Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (2) (Бразилия)

Сообщений 521 страница 540 из 572

521

Lucky-lady написал(а):

Лусиано откровенно начал бесить. Я раньше тоже думала как Алёна, что он решил подыграть Лауре и Нисси, когда расстался с Андреа.

А и сейчас так думаю? Ведь Лусиано знает правду о Лауре  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif Он говорил с Демакритосом

Андеа не испугалась скандала, а может Демокритос ее предупредил

0

522

Lucky-lady написал(а):

Лусиано откровенно начал бесить.

Ха, еще две-три серии осталось.

0

523

Aulen написал(а):

Андеа не испугалась скандала, а может Демокритос ее предупредил

Конечно, она знала.

0

524

   146 СЕРИЯ

Демокритос встретился с мужем Лауры.
- И долго мне еще тут сидеть? – спросил мужчина.
- Насколько я понимаю, у вас есть работа, так что, зря времени вы не теряете. Неужели вы не понимаете, что находитесь в опасности?
- Знаете, я вам поверил, не спорю, что вы меня Тогда, убедили. Но, сейчас, чем больше я об этом думаю, - он криво улыбнулся, - мне кажется, это, как бы сказать, несколько притянутым за уши. Я звоню своей жене, она скучает, рассказывает мне о последних событиях, переживает за меня, наш брак.
- Да, да да, - согласно кивал Демокритос, - я вас понимаю, поэтому, вот, взгляните.
Он показала мужчине список сайтов, которые посещала Лаура, а так же дал послушать записи ее разговоров.
- Но, - мужчина ошарашено смотрел на Демокритоса, - она хочет меня сдать в психушку?
- А что? Все хорошо продумано, на вас нападают, грабят, избивают, вы попадаете в больницу, там, ей не составит труда накачивать вас нужными препаратами. К тому же, она всегда может сказать, что у вас уже наблюдались странности, и найдет кучу свидетелей, которые это подтвердят. Так что убедить, что после нападения, у вас «поехала крыша», не составит труда, к тому же, деньги, всегда можно найти врача, которого можно купить. А потом, - он жестом остановил, пытающегося, что-то сказать мужчину, - она оформит опекунство, и просто сплавит вас в частную лечебницу. Как вам такая перспектива?
Мужчина тяжело сглотнул, - и что я должен делать?
- Слушаться меня, - сказал Демокритос, - сейчас, вы должны ей сказать, что работаете над очень щекотливым делом, и вынуждены скрывать свое местонахождение, обещайте звонить.
- Да, и я немедленно займусь разводом.
- Правильное решение.

- И чего ты добилась? – Нисси презрительно смотрела на Лауру.
- Можно подумать, ты добилась большего, - Лаура так же презрительно смотрела на Нисси.
- Это была твоя идея, и что? Ни одна газета не подхватила эту новость, да и твоя девка, куда-то пропала, а остальные, просто не соглашались.
- Ну и что? Все же я заставила ее понервничать, а что сделала ты? Она все еще со своими деньгами.
- Это скоро кончится, - ухмыльнулась Нисси.
- И что? У нее полно богатых родственников и друзей, а так же работа и слава, для нее это ерунда. Где же твои помощники? Чем они заняты? Или тебе важнее было разлучить ее с Лусиано?
- А тебе?  - Нисси взорвалась, - ты мне все время врала! А сама только и мечтаешь, как его заполучить.
- А ты? Не об этом ли мечтаешь? – Лаура тоже повысила голос, - И все твои слова, что ты хочешь ее уничтожить, пустая болтовня! Ты добилась, что Лусиано ее бросил и обратил внимание на тебя, и успокоилась! Но, ты его не полусчишь!
- И кто мне помешает?
- А, вот ты и созналась, - Лаура зло рассмеялась.
- Ничего подобного, это ты меня вывела из себя! А вот ты себя выдала, и что ты будешь делать с мужем? Убьешь его?
- Убить нужно АНдреа, и давно уже.
- А чем она тебе сейчас мешает?
- Она меня бесит одним фактом своего существования, - скривилась Лаура, - а тебя?
- Я думаю, что мы можем ее не просто убить, - глаза Нисси радостно заблестели, - мы можем отомстить за все, и лишить денег не только ее. Вот, что мы сделаем.
И она поделилась с Лаурой своим планом.
- В этом что-то есть, только нужно все хорошо продумать и организовать, что бы больше не было никаких сбоев.
- Тут, я с тобой согласна.

Фабиано и Сиро сидели в кафе и жаловались друг другу на жизнь.
- Это просто невыносимо, у нее постоянно меняется настроение, а еще она помешалась на оборудовании детской, нас с кошкой, постоянно гоняет, - говорил Фабиано.
- И нас тоже, мой мальчик уже не знает, куда приткнуться, - подхватил Сиро, - а еще, ее постоянно тошнит, она не выносит запаха кошачьей еды, и мы с ним так и бегаем с мисками с места на место.
- Это плохо, очень плохо, - покачал головой Фабиано, - для кошек, это стресс.
- А для нас? – хмыкнул Сиро, - я боюсь, что не дотяну до родов, а сойду с ума, и уж точно, поседею.
- Я тоже, - кивнул Фабиано, - еще эти постоянные капризы, обиды, о-ох.
- И вот чего им не хватает? Мы для них все делаем, носимся вокруг них, во всем потакаем, а они? Неблагодарные!
- И не говори, можно подумать, что беременность, это болезнь, к тому же, влияющая на мозг, а не на тело,  - насупился Фабиано.
- Как ты точно сказал, именно на мозг, - кивнул Сиро, - со всем остальным, у них все в полном порядке. И еще, на характер. И куда нам с нашими кошечками податься? А что будет, когда они родят? Нас вообще выживут.
- О, и не надейся на это, - Фабиано махнул рукой, - нас будут использовать, как рабочую силу, подай, принеси, сходи, подвинь, подними и т.п. И придется терпеть капризы уже не одной, а сразу двоих.
- Нужно нанять няньку, - твердо сказал Сиро.
- Ха, и не надейся, первое время, они никого не подпустят к детям, если только помощницу по хозяйству. А вообще, пошли к Глории, может она нам посоветует, что делать
- Пошли, - Сиро поднялся, - прямо сейчас.
- Ну, мальчики, вы сгущаете краски, - рассмеялась Глория, выслушав их жалобы.
- А по мне, - серьезно сказал Женезио, - вы ведете себя, как избалованные дети. Вы понимаете, что скоро станете отцами?
- Да, - кивнул Сиро, - нет, не очень.
- Вот именно, до вас никак это не доходит, вы носитесь со своими кошками, словно бежите от этого!
- Девочки, тоже виноваты, - вступилась Глория, - вместо того, что бы как-то привлекать вовлекать во все эти хлопоты, совместно посещать занятия для будущих родителей, врачей, а они что? Создали свой клуб беременных подруг, и отгородились от своих мужей.
- Тут ты права, даже Атилио жаловался на Терезу, и Наваес.
- А я про что говорю!  Нужно собрать все эти парочки, и провести беседу.
- Я позвоню, и приглашу их всех на ужин, - сказал Женезио.

