Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто Мария / Simplemente Maria (2016)

Сообщений 81 страница 100 из 228

81

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, Рита/пина невольно чувствовала за собой вину за то, что выволокла Марию на прогулку и они встретили на её беду ловеласа. Ведь Мария никуда не собиралась выходить, а Пина чуть ли не силком выволокла подругу на прогулку. Понятное дело, что раз Мария была такой доверчивой, то её в любом случае кто-то бы обманул, как это сделал Алехандро, но вот на свою беду Мария втюрилась в него, поэтому и быстро повалилась под него на сеновале.

Да ладно тебе, Олесь, Пина не настолько глупа, чтобы чувствовать за это свою вину. Мария сама виновата, Пина наоборот ее все время предупреждала, что мальчики хотят просто поразвлечься, а  Мария почему то посчитала себя умнее, чем Пина и наплевала на предупреждения.
В 24 серии Марию сбила машина, за рулем которой сидела Ванесс, я решила сравнить в какой серии это произошло в оригинале. Оказалось, что в конце 9, так что в этой версии первую фазу сильно увеличили, а учитывая, что в римейке серий меньше, чем в оригинале, это значит, что вторая фаза будет намного короче, чем в оригинале. Надеюсь, что это будет сделано за счет сокращения кавалеров Марии, а то меня всегда в оригинале бесило, что все мужики как один влюблялись в Марию.

0

82

gulnara написал(а):

В 24 серии Марию сбила машина, за рулем которой сидела Ванесс, я решила сравнить в какой серии это произошло в оригинале. Оказалось, что в конце 9, так что в этой версии первую фазу сильно увеличили, а учитывая, что в римейке серий меньше, чем в оригинале, это значит, что вторая фаза будет намного короче, чем в оригинале. Надеюсь, что это будет сделано за счет сокращения кавалеров Марии, а то меня всегда в оригинале бесило, что все мужики как один влюблялись в Марию.

Я тоже рада тому, что вторая фаза будет не длиннее первой. А то меня бесили вторые фазы как в Прости Марии, так и в Богатых тоже плачут. Рада, что здесь первая фаза по сути дела самостоятельный отрезок сериала и любуюсь на детишек первой фазы. Мне нравятся Кораль), даже ноэлия и Густаво. Дети - просто прелесть. Особенно Кораль. Как я поняла, она прототип Перлиты из оригинала.

gulnara написал(а):

Да ладно тебе, Олесь, Пина не настолько глупа, чтобы чувствовать за это свою вину. Мария сама виновата, Пина наоборот ее все время предупреждала, что мальчики хотят просто поразвлечься, а  Мария почему то посчитала себя умнее, чем Пина и наплевала на предупреждения

Ну, тогда значит одно: Пина создана для того, чтобы быть гувернанткой. А ведь в первых сериях она так себя позиционировала, словно за ней было блестящее будущее. Но как оказалось, она посредственность, удел которой приносить тапочки своему "хозяину" (простите за откровенность) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

83

Lucky-lady написал(а):

Мне нравятся Кораль), даже ноэлия и Густаво. Дети - просто прелесть. Особенно Кораль. Как я поняла, она прототип Перлиты из оригинала.

Мне тоже очень нравятся детишки, да и вообще вся второстепенка, Кораль - да, прототип Перлиты. Только вроде не Ноэлия, а Ноэми?! Она прототип сестры Виктора Карено, которая много лет с женатым шефом крутила. Здесь мне кажется ее сведут с кудрявым братом, который сейчас за Йоли увивается. Вообще сериал - прелесть! Я сейчас практически полностью ушла на сериалы с озвучкой, исключение составляют Просыпаться с тобой и моя личная нетленка Страсть и власть http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif , аж 2 серии на этой неделе посмотрела.

0

84

Lucky-lady написал(а):

а Фернанды здесь просто нет.

Фернанда будет. Её будет играть Марилус Бермудес.

