Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посредник / Koshonin (Япония)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посредник / Koshonin (Япония,2008-2009)
http://www.blike.net/files/frontimage/j08Koshonin001.jpg

Для борьбы с преступностью в Японии была создана Команда Спец.Расследований (SIT), в которую входит группа, занимающаяся ведением переговоров с преступниками. Таких людей называют посредниками. Ими всегда были мужчины... пока не появилась Усаги Рейко. На данный момент существует два сезона сериала и полнометражный фильм

Режиссёры: Мацуда Хидэтомо, Сато Гэнта
В ролях: Широта Ю, Такахаси Кацуми, Ёнэкура Рёко, Дзиннай Таканори, Сасано Такаси, Накамура Юити, Кё Нобуо, Абэ Рёхэй, Ибу Масато, Какэй Тосио, Осуги Рэн, Сузуки Косуке, Такаока Сосукэ,  Такасуги Ко

Кол-во серий:8(Первый сезон)
                       9(второй сезон)

Отредактировано sal (13.05.2016 23:04)

0

2

На первый взгляд очередная полицейская история, но от нее невозможно оторваться
Усаги Рейко приходит в отдел посредников, чтобы узнать правду о том что случилось 5 лет назад, когда был застрелен ее отец, но ее не принимают, кто игнорирует, кто отпускает шуточки, а шеф вообще ударил ее. Но она не сдается и в итоге ее лишь используют как приманку для преступника. С тех пор она больше не позволяла собой манипулировать, шла против и выигрывала дело. А еще она навещает в тюрьме  Мария Кёске 19-летнего маньяка, но с момента его ареста прошло 5 лет, так что в тюрьме ему стукнуло 24. Кёске способен просчитать все на несколько ходов вперед, все и всегда держит под контролем, хоть и часто не производит таково впечатления. Не смотря на то что Кёске и все в полиции твердят, что это он убил отца Рейко, она не совсем верит в эту историю. она понимает что там есть еще что-то. Как ни странно с первого появление в кадре этих двоих сразу ощущается химия, хоть любовная линия тут отсутствует но я ее очень хорошо представляю. Но последние слова которые Рейко сказала Кёске в последней серии первого сезона: "Я буду ждать тебя". У Кёске никогда не было родителей, его нашли на улице в старом холодильнике, потом он сбежал из приюта, слонялся по улице, но так и не нашел друзей, хотя он с этим не согласен был, однако это не дружба они лишь прикрылись человеком считавшим их друзьями. Он взял их вину, сел в тюрьму, позволил приговорить себя к смертной казни. В то время как эти самые друзья остались на свободе. По этому слова Рейко о том что она будет его ждать вызвали в парне волну эмоций и он хоть и мог сбежать убив ее, сдался. Ведь теперь скорее всего смертная казнь будет отменена, потому как самые тяжкие преступления совершали его друзья.
Я начала смотреть из-за Широты Ю этот парень меня зацепил необычной внешностью в "Для тебя во всем цвету" роль маленькая и он не раскрылся там так как тут. Что в его внешности необычного, это то что он на половину испанец, а еще он хорошо поет, но я не ожидала что он в последней серии запоет La Cucaracha

0

3

красивый клип

а вот и La Cucaracha из 8 серии первого сезона

0

4

Наконец я добралась до 2 сезона
Первые две серии были разочарованием, слишком затянуто. я уже было решила что второй сезон как всегда хуже первого, но с третьей серии они уже начали раскачиваться. Оказывается не только Усаги навещает Кёске, иногда в его камере довольно оживленно. Он не покидая ее узнал столько, сколько вся полиция не смогла
Я вообще не понимаю что он делает в этой камере. Он отсидел больше 5 лет, был осужден за несколько убийств, но в первом сезоне было доказано, что кроме разбоя других преступлений он не совершал. Убивали другие люди. Думаю он пробыл там слишком долго, и должен быть освобожден, и кажется направлен на лечение, этому мальчику нужна помощь, но он как и прежде ждет смерти в этом ужасном месте

0

5

Всегда рассматриваю фильмы продолжения как затянувшийся эпизод
Посредник:Игра на высоте 10 000 метров
Атмосфера и динамика на высоте, игра Ёнэкуры Рёко, да и всех остальных актеров тоже. Мало Широты Ю и его Кёске, показали два раза за фильм и оба раза я расплакалась. Я надеялась что его освободят, ну хотя бы не привели приговор в исполнение, а вообще должен быть пересмотр дела
Еще во втором сезоне стало заметно, что у Усаги что-то не так с сердцем, но подтвердилось это только в фильме. Тромб в районе сердца, необходима срочная операция, вопрос как человеку с таким диагнозом позволили лететь самолетом? Да на самолет с террористами она попала как безбилетник, но у нее был билет на другой рейс. Вот и допрыгался Кролик(Усаги) до остановки сердца, хорошо успели спасти или не успели... Возможно появление Усаги в камере смертников это лишь фантазия Кёске, очень надеюсь что она выжила. И даже не потому что она главная героиня и просто нечто, а потому что она единственная кто что-то значит для одного несчастного заключенного, хотя теперь для двух несчастны зеков арестованный террорист на нее как на божество смотрит. Есть еще влюбленный по уши шеф, но я его не считаю

0