Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (2) (Бразилия)

Сообщений 161 страница 180 из 572

161

Lucky-lady написал(а):

Андреа же зарекомендована как главная героиня, а не какая-нибудь второстпенная, которой можно подбросить мужичишку под занавес сериала.

Для меня она из главных героинь, она не единственная, поэтому и цель была для нее не другая. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Обещаю, в следующем сериале исправиться :)

Отредактировано Anag (12.01.2016 20:28)

0

162

113 серия:
Я просто в шоке... Как оказалось, это он оказался тем маньяком, который убивал всех...
Нисси уже практически поправилась, но пока её не торопятся выписывать из больницы
Как оказалось, на совести Америку ещё одна смерть - это именно он убил своего брата.
Орландо влип - мать его ребенка больна шизофренией.

+1

163

Maksim Dementuev написал(а):

Нисси уже практически поправилась, но пока её не торопятся выписывать из больницы

я вообще, хотела бы, чтобы Нисси оказалась доброй. пусть она будет жертвой своего дяди Америко и таким образом заслужит хороший конец. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

164

http://s29.postimg.org/chmohvgsn/LABIRINTO.jpg

                                114 СЕРИЯ

- Только пискни, и я сверну голову этому мальчишке! – раздался сверху знакомый голос.
Она подняла голову и встретилась взглядом, с ухмыляющимся Америко.

- Ну, что уставилась? Поднимайся, поднимайся, - Америко продолжал улыбаться, - даже, что хорошо, что ты тут появилась, поможешь мне с этим сосунком.
- Я, вы, немедленно верните ребенка! – Инесс поднялась и с грозным видом двинулась на Америко.
-Потише, девочка, - тот слегка тряхнул ребенка и тот захныкал, - ты же не хочешь, что бы этот ангелок так рано покинул этот грешный мир?
- Вы не посмеете!
- Да? И что мне может помешать? Или ты думаешь, что мне станет жалко этот маленький комок дерьма? – Америко расхохотался, - никогда не любил младенцев, - он брезгливо посмотрел на ребенка. Затем уже серьезно взглянул на Инесс. – Значит так, сейчас ты поедешь с нами, будешь смотреть за ним, но если попытаешься бежать или сделать другую глупость, я прострелю твою башку и прикончу этого младенца, поняла?
Инесс  кивнула. Она поняла, что Америко не шутит, и что это все серьезно. Первый раз за все это время, она поняла в какой ситуации оказалась и испугалась. Но не подала виду, а гордо вскинула голову. Америко подошел к машине,  там уже заранее было подготовлено место для ребенка. Он передал Инесс ребенка и достал пистолет, - положи его и закрепи.
После того, как она устроила ребенка, Америко связал ей руки, глаза и затолкал в машину.
http://f19.ifotki.info/org/9489d38d9ad93bb0c22368d34f1800355f1ba3235945568.jpg  http://f19.ifotki.info/org/aeb4eac973dcc2159c3750e0bc9659e65f1ba3235945051.jpg
АМЕРИКО И ИНЕСС

- Как она? – Тереза с сочувствием смотрела на Тео.
- Спит, ей пришлось вколоть сильную дозу успокоительного, - Тео стал весь серый, но глаза лихорадочно блестели, - я убью этого сукиного сына, как только найду его. Что вы узнали?
- Ничего, - Тереза сдвинула брови. – Он хорошо подготовился и в отличие от нас хорошо знал все эти тайные ходы, будь они неладны!
- Толку-то, его уже давно в них нет.
- Точно, но хотя бы понять, откуда он уехал, тогда может, найдутся свидетели. Мы ведь даже не знаем, на какой он машине.
- Меня убивает эта беспомощность! – с чувством сказал Тео.
- Я понимаю, это самое сложное в нашей работе, ждать.
- Ты думаешь, он ничего не сделает с моим сыном? – Тео с надеждой посмотрел на нее.
- Тео, ну подумай сам, если бы он хотел убить, он бы убил, а не стал бы похищать ребенка и Инесс. Значит, он по любому свяжется с вами и выдвинет свои условия.

