Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia

Сообщений 41 страница 60 из 388

41

Mili написал(а):

какие лица были у Паситы и Хуанито :lol: когда они узнали про двойню

ага! а еще когда врач сказал Агирре:",нет,это не ваш сын".он такими глазами на Пас посмотрел:"КАк,не мой?"
а потом:" это ваши сыновья"! да,глазки Агирре с Пас вылупили вообще!!

0

42

Argentinka написал(а):

еще когда врач сказал Агирре:",нет,это не ваш сын".он такими глазами на Пас посмотрел:"КАк,не мой?"

Классный момент! и еще он сказал Пас: "Посмотри мне в глаза!"
После этого, я была не состоянии воспринимать окружающую реальность :lol:

0

43

Слухайте дефчонки,я ведь любопытная,с кем Виктория то останется?С Фоско?

0

44

У меня вопрос -- я как раз смотрела серию, как муж Паз прочел письмо с признанием, что дочь Виктории была отдана Габриэлле и Агирре, когда у тех умеп новорожденный. А как это письмо попало в руки к мужу Паз? Он причастен е ограблени. их квартиры? Из-за чего они переехали обратно а дом Паз....

0

45

leticia88
ага,с ним вроде!!мне так нравится из пара!

Отредактировано Argentinka (13.02.2007 22:53)

0

46

Сония написал(а):

А как это письмо попало в руки к мужу Паз? Он причастен е ограблени. их квартиры?

А как же, он хотел найти доказательства измены Пас с Агирре, но вместо этого наткнулся на секреты Сантьяго :)

Сония написал(а):

Из-за чего они переехали обратно в дом Паз....

Тати скучала по цветам, да и Агирре не мог без работы сидеть, вот они и перебрались назад. Конечно Пас тоже не была против ;)

0

47

Mili о, спасибо, а то я не всегда могу смотреть, а в этом сериале быстро все происходит...
   Интересно!

0

48

Посмотрела серию,когда Барбара выходит замуж. Мне совсем не понравилось ее платье. Ни на росписи, ни на венчании. Очень странное одеяние...
А Алехандро--муж Паз, такая сволочь!

0

49

Люди,опять пропустила серию... Последняя была, когда любовница Алехандро сказала,что беременна от Агирре, а Паз ей поверила и устроила в душе Агирре скандал. А счас кажеться, Паз уже знает правду. А как она узнала? Не подскажете?

0

50

насколько помню...
Агирре наехал на Алехандро почему Каролина сказала Пас, что это его ребенок, хотя отец сам Але. Пас как раз в это время спускалась по лестнице и услышала)) спосила правда ли это, Агирре молчал, але начил как-то выкручиваться, но тут спустилась Каро и сказала правду :)

Ну, вот, теперь хочеться заново посмотреть ^_^

Отредактировано Mili (21.02.2007 20:26)

0

51

Mili написал(а):

Ну, вот теперь хочаться заново посмотреть

А я вообще с начала не смотрела(((((((((((((((((((((((((((

0

52

я тоже не сначала смотрела, а теперь так втянулась!  :P вчера такая классная серия была, когда Пас подделала письмо с угрозами, чтобы Агирре стал охранять Викторию. а как Руби классно дала Хулиану по морде!  :D

0

53

У кого-то есть песня тема Барбары и Пачеко?Ищу и не могу найти.

0

54

Drogada да,да,да, я так хохотала,когда Виктория сказала Паз: "!Готовс к смерти!! Я давно готовс!"
   А в сегодняшней серии прошло 4 месяца... А мне нравится этот новый мужчинка -- режиссер... Который был в квартире, куда пришли паз с подругой. Приятный!

0

55

Сония написал(а):

А мне нравится этот новый мужчинка -- режиссер... Который был в квартире, куда пришли паз с подругой. Приятный!

Запоминайте имя, он на долго :P Карлос Гонсалес - первая любовь Пас, ныне очень известный итальянский режиссер Франческо Фоско, в последствии вторая любовь Виктории
:D Больше вдаваться в подробности не буду, если кому интересно задавайте вопросы :D

0

56

Mili хм, этот режиссер соврал Паз,что он работает в супермаркете...

0

57

Ничего, когда Хуан узнает правду (случайно, и опять раньше Пас :D ) он заставит его признаться, и не морочить голову ни Пас, ни Вике :P
Так приятно вспоминать ^_^ , какие классные моменты были, а щас все как-то грустно :/

0

58

Mili написал(а):

а щас все как-то грустно

Щас плакать буду!Так Хуана жалко:`(

0

59

Ооой, не говорите, неужели Хуан умрет??? Если да,то не говорите мне!  Мне так нравится сериал,жаль,что не с кем обсудить! Сегодня Барбара вернулась в Аргентину и заявила отцу,что она развелась с теннесистом.

0

60

Сония написал(а):

не говорите, неужели Хуан умрет

все у него будет хорошо, но не скоро :(

Сония написал(а):

Барбара вернулась в Аргентину и заявила отцу,что она развелась с теннесистом.

она сказала не развелась, а расталась. она до сих пор с Гилье не развелась, а уже сколько времени прошло, как она вернулась

Сония написал(а):

Мне так нравится сериал,жаль,что не с кем обсудить!

а со мной не хочешь обсудить? :(

0