Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (2) (Бразилия)

Сообщений 461 страница 480 из 572

461

Андреа морально устала от этих Ниссек и Лаурит, как бы не сорвалась. Андреа стала лучше чувствовать людей и играть по их правилам.
А Сиссе с Йоли лучше бы рассказать , что они накапали про Лауру, чего держать в не видении, так она лучше с ней сыграет.
Девочки тоже решили устроить своим мальчикам сюрприз
А чего уволился Олавинью.?... чего может там не так.
Две ведьмы играют свои роли и не догадываются, что Андреа многое знает про них. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

462

юла написал(а):

А чего уволился Олавинью.?... чего может там не так.

Не, не он, а его лучшая помощница.

юла написал(а):

Андреа стала лучше чувствовать людей и играть по их правилам.

Пока она жила дома, то ей особо и негде было набраться опыта, а сейчас, она невольно начала разбираться и в людях и в их взаимоотношениях.

0

463

Мне нравится поведение Андреа. Она поняла с кем имеет дело и лишь бы она не сорвалась и держалась до конца. А Нисси и Лаура поверили её, что радует. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif
Что-то мне показалось, что автор новелы решит убить Нисси при родах. Нисси жрет, что хочет, о своем ребенке не беспокоится и как бы не получилось так, что сама Нисси отбросит коньки, а ребенок родится с отклонениями и с ним будут нянчится другие, расплачиваясь за ошибки нерадивой мамаши. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Как же я жду двойную свадьбу Йоли и Сисы! Что-то там будет веселое! Как бы не был кошачий цирк с обеих сторон. Вот Сиро и Фабиано решили устроить сюрприз своим невестам, однако и невесты делаю то же самое и может быть, сюрприз будет одним и тем же. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif
Отасилио мне тоже начинает нравиться, как и его дочь Андреа. Отасилио начал понимать, что был не прав и теперь решил стать мягче и добрее. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
Лусиано подбешивает своей доверчивостью к Лауре. Но мужик он м есть мужик - что тут ещё скажешь? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

464

Андрея молодец, но вот ее бы еще Лауру подыграть и вот не надо было ей говорить о Лауре Лусиано, у них возникнуть ссоры и он может не понять ее - этого и хочет Лаура

Lucky-lady написал(а):

Что-то мне показалось, что автор новелы решит убить Нисси при родах. Нисси жрет, что хочет, о своем ребенке не беспокоится и как бы не получилось так, что сама Нисси отбросит коньки, а ребенок родится с отклонениями и с ним будут нянчится другие, расплачиваясь за ошибки нерадивой мамаши.

Такой ход в душе новелл, думаю что Нисси умрет при родах

Lucky-lady написал(а):

Как же я жду двойную свадьбу Йоли и Сисы! Что-то там будет веселое! Как бы не был кошачий цирк с обеих сторон. Вот Сиро и Фабиано решили устроить сюрприз своим невестам, однако и невесты делаю то же самое и может быть, сюрприз будет одним и тем же.

Я тоже в предвкушении, мне хочется посмеяться от души, но возможно сюрпризы разные и мы еще обсудим чей круче

0

465

Lucky-lady написал(а):

Что-то мне показалось, что автор новелы решит убить Нисси при родах.

Не скрою, была такая мысль, но, передумала.

Lucky-lady написал(а):

Но мужик он м есть мужик - что тут ещё скажешь?

Это точно, доверчивые такие(хи-хи)

Lucky-lady написал(а):

Как же я жду двойную свадьбу Йоли и Сисы

Aulen написал(а):

Я тоже в предвкушении, мне хочется посмеяться от души,

Мне уже страшно, вдруг, не оправдаю ваших ожиданий http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/771b7b3f257fd9923bbc7e829e474f94.gif

0

466

Anag написал(а):

Не скрою, была такая мысль, но, передумала.

А что ж ты тогда будешь с Нисськой делать?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile312.gif

Anag написал(а):

Мне уже страшно, вдруг, не оправдаю ваших ожиданий

Я в тебя верю и ты нам подаришь море улыбок и восторга  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

0

467

138 СЕРИЯ

С самого утра, Андреа уже была у Олавиньо.
- Почему так внезапно? Что случилось?  - Андреа смотрела на Олавиньо.
-  Она позвонила вечером, сказала, что у нее кто-то там внезапно заболел и ей нужно уехать, она не знает на сколько, поэтому просит уволить ее, ха документами она придет, когда сможет.
- Странно, ну ладно, нужно срочно кого-то искать, у тебя есть на примете кто-нибудь?
- Нет, - пожал плечами Олавиньо, - я же не думал, что так получится. Брать кого-то из других сотрудников, не имеет смысла, каждый занят своим делом.
- Спрошу у Гаспара, кто приходил в поисках работы, может был кто-то подходящий.
АНдреа позвонила Гаспару, и тот сказал, что несколько дней назад, приходила женщина, которая подходит им по всем параметрам. АНдреа взяла у него телефон и позвонила ей. К ее радости, та еще не нашла работу, и обещала через час подъехать.
- Надеюсь, что она нам подойдет.
- Что говорит Гаспар, откуда она, где раньше работала?
- Она недавно переехала сюда с мужем из, забыла название, работала там на текстильной фабрике, так что…
- Чего гадать, придет и увидим, - сказал Олавиньо.
Женщина, которая пришла, произвела хорошее впечатление на них обоих. Она оказалась грамотным специалистом, достаточно приятной в общении, так что, Андреа , не раздумывая, приняла ее на работу.
- Ну, все, Олавиньо, теперь я могу спокойно уехать.
- Да, нам повезло, - кивнул парень, - сейчас горячее время, и один я бы не справился.
- Если возникнут проблемы, звони, я постоянно буду на связи.
- Надеюсь, что не возникнут.

- Отлично! – Нисси положила телефон, и довольно улыбнулась, - просто замечательно! Лидия! – позвала она, - значит, сегодня ты представишь мне своего жениха?
- Да, сегодня вечером, он придет.
- Так что же ты сидишь без дела? Сходи, купи все ,что нужно для ужина, и приступай к готовке. Я хочу, что бы твой жених понял, как тебя тут любят и ценят. Ты же понимаешь, я бы не стала знакомится с мужчиной каждой служанки?
- Да, конечно, но я все равно не понимаю, к чему все это? Он бы мог прийти, вы бы поговорили с ним, раз вам так интересно, и все.
- Нет, он должен понять, что ты мне, как родная, что я беспокоюсь за тебя, и мы всегда будем вместе. Ты же не собираешься увольняться и бросать меня?
- Нет, конечно, вы же знаете, как я вас люблю, - Лидия прижала руки к груди.
- Да, да, знаю, я конечно бываю груба, но ты же понимаешь, эта беременность, но я тебя люблю, и лучше обращайся ко мне, как раньше, «моя девочка» и не нужно никаких «Вы».
-Но,  - попыталась возразить Лидия.
- Я знаю, что сама просила тебя, я тогда была в плохом состоянии, постоянно нервничала, прости меня, - Нисси обворожительно улыбнулась, обняла Лидию, и поцеловала ее в щеку, - а сейчас, за дело.
Лидия, вышла из дома в смятении, Нисси опять была с ней ласкова. – Может, и правда, все дело в гормонах? – пробормотала она, - и теперь все будет хорошо? Я смогу помочь своей девочке, ее не посадят, ей просо нужно лечение и любовь. Я поговорю с Демокритосом, он не допустит, что бы она что-то сделала плохое. Ей скоро рожать, а потом, ей будет не до глупостей.
Лидия вытерла, выступившие слезы, и решительно направилась к Освальдо, она решила сначала поговорить с ним.
Нисси же была довольна,  тем, что эта женщина, только что с руки у нее не ест.  Сейчас ей нужен был рядом кто-то на кого она могла положиться, конечно, еще предстоит обработать эту дурру, а то она такая правильная, но Нисси не сомневалась, что сможет убедить Лидию помогать ей. А кто лучше, чем Лидия сможет помочь, она знала и Режину и Америко, так что, лучшей кандидатуры нельзя будет и придумать. В том, что ей легко манипулировать, Нисси  не сомневалась.  Сейчас, все складывалось удачно, Лаура ей не помеха, падение Андреа уже началось, хоть она и не подозревает об этом, ну а с Лусиано, да куда он денется, - Нисси рассмеялась.