- А если он убийц?
- Господи, Тео, возьми себя в руки, ты что думаешь, что он взял их с собой, что бы было кого убивать? Не глупи, хотя, мы и считаем, что это он наш убийца, но даже маньяки действуют  по плану, а не просто так.
- Так значит, это Америко всех убивал?
- Ну, я не должна тебе говорить, но почти уверены, что это он. Нисси в моменты некоторых убийств, находилась совсем в других местах. А я не думаю, что они убивали по очереди.
- Мне кажется, или тебя что-то смущает?
- Убийство твоего брата и Абелярдо, - нехотя ответила Тереза, - они как-то не очень вписываются.
- Почему? – удивился Тео, - они, как раз больше других вписываются, они, как и Олавиньо, связаны с Лижией.
- Вот именно, если остальных убитых, никак не связать с Америко, а тут, словно нарочно указывают на него. Да и мы тогда проверяли,  у него было алиби. Нет, с этими ребятками, что-то ни так.
- Тебе виднее. Господи, ну зачем ему понадобился мой сын? - Тео в отчаяние ударил кулаком в стену.
- И внук Отасилио, - сказала Тереза, - я не удивлюсь, если он позвонит не вам, а ему.
- Он уже едет сюда.
- Это хорошо, сейчас, вам лучше быть вместе.
- А вот и он, - Тео направился на встречу Отасилио и Каро, которые торопливо шли к дому.
- Есть какие-то новости? – спросил Отасилио.
- Пока нет, ждем – ответила Тереза.
- Как Анинья?
- Спит, пришлось вколоть успокоительное.
Отасилио согласно кивнул. В этот момент, Наваес связался с Терезой и сообщил, что они нашли место, откуда увезли Инесс с ребенком.
- Инесс видимо специально бросила там свой платок, - сказала Тереза,  - теперь будем искать свидетелей. Отасилио, может вы знаете, где он может прятаться?
- Нет, мне ничего не приходит в голову, - он сокрушенно покачал головой, - оказывается, я совсем не знал, что он из себя представляет.
http://f19.ifotki.info/org/9a6087e39734ab8e9201a6f74e8827675f1ba3235945051.jpg  http://f19.ifotki.info/org/e84127db6a10eae19bb40cbb32425c995f1ba3235945051.jpg
ТЕО, ТЕРЕЗА

Андреа уже закончила все показывать Лусиано. В голове у нее возникло ощущение, что все это уже было. Совсем недавно, практически тоже самое она показывала и говорила Орландо. Конечно, тогда это было в Аррою, но ситуация повторялась. Она улыбнулась своим мыслям.
- Андреа, - к ней подскочил Сандро. Он был бледен и взволнован,- что у тебя с телефоном?
- Телефоном? – Андреа достала мобильник, - я опять забыла его зарядить, что случилось?
- Звонила Йоли, похитили сына Аниньи и Инесс, они думают, что это Америко.
- Господи! – Андреа побледнела, - нужно срочно туда ехать! 
- Подожди, - Сандро попытался остановить ее, - ты ничем не можешь помочь.
- Зато могу поддержать, ты не понимаешь? Я должна быть с семьей.
- Да, конечно, но как ты поедешь в таком состоянии?
- Я могу отвезти тебя, - Лусиано посмотрел на девушку, - тебе лучше не садитьсч за руль в таком состоянии.
- Хорошо, тогда поехали.
- Не хочешь рассказать, что происходит,   - уже в машине спросил Лусиано, - почему кто-то похитил этого ребенка?
- Это так сложно и долго, - Андреа поморщилась.
- Пока едем, ты мне все спокойно расскажи, заодно и сама не будешь так нервничать.
- Хорошо, - и Андреа стала ему все рассказывать.
- Просто какой-то мексиканский сериал, - сказал Лусиано, когда она закончила рассказ.
- Значит, этот Америко, должен позвонить твоему отцу. Вот только, что он может потребовать взамен внука?
- Не знаю, я вообще не понимаю, зачем красть детей. Это самое низкое, что можно представить, они такие беззащитные.
- Вот именно, и в обмен на ребенка, родители и родственники готовы выполнить все что угодно, то же и с полицией.
- Бедная Анинья, - проговорила Андреа, - а Инесс, что он с ней сделает?
- Думаю, она ему нужна, что бы смотрела за ребенком, ведь против нее он ничего не имеет.
- Ты представляешь, совсем недавно у нее самой украли ребенка, - сказала Андреа, - а теперь вот это.
- В вашем городке не соскучишься, - усмехнулся Лусиано,  - извини, неудачная шутка.
- Ты прав, наш городок, последнее время напоминает какой-то рассадник всяких преступлений, - вздохнула Андреа.
http://f19.ifotki.info/org/58b03d5e384a64b2b1c673b40bc700a45f1ba3235945051.jpg  http://f19.ifotki.info/org/9bf6afc9e6d13a787af0407e35e0f3f65f1ba3235945051.jpg
АНДРЕА, ЛУСИАНО

- Как же хорошо дома, - Нисси блаженно растянулась на кровати, - Лидия, ты приготовила такой вкусный обед, я так наелась, что хочу спать. Так что вы с Орландо можете спокойно заниматься своими делами, а я посплю.
- Хорошо, дочка, мне и правда нужно ненадолго уйти, но если тебе что-то понадобится, сразу звони.
Лидия вышла из комнаты.
- А ты Орландо? Ты же говорил, что тебе нужно куда-то съездить, вот и пользуйся моментом, пока я сплю, - Нисси улыбнулась, - потому что. Когда я проснусь, я уже не захочу тебя никуда отпускать.
- Но, а вдруг, тебе что-то понадобится, Лидия же ушла, - неуверенно возразил Орландо.
- Да что мне может понадобится, я просплю часа два, за это время Лидия уже вернется.
- Мне кажется, или ты меня выпроваживаешь? – прищурился Орландо.
- Вовсе нет, - Нисси прильнула к нему, - просто, если тебе нужно куда-то съездить, то лучше это сделать, пока я сплю, а не потом. Потом мы найдем, чем заняться, правда ведь? – она поцеловала Орландо.
http://f19.ifotki.info/org/ca5e069cfd7d9d4bbc22e887c95000f05f1ba3235945051.jpg
НИССИ

