Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (2) (Бразилия)

Сообщений 481 страница 500 из 572

481

Леонар так жалко - у нее же все наладилось, я не согласна с ее смертью, но это реальность и мафия не прощает отступников

Оталисиу тоже наказан, но в то же време у него будет в семье не обычный человечек  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif Такие люди особые и Отасилио молодец что принял мальчика

0

482

юла написал(а):

Странно, Нисси знает , что Лаура убийца, а другие нет, та же полиция или Лусиано

Нисси, нюхом чует, т.к. в чем-то похожа с ней, как говориться, рыбак рыбака... Потом, Никто же не подозревал, что несчастный случай, подстроен, все считали, что он произошел из-за нервного состояния, а возможно и алкоголя, а лусиано был так потрясен, что даже не настаивал на каком-то там расследовании
.

юла написал(а):

Вот Леонор и понесла наказание за свою работу в мафии

Да, несмотря на все споры по поводу того, кто чего достоин, я с самого начала знала, что она будет наказана, пусть не по закону, но судьбой. Что касается наказания для Отасилио, то его судьба, искупать свои ошибки при жизни, научится наконец-то быть ответственным за свою жизнь и больше отдавать, чем брать.

0

483

А у Нисси какие могут быть доказательства вины Лауры, ведь прошло много времени, если только чутье и все. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

484

Нисси задалась целью, которой никто не задавался, кроме Демокритоса, посмотрим, что им удастся узнать. А доказательства, таких чтобы в полицию, нет, но чтобы заставить сомневаться Лусиано, есть.

0

485

В том, что Лаура и Нисси ругаются, нет ничего странного. У них разные цели, поэтому и они не могут прийти к соглашению. Но я рада, что они ругаются, это говорит о том, что они могут переубивать друг друга. А ещё они так уверены в том, что Андреа ничего не знает об их планах. Особенно Нисси меня веселит тем, что уверена в том, что настроила Гаспара против Андреа. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif
А мне жаль Отасилио. Всё-таки ребенок с отклонениями это тяжкий крест. Как-то жутко становится думаю о таком ребенке. Да, Отасилио никогда не был ангелом, но всё равно мне его жаль. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif
Леонор получила наказание за свои грязные делишки.

0

486

Lucky-lady написал(а):

Всё-таки ребенок с отклонениями это тяжкий крест. Как-то жутко становится думаю о таком ребенке. Да, Отасилио никогда не был ангелом, но всё равно мне его жаль.

Слишком легко все ему давалось, несмотря на то, что он хороший бизнесмен, и в каких-то вопросах был строг и деспотичен, в душе он остался инфантильным, поэтому Америко так легко удавалось вертеть им. Сейчас пришло время меняться, думаю, что благодаря всем этим событиям, поддержке Каро, у него это получится. ЧТо касается ребенка, конечно не легко с такими детьми, но главное, это в отношении к этой проблеме. К тому же, Отасилио располагает средствами, для бедной семьи, такой ребенок был бы большей проблемой, но и то, оставляют, любят и стараются дать все самое лучшее.

0

487

Anag написал(а):

Слишком легко все ему давалось, несмотря на то, что он хороший бизнесмен, и в каких-то вопросах был строг и деспотичен, в душе он остался инфантильным, поэтому Америко так легко удавалось вертеть им. Сейчас пришло время меняться, думаю, что благодаря всем этим событиям, поддержке Каро, у него это получится.

Понимаю. Нужно было тебе его как-то наказать, но всё равно мне жаль стало Отасилио.

0

488

Anag написал(а):

Сейчас пришло время меняться, думаю, что благодаря всем этим событиям, поддержке Каро, у него это получится.

Отасилиу не плохой мужик и мне он нравится, он конечно напорол ошибок, но главное это ОСОЗНАТЬ ИХ и попытаться стать лучше, он мне напоминает Гумерсиндо из ЗЛ, очень люблю этого негодника

Anag написал(а):

ЧТо касается ребенка, конечно не легко с такими детьми, но главное, это в отношении к этой проблеме. К тому же, Отасилио располагает средствами, для бедной семьи, такой ребенок был бы большей проблемой, но и то, оставляют, любят и стараются дать все самое лучшее.

Это особенные человечки, просто солнышко, и многие любит таких детишек  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif Я видела таких любей, они просто большие дети, и к ним нужно особое внимание и забота я даже рада что у Отасилиу появился такой сыночек

0

489

Все хорошо когда у такого ребенка есть любящие его родители, а вот когда их не станет, что будет с таким человеком, думаю не сладко  И такие дети не игрушки, посмотрели на них, позабавились и все окей, с ними трудно , да им им тоже. Дай длинной жизни Отасилио. Каро может родить еще , она молода. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

490

юла написал(а):

а вот когда их не станет, что будет с таким человеком, думаю не сладко

Сейчас, таких людей берут на работу, некоторые , снимаются в кино. Тут все зависит от того, как родители будут к ним относится и заниматься их образованием, тогда и оставить их будет не страшно.

