Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 61 страница 80 из 388

61

Mili
Хочу,конечно. Ты смотришь по Домашнему каналу,наверное?Кстати, у Барбары новая прическа -- просто локоны, а не кудри, как раньше...
Это Татьяна не вызывает у меня симпатии. Она как спрут -- ухватила мужика и липнет без мыла ...

0

62

Таня мне нравилась пока в деревне жила, а как в город перебралась раздрожать стала
Барби и прямые волосы носит, но они лучше смотрятся когда она в очках, хотя сегодня и без них было классно

0

63

Mili
cегодня они с Викторией пишли на презентацию, и Паз столкнулась с Карлосом -- Фоско. На этом закончили.
Мне очень нравится, как выглядит Виктория, как она одевается,красится...
Кстати, вы знаете, что артеры, что играли дедушку (отца Паз), бабушку (мать Габриэлы) и Танго --умерли??? Ну пожилые понятно, а молодой актер --Танго отчего?! Я в ужасе...

0

64

Сония написал(а):

Кстати, вы знаете, что артеры, что играли дедушку (отца Паз), бабушку (мать Габриэлы) и Танго --умерли???

Откуда такие сведения???

0

65

leticia88
Просто в самом начале фильма , когда идут титры -- обрати внимание. Их фамилии стоят в рамках. А это всегда делают, когда актер или режисер --вобщем, обрамляют рамочкой в титрах фамилию и имя умершего человека.
   
   Помоему, Виктория просто красавица! Мне так нравится ее стиль одежды и макияж.

Паз тоже прекрасно выглядит:
http://allstars.pp.ru/serials/a/amor_en_custodia/2.jpg

Отредактировано Сония (07.03.2007 03:49)

0

66

Сония написал(а):

Просто в самом начале фильма , когда идут титры -- обрати внимание. Их фамилии стоят в рамках. А это всегда делают, когда актер или режисер --вобщем, обрамляют рамочкой в титрах фамилию и имя умершего человека

Я раньше тоже так думала,но потом попала на какой то форум где обсуждают Телохранителя,и там затрагивали этот вопрос.Актер игравший Танго жив и снимается в каком то сериале а вот на счет пожилых актеров не знаю ниче.Но мне тоже очень интересно почему они в рамочке

0

67

надо будет по нету полазить и узнать все о них

0

68

Сония написал(а):

cегодня они с Викторией пишли на презентацию, и Паз столкнулась с Карлосом -- Фоско. На этом закончили.

Мне нравится как они потом на Хуанчика наезжать будут :lol:
ну вот, опять вспомнила :/ пойду смотреть, а то не успокоюсь

0

69

leticia88
Я вчера искала в инете, не нашла или не поняла... Нашла по поиску какой-то документ лиги актеров Агрентины, и там было что-то про то,что умер Пепе Новоа -- тот, кто играет дедушку. Но открыть сам докумет у меня не вышло (я хотела его перевести и тут выложить). Если кто-то что-то отроет,То будет интересно!
http://www.autores.org.ar/mfarriols/images/Pepe%20%20Novoa.jpg

Mili   -- да, я видела, как они на Хуана напали--Предатель! А Виктория так злобно напала на Фоско среди журналюг. Наверняка она имела на него виды, и ей было обидно выпускать такую добычу.

   Татьяна и служанка меня раздражают. Сегодня служанка опять соврала Барбаре за столом,что Татьяна и Пачеко влюблены. Они, мне кажеться, злятся и мстят мелко Барбаре за то,что мол, она, богата. Вот, мол, пусть у нее и тут ничего не выйдет, пусть все Татьяне бедной достанется.

   ААА! Я с конца серии ушла по делам, и в повторе ночь увидела,чем она закончилась! Сценой любви между Паз и Хуаном...Он такой смешной стоял в трусах белых а-ля "семейки"! И на ней тоже такое сдержанное белое бельишко :) Ну у нее ничего так фигура,особенно грудь. Она еще лифчик так сняла, по серьезному... Чуть главное не пропустила!  :cool:  00:))

Отредактировано Сония (08.03.2007 04:12)

0

70

Сония
Следущая серия вообще убийственная будет, они в таком виде всю серию проходят ;)  :D
я когда смотрела была в полном восторге, потом многораз пересматривала, настроение до сих пор поднимает великолепно, это конец 72 и 73 серии, и следующие серии тоже суперские. они опять пойдут в номер, где стриптиз был, и там Пас скажет слова которые я не могу забыть до сих пор! это: "Маньяк" и "На каком топливе ты работаешь?" :lol:
Но как раз после этого Таня начнет становиться невыносимой! до этого я ее как-то терпела, но после еле себя сдерживала, чтоб не переключить
А еще классный момент будет, когда их Барби застукает
Если короче, тебе повезло щас суперские серии идут, а у нас одни сопли, и еще вырезали момент которого я очень ждала :(