- Хорошо, дорогая, ты права, отдыхай, - Орландо поцеловал ее в ответ и вышел из комнаты. Когда Нисси убедилась, что все ушли, она набрала номер адвоката Америко.
- Он что-то просил мне передать? Нет, хорошо. Что? Он совсем спятил? Ладно, поняла.
Она положила телефон – Так, этот придурок сам себе могилу вырыл, а мне нужно подстраховаться, или вообще уехать.
Она стала проверять вещи Орландо, - здесь я конечно вряд ли что-то найду, но я уверена, что он со мной только из-за ребенка,- бормотала она, роясь в его бумагах, - а это, что за номер?
Она набрала номер с домашнего телефона, выслушав, что ответили на том конце провода, она быстро положила трубку, - Психиатрическая клиника, - недобро улыбнулась она, - так вот что ты задумал, упечь меня в психишку! Но у тебя, мой дорогой, ничего не выйдет!

Лидия задумавшись, шла по улице. После разговора с врачом и выписки Нисси, у нее не было времени собраться с мыслями. То, что Режина сбежала ее не волновало, так же как и  все что происходило с Америко.  Она не могла решить, что ей делать дальше. О состоянии здоровья Нисси она знала только со слов Режины, а она сомневалась, можно ли ей доверять. Та всегда говорила то, что выгодно ей. Сама же Лидия, не настолько сильно разбиралась, что бы делать какое-то заключение, и еще ее желание, что бы Нисси оказалась здорова, тоже влияло. Ве это она прекрасно понимала, как и то, что нужно отбросить все эмоции и стараться смотреть на все непредвзято, но как это сделать? И за советом не к кому обратиться. Лидия тяжело вздохнула, если она заметит что-то неладное, тогда расскажет все врачу, а тот пусть уж сам думает. И Орландо, вроде бы ничего особенного, но она ему не доверяла. Лидия не успела додумать мысль до конца, как ее внимания отвлек забавный песик. Он подскочил к ней с радостным лаем и стал вертеться, веля хвостом и пытаясь лизнуть ей руки. Лидя улыбнулась и наклонилась погладить его.
- Принц, как тебе не стыдно приставать к людям, - раздался приятный мужской голос. Лидия подняла глаза и увидела улыбающегося мужчину, подходящего к нем, - Хотя, я тебя понимаю, я бы тоже не смог пройти, мимо такой очаровательной женщины.
Мужчина слегка поклонился Лидии – Освальдо,- представился он, - хозяин этого бесцеремонного пса.
- Лидия, - женщина улыбнулась, - песик просто очарователен.
- Ну, очаровывать он умеет , - усмехнулся мужчина.
Словно почувствовав одобрение, песмк радостно тявкнул, повалился на спину, словно приглашая погладить его брюшко.
- Вот видите, - сказал Освальдо, - ему только волю дай, хорошо, что вы стоите, а то он уже сидел бы у вас на коленях.
-  Какой же ты милый, - Лидия села перед псом на корточки и начала чесать ему брюшко.Тот ловко перевернулся и лизнул ее в лицо.
- Принц, не прилично целовать женщин без разрешения, - притворно нахмурился Освальдо, - где твои хороши манеры.
Лидия рассмеялась, - таким очаровашкам, это разрешается.
- Знаете, мы переехали сюда недавно, и еще никого не знаем. Я рад, что Принц познакомил нас. Как вы смотрите на то, что бы выпить чашечку кофе? Я видел тут недалеко симпатичное кафе.
- Ну, - Лидия на секунду задумалась, - пожалуй, я соглашусь.
http://f19.ifotki.info/org/22e827f351f7c8ef137af4915b3b6fca5f1ba3235945051.jpg  http://f19.ifotki.info/org/8c09f0f812665143c0701cc396b55bd25f1ba3235945051.jpg
ЛИДИЯ, ОСВАЛЬДО

- Черт, я ничего не могу найти, - сказала Йоли, - куда же он мог поехать?
- Видимо, в этот раз придется положиться на полицию, - с сожалением сказала Сиса.
- И чем займемся?
- Знаешь, хотя Тереза и сказала мне, что убийца Америко, но думаю, стоит перепроверить все.
- Ты думаешь, что они могли работать на пару с Нисси? А что вариант, меня уже ничего не удивит. Давай сосредоточимся на том, где был Америко .
- Вот и давай займемся.

Америко развязал Инесс глаза. 
- Займись младенцем, и не вздумай делать глупости, - он погрозил ей пистолетом, - телефона тут нет, рядом никто не живет, так что не пытайся сбежать, это для вас может плохо кончится. Если все пойдет, как я думаю, то скоро вы будете дома. Тут продукты, - он кивнул на холодильник, - после того, как уложишь ребенка, можешь заняться ужином.
- Но, его нужно покормить, поменять пасмперсы.
- Все тут, - он показал на сумку , - там памперсы и детское питание, - разбирайся.

