Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бразильские фильмы на ТВ экранах

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

В этой теме пишем инфлрмацию о бразильских фильмах, которые идут на Тв экранах России и за её пределами!

0

2

Смотрите 18 октября на канале СТС фильм Город Бога
http://i050.radikal.ru/0810/dc/02879acb4b35.jpg
Краткое содержание фильма:
Картина-рекордсмен, как фильм, где снималось наибольшее число людей, никогда до этого не снимавшихся в кино.

Алешандре Родригеш, Леандру Фирмину, Фелипе Хаагенсен в эпическом боевике "Город бога".

60-е годы XX века. "Город Бога" - фавелла, трущобный пригород Рио-де-Жанейро, где живут главные герои - 8-летний Ракета, мечтающий стать фотографом, и его одногодок Мизинец, Мизинец принимает участие в вооруженном ограблении, организованном живущим по соседству гангстером Пронырой и совершает свое первое убийство. 70-е годы. Ракета постоянно балансирует между мелкими правонарушениями и честной жизнью. На счету у Мизинца уже несколько убийств. Он возглавляет банду, которой управляет, используя хитрость и хладнокровное предательство. Поняв, что настоящую власть и большие деньги может дать только контроль над торговлей наркотиками в фавелле, он безжалостно идет к своей цели. 80-е годы. Ракета наконец получает фотоаппарат и осуществляет свою детскую мечту. Мечта Мизинца тоже сбылась: в 18 лет он стал самым крутым торговцем наркотиками в Рио и теперь у него новая кличка - Малыш Зе. Вместе со своей армией юных головорезов он безраздельно правит в фавелле до тех пор, пока бывший морской пехотинец по прозвищу Красавчик не поклялся отомстить ему за то, что тот изнасиловал его подружку, и убить его, чего бы это ни стоило. В фавеле начинается война... Режиссеры:
Катя Лунд
Фернандо Мейреллиш
Продюсеры:
Андреа Барата Рибейру
Маурисиу Андраде Рамош

   Фильм-участник официальной программы 55-го Каннского кинофестиваля 2002.

4 номинации на премию "ОСКАР": "лучший режиссер", "лучший сценарий", "лучший оператор", "лучший монтаж" 2004.

Награда Британской киноакадемии (BAFTA Film Award) 2003.

Visions Award на международном фестивале в Торонто 2002. 

Всем приятного просмотра!!!

+2

3

Тяжелый и ужасный фильм. Хотя его действие происходит в в Рио, там не показаны красоты города, а одни мрачные фавелы.

Отредактировано Аюр (19.10.2008 18:21)

0

4

Аюр написал(а):

Тяжелый и ужасный фильм. Хотя его действие происходит в в Рио, там не показаны красоты города, а одни мрачные фавелы.

Этот фильм снимали не для того чтоб красоты Рио показать! Это совсем другая история! Красоты рио часто показывают в новеллах

0

5

А кто-нибудь смотрел бразильский фильм "Центральный вокзал"? У меня уже давно он есть, но я все забываю посмотреть.

0

6

Inessa написал(а):

фильм Город Бога

Я смотрела этот фильм. У меня он на диске есть. Вроде ничего так фильм. Но только жестокий.Но там мне не встретилось ни одного знакомого актера.

Еще я смотрела фильм "Четверка". Там снимается Глория Пирес, Луана (Роковое наследство) и еще один старый актер, он во многих сериалах снимался (Роковое наследство, Земля любви, Сектет тропиканки).
Еще фильм "Смерть в воде". Там снимаеются Жозе Уилкер и Лавиния Власак
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/20302/

Breeze написал(а):

фильм "Центральный вокзал"

Неа. Такой не смотрела  o.O А кто там снимается?

0

7

Penelop@ написал(а):

фильм "Центральный вокзал"

Да, у нас такого тоже не было, расскажите пожалуйста подробнее о фильме, заранее спасибо!

0

8

Inessa
здесь смотри описание http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7749/
Мне кажется, в России его показывали, т.к фильм переведен на русский.

0

9

Breeze написал(а):

Inessa
здесь смотри описание http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7749/
Мне кажется, в России его показывали, т.к фильм переведен на русский.

Спасибо огромное, я всё прочла. Буду искать его у нас в городе, хотя ранее не встречала.
А Вы где его покупали?

0

10

Inessa
я его скачивала, в интернете полно ссылок. А в продаже, мне кажется, нет.

0

11

Большое спасибо за информацию, в сети я его не встречала, но буду ещё искать

Отредактировано Inessa (20.10.2008 20:47)

0

12

23 oktyabrya по Первому каналу будет фильм "Мария, мать сына Божьего" (2003), в котором играют Джованна Антонелли, Луиджи Баричелли, Жозе Вилкер, Тьяго Мартинс, Итало Росси, Андре Валли и многие другие актеры.
В субботу, 25 октября, Первый покажет фильм "Женщина сверху" (он же известен у нас под названием "Феминистка") с Мурилу Бенисио и Пенелопой Крус. Время показа - 2:20.

+1

13

seva написал(а):

23 oktyabrya по Первому каналу будет фильм "Мария, мать сына Божьего" (2003), в котором играют Джованна Антонелли, Луиджи Баричелли, Жозе Вилкер, Тьяго Мартинс, Итало Росси, Андре Валли и многие другие актеры.
В субботу, 25 октября, Первый покажет фильм "Женщина сверху" (он же известен у нас под названием "Феминистка") с Мурилу Бенисио и Пенелопой Крус. Время показа - 2:20.

Благодарю за Информацию!

0

14

Еще всем желаю посмотреть детектив Беллини и Сфинкс с Малу Мадер и Фабиу Асунсао.Фильм снят в духе американских коповских фильмов

0

15

Андреус написал(а):

Еще всем желаю посмотреть детектив Беллини и Сфинкс с Малу Мадер и Фабиу Асунсао.Фильм снят в духе американских коповских фильмов

А когда этот фильм будет в эфире?! И по какому каналу?
Заранее благодарю Вас за ответ!

Отредактировано Inessa (27.10.2008 20:28)

0

16

А я смотрела "Мария, мать сына Божьего", такая ерунда.

0

17

Breeze написал(а):

А я смотрела "Мария, мать сына Божьего", такая ерунда.

Я это тоже несколько раз уже видела
А вот Женщину сверху к сожалению сначала записать не получилось, поэтому смотреть даже не стала

0

18

Блин, я даже не думала что у нас показывают ЛА фильмы ))

0

19

редко к сожалению, но показывают

0

20

как то случайно на одном из каналов НТВ+ показали худ.фильм "Платье" Бразилия, в гл.роли Г.Дуарте
фильм очень понравился. правда больше ни разу не попадался  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0