Сиса, ЙОли, Клаудиа и Тереза ходили по детским магазинам, рассматривая одежду, игрушки и все остальное.
- Я уже купила памперсы и бутылочки, - сказала Клаудиа.
- Я пока ничего не покупала, - занимаюсь детской, - хочу ее сделать универсальной, для любого пола, т.к. неизвестно, кто родится следующим.
- А я боюсь что-то покупать, - сказала Сиса, хотя, детской тоже занимаюсь. Но, наверное, памперсы и бутылочки, можно.
- Все это предрассудки, - сказала Тереза, - а когда же все покупать? Потом вам будет не до этого.  А хочется самой все выбрать, пощупать, потрогать, а не рассчитывать на кого-то.
- Ну, а если не знаешь, кто будет?- спросила Сиса.
- Так можно нейтральных тонов покупать, - пожала плечами Тереза, - это такое наслаждение, покупать для будущего малыша. Вот, посмотри какой комбинезон, - она протянула крохотную одежку Сисе.
- Он такой маленький, у меня кот больше, - та недоверчиво разглядывала вещицу.
- Ой, насмешила, да у вас кошки гигантские, дети гораздо меньше рождаются, - улыбнулась Клаудиа.
- Кстати, о детях, СИса так и не сделала УЗИ, - нажаловалась ЙОли.
- Что? Ты спятила? Немедленно отправляемся в больницу, - Тереза решительно взяла за руку девушку, и потянула за собой.
- Двое, - ошалело сказала Сиса, выходя из кабинета.
- Ура! Я так и знала! – Йоли бросилась обнимать подругу, - вот Сиро «обрадуется».
- Нет!, - вскрикнула Сиса, - пока не говори ему, пусть сюрприз будет.
- Ты уверена, что он не спятит от такого сюрприза? Ой, Женезио звонит, - отвлеклась ЙОли.
-Он хочет, что бы мы все, - она обвела рукой девушек, вместе с мужьями, пришли к ним на ужин.
- Так, - Тереза сдвинула брови, - кажется, нас ждет лекция.
- Фабиано нажаловался, - ЙОли уперла руки в бока, - ну, я ему устрою.
- Йоли, нас всех зовут, - напомнила Тереза, - так что….
- Отлично, девочки, пошли готовиться к бою! – Клаудиа решительно направилась в кафе, - съедим по мороженому.

От Глории и Женезио, парочки вышли притихшими, кто держался за руки, а кто шел в обнимку.
- Да, умеют они все по местам расставить, - сказал Фабиано.
- Все всё поняли, - сказала Йоли, - молодцы они у тебя. Кстати, надеюсь, все собираются на скачки?
- Точно, - хлопнул себя по лбу Сиро, - а я совсем забыл. Мы же поедем? – он вопросительно посмотрел на Сису.
- Конечно.
- А я не смогу,- вздохнул Наваес.
- Ничего, я все сниму и перешлю тебе, - Клаудиа улыбнулась.
- Мы поедем, - сказала Тереза.
- Замечательно! – Йоли улыбнулась, - отличная собирается компания!

Лидия с девочкой на руках, зашла в квартиру, - вот Мэл, мы уже и дома, сейчас памперс поменяем, покушаем и спать ляжем. Ты моя красавица, моя умница, а как мы улыбаемся.
- Как ты ее назвала? – к ним вышла Нисси, нахмурив брови.
- Мэл, - улыбнулась Лидия.
- Но, кто тебе позволил? Почему? Я же еще не решила, как назову ее.
- Нисси, дочка, я же должна ее как-то называть, - Лидия продолжала улыбаться, - да и Орландо хотел так назвать дочку, все же это помнят, - подчеркнула она.
- Орландо, - Нисси на секунду задумалась, - ты права, уже давно пора ее как-то назвать, пусть будет Мэл. Да, скоро приедет Лусиано, приведи ее, Мэл в порядок, он любит с ней возиться.
Через какое-то время, к Нисси приехал Лусиано.
- Знаешь, я уже определилась, как назову дочку, - Нисси с улыбкой посмотрела на девочку, которую держала на руках, - я назову ее Мэл, как хотел Орландо.
-О, Нисси, это так трогательно, что ты назвала ее, как хотел Орландо, и ей будет приятно, когда она вырастет.  Ты очень чуткая, мне так повезло, что я знаком с тобой. Вы с Лаурой, две потрясающие женщины, которые встретились на моем пути, я постоянно восхищаюсь вами. 
- Ну, что ты, - Нисси смущенно опустила глаза.
- Я хотел спросить, с кем ты поедешь на скачки?
- Андреа предложила поехать с ней, но она едет чуть раньше, чем я хотела, и я еще не решила.
- Тогда, поедем с нами, со мной и Лаурой.
- Нет, - слишком резко сказала Нисси, потом, словно извиняясь, добавила, - это не удобно, я хотела взять с собой Мэл, думаю, что нас отвезет жених Лидии.
- Хорошо, тогда увидимся там, и я сделаю кучу прекрасных снимков Мэл, и ее очаровательной мамочки, - Лусиано наклонился к малышке и поцеловал ее. Потом, поднял затуманенные глаза на Нисси, - ты такая красивая, - он резко поднялся, словно смутившись, - мне нужно, я пойду, увидимся.
Когда Лусиано вышел, Нисси задумалась, с одной стороны, она чувствовала, что нравится ему, с другой, он постоянно восхищался Лаурой.
- Нет, так дело не пойдет, когда мужчина мечется между двумя женщинами, легко может появиться третья, и не нужно делать выбор. Это срочно нужно исправить.

От Нисси , Лусиано отправился к Лауре.
- Ты сегодня чудесно выглядишь, - он поцеловал ее в щеку, и чуть дольше, чем того требовали приличия, задержал в объятиях, тяжело вздохнув, отпуская ее.
- Я был у Нисси, представляешь, она решила назвать дочку, как хотел Орландо, Мэл. Я не перестаю восхищаться ей. Ведь, это напоминает ей о его смерти, ей больно, но она решила выполнить его волю, потрясающе.
- Не вижу в этом ничего особенного, - пожала плечами Лаура, так бы поступила любая нормальная женщина. Это дань памяти, любви, уважения.
- Лаура, ты так говоришь, потому что сама, такая же потрясающая женщина, как Нисси. Вот посмотри, твой муж постоянно отсутствует, а ты его ждешь, любишь. Другая бы, уже давно завела бы себе ухажера, нет, не любовника, поклонника.
- Ты же знаешь, я ни такая, - Лаура скромно опустила глаза, - признаюсь,  я немного разочарована его поведением, он стал реже звонить, и тон, ты понимаешь, его тон изменился. Я думаю, что у него кто-то появился.
- Нет, Лаура, не говори так! Он любит тебя, просто работа.
- НЕ знаю, он позвонил мне недавно, сказал, что его клиент, вынужден скрываться, и соответственно скрываться нужно и ему, поэтому он не может сказать мне, где будет находиться, и не сможет какое-то время звонить.
- Ну, вот видишь, а я что говорил! Он заботится о твоей безопасности, оберегает тебя.
- Наверное, ты прав, - пожала та плечами, - но знаешь, я все равно прихожу к мысли, что поторопилась. Когда он был рядом, ухаживал, я словно бы ослепла, поддалась желанию, создать семью, перестать быть одинокой. А сейчас, я чувствую, что мы с ним слишком разные, я не могу с ним так легко говорить, как с тобой, и он, не понимает меня, как ты.
- Лаура, ну мы с тобой через столько всего прошли, наши беды, сблизили нас, - он взял ее за руку и поцеловал.
- Да, вот и я про то же, - Лаура с нежностью посмотрела на него, - мы все знаем друг про друга, привыкли все обсуждать, делиться.
- Да, да, вот то же самое, я чувствую к Нисси, вы с ней так похожи, конечно, я дольше тебя знаю, и ты ближе мне, но она, тоже стала частью моей жизни. Я просто счастлив, что вы у меня есть. А еще Мэл, она такая чудесная девочка!
- Что на счет скачек? – Лаура решила перевести разговор.
- А что? Поедем, как и собирались, - пожал плечами Лусиано, - я пригласил Нисси ехать с нами, но она, отказалась.
- Наверное, ей так удобнее.
- Да, она же берет с собой Мэл, а значит, коляску, памперсы, питание, их отвезет жених Лидии.
После того, как Лусиано ушел, Лаура пришла к тем же выводам, что и Нисси – Слишком все затянулось, нет Андреа, но появилась Нисси. Пока, он мечется между нами, и как многие мужчины, может не захотеть делать выбор, а просто найдет третью. А мы, останемся двумя, его лучшими подругами. Нет, я этого не могу допустить.

