Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 1 страница 20 из 388

1

Кто смотрит? Ваши впечатления!
Лично я без ума от этого сериала, просто в восторге!

0

2

Эсмеральда я смотрю.Клёвый сериал,прада в последнее время не успеваю и только читаю что произходит ((((((

0

3

Эсмеральда написал(а):

Лично я без ума от этого сериала, просто в восторге!

Я не смотрю, так как канала такого нет, но читала и главная героиня красотка! А никто не может коротко описать его и выкладывать резюме серий?

0

4

я начала смотреть его,посмотрела серий 5.Понравился.А песня начальная(заставка) вообще отпад!!!

0

5

Сериал конечно же с браизльским не сравнится. В принципе не плохо. Но это мое мнение ИМХО ;)

0

6

Томочка сериал прикольный,и песня с застаки тоже(согласна с тобой leticia88) вот ссылка можешь почитать описание серий
http://www.studio-41.com/serials/3069/s … cc56db38a7

0

7

А у кого есть инфа про актрису Солеад Сильвейра? Уж больно она в этом сериале мне нравится!

0

8

Ленуся
спасибо за ссылочку

0

9

Томочка незачто! :)

0

10

В сериале сейчас начинается самое интересное!!!

0

11

Статьи о Соледад перенесены вот сюды

0

12

Хорошо они все-таки вместе смотрятся ^_^

0

13

Mili написал(а):

Хорошо они все-таки вместе смотрятся

Не уверен, не уверен, что они хорошо смотрятся на данный момент.

0

14

Иван написал(а):

Не уверен, не уверен, что они хорошо смотрятся на данный момент.

Почему? :(
Щас они все переосмыслят и наступят счастливые дни ^_^

0

15

Да, но пока переосмыслят.Пока все сделают , пока все поймут пройдет еще серий 15

0

16

Я прочла содержание по 104 серию (сегодня 95) они хоть и встретятся, но до полной эдилии еще далеко :(  И конечно же подольет масла в огонь Татьяна :mad: как она меня последнее время выводит из себя

0

17

Mili написал(а):

они хоть и встретятся, но до полной эдилии еще далеко

это так всегда

0

18

Mili написал(а):

прочла содержание по 104 серию (сегодня 95) они хоть и встретятся, но до полной эдилии еще далеко И конечно же подольет масла в огонь Татьяна  как она меня последнее время выводит из себя

Я уже ИМХАСтую ИМХУ высказал на форуме рдном.Я тоже читаю, что это РЕВНОСТЬ. именно РЕВНОСТЬ к той к которой ревновала ее мать.И я даже считаю, что спи Хуан Мануэль с Викторией сейчас она бы так не возмущалась. Ведь она понимает, что ее отец не монах, и что он с кем то будет встречаться.Проблема в том, что это та в любовь к которой она не верила, когда про это мать говорила.Хотя тут она неправа, уперлась как баран и никого не слушает

0

19

серии 3 смотрела,а потом как то некогда..
Нравяться автёры эти..

0

20

сколько тут всего сериий?

0