- Демокритос!? – Орландо с удивлением смотрел на бродягу, - ну и маскарад!
- Приходится, - буркнул тот, - хорошо, что ты смог прийти.
- Теперь вы мне все объясните?
- Послушай, Нисси больна, я не знаю в какой стадии находится ее болезнь, но она не нормальная. Подожди, - он остановил, пытавшегося что-то сказать Орландо. – Помимо этого, на ней сказывалось влияние Америко и Режины. Я понимаю, что это не оправдывает того, что она делала, но и не согласен с тем, что ты задумал. Лучше все отдать в руки правосудия. Я знаю, что говорю. Ты сам себя не простишь, если доведешь задуманное до конца.
- Подожди, Демокритос, ты хочешь сказать, что она доводила людей до самоубийства и пользовалась их деньгами, только потому что она психичка и ее к этому подтолкнули?
- Нет, я хочу сказать, что ее болезнь и влияние этих двоих, сделали ее такой. Если она сейчас в нормальном состоянии, ее будут судить, в другом случае, ей обеспечена клиника.
- А я? Что делать мне?
- Я уже сказал, мы можем отдать все, что нам удалось достать, плюс показания нескольких свидетелей, полиции. Пусть они сами разбираются. А что ты думаешь делать с ее беременностью?
- Ребенок мой, - Орландо сдвинул брови, - и он ни в чем не виноват. Я не брошу его, хотя и понимаю, что он может унаследовать болезнь матери.
- Другого я от тебя и не ожидал. Мой тебе совет, следи за Нисси, она может оказаться непредсказуемой.
- Сейчас она вроде в норме, но я последую вашему совету. А остальное как?
- Орландо, я сказал тебе то, что считал нужным, а сейчас извини, но мне нужно идти.
http://f19.ifotki.info/org/68995660851832be04b687e797e087985f1ba3235945051.jpg  http://f19.ifotki.info/org/c420422ac5306b2037004bc979f0dc6e5f1ba3235945051.jpg
ОРЛАНДО, ДЕМОКРИТОС

Придя домой Орландо застал Нисси в компании Алиси. Девушки мило беседовали.
- Орландо, ты не представляешь, что мне рассказала Алиси, - Нисси распахнула глаза, - внука Отасилио похитил Америко! Кто бы мог подумать, как я в нем ошибалась. Андреа срочно поехала туда. И повез ее этот твой знакомый, которого ты им порекомендовал.
- Лусиано, - пробормотал Орландо, - это хорошо, что Андреа не поехала одна. А Лидия, еще не вернулась?
- Нет, я сама удивляюсь, где она так долго ходит, - Нисси пожала плечами, - хотя, она так хаживала за мной, наверное очень устала, пришла к себе и заснула, - она хихикнула, но быстро опять приняла серьезный вид.
- А вот Лидия, - Нисси повернулась к вошедшей женщине, - а мы только о тебе говорили.
- Извини, я задержалась, - Лидия улыбалась, -  Ой, у вас гостья, я быстро сейчас всю приготовлю, что вы хотите.
- Свари кофе Алиси, а мне завари чай.
- Я помогу, - Орландо пошел вслед за Лидией в кухню.
- Лидия, я  хотел бы вас попросить.
Я слушаю.
- Я не могу все время находится дома, а меня очень беспокоит состоянии Нисси, я знаю, вы ее любите, и поймете меня. Пожалуйста, следите за ее состоянием, если что-то покажется вам …
- Орландо, я вас поняла, и не нужно меня просить, я буду внимательна к нашей девочке.
- Спасибо, - Орландо взял у женщины поднос с чашками и вышел.
Лидия задумчиво смотрела ему вслед, - Странно как-то это все. И почему меня не покидает это ощущение фальши?

+1

165

Похоже все убийства хотят свесить на Америко, только зачем это ему нужно? если только он болен как и его племянница Нисси, но она все же доводила людей до самоубийства и ей не было от этого плохо , она обогащалась и была довольна от своей проделанной работы
Освальдо через песика решил подружится с Лидией, все естественно получилось.
Инесс сильная
Лусиано сближается с Андреа. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

166

юла написал(а):

Освальдо через песика решил подружится с Лидией, все естественно получилось.

Мне кажется он просто следил за ней, а наш Принц сам всё сделал и главное не подкопаться не к чему, так что тут все получилось естественно  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

Чего хочет Америку? Чет он сказал что отпустит Инесс и маленького? Он может и не оставить свидетелей  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Тео в ярости и может дел натворить..

юла написал(а):

Похоже все убийства хотят свесить на Америко, только зачем это ему нужно?

Мне кажется, что если это убивал то мы скора это узнаем и поймем что и как, но мне кажется что убийца Фреди и Алберто убила Лижия почему именно так чувствую

+1

167

Anag написал(а):

- Но, его нужно покормить, поменять пасмперсы.
- Все тут, - он показал на сумку , - там памперсы и детское питание, - разбирайся.

Да, Америку видимо хорошо спланировал это похищение, это не было порывом  и каким -то спонтанным решением, ведь все подготовил- памперсы, детское питание. И что же так его привлекает ребенок Тео? Всего лишь потому, что он внук Отасилио? Тогда почему не похитить сына Андреа, пока мать занята всякими выставками? И памперсов не надо. Нет надо рисковать, нарваться на Анинью, Инесс или  на того же Тео, и похитить младенца.

Aulen написал(а):

Он может и не оставить свидетелей

Инесс и младенца? Свидетелей чего? Похищения? Так зачем тогда похищать?