Когда я смотрел римейк, то мне почему-то показалось, что Ванесса не хотела наезжать на Марию, это произошло случайно и она даже потом себя корила, что чуть не задавила человека... Или я ошибаюсь?

Отредактировано Juan de Dios (18.06.2017 00:33)

0

85

Juan de Dios написал(а):

Когда я смотрел римейк, то мне почему-то показалось, что Ванесса не хотела наезжать на Марию, это произошло случайно и она даже потом себя корила, что чуть не задавила человека... Или я ошибаюсь?

Ага, я как раз посмотрела 25 серию и в ней Ванесса говорит Корине, что не хотела этого делать и что мол Мария сама выскочила на дорогу. Ну, мне кажется, Ванесса говорит это для отвода глаз.

gulnara написал(а):

олько вроде не Ноэлия, а Ноэми?! Она прототип сестры Виктора Карено, которая много лет с женатым шефом крутила. Здесь мне кажется ее сведут с кудрявым братом, который сейчас за Йоли увивается

Я тоже думаю, что Ноэлия будет с кудрявым братом, из которого она сейчас делает Сеньора. понятно и ежу, что так и будет. А другой брат, который прикидывается геем, будет-таки с красавицей Иоландой. Я считаю её самой красивой актрисой в этом сериале.

gulnara написал(а):

Вообще сериал - прелесть

Согласна с тобой. Вижу, почти всегда наши с тобой мнения совпадают. Ну, всегда я поддакиваю тебе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

gulnara написал(а):

исключение составляют Просыпаться с тобой и моя личная нетленка Страсть и власть http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif , аж 2 серии на этой неделе посмотрела.

Кажется, Катя бросила смотреть Просыпаться с тобой и ты смотришь его одна, да? Ну, мне не до новых сериалов, так как у меня и так есть что смотреть. И да, я тоже смотрю с сабами только Донью да Сильвану, а всё остальное с озвучкой. Вот сейчас хочу нагнать Эстелу Карильо, я уже посмотрела 28 серий. Больше ничего не планирую браться смотреть, так как надо ещё писать свою новелу "На пляже Акапулько" и реабилитировать в глазах читателей "твоего" галана, из которого я сделала дегенерата. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

86

Lucky-lady написал(а):

Ага, я как раз посмотрела 25 серию и в ней Ванесса говорит Корине, что не хотела этого делать и что мол Мария сама выскочила на дорогу. Ну, мне кажется, Ванесса говорит это для отвода глаз.

Да нет, Ванесса действительно не хотела сбить Марию, Мария и впрямь как-то резко выскочила на дорогу. Ванесса слишком умна и хитра для таких глупых действий. Если бы она хотела сбить Марию, сделала бы это в тихом месте, без свидетелей.

Олесе
Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Вижу, почти всегда наши с тобой мнения совпадают. Ну, всегда я поддакиваю тебе.

А я тебе http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lucky-lady написал(а):

Кажется, Катя бросила смотреть Просыпаться с тобой и ты смотришь его одна, да?

Скорее всего да, я одна осталась. Но мне Просыпаться с тобой нравится гораздо больше, чем Сильвана без денег, который я поставила на паузу на 44 серии. Вчера пыталась начать смотреть 45 серию и поняла, что отталкивает меня в сериале - Марихо! которая занимает весь сериал, 90 процентов серии отдается этой глупой девчонке, которая ничего кроме раздражения не вызывает.

0

87

Lucky-lady написал(а):

Кажется, Катя бросила смотреть Просыпаться с тобой и ты смотришь его одна, да?

