Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (2) (Бразилия)

Сообщений 1 страница 20 из 572

1

http://f17.ifotki.info/org/b469c7df3a4bfc30e6e9c6ea49aa89952592cf198003318.jpg

Для одних лабиринт, это путь к выходу, а для других – дорога в ад.


     
             Лабиринт это история о разных людях, которые оказались, втянуты в общий клубок интриг, мести и преступлений. Кто из них сумеет выйти из этого лабиринта с честью, обретя любовь и спокойствие, а кто там и останется, предстоит узнать, посмотрев этот сериал.
Основные события разворачиваются вокруг Отасилио Мартинз-Фрага. Он владелец строительной компании «Твоя империя» и торгового центра «Корона». Это властный и жестокий человек, который ничем не гнушается, ради своей выгоды. Но прошлое возвращается и приходит время платить по счетам.

Отредактировано Maksim Dementuev (30.09.2015 06:11)

0

2

     101 СЕРИЯ

Утром , как только Орландо ушел, Нисси и Лидия направились по адресу, который ей дала Лижия.
- Вот этот дом, - Нисси нервно теребила сумку.
- Может, вернемся? – Лидия с надеждой посмотрела на девушку.
- Нет, я должна все выяснить, - Нисси взяла себя в руки. Она быстро подошла и нажала на звонок.
Дверь открыла женщина и удивленно уставилась на них – Вы кто?
- Я, мы – Нисси растерялась. Перед ней была женщина с фотографии, но сейчас, при свете дня, она видела, что это не ее мать, - Вы кто?
-Интересно, - женщина с усмешкой посмотрела на них, - вы звоните в мой дом и спрашиваете, кто я? Кстати, вы так и не ответили, кто вы и что вам нужно?
- Мы ошиблись, - поспешно сказала Лидия, - мы ищем одну женщину, и думали, что она живет здесь.
- Здесь живу я, и моя служанка. Если вы ищите негритянку, то я ее могу позвать.
- Нет, мы уже поняли, что ошиблись, просто вы очень похожи на ту женщину, что мы искали.
- Понятно, - протянула женщина, - значит, вопрос закрыт.
Она захлопнула дверь у них перед носом.
- Уф, - выдохнула Нисси, - это не она.
- Ну, а я что тебе говорила, - Лидия ласково посмотрела на нее, - пойдем домой.
- Да, - Нисси повеселела, - я так рада, что это не она!

- Жозе, ты уже знаешь? Да, хорошо, там и встретимся, - Наваес положил трубку и быстро вышел из кабинета.
- Он уже ушел, - сказал им Эурико, когда они с Жозе вошли в бар.
- Да, мы поняли, посмотрим, что записала камера у автомата. Расскажи, что он делал?
- Да ничего особенного, - пожал плечами Эурико, - заказал кружку пива, выпил, и ушел.
- Понятно, спасибо, что позвонил. Пошли Жозе, возьмем запись.
На записи был хорошо виден человек, о котором говорил Эурико.
- Нужно позвонить Отавио, глядишь, узнает этого типа – сказал Наваес.
- Уже звоню, - отозвался Жозе.
Отавио приехал, внимательно посмотрел запись, - Точно, я же говорил, что знаю его, - он покраснел, - после «моей смерти» мне какое-то время пришлось провести в не очень приятном месте. Там я и видел этого типа, Гуто, кажется так его зовут. Он промышлял мелкими кражами, с ним еще была женщина, я так и не понял, что их связывает. Она старше его и явно имеет над ним власть. Сам он мямля, но она крепко держала его в руках.
- Значит, и тут она главная, - сказал Наваес, - а где ты там жил?
Отавио подробно рассказал о месте, где скрывался – думаешь, они могут быть там?
- Не знаю, но проверить нужно. А вот и Сиса – Наваес взял телефон, - ага, понял.
- Что она сказала? – нетерпеливо спросил Жозе.
- Она сказала, что Амаури перевел деньги на другой счет.
- Все?
- Да, видимо это один из его счетов, с него он потом спокойно может снять сколько нужно и отдать этой парочки. Так что продолжаем за ним следить.

