Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто Мария / Simplemente Maria (2016)

Сообщений 141 страница 160 из 228

141

По 72-й серии:
Поражаюсь тому, какой сделали стерву из Пины. Даже на прислуге она отыгрывается за то, что сама когда-то была служанкой. вот почему меня бесит эта героиня - не знаю. В оригинале меня Рита не бесила, а тут прямо грымза грымзой.
А вот Мария тут как-то мягче что ли чем Мария Виктории Руффо. хуан Пабло вообше пышет ненавистью к деду, но оно понятно почему.
Марко уже не может выносить Ванессу, но так ему и надо. Представляю что будет, когда он узнает о том, что растил не свою дочь. мне кажется, Ванесса в лицо ему скажет со смехом, что он рогоносец, но повторяю - мне его не жаль. Так ему и надо.
Ноэлия сто пудов закрутила роман с женатиком и приняла его условия о тайном романе. Да разве женятся такие как Улисес на таких подстилках как она. Вот дура! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

142

Lucky-lady написал(а):

Вот как? Я только помню, что в первых сериях была на руках газета у героев 1996 года и ещё деталь: сотовые телефоны подарил Адольфо своим детям, потому что они только что появились в Мексике.

Вот и я так думала, скорее всего в Вики просто неправильная информация.

0

143

Lucky-lady написал(а):

Поражаюсь тому, какой сделали стерву из Пины. Даже на прислуге она отыгрывается за то, что сама когда-то была служанкой. вот почему меня бесит эта героиня - не знаю. В оригинале меня Рита не бесила, а тут прямо грымза грымзой.

Ну вот ты как прицепишься к героине, так фиг отцепишь http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif . Меня Пина совершенно не раздражает, нравится, как она поддерживает мужа в бесплодии, хотя сама мечтает о детишках. А ведь Лоурено ей четко сказал, когда думал, что она бесплодна, что он уйдет от нее, потому что ему нужна жена, которая сможет дать ему детей.

Lucky-lady написал(а):

А вот Мария тут как-то мягче что ли чем Мария Виктории Руффо

Мне здесь очень нравится героиня, такая милая, но при этом со стержнем внутри. Она здесь не ноет по поводу и без. В оригинале слезы у Руффо вообще не просыхали.

Lucky-lady написал(а):

Ноэлия сто пудов закрутила роман с женатиком и приняла его условия о тайном романе. Да разве женятся такие как Улисес на таких подстилках как она. Вот дура!

Все так, как было в оригинале. А ты не думаешь, что потом ее могут оставить с неженатым братиком, влюбленным в Йоли?

0

144

gulnara написал(а):

Мне здесь очень нравится героиня, такая милая, но при этом со стержнем внутри. Она здесь не ноет по поводу и без. В оригинале слезы у Руффо вообще не просыхали

Вот знаешь, после просмотра новых серий я поймала себя на мысли, что как раз жесткости Руффо не хватает Клаудии. Руффо так играла во второй фазе оригинала, то обида на Хуан Карлоса так и пышила из нее, у нее был такой взгляд, мимика, а Клаудия какая-то мягкая что ли, нет в ней обиды на Алехандро. Лично я хотела бы, чтобы Клаудия была более стервозной, вернее взгляд у нее был более жесткий, чем есть.

gulnara написал(а):

Все так, как было в оригинале. А ты не думаешь, что потом ее могут оставить с неженатым братиком, влюбленным в Йоли?

Ой, бесит меня тот, что женат на Йоли. Вот как раз хочется, чтобы Йоли ушла от него к хорошему брату, а Ноэлия пусть будет с этим горе-мачо. И если ты не забыла, именно на отношения между ними была сделана ставка в начале сериала, когда Ноэлия помогала ему покорить Йоли. И за кого в итоге вышла она замуж? Права Зоя, что сравнивает своего отца с Кристобалем и сравнение не в пользу этого горя-мачо.

0

145

gulnara написал(а):

Да, потому что здесь первая фаза длится около 60 серий, а в оригинале - около 8

В оригинале первая фаза (до взросления Хосе Игнасио) - длится 27 серий (так, на всякий случай).

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что Диана пошла в расход и всё по вине этой уродины Ванессы да и Алехандро, который использовал её. Но ведь видно было, что она умирающий лебедь и ей противопоказана обычная жизнь, но нет - Ванесса поставила себе целью, чтобы она родила её брату роту детей.