Нет, просто времени на него не хватает. И я решила закончить сначала Сильвану, а потом этот сериал. Просыпаться с тобой мне нравится, но в Сильване главные герои дороже, потому сначала он.  :) К тому есть пара самых важный сериалов сейчас-Бесподобная, и Amar despues de amar. Они важнее всех просмотров.  :)

0

88

gulnara написал(а):

Да нет, Ванесса действительно не хотела сбить Марию, Мария и впрямь как-то резко выскочила на дорогу. Ванесса слишком умна и хитра для таких глупых действий. Если бы она хотела сбить Марию, сделала бы это в тихом месте, без свидетелей

Ну, тогда я рада это слышать, потому что не хочу, чтобы на данном этапе сериала Ванесса стала уже законченной злодейкой.

gulnara написал(а):

о мне Просыпаться с тобой нравится гораздо больше, чем Сильвана без денег, который я поставила на паузу на 44 серии. Вчера пыталась начать смотреть 45 серию и поняла, что отталкивает меня в сериале - Марихо! которая занимает весь сериал, 90 процентов серии отдается этой глупой девчонке, которая ничего кроме раздражения не вызывает.

Понимаю. но учти, потом будет сложно смотреть одной, как сейчас у тебя это происходит с СИВом. Я бы тоже тяжело смотрела бы одна Сильвану, но компания девочек не дает мне киснуть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Нет, просто времени на него не хватает. И я решила закончить сначала Сильвану, а потом этот сериал. Просыпаться с тобой мне нравится, но в Сильване главные герои дороже, потому сначала он.  :) К тому есть пара самых важный сериалов сейчас-Бесподобная, и Amar despues de amar. Они важнее всех просмотров.

Всё понятно с тобой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

89

По 26-й серии:
Просто "шикарное" воспитание дает фашист Адольфо своей дочке. Ванесса якобы потеряла машину, на которой едва не убила Марию с сыном, а отец вместо того, чтобы наказать дочку и лишить её на время тачки, обещает ей купить новую, куда более крутую тачку. Вот и растет поколение "обезъян" как называют их в сериале Донья. Ванесса не знает отказа, ей всё позволено. Как же меня бесят Адольфо и Марко, который строит из себя идеального, а сам таскается за Ванессой.

0

90

Lucky-lady написал(а):

Просто "шикарное" воспитание дает фашист Адольфо своей дочке. Ванесса якобы потеряла машину, на которой едва не убила Марию с сыном, а отец вместо того, чтобы наказать дочку и лишить её на время тачки, обещает ей купить новую, куда более крутую тачку. Вот и растет поколение "обезъян" как называют их в сериале Донья. Ванесса не знает отказа, ей всё позволено. Как же меня бесят Адольфо и Марко, который строит из себя идеального, а сам таскается за Ванессой.

Зато в сериале именно этим самым затронута тема "мажоров", как раз актуальная в наше время во всем мире. Разве в жизни мало таких родителей-богачей, которые отмазывают свое чадо от всего, им наплевать, что их ребенок человека покалечил или убил, им гораздо более жаль поврежденную машину! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

91

gulnara написал(а):

Зато в сериале именно этим самым затронута тема "мажоров", как раз актуальная в наше время во всем мире. Разве в жизни мало таких родителей-богачей, которые отмазывают свое чадо от всего, им наплевать, что их ребенок человека покалечил или убил, им гораздо более жаль поврежденную машину!

Да, к сожалению это так и есть. Поэтому я надеюсь, жизнь покарает Адольфо куда суровее чем дона Густаво из оригинала. А ещё не хочу показаться стервой, но я рада, что скоро уйдет из жизни его жена, потому что такую милую женщину он не достоин - вот пусть и сидит во вдовцах. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

0

92

Lucky-lady написал(а):

А ещё не хочу показаться стервой, но я рада, что скоро уйдет из жизни его жена, потому что такую милую женщину он не достоин - вот пусть и сидит во вдовцах.

