Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor

Правила форума »

LP №04 (565)

Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рассказы-ужасы с участием героев теленовелл

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://s008.radikal.ru/i303/1609/95/f1b535dd1932.png
Я знаю все подробности жизни героев теленовелл, тщательно скрываемые продюсерами от вас - зрителей.

Описывая известные вам сцены, я буду снабжать вас грязными подробностями из жизни героев.

У меня есть много грязных историй. Некоторые из них сюда даже никогда не попадут - настолько они ужасны и порочны.

Прошу рассмативать данные рассказы, как фикцию, написанную для любителей ужасов и триллеров. Автор не одобряет мыслей и действий злодеек в данных рассказах!

Рассказ первый.

Гибель злодейки Анхелики из теленовеллы ´Маримар´.

* * *
В Валье Энкантадо стоял обычный солнечный день. Казалось, что осень передумала вступать в свои права и решила уступить место лету. Анхелика Сантибаньес вышла из магазина одежды с пакетами в руках и остановила такси.

- В отель Валье Энкантадо, пожалуйста.

Анхелика не смотрела в окно. Её раздражали оживлённые улицы курортного города, жизнерадостные взгляды прохожих. Анхелика думала о том, что они потеряли своё поместье и оно было в руках у проклятой дикарки.

Как бы она хотела встретиться с ней одна, без свидетелей. На короткое время... А лучше, чтобы дикарка была связаной и находилась в её полной власти. На мгновение у Анхелики поднялось настроение - она стала представлять себе, как причиняет дикарке невыносимую боль, лишая её глаз, не давая дышать...

Неожиданно послышался звук сигнала и такси дёрнулось так сильно, что Анхелика ударилась головой о впередистоящий подголовник сиденья. Что-то вспыхнуло, заскрежетало и она почувствовала, как машина переворачивается, безжалостно вырывая из её сознания страдающую и кричащую от боли дикарку, оставляя где-то далеко, в безопасности.

Анхелику бросало внутри машины из стороны в сторону, как кошку, случайно оказавшуюся в центрефуге стиральной машины, закрытую там нерадивой хозяйкой.

Когда машина в последний раз перевернулась, Анхелика почувствовала запах гари и тут же взвыла от дикой, неописуемой боли. Она поняла, что вокруг неё всё горит и она сама тоже!

Из последних сил Анхелика вылезла из горящего кузова и побежала...

Случайные прохожие увидели ужасную картину, как будто сошедшую с экрана фильмов ужасов о конце света - женщина, объятая ярким пламенем, металась по проезжей части и страшно кричала, звала на помощь.

Машины останавливались, видя несчастную и через несколько секунд на дороге образовалась пробка.

Всё длилось каких-то полминуты, но Анхелике показалось, что прошла целая вечность... Перед её глазами, которые сильно слeзились и болели, обожжённые языками безжалостного пламени, пронеслись те картинки, которые она уже давно видела во снах, когда измученная бессонницей, впадала в короткую дрему. Это были лица стариков дикарки. Их крик, которого она никогда не слышала, отзывался в её голове так ясно и так громко, как-будто она находилась в той хижине во время пожара, случившегося по её приказу.

Анхелика не слышала криков толпы, собравшейся вокруг неё, просящей вызвать скорую и пожарных. Всё, что она слышала, был тот страшный крик бедных стариков. Он стоял в её ушах, пока она в бессилии не упала на тротуар, теряя сознание от страшной боли.

© 2016 Juan de Dios. All rights reserved.

Отредактировано Juan de Dios (23.09.2019 10:52)

0

2

Рассказ второй.
Тайные мысли Анхелики Сантибаньес.

* * *

Узнав от Никандро о жуткой гибели стариков дикарки, Анхелика жалела лишь об одном, что у неё не было возможности насладиться их страданиями, стать свидетелем их мучений.

С каким удовольствием она бы присутствовала при смерти этих никчёмных существ, портящих воздух вокруг своими старческими болячками и не приносящих никакой пользы. Анхелика даже подумала, что предпочла бы более изощрёную смерть для них, чем заживо сгореть в огне.

