Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (2) (Бразилия)

Сообщений 141 страница 160 из 572

141

Anag написал(а):

А кто сказал, что это началось именно сейчас? Я всячески намекала на протяжении всего повествования, что она не совсем нормальна   Ей удавалось справляться с этим, а сейчас, вся ее защита, которую она сама себе создала, рушится

Так я и не понимаю, что такого случилось, что стало все рушится. Даже людям с нестабильной психикой нужен повод, чтобы взорваться.  Чтобы все вырвалось наружу, нужен сильный стресс, если не сильнейший... эмоциональный взрыв, а отъезд Америко не тянет на душевный кризис, так же как и занятость Андреа,  Орландо под боком, и надо сказать она уже давно была в нем не уверена, почему именно сейчас,  почему не раньше? Нисси хоть и проявляла определенную ненормальность, но была сильным манипулятором, умела управлять людьми,   и контролировать себя, если уж не сделала никаких особых проколов.  Что же стало катализатором ее  стресса и помешательства?

Отредактировано máscara (25.12.2015 19:17)

0

142

máscara написал(а):

Что же стало катализатором ее  стресса и помешательства?

Ты наверное забыла про письмо, которое она получила http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

143

Anag написал(а):

Ты наверное забыла про письмо, которое она получила

Черт, точно забыла... блин забыла и уперлась в стенку лбом.

0

144

máscara написал(а):

Черт, точно забыла... блин забыла и уперлась в стенку лбом.

Хахаха, иногда упускаем что то важное бывает  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

145

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю всем Здоровья, Удачи, Любви, Счастья и Творческого вдохновения!!!

http://f19.ifotki.info/org/7e2ed17ce18295b9248d01dc0580284c5f1ba3234157674.jpg

Развязка сериала, после НГ каникул http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

+1

146

Anag написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю всем Здоровья, Удачи, Любви, Счастья и Творческого вдохновения!!!

Спасибо большое и тебе желаю здоровья удачи и новых побед  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Anag написал(а):

Развязка сериала, после НГ каникул

Узнаем как сложатся судьбы героев

+1

147

Спасибо за поздравление!
Всех с Новым годом !!!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

148

Аня, поздравляю тебя с Новым годом!

http://savepic.su/6910875.jpg

+1

149

110 серия:
Для Америку очень скоро наступит конец, что, несомненно, радует. Я был шокирован, узнав о том, что именно он убивал людей, котороые стали ненужными свидетелями...
Хесус решил поговорить по душам с Отасилио, так как понял, что оба они стали жертвами судьбы.
Йоли никогда не станет домохозяйкой, которой её очень хотел видеть Фабиано.
У Нисси могут быть большие проблемы - лекарства, которые пбют в данном случае, могут навредить её ребенку.
Орландо беспокоится за малыша, которого ждет Нисси, он хочет того, чтобы его ребенок родился здоровым, хотя он не переносит Нисси.
111 серия:
Хесус застрелился... Может быть, это было для него лучшим выходом...
Фабиано ревнует Иоланду к работе, и поступает неправильно. Хотя его, наверное, можно понять - внимания-то ему не уделяют...
Америко оказался прижатым к стенке, он собрался бежать, но я очень надеюсь на то, что его схватят.
112 серия:
Для Андреа тоже нашлась парочка, которой стал красавчик Лусиано.
Америко всё-таки удалось сбежать, сыщики упустили его. Но я надеюсь, что его найдут, и он ответит по закону за все свои преступления.