0

491

  141 СЕРИЯ

Карлос был потрясен смертью Леонор.
- Как же так, - говорил он Отасилио, - она только начала нормально жить. У нее было столько планов, надежд. Она так радовалась, что может приносить пользу, заботиться об этих детях. Сволочи!
Отасилио, понимал состояние мужчины, он не знал, как поддержать его, какие слова найти, но чувствовал, что нужно как-то его переключить.
- Я собираюсь продолжить ее дело, - сказал он.
- Я тоже,  я оставлю всю остальную работу и буду заниматься только этим.
- Ты уже знаешь про записку?
- Да, Клаудиа мне рассказала, - кивнул Карлос, - я приму эти деньги, я знаю, кто это написал, и к смерти Леонор этот человек не имеет отношения, а деньги, нам нужны. Да, извини, я забыл тебя поздравить с рождением сына.
- Спасибо, - Отасилио улыбнулся, - ты знаешь, он особенный, я уже кое-что успел прочитать про таких детей, и хочу еще больше узнать.
- Правильно, я рад, что ты именно так к этому отнесся.
- Папа, - в палату зашла Клаудиа, - врач сказал, что выпишет тебя завтра и то, под твою ответственность.
- Я уже не в том возрасте, что бы зря рисковать своим здоровьем, но и лежать тут, когда нужно заниматься похоронами Леонор, я не могу.
- Но, мы могли бы все сами организовать, - сказала Клаудиа и посмотрела на Отасилио.
- Карлос, твоя дочь права, тебе лучше еще несколько дней провести в больнице, я обо всем позабочусь.
- Нет, я хочу сам - упрямо заявил Карлос, -  к тому же, я себя нормально чувствую, а завтра, буду еще лучше.
- Как знаешь, но я буду находиться рядом с тобой, и не возражай, - строго сказал Отасилио.
- Хорошо, я ничего не имею против твоей компании, - невесело усмехнулся Карлос.

Андреа приехала в Аррою как раз на похороны Леонор. Народу было немного, поминки быстро закончились и все разъехались по домам. Клаудиа и Наваес остались с Карлосом.
Отасилио и Андреа, сразу с поминок заехали в больницу к Каро и малышу.  Всю дорогу, Отасилио рассказывал дочери, какой его сын замечательный, как он быстро набирает вес и что скоро его уже отключат от всех этих аппаратов. Он взахлеб рассказывал все, что смог узнать о детях с синдромом Дауна, сокрушался, что у них в Аррою, нет никаких ничего для таких детей, хотя, как он узнал, таких детей в городе достаточно.
- Знаешь, я рад, что матери оставляют таких детей, а не делают аборт, - говорил он Андреа, - и я даже рад, что Каро мне ничего не успела рассказать, я все узнаю сам, а это лучше.
- Знаешь, я удивляюсь тебе, в хорошем смысле этого слова, - улыбнулась Андреа, - я рада, что ты именно так к этому отнесся. И ты прав, если бы Каро тебе рассказала, то еще не известно, как бы ты отреагировал, а теперь, ты сам все узнаешь и проникся симпатией к таким детям.
- Больше того, - с воодушевлением говорил Отасилио, - я решил сделать для них, как можно больше!
- Что ты имеешь в виду?
- Ну, как же,  раз у нас в городе есть такие дети, и ничего для них нет, то я этим займусь. Сейчас я изучаю различные сайты посвященные таким детям, связываюсь с людьми, которые работают с ними и их родителями, я хочу понять, что наиболее необходимо.
- Ты серьезно подошел к этому, а дело Леонор?
- Дочка, я попросил приехать твоих братьев и сестер, и вы все узнаете, а  сейчас, лучше расскажи, как там у тебя дела с Лусиано и почему он не приехал.
- Как ты понимаешь, сейчас у него полно работы, последние съемки для каталогов и рекламы, это только кажется, что еще полно времени до показа, - усмехнулась Андреа.
- Понятно, ну, а ваши с ним … - Отасилио многозначительно посмотрел на дочь.
- Да все нормально, правда, опять эта Лаура! – не сдержалась Андреа.
- Лаура? Ты не говорила ничего про нее, что тебя беспокоит?
- Я не могу этого объяснить, она мне не нравится, я чувствую, что она постоянно притворяется и лжет, и я была готова поклясться, что ей нужен Лусиано, но она выходит замуж. Но и тут все ни так, представляешь, у нее свадьба в один день с Кло и Эли.
- Ого, и что вы решили? Ты не можешь не пойти на свадьбу сестер.
- Я знаю, хорошо, что они организовать все в Сан-Пауло, иначе, я бы просто не знала, что делать. А так, мы успеваем и к ним, и к Лауре, ну, а потом, я буду «гулять» у сестер, а Лусиано у Лауры, - грустно сказала Андреа.
- Ничего страшного, главное, чтобы между вами все было хорошо, - Отасилио обнял дочь.
- У нас, правда, все хорошо,  - Андреа тряхнула головой, - это все просто, досадные мелочи.