+1

168

máscara написал(а):

Инесс и младенца? Свидетелей чего? Похищения? Так зачем тогда похищать?

Он может избавится от них когда получит, что ему надо. Инесс-то видела его

0

169

юла написал(а):

Освальдо через песика решил подружится с Лидией, все естественно получилось.

Aulen написал(а):

Мне кажется он просто следил за ней, а наш Принц сам всё сделал и главное не подкопаться не к чему,

Ну да, следил, а Принца привлек, как "безотказное оружие"

máscara написал(а):

И что же так его привлекает ребенок Тео? Всего лишь потому, что он внук Отасилио? Тогда почему не похитить сына Андреа, пока мать занята всякими выставками? И памперсов не надо. Нет надо рисковать, нарваться на Анинью, Инесс или  на того же Тео, и похитить младенца.

Как ты сама сказала, он все тщательно продумал. На Инесс он не рассчитывал, но решил, что это только к лучшему. Почему не Жуниора? Это сделать труднее, ведь тот уже подросток, да и хлопот с ним больше.

Aulen написал(а):

Он может избавится от них когда получит, что ему надо. Инесс-то видела его

Его это мало волнует, ведь и так ясно, кто похититель.

0

170

Нисси уже не доверяет Орландо, а также Лидия чувствует фальш. Нисси-то не такая дурочка, чтобы понять, что Орландо с ней только из-за ребенка, да ещё она нашла в его документах доказательства того, что он не искренен с ней. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Америка хорошо обращается со своим заложниками, так как у него цель вовсе не убить Инес и ребенка, а скрыться от закона. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Пёс Принц очаровал всех, в том числе Лидию, но в этом нет ничего удивительного. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

+1

171

юла написал(а):

Похоже все убийства хотят свесить на Америко

Мне стало казаться, что убивала и Лижия, но для того, чтобы свалить вину на Америко. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

+1

172

Lucky-lady написал(а):

она нашла в его документах доказательства того, что он не искренен с ней.

нет, она нашла телефон клиники, где лежит его мать, а решила, что он хочет ее туда упечь http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

Lucky-lady написал(а):

Америка хорошо обращается со своим заложниками, так как у него цель вовсе не убить Инес и ребенка, а скрыться от закона.

На самом деле, они ему нужны для другого http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

173

Америко выкрал ребенка Аниньи- так это его разборки с Отасилио, шантажировать будет, может хочет видеть унижение , бессилие Отасилио, может состояние -ведь на кону стоит жизнь малыша и дед все сделает чтобы спасти своего внука- Америко это знает. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

174

юла написал(а):

Америко выкрал ребенка Аниньи- так это его разборки с Отасилио,

Прямо в точку http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

175

Я болею, так что серия выйдет на выходных (надеюсь, к тому времени оклематься) http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

176

Поправляйся !!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

177

Anag написал(а):

Я болею, так что серия выйдет на выходных (надеюсь, к тому времени оклематься)

Выздоравливай поскорее! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

+1

178

http://s29.postimg.org/q26dsq19j/LABIRINTO.jpg

                                 115 СЕРИЯ

Инесс поняла, что Америко не собирается с ними ничего делать, во всяком случае, пока, и постаралась собраться с мыслями и силами. Домик, в который их привез Америко был небольшой, и судя по всему в нем давно никто не жил, хотя было заметно, что его пытались привести в порядок. Из окна просматривался заброшенный двор, заросли кустов, деревья, горы  и плохая дорога. Все вокруг говорило о том, что Америко не соврал, и рядом нет людей. Инесс вздохнула, бежать явно не имело смысла, тем более, с ребенком.  Она занялась приготовлением еды, это ее успокаивало и помогало думать. Они ему для чего-то нужны, может он выкуп попросит, или еще чего. Что она может сделать? Ну, во-первых не вызвать его недовольство,  во-вторых, нужно постараться осмотреть весь дом, а в третьих, следить за всем, что делает Америко.  Она опять вздохнул – Можно подумать, что так просто все это сделать.
- Что там с ужином? – на кухню зашел Америко.
- Скоро будет готово, - Инесс выдавила улыбку.
- Это хорошо, - Америко потер руки, - ты все делаешь правильно, не шумишь, не рыдаешь, умная девочка, мне это нравится , - он улыбнулся. – Если все пойдет, как я планирую, то скоро ты окажешься дома. Только не вздумай устраивать мне проблемы, - взгляд его стал жестким, - поняла?
- Да, да, - торопливо кивнула Инесс, - я не буду делать ничего такого.
- Вот и умница, - он хохотнул, - люблю покладистых женщин.
Он вышел и направился в комнату, которую облюбовал для себя. Налив себе виски, и затянувшись сигарой, он достал телефон – Нет, еще рано, - сам себе сказал он, - слишком мало времени прошло, ты еще недостаточно помучился.
http://f19.ifotki.info/org/d1fc18429ee1453c304544c63ba1edb05f1ba3236909893.jpg  http://f19.ifotki.info/org/604629d1a8499313669327b62edf05735f1ba3236909893.jpg
АМЕРИКО, ИНЕСС