0

150

http://s18.postimg.org/gr4b4cbbt/LABIRINTO.jpg

                              113 СЕРИЯ

- О, вы Лусиано? – только и смогла выдавить из себя Андреа.  Она не могла оторвать взгляд от лица Лусиано, казалось, его глаза притягивали ее. Где-то внутри  ее головы, пробивался тоненький голосок: «Андреа, не веди себя, как дура! Быстро возьми себя в руки, и скажи что-то вразумительное!» Андреа тряхнула головой, словно сгоняя с себя наваждение, -  а я, мы, Орландо рекомендовал Вас, - Андреа покраснела, понимая, что опять говорит что-то невразумительное.
- Да, - Сандро пришел ей на помощь, - Орландо предложил вас в качестве фотографа, и мы решили воспользоваться тем, что проходит ваша вставка, и познакомиться с вашими работами. Они впечатляют! Я Сандро, - он протянул руку, а это Андреа Мартинз-Фрага.
- Как я понял, вы уже все посмотрели, - Лусиано перевел взгляд на Сандро и Андреа смогла выдохнуть, и даже прийти в себя: «Только не смотреть ему в глаза, а то я опять стану дурой» - думала она.
- Еще раз повторю, - сказал Сандро,  - ваши работы произвели на нас впечатления. Мы как раз собирались вам звонить и договориться о встречи.
- Отлично, Орландо мне рассказывал о работе, мне будет интересно попробовать, в этом плане, я похож на него – люблю пробовать что-то новое, к тому же, как я понял, у меня будет оставаться достаточно времени для себя.
- Основная нагрузка перед показами, или если нужна срочная реклама, а в остальное время, все достаточно спокойно.
- Мне это подходит.
-Вы даже не хотите зайти к нам и посмотреть? – подала голос Андреа.
- Наоборот, я прямо завтра с утра буду у вас, - Лусиано посмотрел на нее, и у нее опять в голове образовалась пустота. Она смогла только кивнуть.
- Договорились, - Сандро опять пришел ей на выручку, - тогда до завтра, ждем вас утром. Мы пойдем, трудный день, ну вы понимаете, Андреа , так просто с ног валится, обычно совершенно другая, - тараторил Сандро с улыбкой.
- Давайте на «ты», - улыбнулся им Лусиано, - а то я себя чувствую, как-то неуютно.
- Без проблем, - Сандро пожал ему руку, - ждем Тебя завтра.
Лусиано поцеловал руку Андреа, которая только что в обморок не упала от этого невинного жеста.
- Господи, Андреа, что с тобой?! – Сандро с усмешкой смотрел на нее.  – Такое ощущение, что ты напилась в стельку. Неужели он произвел на тебя такое впечатление? А, так ты влюбилась – догадался Сандро, и в его голосе прозвучала нотка сожаления, - на меня ты так никогда не смотрела, и уж точно, не теряла дар речи.
- Сандро, прекрати, я просто устала, там было душно и – лепетала Андреа.
- Ну-ну, - рассмеялся Сандро, - душно, ты до сих пор в себя не можешь прийти. Как же ты завтра будешь с ним разговаривать? А работать?
- Сандро, прекрати! Завтра все будет нормально – скорее, пытаясь убедить саму себя, сказала Андреа.

Утром Андреа пришла на работу, уверенная, что полностью готова к встречи с Лусиано. Однако, стоило ему появиться на пороге ее кабинета, как вся ее уверенность улетучилась.
- Это вам, - Лусиано протянул ей букет, - я вчера так неловко налетел на вас.
- Тебя, - выпалила Андреа. Внезапно она разозлилась на себя, ей было непривычно такое состояние, стараясь не смотреть на улыбающегося Лусиано.  Она встала – пойдем, я тебе все покажу.
- С удовольствием, - Лусиано отодвинулся, чтобы пропустить ее. Сдвинув брови, Андреа решительно направилась вперед.
http://f19.ifotki.info/org/32de4b46cd89ee088017799f345bb4c85f1ba3235070788.jpg  http://f19.ifotki.info/org/2e07069fe6959e1dc1232b007d874ed65f1ba3235070788.jpg  http://f19.ifotki.info/org/4ab4412015f970d91a2dba254cca20bb5f1ba3235070788.jpg
АНДРЕА, ЛУСИАНО, САНДРО