Наступил день скачек. Скачки приобрели еще больший размах. Так же, как и всегда, был организован рынок, где продавались различные сувениры, изделия ручной работы, стояли палатки с различными угощениями, даже был устроен, небольшой тир, а так же можно было покатать детей на красиво украшенных лошадях и пони. Было еще несколько аттракционов, а так же организованы другие развлечения, на любой вкус.  Так же, для потенциальных покупателей, был организован смотр лошадей, которые продавались. Сами скачки, должны были начаться через несколько часов, а народу уже было полно, и приезжали все новые и новые гости.
Андреа уже успела обсудить все детали предстоящей общей свадьбы с Камилой и Марой. Они уже ни раз встречались, и сейчас, утрясли последние детали. Затем Андреа отправилась бродить около палаток, где продавались украшения ручной работы. Она всегда любила это делать, к тому же, кто знает, может встретиться мастерица, которую можно будет пригласить к ней работать.
- Вот, посмотрите, - симпатичная девушка, протягивала ей очень красивое колье, - купите, вы ни у кого такого не найдете.
Андреа взяла вещицу в руки и с восхищением стала рассматривать ее, - ты сама это сделала?
- Нет, моя сестра, но она инвалид, а на кресле, сюда постеснялась приехать, да и неудобно.
- У тебя есть еще что-то?
- Нет, уже все раскупили, это осталось последнее, - она лукаво улыбнулась, - оно мне так нравится, что я не хотела его продавать, и спрятала.
- И что же заставило тебя передумать? – улыбнулась Андреа.
- Мне стало стыдно, нам очень нужны деньги, а потом, я увидела вас, вы такая красивая. И у вас такие красивые украшения, и они чем-то похожи на это.
- Материалом, - сказала Андреа, - стиль несколько другой. А где вы живете, я бы с удовольствием навестила твою сестру и посмотрела другие ее работы.
- Правда? – глаза девушки загорелись радостью, - так мы тут рядом, можно прямо сейчас, как раз успеете до начала скачек.
Видя, что Андреа колеблется, девушка умоляюще посмотрела на нее, - После скачек уже поздно будет, и вы не захотите, а сейчас, еще полно времени, ну пойдемте, сестре будет приятно, что ее работы вам понравились, да и вам может, что-то еще понравится и вы купите.
- Ну хорошо, - Андреа улыбнулась, огляделась вокруг, ища глазами кого-то из знакомых, что бы предупредить, но рядом никого не было, а телефон она оставила на столе у Кмиллы, когда они рассматривали пригласительные и меню, - пойдем, только давай поторопимся, не хочу опаздать к началу скачек.
- Нет, что вы, мы быстро, тут совсем рядом.

- Вы видели Андреа? – Йоли обеспокоено смотрела на Камиллу и Мару.
- Да, но ты же видела, как мы ..
- Нет, позже, - ЙОли нахмурилась, - я видела, как она уходила с вами, и все. Звоню, но она не берет телефон.
- Наверное, где-то тут гуляет, - сказала Мара.
- Уже начинаются скачки, а ее нет, это на нее не похоже.
ЙОли еще раз осмотрелась, но сестры нигде не был видно, скрипя зубами, она подошла к Нисси.
- Ты не видела Андреа?
- Нет, - та надула губки, - она даже ни разу не подошла к нам.
Начались скачки, ЙОли пыталась отыскать глазами сестру, надеясь, что та появится, но все было тщетно. В перерыве, она сообщила родственникам и знакомым, что Андреа пропала.

0

525

Я надеюсь, что Андреа пропала к добру. Имею в виду, что ей предложили колье не с плохой целью, а действительно его сделала инвалид в кресле. Хотя зная Нисси, можно предположить, что она могла такое устроить для Андреа, которая весьма сердобольная и чувствительная. Вот таким образом Нисси могла бы выманить Андреа со скачек. А может быть, это план Лауры - кто знает. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif
Ужасно бесит Лусиано. Он играет дурака или же на самом деле купмлся на обаяние двух змеюшек? Если он искуссно играет роль дурака, то я буду только рада этому. А в противном случае такой мужик Андреите и даром не нужен. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Фабиано и Сиро такие прикольные в своих речах о предстоящем отцовсстве. Но пока что у них на уме одни кошки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

526

Блин, Андреа похитители  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif Это Нисска и Луира постарались

Бедолага Сиру, двойня.... А мне понравилось как Глория и Женезиу провели лекцию

Лисиану надеюсь он играет и с Лаурой и Нисси, он не может не знать что эти два змеи представляют из себя,если все что делает не игра, то я бы его на месте Андреа его простила

0

527

Lucky-lady написал(а):

Но пока что у них на уме одни кошки.

Они ими прикрываются, на самом деле, оба бояться перемен, связанных с родами. Вот такие вот инфантильные мужички http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Aulen написал(а):

Это Нисска и Луира постарались

Точно, они же договаривались в прошлой серии.

0

528

Aulen написал(а):

Блин, Андреа похитители  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif Это Нисска и Луира постарались

Может быть, и счастливая случайность, которая помогла Андреа спастись от настоящего похищения. Всякое может быть. Может быть Йоли и весь курятник зря переполошился и с Андреа всё в порядке. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif

0

529

Лусиано хорошо играет свою роль- он типа увлечен нашими двумя змеюками и они это знают.
Орландо ... хочется верить, что он жив и будет радоваться моментам как растет его малышка.
Андреа сперли эти две девицы.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

530

147 СЕРИЯ

Пропажа Андреа не на шутку взволновала всех ее близких.
- Она не доступна, или телефон выключен, - Йоли беспомощно смотрела на телефон.
- Господи, что же могло случиться? – Нисси выглядела озабоченно, может, она просто куда-то пошла пройтись.
- И ничего никому не сказала? – Йоли сверкнула глазами.
- А что в этом такого, увлеклась, замечталась, - Нисси пожала плечами, - творческие люди, все такие, забывают о времени, когда в своих мыслях.
ЙОли ничего не ответила и отошла. Она позвонила Демокритосу.
- Что происходит? – спросила она, - как это не знаешь? И что же делать? Хорошо.
Она потрясенная села, у нее была надежда, что это что-то запланированное им, о чем он ни стал никого предупреждать, что бы все выглядело естественно, но сейчас, она на самом деле испугалась за сестру.
Демокритос пребывал в гневе, они опять что-то упустили, оставалось надеяться только на то, что сейчас они глаз не спустят ни с Нисси, ни с лауруы, и те приведут их к АНдреа. Тут раздался звонок.
- Слава Богу, - Демокритос, с облегчением сел в кресло, - нет, только наблюдай, и звони мне.
Затем он перезвонил ЙОли и сказал, что делать.
- Нужно подключать полицию, - сказала ЙОли, - а нам всем нужно ехать домой и ждать, возможно, похитители потребуют выкуп. Лусиано развез Нисси и Лауру по домам. Лаура, как только оказалась дома, достала еще один телефон и кому-то позвонила, после разговора она перезвонила Нисси, тоже на другой телефон и они договорились о встречи завтра.
Вечером семье Андреа поступил звонок с требованием выкупа. Сумма была огромная, Отасилио сразу согласился, попросив время собрать деньги. Ему дали поговорить с Андреа, но она ничего толком не успела сказать, как у нее отняли трубку.
- Чем дольше ты тянешь, - сказал голос в трубке, - тем хуже будет твоей дочери.