- Дорогой, - Нисси ласково смотрела на Орландо, - расскажи, чем ты думаешь заняться. От Андреа ты ушел, что дальше?
- У меня есть заказы, я же говорил тебе.
- Но это разовые, а о постоянной работе ты не думал?
- Нисси, что тебя беспокоит?  - он удивленно посмотрел на жену.
- Да ничего, просто интересно, какие у тебя планы, - пожала та плечами.
- Знаешь, я пока не думал, как-то не до этого было, - криво улыбнулся Орландо.
- Ты о том, что я со своими проблемами тебе мешаю? – нахмурилась Нисси.
- Нет, что ты, - Орландо улыбнулся, - я о том, что я только ушел от Андреа, у меня есть заказы, к тому же я думаю, что стоит воспользоваться предложением Сандро и провести выставку, а это требует времени.
- Выставка, - Нисси задумалась, - да, это хорошая идея, я тебе уже говорила. Наверное, тебе и правда лучше сосредоточится на ней. Я думаю, что тебя ждет успех, а это так важно для творческих людей. Признание, слава, да и материально, это совсем другой уровень.
-Ты права, хотя о материальной стороне я не особо задумываюсь, с этим у меня и так все в порядке.
- Я знаю, дорогой, но деньги лишними не бывают, а теперь нам еще нужно думать и о ребенке.
- Конечно, - кивнул Орландо, решив не вступать с ней в споры.
- Я понимаю, что ты будешь занят, и я буду  тебя мало видеть, но я готова пойти на эти жертвы, ведь это важно для тебя, - Нисси прильнула к нему, - а я хочу, чтобы ты был счастлив.
Спасибо, - Орландо поцеловал ее в макушку, - я счастлив, что у меня такая понимающая жена.
- Тогда, не откладывай, поговори скорее с Сандро, - глаза Низи загорелись азартом, - и приступай к подготовке.
- Ты, как всегда права, - позвоню ему и договорюсь о встрече.
Орландо набрал номер Сандро и договорился о встрече на следующий день.
- Ну вот, первый шаг сделан – сказал он.
- Он не сказал, есть новости о внуке Отасилио?
- Нет, - Орландо помрачнел, - этой темы он не касался. Ты же можешь сама позвонить Андреа или Отасилио, ты для них, как член семьи.
- Раньше так и было, но сейчас, они совсем про меня забыли, -Нисси надулась.
-Дорогая, ты же знаешь, сколько у них проблем, не будь букой и не обижайся.
- Да, правильно, я позвоню, выражу свое сочувствие, - забормотала Нисси, - пусть им потом будет стыдно, что я о них не забываю, а они обо мне.
Орландо промолчал, сделав вид, что не расслышал.
- Принесешь мне чай?
- Да, конечно, пойду, попрошу Лидию заварить твой любимый – Орландо вышел из комнаты.
- Так, выставка, хорошо, он будет постоянно занят, а я не дам ему повода усомниться в моем здоровье, а за это время я все смогу подготовить, - проговорила Нисси, - завтра еще отправлю Лидию, и тогда смогу договориться с нужными людьми.
http://f19.ifotki.info/org/6a8337135aacf2defce110eefb2fc87f5f1ba3236909893.jpg  http://f19.ifotki.info/org/84b3cd62f6c304916970ce6b6ef7127a5f1ba3236909893.jpg
НИССИ, ОРЛАНДО

Андреа с Лусиано приехали сразу в дом Тео и Аниньи.
- Есть новости? – с порога спросила Андреа.
- Нет, - Тео с горечью покачал головой, - меня убивает эта неизвестность.
- Дочка, - к ним вышел Отасилио, - хорошо, что ты приехала, - он обнял ее, поцеловал, - а это?
- Лусиано, - мужчина протянул руку, - я решил привезти Адреа, не хотел чтобы она в таком состоянии вела машину.
- Спасибо, - Отасилио пожал мужчине руку.
- Извините, я забыла о правилах хорошего тона, - вымученно улыбнулась Андреа, - Лусиано будет работать у нас фотографом, вместо Орландо.
Все прошли в гостиную.
- Папа, ты тоже уверен, что это Америко?
- Конечно, больше некому. К тому же он хорошо знает эти места, и все эти тайные ходы, - он вздохнул, - его всегда интересовали такие вещи.
- Но зачем ему это? Что он выигрывает?
- Дочка, он уже прекрасно понял, что ему не уйти от правосудия, ему нечего терять, я не знаю, что он задумал, но уверен, что рано или поздно, он свяжется со мной и скажет, что ему нужно.
Отасилио только подтвердил то, что думала сама Андреа.
В дом вошли Жозе и Мартин.
- Мартин, - Андреа прижала мальчика к себе, - с твоей мамой все будет хорошо!
- Он захотел приехать сюда, и я не смог его отговорить,- как бы извиняясь, сказал Жозе.
- Ты все правильно сделал, - сказал Отасилио, - скоро и Жуниор приедет, вместе им будет лучше.
- Где Вера?
-Она в комнате Аниньи, сейчас спит. Не волнуйся, Каро позаботится о ней.
-Хорошо, тогда я пойду к Терезе, может смогу быть полезен – Жозе вышел из комнаты.
Вскоре приехала Лауринда, которая привезла Жуниора и Салети. Дети ушли в сад. А Луаринда принялась хлопотать по дому.
-Хорошо, что она приехала, всем не до порядка и готовки, а ведь еще Вера.
- Ну, Каро сможет о ней позаботиться, но ты права, Лауринда нам поможет, - Отасилио перевел взгляд на Лусиано, - жалко, что мы познакомились при таких обстоятельствах.
- Я все понимаю, не хочу вам мешать, я посижу на кухне, вдруг, понадобится моя помощь, хотя бы в качестве водителя.
- Нет, что ты, какая кухня, - Андреа удивленно посмотрела на него, - пойдем, я познакомлю тебя с Терезой и всеми остальными.
http://f19.ifotki.info/org/098876e72b8c3df85b9cd2234e81db805f1ba3236909893.jpg  http://f19.ifotki.info/org/c48158bdaa698c67273c2c7d7d6307365f1ba3236909893.jpg  http://f19.ifotki.info/org/ac0e4530492dc7d66392335cc819058e5f1ba3236909893.jpg
ОТАСИЛИО, ЛУСИАНО, ТЕО