Эта белокурая женщина, с внешностью и именем ангела мучалась от неутолимой жажды приносить людям страдания. По сути ей было всё равно, над кем издеваться. В детстве она много времени проводила с животными и все окружающие, в том числе и её родители считали, что маленькой Анхелике нравится заботиться о животных, дарить им свою любовь. Но на самом деле Анхелика подвергала беззащитных существ таким страшным экзекуциям, что узнай об этом нормальный человек, его психика не выдержала бы этого и он потерял бы рассудок.

Вот и сейчас, будучи взрослой женщиной с внешностью ангела, Анхелика иногда безумно хотела схватить какое-то живое существо, будь то человек, животное или птица и изощрённо пытать его, получая от этого садистское удовольствие.

Когда Анхелика думала о мучительной смерти стариков ненавистной ей дикарки, она бы с удовольствием продлила их страдания, растянула их агонию, чтобы насладиться каждым звуком, изрыгаемым из их грязных ртов с гнилыми зубами.

Старуху она бы медленно топтала ногами, связанную и беспомощную, заставляя глотать раскалённые гвозди и вводила бы ей в глотку свою руку, в безумной надежде достать до старческого желудка. Анхелику возбуждал запах болезней и нищеты и она желала прикоснуться к этому запаху, испытывая чувство, схожее с оргазмом, когда старая женщина давилась её рукой и у неё выходили изо рта слизь и рвота.

Старика дикарки она хотела ослепить и лишить возможности двигаться и говорить, при этом нанося ему удары настолько сильные, что обездвиженый слепой калека молил бы о смерти. Она хотела наполнять его водой через задний проход, пока все старческие внутренности не лопнут, под жуткий рёв и завывания несчастного.

Голос Корасон неожиданно вырвал её из сладкого садистского плена...

- Сеньора Анхелика, ваш муж вернулся домой. Он хочет поговорить с вами

Анхелика подняла на Корасон невинные глаза.

- Спасибо, Корасон.

Про себя Анхелика подумала, что не прочь бы посадить чёрную, как смола Корасон на цепь в подвале своего имения и проводить над ней опыты, выясняя порог человеческой боли. Её мучал вопрос о том, отличается ли предел боли негритянки от предела боли белой женщины.

Она с удовольствием бы использовала Корасон, как машину для своих сексуальных утех, секс-автомат, который удовлетворит любое её желание.

Отредактировано Juan de Dios (24.09.2016 23:36)

0

3

Рассказ третий.
Воспоминания Сорайи Монтенегро из теленовеллы ´Мария из предместья´.

* * *
Сорайя Монтенегро была вне себе от злости. Казалось, что ещё секунда и она не выдержит и станет крушить всё вокруг, выпустив на свободу живущую в ней безумную ФУРИЮ. Однажды эта ФУРИЯ уже вырывалась наружу и это чуть не привело к страшной, непоправимой трагедии. К трагедии для Сорайи, а не для тех несчастных людишек, которые попались ей тогда под горячую руку.

Сорайя никогда не забудет тот день, когда она увидела, как Нандито целует эту проклятую калеку. ЕЁ Нандито был настолько близок к этому мерзкому существу, которое даже не может самостоятельно передвигаться, что у Сорайи в первый миг захватило дух от одного только взгляда на это. А в следующий миг ФУРИЯ вырвалась наружу, полностью завладев действиями Сорайи. Казалось, что весь гнев, который в ней копился обрушился на предателей и на всех тех, кто был поблизости.

В Сорайе проснулась какая-то звериная, нечеловеческая сила, которая бросала жалких людишек, стоявших у неё на пути налево и направо. Всё вокруг было красным и Сорайя с трудом соображала, кого она от себя отшвыривает. Ей хотелось одного - добраться до проклятой калеки и истребить эту жалкую на вид особь, разорвать её, уничтожить.

- Ты целуешь моего мужчину, вопила Сорайя, находясь во власти ФУРИИ и всеми силами пытаясь вцепиться своими длинными, красными ногтями в глаза инвалидки и вырвать их из глазных яблок, лишив калеку возможности видеть. Калека отчаянно отбивалась и что-то кричала, но Сорайю лишь ещё больше заводил этот визг беспомощной колясочницы.