Ну так появится прототип Флоренсии, хотя согласна с тобой, он не заслужил такую милую и нежную жену, деспот и тиран! Хотя жену любит, этого не отнять!
Вот подбешивает, что этого француза дикторы постоянно называют то Дидье, то Дидьер. Почему нельзя определиться уже с вариантом имени?
В этой версии Мария оказалась более стойкой, никак не простит Алехандро, но парень здесь куда настойчивый, чем был Хуан Карлос

0

93

gulnara написал(а):

В этой версии Мария оказалась более стойкой, никак не простит Алехандро, но парень здесь куда настойчивый, чем был Хуан Карлос

Я тоже так и поняла. пока что не видела 27 серию. Вечером посмотрю. По мне так, я очень рада, что первая фаза сериала такая длинная и что Мария ещё молодая.

0

94

список всех актеров сериала

Claudia Álvarez - María Flores Ríos/ Клаудиа Альварез - Мария Флорес Риос
José Ron - Alejandro Rivapalacio Landa/ Хосе Рон - Алехандро Ривапаласио Ланда
Ferdinando Valencia - Cristóbal Cervantes Núñez/  Фердинандо Валенсия - Кристобаль Сервантес Нуньез
Arleth Terán - Vanessa Rivapalacio Landa de Arenti/ Арлет Теран - Ванесса Ривапаласио Ланда де Аренти
Ana Martín - Felicitas Núñez Vda. de Cervantes "Doña Feli"/ Ана Мартин - Фелиситас Нуньез вдова де Сервантес "Донья Фели"
Humberto Elizondo - Adolfo Rivapalacio Balaguer/ Умберто Элизондо - Адольфо Ривапаласио Балагер
Eleazar Gómez - Juan Pablo Flores Ríos/ Элиазар Гомес - Хуан Пабло Флорес Риос
Alejandra Robles Gil - Lucía Arenti Rivapalacio/ Алехандра Роблес Хиль - Лусия Аренти Ривапаласио
Michelle Ramaglia - Crispina Jaramillo de Calleja "Pina"/ Мишель Рамаглия - Криспина Харамийо де Кайеха "Пина"
Ricardo Franco - Laureano Calleja/ Рикардо Франко - Лауреано Кайеха
Francisco Rubio - Marco Arenti Serrano/Франсиско Рубио - Марко Аренти Серрано
Carmen Becerra - Karina Pineda Hurtado/Кармен Бекерра - Карина Пинеда Уртадо
Claudia Troyo - Estela Lozano/ Клаудиа Тройо  - Эстелла Лозано
Beatriz Moreno - Hortensia Miranda/ Беатриз Морено - Ортенсия Миранда
Carlos Bonavides - Inocencio Buenrostro Falcón/ Карлос Бонавидес - Иносенсио  Буенростро Фалькон
Héctor Sáez - Zacarías Sánchez Mena/Эктор Саез - Закариас Санчес Мена 
Norma Herrera - Doña Carmina/ Норма Эррера - Донья Кармина
Daniela Basso - Yolanda Bustos de Garza/ Даниэла Бассо - Йоланда Бустос де Гарза
Miguel Martínez - Fabián Garza Treviño/Мигель Мартинез - Фабиан Гарза Тревиньо
Erik Díaz - Fausto Garza Treviño/Эрик Диаз - Фаусто Гарза Тревиньо
Norma Lazareno - Olivia Aparicio Vda. de Bazaine/ Норма Лазарено - Оливия Апарисио вдова де Базаине
Marcelo Córdoba - Rodrigo Aranda/Марсело Кордоба - Родриго Аранда
Tania Lizardo - Magdalena Flores Ríos/Тания Лизардо - Магдалена Флорес Риос
Silvia Manríquez - Marcela Arriaga/ Сильвия Манрикез - Марсела Арриага
Jessica Dich - Nayeli Cervantes Núñez/Жессика Дич - Найели  Сервантес Нуньез
Cinthia Aparicio - Coral Moreno Sánchez/Синтия Апарисио - Кораль Морено Санчес
Roberto Romano - Gustavo "Tavo" Cervantes Núñez/Роберто Романо - Густаво "Таво" Сервантес Нуньез
Mónica Sánchez-Navarro - Georgina Landa Mendizábal de Rivapalacio/Моника Санчез-Наварро - Георгина Ланда Мендисабаль де Ривапаласио