Вечером, как и говорил Отасилио, все его дети собрались за одним столом.
- Я понимаю, что у вас у всех есть дело, которым вы занимаетесь, свой бизнес, но, тем не менее, я хочу попросить вас о помощи. Я хочу продолжить дело Леонор, и,- он сделал паузу, - я хочу открыть центр помощи родителям детей, с синдром Дауна, а так же и самим таким детям. Оказывается, даже в таком небольшом городке, как наш , таких детей достаточно, но нет ни одного места, которое занималось бы ими, ни центра, ни школ. Многие родители, из малообеспеченных семей, просто считают их умственно отсталыми, и совсем не занимаются ими. Не буду вас утомлять подробностями, это , как вы понимаете, тема, на которую я могу долго распространяться, - он улыбнулся.
Итак, я хочу оставить работу в «Кароне» и посвятить себя, этим двум проектам, и я хотел вас попросить о помощи, я хотел бы, что бы «Корона» осталась в семье.
- Ну, - Тадео, задумался, - мы могли бы опять все объединить, найти управляющего…
- Я готова, заняться «Короной» - сказала Анинья, - я хорошо знаю, как и что там работает.
- Это было бы прекрасно! – Отасилио улыбнулся, - и я рада, что ты это предложила. Ты там работала, и показала, что хорошо во всем разбираешься.
- А мы тебе будем помогать, - сказал Сиро.
- Да, и я могу спокойно перейти туда работать, - сказал Тео, - и буду во всем тебе помогать.
- Я знал, что вы поможете мне, - Отасилио радостно улыбнулся, и вытер навернувшиеся на глаза слезы, - у меня, замечательные дети! Простите меня, что я был не справедлив к вам.
- Папа, ну что ты, - Андреа обняла отца за плечи, - мы все тебя любим, все наши разногласия, уже в прошлом.
- Да, отец, могу сказать за себя, я уже давно не держу на тебя зла, к тому же, мы и сами в ответе за то, что с нами было, - сказал Тадео.
- А я могу быть, контролировать, все юридические вопросы, - улыбнулась ЙОли, подошла к отцу и поцеловала его.
- Папа, думаю, что скажу за всех нас, - Андреа оглядела братьев и сестер, - мы все очень гордимся тем, что ты так принял своего солнечного мальчика, и так серьезно решил подойти к этой проблеме. Думаю, что каждый из нас, будет помогать тебе в этом деле.
- Спасибо, мне действительно нужна будет помощь, и в оформлении всех документов, и в поиске специалистов, ну и конечно же в строительстве.
- Тут, можешь полностью на нас положиться, - улыбнулся Сиро, - думаю, что еще и Атилио присоединится.
- Да и Тереза тоже, - добавила ЙОли.
- А про Сису, и говорить нечего, - Сиро улыбнулся еще шире.
- Я уже хотела и так  вернуться к работе, - Инесс поможет с ребенком, тем более, что они с Жозе, купили домик рядом с нами, - сказала Анинья, - а потом, и она присоединится.
За это, стоит выпить! – Отасилио поднял бокал.

На следующий день, утром, Демокритос связался с Сисой и ЙОли.
- Нам повезло, удалось установить, что машина была повреждена, не буду вдаваться в технические подробности, но, возможно, удастся возбудить дело.
- Отлично, хорошо, что прошло немного времени, и это возможно, - кивнула Сиса.
- Я выяснил еще одну интересную вещь, буквально сразу после смерти мужа Лауры, погиб его адвокат, полиция решила, что это ограбление, т.к. он почему-то находился в одном из неблагополучных районов, видимо по каким-то делам. Он был сначала избит, потом зарезан, с него сняли практически все, только нижнее белье и носки оставили, ну и никаких документов при нем не было.  Там не стали ничего расследовать и уж тем более никак не связали со смертью мужа Лауры, т.к. тот умер в Сан-Пауло. Мне удалось узнать, что этот адвокат нанимал детектива, я его нашел.
- Ну, говори же, что ты узнал?
- О, это долго и интересно, могу только сказать, что мы не ошиблись на счет Лауры, по этой дамочке, тюрьма плачет. Как я предполагаю, опасность угрожает  и Андреа и будущему мужу Лауры, не сейчас, а вот после их свадьбы, точно.
- Значит, нужно все рассказать Андреа, - сказала ЙОли
- Обязательно, но, не сейчас, я скоро приеду, и все сам расскажу, к тому же у меня должны появится, кое-какие доказательства. И рассказывать нужно им обоим, Андреа и Лусиано.
- НО, ей же грозит опасность, зачем ждать?
- До свадьбы Лауры, им ничего не угрожает, а я приеду, до нее.
- Хорошо.
- Я могу хотя бы намекнуть Андреа на сет Лауры? – спросила ЙОли.
- Намекни, если уверена, что так будет лучше, ведь рассказать ты ничего не сможешь, а любопытство и тревога, будут мучить ее до разговора со мной. Ладно, я с вами прощаюсь, скоро позвоню, - Демокритос отключился.
- Чувствую, он узнает всю ее подноготную, сказала йоли.
- Видимо, Лаура не особо беспокоилась, что кто-то будет что-то расследовать, так что, нам повезло, - кивнула Сиса.
- Да, мне нетерпится скорее узнать, всю эту историю, - сказала ЙОли.
- Скоро все узнаем.
- Значит, сегодня просто наши девичьи посиделки, без всяких разговоров о преступлениях, тайнах, расследовании, - Йоли весело закружилась.
- Зная вас, не думаю, что это получится, - усмехнулась Сиса, - вы с Терезой любите поговорить на такие темы.
- Не преувеличивай, к тому же, с нами будет Клаудиа, а ей нужно как-то отвлечься от плохих мыслей, так что лучше поговорим о том, чем и как мы сможем помочь отцу в его работе.
- Меня так обрадовало, что он решил всем этим заняться, я тоже очень хочу помочь, буду ходить волонтером, в свободное время, и делать все, что потребуется.
- Я тоже,  к тому же, мы с Фабиано можем взять на себя все юридические вопросы.
- Вот вечером обо всем и поговорим,  а сейчас, нужно проверить моего Мямяшека, а то Сиро сегодня занят, - Сиса торопливо схватила сумочку, - еще заскочить в магазин, купить его любимые лакомства.
- Я с тобой, у моей девочки они тоже закончились, - ЙОли подхватила свою сумку.