Кто-то схватил её сзади и Сорайя на миг забыв о калеке, обрушила всю свою ярость на мешавшее ей существо. Существом оказалась Эсперанса - эта наглая служанка, которую Сорайя ненавидела ещё больше своей прикованной к креслу падчерицы. Забыв обо всём, Сорайя с разбегу набросилась на Эсперансу, обхватила её за голову и стала бить ей об стенку. Она видела, как от ударов, глаза проклятой служанки становились красными - в них лопались сосуды, заливая отвратительные зенки кровью. Вдруг тело служанки обмякло и Сорайя поняла, что выбила из неё дух. Она отбросила от себя как мусор это грязное, бесформенное тело и снова вцепилась в калеку!

Какие-то люди оттащили Сорайю от лишённой радости ходить падчерицы, но ФУРИЯ бесновалась в ней и требовала крови! В руках Сорайи оказались острые ножницы, в блестящей стали которых отражались её горящие безумным блеском глаза. Она сжала эти ножницы в руках и пырнула ими Нандито. После этого она плохо что помнила...

В тот раз ФУРИЯ успокоилась и уснула, но вот она снова дала о себе знать, спустя полгода. На этот раз перед Сорайей лежала связанная Мария из предместья - её самый главный враг. Эта нищая мусорщица, которая искалечила ей всю жизнь сейчас валялась в её ногах и молила о пощаде. От звука её голоса ФУРИЯ начала просыпаться...

Продолжение следует...

Отредактировано Juan de Dios (25.09.2016 00:46)

0

4

Juan de Dios написал(а):

Рассказ третий.
Воспоминания Сорайи Монтенегро из теленовеллы ´Мария из предместья´.

А это ты сам изложил свои впечатления от этой сцены, да?

0

5

Да, я описал эту сцену на основе своих знаний Сорайи и событий той сцены. )))

0

6

Рассказ четвёртый. Начало ненависти.

Возможно, что мой новый рассказ вас шокирует. Именно поэтому я сделал его скрытым. В нём вы позанкомитесь поближе с Сорайей Монтенегро и узнаете о ней много нового...

Начать читать рассказ

Начало ненависти.

* * *

Когда Сорайя первый раз увидела Марию из предместья, а это было в тот день, когда её дядя привёл мусорщицу к ним домой, то первое чувство, которое она испытала, было сексуальное возбуждение. Вид Марии - грязной мусорщицы, в коротком рваном платье, драных чулках и чёрной тряпочной короной на голове настолько возбудил Сорайю, что она готова была прямо там в гостиной, на глазах у изумлённых тёти (у которой наверняка случился бы острый инфаркт) и дяди наброситься на сборщицу отходов и дать свободу своей пульсирующей от страсти вульве.

Это был первый раз, когда Сорайя испытала такое животное, ненасытное желание к особи своего пола. Наверное виной всему был запах. Именно этот запах Сорайя вспоминала позже, когда подобно одержимой маньячке, страдающей бешенством матки, яро мастурбировала в кладовой особняка - неистовое желание испытать оргазм не дало добежать ей до своей комнаты.

Запах, исходивший от Марии из предместья было трудно описать словами. Его нужно почувствовать, пропустить через себя, дать попасть ему в свой мозг через носовые отверстия. Это была смесь запахов невинной девственницы, с помойными отходами и ещё запаха животной течки. Когда Сорайя бешено извергала из себя эякулянт, то она, кончая, мечтала об этом запахе. Хотела ощутить его на вкус.

Сорайя понимала, что попала в сексуальную зависимость к мусорному отродью, чувствуя себя её рабыней.

Именно с этого и началась её ненависть к грязной помоечнице!

Отредактировано Juan de Dios (25.09.2016 21:27)

0

7

Рассказ пятый. Последние минуты Эвы Гранадос.

В этом рассказе вы узнаете, что чувствовала Эва Гранадос, злодейка из теленовеллы ´Дикая кошка´, когда её пожирали крокодилы.

* * *

Обернувшсь на выстрел, Эва потеряла равновесие и плюхнулась в воду.

Она знала, куда летит... Там, внизу её уже поджидают эти огромные, беспощадные ТВАРИ, готовые вцепиться в её нежную плоть, разрывая ей мышцы и сухожилия своими острыми зубами.

Эва хотела сбросить к ним Росауру, но судьба распорядилась иначе.

Эва с детства панически боялась лишь двух вещей - ГЛУБИНИЫ и водных хищников. Она всегда с ужасом смотрела фильмы об акулах и крокодилах по каналу ´Дискавери´, которые притягивали её своим ужасом, но в то же время дарили ей чувство защищённости, так как она знала, что кровожадные ТВАРИ были лишь на экране.