Освальдо и Женезио расположились на кухне Сантоса.
- Я даже и не знаю, чем я могу помочь, - говорил Сантос, наливая им чай, - я знаю, тоже, что и все.
У отца Америко была связь на стороне, от которой родился ребенок. В какой-то момент он его признал, Америко смог это пережить и даже сблизился с братом.
- А наследство, ты не знаешь, как оно должно было распределиться? – спросил Женезио.
- Нет, не знаю, думаю, что поровну. Хотя , постой, одно время, между Америко и отцом были какие-то проблемы. Он тогда уехал, но, когда вернулся все было нормально.
- А его брат, что ты про него знаешь?
- Ну, я с ним не общался, знаю, что он собирался жениться, когда умер. Что-то там с сердцем. Говорили, что оно у него с рождения было больное. Да вы это все сами можете узнать.
- Все, да не все, - проговорил Освальдо, - такое ощущение, что вся информация о нем специально стерта. Вот и приходится разговаривать со всеми, кто общался с ним и его семьей.
- Помнится отец Америко, как-то говорил, что в свое время совершил глупость и намеревается исправить ее, я понял, что речь идет о детях, но что конкретно он имел в виду, не знаю.
- А на ком собирался жениться брат Америко?
- На какой-то медсестре или врачихи, - пожал плечами Сантос, - говорю же, мне это было не интересно.
- Ладно, хоть что-то – сказал Освальдо, поднимаясь, - ваши пирожные бесподобные, возьму с собой коробочку.

- И что дальше? – спросил он Женезио.
- Судя по всему, он собирался жениться на матери Нисси, т.е. на Режине, - сказал Женезто.
- Ну это и так понятно, как бы выяснить от чего он умер. Как-то не верится мне в больное сердце.
- Думаешь, Америко?
- Ну не Режина же, ей это не к чему.
- Да, все состояние, это лучше чем половина. Значит, будем исходить из этого, только сейчас даже эксгумация не поможет.
- Только Режина может рассказать правду, я уверен, что она ее знает.
- Слушай. А может Нисси его дочь! – Освальдо хлопнул себя по лбу, - поэтому Америко и крутился все время вокруг нее.
- Ну да, забрал все состояние себе, а ей помогал, как добрый дядюшка. Точнее держал ее под контролем. Ее и Режину.
- Ладно, надеюсь, что скоро вернется Демокритос и мы уже поставим точку в этом деле.
http://f19.ifotki.info/org/a9da92d786796de56c4d945641235c9c5f1ba3235070788.jpg  http://f19.ifotki.info/org/3e33a03d7d7480fe6fa151fc99e213245f1ba3235070788.jpghttp://f19.ifotki.info/org/b6c0dc3233f7f9a4595400beef433f8b5f1ba3235070788.jpg
ЖЕНЕЗИО, ОСВАЛЬДО, САНТОС