Амаури набрал номер со второго телефона – Гуто, все готово, я скоро привезу деньги. Что? Дай мне Ритинью. Ретинья! – Амаури злился, но было видно, что он испуган, - Мы так не договаривались. Да? А как вы вернете девочку? И где гарантия? Ладно, я жду звонка.
Он бросил телефон и нервно заходил по комнате. Затем, схватил сумку и вышел. Он направился на окраину Аррою, пару раз останавливался, проверяя, нет ли за ним слежки. Успокоившись, он спокойно продолжил свой путь. Сняв деньги, он взял напрокат машину  и поехал, куда сказала Ретинья.
Люди Наваеса незаметно следили за ним и сообщали о всех его передвижениях.
- Ну вот, он поехал передавать деньги, теперь мы можем выезжать.
- Скорее бы все закончилось, я его по стенки размажу!
- Потише, - ухмыльнулся Наваес, - а то мне придется надеть на тебя наручники. Хотя, я разрешу провести тебе воспитательную беседу.
- Спасибо.
Амаури подъехал в указанное место. Гуто вышел к нему на встречу.
- Где девочка?  - спросил Амаури.
- Сначала деньги, - нервно сказал Гуто. Глазки его бегали, - Ретинья сказала, что обо всем с тобой договорилась.
- Она сказала, что я привожу деньги, ты их пересчитываешь, звонишь ей и она ее приведет. Значит, она где-то рядом?
- Деньги, - повторил Гуто.
Амаури протянул ему конверт. Гуто быстро пересчитал деньги, сунул конверт в карман и сделал вид, что собирается звонить. Потом, резко толкнул Амаури, так что тот упал, и бросился бежать.
- Черт! – выругался Амаури.
В этот момент из машину выскочили Жозе и Наваес. Их люди бросились догонять Гуто.
- Где Вера? Где моя дочь? – Жозе схватил Амаури за грудки.
- Я не знаю! Они должны были привезти ее сюда!
- Ты урод! Как ты мог?! – Жозе ударил его в лицо, потом оттолкнул от себя, - даже руки пачкать об тебя не хочется.
- Он ускользнул, - сказали люди Наваеса, вернувшись ни с чем.
- Где они прячутся? – строго спросил Наваес у Амаури.
- Не знаю, Ретинья  сменила место, она боялась, что за мной следят, и была права, - горько сказал Амаури.
- Ты понимаешь, что тебя хотели кинуть? – вкрадчиво спросил Наваес.
- Да понял уже, - буркнул Амаури, - жулики!
-Ха, а ты то кто?
- Я просто хотел отомстить Инесс.
- Это мы уже поняли, думай, что ты о них знаешь? – сказал Жозе.
- Жозе, тут недалеко это место, про кторое говорил Отавио, думаю, что они там. Мои люди уже все там прочесывают.
- Тогда поехали скорее.

- Ну, принес? – встретила Ретинья Гуто.
- Да, ты была права, за ним следили.  Мне удалось убежать.
- Все равно, нужно быстрее отсюда убираться, - Женщина взяла девочку на руки, - бери сумку и пошли. Давай деньги.
Она быстро сунула деньги в лифчик, и они вышли из дома. Постоянно оглядываясь, они стали выбираться из этого района.
- Вон они! – Жозе ткнул пальцем в окно.
- Спокойнее, у них же твоя дочь, - Наваес остановил машину, они вышли, и стали незаметно подбираться к ним. По рации он сообщил своим людям, где они находятся, и те стали подходить с другой стороны. Когда Наваес увидел, что его люди вышли навстречу парочке, они ускорили шаг и вскоре догнали их.
- Ретинья, Гуто, - она взял их сзади под руки, - вы арестованы.
- Нет! – Ретинья резко отпрянула и повернулась к нему лицом. Она крепко прижимала к себе девочку,- еще шаг, и я сверну ей шею, как цыпленку!
- Сука! – простонал Жозе, еле сдерживая себя, чтобы не броситься на женщину, - Отдай мне дочку!
- Послушай, - вмешался Наваес, - ты же понимаешь, что тебе не уйти, если ты что-то сделаешь девочке, ты не выйдешь из тюрьмы до конца своей жизни. А жизнь твоя окажется короткой, так как в тюрьме не любят женщин, которые издеваются над детьми.
- Ретинья, оттай девчонку! – захныкал Гуто, - я не хочу, чтобы тебя убили.
- Слизняк! – рявкнула женщина, но было видно, что она колеблется, - хорошо, только запишите, что я добровольна сдалась. Я же ничего не сделала девочке, вот смотрите – она показала ребнка.
- Договорились, - Наваес протянул руки и Ретинья отдала ему девочку. Люди Наваеса быстро надели на нее наручники.
- Дочка! – Жозе выхватил ребенка у Наваеса, - Хорошая моя, с тобой все в порядке? – он стал внимательно рассматривать ребенка, постоянно целуя ее. – Красавица, с тобой все хорошо.
Девочка, которая до этого крепко спала, открыла глазки и улыбнулась.
- Наваес, она улыбнулась – Жозе глупо улыбался, - она первый раз улыбнулась и именно мне! Ой, нужно срочно позвонить Инесс.

- Странно, что Инесс не вышла нас встречать – удивленно сказал Жозе, - вон, Рита.
- Где Инесс? – с тревогой спросил он.
- Не волнуйся, - сказала Рита беря девочку на руки и целуя ее, - она решила вспомнить старые времена.
-  Что? – Жозе недоуменно уставился на нее.
- Когда ты позвонил и сказал, что девочка уже у тебя, она от радости начала суетиться, и…
- Господи, она в порядке? – Жозе быстро направился в дом, - Инесс, милая, где ты.
- Я тут, дай мне скорее Веру, - раздался жалобный голос Инесс из спальни.
Жозе вошел в спальню и замер – Инесс лежала на кровати с перевязанной головой и ногой.
- Видишь, как она обрадовалась – усмехнулась Рита, передавая девочку Инесс, - сначала она ударилась о дверку открытой полки, которую забыла закрыть. Она рассекла кожу, у нее пошла кровь, и вместо того, что бы сесть и дать мне обработать рану, она решила пойти в ванну и подвернула себе ногу. Результат ты видишь.
- Дорогая, - Жозе присел на кровать Инесс и нежно поцеловал ее, - как ты себя чувствуешь?
- Я счастлива! – Инесс не могла оторвать глаз от дочери, - какая же она красавица!
- Ты знаешь, она мне улыбнулась – с гордостью сказал Жозе.
- Правда? Ты улыбнулась папе? А маме – ворковала Инесс, - смотри, смотри! Она улыбается!