В следующий момент Эва погрузилась в холодную воду, пробравшую её до костей. Она ощущала ГЛУБИНУ под ногами и знала, что где-то в этой ГЛУБИНЕ сидят ТВАРИ, которых она так боялась. Сколько их там? С катера, когда она держала Росауру под прицелом, она видела трёх крокодилов... Или четырёх?

Эва страшно, истошно закричала. - Росаура, Луси Марио... Помогите мне!

Наверху началась суета, кто-то протягивал ей руку, и вдруг... Эва поняла, что уже никогда не сможет ходить. Где-то внизу, ТВАРЬ жадно вцепилась в её худую ногу и одним лишь сжатием челюстей навсегда её изуродовала, повредив все функции. Она даже слышала, как хрустнула коленная чашечка, мгновенно утопив в воде возможность сгибать и разгибать ногу.

- ААААаааа!!! - крик Эвы был таким громким, что разрывал сердце и душу тех, кто его слышал.

Вода вокруг Эвы окрасилась в красный цвет. Болтаясь в воде на одной ноге, Эва пыталась грести руками, чтобы уплыть куда-то. Но куда? ТВАРИ как-будто бы специально затаились и ждали, растягивая мучения Эвы Гранадос. Дарили ей надежду на спасение, чтобы тут же снова её отобрать.

- Я не смогу жить с одной ногой, в ужасе подумала Эва. Я не хочу стать проклятой калекой! Она вспомнила известный эпизод из одной теленовеллы, где злодейка избивала какую-то героиню, сидящую в инвалидном кресле и закричала от страха и боли. В этот момент из воды появилась огромная зелёная голова ТВАРИ. Глаза на ней с вертикально-щеловидными зрачками смотрели прямо на Эву. Смотрели, не моргая.

Эва почувствовала, что сходит с ума от страха и беспомощности. Даже боль куда-то отступила. Издав животный крик, Эва почувствовала, как кто-то снизу утягивает её в ГЛУБИНУ. Из последних сил, проклиная всех и вся, Эва отчаянно боролась за свою жизнь. Если бы она могла, она бы ухватила Росауру вслед за собой. Да и не только её, а всех, кто находился над ней на катере.

Зубы ТВАРИ снова впились в её тело, кусая его и выворачивая суставы. Вся плоть Эвы горела огнём. Ей казалось, что её облили бензином и подожгли. Морская, едкая вода попадала ей в глаза и нос, не давая возможности видеть и дышать.

- Спасите мяня!!! Я не хочу... - были последние слова, вырвавшиеся изо рта Эвы. Эва услышала их как-будто со стороны, как если бы кто-то кричал в микрофон. Она не узнала свой голос. В следующий миг она полностью ушла под воду, падая в ГЛУБИНУ и осозновая, что ТВАРИ полностью лишили её рук и ног.

* * *

Росаура в слезах смотрела вниз, где исчезло тело Эвы Гранадос - женщины, которая принесла ей столько горя и бед. Луис Марио обнял Росауру.
- Всё конечно, дорогая. Эва больше не причинит тебе вреда.

И вдруг, неожиданно, из воды буквально вырвалось обезображенное крокодилами тело, без единой конечности, с бешено вращающимися в разные стороны глазами, в которых пылала ненависть. Эва, собрав все свои силы, пыталась как-то утянуть за собой Росаруру... Но что мог сделать жалкий обрубок? Она снова погрузилась в ГЛУБИНУ, почувствовав, как ТВАРЬ лишила её головы.

Отредактировано Juan de Dios (25.09.2016 21:31)

0

8

Juan de Dios написал(а):

Зубы ТВАРИ снова впились в её тело, кусая его и выворачивая суставы. Вся плоть Эвы горела огнём. Ей казалось, что её облили бензином и подожгли

Да крокодилы остались голодными, судя по тощей фигурке Евы. Чего жрать-то у нее? Кожи да кости! Сейчас она выглядит получше в последних сериалах ТМ, а раньше на нее жалко было смотреть. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

0

9

Да, я думаю, что крокодилы бы предпочли, чтобы к ним упала Панчита с её пышными формами. Но судьба распорядилась иначе... Прямо хоть пиши рассказ о разочаровании крокодилов )))

0

10

Juan de Dios
Черный юмор?