Андреа даже не поняла, как ее похитили. Она пошла за этой милой девушкой, потом к ее лицу что-то прижали, и все, очнулась она в каком-то помещении, она никак не могла определить, что это такое. Она была связана, рот заклеен. Через какое-то время, к ней подошел мужчина, который, предупредив, чтобы она не вздумала кричать, отклеил ленту и дал ей попить. Потом, он с кем-то поговорил по телефону, ее спустили в какой-то подвал, где приковали к стене, но сняли ленту, и развязали.
- Можешь орать, сколько хочешь, - осклабился мужчина, тебя никто не услышит. Если будешь себя хорошо вести, то останешься цела, и даже получишь ужин.
Андреа молчала, да и о чем с ним говорить, он даже не прятал лицо, а это говорило о том, что ее не собираются оставлять в живых. Но кто они? Если это не Нисси и Лаура, то спасут ли ее? Потом, ей дали поговорить с отцом, она успела только сказать, что не знает где она. Андреа поняла, что за нее требуют выкуп, значит, надежда еще есть, во всяком случае, сейчас, ее не убьют.
На следующий день, Нисси, сказав, что ей нужно развеется, ушла из дома. Зайдя в торговый центр, в туалете, она переоделась и вышла, совершенно неузнаваемая. Затем, она приехала к Лауре.
- Что за маскарад, - удивилась та
- А ты как хотела, кстати, тебе тоже советую загримироваться, никогда не знаешь, какие сюрпризы, могут преподнести свидетели. А так, - она пожала плечами.
- Ты хочешь прямо сейчас поехать?
- Да, мне не терпится посмотреть на эту перепуганную овечку, - усмехнулась Нисси.
- Ты права, пойду, переоденусь, хочешь выпить чего-нибудь?
- Я бы не отказалась от шампанского, ты иди, переодевайся, а я пока разолью его по бокалам, выпьем за успех нашего дела – Нисси улыбнулась.
- Отлично, ты знаешь, где бар.
Через какое-то время, Лаура вернулась, так же, полностью преобразившаяся.
- Ну, как я тебе? – она повертелась перед Нисси.
- Потрясающе! – та рассмеялась,  - я бы ни за что тебя не узнала.
- За успех! – довольная Лаура подняла бокал.
- За успех! – повторила Нисси. Они выпили.
- Ну, пошли? – Лаура потянулась за сумочкой, и вдруг резко схватилась за горло, - Что? – просипела она и стала сползать на пол.
- Вот так, подружка, - Нисси, довольно улыбаясь, склонилась над ней, - А ты как думала? Что сможешь обыграть меня? Хотела увести Лусиано, и думала, что я поделюсь с тобой выкупом? Ха! Не пытайся встать, и да, не переживай, долго мучиться не будешь.
С этими словами, Нисси, быстро убрала и вымыла свой бокал, вытерла все места, к которым прикасалась, послала Лауре воздушный поцелуй и вышла.  Уже на улицы, она столкнулась с Жоанной, которую не знала. Жоанна вошла в дом, и увидев, лежащую на полу Лауру, бросилась к ней.
- Что с тобой? Почему ты в таком виде?
- Нисси, - только и смогла выговорить девушка, - она меня отравила.  Лаура закашлялась, захрипела и умерла. Жонана, обхватив тело девушки руками, зарыдала.