Диана - это Фернанда оригинала? Жена Хуана Карлоса? Мдя... Лорена в оригинале, наоборот, настолько была рада, что брат женился на ровне, что Фернанду утешала на тему детей (мол, раз женился, зная, что тебе нельзя рожать, значит правда любит, и не надо вам детей).

gulnara написал(а):

Меня Пина совершенно не раздражает, нравится, как она поддерживает мужа в бесплодии, хотя сама мечтает о детишках. А ведь Лоурено ей четко сказал, когда думал, что она бесплодна, что он уйдет от нее, потому что ему нужна жена, которая сможет дать ему детей.

А здесь Лоурено своему оригиналу проигрывает. Роман Риту даже в мыслях не бросал.

0

146

dariola написал(а):

В оригинале первая фаза (до взросления Хосе Игнасио) - длится 27 серий (так, на всякий случай).

Ну я вообще-то разделяю сериал не на две фазы, а на 3 - когда Хосе Игнасио малыш, когда подросток, когда взрослый. Также и в римейке - маленький, подросток, взрослый - 3 фазы. А взрослый Хуан Пабло здесь появляется только в конце 69 серии.

Lucky-lady написал(а):

то обида на Хуан Карлоса так и пышила из нее, у нее был такой взгляд, мимика, а Клаудия какая-то мягкая что ли, нет в ней обиды на Алехандро. Лично я хотела бы, чтобы Клаудия была более стервозной, вернее взгляд у нее был более жесткий, чем есть.

Но еще Руффо постоянно слезы лила из-за Карено

Lucky-lady написал(а):

И если ты не забыла, именно на отношения между ними была сделана ставка в начале сериала, когда Ноэлия помогала ему покорить Йоли. И за кого в итоге вышла она замуж? Права Зоя, что сравнивает своего отца с Кристобалем и сравнение не в пользу этого горя-мачо.

Да, мы с тобой еще думали, что из них в итоге пару сделают, но нет! Йоли счастлива со своим мужем пока, а дальше не знаю, что будет

dariola написал(а):

А здесь Лоурено своему оригиналу проигрывает. Роман Риту даже в мыслях не бросал.

Да, проигрывает, да и Пина здесь не настолько зациклена на рождении ребенка, поддерживает мужа всегда добрыми словами, говорит, что они все-равно будут счастливы - с детьми или без

0

147

gulnara написал(а):

Ну я вообще-то разделяю сериал не на две фазы, а на 3 - когда Хосе Игнасио малыш, когда подросток, когда взрослый. Также и в римейке - маленький, подросток, взрослый - 3 фазы. А взрослый Хуан Пабло здесь появляется только в конце 69 серии.

Всё-таки этот сериал я разделяю на две фазы, так как учитывать за фазу тот период времени, когда Хуан Паблу было десять лет, я не могу. то было продолжением истории Марии. А вот после 70-й серии уже начинается история детей главных героев, поэтому я уж разделаю сериал на две фазы, как и оригинальную версию.

gulnara написал(а):

Но еще Руффо постоянно слезы лила из-за Карено

Это другое. Я говорю о том, что в глазах Руффо была та злость на Хуан Карлоса, которой нет в римейке у Марии на Алехандро. Мария тут какая-то мягкая. Речь идет не о слезах, а о боли в глазах, некотором желании отомстить своим презрением. А этого у Марии в римейке нет.

gulnara написал(а):

Да, мы с тобой еще думали, что из них в итоге пару сделают, но нет! Йоли счастлива со своим мужем пока, а дальше не знаю, что будет

Просто мы сделали такой вывод из того, что в первых сериях был прикольный период у Ноэлии и плохого брата. Он так называл её "мелкой", она клянчила у него деньги за свои услуги и на это было прикольно смотреть. Поэтому я до сих пор хочу, чтобы они были парой, потому что по мне так, Йоли слишком хороша для своего мужа. А хороший брат будет слишком хорош для этой подстилки адвоката - то бишь Ноэлии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

dariola написал(а):

Диана - это Фернанда оригинала? Жена Хуана Карлоса? Мдя... Лорена в оригинале, наоборот, настолько была рада, что брат женился на ровне, что Фернанду утешала на тему детей (мол, раз женился, зная, что тебе нельзя рожать, значит правда любит, и не надо вам детей)

Да, Лорена вела все-таки себя как любящая сестра, которая ставила целью не только выбить из жизни брата Марию, но и чтобы он был счастлив. А глядя на Ванессу создается впечатление, что она просто завидует брату, что ей намеренно хочется сделать его несчастным, угрюмым.