0

11

Perla написал(а):

Juan de Dios
Черный юмор?

Не знаю. Возможно )))

0

12

Juan de Dios написал(а):

Да, я думаю, что крокодилы бы предпочли, чтобы к ним упала Панчита с её пышными формами. Но судьба распорядилась иначе... Прямо хоть пиши рассказ о разочаровании крокодилов )

Точно-точно, бедные "крошки" подавались костями Евочки. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

0

13

Рассказ шестой. Посылка.

В своём новом рассказе, который не связан с теленовеллами, я познакомлю вас с одной женщиной, которая любит читать книги и заказывает их через интернет. Вы хотели бы с ней встретиться?

* * *

Она стояла в очереди на почте уже 28 минут и четыре секунды... пять секунд... шесть... Уставшая женщина 47 лет, на грани истерики. Внешность у неё была броская - овальное лицо, похожее на жирный оладь, узкие глаза, которые ей достались от бабушки казашки. Один глаз отсутствовал. Она сама себе его вырвала, во время острого приступа бешенства. Её рот нервно дёргался. Казалось, что она постоянно что-то жуёт.

Её звали Соледад. Лукашевски Соледад Алтыновна. У неё были польские, испанские и казахские корни.

Ей нужно было получить эту посылку, так как там были книги, которые она заказала в интернете и которые так хотела прочесть. Нещадно хотелось пи́сать.

29 минут и двадцать четыре секунды. Её очередь подошла.

- Здравствуйте, я хочу забрать посылку на имя Лукашевски Соледад. Вот квитанция. Она протянула измятую в нервных руках бумажку сидящей за стойкой женщине.

- Наш рабочий день закончился, приходите завтра. Женщина встала и ушла. Соледад Алтыновна даже не успела сказать ей слова.

Проклиная всё на свете, она фурией вылетела из почтового отделения. Но пройдя по улице метров пять, вернулась. Она не позволит им так с собой обращаться!

Дверь на почту была закрыта. Соледад Алтыновна начала нервно стучать, но ей никто не открывал. Она стала тарабанить так сильно, что в ладонях появилось жжение. При этом она дёргалась, т.к. нестерпимо хотела пи́сать. Плюнув на всё и закричав от бессилия, Соледад понеслась домой, чтобы не выпустить струю фонтана прямо на улице.

* * *

На следующий день она пришла на почту прямо с утра. За стойкой сидела вчерашняя женщина. Соледад Алтыновна снова протянула ей измятую квитанцию.

- Ваш паспорт, пожалуйста.

- Вот сучка, - подумала про себя Соледад так и не поняв, к кому обращалась. Она просто привыкла в мыслях называть всех сучками, тварями, шлюхами. Паспорта у неё с собой не было. А это значило, что снова нужно было возвращаться домой - ехать на автобусе семь остановок, потом идти пешком минут восемь. И потом снова ехать на почту.

Её нервы не выдержали. Начался припадок безумия. Она вдруг стала громко орать без слов. Просто орала, покрывшись при этом ярко красными пятнами. Женщина за стойкой испугалась и вскочив с места, скрылась где-то в подсобке. Это так разозлило бешеную Соледад Алтыновну, что она бросилась за ней вслед, с намерением схватить мерзавку и заставить её ответить за всё - за отсутствие глаза, за потраченное время, за необходимость ехать за паспортом, за то, что снова нестерпимо хотелось пи́сать.

Перепрыгнув через что-то и ворвавшись в подсобку, Соледад Алтыновна набросилась со всей яростью на несчатную сотрудницу почтового отделения. Схватив свою жертву за волосы, Соледад начала дёргать голову несчастной из стороны в сторону, издавая при этом звуки, похожие на рычание.

- Я больная! - кричала Соледад. - Ты понимаешь, что я больная? Со мной так нельзя. Я тебя изувечу, падаль! В руках безумной психопатки появилась связка ключей и в одно мгновение она навсегда изуродовала лицо своей жертвы этими ключами, оставив на нём глубокие раны, из которых хлестала кровь.

Увидев это, Соледад Алтыновна почувствовала, что сзади её кто-то схватил. У неё не было сил вырываться. Мышцы не выдержали, и моча сквозь одежду, полилась на пол.

Через несколько дней её посадили в психиатрическую больницу. На лечение.