Андреа зашла в студию к Лусиано. После вчерашней размолвки, она чувствовала некоторое стеснение, но нужно было ехать, а значит, нужно все решить здесь и сейчас.
- Андреа, - Лусиано поцеловал ее, словно ничего не случилось, - хорошо, что ты зашла.
- Да? – Андреа глупо улыбнулась. Она не ожидала, что он поведет себя, как ни в чем не бывало.
- Я не хочу говорить о вчерашнем, мы оба были не правы, - поняв ее растерянность, казал Лусиано, - мне жалко тратить время на все эти глупости.
- Глупости, - тупо повторила Андреа, и поняла, что начинает закипать.
- Я имел в виду, - поспешно сказал Лусиано, - что у нас сейчас такой прекрасный период, и не хочется ссориться из-за других людей.
- Но, дело не в этом, а том, что ты не понимаешь и не хочешь понять меня.
- А ты меня, - Лусиано поморщился, - давай не будем продолжать, так мы опять поругаемся, обещаю, мы выберем время и спокойно поговорим обо всем.
- Хорошо, - Андреа поняла, что он прав и сейчас ни к чему все это выяснять.
- Я хотел тебе сказать, что приеду завтра, - Лусиано обнял ее, - одна из моделей, вчера была не в форме, и сегодня я буду снимать.
- Это для новой коллекции?
- Да, конечно, я уже сегодня должен был прислать фотографии в издательство, - Лусиано развел руками.
- Да, задержки нам ни к чему, - кивнула Андреа. Она все еще продолжала себя чувствовать растерянно. Разговор какой-то странный получился, она не чувствовала удовлетворения, и еще тот факт, что она поедет одна. Она, конечно могла остаться и подождать Лусиано, да и дел хватало, но там, ее ждал Жуниор и родные.
- Ты не сильно расстроилась? – Лусиано поцеловал ее.
- Нет, - Андреа улыбнулась, - я успею отдохнуть до завтра.
- Рад слышать, - он лукаво посмотрел на нее, - завтра ты будешь полна сил, соскучишься, мммм.
- Дурачок, - Андреа рассмеялась, все ее тревожные мысли разлетелись, - посмотрим, на твое поведение.
- Оно будет безупречным, - Лусиано прижал руку к груди, - клянусь!

- Йоли, - Сиса в панике смотрела на подругу, - я не смогу!
- Еще как сможешь, - Йоли сердито смотрела на нее, - мы же все обсудили, договорились с Глорией.
- Но, я не думала, что это будет выглядеть Так!
- Как «так»? – кипятилась Йоли, - что тут такого? И не забывай, эти двое, точно что-то задумали, ты хочешь, что бы мы проиграли?
- Нет, но я не уверена, хотя, ты права, Сиро такой странный, и я видела, как он посмеивается.
- Вот! – Йоли торжествующе, подняла палец, - а я, что говорю?
Но, там же будут люди! – Сиса выдала последний, и как ей казалось, весомый аргумент.
- Ха, люди! – Йоли беспечно махнула рукой, -  родня, да знакомые, кстати, Тереза оценит, думаю, она даже позавидует. Только Андреа может отреагировать, как ты, -  Йоли хмыкнула, - не думала, что вы с ней в этом похожи.
- А ты собираешься ее предупредить? – спросила Сиса.
- Я думаю над этим,  - Йоли насмешливо посмотрела на Сису, - но боюсь, что она станет поддерживать тебя, и вы испортите все веселье.
- Йоли!  - взмолилась Сиса-Я не люблю, когда много людей, все эти сборища, а тут еще Такое! Я буду чувствовать себя, хуже, чем голой!
- А что, идея, сделать этот бодиарт, - ЙОли мечтательно вздохнула, - но, боюсь, это будет перебор. А я это устрою на день рождения Фабиано.
- Он будет счастлив, - буркнула Сиса, - особенно, если вместо краски, ты используешь кошачьи консервы.
- А ты злая, - Йоли притворно надула губки, потом расхохоталась, - Сиса, да брось ты заморачиваться, это же весело! Сами повеселимся, и народ повеселим, а то всем эти свадьбы, как под копирку, скукотища! Да и нашим мальчикам нос утрем. И вообще, тебе нужно выбираться из свой раковины, я даже удивляюсь, как это Сиро удалось тебя подцепить, ты же вся в своих компьютерах.
-Не преувеличивай, если я не люблю бестолковых сборищ, это еще не значит…
- Оседлала своего любимого конька, Сиса, нужно уметь веселиться и расслабляться, а не прятаться, как улитка в домике.
- Я умею, - Сиса упрямо сжала губы, - но всему же есть предел.
- И что? Где этот предел?  Ты еще мне про «рамки» расскажи, скукотища. Все, мы договорились, уже все готово, и пути назад нет. Точка!
- Я просто боюсь, что не смогу.
- Все ты сможешь, я тебе пару бокальчиков налью, и сможешь!