Нисси лежала в больнице и маялась от скуки. Да, она могла переписываться и следить за тем, как осуществляются ее планы, но, пока ничего не осуществлялось. Ее человек только собирал информацию и вникал во все,  она уже знала, что хочет сделать, но это не сейчас, а потом. Она рассчитывала, что может, узнает еще что-то, чтобы еще как-то навредить Андреа, но пока, все было тщетно. А сейчас Андреа вообще уехала в Аррою, так что несколько дней, ничего интересного точно не произойдет. Лаура тоже пока ничего предпринимать не будет. И вообще, ее можно убрать, т.к. она может спутать Нисси все карты. Андреа умрет тогда, когда решит Она, Нисси, а ни тогда, когда это взбредет в голову Лауре, а втом, что Лаура не расскажет ей о своих планах, Нисси не сомневалась.  А что если убрать Лауру, на ее же свадьбе, ведь именно так она хотела поступить с Андреа, - Нисси улыбнулась своим мыслям, - к тому же Лаура сама облегчила ей задачу, убедив всех в своих проблемах со здоровьем. Правда, сама Нисси в больнице, а кому она может это доверить? Нет, придется дождаться, пока она родит, и самой все сделать.  А пока, заняться тщательным продумыванием различных вариантов.

Лаура, спокойно занималась подготовкой к свадьбе,  Нисси в больнице, значит, пока ничего не будет предпринимать, самой ей тоже пока не зачем торопиться, к тому же Лаура понимала, что лучше всего будет нейтрализовать Андреа, а не убивать, и надеялась, что у нее еще может это получится. Все же убийство, как бы тщательно его не планировать, может оказаться раскрытым, а в тюрьму ей не хотелось, а вот если она добьется того, что Лусиано полностью разочаруется в Андреа, тогда и руки марать не придется. Но, если все же придется, то не свои, но пока, она все же постарается, добиться полного разочарования Лусиано, и начнет она это делать, прямо на своей свадьбе. А Нисси она будет продолжать говорить то же, что и раньше, пусть та не подозревает об ее истинных планах.  Но, планы Нисси, разорить Андреа, опозорить, могли ей помешать, т.к. Лусиано бросился бы ее защищать, жалеть, да и воплотить свои планы в такой ситуации, будет крайне сложно. Нужно навестить Нисси, и узнать, когда та планирует действовать, что бы опередить ее. Вообще, Лауре уже казалось глупостью, что она связалась с Нисси, хотя, с другой стороны, так она в курсе ее планов, а значит, может контролировать ситуацию. Кстати, можно разыграть свой спектакль, сказать Нисси, что она передумала выходить замуж за лусиано, что ее вполне устраивает ее муж, но помочь ей навредить Андреа, она готова, т.к. она ее на дух не переносит. Точно, - Лаура довольно улыбнулась, - именно так она и поступит. Пусть Нисси считает, что она ей не конкурентка, а помощница.

- Уф, - Йоли плюхнулась на диван, - хорошо, что ты решила все устроить у себя, - она сделала глоток, - и куда ты отправила Атилио?
- Ха, не поверишь, они собрались у Тадео, будут обсуждать дела твоего отца.
- А я то думаю, что это Фабиано так легко меня отпустил, он любит поныть, когда я куда-то ухожу.
- И мне Сиро ничего не сказал, - нахмурилась Сиса, - не понимаю, - зачем из этого делать секрет?
- Пусть играются, - усмехнулась Тереза, - они все еще мальчишки. Мне Атилио рассказал, только потому, что я приперла его к стенке.
- Глупости какие-то, - пожала плечами Сиса, - не понимаю.
- А вот и тортик, - в комнату вошли Андреа с Клаудией, - значит, сегодня у нас чай?
- Да, - Сиса  кивнула, что-то захотелось сладенького.
- А я принесла шампанского, - Андреа поставила на стол бутылку.
- Хорошо, - без энтузиазма сказала ЙОли.
- Я воздержусь, - Тереза, - провела рукой по едва наметившемуся животику, - как раз хотела вам рассказать.
- Ты тоже? – улыбнулась Клаудиа, садясь на диван.
- Значит, вас двое, непьющих, что ж, девочки, придется нам на троих сообразить, - она подмигнула Йоли и Сисе.  Те растерянно смотрели на бутылку.
- Ну, - замялась ЙОли, - я тоже, того, в положении.
- Что? – Сиса удивленно посмотрела на нее, - и какой срок?
- Я только тест сделала, еще не была у врача, - сказала ЙОли, - а что это ты так удивалась? – она подозрительно на нее посмотрела.
- Просто, я тоже, - Сиса покраснела.
- Тоже беременна? – округлила глаза ЙОли.
- Да, я вчера была у врача, и он подтвердил, где-то полтора месяца.
- Ну, вы даете, - рассмеялась Андреа, - я одна в компании беременных женщин, вам можно клуб организовывать.
- Точно, - развеселилась Тереза, - теперь тебе тоже срочно нужно залететь, что бы стать полноправным его членом.
-  Нет уж, я лучше подожду,  - усмехнулась Андреа.
- А у тебя какой срок? – йоли посмотрела на Терезу.
- Три месяца,  а у тебя? – Тереза в свою очередь посмотрела на Клаудиу.
- Девять недель.
- Круто! – Йоли восхищенно присвистнула, - будем рожать по очереди!
- Но, у нас с тобой, могут оказаться одинаковые сроки, - сказала Сиса.
- Еще лучше, пойдем рожать вместе! Вот это я понимаю! Все вместе, работа, свадьба, кошки, а теперь и рожать! Андреа, налей-ка мне чаю, за это стоит выпить! – совсем развеселилась Йоли.

