меня а ты ей не нужен и поэтому отвали, проговорил Карл….
Я тебя вспомнил, тебя Карл зовут и ты знакомый Хоуп, а теперь запомни я люблю Хоуп и никто и ни что не заставит меня отступить от неё и кстати наша любовь взаимна, мы оба любим друг друга так что уйти придётся тебе, проговорил Стив…
Ты ещё не знаешь с кем связался прошипел Карл, да я тебя на куски порву и только Карл замахнулся на Стива и захотел его ударить как Стив опередил Карла и врезал тому кулаком по лицу да так сильно что Карл потеряв равновесие и упал…. После этого Стив сел в машину и уехал…
Вот урод, ну ничего ты мне за это ответишь подумал Карл и тоже сев в свою машину поехал к матери….

Джессика сидя дома рассказывала своим родителям как она провела вчерашний вечер, она рассказала всё вот только про вспыхнувшие чувства к Курту она промолчала…. Пообщавшись с родителями Джессика направилась в магазин и только она вышла за порог как на её пути появился Курт….
Я хочу извиниться за вчерашнее начал свой разговор не ловко Курт, ты имела полное право на меня злиться, но я хочу тебе объяснить что я не люблю Сидни, я с ней встречаюсь из за отца просто ему так выгодно чтобы я с Сидни встречался и я чтобы с ним не ссорится решил ему подиграть, проговорил Курт….
Я тебя не понимаю? Спросила Джессика….
Сидни дочка одного влиятельного бизнесмена и мой отец хочет иметь с ним общий бизнес, но я для себя решил что как только встречу ту девушку которую полюблю так сразу же я брошу Сидни и буду со своей любимой ответил Курт….
Как всё запутанно, проговорила Джессика…
Так вот я встретил ту самую женщину и это ты, проговорил Курт, я люблю тебя и хочу быть только с тобой, после этих слов Курт поцеловал Джессику и Джессика ответила взаимностью на поцелуй Курта….
Я тоже полюбила тебя с первого взгляда, проговорила Джессика….
Может тебя подвезти? Спросил Курт….
Подвези я не против, я как раз направлялась в магазин ответила Джессика, после этих слов Джессика села в машину к Курту и они поехали….
Их увидела сестра близняшка Джилли, которая шла домой, она увидела как её родная сестра тихоня садилась в шикарный джип к какому то мужчине и наверняка богатому подумала Джилли, надо будет спросить у Джессики что это за парень за ней приезжает подумала Джилли….
Курт с Джессикой перед тем как заехать в магазин прогулялись по парку и спокойно друг другу рассказали о себе, о своих семьях и желаниях и стали ещё ближе друг к другу…. Затем скупившись в магазине Курт отвёз Джессику домой и договорившись о следующей встрече  сам поехал на работу….

Колин Корнелл приехал в студию к Дэвиду Лорану чтобы всем в прямом эфире рассказать о новом назначении в своём банке и успокоить вкладчиков сказав что уже совсем скоро его банк начнёт выплаты….
Добрый день дамы и господа, меня зовут Дэвид Лоран и это дневной эфир программы время бизнеса и политики, у нас сегодня в гостях известный банкир и бизнесмен Колин Корнелл, мистер Корнелл сейчас выступит и расскажет вам всем последние новости и как я думаю успокоит вкладчиков своего банка, проговорил Дэвид….
Добрый день, хочу сказать следующее что с сегодняшнего дня управляющим моего банка назначен человек с кристально чистой репутацией а именно Роберт Макнилан, Роберт Макнилан теперь будет руководить моим банком и именно он будет отвечать за все финансовые операции которые будут происходить в банке и уже через несколько дней начнутся выплаты по вкладам в моём банке, проговорил Колин…. Уважаемые вкладчики все те кто вложил деньги в мой банк, мы обязательно вернём вам ваши деньги тем более теперь есть человек который за всё это отвечает а именно Роберт Макнилан который всегда был за справедливость, так вот он не допустит обмана и поэтому мы вернём вам всё до последнего доллара продолжил Колин….
После этого Колин в течении получаса отвечал на вопросы Дэвида  а примерно через полчаса Колин отправился в свой банк в отличном настроении….
Правда подъезжая к банку настроение у Колина немного испортилось когда он увидел людей которые штурмовали банк и пытались войти но тех не пускала охрана….
Чёрт эти олухи не смотря ни на что припёрлись в банк за своими деньгами, проговорил Колин, ладно Марк объедь их и заедь с чёрного входа….
Слушаюсь мистер Корнелл, проговорил Марк и сделал всё так как приказал хозяин, Марк был предан Колину и никогда не ослушивался его приказов….
Тем временем в банке Роберт общался с Фредом в своём новом кабинете…. Они слышали крики доносящиеся с улицы…
Не волнуйся Роберт, у банка есть не большие проблемы и мы их решаем, проговорил Фред, это всего на всего небольшие трудности успокаивал Роберта Фред….
Да но эти проблемы надо решать как можно быстрее, проговорил Роберт….
И как раз в это время в кабинете появился Колин….
Ну как тебе новая работа? Справляешься? Спросил Колин…
Я только вхожу в курс дела и понял что у банка много проблем с выплатами но во всём я ещё конечно же не разобрался а когда разберусь до буду решать эти самые проблемы ответил Роберт….
На самом деле всё не так уж и плохо, проговорил Колин, ведь недовольные будут всегда так что ты не обращай внимание на крики около банка а просто спокойно делай свою работу и всё продолжил Колин….
Да конечно ответил Роберт и в это время в кабинет вошла операционистка и извинившись перед присутствующими дала Роберту документы на подпись сказав что это срочно, Роберт подписал не читая и операционистка ушла….
Колин и Фред увидели что Роберт подписывает документы не читая и были этому очень довольны в случай чего когда всё рухнет крайним окажется именно Роберт думали они….
Ладно Роберт нам с Фредом надо идти, не будим тебе мешать, если что звони, проговорил Колин….
Извините я хотел бы у вас взять данные по балансу, проговорил Роберт….
А чего ты извиняешься, это ведь твоя работа, я скажу секретарше и она принесёт тебе все данные по балансу и ещё ты здесь теперь главный и если тебе что то нужно то можешь потребовать это у сотрудников банка, проговорил Колин….
После этого Колин с Фредом ушли, а Роберт принялся изучать документы и данные по балансу подписав по ходу этого ещё несколько документов и все они были срочные и Роберту некогда их было читать….
Направляясь к машине Колин и Фред общались на ходу….
Как всё прошло у Дэвида? Спросил Фред….
Всё хорошо ответил Колин, пока всё идёт по плану да по другому и быть не может ведь мы с тобой всегда выигрываем и в этот раз будет также а Роберт Макнилан это то что нам сейчас нужно продолжил Колин….
После этого Колин и Фред сели в машину и уехали….
Карл приехал домой к родителям злым и раздражённым, подойдя к барной стойке Карл налил себе виски и сделал несколько глотков…. Чёрт этот ублюдок мне ещё заплатит за это думал Карл и как раз в это время появилась Нэнси….
Боже сынок что с тобой? Ты что подрался? У тебя же синяк под глазом продолжала обеспокоенным голосом говорить Нэнси….
Мама я защищал Хоуп ответил Карл…
На Хоуп что напали? Спросила Нэнси….
Это всё Стив Макнилан, он не даёт Хоуп прохода и я решил за неё заступиться а этот ненормальный набросился на меня с кулаками и избил ответил Карл, мама я боюсь за Хоуп она связалась с психом, тебе надо поговорить с Вивиан и предупредить её чтобы она поговорила с Колином и чтобы они вместе приняли меры продолжил Карл….
Да конечно сынок я прямо сейчас ей позвоню, проговорила Нэнси и позвонила Вивиан….
Да Нэнси привет, я тебя слушаю, проговорила Вивиан….
Ты знаешь у нас беда а если мы не примим меры то может случиться и несчастье, проговорила Нэнси….
Что случилось? Спросила Вивиан….
Некий Стив Макнилан избил Карла и не даёт прохода Хоуп я так переживаю чтобы с детьми ничего не случилось, проговорила Нэнси….
Какой ужас Нэнси, я сегодня же переговорю с мужем и он что нибудь придумает, проговорила Вивиан….
Этот Макнилан буквально приследует Хоуп и не даёт ей прохода а мой сынок он её защищал и этот человек его сильно избил, проговорила Нэнси…. Пообщавшись ещё некоторое время и рассказав обо всём Нэнси положила трубку….
Спасибо мама, проговорил Карл, я надеюсь что Колин с Вивиан повлияют на Хоуп продолжил Карл, затем пообщавшись с матерью ещё какое то время Карл уехал…..

Хоуп со Стивом встретились рядом с издательством где работает Стив….
Боже как я соскучился, проговорил Стив и нежно поцеловал Хоуп, Хоуп ответила Стиву взаимностью….
Стив решил ничего не рассказывать Хоуп про Карла чтобы не расстраивать её решив что инцидент исчерпан….
Я хочу мороженое, проговорила Хоуп и они со Стивом зашли в кафе и купили по мороженому, а после вышли на улицу чтобы прогуляться….
Как день прошёл? Сильно скучал обо мне? Спросила Хоуп….
Очень ответил Стив, я весь день думал о тебе и о нашей встрече и ещё сегодня мой отец первый день отработал в банке твоего отца продолжил Стив…
И что здесь такого? Спросила Хоуп…
Просто немного переживаю за отца ответил Стив….
А что есть повод переживать? Спросила Хоуп…
Да вобщем то нет ответил Стив, ладно давай сменим тему и поговорим о нас, может сходим в кино предложил Стив….
Ты знаешь я уже забыла когда была в кинотеатре последний раз, я когда дружила с Карлом так он любил больше по клубам тусоваться а мне такой отдых не по душе, проговорила Хоуп….
А сейчас вы с Карлом остались друзьями? Спросил Стив….
Да конечно но не больше ответила Хоуп, да мы с Карлом встречались можно и так сказать я ему очень нравлюсь но чувств с моей стороны по крайней мере к нему нет поэтому ничего кроме дружбы между нами быть не может ответила Хоуп…. Стив я люблю тебя и хочу быть с тобой и у меня такое чувство что мы с тобой давно друг друга знаем….
Я тоже люблю тебя и хочу быть только с тобой, проговорил Стив, так что там на счёт кино? Переспросил Стив….
Я только за ответила Хоуп и они вместе со Стивом пошли в кино а потом долго гуляли и весь вечер провели в романтической обстановке….

0

7

Фотографии главных героев сериала!!!

http://s7.uploads.ru/t/xq4iW.jpg
Стив Макнилан

http://se.uploads.ru/t/Dasny.jpg
http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif
Роберт Макнилан

Отредактировано Ukas (16.10.2016 21:10)

0

8

Фотографии главных героев сериала!!!

http://sd.uploads.ru/t/BhpTo.jpg
Сьюзен Макнилан

http://s0.uploads.ru/t/uIF7d.jpg
Мэри Макнилан

0

9

Фотографии главных героев сериала!!!

http://s0.uploads.ru/t/uJF90.jpg
Джессика Стюарт

http://s3.uploads.ru/t/8GzSZ.jpg
Джилли Стюарт

http://s4.uploads.ru/t/zj5GJ.jpg
Анна Стюарт

http://s4.uploads.ru/t/rzaqp.jpg
Брайан Стюарт

0

10

       4 серия

Джессика приготовила ужин и была весь день в отличном настроении, ещё бы её молодой человек которого она полюбила всё ей объяснил и она поняла что Курт её тоже любит…. И как раз пока Джессика мечтала и думала о хорошем на кухню зашла её сестра Джилли….
Я смотрю ты вся светишься, случилось что? Спросила Джилли….
Да случилось ответила Джессика, я влюбилась и сегодня я поняла что Курт тоже любит меня продолжила Джессика…
Курт это твой парень? Спросила Джилли….
Да , у него правда есть невеста но они не любят друг друга а у нас с Куртом настоящая любовь с первого взгляда, проговорила Джессика….
А кто он твой Курт? Чем занимается? Спросила Джилли….
Курт работает адвокатом, у него своя адвокатская контора а его отец банкир у него свой банк, Колин Корнелл зовут ответила Джессика….
Я кажется слышала в новостях про его отца, проговорила Джилли….
Представляешь мы познакомились у него дома на его дне рождения, меня Мэри пригласила а ты тогда не могла пойти а родителей не было дома, проговорила Джессика….
Да я вчера с Ричардом встречалась, проговорила Джилли….
Ричард это твой парень? Спросила Джессика….
Ричард это мой мужчина ответила Джилли, жаль только что у него денег нет иначе я бы уже давно за него замуж вышла….
Для тебя деньги играют такую большую роль? Спросила Джессика….
Конечно ответила Джилли, деньги это самое главное а без них никуда, кстати а ты с этим своим Куртом когда встречаешься?
Завтра в час дня возле Лагуны ответила Джессика, а что? Переспросила она….
Да так ничего, просто интересно ответила Джилли….
После чего Джессика с Джилли дождавшись родителей пошли ужинать….