Знакомство Нисси с лже Освальдо, состоялось. Все прошло, как и было запланировано. Нисси ничего не заподозрила, более того, «Освальдо» ей явно понравился, и она пригласила его заходить чаще. Придя к Освальдо, они рассказали все ему в мельчайших подробностях.
- Вот скажи, Матео, ты заметил, что с Нисси что-то ни так? – обернулась Лидия  к мужчине.
- Да нет, - тот пожал плечами, - только то, что она со мной кокетничала, ну так, видимо у нее это в крови, хочет нравится всем без исключения.
- Вот, я же говорила тебе – Лидия посмотрела на Освальдо, - она опять стала, как прежде.
- Лидия, ты же знаешь, - тот серьезно посмотрел на нее, - это ни о чем не говорит. Неужели ты думаешь, что она откажется от своих планов?
- Вы же толком ничего не знаете! – горячо возразила женщина, - да, она не любит Андреа, общается с этой Лаурой, и что? Что она такого делает сейчас?
- Успокойся, если она ничего не задумала, так я только рад буду, мы просто присматриваем за ней. Для чего-то она узнала все про Лауру и общается с ней, потом, это досье на Лусиано, Орландо, связи ее с сомнительными личностями. Пока, ей предъявить, нечего, и, дай Бог, что бы так все и осталось, что бы она родила и занималась ребенком. Ты же не думаешь, что мы хотим ее просто так посадить?
- Нет, но вы ее подозреваете чуть ли не в планировании убийства!
- Просто, не исключаем такой возможности, и ты знаешь, что у нас для этого есть основания. Лидия, я все понимаю, она твоя дочь, но тем, что ты не хочешь видеть правду, ты не поможешь ей.
- Хорошо, а что вы собираетесь делать, если она и правда что-то задумала?
- Постараемся не дать ей это совершить, ну а с ней, - он пожал плечами, - я не могу сказать, как все обернется. В любом случае, находясь с ней рядом, ты сможешь помочь ей, своей любовью и поддержкой.
- Я уже жалею, что не сказала ей кто я.
- А ты уверена, что это было бы разумно?
- Не знаю, - женщина покачала головой.
- Вот именно, мало того, что для нее это был бы дополнительный стресс, а ты помнишь, что она и так была не в себе, так еще не известно, как она к тебе отнеслась, возможно, что прогнала бы, обвинив во всех грехах.
- Но, я же не виновата!
- И что?  А она могла решить иначе, могла бы пойти к Режине, и та бы ей соврала, или к Америко, или сама бы решила, что ты врешь. Нет, так лучше, вот родит, все успокоится, тогда и расскажешь.

Нисси блаженно развалилась на кровати!
- Сегодня просто замечательный день! – она улыбнулась, - мой план начал осуществляться, жених Лидии  отлично ей подходит, и мне тоже. Я просто уверена, что он сможет мне помочь, если это будет нужно. Главное, держать Лидию рядом, что бы она готова была за меня и в огонь и в воду, а он, никуда не денется.  Остается решить вопрос с Орландо, - она нахмурилась, - тут нужно все тщательно продумать, чтобы не допустить ошибки.

Андреа приехала домой. Жуниор радостно выбежал ей на встречу.
- Мама! – он подбежал к ней, но в последний момент смутился, он уже был взрослым, чтобы бросаться ей на шею, как маленький.
- Жуниор,  - Андреа, быстро поняла, что он чувствует, и крепко прижала его к себе, - я соскучилась.
Она поцеловала его в макушку, - мы не виделись две недели, а мне кажется, ты еще вырос.
- Я уже перегнал Мартина, - с гордостью сообщил мальчик.
- И как он это пережил? – улыбнулась Андреа.
- Говорит, что еще перегонит меня, но я то знаю, что нет, - Жуниор улыбнулся, - мой папа, выше, чем его, да и ты выше, Инесс, значит, и я буду выше его.
- Железная логика, - Андреа любовно потрепала его по голове, - он рад, что мы поедем к Анинье?
- Да, и он , и Салети.
- Вот и замечательно! Пойдем на кухню, я ужасно голодная.
- Лауринда, испекла твой любимый, ой, - он прикрыл рот рукой, - проговорился.
- Я сделаю вид, что ничего не знаю, - Андреа обняла сына за плечи, и они пошли на кухню.

Оавиньо вернулся домой после работы.
- Сынок, - Эли, встретила его на пороге, - у нас гость.
- Гость? – Олавиньо прошел в гостиную, где увидел Демокритоса, - Вы? – удивился парень,  - что-то случилось?
- Пока, нет, но может. Ты садись, я тебе все сейчас объясню.

После импровизированного девишника, Андре и ЙОли вернулись домой.
- Кажется, Сиса перебрала, - икая сказала Йоли.
- Ты тоже, - усмехнулась Андреа, - я представляю, с какой головой вы завтра встанете.
- Ничего подобного, ик, сейчас выпью таблетку, и завтра буду, как новенькая.
- Надеюсь, а то что это за невеста с синяками под глазами.
- Для этого, ик, и существует косметика, ик, но какой был стрип, ик, тезер, - ЙОли повалилась на кровать, - у него такое, ик, тело.
- Пей уже свою таблетку, и спи, - Андреа протянула сестре стакан с водой.
- Да, ик, спасибо, - ЙОли выпила таблетку, - мне бы еще до душа добраться.
- Нет, тут я тебе не помощник, я тебя до дома еле дотащила.
- Ну, и черт с ним, завтра, все завтра, хи-хи, - ЙОли захихикала, - нужно позвонить Сисе, узнать, как она.
- С ней Тереза, так что не волнуйся.
- А, точно, Тереза, это хорошо. А Терезе тоже понравился, ик, стрип,
- ЙОли, хватит уже про стриптизера.
- Ты такая скучная, ик, мы его пригласим на твой деви, ик, ик.
- Я ухожу, - Андреа выключила свет, - а ты, спи.
Андреа с улыбкой вышла из комнаты сестры и пошла к себе.

0

468

Мне очень жаль Лидию, видеть, что твой ребенок болен и ты ни чем не можешь ему помочь.
Нисси решила что Лидия будет с ней заодно, высокого же она мнения о своих чарах, что никто не устоит перед ней.
Андреа с Лусиано нужно всех послать и быть вместе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

469

Лидия доверчивая, Нисси ее использует

Но хорошо что наши сыскари не дремлют

юла написал(а):

Андреа с Лусиано нужно всех послать и быть вместе.

Им надо не слушать советчиков а жить своим умом

В след серии свадьба

0

470

Anag написал(а):

Я смогу помочь своей девочке, ее не посадят,

А за что? Есть доказательства чего-то? Махинаций с пациентами? Я уже забыла, что она такого натворила, чтобы попасть в тюрьму. Доведения до убийства? Так это тоже доказать надо, есть предсмертные записки жертв? Даже при наличии таковых нужны убойные доказательства , чтобы обвинить человека.   Если были бы доказательства, то вряд ли беременность остановила полицию. Беременность никогда не являлась причиной для отказа возбуждении дела при наличии доказательств. Она могла лишь скостить срок. Закон есть закон, он ведь не может быть растяжимым... Наверно, поэтому я не понимаю, за что ее могут посадить на данном этапе. Да и вообще, если бы было доказано, что она убийца, то вряд ли Андреа ходила к ней в гости, лишь бы не возбудить в ней подозрения. Так почему Лидия считает, что ее дочь должны посадить и молчит об этом?

Интересно сравнить Лидию и компаньонку Лауры, что знает о планах своей хозяйки. Лидия, мать Нисси, и поэтому логичнее предположить, что именно она должна в огонь  и  воду реально, а не на словах, но нет, Лидия боится, что Нисси посадят, знает планы Демокритоса и подставляет своим молчанием свою дочку, наверно, оправдываясь тем, что хочет добра ей. А компаньонка Лауры - фактически посторонний человек, вполне лояльно смотрит на планы хозяйки относительно убийства и говорит : "Делай, что хочешь!" и становится фактически ее соучастницей. Чаще всего родители ищут до последнего выход и покрывают своих детей в таких ситуациях, а не чужие люди.