Claudia Ortega - Belén Sánchez/  Клаудия Ортега - Белен Санчез
Mariluz Bermúdez - Diana Bazaine Aparicio/Марилуз Бермудес - Диана Базайне Апарисио
Carlos Athié - Ulises Mérida/Карлос Атье - Улисес Мерида
Eduardo Shacklett - Eugenio Galindo/ Эдуардо Шаклетт - Эухенио Галиндо
Estefanía Romero - Dolores Serna/Эстефания Ромеро - Долорес Серна
Hugo Aceves - Tomás Flores Ríos/Уго Акевес - Томас Флорес Риос
Lore Graniewicz - Claudia Lascuráin/ Лоре Граниевич - Клаудиа Ласкураин
Sahit Sosa - Diego Flores Ríos/Сахит Соса - Диего Флорес Риос
Juan Pablo Rocha - Raúl/Хуан Пабло Роча - Рауль
Roberto Blandón - Enrique Montesinos Villarnau/ Роберто Бландон - Энрике Монтесинос Вийярнау
Vanessa Terkes - Sonia Aspíllaga/Ванесса Теркес - Сония Аспийяга
Rebeca Gucón - Paloma Montesinos/ Ребека Гукон - Палома Монтесинос
Fernando Robles - Don Juan Flores/Фернандо Роблес - Дон Хуан Флорес
Pietro Vannucci - Dr. Horacio De La Fuente/Пиетро Вануччи - доктор Орасио де ла Фуэнте
Jonathan Kuri - Conrado Ricalde/ Йонатан Кури - Конрадо Рикальде
Marychuy Aramburo - Zoé Garza Bustos/Маричуй Арамбуро - Зоэ Гарза Бустос
Julio Vallado - Iván Sarabia/ Хулио Вайядо - Иван Сарабиа
Javier Ruán - Heriberto Rojas/Хавьер Руан - Эриберто Рохас
Zaide Silvia Gutiérrez - Zenaida Jaramillo/Зайде Сильвия Гутьеррес - Зенайда Харамийо
Arsenio Campos - Eugenio Ceniceros/ Арсенио Кампос - Эухенио Сеникерос
Lilia Aragón - Constanza Villarnau Vda. de Montesinos/ Лилия Арагон - Констанза Вийярнау вдова де Монтесинос
Ricardo Barona - Luis / Рикардо Барона - Луис
Eva Cedeño - Bertha de Mérida/ Эва Седеньо - Берта де Мерида
Óscar Ferreti - Profesor Jiménez/ Оскар Феррети - профессор Хименез
Elena Carrasco - Piedad - Элена Карраско - Пьедад
Josué Arévalo - Isauro Correa/Хосуе Аревало - Исауро Корреа
Rebeca Mankita - Úrsula Lobato/ Ребека Манкита - Урсула Лобато
Diana Golden - Thelma Lobato/Диана Гольден - Тельма Лобато
Maricruz Nájera - Conchita/ Марикруз Нахера
Óscar Bonfiglio - Lic. Castillo/Оскар Бонфиглио - Кастийо
Benjamín Islas - Director/ Бенхамин Ислас - директор
Ewout Rischen - Didier/Эвоут Рисшен - Дидьер
Virginia Marín - Enriqueta "Queta"/Виргиния Марин - Энрикета "Кета"
Rocío Lázaro - Norma/Росио Лазаро - Норма
Sergio Acosta - El Zopilote/Сержио Акоста - Эль Зопилоте
Amparo Garrido - Madre Benigna/Ампаро Гарридо - матушка Бенигна
Miranda Kay - Nayeli Cervantes Núñez (niña/joven)/Миранда Кай - Найели в детстве
Carlos Meza - Gustavo "Tavo" Cervantes Núñez (niño)/Карлос Меза - Густаво "Таво" в детстве
Shaula Satinka - Coral Moreno Sánchez (niña)/Шаула Сатинка - Кораль в детстве
Omar Yubelli - Gustavo "Tavo" Cervantes Núñez (joven)/Омар Юбейи -Таво в юности
Salma Ponce de León - Coral Moreno Sánchez (joven) /Сальма Понсе дее Леон - Кораль в юности
Patricio de la Garza - Martín/Патрисио де ла Гарса - Мартин
Fede Porras - Juan Pablo Flores Ríos (niño)/Феде Поррас - Хуан Пабло Флорес Риос в детстве
Ana Paula Martínez - Lucía Arenti Rivapalacio (niña) - Ана Паула Мартинез - Лусия Аренти Ривапаласио в детстве