Глория невзлюбила Маркуса сразу, как только его увидела. Хотя Линда и говорила, что они просто друзья, но Глория видела, как он смотрит на девушку.  А уж то, каким взглядом он смотрел на саму Глорию, словно хотел ее убить. Еще Глорию стало настораживать, что ребенка никак не привезут, и эти частые разговоры на кухне Линды и Маркуса.  Постепенно Глория стала «приходить в себя», она стала думать, и поняла, что история с ребенком, весьма сомнительна, к тому же где он? А драгоценности? Линда сказала, что убрала их в сейф, так надежнее, но зачем она вообще потребовала, что бы Глория забрала их с собой? Да, сейчас, когда Линда меньше уделяла ей времени, Глория могла думать самостоятельно и мысли ее приняли тревожный характер. Она тихонько открыла дверь своей комнаты и на цыпочках подкралась к кухне, где Линда и Маркус разговаривали.
- Ты знаешь, мне не нравится твоя идея со свадьбой, - говорил Маркус.
- Мы уже сто раз это обсуждали.
- Я все равно не понимаю, нам бы вполне хватило денег за выкуп этой старухи.
- Ерунда, это гроши! – отмахнулась Линда.
- А драгоценности? Если ты выйдешь за него замуж, тебе придется их отдать.
- Не беспокойся, разыграем ограбление – усмехнулась девушка.
- Мне это не нравится. – стоял на своем Маркус, - а старуха, так просто, бесит!
- Глупый, - Линда подошла к парню и поцеловала его, - когда я буду его женой, он ничего не сможет предпринять против меня, а так, нас будут искать и вообще…
- Но он сможет развестись с тобой.
- Ты забыл, какое условие я поставила? Мы подпишем контракт.
- Не знаю, я не уверен.
- А тебе и не нужно, я уже все решила.
- А мы?
- Для тебя я всегда найду время.
Глория зажала рот рукой и так же тихо вернулась в свою комнату.
- Что же делать? – в ужасе шептала она, - что она задумала? Значит, все вранье. Я должна как-то связаться с Фабиано.
Лижия лежала на кровати и смотрела в потолок.
- Этого придурка взяли, но мне ничего не грозит, в крайнем случае, уду говорить, что ничего не знала,  да и он меня не сдаст, а то кто же ему передачи носить будет – усмехнулась она, - но теперь я осталась одна, может это и к лучшему.
Лижия встала, подошла к столу и вытащила толстую папку с документами – Так, посмотрим, что я могу использовать сейчас. Ага, вот, нашла. Плюс запись его разговора с Режиной – девушка довольно улыбнулась, засунула остальные документы в папку, убрала ее, положила в сумочку диктофон и документ, и вышла из дома. Она сделала копию с записи, затем положив документ и копию в большой конверт, подозвала мальчишку, дала ему деньги и сказала, куда отнести.

- Сеньор, это вам – крикнул мальчишка и бросил конверт через забор.
- Что это? – спросил Донату, но парня и след простыл. Он поднял с земли конверт и повертел его в руках – интересно.
Войдя в дом, он открыл конверт, достал документ , флешку и записку.
- Так, - он прочитал записку, - значит это нужно прослушать – он с любопытством разглядывал флешку, а это – он стал читать документ. Точнее это была копия протокола  первого допроса Хесуса – ого!
Донату изумленно вертел лист в руке, - нужно срочно послушать флешку! К Анинье, нет не нужно, Демокритос! Точно, я пойду к нему и все это покажу!

+1

3

Поздравляю всех нас с открытием второй темки!!! УРААААААААААААААААААААА!!!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif
P.S.: Постараюсь в ближайшее же время наверстать пропущенные мною серии. Прошу прощения, просто времени на всё не хватает... http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Отредактировано Maksim Dementuev (30.09.2015 09:31)

+1

4

Вера нашлась и вернулась к своим родителям
Глория очнулась ото сна про Линду, а вообще немного она тупа
Лижия действует в одиночку
Режина сделала так, что ее не обнаружила ее дочь и та успокоилась, знала бы она, кто есть Лидия. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

5

Девочку вернули, а Инес снова в гипсе хихи  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

Какие документы лижия передала Донату? Кто убийца Марии? Не уже ли сам Хеесус?

0

6

Maksim Dementuev написал(а):

Поздравляю всех нас с открытием второй темки!!! УРААААААААААААААААААААА!!!!!

СПАСИБО!!!

юла написал(а):

Режина сделала так, что ее не обнаружила ее дочь и та успокоилась, знала бы она, кто есть Лидия.

Лидия хоть как-то ей помогает и не дает сорваться.

юла написал(а):

Лижия действует в одиночку

Лижия так хочет отомстить, что ни как не может придумать, что делать http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  так что выступает по мелочам.