0

492

Отасилио сделал свой выбор жизни, он уходит из бизнеса и посвящает свою жизнь благотворительности . А его взрослые дети рады этому событию
Йоли  все нужно рассказать Андреа на счет Лауры , что они узнали, и что из себя она представляет.
Сколько у нас беременных дамочек, пора открывать детсад. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

493

Радует оптимизМ Отасилио, его позитивный настрой по отношению к своему сыну. Прямо жаль беднягу, но он так относится к данной ситуации, что заслуживает уважение. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif
Две ведьмочки думают перещеголять друг дружку, но думаю, Йоли и другим даже стараться не надо открыть глаза Андреите на Лауру, так как Нисси и Лаура сами друг дружку уроют и обе пойдут ко дну. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

юла написал(а):

Сколько у нас беременных дамочек, пора открывать детсад

Я рада, только разочарована немного тем, что Андре не воскликнула, что мол она тоже беременна. Вот тогда был бы полный комплект беременных дамочек. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

0

494

юла написал(а):

Йоли  все нужно рассказать Андреа на счет Лауры , что они узнали, и что из себя она представляет.

Lucky-lady написал(а):

Йоли и другим даже стараться не надо открыть глаза Андреите на Лауру, так как Нисси и Лаура сами друг дружку уроют и обе пойдут ко дну.

Скоро Андреа все узнает, главное, еще Лусиано убедить в том, что из себя представляет Лаура.

Lucky-lady написал(а):

что Андре не воскликнула, что мол она тоже беременна.

Всему свое время.

0

495

Lucky-lady написал(а):

Я рада, только разочарована немного тем, что Андре не воскликнула, что мол она тоже беременна. Вот тогда был бы полный комплект беременных дамочек.

Аж 4 - Клаудия,Сиса, Теразка и Йоли классссссссс  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile368.gif

Вобше серия такая позитивная, и Отсилиу принял хорошие решения

А Тео и Анинья станут хозяевами короны  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/LaieA_050.gif

Ну Лаура и Нисси кто кого переиграет, они и думают одинакого, кто выиграет? Это сделает кто кто сработается на опережение мне кажется что это будет Нисська - и вы юля и Леся на кого поставите?

0

496

Ну Лаура и Нисси кто кого переиграет, они и думают одинакого, кто выиграет? Это сделает кто кто сработается на опережение мне кажется что это будет Нисська - и вы юля и Леся на кого поставите?

Как тебя понимать, это кто быстрее кокнет Андреа?....

0

497

юла написал(а):

Как тебя понимать, это кто быстрее кокнет Андреа?....

Это значит кто кого раньше уберет - Нисси Лауру или на оборот

0

498

Aulen написал(а):

Это значит кто кого раньше уберет - Нисси Лауру или на оборот

Да они обе друг дружку погубят одновременно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

0

499

Прочитал пропущенные мною серии. Их накопилось немало.
129 серия:
У Андреа появились сомнения насчет Лауры, и она ей не верит. Лусиано выглядит в отношениях с Лаурой слишком добреньким. Режина не станет откровенничать с Демокритосом, лучше она поиграет в молчанку. Лаура что-то затевает недоброе по отношению к Андреа. Отасилио решил сделать анализ ДНК, и правильно сделал.  Сисса подкинула котёнка Фабиано, как у неё поднялась рука.
130 серия: Лаура и Нисси решили использовать друг друга в своих целях. Нисси задумала устранить Орландо. Кто бы мог подумать, что его месть обернется против него же самого.
131 серия: Лусиано любит Андреа, поэтому он не должен бежать по первому зову Лауры. Если человек хочет мести, то ему не помешает беременность - это я про Нисси. Поскорее бы найти разгадку того, кто убивал всех людей и по какой причине.
132 серия: Всё идёт к тому, что Нисси и Лаура расправятся друг с другом в результате войны. Орландо стоит как кость в горле у Нисси, что же будет, когда она узнает о причине его женитьбы на ней???
133 серия: Скоро, очень скоро мы узнаем, кто же является настоящим убийцей. Андреа снова связалась с Нисси и поверила ей после всего, что та ей сделала. Лауре удалось внести сомнения в душу Лусиано в отношении чувств к нему у Андреа.
134 серия:  Как оказалось, убийцей является Режина - ловко она смогла запутать всех. Лусиано и Андреа поссорились, и это на руку Нисси, которая хочет получить его.
135 серия: Есссссссссссссссссс!!! Планам Нисси и Лауры не дано осуществиться - Андреа и Лусиано помирились. Надеюсь, что Лауру скоро разоблачат, и они с Нисси получат по заслугам.
136 серия: Андреа молодец - ей удалось повернуть ситуацию с Гаспаром в свою пользу. Надеюсь, что скоро Нисси попадется.
137 серия: Андреа стала лучше чувствовать людей и играть по их правилам. Отасилио начал понимать, что был неправ по отношению к детям, и решил измениться. Лусиано продолжает слепо верить всему, что говорит Лаура.
138 серия: Нисси решила, что Лидия будет с ней заодно. Лидию мне жаль - она видит, что Нисси больна, и ничем не может ей помочь. Андреа и Лусиано нужно послать всех ко всем чертям и быть вместе.
139 серия: В этой серии повеселили свадьбы. Андреа поймала букет невесты - значит, следующая свадьба будет её.
140 серия: Между Андреа и Лаурой происходят ссоры, каждой хочется получить своё. Леонор понесла наказание за свою работу в мафии. Каролина родила сына, и Отасилио принял его и полюбил.
141 серия: Отасилио сделал свой выбор и решил уйти из бизнеса, его дети рады этому. Йоли нужно рассказать Андреа всё насчет Лауры, что она из себя представляет. Карлос шокирован тем, что Леонор умерла. Лаура и Нисси - кто же из них кого переиграет???