Нисси приехала в заброшенное здание, где держали Андреа. Ее встретил мужчина.
- А где вторая? – спросил он.
- Не твое дело, - отрезала Нисси, - теперь, будешь общаться только со мной. Вот держи, остальное будешь получать частями. Где девчонка?
- С ней проблем не будет, - осклабился мужчина.
- Смотри, - Нисси сдвинула брови, - если что-то пойдет ни так, то…
- Не нужно мне угрожать, я свое дело знаю, - резко прервал ее мужчина.
- Отведи меня к ней, а сам сходи, прогуляйся.
Он отвел ее в подвал, где сидела АНдреа, отпер дверь, и ушел.
- Ну что, подружка, - Нисси сняла платок, очки, и села напротив девушки, - как тебе тут нравится? – с издевкой спросила она.
Андреа молчала, в глубине души она порадовалась, что это Нисси, значит, ее скоро вытащат отсюда, но ей нельзя показывать Нисси свою радость, поэтому, она решила просто молчать.
- НЕ хочешь со мной разговаривать? А зря, тебе тут придется провести много времени, и от твоего поведения зависит, насколько комфортно, хи-хи, будет это пребывание.
Андреа продолжала молчать, опустив голову.
- Посмотри на меня, - Нисси подошла к ней, взяла рукой за подбородок и подняла ее лицо, - сейчас, ты полностью в моих руках! Только Я решаю, жить тебе, или умереть. НО, не волнуйся, пока, я не собираюсь тебя убивать, - Нисси отпустила Андреа и стала ходить по помещению.
- Сначала, ты должна ответить за все мои страдания, и не нужно мне говорить, что ты ничего не делала, и ни в чем не виновата. Ты виновата самим своим существованием, тем что у тебя была нормальная семья, что тебе все давалось легко, все мужчины, которые мне нравились, уходили к тебе, кроме Орландо, его я увела у тебя, - Нисси рассмеялась, - но он мне не нужен, и я его убрала. Так же, как и Лауру, эта нахалка, решила, что сможет обыграть меня, и забрать Лусиано себе. Но, теперь ее нет, тебя тоже, А я, одна, с ребенком на руках, недавно потеряла мужа, а теперь и лучшую подругу. А Лусиано потерял Лауру, мы будем поддерживать друг друга, а там и свадьба не за горами. Не переживай, я буду все тебе рассказывать, показывать фото, так сказать, держать тебя в курсе, - Нисси опять хихикнула.
- Ладно, не хочешь разговаривать, не нужно, я понимаю, тебе нужно обдумать свое положение. НО, в следующий раз, если будешь молчать, останешься без еды. А, забыла тебе сказать, я еще получу за тебя, все деньги твоей семьи. И, вот еще что, будешь плохо себя вести, может, пострадать твой сын. Так что подумай, стоит ли в следующий раз, меня игнорировать. А сейчас, пойду домой, буду изображать убитую горем подругу, да и Лусиано нужно поддержать, ведь он был так близок с Лаурой. И еще подумать, в чем пойти на ее похороны. Думаю, именно после ее похорон, Лусиано окажется в моей постели, - Нисси мечтательно улыбнулась.
- Ты в этом уверена? – в дверь вошел Лусиано.
- Лусиано?! – Нисси испуганно смотрит на него, - как ты тут оказался? Ты все ни так понял, она угрожала мне, мне пришлось,- Нисси судорожно думала, как ей выкрутиться.
- Я слышал все, что ты ей сказала, так что не пытайся разыгрывать из себя жертву, - Лусиано презрительно скривился и двинулся в сторону Нисси.
Та, мгновенно выхватила из сумки пистолет и бросилась в сторону Андреа, но тут, словно из неоткуда, появился Орландо, который крепко схватил девушку, - Здравствуй, женушка, - с усмешкой произнес он.
- Ты, ты мертв, - закричала Нисси, - я тебя похоронила!
- Мне там стало скучно без тебя, - продолжал ёрничать Орландо, - вот, пришел за тобой.
Лусиано тем временем освобождал Андреа.
- Она убила Лауру? – спросила Андреа, - ты ее убила?
- Ха, - Нисси безумно вращала глазами, пытаясь освободиться из цепкой хватки Орландо, - и ее, и тебя, я вас все убью!!!
- Ну, это вряд ли, - Орландо ловко скрутил ей руки за спиной, - а вот и полиция.
В помещение зашли полицейские, они забрали Нисси, сказали, что мужчина и девушка, которые похитили Андреа, тоже задержаны, и уже дают показания.
Нисси плевалась, шипела, ругалась, билась в истерике, но никто не обращал на это внимание. Ее погрузили в машину и увезли.
Лусиано прижал Андреа к себе, потом отстранил и стал ее рассматривать – Они ничего с тобой не сделали, ты в порядке?
- Все нормально, - Андреа улыбнулась, - я была уверена, что меня скоро спасут.
Потом она повернулась к Орландо, - я рада, что ты жив, - сказала она. Демокритос только недавно нам об этом сказал.
- Да, мы решили никому ничего не говорить, чтобы все выглядело естественно.
- Я понимаю, но мы пережили неприятные моменты, - Андреа нахмурилась.
- Извини, - Орландо беспомощно развел руками, - но, иначе, вы могли бы выдать себя, а Нисси, она хитрая, и могла что-то заподозрить.
- Теперь, все, она получит, что заслужила! – сказал Лусиано.
- Она сказала, что Лаура мертва, - проговорила Андреа, - она убила ее?
- Не знаю, мы с Орландо, были тут, нужно позвонить Демокритосу. Пошли отсюда.
Они вышли и направились домой к Андреа. Орландо попрощался с ними, сказав, что поедет в полицию, а потом, домой, к дочке.
По дороге домой, Лусиано сказал, что только благодаря Орландо, удалось так быстро ее освободить.
- Представляешь, - говорил он, - они пользовались вторыми телефонами, которые мы не прослушивали. Орландо был на скачках, и наблюдал за тобой, он чувствовал, что что-то может пойти ни так, и не ошибся. Он видел, как тебя похитили и проследил за ними. Понимая, что это поможет вывести на чистую воду Лауру и Нисси. И остался ждать тут, сообщив Демокритосу, а тот в свою очередь, предупредил полицию и меня. Нужно было дождаться, когда сюда приедут Лаура и Нисси, что бы взять их с поличным.
- Но что случилось с Лаурой?
- Десокритос, сейчас, узнает это. Он уже договорился, что в полицию ты придешь завтра, что бы дать показания. Сейчас Орландо, отдаст им запись того, что тебе говорила Нисси, и даст свои показания. Хорошо, что у Демокритоса такие связи, а то бы вся эта история с его смертью и нашей слежкой, могла бы выйти нам боком.
После того, как он все рассказал в полиции, и отдал им запись, Орландо вернулся домой. Лидия знала, что он жив, и именно к нему она водила Мэл, когда ходила с ней гулять. Дома, уже был Освальдо, который успел рассказать Лидии, о том, что Нисси арестовали.
- Как она там? – сразу бросилась с расспросами Лидия.
- Мне сказали, что ее положили в какое-то отделение, не знаю, как оно там называется. С ней случилась истерика, ей вкололи успокоительное, сейчас, она спит.
- Господи, что же она натворила, - сокрушалась Лидия.
- Ты еще не знаешь, - Освальдо замешкался, - она убила Лауру.
- Что? – Лидия беспомощно опустилась на стул.
- Да, Демокритос получил этому подтверждение, - Жоанна вызвала скорую и полицию. Перед смертью, Лаура успела сказать, что это Нисси ее отравила. Да и мы, после того, как Орландо позвонил нам и сказал, кто похитил АНдреа, и где ее держат, следили за Нисси и Лаурой. Нисси смогла обмануть агентов, когда переоделась в торговом центре, но те, кто следил за Лаурой, видели, как она входила и выходила, а так как Нисси взяли в том же маскараде, то не составит труда доказать, что это именно она отравила Лауру. Думаю, Демокритос, все более подробно расскажет нам после того, как вернется из полиции. Он хочет, что бы вечером все собрались у Андреа. История закончена, и он хочет все всем рассказать.
-Я не смогу, мне нужно к моей девочке, - Лидия вскочила и стала нервно собираться.
-Лидия, - Освальдо прижал женщину к себе, - успокойся, ты же знала, что этим закончится. Сейчас, тебя не пустят к ней. А потом, ты нужна Мэл, не думаю, что Орландо сам со всем справится.
- Да, Мэл, - Лидия вытерла глаза, - ее уже скоро нужно кормить, и памперсы после сна поменять.
- Лидия, ты не представляешь, как я тебе благодарен! – Орландо поцеловал женщину в щеку, - Освальдо прав, я без тебя не справлюсь, ты еще многому должна меня научить, надеюсь, что ты будешь мне помогать, - он улыбнулся, - я не предлагаю тебе навсегда остаться жить со мной, боюсь Освальдо будет против, но ты часть нашей семьи, бабушка Мэл, и … - Орландо, сбился, голос его задрожал.
- Спасибо, спасибо, - Лидия расплакалась, - мне повезло, что именно ты муж моей дочери и отец внучки.
- Ну, развели тут сантименты, - Освальдо притворно нахмурился, - хватит уже, хватит. У меня там, между прочем, Принц негуленный сидит.
- Так сходи за ним, - Лидия уже немного пришла  в себя, и смогла улыбнуться.
- Именно так, я и сделаю, он слишком часто, последнее время, оставался один.