Aulen написал(а):

Какие документы лижия передала Донату? Кто убийца Марии? Не уже ли сам Хеесус?

Скоро узнаешь http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

7

Поздравляю с открытием второй темки! Рада за Аню! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Ну наконец-то Глория очухалась и поняла, что Линда водит ее за нос. Вот пусть теперь Глория будет подольше пленницей этой вертихвостки, чтобы на будущее знала кому доверять, а кому нет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Малышка вернулась к родителям, а у Жозе вместо проблем с дочкой началась головная боль с женой, которая поранилась от радости головой и ногой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif
Лижия не дремлет и продолжает плести интриги. Такая мелкая, а такая противная. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

0

8

Anag написал(а):

Лижия так хочет отомстить, что ни как не может придумать, что делать   так что выступает по мелочам.

Лижия производит впечатления начинающего главаря мафии, пока подчиненных нет, но способность плести интриги и настоящая способность собирать компромат уже есть.  Какие уж тут мелочи,если

Anag написал(а):

засунула остальные документы в папку, убрала ее, положила в сумочку диктофон и документ, и вышла из дома. Она сделала копию с записи, затем положив документ и копию в большой конверт, подозвала мальчишку, дала ему деньги и сказала, куда отнести.

Отредактировано máscara (02.10.2015 21:28)

0

9

Lucky-lady написал(а):

Лижия не дремлет и продолжает плести интриги. Такая мелкая, а такая противная.

máscara написал(а):

Лижия производит впечатления начинающего главаря мафии, пока подчиненных нет, но способность плести интриги и настоящая способность собирать компромат уже есть.  Какие уж тут мелочи,если

Способность собирать компромат - да, она же с детства там играла в "каморке" подросла, поняла, что там все слышно и видно. Решила, а вдруг, пригодится. Ну, а потом мозги набекрень съехали- избалованная, Олавиньо отказал, а там все одно на другое наслоилось. Вот она и ходит, пышет злобой, в основном на деда, но и на весь мир тоже. Папаша у нее слизняк, даже лишний раз проведать боится, в общем, бросили все девочку, вот и злобствует.

0

10

101 серия:
Слава богу, что дочку Жозе нашли, и она, наконец-то вернулась к своим родителям.
Глория начинает понимать, что Линда водит её за нос. Ну неужели можно верить такому человеку, как она???
Лижия начинает действовать в одиночку, она передала Донату документы. Интересно, что же в них???

Отредактировано Maksim Dementuev (03.10.2015 10:33)

0

11

              102 СЕРИЯ

-Судя по твоему лицу, ты пришел не чая попить – встретил Демокритос  Донато.
- Вот, - Донато протянул ему конверт, - это мне сегодня принесли.
- Опять конверт, - пробурчал Демокритос, - и что там? Ты уже видел, или для меня приберег?
- Там, эта, как ее там – флешка, и первый допрос Хесуса. Ну, флешку то где я посмотрю?
- Интересно, - Демокритос вытряхнул содержимое конверта на стол, и стал читать копию протокола – тут ничего особенного, ну да, он говорит, что убил Марию, и больше ничего.
-  А что, этого мало? – изумленно спросил Донато.
- Он ничего не рассказывает, как убил, почему, только рыдает и талдычит, что он убийца. Он явно в шоке, поэтому не стоит серьезно относится к его заявлениям. Так, Сиса- гаркнул Демокритос. Когда девушка появилась, он протянул ей флешку и сказал – разберись, что тут.
- Сейчас, принесу сюда ноут, - Сиса быстро вышла и через минуту вернулась с ноутом.  – Это звуковой файл, так,  готово.
- Знаешь, Америко, я до сих пор не могу понять, зачем тебе было это нужно – раздался голос Режины.
- Что именно? Что бы ты промыла мозги Хесусу? – с усмешкой спросил Америко, - ты и сама все знаешь. И я оказался прав, он возненавидел Отасилио.
- Я не только это имела в виду, я еще могу понять, хотя и с натяжкой твою не любовь к Отасилио, хотя на мой взгляд, ты уже не сможешь жить без этой своей игры с ним, но Нисси, ты всегда настраивал ее против Андреа, а она-то чем тебе помешала?
- Режина, Режина,  можно подумать, что ты плохо знаешь свою дочь. Её не нужно было настраивать, если только немного подтолкнуть в нужную сторону.
- Ты прав, если бы я не знала, что она не твоя дочь…
- Она дочь моего брата, - сказал Америко, так что …
- Интересно, как все бывает, он был замечательным человеком, но Нисси, пошла в тебя, странная штука, эти гены.
- Не будем вдаваться в это, - раздраженно сказал Америко, - меня больше беспокоит, Хесус. О нем давно ничего не слышно. Как думаешь, он мог что-то вспомнить?
- Нет, если ему не рассказать, как было, он не вспомнит.
- Ладно, буду надеется, что он готовит свою месть – хохотнул Америко.
- Смотри, что бы он не переборщил, тебе будет плохо без Отасилио.
Запись кончилась.
- О чем они говорили? – спросил Донато, - что значит «промыли мозги»?
- Не уверен, но явно, что Отасилио не убивал  Марию, это или Америко или сам Хесус, - сказал Демокритос.  Это дело становится все более интересным.
- Куда уж там, - пробурчал Донато, - а по мне, так я теперь ничего не понимаю.
- Не беспокойся, Сиса принеси нам чаю, - Демокритос похлопал мужчину по плечу, - мы разберемся. Сейчас, главное, что отец не виновен в смерти матери Аниньи, ты так не думаешь?
- Согласен,  - кивнул Донато, - спасибо, Сиса, - он отхлебнул из чашки, - я вот знаешь, что тут подумал, кажется я знаю, почему Америко ненавидит Отасилио. Мне Мария как-то рассказывала.
Дело в том, что она подружилась с няней Америко, и вот та, как-то ей  сказала, что все никак не может понять, как так вышло, что Америко и Отасилио стали такими друзьями. На вопрос Марии, что тут удивительного, та ответила, что будучи ребенком Америко очень завидовал Отасилио. Семья Америко хотя и была обеспеченной, но во многом уступала семья Отасилио, а еще эта история с его незаконнорожденным братом, которого практически навязали мальчику. В то время, как Америко все это переживал, Отасилио наслаждался беззаботной жизнью, да еще была девочка, которая предпочла ему Отасилио. Няня говорила, что Америко тогда был такой злой, и все твердил, что убьет Отасилио. Они даже какое-то время не общались. Потом эта девочка уехала, дела в семье пошли на лад, и он снова стал общаться с Отасилио, но всегда чувствовалось, что он ему завидует.
- Может это и есть ответ, - пробормотал Демокритос, - иногда из-за мелочи, из-за того, что рядом не было человека, который смог бы поддержать, объяснить, и возникают такие вот «душевные травмы», особенно если человек предрасположен к этому.
- Нужно предупредить Отасилио, - забеспокоился Донато.
- Пожалуй, ты прав, пришло время, да и Андреа пора уже открыть глаза на Нисси. Но, сначала, нужно поговорить с Режиной.