- Нисси, тебе уже лучше? – Лидия вошла в палату.
- Да, Лидия, извини, я вчера накричала на тебя, - Нисси виновато смотрела на женщину.
- Ничего, ты была расстроена, я не сержусь. Смотри, я принесла тебе твои любимые булочки от Веласкесов.
- Как хорошо, - Нисси улыбнулась, - а то тут так кормят. А Орландо ,где он?
- Я его не видела, наверное, улаживает дела на работе.  Он же уходит от Андреа, ты помнишь?
- Да, он говорил, я рада.
- Нисси, извини, что спрашиваю, но я нашла брошенную шкатулку с волосами, что это?
- Лидия, - Нисси тяжело вздохнула, - я хранила ее, как память о родителях. Когда-то мама дала мне ее, сказав, что там наши волосы. Ну, знаешь, как символ семьи, мои, папины и ее. Это символ нашей любви и единства. А что оказалось, - Нисси всхлипнула – отец мне не отец, мать меня обманула и бросила. Я даже не знаю кто мой отец, кто я.
- Ну все, успокойся, девочка. Теперь все будет хорошо. Мы с Орландо рядом, скоро ты родишь, - Лидия обняла Нисси и нежно гладила ее по голове.
- А знаешь,  Лижия оказала мне услугу – Нисси отстранилась от Лидии , - она сказала мне правду. И так лучше.
- Лижия?
- Ну да, это она прислала мне письмо. Там были фото матери с Америко, свежие фото. И объяснение того, как меня обманули. Еще там были намеки на то, что меня используют и что я ей не нужна, а так же еще кое- что, касающееся прошлого.
- Господи! – только и вымолвила Лидия.
- Знаешь, теперь я успокоилась, и даже рада, что все стало ясно. Да и какая теперь разница, кто мой отец. У меня есть ты и Орландо и скоро будет ребенок, вот об этом я и буду думать. Ты же не оставишь меня?
- Я буду с тобой, - Лидия ласково провела по руке Нисси, - я рада, что ты успокоилась и так думаешь.
- Да, я хочу поскорее оказаться дома. Как ты думаешь, меня отпустят?
- Конечно, раз ни тебе, ни ребенку ничего не угрожает, и ты спокойна, то у них нет причин тебя тут держать.
- Сходи, поговори с врачом, пусть меня скорее выпишут, - Нисси умоляюще сложила руки.
- Хорошо, сейчас и пойду.
Врач сказал Лидии, что с его стороны нет никаких возражений, но ей нужно поговорить с психиатром. Лидия отправилась к нему.
- Понимаете, - говорил врач, - очень жаль, что у меня нет четкой картины.
- Что вы имеете в виду? – спросила Лидия.
- В таких случаях, хорошо знать случались ли такие случаи в прошлом, были ли больные в роду и т.п. А тут, никакой информации.
- Она сейчас хорошо себя чувствует, успокоилась, рассуждает разумно.
- Вы врач?
- Нет, но я работала медсестрой в психиатрии. Мне кажется, что это был просто срыв, а сейчас все нормально.
- Давайте говорит  откровенно, раз вы знакомы с психиатрией, пусть даже на уровне медсестры, вы должны знать, насколько такие больные хитры и изворотливы. Сейчас, Нисси хочет выйти из больницы, она умна, добавим к этому, что она психолог, и прекрасно манипулирует людьми.
- Но почему вы считаете, что она больна? – воскликнула Лидия.
- Анализы, наблюдения, мне продолжить?
- Нет,  - Лидия опустила голову, - доктор, я должна вам кое- что сказать, но умоляю, пусть это останется между нами.
- Хорошо, врач, как священник.
- Я знала отца Нисси, у него была шизофрения, ну, точнее она проявилась уже во взрослом возрасте.
- Вот как, - врач задумчиво смотрел на Лидию, - почему вы раньше не сказали? Вы же знаете, что часто это бывает наследственно.
- Именно поэтому, я не хотела что бы вы сразу приняли ее за больную.
- Глупости,  на одном этом факте, никто не будет ставить диагноз. Я и сейчас с уверенностью не могу его подтвердить, нужно больше информации, времени и наблюдений. Во всяком случае, острой формы нет, я могу отпустить ее, но прошу вас, наблюдайте за ней, и если возникнут какие-то сложности, сомнения, сразу звоните мне.  Да, раз вы знаете о ее отце, может вам есть еще что мне сказать?
- Я только знаю, что у нее были сложности, она пила лекарства, но долгое время, у нее уже все нормально и никаких –
- Понятно, - перебил врач, - значит, я правильно все думал, это с детства, может перерасти, если должный уход, то нет.
- Доктор, что вы там бормочете – Лидия нахмурилась.
- Ничего, так, мысли вслух. Можете забирать ее, а об остальном, надеюсь, мы договорились. И поймите, не нужно ничего скрывать, от этого может быть хуже и ей и окружающим, и не забывайте о ребенке.