Вечером, вся семья Андреа, Лусиано, Лидия, Орландо, Освальдо и Демокритос, сидели в гостиной дома Андреа.
- В целом, вы все всё знаете, но я все же уточню, некоторые детали, - начал Демокритос.
-Начну с того, что то, что мы знали, мы не могли доказать, ни на счет Нисси, ни на счет Лауры. Официально, нам нельзя было вести за ними слежку, но мои связи, - он пожал плечами, - скажем, значительно облегчили этот момент. Но, мы чуть не опоздали, чисто случайно, я смог заподозрить, что Нисси что-то задумала против Орландо. Она уже раньше договаривалась, и только подтвердила, что пора. Но, мы смогли вычислить киллера, перехватили его, и разыграли весь этот спектакль, - он довольно хохотнул, - нужно же было заснять все на пленку, что бы отправить Нисси, Орландо был неподражаем, такой актер пропадает. Еще оргаизовали статейку в газете, которую киллер предоставил Нисси, ну и похороны.
- Но кого же похоронили? – спросил Отасилио.
- Гхм, - Демокритос слегка смутился, - одного бездомного, - собственно, когда нашли его тело в таком вот состоянии, то пришла идея о падении с высоты. Он как раз подходил по росту, фигуре, так что.
- Понятно, можешь не уточнять. Так почему вы сразу не арестовали Нисси?
- Ну, во-первых, у нас опять ничего не было. Она разговаривала намеками, и это опять было бы ее слово, против слова бандита, момент оплаты, тоже нельзя было напрямую связать с ней, да и она должна была уже вот-вот родить. К тому же, она нам нужна была, что бы добраться до Лауры, - демокритос нахмурился, но, мы просчитались, это она до нее добралась. Но, все по порядку. Нам нужно было обезопасить Андреа, поэтому, они с Лусиано « поссорились и расстались». Дальше, он стал давать авансы и Нисси и Лауре, но при этом подчеркивать, как ему нравится другая. Так они сосредоточились друг на друге. Правда, тут Лаура решила разобраться с мужем, но это тоже было не сильно доказуемо, так что мы его нейтрализовали, он занялся разводом. Про попытку Нисси и Лауры очернить Андреа, я не буду рассказывать, вы в курсе.
- ВЫ это выяснили, подслушав их разговоры? – спросил Орландо.
- Не совсем, мы сразу выяснили, что сотрудница, которую наняли на место помощницы Олавиньо, это протеже Нисси, ну и «поговорили» с ней, а так же Гаспар, который тоже помогал нам. Так что, тут, мы все держали под контролем. Нам нужно было время, что бы найти улики на Лауру, но тут, мы потерпели фиаско, - Демокритос вздохнул, - то, что мы нашли, было слишком мало, любой адвокат, легко бы справился с этим. Оставалось, ждать, т.к. вы понимаете, что оставить все так. как есть, мы уже не могли.
- Но, можно же было все им высказать, и хотя бы привлечь за то, что есть! – сказала Лидия, - Тогда бы, - она всхлипнула.
- Лидия, пойми, Нисси уже и так ждала тюрьма, или лечебница, но вот Лаура, - Демокритос вздохнул, - но тут, мы облажались, не учли, что у них есть вторые телефоны, и я не думал, что Нисси поторопится убрать Лауру или она ее.
- Ладно, теперь уж ничего не изменить, - сказал Освальдо, - все закончилось.
- А что будет с моей девочкой? – спросила Лидия.
- Не знаю, это решит суд, - сказал Демокритос, - но, на свободу, она не выйдет.
Лидия разрыдалась. Освальдо и Орландо отвозят ее домой.
После того, как все разошлись, Лусиано обнял Андреа и поцеловал.
- Как же мне надоело скрывать наши отношения и притворяться, - сказал он целуя ее, - как я соскучился, - продолжая целовать ее, он увлек ее на кровать.

На следующий день, Лидия отправилась навестить Нисси, по дороге она столкнулась с женщиной, которую чуть не сбила с ног, у той выпала сумка, и продукты, которые находились в ней, рассыпались.
- Господи, - запричитала та, - как же я все соберу, моя спина.
Лидия, извинилась, положила свою сумку и стала собирать продукты.
Когда она пришла, ее не пустили, но передачу взять согласились.  Когда уже Лидия пришла домой, ей позвонил Демокритос, и сказал, что той срочно нужно приехать в полицию. Ничего не понимая, Лидия приехала в полицию, где ей сказали, что в передачи, которую она передала для Нисси, был яд. Нисси сейчас в реанимации. Лидия упала в обморок. После того, как ее привели в чувство, и стали расспрашивать, она вспомнила о женщине, с которой столкнулась. Она ее описала, и Демокритос, поняв, что это Жоанна, показал Лидиии фото той, Лидия ее опознала.
Полиция не застала Жоанну, та скрылась, прихватив с собой все деньги и драгоценности Лауры.

ЮЛЯ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file3.gif

+1

531

Классная серия!

Орландо жив  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif Я же это и заподозрила, когда прочла про закрытый гроб. да и про Лусиану знала, Аня молодец

Лауроа умерла и спаслась от тюрьмы, а Нисси окажется в дурке, но нисська обыграла Лауру  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif

0

532

Алёна оказалась права: Лусиано разыграл перед бабами свою разлуку с Андреа. Ну ещё бы, разве можно было быть счастливыми, когда за ними охотились и Лаура, и Нисси! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif
Орландо жив и я очень рада этому. Почему-то я хотела бы, чтобы Андреа была с ним. Как-то Лусиано не успел раскрыться передо мной, несмоьтря на страния Ани. Нет, он раскрылся полностью, но всё-таки главный герой должен был быть введен в историю с самого начала, а не в середине. Да, Орландо тоже не в начале появлся, но гораздо раньше чем Лусиано, который так и был словно не пришей кобыле хвост. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Я всё-таки думала, что Андреу не похитили, но да ладно - всё хорошо закончилось. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif

юла написал(а):

Орландо ... хочется верить, что он жив

Блин, Юля, ты не успела появиться, а уже, как говорится, "зришь в корень". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  В очередной раз поражаюсь твоей догадливости и умению читать между строк. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

533

Аня! Спасибо за теплое приветствие http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif
Прогнозы мои сбылись. Лусиано хорошо играл свою роль, Орландо жив, хоть у девочки будет родной отец- вот только гены маман могут сказаться.
Хотелось увидеть глаза Лауры когда бы она узнала, что Лусиано дурит ее.
Нисси хлопнула Лауру, но за нее ей отомстили. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file3.gif

0

534

юла написал(а):

Спасибо за теплое приветствие

Конечно. Нам не хватало твоих догадок, так как ты всё предугадываешь так, словно читала наперед следующие серии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

535

Осталось 2 серии, хотя в целом, практически все проблемы решены.

Lucky-lady написал(а):

Нет, он раскрылся полностью, но всё-таки главный герой должен был быть введен в историю с самого начала, а не в середине.

Тут я непреклонна, я самого начала собиралась подобрать Андреа мужика, ближе к концу, но тут уж точно - то, что ей нужно.

Юля и Алена, догадались о моих планах, и я рада этому.

юла написал(а):

хоть у девочки будет родной отец- вот только гены маман могут сказаться.

И не говори, но тут еще роль воспитание играет, может, не используй Америко и режина Нисси в своих целях, не развивай в ней плохое, убивая хорошее, и получилась бы умная, хулиганистая девочка, и все.

+1

536

         148 СЕРИЯ

Нисси находилась в коме, Лидии разрешили сидеть около нее. В середине дня, к ней пришел Освальдо.
- Лидия, пойдем, тут недалеко есть кафе, тебе нужно перекусить.
- Я не могу, я не хочу оставлять мою девочку одну.
- Дорогая, если ты не будешь нормально есть, то как ты сможешь ей помочь?
- Я перекусила, тут кофе, бутерброды.
- Это не еда, - Освальдо взял ее под руку, и решительно повел к выходу, - мы не долго.
- Жоанну не нашли, но выяснили про нее кое-что интересное, - рассказывал Освальдо.
- Ее судили за убийство мужа, но тогда, она легко отделалась, т.к. сказала, что защищалась. Нашлись свидетели, которые рассказали, что он пил, изменял и покалачивал ее. Заурядный случай, никто особенно не стал вникать. А вот у Лауры мы нашли доказательства того, что она убила его из-за того, что он хотел развестись с ней, и уйти к своей любовнице. В этом случае, она осталась бы ни с чем. Любовницу тоже потом нашли мертвой, отравление, но решили, что она покончила с собой. Самое интересное, что этим же ядом, была отравлена Нисси, так что…
- Ужас какой. А зачем Лаура хранила все эти доказательства, разве они не были близки с Жоанной?
- Лаура из тех людей, которые ни кому не доверяют, - пожал плечами Освальдо, - видимо, это была ее страховка.
- А ее родные?
- За ними следят, но не думаю, что она там появится, но может как-то попытается связаться, тогда, возможно, появится шанс поймать ее.