- Америко, - Режина нервно ходила по комнате, - я чуть не попалась! Хорошо, что Лидия успела меня предупредить.  Ты должен что-то сделать с Лижией.
- И что ты предлагаешь?
- Положить ее в больницу, или отправить куда-то, тыы же не хочешь, что бы все это дошло до полиции? И оставь на время в покое Отасилио и Андреа.
- Я и так оставил, мне сейчас не до них, - Америко улыбнулся, - меня больше волнует Алиси.
- Еще лучше, - всплеснула руками Режина.
- А что тебе не нравится? Ну не любит она Андреа, может и бегала за этим Сандро, но сейчас…
- Хорошо, если так, а если она тебя использует?
- Как? Она ничего не просит, про Сандро уже и думать забыла.
- Ну-ну. Ладно, мне пора идти, а ты подумай, что делать с Лижией.
Режина ушла, а Америко сел и нахмурился – а пожалуй, она права, нужно отправить Лижию подальше,мне сейчас некогда разбираться, как она все узнала. Хотя, коморка, да – Америко хлопнул себя по лбу. Нужно повесить новый замок и поменять все шифры. А с остальным разберусь потом.
Он набрал номер – Сержио, у меня есть отличное предложение. Не хотел бы ты съездить с Лижией в Нью-Йорк? Это пошло бы на пользу вашим отношениям, да и она давно хотела там побывать. Отлично, вечером жду тебя у себя, ей я сам позвоню.
Америко положил трубку, улыбнулся и набрал номер Лижии.
- Деточка, ты совсем обо мне забыла – ласково сказал он, - знаешь, у меня есть для тебя сюрприз. Нет, скажу вечером, за ужином. Твой отец тоже придет. Все, жду тебя.

После подслушанного разговора,  Глория не находила себе места. Нужно было как-то предупредить  Фабиано или Терезу, но как? Телефон у нее отобрали, а в доме постоянно находился этот противный Маркус.  В магазины ее больше не пускали, Линда говорила, что сейчас не до этого, а Глория не решалась настаивать.  И вот, ей повезло, Маркус решил принять душ. Глория постояла, какое-то время прислушиваясь, потом рванулась к телефону и набрала номер Фабиано. В тот момент, когда он взял трубку, рука Маркуса легла на телефон.
- Я так и знал, старая сука, что тебе нельзя доверять – сказал он, схватив ее за руку, - кому ты собиралась звонить?
- Я, я, - лепетала Глория, - я хотела заказать еду из ресторана.
- Еду? Тебя что, плохо кормят?
- Что тут происходит? – в дом вошла Линда
- Эта, - Маркус сплюнул, - собиралась кому-то позвонить.
- Глория? –Линда вопросительно посмотрела на нее, - мы же договорилис.
- Линда, - захныкала Глория, - он чуть не сломал мне руку, и так кричал на меня, обзывал. А я всего лишь, хотела заказать еду. Вы меня не выпускаете, мне скучно, и …
- Глория, - Линда смотрела на нее холодно, - не думай, что ты сможешь обмануть меня. С этого момента, ты будешь заперта в своей комнате. Маркус, закрой ее.
Парень злорадно ухмыльнулся и запихнул упиравшуюся Глорию в комнату.
- Можешь кричать, тебя никто не услышит – сказал он, запирая дверь на замок.
- Уф, хорошо, что завтра уже свадьба, - сказала Линда, садясь на диван, кстати, нужно позвонить и узнать, как там мой жених поживает.