Роберт пришёл с работы уставшим и вымотанным….
Как ты любимый? Спросила Сьюзен….
Я сильно устал, валюсь с ног, сейчас поужинаю и отдыхать буду ответил Роберт, а где дети? Переспросил Роберт….
Стив ещё не пришёл а Мэри у себя в комнате ответила Сьюзен, что на работе? Спросила Сьюзен….
Всё сложно и многое мне непонятно ответил Роберт, но я уверен что справлюсь, ведь меня назначили на эту должность для того чтобы поправить дела в банке продолжил Роберт….
У моей знакомой деньги в этом банке и она уже давно не может их снять и я боюсь, лучше бы ты не соглашался на эту работу у меня плохое предчувствие, проговорила Сьюзен….
Послушай Сьюзен если я вдруг замечу в банке что то противозаконное то сразу же сообщу куда следует, проговорил Роберт, к тому же эта должность отличная возможность выплатить ипотеку и оставить земли твоих родителей у нас и мне нельзя было упускать  эту возможность, мы с Колином друзья с юности продолжил Роберт…..
И в это время вернулся Стив….
Как ты сынок? Где ты был? Спросил Роберт….
Я встречался с Хоуп, мы с ней любим друг друга и у нас всё хорошо ответил Стив…. Поужинав Стив пошёл к себе в комнату а Роберт со Сьюзен к себе в комнату….

Вивиан сидела в гостинной и налив себе бокал шампанского ждала Колина который появился через несколько минут….
Как ты любимая? Я смотрю тебе уже хорошо, проговорил Колин….
Я просто скучала по тебе вот и налила себе один бокальчик с шампанским ответила Вивиан, кстати звонила Нэнси и рассказывала что некий Стив Макнилан я так поняла сын Роберта Макнилана избил Карла из за Хоуп, она говорит что этот Стив буквально прохода не даёт твоей дочери продолжила Вивиан…
Прямо там избил, зная Карла уверен что там ничего серьёзного в конце концов они же мужики и должны драться, кроме того мне на данном этапе выгодно чтобы между сыном Роберта и моей дочкой сложились отношения это лишь укрепит наши общие дела, проговорил Колин….
И что мне сказать Нэнси? Она просила нас повлиять на Хоуп, проговорила Вивиан….
Скажи что беседа проведена и всё будет хорошо, проговорил Колин, не мне тебя учить дорогая, кстати позвони сейчас Сьюзен Макнилан и пригласи их завтра с Робертом на ужин продолжил Колин….
Но я нехочу их приглашать на ужин дорогой, они мне не нравятся, проговорила Вивиан….
Дорогая позвони жене Роберта и пригласи их завтра на ужин это для меня очень важно а если я прошу значит это надо исполнять, ну пожалуйста любимая, проговорил Колин….
Ну хорошо как скажешь ответила Вивиан и позвонив Сьюзен пригласила её с Робертом завтра на ужин….
Теперь ты доволен дорогой? Спросила Вивиан….
Да любимая, а теперь пошли в спальню, после чего Колин и Вивиан отправились в спальню….

Мама Курт за весь день мне ни разу не позвонил, проговорила Сидни….
Дочка а ты ему звонила? Спросила Элизабет….
Ну конечно же я ему звонила но он мне так и не ответил ответила Сидни….
Может у его другая? Поинтересовалась Элизабет….
Да если это так то я урою эту нищенку, проговорила Сидни, завтра же всё выясню, завтра я приеду к Курту на работу в офис и потребую объяснений продолжила Сидни, знаешь мама нашу последнюю ночь он спал на полу а не со мной и я сильно беспокоюсь из за этого….
У вас что всё так плохо? И он больше тебя не любит? Спросила Элизабет….
До вчерашнего дня всё было хорошо но вчера что то произошло я чувствую это, но можешь не волноваться мама Курт всё равно будет со мной, я люблю этого мужчину и никому его не отдам ответила Сидни….
Дочка ты главное не переживай, ты ведь дочка самого богатого человека Калифорнии и если вдруг с Куртом не получится то женихи за тобой бегать сами будут, проговорила Элизабет….
Мама мне кроме Курта никто не нужен и замуж я выйду только за Курта, проговорила Сидни и ушла к себе в комнату….

С утра Колин в гостинной пил кофе с бутербродами и читал свежую газету которую ему принесла София…. И как раз в это время к нему спустилась Хоуп….
Привет папа, как дела? Спросила Хоуп….
Всё хорошо ответил Колин, кстати я слышал что у тебя завязались отношения с сыном Роберта, Стивом? Переспросил Колин….
Да папа это так, мы встречаемся ответила Хоуп….
Отлично, проговорил Колин, знаешь в этом вопросе мы с тобой заодно и я рад что у вас складываются отношения с этим парнем, Карл в прошлом, а надо жить настоящим продолжил Колин….
Хоуп сильно удивилась такой реакции отца на его отношения со Стивом, ведь отец работал вместе с отцом Карла да и сам Карл всегда ему нравился, а тут вдруг такое, в любом случае если Стив понравится моему отцу то это только плюс думала Хоуп….
В это время в гостинную спустился Курт и поприветствовав отца и Хоуп Курт сказал что ему нужно срочно ехать на работу и уехал….
Дозавтракав Колин тоже поехал в банк, а Хоуп поехала в университет….

В час дня Джессика ждала Курта около бара Лагуна, а Джилли спрятавшись не далеко тоже ждала Курта чтобы увидеть того в живую…..
Через несколько минут подъехал Курт и выйдя из своего Джипа вручил Джессике огромный букет цветов….
Это тебе родная, хочу быть только с тобой, проговорил Курт….
Джессика взяла цветы и в ответ поцеловала Курта в щёчку, затем они на время положили цветы в машину и пошли гулять по пляжу….
Джилли смотрела на всё это издалека, надо же моя сестра тихоня подцепила какого богача, наверняка у этого Курта полно денег и этого шанса я не упущу думала Джилли, надо действовать и как можно быстрее…. Увидев Курта в живую и убедившись что они с сестрой действительно любят друг друга Джилли уже даже придумала план как встретится с Куртом…. Чтобы влюбить этого идиота в себя надо будет постараться думала Джилли….
Пока Джессика с Куртом гуляли по набережной Сидни уже успела съездить к Курту на работу и всех обзвонить, но на звонки Сидни Курт не отвечал, он решил сначала поговорить с отцом и всё объяснить ему а уже потом порвать с Сидни окончательно…..

Пока София убирала в доме Ольга взяла незаметно у неё ключи от Мансандры и прошла туда, там она увидела все старые вещи Виктории Корнелл, её фотографии и увидев стоящий на столе ноутбук Ольга из любопытсва включила его, там она нашла какие то записи и включила одну из них и сразу же услышала на записи голос Виктории Корнелл и в это время в мансандре появилась София….
Что ты здесь делаешь? Спросила София….
Ольга сильно испугалась… Я просто решила здесь убрать, мне стало любопытно ответила Ольга….
Больше никогда без спроса не заходи в эту комнату, ты поняла, проговорила София….
Да тётя София ответила Ольга….
Когда Виктория Корнелл вернётся я хочу чтобы все её вещи были на месте, мне с трудом удалось убедить мистера Корнелла чтобы он всё это не трогал и я не позволю чтобы здесь что то пропало, проговорила София….
А что разве миссис Корнелл жива? Спросила Ольга….
Я в этом не сомневаюсь ответила София и скоро она вернётся, моя любимая госпожа, проговорила София, после чего Ольга с Софией продолжили делать уборку….

Чудесный день, я так счастлива что встретила тебя, проговорила Джессика….
А как я счастлив, кстати я завтра буду в яхт клубе там у меня яхта стоит прекрасная леди и я приглашаю тебя к себе на яхту покатаемся вместе, проговорил Курт….
Я завтра не могу, весь день буду в университете, давай в другой раз, проговорила Джессика….
Хорошо договорились, проговорил Курт но на всякий случай я завтра в любом случае буду в яхт клубе, у меня там дела, проговорил Курт….
Нагулявшись по набережной и обсудив все темы Курт довёз Джессику домой а сам поехал к себе в адвокатскую контору…..

Карл увидел Хоуп в кафетерии и подошёл к ней….
Карл что ты здесь делаешь? Спросила Хоуп….
Проезжал мимо и решил в гости заехать ответил Карл….
Что у тебя с лицом? Спросила Хоуп….
Это твой дружок вчера на меня набросился с кулаками и потребовал чтобы я перестал с тобой общаться ответил Карл, угрожал и говорил всякие гадости, я только защищался а он вёл себя очень агрессивно продолжил Карл….
Не может быть, но мне Стив ничего про это не говорил, проговорила Хоуп….
Парень явно не в себе, Хоуп будь с ним аккуратнее, он ненормальный, проговорил Карл, я твой друг и я беспокоюсь за тебя, как это так потребовать от меня чтобы я перестал с тобой общаться ведь мы уже давно дружим продолжил Карл….
Да я сегодня же с ним поговорю, он не имел права тебе такое говорить, приходить к тебе и угрожать, проговорила Хоуп, кстати а как вы встретились? Переспросила Хоуп….
Он по ходу следил за мной и когда я выходил из своей гостиницы он набросился на меня с угрозами а когда я ответил что не перестану с тобой общаться тогда он от слов перешёл к действиям и ударил меня ответил Карл….
О Боже, я такого от Стива не ожидала, как он мог, я сегодня же с ним поговорю и потребую объяснений, проговорила Хоуп….
После этого Карл угостил Хоуп чаем и они пообщались как старые друзья, в процессе разговора Карл настраивал Хоуп против Стива и на прямую намекал что он её любит и сделает всё для неё….
Пообщавшись и всё рассказав Хоуп, Карл поехал в гостиницу в отличном настроениее, а Хоуп расстроенная и взбешённая на Стива отправилась на пары а вечером при встрече со Стивом она решила что всё ему выскажет…..
Колин с Фредом общались в кабинете в банке….
Я тут узнал что Роберт лично помог одному из вкладчиков получить свои деньги, проговорил Фред…
Что ещё было в моё отсутствие? Спросил Колин….
Роберт всё утро проверял документацию банка ответил Фред…
Правдоруб до мозга костей, проговорил Колин…
Пока Колин и Фред общались в кабинете к ним в кабинет вошёл Роберт….
А вот вы где, мне тут нужны кое какие документы, проговорил Роберт….
Фред тебе во всём поможет и предоставит любые интересующие тебя документы, проговорил Колин….
Конечно, ведь мы же все в одной команде, проговорил Фред….
Как раз в это время в кабинет вошёл Джеффри, один из сотрудников банка и принёс срочные документы на подпись, Роберт всё подписал и опять не читая что подписывает, полностью доверяя всем….
Кстати Роберт это Джеффри сотрудник нашего банка и если тебе что то надо то можешь также напрямую обращаться к нему, проговорил Колин….
Хорошо я буду это иметь ввиду ответил Роберт….
Кстати не забудь сегодня вечером мы с Вивиан ждём вас с женой у себя дома, проговорил Колин….
Мы со Сьюзен обязательно придём ответил Роберт….
После этого Колин ушёл а все остальные принялись за работу….