0

71

Смотрю как раз, пропустила первые секунды... Николас рассказывает Барбаре,что читал ее письма, а Хуан спрятался в шкафу :) О, ворвался Танго... У него всегда мокрые волосы!
пропустила,как Николас прочитал ее письма, и как он пришел в ее салатовую комнату. (Мне нравится этот манекен,который стоит у нее в комнате)
   О,Барбара застала Гильё с Тати,целующимися на лестнице...

   Хм,ну и подстилка этот Николас Пачеко --получается, с ним спала мать (Виктория), дочь (Тати) и премянница (Барбара)...  :lol:
   А общение Хуана с Паз -- оч приятно смотреть.. у него такая белозубая улыбка!
  Тэк, Тати смотрит своими чернющими глазами на Хуана, выходящего от Паз с бокалов в руке... начало вендетты!

Отредактировано Сония (10.03.2007 03:59)

0

72

Mili написал(а):

и еще вырезали момент которого я очень ждала

Нам и тут сериал режут?????????????????????ВО БЛИН!!!!!!!!!!!УРОДЫ!!!!!!!!
А ЧЕ ВЫРЕЗАЛИ???

0

73

Сериал они изрезали по страшному, а я не досчиталась момента в подвале-студии

0

74

обожаю пару Фоско -Виктория!!! SML4

0

75

leticia88 написал(а):

Актер игравший Танго жив и снимается в каком то сериале

вот тутя прочла что он жив

0

76

Новая серия: (меня попросили писать по возможности резюме, вы тоже помогайте мне, пожалуйста!!!)
Паз с Агирре выходят из ее комнаты,это видит Тати. Она глядит на парочку злющими черными глазами... Тати отцу:
-- я тебя искала!
-- Да, я был с сеньёрой.
-- Да,я вижу!
Ну у Тати и глазищи такие черные!!!!!

Паз смывается, а Агирре остается с дочкой наедине. Тати медленно подходит к нему, она вспоминает,как ее мать, Габриэлла, обвиняла Агирре в свое время,что тот спал  с Паз в их постели. Тати подходит к отцу и прямо на ухо говорит ему -- Только не Паз!
Агирре:
--что значит -только не с ней?
--Я не переживу,если у тебя будет роман с Паз! Я помню,Как мама ревновала к Паз.Я тебе слепо защищала,даже заявила,что буду жить с тобой. Объясни,что ты делал с Паз в подвале? Папа,запомни, я никогда тебе не прощу связи с сеньёрой!!! Это не каприз, а уважение к маме и себе самой!

  Барби приходит на квартиру Николаса.Они признаются друг другу в вечно любви. Целуются. Николас требует,чтобы Барбара никогда не верила никому, кроме Николаса.

Барби и Николас обедают жарким. Он ее заставляет есть.Она говорит,что скоро разводится, и что не верится,что Гилье любит Татьяну. Барби спрашивает,прочитал ли Пачеко все ее письма. Тот гворит,что да, но он в шоке,что Барбара занималась любовью с Гилье.
--Нет,нет, я занималась с ним сексом.
   Барби спрашивает Пачеко--когда ты разведешься? Ты ведь женат???
  -- Скоро, это ведь ничего не значит, мы женились в Лас-Вегасе.
-- Так женись на мне! -- предлагает Барбара --поехали!

  Алехандро шантажирует Сантьяго и бабушку Сильвию фактом того,что те отдали дочку Виктории. Он угрожает бабушке тюрьмой. Под конец он намекает,чтоХаун-Мануль спит с Викторией и Паз. Бабушка--свекровь Агирре, верит этому.
   Бабушка верит Адехандро. Она гворит,что Алехандро во многом прав.
--Возможно,он прав насчет Хуана и Паз!

   Викки выпытывает подробности ночи с Агирре у Паз. Та молчит.Викки также спрашивает,нет ли у Паз планов на Фоско.

  Подружка Паз ругает Фоско,что из-за него она с ней не разговаривает! Фоско решает предложить Паз поехать в Венецию,что бы ее задобрить.