Со священником все было оговорено, узнав, в чем дело, он согласился помочь. Тереза была рада, что Линда выбрала просто отдаленную церковь, а не продажного священника, тут им повезло.  Хотя, звонок Линды Фабиано встревожил ее. Линда сказала, что Глория сидит под замком, и если он хочет что бы с ней все было нормально, то лучше что бы завтра все прошло без глупостей. Бабушку он увидит, только после свадьбы, когда она убедится, что нет никаких ловушек.

Как ни пытался убедить себя Сандро, что то, что он переспал с Алиси , ничего не значит, у него не получалось. Он чувствовал вину перед Андреа, и при этом сладкое чувство в паху, когда вспоминал Алиси. У него давно не было секса, а такого, не было вообще. Алиси ему нравилась еще до Андреа, но так, это было чисто сексуальное влечение. Тогда, до секса не дошло, т.к. появилась Андреа. Интересно, а если бы дошло? Увлекся бы он Андреа?  - Так дело не пойдет, оборвал сам себя Сандро, - Алиси хороша в постели, но во всем остальном, ей далеко до Андреа.
Нужно что-то решать с Андреа, так дальше продолжаться не может.
Сандро купил огромный букет и направился на работу.
Андреа сидела у себя в кабинете и оживленно болта с Тони, который приехал обсудить дела мастерских в Аррою. Они уже закончили обсуждать рабочие моменты и перешли на новости Аррою.
- Я так рада, что Веру нашли и с ней все в порядке,- говорила Андреа.
- Ты не представляешь, как они счастливы. И наконец-то этот противный Амаури в тюрьме.
- Этим должно было закончится, он всегда ходил на грани.
-  Андреа, - в кабинет зашел Сандро. При виде Тони, он слегка смутился, - Привет Тони. Андреа, это тебе – он протянул ей букет.
- Спасибо, какие красивые цветы, - Андреа приняла букет и залюбовалась им.
- Я что-то пропустил? – Тони сделал круглые глаза, - у тебя какой-то праздник?
- Нет, я просто хотел сделать ей приятное, - проговорил Сандро., - а сейчас , я вас покину, у меня много дел.
- Ну-ну, - пробормотал Тони, - когда Сандро вышел, - тут явно что-то ни так.
- Тони, ты как всегда придираешься, - усмехнулась Андреа.
- Сама посуди, мужчина ни с того ни с сего, дарит цветы, и при этом явно смущен. Нет, дорогуша, я лучше разбираюсь в мужчинах. Он в чем-то виноват. Это, как с любовницами, знаешь – изменил, сделал жене подарок.
- Господи, Тони, между нами ничего нет, так что о какой измене ты говоришь.
- Это ни так, и не нужно обманывать себя. Сандро давно ухаживает за тобой, и ты это знаешь. И тебе он нравится, но видимо недостаточно сильно, иначе вы уже были бы вместе. Сандро мужчина, и не удивительно, что он мог с кем-то переспать, важно трогает ли тебя это?
- Тони, я об этом не думала, - сказала Андреа, покраснев.
- Зачем ты меня обманываешь? И не нужно говорить, что бы я не лез в твою жизнь. Я все равно не послушаюсь. Тебе нужно с кем-то поговорить, а лучше меня, ты никого не найдешь.
- От скромности ты не умрешь, - усмехнулась Андреа, - Тони, мне просто сейчас не до этого. Я сосредоточена на предстоящем показе, ты же знаешь, что это для меня значит.
- Знаю, но одно не исключает другого. Знаешь, что я думаю, Сандро не твой мужчина.
- С чего такие выводы?
- Все очень просто, как бы ты себя не уговаривала, что тебе это не нужно, что ты боишься ошибиться, все это ерунда. Если бы он на самом деле тебе нравился, никае уговоры не имели бы значения. Тем более, что он явно в тебя влюблен,  Тони хихикнул, - ты просто не смогла устоять.
- Не знаю, - Андреа  передернула плечами, - возможно, ты прав и мне нужно об этом поговорить.
Понимаешь, после Орландо, я решила, что не хочу никаких отношений, что должно пройти время и т.д. Сандро очень хороший человек, мы с ним очень сблизились. Я сама просила его не давить на меня, а он согласился, и держит свое слово. Мне иногда хочется, что бы он не был таким правильным, что бы он обнял, прижал меня, поцеловал. Но нет, он этого не делает. Я успокаиваюсь, и опять начинаю относиться к нему, как к другу. И мне эти дружеские отношения, начинают нравиться все больше, и я уже не хочу ничего менять. И да, ты прав, я не влюблена в него. Конечно, мне будет неприятно, если я узнаю, что у него кто-то появился, но это не из-за моих чувств, а чисто по-женски, - она улыбнулась.
- Вот, об этом я и говорю, кстати, об Орландо, ты все еще что-то чувствуешь к нему?
- Нет, - поспешно ответила Андреа.
- Опять врешь, - хлопнул себя по коленям Тони, - но не буду на тебя давить. В конце концов, он женится на твоей «подруге». А ты можешь делать вид, что тебе все равно.
- Вот именно, он жениться на Нисси, - тихо сказала Андреа.
Тони сочувственно на нее посмотрел, но больше ничего не стал говорить.