0

471

Йоли забавная. С ней не соскучишься. Андреа полная ей противопложенность, но они отлично дополняют друг друга. А ещё мне нравится как Андреа обращается с сыном, который для нее так и остается малышом, хотя он уже подрос. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif
Нисси думает, что всех обхитрила. И какая же она всё-таки гадкая и противная. Ей принципиально надо понравиться всем. Вон как она расшаркивалась перед Освальдо, который пришел к ней домой в качестве жениха Лидии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif

юла написал(а):

Мне очень жаль Лидию, видеть, что твой ребенок болен и ты ни чем не можешь ему помочь.

Мне тоже жаль Лидию. Она верит в то, что ее дочь не дьволица, а всё-таки хороший человек. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif

0

472

юла написал(а):

Мне очень жаль Лидию, видеть, что твой ребенок болен и ты ни чем не можешь ему помочь.

Да, пожалуй, она в самой трудной ситуации оказалась.

máscara написал(а):

Так почему Лидия считает, что ее дочь должны посадить и молчит об этом?

Она обеспокоена, и в данный момент, преувеличивает, собственно дальше все это и разъяснено.

máscara написал(а):

Лидия боится, что Нисси посадят, знает планы Демокритоса и подставляет своим молчанием свою дочку, наверно, оправдываясь тем, что хочет добра ей.

Несколько не верно. Лидия боится, да, но не планов Демокритоса, а того, что они смогут не уследить и помешать Нисси, вот тогда ее посадят. А сейчас, что она может сделать? Что рассказать дочери? Она же понимает, что этим может сделать только хуже.

máscara написал(а):

А компаньонка Лауры - фактически посторонний человек, вполне лояльно смотрит на планы хозяйки относительно убийства и говорит : "Делай, что хочешь!" и становится фактически ее соучастницей. Чаще всего родители ищут до последнего выход и покрывают своих детей в таких ситуациях, а не чужие люди.

Посторонний человек по крови, не значит, что их ничего не связывает. Иногда, такие люди, связанные чем-то, ближе кровных родственников. К тому же, как уже говорилось, Женаина, далеко не ангел.

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже жаль Лидию. Она верит в то, что ее дочь не дьволица, а всё-таки хороший человек

Она считает, что Нисси больна( и правильно думает) и списывает все на это, еще винит Режину и Америко, которые по ее мнению способствовали тому, что Нисси стала такая, и тоже отчасти права. А верит, что материнство и ее любовь, смогут спасти Нисси от самой себя.

0

473

139 СЕРИЯ

Церемония венчания, состоялась. ЙОли и Фабиано, Сиса и Сиро, вышли из церкви, под радостные поздравления родных и друзей.
Когда подъехали к ресторану, Глория подошла к молодоженам.
- Мальчики, позвольте украсть ваших жен, нам нужно привести себя в порядок, а то этот рис, цветы, вот посмотрите, на что похожи ваши наряды.
С этими словами, Глория взяла девушек под руку и решительно повела в небольшое кафе, при  ресторане. Мужчины, с улыбкой переглянулись и поспешили внутрь ресторана, где скрылись в служебной комнате. Гости, приехавшие в ресторан, рассматривали его убранство с улыбкой.
- Кто бы сомневался, - усмехнулась Тереза, - учитывая их помешательство на кошках, что будет иначе.
- Они проявили, не дюжую фантазию, - ответил Атилио, - посмотри, как оригинально сделано, силуэты кошек из цветов на стене, букеты в вазах в виде кошек, а какое впечатление, производят эти кошачьи глаза, которые судя по всему, располагаются за спинами молодоженов. Нет, мне определенно нравится.
- Ой, смотри, какие салфетки, - Жуниор хихикнул.
-А мне нравятся, такие кошачьи следы, прикольно, - Салети рассматривала салфетку.
- Ой, смотри, - Мартин дернул ее за руку, - по углам скатерти, что-то, типа, кошачьих хвостов.
- И правда, какой пушистый, а вон еще там, - Салети показала на подвязки штор.
- Господи, Лусиано, посмотри, - Андреа заворожено смотрела на картину на стене.
- Да, красиво, - Лисиано бегло взглянул, т.к. его притягивала фотография этих кошачьих глаз.
- Ты что, не понял? Это же картина сделана из кошачьих усов.
- Что? – Лусиано быстро подошел к картине.
- Точно, я слышал об этом, даже видел в интернете некоторые работы в этом стиле, но вот так, вживую, потрясающе!
- Это что-то необыкновенное, - Андреа полезла за блокнотиком, который всегда носила с собой, и стала что-то быстро туда зарисовывать.
- Вижу, тебя посетила идея, - улыбнулся Лусиано.
- Угу, - Андреа кивнула, вся поглощенная, внезапно пришедшей идеей.
- Господи!  - Всплеснул руками Отасилио, - я знал, что Сиро, сумасшедший, но не думал, что настолько.
Новоиспеченные мужья вошли в зал, и встали у дверей, в ожидании своих жен. На них были полосатые костюмы, а рубашки украшали воротники жабо, имитирующие кошачью грудку. На руках одеты перчатки, что видимо, должно было означать, белые кошачьи лапки.
- Только хвостов не хватает, - фыркнул Отасилио, и рассмеялся, - нет, ну это же надо, до такого додуматься!
- О! – глаза Каро округлились, - кажется, хвосты, тоже есть.
В ресторан вошли ЙОли и Сиса, наступило гробовое молчание, после чего гости разразились бурными аплодисментами.  Фабиано и Сиро во все глаза смотрели на своих жен, потом рассмеявшись, бросились предлагать им руки, что бы проводить к столу.
Девушки были одеты, в обтягивающие серо-полосатые костюмы, с хвостом сзади, и маски, имитирующие кошачьи глаза.
- Удачно вписались в цветовую гамму, - шепнул Сиро на ухо Сисе.
- Значит, ты знала? – спросил Фабиано ЙОли.
- Нет, но догадывалась, что вы что-то задумали, а красиво получилось!
-А почему вы решили вырядиться кошками, раз ты ничего не знала.
- Вы столько времени с ними проводите, что мы решили, что у нас так больше шансов, привлечь ваше внимание,- лукаво улыбнулась девушка, - а не слушать всю свадьбу, разговоры о кошках.
- И у вас получилось, - сказал Сиро, услышав последнюю фразу. Потом, незаметно, подмигнул Фабиано.
- Гости с удовольствием обсуждали и убранство ресторана, и костюмы молодоженов, да и  вообще, обстановка была веселая.
- Так, сейчас вывезут торт, - сказал Женезио, всем внимание. Выключили свет, остались только небольшие лампочки, горящие в «кошачьих глазах» цветочных композиций. Официант ввез торт.
- Это то, что я думаю? – Йоли ущипнула Фабиано.
- Да, - тот расплылся в самодовольной улыбке.
Посреди стола возвышался торт, украшенный вместо цветов фигурками сыра и мышек, а по обе сторона торта, сидели кот и кошечка наших пар. На коте красовался черный бант, имитирующий «бабочку», а на кошечке, символическая фата.
- Ну, вы даете, - Сиса изумленно посмотрела на Сиро.
В этот момент, кто-то из гостей решил сфотографировать этот шедевр, вспышка, и ошарашенные коты, бросились в разные стороны.
- Черт! – Сиро и Фабиано бросились ловить своих питомцев,  - только бы не выскочили на улицу. Закройте двери! – закричал Сиро.
- Ты посмотри на них, - сказал запыхавшийся Сиро, когда они ворвались в кухню.
- Коты! Шерсть! Брысь! – перепуганный повар стоял, зажавшись в углу, безумно вращая глазами, сжимая в руке большую ложку.
- Киса, киса, - позвал Фабиано, тихонька подходя к животным, которые с упоением лизали сырный соус.
- Хватай, - скомандовал Сиро, - ты свою, я своего.
- И куда мы их денем?
- Отнесем в переноску, и…, - Сиро запнулся, - этот момент мы не продумали. Нужно отвезти их домой.
- И кто это будет делать? Нас там еще торт ждет.
- Послушай, похоже, им тут нравится, - Сиро подмигнул повару,- давай, пока, тут их оставим.
- Нет! Не в моей кухне! – взвыл повар, - тут вам не там, никакой шерсти и мышей!
- Не переживайте вы так, они вполне воспитаны, - невозмутимо сказал Фабиано, - и смотрите, они явно оценили ваш кулинарный талант.
- Господи! Я, для котов! Позор! – повар, в отчаяние, прижал руки к лицу, потом, гордо выпрямился, - попрошу убрать это безобразие, - он ткнул ложкой в сторону котов, - из моей кухни!
Работники кухни, сгрудившиеся напротив, дружно прыснули. Коты, даже ухом не повели.
- Нет, а что, - подхватил Сиро, - они себя нормально ведут, так что, пусть пока тут побудут. Обещаю, это не надолго, мы сейчас только торт разрежем, - с этими словами, они выскочили з кухни, плотно закрыв за собой дверь.
- Теперь, давай быстрее, пока они не опомнились. Режем торт, и развозим их по домам, - сказал Сиро.
- Сначала, мы получим от наших жен, - подмигнул Фабиано, - может, их пока к нам отвезем? Это близко.
- И где они? – встретила их ЙОли, - чем вы думали?
- Дорогая, все в порядке, давай быстро резать торт, потом я ненадолго отлучусь, отвезу их к нам, - затараторил Фабиано, - я быстренько, никто и не заметит.
Пока Фабиано отвозил кошек домой, девушки кидали букет невесты. Один из букетов поймала Андреа.
- Теперь, тебе некуда деваться, - улыбнулся Лусиано, обнимая ее.
- А я и не собираюсь никуда деваться, хотя букет, это вполне логично, тут ни так уж и много незамужних девушек.