0

95

29-30-е серии:
Ой, как меня напрягает Эстела, которая виснет на Марко, который в свою очередь пускает слюни по Ванессе. А Эстела заладила своё малыш да малыш, ну прямо как Махо со своим бебибумом.
Надеюсь, Георгина успеет изменить завещание, но не думаю, раз в финале Мария не будет с алексом, а будет с Кристобалем.
Бесит адольфо. Быстрее бы он овдовел, чтобы не мучилась с ним такая чудесная женщина как Георгина.
Интересно, корина покончит с собой как это сделала Наталия в оригинале или же её пришьет Ванесса?

0

96

31-32-e серии:
Ну вот покинула мир Хеорхина, что для нее хорошо. Наконец-то она ушла от этой бордельной семейки, в которой только один нормальный человек - алехандро, которого мне очень жаль. Пропадет парень почем зря и в отличие от Хуан Карлоса в оригинале мне Алекса жаль, он заслуживает жалость.
Адольфо конечно полностью подтверждает свое имя, в честь фашиста Адольфа Гитлера. С таким фашистом тяжело жилось Хеорхине. Насрал он на последние воли жены, которая сказала, чтобы муж рассказал правду Ванессе о её рождении и оставил наследство Алексу. Адольфо плевать хотел на то, что там наказала ему супруга.
Ванесса помешал адвокату изменить завещание, но это ещё хорошо, потому что я ожидала, что она приложит руку к смерти матери, дав ей какое-нибудь лекарство, чтобы она не мучилась.
Алехандро мне очень и очень жаль. Я хотела бы, чтобы он был с Марией. А друг-то у него какой. С таким как Марко и враги не нужны. Сам пускает слюни по Ванессе, а сам дает «дельные» советы Алексу. Лучше бы посмотрел на себя, позволяя Эстеле называть себя «малышом». Эстела помешана на свадьбе и даже на похоронах Хеорхины толдычит только о замужестве. Поэтому Алехандро и не хочет иметь ничего общего с девушками своего круга, потому что они либо путаны как Корина, либо меркатильные особы наподобие Эстелы.
Адольфо и Ванесса теперь будут обвинять Марию в смерти Хеорхины.
А Пина окончательно стала служанкой Марии. У Пины своей жизни нет, полностью рассторилась в жизни Марии. Так и будет Пина всю жизнь подносить тапочки Марии словно верная сучка (простите, собачка).

0

97

Lucky-lady написал(а):

С таким как Марко и враги не нужны. Сам пускает слюни по Ванессе, а сам дает «дельные» советы Алексу.

Альберто в оригинале таким настырным не был, сказал только Хуану Карлосу, что Мария ему не подходит и дальше занимался исключительно своей личной жизнью, здесь же Марко постоянно лезет в жизнь Алехандро, говоря гадости о Марии и сыне.

Lucky-lady написал(а):

А Пина окончательно стала служанкой Марии. У Пины своей жизни нет, полностью рассторилась в жизни Марии. Так и будет Пина всю жизнь подносить тапочки Марии словно верная сучка (простите, собачка).