Орландо пришел, когда Лидия уже договорилась обо всем с врачами и Нисси готовили к выписке.
- Я рад, что ты будешь дома,  - он поцеловал Нисси в щеку, - мне уже надоела эта больница, думаю, тебе тоже.
- Да, я ужасно хочу домой, - Нисси прижалась к нему, - обещаю, больше никаких срывов.  Буду заниматься собой и малышом, - она погладила себя по уже слегка заметному животу.
- Я рад это слышать, пойду, подпишу все бумаги, и поедем.
http://f19.ifotki.info/org/e891b74dbfabf0f52cf9ee490d0d389e5f1ba3235070788.jpg  http://f19.ifotki.info/org/ef1b3ed84ff850a6bddcbb1c487848ba5f1ba3235070788.jpg
НИССИ, ЛИДИЯ

- Так непривычно, - говорила Инесс, - все разъехались, мне даже не хватает наших «садовников».
- Хорошо, что Жозе не слышит, - лукаво улыбнулась Анинья.
- Нет, правда, с одной стороны, это такое облегчение, ничего не бояться, а с другой как-то скучно.
- Ну, ты даешь, скучно, у нас столько дел, кстати, пора поливать цветочки.
- Ну пойдем, раз больше нечего делать, только посмотрю, как там дети. Может, вынесем их на террасу?
- Не стоит, мы и так услышим, если проснуться.
- Ты иди, а я пойду,  проверю подгузники, - Инесс направилась в дом.
Анинья спустилась в сад, и занялась цветами. Через какое-то время, она озадаченно посмотрела на дом – Где Инесс? Она что, решила им памперсы поменять – Анинья поднялась, и направилась в дом.
- Инесс, ты где? – негромко позвала она. Не услышав ответа, Анинья вошла в детскую. Инесс там не было, и кроватка Сезара Отасилио была пуста. Анинья беспомощно огляделась. Вера спала, одеяльце сына валялось на полу, она выскочила из комнаты, Инесс с ребенком нигде не было. Ужас тошнотой накатил на Анинью, она бросилась к телефону, пробегая по коридору, она резко остановилась – Кровь, - прошептала она, глядя на пол, - О, Боже!
Она смотрела на небольшие пятна крови на полу, когда что-то привлекло ее внимание. Это был угол шкафа, который почему то был виден из коридора. Она подошла ближе и поняла, что шкаф отодвинут, точнее, сдвинут, а за ним закрытая дверь у порога которой, так же были следы крови. Анинья попробовала открыть дверь, но не смогла, она принялась колотить по ней и звать Инесс. Поняв, что это бесполезно, она бросилась звонить Тео.
http://f19.ifotki.info/org/749b086e58f8d982a1fce5bdef9fc9415f1ba3235071882.jpg
АНИНЬЯ

Наваес уже в который раз просматривал материалы по убийствам, сопоставляя с данными о местонахождении Америко и Нисси.
- Ага, вот оно! – он бросился к Терезе, - Нашел!
- Так, давай, показывай – она с азартом взяла листок,- что тут?  Ха! Одним подозреваемым стало меньше! А значит, мы вычислили убийцу!  - Она обняла Наваеса, - считай, ты уже в Сан-Пауло .
- Тео звонит, - Наваес поднес телефон к уху, - Что? Едем. Пропала Инесс и сын Тео, похоже на похищение.
- Нет, это никогда не закончится, - Тереза стукнула кулаком по столу, - это Америко, я уверенна, поехали!

В это же время, ЙОли и Сиса с удовлетворением смотрели на монитор.
- Хорошо, что сохранились все записи и фотографии – сказала Сиса, - иначе мы бы никогда не докопались.
- Теперь бы еще удостовериться, ну так чтобы уж наверняка.
- Ну, можно подключить Освальдо, он у нас известный сердцеед  - усмехнулась Сиса.
- Но какой поворот! Кто бы мог подумать – Йоли хихикнула.
Им позвонил Сиро сообщил, что на этот раз похитили сына Аниньи, и судя по всему, это сделал Америко. ЙОли сосредоточилась на карте, пытаясь вычислить, куда мог податься Америко, а Сиса искала документы на собственность Америко, которая принадлежала ему сейчас или раньше.