На следующий день, Андреа, Лукас, Инесс, Жозе, дети и Флавия, поехали к Анинье, что бы оттуда заехать к Лукасу. Дети сразу же отправились изучать развалины, а взрослые расположились на открытой веранде.
- Как у тебя тут стало красиво, - сказала Андреа Анинье.
- Да, я столько сил приложила, что бы создать сад своей мечты. Конечно, еще многое нужно сделать, да и растения должны разрастись. Пойдем, я покажу тебе новые цветы в оранжерее.
Женщины пошли смотреть цветы, а мужчины, принялись обсуждать положение в стране.  После обеда, Андреа, Лукас, Жозе и дети отправились к Лукасу, Инесс с малышкой и Флавия, решили остаться у Аниньи. Их уже ждали.
Лукас накрыл шикарный стол прямо во дворе своего дома, там уже сидели Вагнер с Розанной, Эуниси, Нана, Жеремиос, Гильерми с Марой, которая тесно прижалась к нему, смущенная знакомством с новыми людьми.  Камила гордо стояла рядом с Лукасом, держа его под руку, всем своим видом показывая, кто тут главный. После взаимных приветствий, объятий, знакомств, все сели за стол. Детям не терпелось отправится к лошадям, но Андреа была категорична, - Только после того, как вы нормально поедите – твердо сказала она.
- Я слышала, что вы тут все объединили, и дело процветает, - сказала Андреа обращаясь к Гильерми и Лукасу.
-Да, мы не только объединили наши владения и табуны, но и продолжаем устраивать скачки. Так что приглашаю вас через месяц, будет интересно, в скачках примут участие два новых жеребца, которым нет равных, - самодовольно заметил Лукас.
- Да, это наше новое приобретение, - вступила в разговор Камила, отличные экземпляры.
- И Гильерми с ними так хорошо поработал, - тихо сказала Мара ,прижимаясь к мужчине, и он так следил за их тренировками, и жокеями, они обязательно займут два первых места.
Когда с обедом было покончено, Жеремиос повел детей к лошадям, Лукас вызвался отправиться с ними, Жозе, Гильерми и Лукас, отправились выкурить по сигаре в кабинет Лукаса.
- Когда же ваша свадьба? – Андреа повернулась к Вагнеру и Розанне.
- Через несколько месяцев, - ответил Вагнер, - надеюсь, вы все приедете.
- Обязательно! Я так за вас рада!
- Ага, а потом еще на две, - сказала Эуниси, посмотрев на Мару и Камилу, -нет что бы все три сразу, так нет, а нам тут крутиться со всеми этими готовками.
- Эуниси, не преувеличивай, можно подумать, вы с Наной все вдвоем делать будете, - невозмутимо парировала Камила.
- Свадьба, это так чудесно! – Мара мечтательно подняла глаза, - хочется, что бы это был только твой день, правда ведь? – она посмотрела на Андреа.
-Конечно, - Андреа улыбнулась девушке.
- Все это глупости, - Камила нахмурилась, - подумаешь, свадьба, расписались, и все дела.
- Не говори так, - Мара с осуждением посмотрела на Камилу, - я не верю, что тебе все равно, ты просто хочешь, что бы все так думали.
- А вот и нет, я не понимаю, из-за чего столько переживаний, да и кого тут своими нарядами удивлять, лошадей что ли?
- Глупости, ты прекрасно понимаешь, что будут гости, захотят приехать твои родители, друзья.
- Я прекрасно обошлась бы и без этого, но Лукас, - Камила бросила быстрый взгляд на Розанну.
Но та только спрятала улыбку, и предпочла не вмешиваться в этот разговор.
- Ладно, - Камила поднялась, - у меня полно дел, так что мне некогда обсуждать все эти глупости.
- Не обращай на нее внимание, - Мара доверительно посмотрела на Андреа, - она только хочет казаться такой, независимой что ли, а на самом деле, она очень ранима.
- Ранима? – Эуниси фыркнула, - скажешь тоже, - да она почище любого мужика, тут всем заправляет.
- Ну, я не отрицаю, но в глубине души, ей тоже хочется красивой свадьбы, что бы приехали родители, брат с женой.
- И чеог из себя строить тогда? Не понимаю, Эуниси, собрала грязную посуду и отправилась на кухню, - Нана,  - обернулась она, а ты чего расселась, давай помогай.
- А то без тебя не разберусь, что мне делать, - Нана тяжело поднялась, - знает ведь, что спина болит, так нет, обязательно подгонять меня нужно.
Андреа улыбалась, смотря на все эти перепалки, ей тут нравилось, так хорошо, спокойно. « Нужно будет купить себе домик, разбит сад, и хоть иногда вырваться, что бы отдохнуть от всей этой городской суеты» - подумала она.
- Может, пойдем, я покажу вам наших новых лошадей.
- Хорошо, Мара, пошли, заодно заберем детей, скоро уже ехать нужно.
- Вы разве не останетесь?
- Не в этот раз, - Андреа с сожалением покачала головой, - пошли?