Сандро вошел у  себя в кабинете, пытался сосредоточиться на работе, но то, что Тони сломал его планы, никак не давало ему покоя. Он то собирался подарить букет и еще раз сказать Андреа о своих чувствах, и получить ответ, а тут…
- Сандро, - в дверь проскользнула Алиси. Быстро подошла и поцеловала его,  - не хочешь сходить перекусить?
- Алиси, - Сандро отодвинул девушку, - забудь, что меду нами было!
- Сандро, о чем ты? – усмехнулась Алиси, - я просто хочу перекусить. Андреа занята с Тони, а мне одной скучно.
- Я не хочу, - Сандро был раздражен, особенно тем, что не мог спокойно смотреть на вырез Алиси и на ее обтянутые юбкой бедра. В нем сразу поднималась волна желания. Он отвернулся.
- Сандро, - Алиси тихо подошла сзади и прижалась к нему, - зачем так нервничать?
Сандро напрягся, чувствуя, как ее грудь прижимается к его спине, его обдало волной жара и он почувствовал, как предательски встает его плоть. Алиси правильно поняла его состояние и прижалась сильнее, рукой поглаживая его грудь, живот, пока не спустилась ниже. Сандро замер, боясь пошевельнуться. Когда Алиси, расстегнула его брюки и принялась ласкать его…, он резко выдохнул, развернулся, схватил ее и посадил на стол, жадно целуя, одновременно расстегивая блузку и задирая юбку.
- Не спеши, ты порвешь мне одежду, - прошептала Алиси, продолжая одной рукой ласкать его, а другой, помогая ему раздеть себя.
Как только Сандро увидел, что « путь свободен», он убрал ее руку и рывком вошел в нее, испустив стон наслаждения.
Сандро был словно одержим, после первого раза, он закрыл дверь, и они продолжили. Через час, оба вымотанные, но довольные они лежали на полу.
- Я всегда знала, что ты горячий мужчина, - улыбалась Алиси, но даже представить не могла, что настолько.
- Ммм, - только и смог сказать Сандро.
Чувство вины укололо его, но быстро прошло, он посмотрел на Алиси, которая начала одеваться и понял, что готов повторить все снова – Я жду тебя вечером, - проговорил он вставая.
- Хорошо, - Алиси поцеловала его в губы и выскользнула из кабинета.
Навстречу ей шли Тони и Андреа. Она демонстративно стала поправлять волосы и застегивать блузку.
- Вот и причина, - пробормотал Тони, после того, как Алиси, поздоровавшись, прошла мимо.
- Ты прав, - Андреа хихикнула, - может, зайдем к Сандро?
- А ты садистка, - развеселился Тони, - но из мужской солидарности, я против этого.

- Орландо, как хорошо, что ты сегодня остался дома, - Нисси прижалась к нему.
- Ты какая-то странная, - Орландо внимательно посмотрел на нее, что-то случилось? И где ты была?
- Я, - Нисси замялась,- да так, нигде, просто гуляла. У меня болела голова.
- Сейчас не болит?
- Нет, - Нисси улыбнулась, - когда ты рядом, у меня ничего не болит Хорошо, что после свадьбы. Мы уедем и ты постоянно будешь со мной.
- Смотри, еще надоем тебе, - Орландо поцеловал ее в щеку.
- Не надоешь, - Нисси прижалась к его губам, - там мы будем наслаждаться друг другом.
-Заманчивая перспектива, - Орландо высвободился из объятий Нисси, - мы будем ужинать? А то я с утра ничего не ел.
- Конечно, дорогой, сейчас Лидия подаст нам ужин.

Америко быстро вошел в дом – Черт! – выругался он, - скоро придут Лижия и Серижио,  а еще ничего не готово.
Он быстро набрал номер ресторана и заказал еду, а сам поспешил в душ.
- Наваес, ты не поверишь, у нас опять труп! – Тереза устало плюхнулась на стул, - и опять все то же самое.

0

12

Нисси видимо опять грохнула кого-то
Америко дядя Нисси, так тест ДНК должен был показать практически 90 и более процентов, что Америко в родстве с Нисси- это генетика и точная.
Сандро увлекся Алиси, вот Андреа .... и все.
Этим старичкам -сыщикам пора уже рассказать Отасилио все про его друга, да и Андреа нужно знать кто есть такая Нисси.
Лижия на грани срыва , что придет ей в голову интересно?.... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

13

Нисси оказалась племянницей Америко, у которого был брат и он был порядочным челвеком. А история Нисси с Андреа похожа на историю Америко с Отасилио. Нисси завидует своей так называемой подруге, а Америко всегда завидовал Отасилио. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Сандро пусть не брешит самому себе - он любит Алиси, а Андреа для него просто несбыточная мечта. Он как охотник, который живет в каджом мужчине: Андреа отказывает ему, поэтому она для него так притягательна. А вот Алиси под рукой, и он об нее вытирает ноги. Но я рада, что они поладили между собой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif
Судьба Андреа все-таки Орландо и я хочу, чтобы они были вместе. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif
кого убили? Неужели психопатку Лижию? Ну и пусть! мне ее не жаль!
Глории так и надо! Пусть сидит в плену у своей любимой Линдочки. Вот только в данной ситуации мне жаль Фабиано, который весь испереживался за свою дурную бабушку. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

14

юла написал(а):

Америко дядя Нисси, так тест ДНК должен был показать практически 90 и более процентов, что Америко в родстве с Нисси- это генетика и точная.