   Викки заходит на кухню и встречает Агирре.
--Я все выяснил с дочкой.--говорит Хуан,имея ввиду свой роман с Паз,но Викки понимает,что Тати призналась ему в том,что спала с Пачеко.
--Отлично! Я уже записала ее к гинекологу!
--Зачем???
-- Ну она же уже выросла! И она еще не была у гинеколога!
--Значит... --удивлен Агирре
--Я думала,что ты знал? Просто смирись! Она была с Пачеко...
   Агирре в шоке, он не знал,что дочка уже женщина.

   Барби собирается ехать с Пачеко, она собирает вещи, Паз ее напутсвует. Пачеко тоже собирается, его провожает папаша. Тут звонят в дверь... Входит Хуан.
--Я пришел поговорить о дочке.
   Папа Николаса уходит, но советует,чтобы Николас не забыл о своей любви.
   Агирре неожиданно говорит,что он любит Пачеко,как друга. И что он рад видеть Пачеко своим зятем!
Пачеко в шоке...  :lol:

   Подружка Паз в кафе болтает с Викторией. Та признается,что влюблена в Фоско. Что Фоско вчера на квартире соблазнял Викки,но подруга говорит,что все эти года Фоско любил только Паз, Несмотря на то,что спал со многими женщинами.
   Фоско приходит к Паз в дом. Руби напрашивается на роль в его фильме. Спускается Паз.
-- Карлос...Франческо..как мне тебя называть?
--У меня предложение...Помнишь Венецию? Была там?
--Нет..никогда
--так поехали! Вдвоем! ты и я... Это же здорово!
   Паз отвечает,что это была ее мечта,но ... уже слишком поздно. Не проходил дня,чтобы она не вспоминала Карлоса, но потом решила,что надо жить для себя и думать о себе.
   Фоско понимает,что он опоздал...
-- Вот жизнь! Я снова сделал себе предложение..и снова отказ!

Тут спускается Барбара... Они знакомятся с Фоско. Он целует ей руку и уходит...

Отредактировано Сония (13.03.2007 03:39)

0

77

Сантьяго настраивает Танго, приказывает ему следить за Алехандро. Входит Виктория. Она:--О чем вы тут секретничаете?
   Каролина звонит Танго, говорит,что у ней вломился бандит и ей угрожает. Танго немедленно вылетает из дома и едет к ней.
   Виктория гворит деду,что она не забыла о своей дочери и наняла нового детектива для ее поисков.
   Алехандро видит,что Барби уезжает. Барби врет ему,что едет к подруге. Он занудно говорит,что Барби должна вернуться к мужу. Тут входит мать Гильё. Она в шоке, она требует от Барбары объяснений,почему они разошлись. Жалуется,что муж выгнал сына из дому. Они препираются. Входит Алехандро, он подбрасывает дров в огонь, говорит при всех гадости о жене и дочери. Намекает,что Барби везде ездит с охраной, хорошо,что в этот раз едет одна! Паз советует ему занятся любовницей.
 
   Викки звонит Фоско... Она намекает,что не против встретится с Фоско дома,потанцевать под медленную музыку. :P  Фоско согласен, и говорит,что над ее книгой уже работают. (вот как надо пробивать свой сценарий  :lol: )

   Агирре пристает к Викки с разговорами о Тату. Но Виктория вся в мечтах о Фоско.

   Барби с Николасом встречаются на лестнице. Он мучается приступами совести. Говорит,что он подлец! Что он не смог признатся Хуану,что не лбюбит Тати.
   Барби говорит:
-- Тати солгала, и ложь эта разлучила нас. Я не стану настивать. Если ты считаешь,что ты обязан остаться с ней, я уйду.
   Но Пачеко ее останавливает. Барби говорит,что Тати будет больно,если Николас её оставит, но Барбара умрёт без Николаса.

   Входит Алисия--свекровь Агирре, мать Габириэллы. Они знакомятся с Паз. Та выражает ей сочувствие по поводу потери дочери. Паз выходит.
   Алисия спрашивает Агире: У тебя роман с сеньерой Паз Ачавель Уриен???
--Почему у нас роман?
--Это сказал мне ее муж!
--Он мерзавец и скотина, не слушай его! Я пойду,меня хозяйка ждет...
  Несмотря на отрицания Агирре, Алисия им не верит...
В то время,как у Каролины начинаются схватки, у нее в квартире Осо--бандит. Он скрывается от преследования полиции. Врывавется Танго, Осо наставляет на Каро пистолет, но Танго тоже выхватывает пистолет....Алехандро пытаются дозвонится,но не могут -- он не берет трубку,он болтает с Сантьяго. Каролину отвозят в больницу.Она рожает девочку.
   Приходит Алехандро, все это время около Каро --Танго. Тут входит врач и говорит,что у ребенка Каролины сердечная недостаточность. Каролина плачет.

http://b.foto.radikal.ru/0610/96dee91386b5.jpg
  Агирре с Паз наедине... Она танцует для него стриптиз  :lol:  Любовная сцена...
   Просыпаются... Паз видит,что уже 9 часов вечера. паз в шоке,говорит,что опоздала к Инес. Они снова занимаются любовью,в простыне. Паз: Спасите! Кто-нибудь!  На каком топливе ты работаешь? Манияк!!! Помогите!