Домой они приехали поздно, но Отасилио с Каро ждали их. Андреа проводила уже сонного Жуниора в спальню, и вернулась в гостиную.
- Лусиано уже рассказал нам, как там теперь все у Лукаса, - сказал Отасилио.
- Да, там просто чудесно, - Андреа устало села на диван, - мне там очень понравилось, я уже решила, что обязательно куплю себе там домик.
- Я не против, - улыбнулся Лусиано, - желательно не далеко от Лукаса, - знаете, меня очень заинтересовали скачки, думаю, нужно воспользоваться их приглашением.
- Обязательно, - кивнула Андреа.
- Мы тоже поедем, - сказала Каро.
- Надеюсь, что в этот раз там не случится ничего такого, - буркнул Отасилио, - ой, извините.
- Сейчас там все чисто и законно, - сказала Андреа, - думаю, мы отлично проведем время.
- ЙОли звонила? – спросила Андреа.
- Да, они замечательно проводят время, - кивнул Отасилио, - представляешь, они взяли с собой своих котов.
- Кто бы сомневался, - усмехнулась Андреа.
- Им пора заводить детей, а не нянчится с кошками.
- Всему свое время, кто знает, может, скоро они преподнесут нам сюрприз.
- Так не хочется уезжать, - вздохнула Адреа, - но, дела.
- Ох уж эти мне деловые женщины, - притворно нахмурился Отасилио.
- И не говорите, - подмигнул ему Лусиано, - зато, не соскучишься.
- Это точно, когда скучать-то ?
- А где Лауринда?
- Она теперь почти все свободное время проводит с Донато, не удивлюсь, если скоро вообще к нему переедет, - сказал Отасилио.
- Папа, ты сегодня как-то пессимистично настроен.
- Я просто устал, - сказал Отасилио.
- Тогда, предлагаю всем, пойти спать – Андреа поднялась и посмотрела на Лусиано.
- Лаурида вам постелила, - сказал Отасилио.
- Спокойной ночи, - Андреа поцеловала отца и Каро, и все разошлись по комнатам.

0

474

Спокойная серия, но видимо перед бурей.

Порадовала свадьба пар в кошайчей гамме, я тут подумала, что коты героев вывезут сами свадебный торт, но не так вышло, они сами приехали рядом.
В деревне все хорошо и спокойно.
Андреа захотела любви и уюта в тишине вместе с Лусиано, хороший выбор. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

475

Свадьба повеселила. Я прямо живо представила как коты шастают по кухне, а повара в белых колпаках бесятся о такого бедлама. Бедные повара. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif
вот я смотрела на реакцию Отасилио и понимала, что если бы такие кошачьи свдьбы случились тогда, когда он был эдаким из себя павлином, то он стал бы беситься от такого, но теперь Отасилио изменился, он стал более лояльным, поэтому тоже не смог сдержать своей улыбки при виде такой оригинальной свадьбе в кошачьем стиле. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Laie_51.gif
Андреа поймала букет невесты и была рада этому. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/cuerda.gif

0

476

Такая мимишная серия  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file3.gif

Свадьбы просто класс - Аня ты молодец мне понравился сюрприз  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif Ток повора жалко, как котиком боится

Lucky-lady написал(а):

Андреа поймала букет невесты и была рада этому.

Ее свадьба следующая, классно, она приняла решение и будет драться

юла написал(а):

В деревне все хорошо и спокойно.

Я рада про деревеньку нашу почитать, может еще скачки покажут

0

477

юла написал(а):

Спокойная серия, но видимо перед бурей.

Скоро сериал закончится, так что события теперь будут развиваться быстро.

Lucky-lady написал(а):

вот я смотрела на реакцию Отасилио и понимала, что если бы такие кошачьи свдьбы случились тогда, когда он был эдаким из себя павлином, то он стал бы беситься от такого,

Это точно, рвал бы и метал, а теперь - стареет, добреет, и наконец-то умнеет http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Aulen написал(а):

Я рада про деревеньку нашу почитать, может еще скачки покажут

Думаю, что "да".

0

478

Anag написал(а):

Это точно, рвал бы и метал, а теперь - стареет, добреет, и наконец-то умнеет

В общем-то у Антонио Фагундеса повсюду похожие роли: мужчины, который от власти и денег ставит на второй план свою семью, но потом начинает понимать, что не в деньгах счастье. Когда я читаю об Отасилио, то сразу же думаю о Бруно Медзенге из "Рокового наследства" и Сезаре из ЛКЖ. Есть схожесть этих героев с Отасилио. Ну а также Гумерсиндо из "Земли любви". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

Anag написал(а):

Скоро сериал закончится, так что события теперь будут развиваться быстро.

Ну раз уже Андреа раскусила свою "подруженьку" Нисси, то всё к концу и идет. Теперь Нисси выглядит дурочкой, раз продолжает верить в то, что ОНА водит за нос Андреу, а не наоборот. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif

0

479

140 СЕРИЯ

Прошло несколько недель.