Орландо с Мэл пришли навестить его мать.  Она, как обычно, сидела в кресле.Лицо ее было неподвижно.
- Мама, познакомься, это твоя внучка, Мэл, - Орландо коснулся губами щеки матери. Он заметил, что ее глаза дрогнули, и взгляд переместился на Мэл. Выражение лица изменилось.
- Мама, все закончилось, брат отомщен, - тихо сказал Орландо, - теперь, можно жить дальше.
С ее губ сорвался вздох, а глаза наполнились слезами. Рот дрогнул в попытки улыбнуться.
- Мама, мамочка, я знал, что ты все слышишь и понимаешь меня, - Орландо, прижимая одной рукой Мэл к себе, другой, крепко взял мать за руку, - постарайся, пожалуйста, вернись, ты нужна нам!
Женщина, постаралась кивнуть, в глазах ее стояла решимость.
Орландо сел напротив, что бы она могла хорошо видеть Мэл, и стал рассказывать о дочери и своих планах. Когд, поцеловав мать, он вышел, та, с трудом, разлепив губы, прошептала «сынок». Потом, словно пробуя это слово на вкус, повторила его несколько раз, с каждым разом, все увереннее и уверение.

Слухи распространяются быстро, и не только плохие. В компании Андреа, уже все знали, о том, что ее ссора с Лусиано, была игрой, и что он, снова возвращается. Поэтому, когда Андреа и Лусиано приехали, девочки модели, и многие другие сотрудники, встретили его в холе, дружно приветствуя. Сандро с Алиси, были среди встречающих.
- Вы даже меня провели, - САндро обнял Лусиано, - я рад, что все это оказалось игрой.
- Изнини, мы не могли рисковать, поэтому никто ничего не знал.
- Я понимаю. НО, какая ужасная история, - он покачал головой, - хотя я и представлял, кто такая Нисси, но до конца не мог поверить, что она способна на такое.
- А я еще с ней пыталась дружить, - Алиси покраснела, - и чуть не пошла по такой же дорожке.
- Ты вовремя все поняла, моя ревнивица, - Сандро обнял ее, - надеюсь, теперь вы не станете тянуть со свадьбой? А то, мы вас опередим.
- Не будем, - Лусиано обнял Андреа.
- Да, пока буду готовится к ней, успею доделать работу над свадьбами Мары и Камиллы,  - улыбнулась Андреа, - там совсем немного осталось, да и про свою я не забывала, - она лукаво посмотрела на Лусиано, - а после свадьбы и медового месяца, берусь за новую коллекцию.
- Ты не исправима, - Сандро улыбнулся, - сплошные новые идеи. И, надо отдать должное, одна лучше другой.
Дверь открылась, и вошел Орландо. За ним следом, вошла девушка, которая участвовала в похищении Андреа. Вид у нее был испуганный и она старалась держаться ближе к Орландо, цепляясь за его локоть. Андреа нахмурилась.
- Мы можем поговорить, - спросил Орландо, подойдя к Андреа.
- Пойдемте в мой кабинет, - Андреа сверкнула глазами на девушку, но больше ничего не сказала.
- Я понимаю, что ты удивлена, - начал Орландо едва зайдя в кабинет, - но выслушай нас.
- Удивлена, это не то слово, - Андреа уселась за стол.
- Это Бьянка, я знаю, что она помогла тебя похитить, но, как видишь, она на свободе, выслушай ее.
- Я, мне очень жаль, и стыдно, - девушка прижала руки к груди, и смотрела на Андреа огромными, полными слез глазами, - меня заставили, и я не знала.
- Бьянка, - Орландо улыбнулся ей, - сядь, ты волнуешься, давай, я сам все объясню.
Девушка благодарно кивнула и села на краешек стула.
- Дело в том, что бандит, который тебя держал, ее отец. Он хитростью заставил ее выманить тебя, она даже и не подозревала о том, что он хочет тебя похитить. Она думала, что он просто хочет продать все те украшения, которые она делает.
- Она? Но, почему она сказала, что их делает кто-то другой?
- Отец сказал, что я слишком молода, и вы можете не заинтересоваться, а так, - она пожала плечами, - он сказал, что нужно заинтриговать, набить цену. Я боюсь его, он постоянно бьет меня и маму, - несвязно говорила девушка, - а еще младшие, он их пока, не трогает, но, вот я и решила, что вреда не будет, а он, и приказал мне молчать, - она всхлипнула.
- Я, кажется, поняла, что ты хочешь сказать, - взгляд Андреа смягчился.
- Да, Орландо, - кивнул, - все именно так, - полиция быстро разобралась, что она не виновна, больше того, они были жертвами ее отца. Она сама захотела прийти, и извиниться перед тобой.
- Извинения приняты, - Андреа улыбнулась, - сейчас попрошу принести кофе. Бьянка, ты будешь кофе, или хочешь что-то другое?
- Я? – глаза девушки округлились, - да, кофе.
Когда им принесли кофе, Андреа спросила – и давно ты занимаешься изготовлением украшений?
- Давно, - девушка заметно расслабилась, а при вопросе Андреа, оживилась, - меня еще бабушка научила, да и нам подспорье, хоть какие-то деньги.
- А где ты их продаешь?
- Ну, на рынке, ярмарках, - пожала та плечами.
- Мне очень понравилось то, что ты мне показала,  я бы с удовольствием посмотрела на остальные.
- Так я привезу, ой, - девушка поднесла руку ко рту, - только как я сюда доеду?
- Не волнуйся, я сама приеду и посмотрю, только объясни, где тебя найти.
- Это легко, - и девушка принялась рассказывать, где она живет.
Потом, Андреа предложила той посмотреть мастерские, когда они вышли, то столкнулись с Олавиньо. Андреа представила их друг другу.  Девушка густо покраснела и смутилась, Олавиньо же явно смотрел на Бьянку с восхищением.
- Олавиньо, покажи Бьянки наши мастерские, и вообще, проведи экскурсию, не исключаю, что скоро, она будет у нас работать, - Андреа лукаво улыбнулась.
- Я? Работать? – глаза Бьянки опять широко распахнулись.
- Если твои остальные изделия, такие же, как я видела, то обязательно!
Когда Бьянка и Олавиньо ушли, Орландо вздохнул, - кажется, намечается еще одна парочка.
- Я рада, а то Оловиньо, после всей этой истории, сторонился женщин, - сказала Андреа, - а с кем Мэл?
- Пока, с Освальдо, Лидия все время с Нисси. Нужно найти нормальную няню, - ответил Орландо, - я пойду, рад, что все так решилось с Бьянкой.

-Господи, я сам себе не верю, - прошептал Сиро на ухо Фабиано, - что мы тут делаем?
- Учимся правильно дышать, хи-хи, - Фабиано подавил смех.
- Но, не мы же будем рожать.
- Помолчи, а то нам достанется, и не только от жен.
Когда они вышли после занятий для беременных, Сиса блаженно потянулась,
- Как же хорошо, эти занятия меня так успокаивают, и малышей тоже.
- Я тоже выхожу обновленной, после дыхательной гимнастики, и каждый раз столько всего нового узнаешь. А вам как, мальчики?
- Нам? Нам, нормально – браво ответил Сиро, - все очень интересно.
- Ага, особенно когда объясняли, как во время родов дышать, - Фабиано не сдержался и рассмеялся. Девочки, вы правда думаете, что нам это необходимо. Скажу честно, я рожать не собираюсь.
- Фабинао, ты же будешь рядом, и должен будешь помогать мне, - ЙОли хитро посмотрела на него.
- Я? Нет, ты с ума сошла? Что бы я , о, - он закатил глаза, - нет, ни за что!
- И я нет, - Сиро испуганно посмотрел на Сису, - к тому же у нас двое. Нет, я там умру, - он и правда побледнел.
- Не переживай, ты мне там не нужен, - Сиса отмахнулась, - мне будет, чем заняться, и негода будет еще и тебе беспокоиться.
- Уф, - Сиро с облегчением вытер пот со лба.
- И я умру, - стал канючить Фабиано, - послушай, дорогая, любимая, я лучше подожду снаружи, зачем тебе обо мне еще волноваться, я же потом нормальным не стану, девочка моя, ну пожалуйста.
- Ладно уж, - смилостивилась ЙОли, - но за это, ты сейчас нас всех накормишь мороженным.

