Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для тебя во всем цвету / Hana sakari no kimi tachi he (Япония)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://ginarosmalia.files.wordpress.com/2011/06/hana-kimi.jpg

Жанры : гендерная интрига, лайв-экшн, школа, романтика, спорт, комедия
Производство : Япония
Основано на манге:Для тебя во всем цвету
В ролях : Хорикита Маки, Огури Шун, Икута Тома, Моригути Ёко, Одзима Наоя, Игараси Сюндзи, Иваса Маюко, Такахаси Юта, Сугимото Тэтта …
Режиссёры : Цудзуки Дзюнити, Сато Гэнта, Мацуда Хидэтомо
Сценарист : Муто Сёго
Год выпуска : 2007
Кол-во серий: 12

Описание: Школа Осака Гакуэн может по праву считаться необычной, так как она является не просто закрытой частной школой для мальчиков, но и местом, куда могут поступить лишь... настоящие красавчики! И именно в это странное учреждение необходимо попасть девушке Асии Мидзуки, чтобы решить одну очень важную для нее проблему... Вот только как сделать, чтобы мальчики-красавчики приняли ее в свои ряды не почуяв неладное?

© Алексей Фадеев, World Art

+1

2

Давно у меня эта Дорама лежала в списке на просмотр, но теперь я пересмотрела все аниме в жанре спорт, теперь перешла на дорамы в этом жанре разумеется если помимо жанра спорт будет еще и Лайв-экшн то есть у дорамы есть первоисточник манга или аниме я просто счастлива.  Да они чуть больше перебирают эмоциями но мне нравиться именно так.
Я в восторге от первой серии ржала и хихикала все 50 минут, а на последних минутах успела поплакать

Отредактировано sal (30.04.2016 02:14)

+1

3

Посмотрела половину, определенно буду читать мангу, дорамы мне мало, да кетчуп вместо крови меня убил, но все же история моя всецело, хочу аниме. Доктор который из-за разбитого сердца претворяется геем красавчик, но продолжает позволять своей бывшей девушке, журналистке проявлять фотографии в рентген-кабинете, жду момент когда он наконец даст волю чувствам и перестанет ее гнать от себя. как впрочем и Накацу, думающий что он гей раз ему нравится Мизуки главная героиня.Его рассуждения нечто:
-Человек который нравиться Мизуки-это Я...Нет,нет, нет невозможно я парень и он парень, но если Мизуки любит меня, я не могу отвергнуть его чувства и тогда мы поженимся, заведем детей, будем вместе ходить на родительское собрание, бедные наши дети ведь мы сами не знаем кто из нас мама, а кто папа...Стоп у нас не может быть детейhttp://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif
  Героиня тоже хороша продолжает парнем притворятся ради Сано, главного героя, который давно в курсе что она девушка но до конца 6 серии не показывал своих чувств и все повторял что не из-за нее вернулся к прыжкам, ага как же не из-за нее. Мизуки надо сказать спасибо брату, если бы не его длинный язык Сано бы не узнал что она девушка при том та самая, которую он спас от насильников и получил травму. Мне понравилось как доктор вынудил братца смыться дунул ему у ушко и привет, он сбежал из школы так что пятки сверкали :D
За то в конце 6 серии были такие объятья, которые увидел Накацу

+1

4

Досмотрела я дорамку, аллергия на женщин  у доктора прошла, понемногу все узнали что Мизуки девушка, немного подулись, но потом простили, однако она все же должна была уйти из школы и вернутся в Америку сцена прощания заняла больше 30 минут, но в конце было вознаграждение за сплошные слезы, а именно поцелуй главных героев пусть не страстный, а лишь робкое касание губ, для дорамы это уже много и признание в любви, есть еще доп эпизод посмотрю его скоро
По актерам Огури Шун как всегда великолепен, мне он еще в воронах понравился и поэтому я выбрала версию 2007 года, а не 2011. К тому же мне понравился еще один актер это Широта Ю на половину испанец на половину японец, так что выглядит необычно и обращает на себя внимание

Отредактировано sal (02.05.2016 22:09)

+1

5

+1

6

Красивый клип и трейлер

0