0

11

Фотографии главных героев сериала!!!

http://s6.uploads.ru/t/EKwS3.jpg
Хоуп Корнелл

http://sf.uploads.ru/t/todeq.jpg
Курт Корнелл

http://se.uploads.ru/t/FlOjJ.jpg
Колин Корнелл

http://s6.uploads.ru/t/ePuhg.jpg
Вивиан Паркер

http://s2.uploads.ru/t/JOAe7.jpg
София

http://s7.uploads.ru/t/qZt8e.jpg
Ольга

http://s4.uploads.ru/t/OBWPx.jpg
Марк Маккормик

0

12

Фотографии главных героев сериала!!!

http://s5.uploads.ru/t/peNI3.jpg
Фред О Донел

http://s6.uploads.ru/t/h6s1X.jpg
Нэнси О Донел

http://sf.uploads.ru/t/675yF.jpg
Карл О Донел

0

13

5 серия

Джессика у себя дома поставила цветы которые ей подарил Курт в вазу а сама стояла рядом и любовалась….
Какой красивый букет дочка, это твой парень тебе подарил? Спросила Анна….
Да мама ответила Джессика….
Как его зовут? Он красивый? Богатый? Спросила Анна….
Его зовут Курт, да он очень красивый и богатый ответила Джессика, хотя для меня деньги не главное, главное это взаимные чувства друг к другу и взаимопонимание продолжила Джессика, а у нас есть чувства друг к другу и полное взаимопонимание, я чувствую мама что Курт любит меня также сильно как и я его….
Я очень рада за тебя дочка, проговорила Анна, хотя деньги тоже играют большую роль и если вдруг или ты или Джилли выйдите замуж за богатого то сможете нам с отцом помогать да и сами переберётесь отсюда продолжила Анна….
Я об этом как то не думала, проговорила Джессика….
В это время в гостинной появилась Джилли….
Какой красивый букет, это тебе Курт подарил? Спросила Джилли….
Да он самый ответила Джессика….
Надеюсь этот твой Курт хороший парень, проговорил Брайан появившись сзади придя на кухню ужинать….
Папа мой Курт самый лучший, проговорила Джессика….
И когда вы встречаетесь со своим Куртом? Спросила Джилли….
Он меня на завтра приглашал в яхт клуб, у него там своя яхта прекрасная леди но я сказала что не могу, не хочу так сразу а то ещё подумает что я легкодоступная, проговорила Джессика….
И это правильно дочка, проговорил Брайан….
Яхт клуб и яхта прекрасная леди, это мой шанс подумала Джилли….
Ужин готов, давайте к столу, проговорила Анна и все стали ужинать…..

Аргентина, Буэноа Айрес….
Келли Берроуз была сестрой близняшкой Виктории Корнелл и после того как Виктория исчезла из больницы Келли предприняла всё возможное и невозможное чтобы найти сестру но всё оказалось безуспешным, ей так и не удалось найти свою сестру, но Келли не теряет надежды и часто вспоминает свою сестру…. Сейчас Келли замужем за дипломатом, Кейном Берроузом и они с Кейном сейчас находятся в командировке в Буэнос Айресе….. Также у Келли есть взрослая дочка Джина которая сейчас находится во Франции, Келли и Джина любят друг друга и Келли очень рада что у неё есть дочь….
Дорогая у меня для тебя сюрприз, проговорил Кейн….
И что за сюрприз? Спросила Келли….
Два билета первого класса на Гавайи для нас с тобой ответил Кейн, поедим отдахнём продолжил Кейн, как только я здесь закончу с делами так сразу же и вылетаем на Гавайи сказал Кейн…..
Любимый я тебя обожаю, проговорила Келли….
Вижу по лицу что тебя что то тревожит, проговорил Кейн….
Да вспомнила свою сестру ответила Келли, знаешь в ближайшее время я хочу съездить в Лос Анджелес и узнать как там обстоят дела продолжила Келли….
Никак не можешь выкинуть это из головы, проговорил Кейн….
Виктория моя родная сестра, причём не просто сестра а сестра близняшка, проговорила Келли….
Да я всё понимаю ответил Кейн, но надеюсь ты в Лос Анджелес поедешь после нашего отдыха? Спросил Кейн….
Да конечно ответила Келли…
После чего Келли с Кейном сели ужинать в номере….

Хоуп со Стивом встретились в Лагуне и как только Стив заказал сок Хоуп начала ему высказывать всё то что накипело за день…
Я сегодня встречалась с Карлом и он мне рассказал что ты следил за ним, что ты потребовал от него чтобы мы не общались и когда он сказал что не прикратит общение со мной ты ударил его, проговорила Хоуп….
Всё было совсем не так, это Карл следил за мной и набросился на меня он требовал чтобы я оставил тебя в покое а после набросился на меня а я только защищался, проговорил Стив….
Но почему ты мне ничего об этом не сказал? Спросила Хоуп….
Просто не хотел тебя расстраивать ответил Стив….
Пойми я люблю тебя а Карл просто мой знакомый, проговорила Хоуп и иногда мы будим пересекаться так как наши отцы работают и Карл часто бывает у нас дома продолжила Хоуп….
Я это знаю, проговорил Стив и поверь мне я говорю правду, это Карл тебе наврал всё он просто влюблён в тебя и не может смериться с тем что ты выбрала меня а не его продолжил Стив….
Ладно просто в следующий раз рассказывай мне обо всём, я сегодня весь день об этом думала и не могла поверить что ты на такое способен, проговорила Хоуп….
Хорошо я тебе обещаю что буду рассказывать обо всём а ты мне пообещай что будишь мне верить и не будишь ни в чём сомневаться, проговорил Стив….
Хорошо любимый я тебе обещаю ответила Хоуп, после чего Хоуп и Стив провели этот чудесный вечер вместе…..
Роберт со Сьюзен пришли в гости к Колину и Вивиан…. Колин с Робертом закрылись в кабинете а Сьюзен ждала Вивиан сидя в гостинной…. Она сидела на диване в огромной гостинной и как раз напротив её висел портрет Виктории Корнелл, где она была в красном платье…. Сначала София служанка настояла чтобы портрет висел в гостинной, потом Курт и Хоуп вступились за Софию и захотели чтобы портрет их матери висел в гостинной, после чего Колин согласился с тем что портрет Виктории должен висеть в гостинной, хотя Вивиан против этого была всегда….
Сьюзен сидела на диване и смотрела на портрет и в это время к ней спустилась Вивиан….
Это портрет бывшей жены Колина, но когда мы официально поженимся то здесь будет висеть мой портрет, проговорила Вивиан….
А где сейчас его бывшая жена? Спросила Сьюзен….
Она исчезла десять лет назад и с тех пор никто не знает где она ответила Вивиан, это тёмная история и я не хочу об этом, может лучше выпьем предложила Вивиан и налила себе и Сьюзен по бокалу шампанского, после чего они продолжили общение…. Пока Вивиан и Сьюзен общались в гостинной, Колин с Робертом общались в кабинете….
Твоё назначение пришлось ко двору, проговорил Колин, акции банка пошли в гору, тебе все верят и сотрудники банка довольны что именно ты возглавил мой банк продолжил Колин….
Спасибо Колин, я постараюсь оправдать их доверие и сделаю всё возможное и невозможное чтобы наладить работу банка, проговорил Роберт….
Я в этом не сомневаюсь, проговорил Колин, ведь для того я тебя и назначил управляющим банка чтобы ты руководил и вывел мой банк из кризиса, проговорил Колин….
Пообщавшись немного в кабинете Колин и Роберт вышли к своим жёнам, после чего все сели за стол ужинать, было много красивых тостов и Роберт со Сьюзен уехали домой на веселе и в хорошем настроении, Колин с Вивиан тоже в хорошем настроении отправились к себе в спальню…..

Сегодня была годовщина со дня как исчезла Виктория Корнелл и София в гостинной поставила букет с цветами около картины с Викторией….
Что это такое? Что это за цветы? Закричала Вивиан, София немедленно убери их, Виктория умерла десять лет назад и я не хочу чтобы мой дом превращался в кладбище кричала Вивиан….
Миссис Корнелл какие то проблемы? В гостинную вошёл Марк….
Да, я хочу чтобы ты убрал эти цветы и немедленно, проговорила Вивиан….
С большим удовольствием и позвав Ольгу приказал ей убрать цветы а той ничего не оставалось как подчиниться….
Вивиан всегда раздражалась от того что София ставила в гостинной цветы а София расстраивалась из за того что ей не разрешают чтить память хозяйки…
Что здесь происходит? Спросила Хоуп, спустившись по лестнице в гостинную….
А то что эти слуги совсем распустились и из дома превратили кладбище ответила Вивиан, если ей так надо помолиться то пусть идёт на кладбище и там молиться продолжила Вивиан….
Виктория моя мама, поэтому Ольга принеси цветы и поставь их обратно там где они и стояли, проговорила Хоуп….
Ольга сделала всё как сказала Хоуп и они с Софией довольные пошли на кухню, а Вивиан в истерике побежала в свою комнату….
София когда мама исчезла то мне было всего двенадцать лет и я мало её помню, может поговорим о маме и София начала рассказывать Хоуп истории из жизни Виктории….

Джеффри работал на людей из центробанка и всю важную информацию передавал им и когда пришли аудиторы с центробанка к Фреду О Донелу то Фред испугался, Фред убеждал аудиторов из центробанка что у них всё хорошо и трудности всего на всего временные но аудиторы ничего и слушать не хотели и после разговора с аудиторами Фред направился на встречу с Колином….

Джилли одев платье как у Джессики направилась на встречу с Куртом и найдя его яхту она вошла внутрь…. Яхта была шикарная  и всё было обставлено со вкусом… На одной из фотографий Джилли увидела Курта с его сестрой Хоуп и  с их отцом Колином и пока она рассматривала фотографию появился Курт….
Джессика, что ты здесь делаешь? А я думал у тебя работа? Спросил Курт….
Работа отменилась и я решила принять твоё приглашение и покататься на яхте ответила Джилли….
Я рад тебя видеть и если честно то я уже успел соскучиться, тебе налить что нибудь выпить? Спросил Курт….
Да налей мне виски ответила Джилли и Курт налил себе и Джилли по стакану виски….
Сегодня ты какая то другая, проговорил Курт….
Я тебе нравлюсь такой? Спросила Джилли….
Джессика я без ума от тебя ответил Курт, может покатаемся на яхте? Спросил Курт….
С удовольствием ответила Джилли и через некоторое время Курт и Джилли отплыли….
Хочешь немного порулить? Спросил Курт….
С радостью ответила Джилли и взяла штурвал в свои руки, Боже как хорошо я до этого никогда на яхте не каталась, спасибо тебе любимый и Джилли нежно в губы поцеловала Курта, а Курт ответил взаимностью….
Весь день Курт с Джилли катались на яхте и им было хорошо вдвоём, только Курт и не подозревал что рядом с ним находится ни Джессика а Джилли…..