Тереза устроила что-то типа штаба в небольшой беседке в саду. После взаимных приветствий и знакомства, они все сели за стол, на котором была разложена карта местности.
- Все это приблизительно, многие старые дома, не указаны, - покачала головой Тереза.
- А что выяснилось по собственности Америко.
- Это какой-то кошмар, столько всего покупалось и продавалось. А потом, не думаю, что он воспользовался чем-то, что принадлежало ему. Не удивлюсь, если что-то куплено через подставных лиц, или вообще не имеет к нему отношения. Он вырос тут, и знает все заброшенные места. А нам, что бы все это проверить, недели мало будет.
- А засечь через телефон?
-Андреа, неужели ты считаешь, что он не учел этого?
- Но ведь можно выяснить сотовую активность в заброшенных районах? – спросил Лусиано.
- Точно, - Тереза  с уважением посмотрела на него, и быстро позвонила Сисе, объяснив, что нужно.
- Ну, - спросила Андреа.
- Сиса поняла, что нужно и попытается это сделать. Но тут все зависит от того, включен ли у него телефон, если нет, то остается ждать, когда он будет кому-то звонить.
- Понятно, но это уже хоть какая-то надежда. А куда ты отправила Жозе?
- Он с Наваесом, пусть прочесывают заброшенные места, ожидание и бездействие для мужчин невыносимо.
- Вы сообщили Донато?
- Нет, не знаю, нужно Тео спросить.
-Нет, я не подумал, сейчас позвоню ему, думаю, Анинье будет легче, если он будет рядом.
- Я могу привезти его сюда, - подал голос Лусиано.
- Поедем вместе, - кивнул Тео, - я в таком состоянии, что не рискну сесть за руль.
Когда мужчины ушли, раздался звонок.
- Нисси, - Андреа недовольно скривилась, но ответила – Да, извини, что не приехала, я в Аррою. А, ты знаешь, да, спасибо, я тоже надеюсь, что все хорошо закончится. Кстати, а ты не можешь предположить, где может скрываться Америко? Может он что-то рассказывал тебе, или Лижия, про …, жалко, но вдруг ты что-то вспомнишь, хорошо, спасибо, что позвонила.
- Как же мне с ней тяжело разговаривать, вздохнула Андреа, - как я раньше не замечала всю ее фальшь и неискренность? Представляешь, она умудрилась упрекнуть меня, так не навязчиво, что вот я про нее забыла, а она так переживает за меня, что несмотря на все свои проблемы, позвонила мне.
- Раньше, ты считала ее своей подругой, и не обращала внимание на такие мелочи, - усмехнулась Тереза, - к тому же ЙОли всегда нападала на нее, а Нисси умело строила из себя жертву, а сейчас, ты знаешь, что она представляет, и уже смотришь на нее «открытыми» глазами.
- Да, ты права, - вздохнула Андреа,- но мне жаль, что все так получилось, я всегда считала ее самой близкой подругой, собственно у меня, как оказалось, и нет кроме нее подруг. Сейчас, я понимаю, что и тут она постаралась.
- А мы с ЙОлли? – подмигнула Тереза.
- Да, я рада, что вы у меня есть, и ты, и Флавия, знаешь, мы с ней подружились, несмотря на абсурдность ситуации.
- Ну, Флавия и сама жертва, твоего бывшего, да и он старается исправиться. К тому же ваши дети дружат. Нет, я считаю, что вам нечего делить, и рада что вы дружите. Мне Флавия нравится.
- А что будет с Нисси?
- Знаешь, у нас на нее ничего нет, а подлость к делу не пришьешь. Хотя…
- Что?
- ЙОли с Сисой решили еще раз все перепроверить, посмотрим, что они накопают.
http://f19.ifotki.info/org/4b3ab044fd9178e9318966c3979b9cd15f1ba3236909893.jpg  http://f19.ifotki.info/org/c9d9952d75cdd8617d798003406dc6f25f1ba3236909893.jpg
АНДРЕА, ТЕРЕЗА