Отредактировано Maksim Dementuev (15.08.2016 07:55)

0

500

    142 СЕРИЯ

- Я все же надеялась, что тебя выпишут, - говорила Лаура, усаживаясь в палате Нисси. – У меня сейчас совершенно нет времени, вот выкроила часик между примеркой и спа. Ты не представляешь, посмотри, какое кольцо подарил мне жених – Лаура протянула Нисси руку, на которой красовалось шикарное кольцо с огромным изумрудом, - он такой внимательный и заботливый. Мы с ним сейчас каждый вечер ходим развлекаться, а еще он настоял, что медовый месяц, мы проведем в Париже, - Лаура счастливо улыбалась.  – Он такой заботливый, щедрый, умный, с ним так интересно, а в постели, - она закатила глаза.
- Ты влюбилась? – Нисси подозрительно прищурилась.
-Ну, - Лаура стыдливо опустила глаза, потом, как бы решившись на что-то, решительно посмотрела на Нисси, - знаешь, я поняла, что Лусиано, это погоня за миражом. Я так хотела его заполучить, что не видела никого вокруг. Не знаю, как объяснить, - она сморщила носик, - я словно, проснулась, и жизнь оказалась очень интересной, а мой жених, чудесный человек. Он сможет дать мне все то, о чем я мечтала, и даже больше. А Лусиано, - она задумалась на минуту, - даже если я его и заполучу, между нами всегда будет стоять тень моей сестры.
- Значит, - перебила ее Нисси, - ты выходишь из игры?
- Ну, не совсем, - Лаура улыбнулась, - ты же знаешь, я терпеть не могу Андреа, она так со мной обошлась…
- Ты имеешь в виду, раскусила твою игру, - усмехнулась Нисси.
- Пусть так, но она влезла в наши отношения, и этого я ей не прощу. Так что, можешь на меня рассчитывать, я не упущу возможность, что бы насолить ей. Я даже уже кое-что придумала.
- Да? – оживилась Нисси, - и что?

Лаура вышла от Нисси с довольной улыбкой, - Эта дурра во все поверила, - она хохотнула, - замечательно, теперь я буду в курсе всех ее планов.
- Глупая корова, - усмехалась Нисси у себя в палате, - польстилась на деньги и член своего мужика.  Ну, одной проблемой меньше, а ее ненависть к Андреа, мне на руку.  Ее план хорош, да и я еще внесла свои коррективы, так что, все должно получится. К тому моменту, когда я рожу и выйду отсюда, отношения между Андреа и Лусиано, будут испорчены, ну, а дальше я уже придумаю что делать. Сейчас, нужно решить, что делать с Орландо, лучше всего, убрать его там, так никому и в голову не придет, связать это со мной.