Ну тут уж Мария не виновата, Пина сама так стала себя вести, стала покровительствовать Марии, да и чем ей в принципе еще заниматься, работает непостоянно, мужика нет пока

0

98

gulnara написал(а):

Альберто в оригинале таким настырным не был, сказал только Хуану Карлосу, что Мария ему не подходит и дальше занимался исключительно своей личной жизнью, здесь же Марко постоянно лезет в жизнь Алехандро, говоря гадости о Марии и сыне.

Поэтому мне и жаль Алехандро больше чем Хуан Карлоса. Хотелось бы видеть Алекса рядом с Марией, но не будет такого, следуя оригиналу.

gulnara написал(а):

Ну тут уж Мария не виновата, Пина сама так стала себя вести, стала покровительствовать Марии, да и чем ей в принципе еще заниматься, работает непостоянно, мужика нет пока

А вот поначалу мне Пина казалась более дерзкой, эдакой оторвой, которая была помешана на поиске лучшей доли. Мне казалось, что Пина спит и видит, как встретить парня при деньгах, чтобы выйти за него замуж, а тут просто взяла и сложила лапки, полностью растворившись в Марии и "толстячке". Как бы мне кажется, что словно две разные Пины: та, что была в первой серии и та, что сейчас рядом с Марией приносит ей тапочки в зубах. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

99

Lucky-lady написал(а):

Поэтому мне и жаль Алехандро больше чем Хуан Карлоса. Хотелось бы видеть Алекса рядом с Марией, но не будет такого, следуя оригиналу.

Мне  тоже Але глубоко симпатичен, здесь он гораздо настойчивее, чем в оригинале, просто Мария здесь гораздо упрямее http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif , вот бесит когда она говорит Этот человек, что за глупость? Ты спала с ним, ребенка родила, а теперь даже имя не произносишь? Глупость какая-то! Или для Марии "Этот человек" это ругательное слово наподобие козел, скотина, м...ак? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Хотелось бы видеть Алекса рядом с Марией, но не будет такого, следуя оригиналу.

Ну здесь и соперник у него неплохой, согласись? Только в этой версии очень его пока мало показывают, в оригинале Виктор Карено был в каждой бочке затычка и первый парень на пуэбле (ну ладно-ладно, в венсендаде, но не суть важно). Вот если в этой версии еще уберут ненормальную ревность Маэстро - станет моим любимчиком!

Lucky-lady написал(а):

Мне казалось, что Пина спит и видит, как встретить парня при деньгах, чтобы выйти за него замуж, а тут просто взяла и сложила лапки, полностью растворившись в Марии и "толстячке"

Да нет, видимо тебе просто показалось, что Пина ищет богача, просто ее сначала показали весьма поверхностной

0

100

gulnara написал(а):

Этот человек, что за глупость? Ты спала с ним, ребенка родила, а теперь даже имя не произносишь? Глупость какая-то! Или для Марии "Этот человек" это ругательное слово наподобие козел, скотина, м...ак?

Меня тоже бесят её слова "этот человек" или "плохой человек". Словно ложилась с ним против своей воли. Не акт насилия же был как у меня в новеле. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

gulnara написал(а):

Ну здесь и соперник у него неплохой, согласись? Только в этой версии очень его пока мало показывают, в оригинале Виктор Карено был в каждой бочке затычка и первый парень на пуэбле (ну ладно-ладно, в венсендаде, но не суть важно). Вот если в этой версии еще уберут ненормальную ревность Маэстро - станет моим любимчиком!

Пока мне всё нравится. Даже рада тому, что первая фаза такая длинная. Вон сынок Марии всё ещё маленький. А уже более тридцати серий прошло.

gulnara написал(а):

Да нет, видимо тебе просто показалось, что Пина ищет богача, просто ее сначала показали весьма поверхностной

Так и было. Просто я решила, что раз Пина зовет Марию на прогулку, значит они будут шукАть богатого парня, но нет, Пина знала своё место, а Марию позвала на прогулку, чтобы проветриться, а кто виноват, что Мария уши развесила и сразу же запала на Алекса? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

0