Приходили аудиторы с центробанка и проверяли всю документацию в банке, я им говорил что всё хорошо показывал чистые счета говоря о том что трудности временные но они ничего слышать не хотели, проговорил Фред….
Сейчас за всё это отвечает Роберт Макнилан, ведь он управляющий банка и когда всё начнётся то первого обвинят его, проговорил Колин….
Да но владелец банка ты и проблемы начались за долго до его прихода, проговорил Фред….
Я это знаю чёрт побери, но всё равно Роберт за всё отвечает и будет отвечать только он и в этом можешь не сомневаться, проговорил Колин, кстати я тут придумал один отвлекающий манёвр и если всё получится то вообще никто ни за что отвечать не будет продолжил Колин….
Ты это о чём? Спросил Фред….
Об ограблении банка ответил Колин, только подумай наш банк грабят грабители, это ведь форс мажорное обстоятельство, деньги застрахованы поэтому нам платят страховку а вкладчикам ничего возвращать не надо будет так как нас ограбили продолжил Колин, самое главное что все проблемы банка можно будет списать на грабителей….
Интересная мысль, проговорил Фред….
Действовать надо уже сегодня, проговорил Колин и вызвал к себе в кабинет Марка….
Вызывали мистер Корнелл, проговорил Марк….
Мне нужен надёжный человек, профессионал, который чисто сможет выполнить одну работу и от которого можно будет потом избавиться без всяких проблем, проговорил Колин….
Есть такой человек ответил Марк….
Организуй мне с ним встречу прямо сейчас, проговорил Колин….
Да мистер Корнелл и Марк начал звонить по телефону нужным людям….

Хоуп общалась по телефону со Стивом в гостинной и как раз в это время появилась Сидни…. Хоуп сказала что перезвонит Стиву и зная какая Сидни сплетница она решила перед ней не говорить, тем более вечером они и так встречаются….
Ты что то хотела? Спросила Хоуп….
Где твой брат? Спросила Сидни….
Наверное на работе ответила Хоуп….
Но его там нет, я уже два дня не могу с ним связаться, он телефон не берёт и избегает меня, проговорила Сидни….
Я действительно не знаю где мой брат и об этом слышу впервые, проговорила Хоуп, дома его точно нет продолжила Сидни….
Ладно как появится передай ему что я заходила, проговорила Сидни и ушла а Хоуп поехала в университет….

+1

14

Фотографии главных героев сериала!!!

http://s9.uploads.ru/t/zwTFp.jpg
Марио Эндрюс

http://s3.uploads.ru/t/DAH24.jpg
Элизабет Эндрюс

http://s6.uploads.ru/t/gu41Y.jpg
Сидни Эндрюс

http://sa.uploads.ru/t/HcwYI.jpg
Джейн Эндрюс

0

15

Фотографии главных героев сериала!!!

http://s3.uploads.ru/t/mhkY5.jpg
Виктория Корнелл

http://se.uploads.ru/t/feJA4.jpg
Келли Берроуз

http://s1.uploads.ru/t/Pfahi.jpg
Джина Берроуз

0

16

6 серия

Дом Корнеллов, проговорила Ольга сняв трубку телефона и сразу же обомлела, Боже тётя это миссис Корнелл, это её голос с ноутбука продолжила Ольга говорить стоящей рядом Софии…. Благо рядом больше никого не было…
Алло, позовите Софию говорила в трубку Келли, но Ольга её не слышала….
Что ты такое говоришь? Неужели настоящая миссис Корнелл вернулась, проговорила София, я так и знала, после чего София взяла телефон….
Здравствуйте миссис Корнелл, алло Виктория Корнелл я вас слушаю говорила София….
Алло это София, проговорила Келли и София услышав голос своей госпожи чуть сознание не потеряла приняв Келли за Викторию ведь голоса у сестёр близняшек были одинаковые….
Когда София пришла в себя и взяла телефон чтобы поговорить с Викторией, Келли повесила трубку посчитав что их разъединили….
Ольга слушай меня внимательно, о том что произошло ни кому ни слова, проговорила София, я чувствую что скоро госпожа вернётся, так что молчи продолжила София….
Конечно тётя, я ни кому ничего не скажу, проговорила Ольга….
Странно подумала Келли, ведь София назвала её Викторией, что же там происходит подумала Келли, София приняла меня за Викторию….
Что то случилось дорогая? Спросил Кейн….
Да мне нужно в Лос Анджелес ответила Келли, я хочу выяснить всё про свою сестру ответила Келли и я наконец то это решила продолжила Келли….
А как же Гавайи? Спросил Кейн, я ведь уже купил билеты продолжил Кейн….
Как только я выясню про свою сестру я к тебе присоединюсь, а пока дорогой ты полетишь без меня ответила Келли….
Хорошо любимая, зная тебя переубедить тебя будет невозможно, проговорил Кейн….
Я завтра же полечу к дочери во Францию а уже оттуда мы с ней полетим в Лос Анджелес, проговорила Келли, мне понадобится её помощь продолжила Келли….
Хорошо любимая делай как тебе удобно, проговорил Кейн и поцеловав Келли пошёл собирать свой чемодан так как свои дела в Аргентине он уже закончил и оставаться здесь больше нет причин, я буду ждать тебя на Гавайях продолжил Кейн….
Спасибо любимый, проговорила Келли…..

Колин Корнелл подъехал к условленному месту где его ждал Эмиль Антоновский, тот самый человек Марка который должен был совершить ограбление….
Мистер Корнелл Эмиль уже ждёт, проговорил Марк….
Позови его в машину а сам постой с наружи, проговорил Колин….
Да мистер Корнелл, Марк сам вышел из машины а Эмиль сел в машину к Колину после того как Марк сказал ему об этом….
Здравствуйте мистер Корнелл, меня зовут Эмиль Антоновский, Марк сказал что у вас для меня есть работа, проговорил Эмиль…
То что я тебе предлогаю сделать для тебя не ново и ты уже этим занимался, проговорил Колин, надо будет совершить ограбление банка, риски минимальны продолжил Колин и если ты всё сделаешь как я говорю то по лёгкому срубишь кучу денег продолжал говорить Колин….
Я согласен, что мне надо делать? Спросил Эмиль….
Колин в мельчайших подробностях рассказал обо всех деталях Эмилю и сказал что это нужно сделать сегодня же так как времени в обрез и Эмиль конечно же согласился…. После встречи с Эмилем Колин поехал домой и уже там сидя в кабинете Колин планировал ждать хороших новостей…. Когда приехали домой то Колин сказал Марку чтобы тот был на готове вполне возможно что он ещё ему понадобится и надо будет ехать и чтобы машина была на готове…..
После пар Хоуп уже собралась ехать домой как к ней подошёл Карл….
Карл что ты здесь делаешь? Спросила Хоуп….
У меня для тебя подарок ответил Карл….
Что ещё за подарок? Кстати я разговаривала со Стивом и он мне сказал что это ты за ним следил и что ты на него набросился с угрозами а он всего на всего защищался, проговорила Хоуп….
Он всё врёт, зачем мне за ним следить ответил Карл, он просто ненормальный ответил Карл, а после достал коробку и вручил Хоуп….
Что это? Спросила Хоуп….
Я хочу чтобы ты открыла коробку ответил Карл….
Открыв коробку Хоуп увидела золотые серёжки, это в знак моей преданности и бесконечной любви, проговорил Карл…
Но Карл я не могу их принять, проговорила Хоуп, ты же знаешь я люблю Стива и хочу быть с ним продолжила Хоуп….
Хоуп этот подарок ничего не значит, я знаю что ты любишь Стива но дай мне шанс, позволь мне доказать тебе что я люблю тебя и что я не хуже Стива, проговорил Карл….
Дело не в этом, просто мне кажется что это не правильно будет если я от тебя приму эти серёжки, проговорила Хоуп….
Ну пожалуйста Хоуп, это ведь от чистого сердца, я просто хочу чтобы ты была счастлива, проговорил Карл….
Ну хорошо ответила Хоуп, конечно спасибо за серёжки, они очень красивые но кроме дружбы ничего большего я тебе пообещать не могу продолжила Хоуп….
Я это знаю, проговорил Карл, но придёт время и ты поймёшь что я лучше чем Стив и сама примешь решение быть со мной но я тебя торопить не буду, ты сама должна понять кто такой Стив и кто я продолжил Карл….
Выпив кофе Карл довёз Хоуп до дома а сам поехал к себе в гостиницу….

Роберт сидя у себя в кабинете разговаривал со Сьюзен по телефону….
Дорогой Мэри хочет о чём то с тобой поговорить и поэтому она отправилась к тебе на работу и по правде говоря она уже должна быть у тебя, проговорила Сьюзен….
Интересно о чём она хотела поговорить? Спросил Роберт….
Я не знаю ответила Сьюзен, возможно что то хочет попросить продолжила Сьюзен….
В мой кабинет стучат, наверное это моя дочка, проговорил Роберт, я кладу трубку, после чего Роберт повесил трубку и пошёл открывать дверь….
Открыв дверь Роберт увидел перед собой незнакомого мужчину который держал пистолет у виска его дочери Мэри….
Ключи от сейфа в котором хранятся все деньги, проговорил Эмиль, иначе я пристрелю твою дочку продолжил Эмиль….
Да сейчас, ключи находятся в столе испуганно ответил Роберт и пошёл к столу….
Только без глупостей иначе я пущу пулю в лоб твоей дочурке прошипел Эмиль….
Подойдя к столу Роберт незаметно для Эмиля нажал кнопку вызава полиции и достал ключ, вот ключ проговорил Роберт….
Давай сюда только без глупостей, проговорил Эмиль….
Сначала отпусти мою дочь, прошу она же ещё ребёнок, проговорил Роберт…..
Ключи крикнул Эмиль….
Сейчас здесь будет полиция, тебе всё равно не уйти, сдавайся, проговорил Роберт….
Ты что вызвал полицию? Прокричал Эмиль….
И в это время полицейские ворвались в кабинет, а Роберт прыгнул на Эмиля и выбил у него пистолет тем самым он спас свою дочку….
Полицейские арестовали Эмиля и двух его подельников которые находились в зале и которых удалось разоружить без единого выстрела….
Вам повезло мистер Макнилан, мы с напарником находились как раз в банке, мы как и другие пришли за своими вкладами и были с самого начала и всё видели, проговорил Том…. Я лейтенант Том Маккой а это мой напарник сержант Боб Мортон продолжил Том….
Спасибо вам большое, я рад что наконец то всё закончилось, проговорил Роберт и в этот момент Мэри обняла своего отца и не в силах сдержать свои слёзы….

Когда Фред по телефону всё доложил Колину, то Колин был вне себя от злости, этот идиот рисковал жизнью, проклятье какой же он придурок кричал Колин и они с Фредом договорились встретится около банка….
Мистер Корнелл что мы теперь будим делать? Ведь Эмиля арестовали, проговорил Марк….
Ничего страшного не случилось, у меня хорошие адвокаты ответил Колин…..
Мы едим в банк? Спросил Марк….
Да ответил Колин, этот придурок рисковал жизнью и жизнью своей дочери прокричал Колин и весь мой план провалился, а что касается Эмиля то у меня хорошие адвокаты, главное чтобы он молчал тем более это в его же интересах продолжил Колин….

Через некоторое время в банк подъехал сын Роберта, Стив….
О Боже папа как ты? Как ты сестрёнка? Спрашивал Стив….
Всё уже позади ответил Роберт….
Мне было так страшно когда этот бандит схватил меня за шею, я думала что он меня убьёт но слава Богу отец меня спас, он был молодцом, проговорила Мэри….
И в это время в кабинете появился Колин и услышав последние слова Мэри проговорил, да ты наш герой, наш спаситель, но не надо было так рисковать ведь всё имущество банка застраховано а ты нам нужен живым и здоровым продолжил Колин….
Как бы то ни было всё уже позади, проговорил Роберт и в это время в кабинете появилась Хоуп….
Что тут у вас произошло? Я слышала хотели ограбить банк, проговорила Хоуп….
Да это так но слава Богу Роберт оказался на месте и можно сказать что он обезвредил грабителей, проговорил Колин, а больше всего меня радует то что наши дети вместе, они встречаются и любят друг друга продолжил Колин увидев как Стив обнял Хоуп….
Я тоже рад что у наших детей всё хорошо, проговорилРоберт….
Вечером после всего этого Роберт с Мэри поехали домой и Колин тоже поехал домой к себе, а Стив с Хоуп остались вдвоём чтобы провести время вместе и пошли в кафе…

Заказав себе и Хоуп по чашке чая Хоуп и Стив начали общение….
Ты знаешь ко мне сегодня Карл приезжал, он всё отрицал и подарил мне серёжки, проговорила Хоуп….
И ты их приняла, Хоуп но так этот прохадимец тебя никогда в покое не оставит, ты разве не понимаешь что у него одна цель это ты, проговорил Стив….
Но Стив, Карл не проходимец, он мой друг я же тебе объясняла что наши семьи дружат и отцы работают вместе к тому же Карл знает что я люблю тебя и я ему это чётко сказала, проговорила Хоуп, да у него есть ко мне чувства и он любит меня но я люблю только тебя одного продолжила Хоуп…..
Лично мне Карл совсем не нравится и я бы не хотел чтобы он с тобой встречался, проговорил Стив….
Но я же тебе объясняю что мы с Карлом просто друзья и всё, проговорила Хоуп….
Хоуп ты такая наивная ты что не понимаешь в самом деле что Карл от тебя хочет, проговорил Стив….
Я всё прекрасно понимаю ответила Хоуп, но и ты пойми что я люблю только тебя а на счёт Карла тебе не стоит волноваться продолжила Хоуп….
Ладно у меня для тебя есть сюрприз, давай завтра вечером на ночь поедим в Санта Барбару в Ройал Каньон отель и проведём день и ночь только вдвоём, проговорил Стив….
С большим удовольствием, проговорила Хоуп и договорившись завтра поехать в Санта Барбару Хоуп со Стивом ещё немного побыв вместе разъехались по домам….