НИсси и Лаура встретились в своем излюбленном кафе.
- Уф, - Нисси тяжело опустилась на стул, - скорее бы уже родить, так тяжело ходить стало.
- Еще бы, с таким то животом, - усмехнулась Лаура, - у тебя там не двойня случайно?
-  Ты все шутишь, ничего, еще самой это предстоит.
- Вот еще, и не собираюсь, не хватало еще себе фигуру портить, - Лаура презрительно поджала губы, - ладно, давай о наших делах. Как ты знаешь, через несколько дней моя свадьба, так что с моей стороны,  все идет по плану.
- С моей тоже, - Нисси отпила сок, - мой человек уже работает у Андреа. Скоро она будет разорена и опозорена.
- Нет, дорогая, мы так не договаривались, - нахмурилась Лаура, - ты можешь ее позорить, делать ее жизнь невыносимой, но разорять ее ни к чему.
- Но, именно это мне и нужно, что бы она упала на самое дно!
- Нисси, у нее обеспеченная семья, даже если ты развалишь ее дело, в чем я сомневаюсь, и присвоишь часть ее денег, т.к. до всех ее счетов ты не доберешься, то она устоит. Ну да, это будет неприятно, но у нее хорошая репутация, сильные связи, обеспеченные родственники, так что, все это глупо.
- Ты не понимаешь, Нисси начала заводится, - да и тебе какая разница? Ты же сама сказала, что не рассчитываешь на ее деньги, да и убить собиралась перед свадьбой, если понадобится.
- Ну и что, - лусиано останется в этом бизнесе, и я ольше чем уверена, что он захочет его продолжить, а тут и я.
- Можно подумать, ты что-то понимаешь в этом.
- Можно подумать, что это проблема, - парировала Лаура, - я найду, кто сможет ее заменить, а я буду только всем управлять и снимать сливки. Если у тебя там свой человек, то пожалуйста, можешь его использовать, для того что бы нервировать ее, выводить из себя, что бы она ссорилась с Лусиано, не знаю, в конце концов, плохо справлялась с работой, ссорилась с сотрудниками. Пусть сделает невыносимой обстановку в коллективе, настроит против нее сотрудников, сама решай, но не вздумай, вредить бизнесу.
- А то что? – усмехнулась Нисси, - что ты мне сделаешь?
- Просто расскажу все Лусиано, или даже, самой Андреа.
- Я могу сделать все тоже самое, - Нисси откинулась на спинку стула, - даже больше, у меня есть интересные документы, касающиеся твоего прошлого, например, Лусиано будет интересно узнать, отчего попали в аварию его жена и твой муж, а так же, что все состояние твоих родителей и мужа, перешло к тебе…
- Что? Ты! – Лаура побледнела,- ты не посмеешь! Я тоже про тебя многое знаю, и у меня записаны некоторые наши разговоры, я смогу представить все так, что просто подыгрывала тебе, что бы узнать, что ты замышляешь. Так что, не нужно мне угрожать. К тому же, - она примирительно посмотрела на Нисси, - у нас одна цель, убить Андреа.
- И кто это сделает? Мы еще ни разу не обговаривали этот вопрос.
- Какая разница, - пожала плечами Лаура, - можно кого-то нанять.
- И подставится? Ты же понимаешь, что этот человек может начать шантажировать нас.
- Можно все сделать анонимно.
- Нет, дорогая, мы должны сами все это сделать, причем в равной мере.
- И что ты предлагаешь, совместно задушить ее? Или выстрелить одновременно из двух пистолетов?
- Зря ты смеешься, так мы будем обе повязаны. Можно отравить, подстроить несчастный случай, но все делать вместе, - Нисси упрямо сдвинула брови. И вообще, ты занимайся пока своей свадьбой, а об убийстве Андреа, поговорим потом, ближе к делу.
- Только не вздумай, вредить Лусиано и бизнесу, - тихо, но с явной угрозой произнесла Лаура, - а то ведь и с тобой, что-то может случиться.
- Что?! – Нисси аж подскочила от возмущения, а Лаура тихонько засмеялась
- Смотри, не разнеси кафе, своим пузом.
- АХ ты! - Нисси кинула в нее стакан с соком, но Лаура ловко увернулась, взяла сумочку и поднялась из-за стола, небрежно бросив деньги за заказ.
- Ой, - Нисси схватилась за живот и рухнула обратно на стул, - ай! Что это?
- Похоже, ты собралась рожать, - усмехнулась Лаура, - очень вовремя, - сейчас вызову скорую.
- Да, скорее, и позвони Лидии, - сквозь стоны проговорила Нисси, пусть едет сразу в больницу.
В больнице, Нисси удалось стабилизировать.
-Ее вовремя привезли, - говори врач Лидии, - ей до родов еще три недели, и не хотелось бы , что бы это случилось раньше.
- Да, я понимаю, - кивнула Лидия, - значит, сейчас, с ней все в порядке?
- Да, но до родов, ей лучше остаться здесь, я настоятельно это рекомендую, иначе, я не отвечаю ни за ее здоровье, ни за здоровье ребенка.
- Да, конечно, можно, мне к ней?
- Хорошо, и постарайтесь убедить ее не спорить со мной, и не рваться домой.
Лидия зашла в палату к Нисси.
- Лидия, хорошо, что ты пришла, - Нисси попыталась встать с кровати.
- Нет! Ты что! – Лидия подскочила к ней, - тебе нельзя вставать! Тебе нужно остаться в больнице до самых родов.
- Вот еще, что за ерунда, я уже нормально себя чувствую, - Нисси опять попыталась встать.
- Нисси! _ Лидия опять уложила ее, - я понимаю, что тебе этого е хочется, но и ты пойми, что жизнь твоего ребенка и твоя тоже, находятся в опасности. Если ты уйдешь отсюда, то никто не может тебе ничего гарантировать. Ты же не хочешь умереть из-за собственной глупости – Лидия впервые позволила себе говорить таким тоном с Нисси, и та, скорее из-за неожиданности, прислушалась к ней.
- Я думала, врач преувеличил, - проворчала она.
- Нет, все на самом деле серьезно. Я принесу тебе сюда все, что ты скажешь.
- Мне нужен мой ноутбук, сейчас я тебе напишу список, - Нисси успокоилась. Когда Лидия ушла она, пробормотала – так даже и лучше, я могу спокойно заниматься своими делами прямо отсюда, никто и не заподозрит ничего, а ты Лаура, еще свое получишь!
Лаура, в свою очередь, тоже была довольна, что Нисси попала в больницу, - хоть не будет лезть со своими глупостями, и ничего мне не испортит, а к тому времени, когда нужно будет убрать Андреа, она уже родит, и ею будет легче управлять, дети это слабое место, любой мамочки – криво усмехнулась Лаура.