  Виктория опять у Фоско,смотрят фильм... Целуются...

Отредактировано Сония (13.03.2007 03:44)

0

78

Только что зарегестрировался, это я попросил написать резюме. Огромное спасибо, написано подробно и понятно!!! Надеюсь на продолжение!!!
А у нас в Украине транслировали теленовеллу в более-менее нормальное время, потом "снесли" на 5 утра!

0

79

Начало серии:

  Паз с Хуаном в кровати... Хуан светит своими филейными частями... :)

   Викки страстно целуется с ФОско. Она --нет,нет, ты был женихом моей сестры! Но Фоско ее уламывает... :)
   Викки не соглашается с Фоско... Он говорит,что это их личное дело. Викки говорит,
что не может так поступить с сестрой. Фоско соглашается.
    Серия:
  Алехандро в шоке от известия о том,что ребенок болен... Он утешает рыдающую Каролину. Та мучится раскаянием,говорит,что это она заслужила.

   Паз с Хуаном заходят в дом.

Хуан предлагает придумать версию для Тату,где они были так долго. Тут входит Тату и прокурорским тоном  требует ответа,где папаша был так долго с Паз? Паз строго отвечает,что у нее работа, долгие заседания... :lol:

  Барбара с Пачеко ужинают.Они вспоминают прошлое, говорят о своей любви. Пьют за счастье.Пачеко говорит,что будет искать работу охранником.Барбара требует обещания,что тот не будет охранять женщин.Но он заговаривает о Татьяне.
Барби злится.
--Опять ты о ней! А с виду такая серая мышка!
--Не говори о ней плохо! Она хорошая..Пусть пройдет время,чтобы она успокоилась..Недавно умерла ее мать!
--Нет,Нет,нет! Мне всё равно,узнает она или нет!

Викки встречается с подружкой Некки. Она говорит,что ей очень нравится Франческо.
--Нет,ничего не говори,я уже знаю,чем всё закончилось
--Нет,ничего не было. Я удрала!
--Но ты же будешь с ним работать!
--Я не знаю.что делать,ведь он мне очень нравится,как он мыслит,гооворит, как работает...
--Викория! Ты влюблена во Франчяеско!
-- Но он влюблен в сестру!

Виктория спрашивает,сможет ли он полюбить Викки. Никки говорит,что она в сложной ситуации,так как и Паз и Карлос -- ее друзья. Викки понимает это как то, что Никки думает,что нет, Фоско не сможет полюбить Викторию.

Нэкки заглядывает к Паз,чтобы помириться с ней. Она чувствует,что у Паз роман,выспрашивает. Нэкки после болтовни с Паз советует Викки расслабится и жить сегодняшним днём.

  Хуан в тишине пьет мате на кухне. Рядом Тати...
--Не понимаю,чего ты ревнуешь? -- делает вид Агирре,что ничего не произошло.
--Да ладно, папа,брось!
-- Не забывай,что Паз -- хозяка дома!если она нас выгонит, мы останемся без крыши над головой!

   Тати не спиться... Она думает о Николасе. Она выходит на кухню,там Руби. Руби советует бросить Николаса.
--ты все сделала,чтобы удержать Николаса! Ждала его! Боролась за него! Даже соврала ему!
--Нет,нет! Как ты можешь это говорить!
--Да! Но Николас любит только Барбару! И ты должна его бросить и забыть!
--Но он мой первый мужчина!
--Ну и что?! Что ж теперь-- выходить замуж только за первого мужчину?!
   Тут заходит Гильо. Тати жалуется ему,что Барби с Николасом. Но Николас говорит,что ему все равно!
Что ему нравится только одна женщина--Тати!

  Нэкки звонит Фоско и узнает,что тот один. Она привозит Викки в Фоско в студию... Дает совет говорить как можно меньше... :lol:
Викки входит в студию..в темноте сидит Фоско,смотрит фильм. Они целуются на фоне экрана.

Фоско говорит,что ему давно не было так хорошо.
  Викки рассказывает,что восхищалась режиссером с самого первого фильма. Что у нее чуть не выскочило сердце, когда он ей позвонил.
Он говорит,что его разбитое сердце нуждалось в ласке... Викки хочет уйти,но Фоско оставляет ее у себя дома.