Андреа и Лусиано ехали в машине на встречу с Демокритосом.
- Интересно, зачем я ему понадобился, - недоумевал Лусиано, - я же вижу, ты знаешь.
- Давай, выслушаем, что он нам расскажет, - Андреа нахмурилась, - я не знаю, я только предполагаю, а не говорю тебе, так как не хочу споров.
- Споров? – Лусиано поднял бровь, - т.е. ты заранее знаешь, что мне это не понравится.
- Ни тебе, ни мне. Демокритос не стал бы нас звать по пустякам, значит, у него есть какая-то важная информация для нас.
- И кого же она касается?
- Потерпи, сейчас уже приедем и все узнаем.
- Хорошо, но мне не нравится, что ты что-то скрываешь.
- Да ничего я не скрываю, я сама не знаю, что именно он выяснил.
- Но ты знаешь о ком, - утвердительно сказал Лусиано.
- Да, знаю, мне ЙОли сказала, когда звонила. Все, уже приехали, сейчас все узнаем, - Андреа торопливо выскочила из машины.
- Чай, кофе? – после того, как все поздоровались и расселись, спросил Демокритос.
- Кофе, - одновременно сказали Андреа и Лусиано.
- Сейчас приготовлю, - Сиса выскользнула на кухню.
-Начинайте, - Лусиано нетерпеливо посмотрел на Демокритоса, - Андреа даже не сказала мне, по какому поводу Вы нас пригласили.
- Как вы знаете, Андреа никогда не доверяла Лауре, - начал Демокритос, - и оказалась права.
- Так все дело в Лауре!? – воскликнул Лусиано, - Господи, неужели ты так ревновала к ней, что попросила Демокритоса следить за ней и копаться в ее прошлом? – он повернулся к Андреа.
- Лусиано, - Демокритос строго посмотрел на него, - дослушай до конца, а потом бросай ся обвинениями. Андреа ни о чем меня не просила. Мы следили за Нисси, когда выяснили, что они с Лаурой стали тесно общаться. Думаю, что ты прекрасно понимаешь, что это не могло нас не заинтересовать. Не буду утомлять тебя подробностями, почему мы решили заняться Лаурой, главное, результат. Извини, Лусиано, но я поражен твоей невнимательностью, не любопытством, безразличием, что ли, - с чувством сказал Демокритос.
- Что вы имеете в виду? – изумился Лусиано.
- Странные отношения твоей жены с сестрой, изменение ее поведения, общение с мужем сестры, обвинения в ее адрес, и эта внезапная авария. Тебя ничего не насторожило, не удивило, словно такое происходит сплошь и рядом. Ты даже не попытался что-то выяснить, поискать, просто безоговорочно поверил Лауре, и посвятил ей свою жизнь.
- Это бред, - отмахнулся Лусиано, - да, я помогал ей, поддерживал, но не больше.
- Ты так думаешь? – усмехнулся Демокритос, - а ты прокрути всю свою жизнь, после смерти жены, есть хоть что-то, где бы не присутствовала Лаура? Сколько раз ты поступался своими интересами из-за ее недомоганий, и т.п.?
- Это называется дружба, - Лусиано гордо выпрямился.
- Неужели? И тебе даже никогда не приходило в голову, что Лаура испытывает к тебе другие чувства?
- Но, нет, как можно, она же… - Лусиано сбился.
- Ладно, речь сейчас не об этом, я расскажу тебе все, что нам удалось узнать. Начало истории, напоминает историю Нисси с Андреа. Лаура всегда завидовала сестре и старалась всячески очернить ее в глазах родителей, но делала это так ловко, что они считали, что сами так думают. Но, потом, твоя жена стала понимать в чем причина. Попробовала объяснить родителям, но все закончилось скандалом и обвинениями во лжи. Она уехала, и пропали какие-то ценности, в чем конечно же обвинили ее. Потом, через какое-то время, Лауре удалось убедить сестру, что все это была детская ревность, что она очень сожалеет и т.п. Тут я не могу быть точно уве6рен,т.к. сведений очень мало, но картина вырисовывается именно такая. Видимо Лаура в чем-то прокололась и сестра опять начала ее подозревать. Когда она заявила о том что муж избил ее, Лаура просчиталась, сестра заподозрила что-то и стала наводить справки. Тут есть неясные моменты, как и что было, но картина вырисовывается такая. Она как-то связалась с мужем Лауры, не знаю, до того, как что-то узнала или узнала через него. То, что мы знаем точно сначала брак Лауры был счастливым, но потом, она словно специально стала провоцировать мужа, намекать на его несостоятельность, что у нее есть любовник, подталкивать его к другим женщинам, подпаивать, и один раз даже подсыпала наркотики. Он был умный человек, и достаточно быстро сообразил обратиться к своему адвокату, а тот нанял детектива.  Выяснилось, что у Лауры никого нет, но она собирает всю возможную информацию о тебе, Лусиано, и очень тщательно следит за вашей с женой жизнью. Так же выяснилось, что она крадет деньги, тайно переводя их на счета в других странах. Да, еще детектив сказал, что муж Лауры упоминал, что она всегда пренебрежительно отзывалась о сестре, уверяя, что до встречи с тобой, была совершенно невыносима, пила, крала, врала, баловалась наркотиками, довела до смерти родителей. Так, ничего конкретного, словно, стыдясь, выдавать семейные тайны, но образ сложился нелицеприятный.  Я не знаю, что там случилось, избили он ее, или она кого-то наняла для этого. Знаю только, что твоя жена и муж Лауры, объединились, и хотели вывести ее на чистую воду.
- Но, почему она мне ничего не сказала? – воскликнул Лусиано, - Почему она пила?
- Не знаю, могу только предположить, ведь ты безоговорочно доверял Лауре, к тому же, мы не знаем, что Лаура говорила сестре, но ведь она ревновала тебя к ней?
- Да, но это глупо.
- Ну, при умелом манипулировании, да и неизвестно, что она могла подсыпать твоей жене, вполне возможно, что какие-то таблетки, которые даже при малейшем взаимодействии с алкоголем, дают весьма заметный эффект. Из-за чего могло возникнуть ощущение, что твоя жена пьяна, да и вызвать привыкание, тут я ничего не могу сказать точно. Идем дальше, авария была подстроена, думаю, что тут кто-то помог Лауре, т.к. их отъезд, не был запланирован. Потом, был убит адвокат, и обнародовано старое завещание, а не новое, где Лауре ничего не оставалось. Так же пропали все документы, которые так или иначе, говорили о виновности Лауры. Детектив знал о них, т.к. сам же их и доставал, но у него ничего не сохранилось. Так что доказать мы ничего не можем. Но, картинка сложилась. Я хочу, что бы вы оба, - он внимательно посмотрел на Андреа и Лусиано, были предельно осторожны, и еще, у меня к вам есть предложение.
Прошло несколько дней.

- Ты только посмотри, какой Бени красавец! – воскликнула Йоли, - его просто не узнать.
- Да, Элизинья сделала из него жениха со страниц глянцевого журнала, - фыркнула Габи, - но, он счастлив, и я смирилась с его выбором.
- Ты все еще терпеть ее не можешь? – спросила Йоли.
- Нет, она изменилась, скорее, это по старой привычке, - улыбнулась Габи, - я все еще настороженно отношусь к ней, ожидая какой-нибудь пакости.
- Я тебя понимаю, - вступила в разговор Андреа, - когда всю жизнь знаешь одного человека, то сложно привыкнуть к тому, что он стал другим, хотя, ее манера, никуда не делась, - она улыбнулась.
- А Кло, просто красавица, она словно помолодела, - сказала ЙОли.
- С этим не поспоришь,  - согласилась Габи, - вообще, идея совместной свадьбы, оказалась удачной. Я боялась, что Эли будет перетягивать на себя внимания, но оттаю ей должное, ее поведение, безупречно.
- Очень красивая церемония была, - сказала Йоли, да и тут, все так со вкусом организовано.
- Уверена, что Эли лично за всем следила, усмехнулась Габи.
- В этом можешь не сомневаться, - подмигнула ей Андреа, - а завтра, у Кло , будет сельский вариант, который обещает быть ни чуть не хуже.
- По мне, так можно было и  не устраивать торжество тут, но Эли настояла, - сказала Габи.
- Согласись, что это полезно для их с Бени бизнеса, - улыбнулась Андреа.
- Да, - Габи опять усмехнулась, - половина гостей, их клиенты.
- Нам пора, - Лусиано подошел к Андреа.
- Я не прощаюсь, - сказала Андреа, - скоро вернусь.