Инесс пришла проверить детей, увидев, что кроватка мальчика пуста, она уже собралась позвать Анинью, как какой-то звук привлек ее внимание. Стараясь не шуметь, она пошла на него и успела заметить тень, которая растворилась в стене. Подойдя ближе. Она увидела открытую дверь, которая раньше пряталась за шкафом, не раздумывая, Инесс шагнула внутрь. В этот момент дверь за ее спиной, плавно закрылась.
- Ох!- пискнула Инесс,  - и что теперь я буду делать?
Но, свет был и это ее немного успокоило, - нужно его догнать, - проговорила она и пошла по узкому коридору.
- Вот черт! И что теперь? – коридор раздваивался, - куда мне идти?
Вдалеке послышался плач ребенка, и Инесс в ярости кинулась туда – Нет, ты от меня не уйдешь!
Через какое-то время плач стих, а перед Инесс была новая развилка. НЕ долго думая, она выбрала один из коридоров и пошла. Коридор становился уже, ниже, темнее.
-И куда я иду? Скоро придется ползти, значит, он не мог идти тут с ребенком. Нужно возвращаться. Ой! Это же его чепчик – Инесс подняла чепчик, - значит как-то он прошел тут с ребенком.
Она двинулась дальше – И чего его сюда понесло? Он что не мог другой дороги найти? Я уже на четвереньках ползу, как же он ребенка нес? В зубах что ли? – бормотала она медленно продвигаясь вперед. Электрический  свет сюда уже не доходил, но явно тянуло свежим воздухом и  по тому, что было не совсем темно, она понимала, что впереди выход.
- Какая я молодец, как знала, что придется ползти, как червяк и надела джинсы, - хихикнула Инесс, - вот только перчатки забыла. Ой! – она стукнулась головой о выступ, - Нужно меньше болтать, а то без головы останусь. И как он тут прополз? Может  он ребенка спереди привязал? Да, я бы так и поступила, - продолжала разговаривать сама с собой Инесс. В этот момент проход немного расширился, она вздохнула с облегчением. Через какое-то время, она увидела выход, он был завален снаружи ветками, но света проникало достаточно, именно он и освещал путь Инесс. Радостно пискнув, Инесс ринулась к выходу, яростно освобождая проход от наваленных веток. Ветки были навалены в спешке, и Инесс просто выкатилась наружу.
- Уф! – она принялась снимать с себя паутину, ветки и прочий мусор. Вскочив, она огляделась. Вокруг были заросли какого-то кустарника, среди которого виднелся, едва различимый проход. Она ринулась туда, не замечая, как ветки царапают ей лицо и цепляются за волосы, - Нет, не уйдешь! – шипела она, несясь вперед. Увидев, что заросли редеют, Инесс рванулась вперед, и не заметила небольшой ямки, подвернув ногу, она выпала из зарослей и уперлась носом в чьи-то ботинки.
- Только пискни, и я сверну голову этому мальчишке! – раздался сверху знакомый голос.
Она подняла голову и встретилась взглядом, с ухмыляющимся Америко.
http://f19.ifotki.info/org/1d08929ada2657c91d84645f2cf6628f5f1ba3235071882.jpg  http://f19.ifotki.info/org/b86d46081dcda959f45795194c9e561c5f1ba3235071947.jpg
ИНЕСС, АМЕРИКО

+2

151

Ну и гад же Америку - это он всех убивал  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif

Хоть бы с Инес и мальчиком нечего не случилось - хотя автор у нас оч хороший и они выберутся  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Нисси почти попалась, но пока ее выписывают..

А на совести Амарико еще и смерть брата

+1

152

Anag написал(а):

Освальдо и Женезио расположились на кухне Сантоса.
- Я даже и не знаю, чем я могу помочь, - говорил Сантос, наливая им чай, - я знаю, тоже, что и все.
У отца Америко была связь на стороне, от которой родился ребенок. В какой-то момент он его признал, Америко смог это пережить и даже сблизился с братом.

кухонные детективы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  Теперь окажется, что брат Америко отец Нисси, но Режина не ее мать, а ее мать Лидия. Только до сих пор не понимаю смысла всех убийств.