О Боже Роберт как это произошло? Спросила Сьюзен….
И не спрашивай, главное что всё позади ответил Роберт….
Мама я так сильно испугалась но слава Богу что всё уже позади, проговорила Мэри….
Кстати дочка о чём ты хотела со мной поговорить? Спросил Роберт….
Хотела попросить у тебя немного денег на подарок, у моей подруги день рождения но сейчас это уже не важно потому что я ни куда не пойду ответила Мэри и пошла к себе в комнату….
А где Стив? Спросила Сьюзен….
Он встречается с Хоуп, но скоро будет дома ответил Роберт….
Мне кажется что Стив и Хоуп хорошая пара, проговорила Сьюзен….
Мне тоже Хоуп нравится, порядочная девушка из хорошей семьи, проговорил Роберт….
Сказать правда милый я боюсь за тебя, что то не так с этим банком, проговорила Сьюзен, по телевизору опять говорили что банк не в состоянии отдавать долги вкладчикам а теперь ты Роберт за это отвечаешь и мне за тебя страшно продолжила Сьюзен….
Не волнуйся любимая, мы с тобой уже через многое прошли вместе и через это тоже пройдём успокаивал Сьюзен Роберт…. Пообщавшись и поужинав Роберт и Сьюзен пошли спать….

Почему так поздно? Ты где был? Спросила Вивиан…..
В банке проблемы и я их решал ответил Колин заходя к себе в спальню….
Прислуга меня совсем не слушается а твоя любимая дочка Хоуп на их стороне, проговорила Вивиан, я попросила Софию не ставить больше цветы возле картины с Викторией а Хоуп вступилась за Софию и цветы как ты наверное успел увидеть там стоят продолжила Вивиан….
Слушай у меня куча проблем в банке а ты мне про какие то цветы, проговорил Колин….
Мне не нравится что в нашем доме идёт культ личности твоей бывшей жены и все буквально молятся на неё и если Софии хочется помолится то пусть идёт на кладбище на могилку  и там молится и ставит свои цветы, проговорила Вивиан….
Какое кладбище, какая могилка, что ты несёшь, проговорил Колин, ты что забыла как десять лет назад ты отключила трубку искусственного дыхания когда работала медсестрой в больнице, ты что забыла как погибла Виктория и что её убила именно ты продолжил Колин….
Не напоминай мне об этом, проговорила Вивиан, я когда об этом думаю мне плохо становится и именно поэтому я не хочу чтобы ставили цветы этой Виктории продолжила Вивиан, а также мне не нравится что у нас в гостинной до сих пор висит портрет этой женщины….
Портрет как висел так и будет висеть мне не нужны ослажнения с детьми, они думают что Виктория их бросила и ушла, проговорил Колин поэтому пусть так и дальше думают продолжил Колин….
Значит тебе наплевать на мои чувства и на мои переживания, проговорила Вивиан….
Хватит нести чушь, проговорил Колин….
Кстати Сидни телефон оборвала, она искала твоего сына и так помоему не нашла, это ты его отослал по делам? Спросила Вивиан….
Нет ни я, странно, я тоже своего сына с утра не видел, завтра надо будет с ним поговорить, проговорил Колин…..
Ещё немного пообщавшись Колин и Вивиан легли спать….

+1

17

7 серия

Джилли ждала Курта утром около Лагуны, они договорились встретится и покататься на машине…. Джессика проходя мимо в магазин увидела как Джилли кого то ждёт и ей стало интересно и буквально через несколько секунд появился Джип Курта… Курт притормозил и Джилли села в машину и Курт с Джилли сразу же стали целоваться…. Джессика была в шоке и буквально сразу же подошла к машине и открыла дверцу увидев перед собой как Курт с Джилли целуются…..
Что это такое? Курт был в шоке от увиденного….
Две совершенно похожие сестры близняшки оказались рядом с ним, с одной он целовался а другая стояла прямо перед ним….
Что это значит? Спросила Джессика…..
Это была шутка ответила Джилли, на самом деле я Джилли а это моя сестра Джессика, а я просто хотела пошутить продолжила Джилли, ладно я так понимаю вам надо поговорить и выяснить отношения так что я пошла добавила Джилли и выйдя из машины ушла….
Джессика прости я и подумать не мог что я целуюсь не с тобой а с твоей сестрой, проговорил Курт, я думал ты это она продолжил Курт….
Ну я же тебе говорила что у меня есть сестра близняшка, проговорила Джессика….
То есть и вчера на яхте тоже была не ты? Спросил Курт….
Нет конечно я же тебе сразу сказала что работаю и не смогу к тебе придти ответила Джессика…..
Да но я подумал что ты передумала, проговорил Курт….
После этого Курт с Джессикой зашли в Лагуну и заказали по лимонаду….
Надеюсь эта путальница закончилась и ты нас с сестрой больше не спутаешь, проговорила Джессика, а что касается Джилли то я с ней сегодня же поговорю и потребую объяснений продолжила Джессика….
Нет больше я вас не спутаю никогда, проговорил Курт,сегодня вечером я поговорю с отцом и расскажу ему что мы с Сидни расстаёмся и то что у меня новая девушка и будь что будет продолжил Курт, я не хочу больше скрывать свою любовь к тебе а после разговора с отцом я поговорю с Сидни и расставлю все точки над и….
Хорошо, после того как ты со всеми объяснишься мы наконец то встретимся и уже ни что не помешает нашим с тобой отношениям, проговорила Джессика….
Конечно любимая, мы с тобой будим любить друг друга до конца дней, проговорил Курт…. Поговорив на все темы Курт поехал домой на разговор с отцом, а Джессика зайдя в магазин тоже пошла домой на разговор со своей сестрой…..

Роберт зайдя к себе в кабинет застал как Джеффри капается в его документах и по телефону рассказывает кому то, какую информацию он раздобыл….
И что это всё значит? Спросил Роберт…..
Джеффри сразу же положил трубку, пожалуйста мистер Макнилан вы только ничего не рассказывайте мистеру Корнеллу а то у меня тогда будут большие проблемы, проговорил Джеффри, я вас очень прошу продолжил Джеффри…..
Джеффри что вы вытворяете, вы работаете на конкурентов и рассказываете им о всех делах которые творятся в банке, вы понимаете как это опасно, проговорил Роберт….
Понимаете мистер Корнелл и мистер О Донел они меня не ценят и не дают мне продвигатся по служебной лестнице, проговорил Джеффри….
Хорошо я ничего не скажу мистеру Корнеллу но с этого дня вы будите слушаться только меня и перестанете передавать информацию о банке другим структурам, проговорил Роберт….
Конечно же я обещаю, проговорил Джеффри, а сейчас мне надо работать продолжил Джеффри и ушёл и буквально через несколько минут секретарша принесла кипу документов на подпись и всё это было срочно и Роберт опять подписал не читая….

Карл завтракал у себя в гостинице как к нему подошёл Фред….
Папа, что ты здесь делаешь? Что то случилось? Спросил Карл….
Просто тебя давно не видел и решил узнать как ты? К тому же мать беспокоится за тебя, говорит что ты сильно переживаешь из за Хоуп и что сын Макнилана этот Стив даже тебя побил, проговорил Фред….
Что касается Стива то ерунда всё это и я ещё разберусь с ним, а Хоуп в любом случае будет моей, проговорил Карл, я люблю её и никому не отдам продолжил Карл….
Да я понимаю тебя сынок, знаешь надо немного подождать и уже скоро Хоуп будет только с тобой и бросит этого Стива, проговорил Фред….
Откуда ты знаешь? Спросил Карл….
Я всего тебе не могу говорить но пока Колину выгодно чтобы Хоуп со Стивом встречались, но скоро это прекратится и Хоуп опять станет свободной и тогда она снова вернётся к тебе, проговорил Фред, ты главное сильно не переживай и наберись терпения, а ждать осталось не долго продолжил Фред….
Папа мои нервы на пределе я уже что только не делаю чтобы вернуть Хоуп, проговорил Карл….
Скоро она сама к тебе вернётся, проговорил Фред и позавтракав с сыном Фред поехал в банк, а Карл поехал по своим делам…. Отец его успокоил на счёт Хоуп и Карл начал верить ещё больше что Хоуп скоро будет с только с ним….

Келли приехала к своей дочери во Францию и они с Джиной были безумно рады видеть друг друга так как очень сильно соскучились и им хотелось наговориться друг с другом и они разговаривали на буквально любые темы…..
Так значит мама ты хочешь чтобы я вместе с тобой полетела в Лос Анджелес и помогла тебе проникнуть в дом к Колину Корнеллу, проговорила Джина….
Да я должна наконец то разобраться что случилось с моей сестрой, проговорила Келли, я подозреваю что она мертва но чтобы это точно выяснить я должна вернуться в Лос Анджелес продолжила Келли….
А почему именно сейчас? Спросила Джина….
Я вчера позвонила в дом Корнеллам и София, домработница назвала меня Викторией, похоже она думает что моя сестра жива и возможно что то знает и мне надо это выяснить, проговорила Келли….
Конечно же мама я тебе помогу, только тебе надо будет подождать пару дней и побыть здесь со мной во Франции так как мне перед уездом нужно будет уладить свои дела, проговорила Джина…..
Конечно же дочка я тебя дождусь ответила Келли, тем более за два дня точно ничего не произойдёт продолжила Келли….