Хи-хи, тут еще будут сюрпризы.

юла написал(а):

Сандро увлекся Алиси, вот Андреа .... и все.

Хорошо, что это случилось сейчас, а не потом.

Lucky-lady написал(а):

Сандро пусть не брешит самому себе - он любит Алиси,

Ну, еще не любит, но идет по этому пути... Главное Алиси не сглупить, правильно себя повести.

0

15

Lucky-lady написал(а):

Судьба Андреа все-таки Орландо и я хочу, чтобы они были вместе.

Ну какая тут судьба? А где ощущение счастья от того, что не можешь жить без этого человека? Ни у Андреа, ни у Орландо этого и в помине нет.

Anag написал(а):

Понимаешь, после Орландо, я решила, что не хочу никаких отношений, что должно пройти время и т.д.

О каких отношениях говорит Андреа? По -моему, у них ничего не было, так одни предчувствия. Вообще забавно, что Тони, как доверенная подружка, в очередной раз убеждает Андреа, что мужчины от нее без ума, а она опять не рыба -не мясо. Вообще -то, если даже она останется с Орландо, то по мне так ни о какой любви здесь речи не идет, это обыкновенная симпатия. Как сказал один умный человек, женщина - существа противоречивые, они могут выйти замуж без любви, заниматься сексом без любви, успокаивая себя сказкой о симпатии, а еще годами воздерживаться от него, но ни Орландо, ни Сандро не ее мужчины,  потому что она не чувствует  ни настоящего влечения, ни любви к ним. Очень аморфная особа

Отредактировано máscara (07.10.2015 20:05)

0

16

Anag написал(а):

Хи-хи, тут еще будут сюрпризы.

Интересно, может он отец все же?

Lucky-lady написал(а):

Сандро пусть не брешит самому себе - он любит Алиси, а Андреа для него просто несбыточная мечта.

Сандро .. блин мне он противел, почему он не мог сказать Алиси нет? Не фиг такое оправдывать

Lucky-lady написал(а):

Глории так и надо! Пусть сидит в плену у своей любимой Линдочки. Вот только в данной ситуации мне жаль Фабиано, который весь испереживался за свою дурную бабушку.

Доверилась, а мне жаль может у нее уже просто маразм.. Фибиано жалко но верю что он выпутается

0

17

máscara написал(а):

Ни у Андреа, ни у Орландо этого и в помине нет.

Мы же не знаем, что у них внутри...
А для того, что бы возникли чувства, не всегда нужно длительное знакомство и общение, а как же любовь с первого взгляда?

máscara написал(а):

Очень аморфная особа

Она сдержанная, но это не значит, что внутри у нее не кипят страсти... Есть чувства, а есть манера поведения, какое-то представление о морали, приличиях и т.п. Не все дерутся из-за мужчин, уводят их и т.п.

máscara написал(а):

Вообще забавно, что Тони, как доверенная подружка, в очередной раз убеждает Андреа, что мужчины от нее без ума, а она опять не рыба -не мясо

Ну, с Тони ей даже проще, чем с Йоли, к тому же у той своих забот полно.

Aulen написал(а):

Сандро .. блин мне он противел, почему он не мог сказать Алиси нет? Не фиг такое оправдывать

Чем противен? Он мужчина, между ним и Андреа, ничего нет. Он же не монах и не импоент http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

18

Anag написал(а):

Aulen написал(а):

    Сандро .. блин мне он противел, почему он не мог сказать Алиси нет? Не фиг такое оправдывать

Чем противен? Он мужчина, между ним и Андреа, ничего нет. Он же не монах и не импоент

Соглашусь с Аней: все-таки я отношусь к разряду тех людей, которые считают, что мужчинам больше позволено поддаваться инстинктам, чем женщинам. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

19

Anag написал(а):

Не все дерутся из-за мужчин, уводят их и т.п.

Аморфность ее не в том, что она ведет себя сдержанно и не уводит мужчин, а в том, что она сама не может определиться  тем, кого любит, поэтому я и говорю что о любви здесь речи и не идет.

0

20

Режина обманывала Америко, говоря, что Нисси дочь его брата, а то ДНК бы показал
на счет Андреа, да с Орландо у нее большой любви и страсти не было видно, так симпатия, привыкание, определенная тяга , но в силу своего характера она предпочла уйти в сторону когда увидела, что он предпочитает другую, в этом я ничего плохого не вижу, что девушка не идет по чувствам других, а ждет свое , мне вот Сандро нравился, а она .... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0