Радует , что крепость Андреа наконец -то пала, пора девушке испытать настоящие сильные чувства, такие чтобы не могла отойти в сторону и уступить другой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif

+1

153

máscara написал(а):

Радует , что крепость Андреа наконец -то пала,

На мой взгляд, она дозрела http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

máscara написал(а):

Только до сих пор не понимаю смысла всех убийств.

Еще немного осталось, и все будет ясно http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

154

Anag написал(а):

Еще немного осталось, и все будет ясно

Сколько еще серий? Что же ждет нас в финале

0

155

Aulen написал(а):

Сколько еще серий?

Как получится http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

156

Да уж Орландо влип , мать его ребенка больна шизо, скорее всего и Америко болен, нашел себе объект ненависти и зависти и давай ему мешать жить.
Инесс смелая и пошла в темноту, только попалась Америко
Андреа влюбилась и Лусиано это забавляет, он же видит ее состояние с ним. Сандро даже приревновал. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

157

юла написал(а):

Андреа влюбилась и Лусиано это забавляет, он же видит ее состояние с ним. Сандро даже приревновал.

Ну, с Лусиано, пока не понятно - он же не знает, как Андреа ведет себя в обычной жизни, может решил, что она всегда такая http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  А может, и сам что-то почувствовал http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

Ну а Сандро, заело мужское самолюбие - он столько бился, а тут, раз, и готово http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

158

Инес показала себя отважной, хотя всегда попадала в переплёт и умела навлечь на себя несуразные неприятности. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  Конечно, сейчас она тоже поступила необдуманно, погнавшись за похитителем по тунелю, но будем надееться, что её и малыша вовремя спасут люди Наваеса.
История Андреа и Лусиано мне нравится с одной стороны, но с другой… Как-то не по себе от мысли, что возлюблененый по сути дела главной герони появился под занавес новелы. Не было времени на развитие отношений между ними, поэтому это меня смущает. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Всё-таки мне была бы по душе история Андреа с Орландо, чем с Лусиано. Конечно, Лусиано будет достоин своей избранницы и ей наконец-то повезло с поклонником, но всё равно эти отношения получаются скомканными. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Я уже не удивлюсь, если Нисси окажется жертвой своего дяди и даже найдет свое счастье с Орландо. Но лично мне хотелось бы видеть Андреа с Орландо, так как там было развитие отношений, химия между ними, а здесь - бац, появился Лусиано, и Андреа потеряла от него голову как маленькая девочка. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

Aulen написал(а):

Сколько еще серий? Что же ждет нас в финале

Такая простая! http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  Разве о таком спрашивают? это что же, надо выложить тебе о чём будут финальные серии? http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

+1

159

Lucky-lady написал(а):

Не было времени на развитие отношений между ними, поэтому это меня смущает.

В данном случае, был показан ее путь к этим отношениям, да и еще серии будут, так что хоть начало этих отношений покажу. Я конечно понимаю, что ты любитель историй любви, но в данном случае, у Андреа был путь от обычной домашней клуши, к успеху, и своей настоящей любви.

Lucky-lady написал(а):

а здесь - бац, появился Лусиано, и Андреа потеряла от него голову как маленькая девочка.

На мой взгляд, так и бывает http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif А если серьезно, то что с Орландо, что с Сандро, она не была готова к отношениям, поэтому, сдалась с Орландо и упустила Сандро. Ведь был момент, когда она уже была готова, но он устал. Вот и посмотрим, как она себя поведет сейчас, когда в чувство придет http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

160

Anag написал(а):

В данном случае, был показан ее путь к этим отношениям, да и еще серии будут, так что хоть начало этих отношений покажу. Я конечно понимаю, что ты любитель историй любви, но в данном случае, у Андреа был путь от обычной домашней клуши, к успеху, и своей настоящей любви.

Да, мне не хватило романтики. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Теперь всю начнется развиваться так стремительно, а я хочу наблюдать за развитием отношений как это было с теми же Отасилио с Каро или Йоли с Фабиано. Андреа же зарекомендована как главная героиня, а не какая-нибудь второстпенная, которой можно подбросить мужичишку под занавес сериала. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0