Дорогой я хочу в кругосветное путешествие, когда мы наконец то поедим? Спросила Вивиан….
Как решу проблемы с банком так сразу и поедим ответил Колин….
Ты всегда так говоришь, только обещаешь а я хочу на Гавайи, проговорила Вивиан наливая себе бокал с шампанским….
Колин тоже себе налил стакан с виски, Колин с Вивиан общались в гостинной и как раз в это время появился Курт….
Наконец то объявился, ты где был? Сидни уже с ног сбилась, искала тебя, проговорил Колин….
Вот как раз об этом я и хотел с тобой поговорить папа, проговорил Курт….
Что то случилось? Спросил Колин….
Да я намерен расстаться с Сидни так как встретил другую девушку и полюбил её, проговорил Курт….
Ты что с ума сошёл, какую ещё девушку, ты должен жениться на Сидни это выгодно всем и ты женишься на ней, проговорил Колин….
Нет я передумал жениться, ты что меня не слышишь папа я полюбил другую, проговорил Курт…..
Да ты с ума сошёл прокричал Колин, не понимаешь что творишь….
Я сегодня же намерен обо всём рассказать Сидни и порвать с ней окончательно, проговорил Курт….
Нет ты этого не сделаешь, ты же знаешь как твой союз с Сидни для меня важен я всегда хотел построить общий бизнес с её отцом это же миллионы долларов, десятки миллионов долларов и ты сейчас хочешь всё это погубить прокричал Колин….
Папа почему ты всегда думаешь только о деньгах и не думаешь о моих чувствах, проговорил Курт….
Ты не справедлив сын, это всё ради тебя и ради твоего будущего а ты эгоист и ради мимолётного увлечения хочешь всё погубить, проговорил Колин….
Это не мимолётное увлечение, у нас с Джессикой серьёзные чувства друг к другу, мы любим друг друга и будим вместе, проговорил Курт….
И давно вы встречаетесь с этой проходимкой? Спросил Колин….
Во первых она не проходимка, а во вторых мы уже неделю вместе ответил Курт….
Ты придурок раз хочешь поменять годы отношений и дружбы с Сидни на одну неделю проведённую с какой то авантюристкой, да я уверен что она подцепила тебя из за денег и хочет воспользоваться твоим положением чтобы подобраться к моим деньгам, проговорил Колин….
Папа почему ты всегда думаешь только о деньгах и не понимаешь что есть ещё и простые человеческие отношения, проговорил Курт, Джессика Стюарт работает учительницей в университете и она из порядочной семьи, её отец рыбак, а мать работает продавцом в универмаге продолжил Курт….
Ты дебил, ты что не понимаешь что они все разводят тебя на деньги и я не позволю тебе разрушить всё то к чему я так долго стремился, проговорил Колин, ты женишься на Сидни прокричал Колин….
Нет папа я сегодня же порву с ней и закончу весь этот фарс и тебе придётся с этим смерится, проговорил Курт….
Ты дебил и придурок раз решил поменять дочку самого богатого человека Калифорнии на какую то авантюристку, дочку занюханного рыбака прокричал Колин….
Папа я не хочу больше слушать весь этот бред, я еду к Сидни и ты меня не переубедишь в этом, проговорил Курт и ушёл….
Ты слышала Вивиан мой сын сошёл с ума, но нет я не позволю, Марк прокричал Колин и через несколько секунд Марк был уже в гостинной….
Узнай всё немедленно кто такая Джессика Стюарт всё про неё и её семью, я должен знать с кем связался мой сын идиот прокричал Колин, я от своего сына такого не ожидал, он вонзил мне нож в сердце, ну ничего я так просто не сдамся продолжил Колин…..
Да твой сынок сегодня всех удивил ухмыляясь проговорила Вивиан, надо же какой скандал продолжила Вивиан….
Помолчи дура не до тебя сейчас, после этих слов Колин отправился к себе в кабинет, а Вивиан поднялась в спальню….

Джилли сидела в комнате и красила губы когда к ней зашла Джессика….
Я не хочу чтобы ты больше вмешивалась в наши отношения с Куртом, я люблю Курта и у нас с ним всё серьёзно, проговорила Джессика….
Я же сказала что это была шутка, я просто хотела вас разыграть, проговорила Джилли….
Если это была шутка то неудачная и чтобы больше этого не было, проговорила Джессика….
Ладно тебе я обещаю что больше к Курту и не подойду к тому же он мне не нравится и у меня есть парень Ричард которого я люблю, проговорила Джилли….
Вот и встречайся с Ричардом а в мои отношения не лезь, проговорила Джессика….
Кстати а ты знаешь что у твоего Курта есть невеста? Спросила Джилли….
Да знаю но тебя это не касается ответила Джессика, я всё сказала, после этих слов Джессика ушла….
Ошибаешься дорогая если думаешь что я оставлю Курта в покое подумала Джилли…..

Роберт пришёл усталым и расстроенным после работы из за истории с Джеффри, он многого не понимал и уже начинал жалеть что согласился на работу управляющего банка ведь такая работа ему не по душе…. Роберту больше нравится учить студентов так как по своей натуре он всегда был за правду и за справедливость а в банке очень много не понятного…..
Как день прошёл любимый? Спросила Сьюзен….
Я очень устал ответил Роберт, знаешь в банке столько всего непонятного происходит продолжил Роберт…..
Ты уже жалеешь что согласился на эту работу? Спросила Сьюзен….
Даже и не знаю как ответить, проговорил Роберт….
Пока не поздно папачка тебе нужно уволиться и продолжить преподавать в университете где тебя ценят и уважают, проговорила Мэри….
Ну дочка я так не могу, проговорил Роберт…..
Почему? Спросила Мэри….
Я ведь обещал Колину вывезти его банк из кризиса, меня ведь наняли на работу чтобы улучшить положение в банке и я не хочу сдаваться раньше времени ответил Роберт….
Папа мы с мамой беспокоимся за тебя, проговорила Мэри….
Не беспокойтесь, всё будет хорошо, после чего Роберт со Сьюзен и Мэри сели ужинать….

Курт как я рада тебя видеть, знаешь я так сильно соскучилась, проговорила Сидни, тебе наверное сообщили что я тебя искала, я просто переживала за тебя продолжила Сидни….
Сидни нам надо с тобой очень серьёзно поговорить, проговорил Курт….
Что то случилось? Спросила Сидни….
Да я принял решение и о своём решении я уже сообщил своему отцу, проговорил Курт….
Что происходит? Спросила Сидни….
Я больше не хочу с тобой встречаться, мы расстаёмся ответил Курт….
Что значит расстаёмся? Что это значит? Спросила Сидни….
Извини но я люблю другую и между нами всё кончено ответил Курт….
Что значит ты любишь другую, кто эта сучка на которую ты меня променял вдруг закричала Сидни…..
Сидни давай расстанемся без скандала и без оскорблений, проговорил Курт….
Но я люблю тебя и хочу быть только с тобой, проговорила Сидни….
Сидни я не люблю тебя и мне надоело притворяться, проговорил Курт, поговорим когда ты придёшь в себя а что касается отношений то они закончены, единственное если хочешь то мы можем остаться друзьями продолжил Курт….
Ах друзьями, а ну уберайся, я не хочу больше тебя видеть прокричала Сидни и Курт после этих слов ушёл а Сидни весь вечер проплакала в подушку…..

0

18

8 серия

Мистер Корнелл вот здесь в этой папке вся информация на Джессику Стюарт и всю её семью, проговорил Марк….
Спасибо Марк ты хорошо поработал а сейчас иди отдыхай, завтра ты мне понадобишься с самого утра, проговорил Колин…..
Хорошо мистер Корнелл, после чего Марк ушёл…..
Колин принялся изучать содержимое папки, ему не терпелось узнать что за авантюристка вскружила его сыну голову…. Пока Колин внимательно читал бумаги к нему в кабинет вошёл Карл….
Вызывали мистер Корнелл? С ехидной улыбкой проговорил Карл….
Да Карл проходи и закрой двери, проговорил Колин, у меня к тебе есть одна просьба, я знаю что вы общаетесь с моим сыном а точнее вместе в футбол играете продолжил Колин…..
Да это так и завтра как раз игра, проговорил Карл….
Не знаю в курсе ты или нет но мой сын вдруг передумал жениться на Сидни влюбившись в проходимку, проговорил Колин, так вот поговори завтра с моим сыном и убеди в обратном что для него это не выгодно, в общем надо чтобы мой сын одумался и женился на Сидни это выгодно всем и мне и твоему отцу тоже в финансовом плане я имею ввиду продолжил Колин….
Да мистер Корнелл я всё понял и завтра же поговорю с Куртом и сделаю всё возможное чтобы убедить его не бросать Сидни, проговорил Карл….
Мой сын я думаю уже поговорил с Сидни и рассказал ей о своих намерениях но если он одумается и решит вернутся то Сидни его простит и будет с ним так как она любит моего сына, проговорил Колин….
А я люблю Хоуп, проговорил Карл….
Да я это знаю, проговорил Колин, ты сначала поговори с моим сыном и будь настойчивее, в общем ни мне тебя учить ты и сам знаешь, а уже потом мы что нибудь с тобой придумаем на счёт Хоуп продолжил Колин….
Да мистер Корнелл я всё понял, проговорил Карл и попрощавшись с Колином ушёл….

Стив и Хоуп приехали в Ройал Каньон отель в Санта Барбаре и устроились в номере….
Боже как красиво и романтично, проговорила Хоуп….
По просьбе Стива номер был обставлен свечами и цветами а на столе стояло шампанское и фрукты….
Я сегодня на своей новой работе получил первую зарплату и решил тебя свою любимую девушку пригласить в это романтическое место, проговорил Стив….
Хоуп и Стив улеглись на диване перед камином, они пили шампанское и наслаждались друг другом….
Я так счастлива что ты у меня есть, проговорила Хоуп….
Ты самая лучшая, замечательная и неповторимая девушка на свете, проговорил Стив и нежно поцеловал Хоуп, Хоуп ответила на поцелуй и тоже нежно поцеловала Стива в ответ….
Ты у меня самый лучший, ты мой герой тихо и шёпотом говорила Хоуп….
Я тебя люблю больше всех на свете, проговорил Стив и запомни с этой минуты чтобы не случилось мы всегда будим вместе и нам ни что не помешает продолжил Стив и опять нежно поцеловал Хоуп и Хоуп с радостью ответила Стиву взаимным поцелуем….
Запомни Стив я только твоя и ни кто и ни что нас не разлучит, проговорила Хоуп, это я тебе обещаю и если понадобится то я буду сражаться за нашу любовь продолжила Хоуп….
Хоуп и Стив провели чудесную и романтическую ночь любви вместе, они всю ночь любили друг друга признаваясь в любви друг к другу…. И только утром влюблённая парочка поехала обратно в Лос Анджелес….

С утра пораньше Колин Корнелл приказал своему водителю Марку найти Джилли Стюарт и привезти её в назначенное место и Марк поехал выполнять приказ….
Как раз когда Марк уходил со ступенек спускался его сын Курт….
Папа я не хочу с тобой спорить, я уже расстался с Сидни и с ней я больше никогда не буду так как люблю Джессику, проговорил Курт….
Ну и проваливай к своей авантюристке, этой прохадимке прокричал Колин….
Нет папа я сейчас иду играть в футбол а потом мне надо будет заехать в адвокатскую контору а вечером будь уверен я встречусь с Джессикой, проговорил Курт….
Это каким надо быть идиотом чтобы променять дочку самого богатого человека Калифорнии на дочку ловца криветок, да у меня в голове это не укладывается сынок, ты ненормальный, проговорил Колин….
В это время в гостинной появился молодой человек спортивного телосложения под метр девяносто роста в шортах и футболке….
Вы к кому? Удивлённо спросил Колин….
Дорогой это ко мне, спускаясь со ступенек в спортивном ответила Вивиан, это мой тренер по фитнессу, знаешь дорогой я решила взять с твоего сына пример и заняться спортом, кстати тебе бы тоже не мешало подтрести жирок продолжила Вивиан….
Гектор пойдём я уже готова, проговорила Вивиан и они ушли….
Я бы на твоём месте папа присмотрелся бы к этому тренеру, проговорил Курт…..
Иди играть в футбол злясь ответил Колин…..
Курт сразу же уехал а Колин сначала позавтракал а потом уже поехал на встречу с Джилли….

Джессика приготовила для своих родителей яблочный пирог и решила им всех угостить….
А где это Джилли? Спросил Брайан….
Она с утра куда то ушла ответила Анна….
Дочка как у тебя дела с твоим женихом? Спросил Брайан….
Он вчера должен был порвать со своей невестой а сегодня вечером мы должны будим встретится ответила Джессика и я надеюсь что всё будет хорошо так как я люблю Курта и жить без него не могу продолжила Джессика….
Надеюсь этот твой Курт порядочный молодой человек, проговорил Брайан, потому что в отношениях главное честность и порядочность по отношению друг к другу продолжил Брайан…..
Папа Курт очень хороший человек и он тебе обязательно понравится, проговорила Джессика….
А главное богатый, проговорила Анна….
Мама ты же знаешь что для меня деньги не играют большой роли, для меня главное чтобы человек хороший был, проговорила Джессика….
Дочка права, деньги не главное в жизни, проговорил Брайан….
Позавтракав Джессика пошла на работу а Брайан с Анной тоже занялись своими делами….