А Йоли с Сисой, обнаружили, что на время некоторых убийств, алиби было и у Америко.
- Ну, и что теперь думать? – возбужденно говорила ЙОли, - я уверена, что они на пару с Ниськой убивали, по очереди.
- Господи, ну какой в этом смысл? Парочка маньяков объединилась и по очереди мочат жертв! – Сиса скривилась, - нет, тут что-то ни так, нужно искать мотив.
- Нужно сказать Демокритосу.
- Я отправлю ему СМС, когда включит телефон, прочитает.
- Вот что за человек, Демокритос! – с чувством сказала Йоли, - ведь наверняка уже что-то узнал, ну вот почему он нам ничего не говорит?
- Значит, он еще не все узнал, - спокойно возразила Сиса, - не любит он ничего рассказывать, пока до конца не уверен.
- Ну хоть что-то, хотя бы в каком направлении он ищет и что, или кого.
- Привыкай, - усмехнулась девушка, - ноя уверена, что он нам преподнесет сюрприз.
http://f19.ifotki.info/org/4ab0f95a6f9c01b83d7e35144139ce275f1ba3236909893.jpg  http://f19.ifotki.info/org/fc1603ad6b2949b58af3eea158d0ab9e5f1ba3236909893.jpg
СИСА, ЙОЛИ

Демокритос в это время, встретился с Освальдо. Порадовался, что тот успел познакомиться с Лидией.
- Ты знаешь, - Освальдо гордо выпрямился, - а я еще очень даже ничего. Мы договорились завтра встретится, нужно купить себе новый костюм.
- Костюм? – Демокритос хитро прищурился, - вижу она произвела на тебя впечатление.
- Она очень привлекательная женщина, надеюсь, она не замешана в убийствах? – с беспокойством спросил он.
- Можешь не волноваться, я ее ни в чем не подозреваю, - успокоил того Демокритос, - но думаю, что она сможет заполнить некоторые дыры в нашем расследовании. Ты не забывай, про то, что тебе нужно узнать.
- Я не забываю, - насупился Освальдо, но тут же улыбнулся, - знаешь, она очень понравилась Принцу, а он в людях не ошибается.
- Ну раз такой специалист, одобрил ее кандидатуру, то мне нечего возразить – развел руками Демокритос, - чувствую, скоро на одного холостяка станет меньше.
- Эй, ты того, не торопи события, - притворно возмутился Освальдо, - мы же только познакомились.
http://f19.ifotki.info/org/58ba385c5c7be755da041bca187cc45f5f1ba3236909893.jpg  http://f19.ifotki.info/org/13eca6d82e17bc89b329cc206e0c6a855f1ba3236909893.jpg
ДЕМОКРИТОС, ОСВАЛЬДО

На следующий день, Орландо с утра сказал Нисси, что заедет к Сандро, а потом у него еще дела. Нисси проводила мужа, и отправила Лидию за покупками.
- Так, где же этот телефон? – она лихорадочно рылась в своих бумагах, - вот он!
После разговора по телефону, Нисси довольно улыбнулась, и развалилась на кровати – Вот теперь Орландо, я буду знать все, что ты делаешь.

Утро в доме Аньнии, было грустным. Дети еще спали, а взрослые молча пили кофе.
- Вот он! – Отасилио схватил зазвонивший телефон – Да?! Объявился! Я тебя в порошок сотру! – потом он резко замолчал, - Хорошо, через какое-то время ответил он.
- Ну, что он сказал, спросила Анинья, - что с моим ребенком?
- Все нормально, он дал мне Инесс, она сказала, что с ней и мальчиком все хорошо.
- И чего он хочет?
- Что бы мы встретились, - сказал Отасилио, потом перевел взгляд на Терезу, - одни, без слежки, без подслушивающих устройств. Еще он сказал, что мы встретимся ни там, где ребенок и Инесс. И что если с ним что-то случится, то нам их никогда не найти.

+2

179

Андреа теперь смотрит на Нисси другими глазами. С глаз Андреа спала пелена. И она удивляется самой себе, что была так слепа и не замечала того, что видела Йоли. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Я боюсь за Отасилио. Вдруг Америко попытается убить его. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Инес ведет себя разумно, будучи заложницей. А какой смысл бунтовать, подвергая опасности свою жизнь и жизнь ребенка? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Лусиано оказался в нужном месте и в нужный час. Всё идет к тому, что они с Андера будут вместе. http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif

+1

180

Америку хитер, назначил встречу Отасилио - но может его схватят, возможно он хочет убить Отасилио гад  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif Можно ли Терезе вмешаться? Риск есть, но может они рискнут и возмут Америко..

Нисси скоро вычислит Орландо, ну что тот тянет? Он переживает за ребенка, но он как может опредилить Нисську в больницу..

Lucky-lady написал(а):

Лусиано оказался в нужном месте и в нужный час. Всё идет к тому, что они с Андера будут вместе.

Мне эта пара нравится, очень подходят друг другу

Lucky-lady написал(а):

Андреа теперь смотрит на Нисси другими глазами. С глаз Андреа спала пелена. И она удивляется самой себе, что была так слепа и не замечала того, что видела Йоли.

Да, она слепо доверяла ей  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

+1