0

148

Lucky-lady написал(а):

Всё-таки этот сериал я разделяю на две фазы, так как учитывать за фазу тот период времени, когда Хуан Паблу было десять лет, я не могу. то было продолжением истории Марии. А вот после 70-й серии уже начинается история детей главных героев, поэтому я уж разделаю сериал на две фазы, как и оригинальную версию.

Ну я привыкла разделять сериал на фазы по временным рамкам, а не по историям отдельных персонажей. Так принято в бразильских сериала и там одна фаза может длиться всего пару серий.

0

149

Мишель Рамаглия и Рикардо Франко дважды сыграли влюбленных

"Непокорное сердце" (2013):
http://savepic.net/9814048.png

"Просто Мария" (2015-2016):
http://savepic.net/9772065.jpg

0

150

78-79-е серии:
Сериал мне очень даже нравится, смотрю с удовольствием, но всё-таки многовато Пины. Знаю, что сейчас Гульнара мне скажет, что мол чего я прицепилась к ней, но факт остается фактом. В оригинале у Марии были три сестры и два брата, поэтому им уделялось время в сериале, а тут что-то подзабыли о Магдалене, которая воровала у сестры. Я конечно рада, что тут нет кучи сестер у Марии да к тому же одетых в белые кофточки и зеленые юбки, как это было в случае с Эстелой, Маргаритой и Аной, но не хочется, чтобы столько внимания уделялось Пине.
Алекса мне жаль. Ванесса предпочитает видеть его в тюрьме, лишь бы вдали от Марии. мне хотелось бы хороший конец для Алекса и если он не будет с Марией, то пусть хотя бы отправиться в Африку врачом доброй воли. В общем, не хочется для него такого конца, какой был у Хуан Карлоса.
Жаль Йоли. Блин, вот незадача. Вышла замуж за чмо, тогда как нормальный брат - Фаусто - самое то для нее. А у Фабиана только замашки мачо да один пшик.
Мне нравится Иносенсио и Марсела. Милая парочка. Иносенсио разоблачил Улисеса, а подстилка Ноэлия верит, что он Улисес уйдет от жены.

0

151

Lucky-lady написал(а):

Знаю, что сейчас Гульнара мне скажет, что мол чего я прицепилась к ней, но факт остается фактом.

Да ладно уж, я привыкла к твоим придиркам к Пине, хотя сейчас вот посмотрела сразу 3 серии с 78 по 80 и Пина появилась только на пару минут в этих сериях. Зато полно Найели, которая меня раздражает как актриса, так и персонаж.

Lucky-lady написал(а):

В оригинале у Марии были три сестры и два брата, поэтому им уделялось время в сериале, а тут что-то подзабыли о Магдалене, которая воровала у сестры.

Я сама сегодня об этом подумала, тут вообще практически нет линии с этими персонажами, хотя в оригинале им достаточно много времени уделялось

Lucky-lady написал(а):

Ванесса предпочитает видеть его в тюрьме, лишь бы вдали от Марии. мне хотелось бы хороший конец для Алекса и если он не будет с Марией, то пусть хотя бы отправиться в Африку врачом доброй воли. В общем, не хочется для него такого конца, какой был у Хуан Карлоса.

Не будет, не переживай. Тут Ванесса гораздо больше пакостит Алехандро, чем Марии, хотя знаю, что потом она тоже начнет делать подлости, когда узнает, что дочь беременна от Хуана Пабло

Lucky-lady написал(а):

Жаль Йоли. Блин, вот незадача. Вышла замуж за чмо, тогда как нормальный брат - Фаусто - самое то для нее. А у Фабиана только замашки мачо да один пшик.

Как же Фабиан несправедлив к обоим. Брат вообще пожертвовал своей любовью ради него, он ему ноги должен целовать, еще и содержал его семью. Хочу, чтобы Йоли ушла к Фаусто.

0

152

gulnara написал(а):

Как же Фабиан несправедлив к обоим. Брат вообще пожертвовал своей любовью ради него, он ему ноги должен целовать, еще и содержал его семью. Хочу, чтобы Йоли ушла к Фаусто.