Отредактировано Сония (14.03.2007 04:14)

0

80

Каролина не может спать от волнения за дочку. Танго приносит кофе и говорит,что на улице полно репортеров.

Каролина врет,что дома у нее был мастер, и посылает Танго проверить ее квартиру.
   Танго застает дома Осо.

--А, ты меня прогоняешь?! А сколько дел мы провернули вместе?! Забыл?! А что такое?
--Ситуация изменилась..И Каролина тоже!
--Это невозможно! (смеется) она никогда не изменится!
  Танго дает ему денег,тот берет,но угрожает,что они еще прибегут к нему,когда припрет.

Барби спит с Николасом
--Знаешь,сколько раз я мечтал лежать с тобой вот так вдвоем! Я часто лежал в девицами... но думал о тебе!
--Бесстыдник!
-- Я хочу дать тебе обещание! Я никогда не буду тебе изменять,никогда! Если ты будешь со мной...

Тати говорит с Гилье. Тати уверяет,что Пачеко должен быть с ней,что он был бы счастливее с Тати! Гилье злится.
Он говорит,что его брачная ночь прошла тогда,когда Барби спала с Пачеко. Он говорит:
--теперь понимаешь,что за тип,в которого ты влюблена!
-- Да...понимаю... но я никогда не перестану за него бороться!!!! восклицает Тати

Алехандро звонит Барбаре. Он сообщает,что Мия родилась больной,плачет. Барби вонуется,она говорит Пачеко,
что должна ехать в Буэнос-Айрес к отцу.
  Расстроенный,он возвращается домой... Паз здоровается с ним,издеваясь:
-- Похоже, мы приходим всё раньше! У нас кислый вид?
-- У меня родилась дочь...
--Я должна поздравить тебя? Послать цветы любовнице?
-- Ничего не надо...праздновать нечего... Мия очень больна!
   Паз в шоке.. она жалеет мужа... Он терзается укорами совести...

Викки просыпается дома у режиссера... Перед ней столик в соком и булочками.

Фоско приносит кофе в постель. И нежно-розовые лилии.

   Танго рассказывает Хуану,что ребенок Мии нездоров. Хуан говорит,что тоже не спал ночь. Жалуется,что дочь и теща догадываеются и атакуют вопросами. Танго советует молчать. Говорит,что из-за сына его бросила сестра Пачеко.

   Сантьяго недоволен --под  окнами офиса репортеры. Входит секретутка Катя. Она пристает к деду! Сантьяго говорит,что у них нет никаких обязательств и чтобы она шла по своим делам.
Катя :
--Ты хочешь меня бросить???
-- Тебе дать наличными или чеком?
-- За кого ты меня принимаешь???
-- Я просто хочу сказать,что не буду иметь отношения с другой женщиной!
-- Другой??? Значит,у тебя уже есть женщина???
Злая,она уходит из кабинета...

   Барби встречается с Паз в доме. Паз уговаривает Барби признать Мию сестрой. Измученный Адлехандро говорит,что едет в клинику...
тут Барбара срывается и едет с ним...
Паз заглядывает в палату в Каролине. Та кричит: --ты рада? Но Паз говорит,что она не винит Каролину, и не ненавидит ее дочь. Что она вызвала хорошего врача для Мии.

  Викки с Фоско заходят в дом. Викки допытывается, Карлос с ней только потому,что хочет насолить или забыть Паз?

   Николас приезжает на квартиру,располагается на кровати отдахуть,но тут звонок! Входит Тати с отцом.

---Сюрприз! Мы пришли позавтракать!
Они хозяйничают на кухне с видом семьи.
--Ты сожешь работать со мной в оранжерее! - предлагает Тати!
--Нет! Я не согласен!
Хуан уходит в туалет,тут Николас шипит на Тати,почему она ввязывает в их отношения Хуана-Мануэля!
Но Хуан далеко не ушел, и спрашивает: что вы от меня скрываете???
Тати говорит:
--Нет,нет, Пачеко просто стесняется! Он просто хочет сказать,что он меня любит!
-- Нет!!!!Я хочу сказать,что я не люблю тати.Я больше не встречаюсь с ней!

-- Как??? Ты переспал с моей дочкой, а теперь надоело?? -- кричит Хуан
Хуан набрасывается на Николаса...
Ю

Но Тати его защищает
--Нет,нет, папа...Это я виновата... Николас до сих пор любит Барбару!
--ты любишь Барбару???
--да -- отвечает Николас.

0