Отредактировано Juan de Dios (26.09.2016 00:16)

0

14

Juan de Dios написал(а):

В своём новом рассказе, который не связан с теленовеллами, я познакомлю вас с одной женщиной, которая любит читать книги и заказывает их через интернет. Вы хотели бы с ней всретиться?

прикольно. насмешила женщина.

0

15

Рассказ седьмой. Коллекция убийств Кристаль Коваррубиас.

Сегодня я хочу пригласить вас на жаркий пляж Майами, где проводит свои утренние часы героиня моего нового рассказа.

* * *

В солнечном Майами был полдень. Над океаном кружили чайки. Их крик так сильно раздражал высокую, голубоглазую блодинку, загорающую на берегу океана в коротком бикини, что она вонзила свои красные ногти в песок, зачерпнув его и с остервенением бросила горсть в сторону чаек.

Кристаль Коваррубиас, а это была она, пребывала в этот солнечный день в дурном расположении духа. Но если у обычного человека это могло проявиться неприветливой улыбкой, или дерзким поведением, то плохое настроение у Кристаль означало одно - убийство.

Убивать Кристаль любила и делала это с удовольствием. Она не просто лишала жизни своих врагов, а делала это креативно и старалась не повторяться в методах. Кристаль любила свою коллекцию убийств и часто рассматривала её, воссоздавая в своей памяти кровавые картины. ВСПЫШКА. Вот зарвавшаяся служанка падает с крутой лестницы особняка её бабушки... ВСПЫШКА. Вот молодой бандит пропускает через себя удары тока в ванной своего дома, куда Кристаль тайно пробралась с электрофеном в руках. ВСПЫШКА. Вот успешный врач получает из рук Кристаль инъекцию смертельного яда в городской больнице ´Кендалл Хоспитал´... ВСПЫШКА. Вот женщина взрывается на машине и летит в обрыв.

Лицо Кристаль исказила змеиная улыбка и она расхохоталась. Каждый раз перебирая в уме свою кровавую коллекцию, играя с ней, как с многогранным бриллиантом, Кристаль чувствовала себя могущественной хозяйкой судеб, которая решает, КОГДА и КАК умрёт её следующая жертва.

На этот раз бездушная блондинка играла с мыслями о скорой смерти своей сестры Лусии. Этой ублюдочной нищенки, которая даже на свет появилась неизвестно где. Кристаль презирала Лусию за то, что та выросла в нищете и каждый раз с удовольствием демонстрировала сестре своё превосходство, щеголяя перед ней в дорогих украшениях и одежде от лучших кутюрье.

´Подумать только, эта нищенка влюбила в себя Рауля´ - негодовала Кристаль. Её передёргивало от одной мысли, что Рауль был близок с Лусией, спал с ней в одной постели, целовал её, зачал ей ребёнка. Ну ничего, Кристаль быстро это исправит. Она сама, своими руками сделает аборт этой голодающей собаке, вырвав ублюдка из её живота. А потом сдаст его в приют, или продаст на органы.

Кристаль погрузилась в сладкий плен своих преступных грёз, представляя страдания и плач жалкой Лусии и начала думать, каким способом она сможет заполучить сестру-нищенку в свою коллекцию... Кристаль хотела сотворить с сестрой что-то особенное, чего не удастаивались её прошлые жертвы. Как никак, родная кровь, а значит и обслужить Лусию нужно будет по высшему разряду.

И тут эта проклятая чайка нарушила идиллию Кристаль своим криком. Если бы Кристаль могла, она бы истребила всех чаек на побережье. Бежала бы за ними с газовой горелкой, попутно поджигая тех, кто попадётся ей на пути - женщин, детей... Кристаль Коваррубиас всех ненавидела и считала чернью и сбродом.

´Когда нибудь вы все попадёте в мою коллекцию´, думала про себя Кристаль, нежась на солнце.

Отредактировано Juan de Dios (29.09.2016 16:10)

0

16

Прикольная Кристаль. Хоть я и не видела этот сериал, но как понимаю, это оригинал "Триумфа любви" и "Привилегии любить" или я ошибаюсь?

0

17

Рассказ седьмой. Отпуск мечты.

В своём новом рассказе я расскажу вам о женщине, которая пять лет копила деньги на отпуск своей мечты.