Курт с Карлом после футбола общались в раздевалке….
Да хорошо сегодня поиграли, проговорил Курт….
Ты сейчас куда? Спросил Карл….
Сначала в адвокатскую контору а вечером поеду к Джессике ответил Курт….
Знаешь на твоём месте я бы не спешил, проговорил Карл, ты ведь эту свою Джессику практически не знаешь а с Сидни ты уже давно знаком так что подумай хорошенько обо всём продолжил Карл….
Я уже подумал, я люблю Джессику и с этим уже ничего не поделаешь, проговорил Курт, понимаешь Карл я хочу быть только с Джессикой и больше ни с кем, и ни кто не переубедит меня в обратном, я всё понимаю тебя наверняка мой отец просил поговорить со мной и как то повлиять на меня но это бесполезно продолжил Курт…..
Но в данном вопросе я согласен с твоим отцом и мне кажется что ты совершаешь большую ошибку расставшись с Сидни, проговорил Карл….
Я знаю что ты любишь мою сестру а она сейчас встречается с другим но ты не собираешься уступать и ни кто тебя не заставит это сделать, ведь так? Спросил Курт…..
Да ты прав я люблю Хоуп и сделаю всё чтобы быть с ней ответил Карл….
Вот и я люблю Джессику и сделаю всё чтобы быть с ней, проговорил Курт….
Пообщавшись и поиграв в футбол Курт поехал к себе в адвокатскую контору а Карл поехал к себе в гостиницу…. Карлу так и не удалось переубедить Курта, Курт стоял на своём так как был влюблён в Джессику….

Джилли ждала Колина Корнелла в условленном месте и через некоторое время Колин подъехал на своём мерседесе и приказав Марку пойти погулять пригласил к себе в автомобиль Джилли и Джилли села в машину к Колину рядом с ним….
Вы хотели меня видеть мистер Корнелл? Спросила Джилли….
Да ответил Колин, у меня к тебе дело и если ты всё сделаешь как я тебе скажу то заработаешь деньги продолжил Колин….
Интересно а почему вы именно мне предлогаете работу? Спросила Джилли….
С данной работой можешь справиться только ты ответил Колин, я тут навёл о тебе и твоей семье кое какие справки, ты девушка амбициозная, умная и знающая чего хочешь продолжил Колин….
Так что же вы хотите от меня мистер Корнелл? Спросила Джилли….
Понимаешь у моего сына есть невеста, она дочка очень богатого человека и когда мой сын и дочка Марио Эндрюса поженяться то мы объеденим наш бизнес и наши доходы увеличатся в несколько раз но Марио Эндрюс готов заниматься общим бизнесом только с родственниками и никого к себе не подпускает так вот если Курт и Сидни поженятся то мы станем родственниками и тогда всё будет хорошо и от этого союза выиграют все и я и отец Сидни, в общем всем будет выгодно если Курт и Сидни поженятся и я не готов упускать такую возможность из за страсти своего сына ответил Колин…. Ты наверное уже знаешь что мой сын и твоя сестра встречаются и между ними страсть, это не любовь а просто увлечение продолжил Колин…..
Что вы хотите от меня? Спросила Джилли…..
Я хочу чтобы ты разлучила свою сестру с моим сыном и за это я тебе заплачу пятьдесят тысяч долларов ответил Колин и сделать это нужно как можно быстрее чтобы потом поздно не было продолжил Колин и сразу же открыл дипломат с деньгами, здесь пятьдесят штук и они твои если ты согласна…..
Да мистер Корнелл я согласна и в течении двух недель я сделаю так что ваш сын больше не будет встречаться с Джессикой и более того они забудут друг друга, проговорила Джилли….
Я рад это слышать, проговорил Колин, после чего Джилли переложила деньги из дипломата к себе в сумочку и ушла, а Колин подумав что дело сделано поехал по своим делам…..

Сидни лежала на диване, ей было плохо и она ничего не хотела….
Дочка я бы на твоём месте сегодня же нашла нового парня и вышла бы с ним в свет чтобы твой Курт обзавидовался и понял кого он потерял, проговорила Элизабет….
Мама мне не нужен другой парень, мне нужен Курт, я люблю Курта и не хочу быть ни с кем кроме его, проговорила Сидни…..
Я думаю это со временем пройдёт и ты скоро его забудишь, проговорила Джейн…..
Я люблю Курта и не забуду его ни когда, проговорила Сидни, к тому же Джейн ты ни когда ни кого не любила и ни с кем не встречалась так что тебе меня не понять продолжила Сидни….
Эндрюсы всей семьёй пытались успокоить Сидни но у них это не получалось…..
Папа кто эта девка на которую Курт меня променял? Спросила Сидни…..
Дочка откуда мне знать ответил Марио, мать права и если так случилось то тебе надо забыть Курта и ничего с этим не поделаешь, иначе ты только себе будишь делать хуже продолжил Марио….
Но Сидни ни кого не слушала и была в полной дипрессии, ничего он ещё приползёт ко мне и я сделаю всё для того чтобы вернуть Курта, проговорила Сидни….
Родители с сестрой ещё долго успокаивали Сидни как могли….

Когда Хоуп пришла в гости к Джейн то Джейн попросила Хоуп не входить домой а пообщаться в беседке из за того что Сидни плохо и она сильно злая на Курта и может что нибудь неприятное для Хоуп о Курте наговорить….
Что у вас происходит? Спросила Хоуп….
А ты что разве не в курсе что Курт бросил Сидни и моя сестра сейчас находится в огромной дипрессии ответила Джейн….
Нет не в курсе ответила Хоуп, дело в том что меня ещё дома не было, проговорила Хоуп, вот это новости надо же Курт и Сидни расстались продолжила Хоуп…..
А где ты была? Спросила Джейн….
Мы со Стивом провели эту ночь вместе ответила Хоуп, это было превосходно, Стив снял номер в Ройал Каньон отеле в Санта Барбаре и мы с ним провели чудесную ночь любви вместе продолжила Хоуп….
Вот это новости, проговорила Джейн, так значит вы теперь полностью близки продолжила Джейн….
Да я люблю Стива и не могу жить без него и я счастлива, проговорила Хоуп….
Пока Хоуп и Джейн пили чай Хоуп с восторгом рассказывала своей подруге о том как сильно она любит Стива и то что она жить без него не может…..

Джилли пришла к Ричарду в гостиницу в отличном настроении…. Ричард по иронии судьбы жил в гостинице которая принадлежала Карлу О Донелу…. Ричард снимал в этой гостинице дешёвый одноместный номер а занимался Ричард продажей недвижимости, работал маклером в агентстве по продаже недвижимости….
Куда ты пропала? Я тебя уже обыскался, проговорил Ричард….
Дела были ответила Джилли….
Знаю я твои дела, проговорил Ричард…. Так где ты была? Спросил Ричард….
Слушай у меня к тебе дело, мне нужно чтобы эти деньги были у тебя какое то время так как дома их хранить опасно а в банке тоже не с руки малоли кто узнает, проговорила Джилли и достала из сумочки пятьдесят тысяч долларов….
Ого сколько денег, откуда это у тебя? Спросил Ричард….
От одного богатого дядечки ответила Джилли….
И что ты для него сделала? Спросил Ричард…..
Ничего особенного ответила Джилли….
И всё же? Переспросил Ричард….
Просто этот человек хочет чтобы его сын перестал встречаться с моей сестрой а это плата за услугу чтобы я их развела ответила Джилли….
А ты что сама хочешь быть с этим парнем? Спросил Ричард….
Ну конечно же нет ответила Джилли, ведь я тебя люблю милый и после этих слов Джилли поцеловала Ричарда….
Так что на счёт денег? Я могу на тебя рассчитывать? Спросила Джилли….
Конечно же любимая ответил Ричард, после чего Ричард и Джилли занимались любовью а ещё через час когда Джилли ушла от Ричарда она позвонила Курту на сотовый из вестибюля гостиницы и договорилась вечером встретится с ним на пляже по дальше от дома чтобы не дай Бог Курт не встретился с Джессикой…. Теперь Джилли знает точно что хочет замуж за Курта и сейчас главное это всё правильно рассчитать чтобы не было проколов….

Фред как дела в банке? Спросил Колин….
Плохо ответил Фред, сегодня опять были проверяющие с центробанка, они проверяли всю документацию банка, кстати Роберта Макнилана в это время не было продолжил Фред….
Что ещё? Спросил Колин….
Похоже Джеффри работает на кого то из наших конкурентов ответил Фред, я застал его  когда он по телефону кому то передавал информацию о банке продолжил Фред, но он меня не видел, так что он не в курсе что мы его подозреваем….
Проклятье, проговорил Колин, от этого кретина надо будет избавляться но прежде поедим в банк и заберём все важные документы ко мне домой в кабинет продолжил Колин….
Кстати Джеффри похоже работает на людей из центробанка, он их шпион, проговорил Фред, я это понял из его разговора по телефону продолжил Фред….
Ну что же ты прекрасно знаешь как поступают с предателями, ух уничтожают, проговорил Колин….
После этого Колин и Фред поехали в банк и так как был уже поздний вечер то они подумали что в банке уже никого нет….

Роберт сидел дома ужинал и смотрел телевизор…. В это время по телевизору как раз показывали программу Дэвида Лорана, Время бизнеса и политики….. Дэвид выступал по телевизору в программе и говорил о множественных нарушениях которые происходят в банке….  Дэвид говорил что всё руководство банка корумпированно и привадил множество фактов о нарушении закона….
Роберт был в шоке от услышанного, он всегда был за справедливость а тут получается что он сам замешан в мохинациях и его обвиняют в этом но он точно знает что это не так….
Что ты собираешься делать? Спросила Сьюзен…..
Я сейчас же еду в банк, я должен знать что там происходит ответил Роберт…..
Но уже поздно, проговорила Сьюзен….
Это не важно ответил Роберт и одевшись поехал в банк….

Хоуп достала два билета для себя и Стива на концерт Моцарта в Голливудской эстраде и они сидели в ложе на диване ждали начала концерта….
Как здесь вкусно кормят, проговорил Стив, моя мама конечно готовит просто божественно, но ту еду которую нам принесли это просто шедевр продолжил Стив….
Это ты ещё не пробовал как готовит София, когда попробуешь то тебя потом и на аркане от стола не оттащишь, проговорила Хоуп….
А кто такая София? Спросил Стив….
Это наша домработница ответила Хоуп, хотя на самом деле она уже давно член нашей семьи и с самого моего рождения живёт в нашем доме так что знает все тайны семьи Корнеллов продолжила Хоуп….
Я думаю что ты её любишь, проговорил Стив….
Ещё бы ведь по сути София в каком то роде заменила мне мою мать которая исчезла когда мне было двенадцать лет, проговорила Хоуп….
Ты наверное скучаешь по матери? Спросил Стив….
Конечно я её часто вспоминаю, хотя если честно то почти не помню так как была совсем маленькой, но очень хочу чтобы она вернулась ответила Хоуп….
После этого начался концерт и Хоуп со Стивом принялись смотреть концерт, а после концерта Стив отвёз Хоуп домой, после чего и сам поехал домой тоже….