- Я уже начала волноваться, - встретила их Лаура.
- Все, мы уже здесь, можем идти, - Лусиано предложил ей руку.
Сразу после церемонии, Андреа поздравила «молодых», попрощалась, и вернулась на свадьбу к Кло и Эли.
- Знаешь, я все же не понимаю, - говорила Лаура Лусиано, - почему она не осталась. Вы же уже были там, завтра поедете на второй день, могла бы и остаться тут, с тобой.
- Ну, ты же знаешь, она обещала ,да и представь, если бы я приехал, побыл немного и уехал, тебе бы было не приятно.
- Ну, ты мне, как брат, у меня кроме тебя и нет никаких друзей, а они не так уж часто и общаются, - пожала плечами Лаура, - Нет, ты не думай, я не обиделась, скорее, за тебя переживаю. Если она сейчас, ставит свои желания выше твоих, то представляешь, что будет после свадьбы? Ты подумай, лучше уже сейчас дать ей понять, что тебя это не устраивает. Ведь не будешь же ты меня уверять, что тебя это не задело?
- Ты права, я поговорю с ней.
- Вот и славно, - она улыбнулась ему, - пойду к мужу, он уже закончил разговаривать с этим своим другом. Не понимаю, почему на свадьбе нужно обсуждать дела.
Она передернула плечами, и направилась к мужу. Лусиано облегченно вздохнул.

- Как прошло? – встретила ЙОли Андреа.
- Знаешь, я уже начала привыкать притворяться, - горько усмехнулась Андреа, - сначала с Нисси, теперь вот с Лаурой, скорее бы все это пришло к какому-то концу.
- Я вижу, ты так до конца и не поверила, в реальность опасности?
- Нет, Йоли, скажу тебе честно, я не верю, что Лаура может пойти на убийство, - Андреа вздохнула, - подумай сама, как, зачем? Она сейчас удачно вышла замуж, что она будет делать с мужем? Тоже убьет? Она же не глупа, и понимает, что это не останется  просто так, да и где гарантия того, что Лусиано будет с ней? Нет, это слишком сложно и глупо.
- Ты забываешь, что она помешана на Лусиано. Ты рассуждаешь, как нормальный человек, а она, нет. Может она и не пойдет на убийство, но она может навредить иначе, к тому же ее связь с Нисси, да что я тебе все объясняю по кругу.
- Хорошо, что она в больнице, хоть по ее поводу не волноваться.
- Ты так в этом уверена?
- Йоли, ты хочешь меня напугать, или что-то не договариваешь? – Андреа внимательно посмотрела на нее.
- Нет, я не собираюсь тебя пугать, и ты знаешь то же, что и я, просто я не недооцениваю Нисси. Конечно, за ней наблюдают, но мы не можем контролировать ее полностью. Была надежда, что она клюнет на Освальдо и попытается привлечь его, но пока…. Не знаю, или ее что-то насторожило, или она и правда, пока успокоилась, а может…
- Все, хватит, давай оставим эту тему, и попробуем нормально отдохнуть и насладиться чудесным праздником.
- Хорошо, - Йоли обняла сестру, - ты у меня умница, все будет хорошо.

- Нисси, ты должна поесть, - Лидия с укором смотрела на девушку.
- У меня нет аппетита, - капризно скривилась та, - и вообще, у меня плохое настроение.
- Но почему?
- Мне скучно, все надоело ,скорее бы уже родился этот ребенок. И хватит в меня впихивать еду, лучше иди домой, я хочу побыть одна.
Нисси демонстративно отвернулась. Лидия тяжело вздохнула и вышла из палаты. Девушка тут же  села на кровати и открыла свой ноутбук.
- Значит, вы все сегодня веселитесь, - хихикнула она, - я тоже повеселюсь.

- Черт! Что она задумала, - Демокритос в сердцах стукнул по столу, - нужно срочно установить с кем она связалась.
- Сейчас попробую, - пальцы Сисы быстро забегали по клавиатуре, - нет, не получается. Это сообщение оставлено на форуме, он может выходить туда откуда угодно, что он и делал. Буду следить, может удастся вычислить, когда он появится в сети, и успеть перехватить его. Хотя, я бы не рассчитывала на это. Он может зайти из любого кафе, прочитать и все, и мы не сможем вычислить его.
- Что может означать это послание, кому она хочет навредить в этот раз и как? – Демокритос нервно заходил по комнате.
- Я попробую прочитать предыдущую переписку, возможно, смогу понять, о чем речь. Так, она выходит под разными никами, он тоже, но по стилю, ага, да, это он, так, о, господи! – Сиса подняла на Демокритоса полные ужаса глаза, - она планирует убийство!
- Но чье?
- Не знаю, видимо, они договорились раньше, а тут только уточняют.
- Так, дай мне прочитать все, что ты там нашла, - Демокритос решительно уселся перед экраном, - а ты позвони Освальдо, пусть срочно приедет.

Освальдо в этот момент утешал Лидию.
- Ты уже должна привыкнуть к перепадам ее настроения, - говорил он женщине.
- Меня расстроило больше  то, как она говорит о будущем ребенке, - всхлипнула Лидия, - она совершенно не любит его, хотя и делает вид, но постоянно проскальзывает это ее раздражение. А что если она что-то сделает, когда он родится? Ведь он ей теперь не нужен, а толь ко мешает, как и Орландо.
- Ну, с Орландо она может развестись и оставить ребенка ему, - сказал Освальдо.
- Да? Тогда для чего она продолжает делать вид, что любит его? Мы то уже точно знаем, что ей нужен Лусиано.
- Ей не нужен Лусиано, ей нужно то, что принадлежит Андреа, и желание навредить ей. Появись сейчас у Андреа другой, так она и думать забыла бы о Лусиано! – Освальдо, вдруг, подскочил, - Думать забыла, пробормотал он, и потянулся к телефону, который в этот момент зазвонил.
- Да, Сиса, я сейчас приеду. И передай Демокритосу, что я кое-что придумал.

0