Олимпиада работала уборщицей в центральной городской больнице. Каждое её утро начиналось с резкого, оглушительного звонка будильника. Она ненавидела этот будильник так сильно, что готова была изгрызть это безжалостное устройство, каждое утро вырывавшее её из мира сладких грёз.

Целый день, с шести утра до восьми вечера Олимпиада драила бесконечные коридоры двадцатиэтажного госпиталя, мыла с хлоркой туалеты, иногда желав хлебнуть этой самой хлорки, чтобы прекратить своё жалкое существование.

За свои тридцать шесть лет Олимпиада ни разу на целовалась. Она была девственницей. Иногда убеждала саму себя, что замужем, что муж скоро прийдёт, поцелует и лишит девственности. Ей не нужно было белого платья, фаты, праздника, гостей. Она просто хотела, чтобы её лишили этой проклятой девственности - где угодно и как угодно.

Сегодня был последний рабочий день Олимпиады. День перед одним из самых ярких событий её безрадостной жизни - недельным отпуском. Олимпиада копила на него пять лет, отказывая себе во всём - еде, нарядах, развлечениях. Да и какие развлечения могли быть у неё, когда прийдя домой потная и пропахшая хлоркой, Олимпиада в изнемождении валилась на свою кровать. Сил хватало только на то, чтобы завести будильник.

Этим вечером, лёжа в своей неудобной кровати, Олимпиада мечтала, как приедет в красивый отель на берегу моря, как будет загорать на пляже, а вечером засыпать в мягкой кровати под волшебные звуки побережья. И никаких будильников - Олимпиада будет спать до полудня, а во снах видеть прекрасного принца, который будет медленно раздевать её, чтобы лишить девственности.

Её обожжённые хлоркой руки потянулись в трусы, к пылающей жаром вульве.

* * *

Самолёт авиакомпании ´Туркиш эйрлайнс´ взлетел в аэропорту города Москвы и взял курс на анталийское побережье. Олимпиада сидела в самом хвосте, возле туалетов и читала книгу ´Девственница´, американской писательницы Жаклин Сьюзан.

* * *

Отель просто потряс Олимпиаду своими размерами, красотой и качеством обслуживания. Не зря она пять лет во всём себе отказывала. Портье сделал копию её паспорта и выдал карточку от номера. Когда паж, мускулистый голубоглазый блондин взял её багаж, Олимпиада почувствовала себя настоящей королевой. Отдых начался!

День пролетел незаметно. Олимпиада загорала, купалась, ужинала в ресторане отеля.

Засыпая в своей мягкой, широкой кровати, Олимпиаде даже не верилось, что ещё вчера она хотела отравиться хлоркой. Засыпая под шум волн, доносящийся с открытого балкона, Олимпиада почувствовала радость от того, что ей не нужно заводить будильник. И так целую неделю!

* * *

Оглушительный вой сирены разбудил Олимпиаду посреди ночи. Вскочив с кровати, Олимпиада не могла понять, где находится. Она металась в темноте, не зная, где включить свет. Сильно пахло гарью, глаза почему-то щипало. За что-то запнувшись, Олимпиада чуть не упала. Она вспомнила, что находится в отеле и бросилась к двери, за которой слышались крики, которые сложно было разобрать из-за воя сирены.

Открыв дверь, Олимпиада мгновенно была охвачена огнём.

* * *

На следующий день все турецкие газеты сообщали о пожаре, случившимся ночью в одном из пятизвёздочных отелей Анталии. Одна женщина заживо сгорела в огне. 

© 2016 Juan de Dios’ Horror Stories. All rights reserved.

Отредактировано Juan de Dios (30.09.2016 03:58)

0

18

Жесть. бедная Олимпиада. ЛУчше бы осталась жива и поняла бы, что лучше драить хлоркой туалеты, чем найти свою смерть на антальском побережье. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

0

19

Lucky-lady написал(а):

Прикольная Кристаль. Хоть я и не видела этот сериал, но как понимаю, это оригинал "Триумфа любви" и "Привилегии любить" или я ошибаюсь?

Нет, здесь речь о Кристаль Коваррубиас - главной злодейки теленовеллы Альберто Гомеса ´Мятежный ангел´.

0

20

Juan de Dios написал(а):

Нет, здесь речь о Кристаль Коваррубиас - главной злодейки теленовеллы Альберто Гомеса ´Мятежный ангел´.

А, понятно. а то думала почему Кристаль говорит о сестре. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

0