0

19

9 серия

Джилли ждала Курта на пляже и вот через некоторое время появился Курт и сразу же поцеловал Джилли в губы и Джилли ответила Курту взаимностью….
Джессика любимая я так соскучился, проговорил Курт…..
Я тоже по тебе скучала, проговорила Джилли, как всё прошло? Спросила Джилли….
Я поговорил вначале с отцом и сказал ему что мы с Сидни расходимся, он конечно же был против но сделать он ничего не может так как у меня тоже есть права и я хочу быть с тобой ответил Курт, а после я поговорил с Сидни и порвал с ней окончательно продолжил Курт….
Значит теперь нашему счастью ничего не мешает, проговорила Джилли….
А как у тебя дела? Твоя сестра больше над тобой не подшучивала? Спросил Курт….
Нет она успокоилась и пообещала мне что больше так шутить не будет ответила Джилли…..
Знаешь Джессика я вот смотрю на тебя и понимаю что больше вас с сестрой никогда не спутаю, у вас даже черты лица разные и улыбаетесь вы по разному, проговорил Курт, и как это раньше я этого не заметил продолжил Курт….
Боже какой дурачёк подумала Джилли и чуть не засмеялась но вовремя смогла себя сдержать….
Как вечер проведём? Чем будим заниматься? Спросила Джилли….
Может просто покатаемся на машине а потом я тебя отвезу домой предложил Курт….
Я согласна только высадишь меня за пару кварталов от дома не хочу чтобы нас родители увидели вместе, дело в том что мой отец очень строгий и он сильно рассердился когда узнал что у тебя есть невеста и ему надо прийти в себя после такого так что давай немного дадим отцу прийти в себя а после я вас познакомлю, проговорила Джилли….
Хорошо ответил Курт, только ты ему объясни что у меня с Сидни всё кончено и я люблю только тебя продолжил Курт….
Конечно любимый, проговорила Джилли….
После этих слов Курт нежно поцеловал Джилли, хотя он ни сколько не сомневался что целует Джессику и Джилли естественно ответила взаимностью а после села в машину к Курту и они катались до поздней ночи по ночному Лос Анджелесу, Джилли любовалась красотами города, ей было хорошо и пока всё идёт по плану думала Джилли и если всё пойдёт так и дальше то Курт будет только с ней думала Джилли…..
Колин и Фред забирали всю компромитирующую информацию о себе с кабинета Фреда к себе в дипломат…. Собрав все документы в дипломат Колин выключил свет и только они собрались открыть дверь и выйти как Колин заметил что кто то открывает дверь и они с Фредом отошли в сторону спрятавшись за дверь….
Это был Джеффри который включив фонарик сразу же подошёл к столу и начал искать нужные документы для того чтобы их передать, пару минут Джеффри перебирал и искал нужные документы но ничего ценного он так и не нашёл так как Колин и Фред все ценные документы забрали к себе в дипломат, через пару минут Джеффри выключив фонарик вышел из кабинета и ушёл….
Колин сразу же достал сотовый и начал звонить по телефону, Марк есть одна работёнка как раз для тебя, нужно убрать одного предателя, его Джеффри зовут, он сейчас в банке и не волнуйся никаких проблем с этим у тебя не будет, проговорил Колин….
Да мистер Корнелл я его знаю и всё сделаю чисто, проговорил Марк, в самоубийстве Джеффри никто не усомнится продолжил Марк и выключив телефон Марк пошёл делать своё дело…..
Ты же знаешь Фред что с предателями только так и поступают, по другому нельзя, проговорил Колин….
Только Колин с Фредом собрались уходить открыв дверь как увидели как Роберт направлялся к своему кабинету и Колин тут же закрыл дверь, они успели с Фредом зайти обратно в кабинет и Роберт их не заметил….
Чёрт, а этот идиот что здесь делает? Спросил Колин….
Уже  десять вечера и он давно должен быть дома ответил Фред….
Как только Роберт зашёл к себе в кабинет так Колин и Фред сразу же вышли из кабинета Фреда и уехали…..
Тем временем Джеффри зашёл в туалет перед тем как поехать домой и в это же самое время в туалет зашёл Марк и сразу же выстрелил Джеффри в голову с нужного ракурса, Джеффри умер на месте, а Марк всё сделал так будто это было самоубийство, а после того как дело было сделано Марк уехал….

Роберт когда сидел у себя в кабинете услышал какой то хлопок но не предал этому значения так как копался с документами и успел заметить множество нарушений в банке…. Роберт не знал что ему делать…. Когда Роберт закончил работу с документами то был уже двенадцатый час ночи, Роберт и не заметил как быстро пролетело время…. Перед уездом домой Роберт решил зайти в туалет и когда Роберт зашёл в туалет то от увиденного он был в шоке…. Роберт увидел тело Джеффри, Джеффри был уже мёртв и Роберт не знал что ему делать и как лучше поступить…..
Прийдя в себя Роберт начал звонить Колину на сотовый телефон но телефон у Колина был отключен и тогда Роберт позвонил в полицию и вызвал полицейских….. Через некоторое время приехали лейтенант Том Маккой и сержант Боб Мортон со своими людьми…. Том сразу же допросил Роберта и тот всё рассказал как было….
Джеффри убили около двух часов назад, проговорил Том, вы в это время были здесь?
Да я как раз работал с документами ответил Роберт…..
И что вы хотите сказать что не слышали выстрела? Переспросил Маккой….
Да я сейчас припоминаю что слышал какой то хлопок но тогда я не предал этому значение ответил Роберт…..
Вы являетесь главным свидетелем по этому делу, проговорил Маккой и поэтому будьте всегда на связи и мы с вами ещё свяжемся продолжил Том и закончив все процедуры все разъехались…..Роберт попал домой когда было уже далеко заполночь…..

Дорогой ты всё утро пытаешься кому то дозвониться, что то случилось? Спросила Сьюзен….
Я пытаюсь дозвониться Колину Корнеллу ответил Роберт, вчера в банке произошло убийство сотрудника и мне хотелось бы это с ним обсудить продолжил Роберт…..
О Боже только этого не хватало, проговорила Сьюзен….
У него сотовый телефон выключен а дома его служанка говорит что Колина нет дома, проговорил Роберт…..
И что ты намерен делать? Спросила Сьюзен…..
Буду пытаться дозваниваться дальше ответил Роберт, затем поеду в банк а потом ещё и в университет надо на кафедру продолжил Роберт…..
Ты хоть позавтракай, проговорила Сьюзен…..
Я кофе попил ответил Роберт, всё мне пора, когда буду дома не знаю, но я тебе позвоню продолжил Роберт и ушёл…..

Роберт всё утро мне названивает но я не хочу его видеть, проговорил Колин…..
Надеюсь с тем что вчера произошло у нас проблем не будет, проговорил Фред…..
А какие могут быть проблемы, просто бедняга покончил жизнь самоубийством и всё, мы то здесь причём, проговорил Колин…..
Мистер Корнелл вызывали? В кабинет вошёл Марк…..
Надеюсь что вчера вечером всё прошло чисто и у меня с этим не будет никаких проблем? Спросил Колин….
В полиции докажут что это было самоубийство, проговорил Марк, я ведь профессионал и отлично знаю свою работу продолжил Марк….
Хорошо Марк можешь идти, и Марк ушёл закрыв за собой дверь….
Что будишь делать с Робертом Макниланом? Спросил Фред….
Он мне ещё пока нужен ответил Колин а как только он сделает то что надо его посадят за мошенничество и доказать это будет не сложно продолжил Колин…..
Дорогой, дорогой, вдруг в кабинет вбегает Вивиан, представляешь сегодня к нам приедут из журнала Рострос и будут нас снимать, нас богатых и знаменитых, через несколько часов они будут у нас а ты до сих пор в этом сером костюме, проговорила Вивиан, я хочу чтобы ты переоделся когда к нам приедут нас снимать, я так это обожаю продолжила Вивиан…..
Чего она так радуется? У меня масса проблем а она довольна продолжил Колин….
Тут в кабинет входит Курт, Боже папа, только что по новостям сообщили что тётя Келли и её муж Кейн Берроуз а также все кто летел на Гавайи вчера вечером погибли в авиакатастрофе, проговорил Курт, об этой авиакатастрофе говорят по всем телеканалам и уже в газете написали список жертв именно так я и узнал продолжил Курт….
Жаль Келли, она не заслужила такой смерти, проговорил Колин…..
Да действительно жаль, проговорила Вивиан и пошла к себе в спальню переодеваться к съёмке…..
Через несколько часов к нам приедут из журнала Рострос и будут нас снимать, проговорил Колин….
Папа я не люблю всё это, проговорил Курт….
Конечно, наверняка сейчас побежишь на встречу с этой авантюристкой, проговорил Колин….
Папа я лучше уйду чтобы мы не поругались, проговорил Курт и ушёл….
Фред тоже сказал что у него дела и ушёл…..
Колин вышел из кабинета в гостинную и встретил там Хоуп….
Папа ты слышал эту ужасную новость о том что Келли погибла? Спросила Хоуп….
Да они летели со своим мужем Кейном Берроузом и погибли в авиакатастрофе ответил Колин, кстати к нам скоро приедут из журнала Рострос и будут нас снимать продолжил Колин, надеюсь ты присоеденишься, ведь ты моя дочь продолжил Колин…..
Папа я всё это не люблю и к тому же мне надо готовится к экзаменам ответила Хоуп и пошла к себе в комнату…..

Келли и Джина плакали когда узнали что Кейн Берроуз погиб в авиакатастрофе, отец и муж, человек которого они обе сильно любили…..
Боже мама ты ведь тоже могла погибнуть если бы приняла приглашение своего мужа и полетела ни ко мне а на Гавайи, проговорила Джина…..
Да и всё из за того что я собралась с тобой лететь в Лос Анджелес чтобы узнать о своей сестре, проговорила Келли…..
Кстати мама твоё имя тоже в списке погибших, проговорила Джина, так что для всех ты тоже официально мертва и это может служить нам на руку продолжила Джина…..
Ты о чём? Спросила Келли….
Ты теперь сможешь запросто прикинуться тётей Викторией и приобнять Колина Корнелла как своего любимого мужа ответила Джина…..
Ты сошла с ума, проговорила Келли…..
Мне кажется что таким образом ты сможешь узнать всю правду о тёте Виктории, проговорила Джина и тебя никто не заподозрит ведь для всех ты мертва продолжила Джина…..
Ты знаешь дочка а это идея и пока мы здесь во Франции надо будет всё хорошо продумать, проговорила Келли…..
Думай мама у тебя ещё есть время, проговорила Джина…..
А когда всё закончится мы простимся с Кейном, проговорила Келли, этот человек он так многое мне дал продолжила Келли…..
Я поверить не могу что его больше нет с нами и он погиб, проговорила Джина…..
Келли и Джина ещё долго плакали и скорбили по Кейну…..

Джессика почему без настроения? Спросила Джилли входя к ней в комнату…..
Курт вчера так и не позвонил и не приехал ответила Джессика, он должен был порвать со своей невестой и рассказать всё своему отцу о наших отношениях с ним продолжила Джессика…..
Очевидно разговор не получился и его отец убедил Курта не расставаться с Сидни, ведь эта Сидни очень богатая девушка, проговорила Джилли…..
Но Курт любит меня, я это знаю, проговорила Джессика…..
Если любит тогда обязательно приедет, надо только подождать, проговорила Джилли, хотя если честно то я думаю что Курт помирился с Сидни и поэтому решил с тобой больше не встречаться продолжила Джилли…..
Я не хочу в это верить, проговорила Джессика, может у него просто много работы а как только он разберётся с делами так сразу же приедет продолжила Джессика….
Ну я надеюсь что так и будет, проговорила Джилли, хотя Джилли знала точно что именно у неё сегодня свидание с Куртом а ты моя любимая сестрёнка об этом не узнаешь никогда подумала Джилли….
Ладно мне надо идти, проговорила Джилли и ушла…..

+1

20

Алексей, привет, это Елена. Могу ли я дать совет? Ладно уж дам сразу. Тебе бы фотографии актеров вставлять перед каждой сценой, тогда будет гораздо легче и интереснее читать, Будет так, словно смотришь сериал. 

Все -таки, меня интересует треугольник Джилли , Джесскиа и Курт. Наверно потому что когда -то смотрела наш фильм про дух сестриц - близнецов. Дело было в наши 90-е. И одна подставила подобным образом свою сестру, и к сожалению хэппи энда не было, очень жестоко поступила с доброй своей сестричкой. Когда же читаешь сериал, почему -то надеешься, что все закончится хорошо и добро победит зло.

Отредактировано máscara (22.10.2016 18:10)

+1