Я когда вижу Фабиана, сразу думаю об Алене. вообще, что этот сериал, что Карибский цветок - оба сериалы для Алены, так как в них есть такие герои как Фабиан и Касиано. :crazyfun:

gulnara написал(а):

Я сама сегодня об этом подумала, тут вообще практически нет линии с этими персонажами, хотя в оригинале им достаточно много времени уделялось

И уже должны появиться поклонники Марии. Первым если не ошибаюсь должен появиться дядя Клаудии - прототип Артуро Данхиле. Да уж, девочки тут просто уродины. Одна Клаудия чего стоит. Ивон была знойной красоткой, а на Клаудию без слез не взглянешь. Но зато Улисес и его жена настоящие красавчики, тогда как Пабло и Амелия в оригинале были старше и не такие красивые

gulnara написал(а):

Не будет, не переживай

Я рада. Да реально жаль Алекса. Я была бы не против, если бы он остался с Марией. Да, Крис хороший, он меня не бесит как бесил баран Виктор Карено со своими кудрями, но всё равно я была бы не против, если бы Мария была в финале с Алехандро

0

153

По 80-й серии:
Как же я рада, что Марко будет с Эстелой. И хорошо, что лусия не его дочь. Только жаль, что двадцать лет жизни Марко выбросил коту под хвост с этой пышнолицей Ванессой. Блин, ну как же она неприятна! Как же некрасива! У нее и характер дебильный, так своим фейсом она вообще вызывает рвотный рефлекс. Лорена хоть в оригинале была настоящей красавицей, как и Ивон, а тут злодейки просто уродины. И Соня тоже страшная. Интересно, какой она национальности по сериалу? Не говорят об этом.
А ноэлимю мне жаль. Не фиг было матери и брату забирать её из элитной школы. Да, девочка не такая как мать и её братья, Ноэлия испорчена в какой-то степени, но она такой родилась, а мать и Крис хотели загнать её в рамки приличия, но пусть лучше бы она училась в школе с мажорками, чем стала любовницей женатого босса.

0

154

Если честно,я хотел бы чтобы Мария была с Алехандро. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif
В кинопоиске в списке актеров видел Зурию Вегу,незнаю появится она или нет

0

155

latino написал(а):

Если честно,я хотел бы чтобы Мария была с Алехандро

Я тоже хотела бы. Алехандро здесь ЖЕРТВА в отличие от Хуан Карлоса в оригинале.

latino написал(а):

В кинопоиске в списке актеров видел Зурию Вегу

Раз есть, значит появится.

0

156

Lucky-lady написал(а):

а мать и Крис хотели загнать её в рамки приличия, но пусть лучше бы она училась в школе с мажорками, чем стала любовницей женатого босса.

А ты действительно считаешь, что Ноэлия долго смогла бы скрывать правду от одноклассниц? В той атмосфере, где она училась, Ноэлия уже давно бы с кем-нибудь замутила, только чтобы иметь возможность и дальше покупать себе дорогие шмотки. Такие девицы обычно хорошо не заканчивают.

latino написал(а):

В кинопоиске в списке актеров видел Зурию Вегу,незнаю появится она или нет

Появится в конце в эпизодической роли

0

157

gulnara написал(а):

А ты действительно считаешь, что Ноэлия долго смогла бы скрывать правду от одноклассниц? В той атмосфере, где она училась, Ноэлия уже давно бы с кем-нибудь замутила, только чтобы иметь возможность и дальше покупать себе дорогие шмотки. Такие девицы обычно хорошо не заканчивают.

В-общем-то ты права. просто Ноэлия родилась с гнилью. В семье не без урода, как говорится.

0

158

Впереди всего сорок серий, а меня всё смущает тот факт, как собираются уместить весь бред из оригинала в римейке. Но я только буду рада, если не будет этой дебильной потери памяти у Марии, а также катавасия с её кавалерами и ревностью учителя. Жаль, что Лусия умрет, но всё равно я задаюсь вопросом, что из оригинала оставят, а что нет в римейке. А в целом мне римейк нравится больше оригинала.

0

159

Что то мне не нравится этот докторишка который появился,в  Марию влюбился http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

160

latino написал(а):

Что то мне не нравится этот докторишка который появился,в  Марию влюбился

А чем он тебе не нравится? Это же прототип Фернандо торреса из оригинала, которого играл Марсело Букет. А здесь его играет Марсело кордоба. просто наверное, мы привыкли видеть Кордобу в отрицательных ролях, поэтому ожидаем от него подвох.

0