Орландо рассказал Лидии об изменениях, которые произошли в поведении матери.
- Я просто уверен, что ей станет лучше. Сейчас, я опять собираюсь навестить ее, и возьму Мэл с собой.
- Я хочу пойти с тобой, - решительно сказала Лидия, - раз она все понимает, я хочу извиниться, за свою дочь.
- Нет, Лидия, давай это отложим, я боюсь сейчас волновать ее.
- Хорошо, я подожду.
В клике Орландо встретил улыбающийся врач, на его вопрос о здоровье матери, он сказал, что тот сам сейчас все увидит.
Мать все так же сидела в кресле, но улыбалась.
- Сынок, - произнесла она, когда она вошел, - Мэл.
Ее речь еще не была вполне нормальной, но Орландо и этому был рад.
- Мама, - он обнял ее свободной рукой и поцеловал, - я так рад!
Она с трудом подняла руку и погладила Мэл по головке, - красавица моя.
После, врач посоветовал Орландо хорошую реабилитационную клинику, где помогают таким больным.
- Она достаточно долгое время провела без движения, ей понадобиться время, что бы полностью восстановить все двигательные функции. Прогресс на лицо, и у нее очень большое желание, так что, я уверен в успехе.
- Это просто Чудо! – сказал Орландо, - но, я всегда верил, что она станет такой, как прежде.
Через несколько дней Орландо перевел мать в рекомендованную клинику, там ее обследовали и прогнозы специалистов, порадовали Орландо. Да он и сам видел, что она очень старается, и мечтает скорее встать на ноги. Речь ее уже была почти прежней. Она смогла рассказать ему, что когда все это случилось с его братом, в ней словно что-то оборвалось, и она ничего не могла с этим поделать. А, когда Орландо сказал ей, что брат отомщен, с нее словно свалились эти цепи. Врачи сказали, что такие случае известны, это от сильного потрясения и горя. Орландо сказал, что Лидия хочет прийти к ней, мать сказала, что готова к этому. Лидия пришла, опустилась перед женщиной на колени, взяла ее за руки и со слезами на глазах стала просить прощение за свою дочь.
- Встань, ты ни в чем не виновата, - проговорила мать Орландо, - я благодарна, что вы пришли, спасибо.
Когда Лидия с Орландо вышли из клиники, им позвонили и сообщили, что Нисси пришла в себя. Они отправились к ней.
- Кто вы? – Нисси удивленно смотрела на них, - и почему мне никто не говорит, что случилось?
- Дочка, это твой муж и дочь, - Лидия показала на Орландо,  - а я, - она заплакала, - твоя мать.
- Никакая ты не мать, я помню свою маму, она другая, - Нисси надула губы, - а про мужа, это что, шутка? У меня нет мужа, и уж тем более, ребенка.
- У нее частичная амнезия, - сказал врач, - мы еще не до конца поняли, что именно она помнит.
- Дочка, я твоя родная мама, а та, она удочерила тебя, я потом тебе все расскажу. Главное, знай, что я с тобой, и никогда не оставлю тебя.
- Мне нужна моя мать, ты мне не нужна ,где моя мама? – Нисси стала метаться, потом, закричала, что с моими ногами, почему я их не чувствую?
Медсестра быстро сделал ей укол, а врач попросил выйти Орландо и Лидию.
- Она только пришла в себя, мы разрешили вам войти, надеясь, что она что-то вспомнит, но, - он развел руками, - к тому же она не чувствует ног, мы будем проводить обследование.
- Я хочу остаться с ней, - сказала Лидия.
- Сейчас, это не лучший вариант, давайте, дождемся обследования, - твердо сказал врач.
- Идиоты, - пробормотала Нисси, прежде, чем погрузиться в сон, - я прекрасно все помню.

Андреа лежала в объятиях Лусиано.
- Ты была сегодня какая-то другая, - он нежно поцеловал ее в плечо.
- Да? И в чем это заключалось, - она прикусила его ухо.
- Ну, не могу точно объяснить, более нежная и одновременно сдержанная, хотя, нет. Это не то слово.
-  Ты все выдумываешь,  - Андреа со смехом поднялась.
- Ты куда?
- Я ужасно хочу есть, у меня проснулся зверский аппетит.
- У меня тоже, а что у нас есть?
- Не знаю, нужно посмотреть, - хихикнула Андреа.
- Может сходим в ресторан?
- Нет, не хочется, давай лучше закажем, что ты хочешь?
- Слона, - усмехнулся Лусиано.
- Я тоже, но думаю, нас не поймут, так что придется обойтись…
- Я знаю, - перебил ее Лусиано,- у меня есть номер ресторана, который недалеко отсюда, они могут нам привезти сюда.
- Отлично! Я хочу много мяса! И торт!  А пока, пойду приготовлю кофе.
Когда они сидели и ели, Лусиано подозрительно косился на Андреа, наблюдая, как она ела.
- Такое ощущение, что ты неделю не ела, - сказал он, - неужели на тебя так секс действуе?
- Его последствия, - улыбнулась Андреа.
- Последствия? – Лусиано недоуменно уставился на нее, потом в его глазах мелькнуло понимание, и в следующую секунду он бросился обнимать и целовать Андреа – я стану отцом!
- Я думала, ты раньше догадаешься, - рассмеялась Андреа.

+1

537

Нисси разыгрывает потерю памяти, надеюсь ей ничего не поможет и ее разоблачат

Мать Орландо пошла на поправку

Сиро и Фаб бедные как их девчонки мучают

0

538

Видимо действия яда с временем утрачивают свое предназначение. Нисси дурит всех и пойдет на последний штурм Андреа, которая счастлива и довольна.
Мама у Орландо пошла на поправку, это чудо, но она еще не знает, что ее внучка это дочь той кто разрушила их жизнь, да и мести у ее второго сыночка не получилось, скорее его чуть не прихлопнули. Так что вряд ли она ее будет любить, скорее терпеть.
Сиса с Йоли такие хитрулечки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

539

Ой, вот мне будет неспокойно, если Нисси останется жива. И её инвалидность с ногами всё равно меня не убедит в том, что она не выкинеит очередной номер. Пусть уж лучше оправится в мир иной и дело с концом. Так будет спокойнее.
За Орландо и его маму я рада. Хоть в этом его отрада: в матери и дочери. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif
Андреа простила Бьянку, которая похоже будет с Олавиньо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif
Рада, что Андреа беременна от Лусиано. Теперь свадьбе быть. А Нисси всё-таки я хотела бы видеть... в гробу белых тапочках. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

540

юла написал(а):

Так что вряд ли она ее будет любить, скорее терпеть.

Хотя и осталось всего 2 серии, и то, я их объединю, но я еще думаю над этим вопросом.

Lucky-lady написал(а):

А Нисси всё-таки я хотела бы видеть... в гробу белых тапочках.

Какая ты кровожадная, но, я тебя понимаю http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0