Отасилио, не стал откладывать свои планы в долгий ящик, и уже приступил к строительству больницы. Он не просто так решил строить именно больницу, у него уже был разработан проект и место под строительство, правда, тогда он собирался строить не бесплатную больницу, а медицинский центр, но сейчас он был рад, что уже все готово и он мог приступить к строительству. Он уже поговорил с некоторыми влиятельными людьми Аррою, которые с радость откликнулись на его предложение спонсировать эту больницу. Сегодня они приехали посмотреть на начало стройки. Отасилио, Каро, Карлос и Леонор расположились в конторке, где Отасилио руководил стройкой.
- Ты решил сам, руководить строительством? – спросил Карлос.
- Да, так надежнее, и признаю, мне это понравилось, - улыбнулся Отасилио, - я уже соскучился по «живой» работе.
- А еще, ты просто любишь, держать руку на «пульсе», - улыбнулась Каро.
- И это тоже.
- Я тоже считаю, что, ели ты хочешь, что бы все было сделано в срок и качественно, то нужно самому за всем следить и принимать непосредственное участие – сказала Леонор.
- А как же делегирование полномочий, - усмехнулся Карлос.
- Одно другому не мешает, - пожала плечами Леонор, - но, согласись, что это проще делать, когда в курсе всего, что происходит, и знаешь, кому и что можно поручить.
- Не поспоришь, - кивнул Карлос.
- Ну, за успешное строительство?! – Отасилио поднял стакан с водой.
- За строительство, за новую больницу! – все подняли стаканы. И в этот момент, раздался взрыв.
Отасилио поднял голову, он лежал среди обломков, но был цел, вокруг еще летала пыль, так что он понял, что если и потерял сознание, то на какие-то секунды, он осмотрелся, рядом лежала Каро, и тихонько стонала, ее ноги были придавлены упавшим шкафом, дальше лежал Карлос, у него была рана на голове, на груди лежал кусок потолка, он хрипло дышал. Тело Леонор было обезображено взрывом, весь удар пришелся на нее. Отасилио бросился к Каро.
- Потерпи, любимая, я сейчас вызову врачей.  Он позвонил, и принялся оттягивать шкаф с ее ног, к месту взрыва уже подбегали рабочие, которые стали помогать Отасилио. Вскоре приехала скорая, которая отвезла Карлоса, Каро и Отасилио в больницу, и полиция. В больнице, выяснилось, что Каро сильно ударилась при падение, и врач сообщил, что придется делать кесарево, что бы спасти ребенка. Ее повезли на операцию. Карлос все еще был без сознания, у него была сильная травма головы, и сломано несколько ребер. Отасилио, потрясенный сидел в коридоре. Приехала Тереза, она уже была на месте взрыва, и приехала опросить Отасилио.
- Нет, я ничего не понял, я даже не могу предположить, что могло взорваться, - говорил Отасилио.
- Мы установили, что взрыв произошел там, где сидела Леонор, сейчас там работают специалисты. Они уже сейчас, могут сказать, что, скорее всего, взрывное устройство было брошено в окно, и именно в Леонор. Ты что-то заметил?
- Нет, не знаю, все так быстро произошло, мы произнесли тост, и дальше я очнулся на полу.
- Ладно, может, что-то потом вспомнишь, или Каро с Карлосом. Ты позвонил родным?
- Нет, я, мне не до этого было. Каро сейчас делают кесарево, я так боюсь, - Отасилио обхватил голову руками.
- Я сейчас позвоню ЙОли, - Тереза быстро набрала подруге и объяснила ситуацию.
Через какое-то время, к Отасилио и Терезе подошел врач, который сказал, что операция прошла нормально, Каро уже в палате, а ребенок, т.к. родился недоношенным, находится в специальном боксе.
- Если хотите, можете пройти посмотреть на него, - сказал он Отасилио.
- Да, конечно, я хочу, - Отасилио поднялся, он все еще был потрясен случившимся, но радость от того, что с Каро и ребенком, все в порядке, придала ему сил.
Врач отвел его и оставил смотреть через стекло. Отасилио стоял и с нежностью смотрел на этот маленький комочек, к которому тянулись трубочки.
- Он такой чудной, - сказал Отасилио, - наверное, потому что недоношенный. Смотри, какое у него личико, и голова, кажется больше тела.
- Да, наверное, - Тереза как-то странно посмотрела на Отасилио.
- Что-то ни так? – Отасилио встревожился.
- Я не знаю, - Тереза опустила глаза, - я никогда не видела таких малышей.
Но, Отасилио чувствовал, что ее что-то смущает, он еще раз внимательно посмотрел на малыша, который, словно чувствуя его взгляд, повернул к нему личико.
- Что с моим ребенком? – Отасилио бросился к врачу.
- С ним все нормально, - удивленно посмотрел на него врач.
- Нет, что у него с лицом, я знаю, у меня четверо детей, с ним что-то ни так.
- А жена вам разве не сказала? – смутился врач.
- Сказала? Что она должна была мне сказать?
- У вашего ребенка синдром Дауна.
- Дауна? – Отасилио опустился на стул, и тупо уставился на врача.
- Не знаю, почему она вам не сказала, - пожал он плечами, - но уверяю вас, в этом нет ничего страшного. Многие боятся, считают что такие дети ненормальные, даже отказываются от них. Но. Это не правильно, и слава Богу, сейчас, все больше людей понимают, что это ни так. Конечно, они требуют больше внимания и сил, но сейчас много различных центров, школ, и т.п. специально для таких детей и их родителей. Кстати, из таких детей часто вырастают гении – улыбнулся врач и похлопал Отасилио по плечу, - да что я вам рассказываю, думаю, вы сами сможете узнать, все что вам нужно. Вы же отец – он внимательно посмотрел на мужчину.
- Отец, - Отасилио встал, и гордо расправил плечи, - это мой ребенок, и я все сделаю, что бы он был счастлив.  С этими словами Отасилио отправился опять к боксу, где, глядя через стекло на своего только что родившегося сына, он прошептал – Я клянусь тебе, малыш, я все сделаю для твоего счастья, и никогда не предам тебя!
Когда Каро пришла в себя после наркоза, Отасилио пришел к ней в палату.
- Как ты? – спросил он, целуя ее.
- Все хорошо, - она слабо улыбнулась, - как малыш, ты видел его?
- Да, он прекрасен! – Отасилио улыбнулся и нежно сжал ее руку.
- Ты уже знаешь? – Каро вопросительно смотрела на него.
- Я знаю, что это самый лучший малыш в мире!
- Ты, спасибо, - Каро вытерла выступившие слезы, - я хотела тебе все рассказать, подготовить, но я хотела сначала отвести тебя в центр, где занимаются такие дети, но не успела.
- Мы потом все обсудим, не переживай, это мой сын, и я его люблю! А сейчас, отдыхай.

АНдреа уже собиралась ехать в Аррою, но отец отговорил ее, сказав, что все хорошо, и что она спокойно может дождаться выходных.  Вечером, им позвонила Лаура и озвучила дату свадьбы. Это был сюрприз, т.к оказалось, что свадьба Лауры состоится именно в тот день, когда и у Эли с Кло.
- И что мы будем делать? – спросила она у Лусиано.
- Не знаю, но думаю, что-то можно придумать, - пожал тот плечами, - у нас еще есть время.
- Да, но я не могу не пойти на свадьбу Кло и Эли, а ты, естественно, не пропустишь свадьбу лауры, - ехидно сказала Андреа.
- Не пропущу, и ты тоже должна там хотя бы появится.
- Неужели она не поймет, если меня не будет?
- Она поймет, но это не правильно, - упрямо стоял на своем Лусиано.
- Я же не заставляю тебя идти со мной на свадьбу, мы могли бы разделиться.
- Нет, мы пара и скоро поженимся, значит, должны везде появляться вместе. К тому же, церемонии назначены на разное время, и мы везде успеем.
- Это хорошо, что Эли настояла, что бы свадьба была здесь, во всяком случае первый день, а если бы нет?
- Но она будет здесь, так что об этом говорить? Все можно спокойно решить, я не понимаю, чего ты так завелась?
- Ты прав, - Андреа затолкала свое раздражение, понимая, что это ничего не даст, они только опять поругаются, - мы все успеем продумать.

Вечером в Аррою приехали Клаудиа и Наваес. Карлос уже пришел в себя, но был очень слаб.
- Хорошо, что не пришлось делать операцию, - сказал врач, - ему очень повезло, отделался сильным сотрясением мозга, и раной, которую мы уже зашили, ну и три сломанных ребра.
- Это все они, - сказала Клаудиа Терезе, - они нашли ее, и отомстили.
В этот момент медсестра принесла букет, который передала Отасилио, сказав, что просили передать ему . Он растерянно смотрел на букет, потом увидел конверт.
«Предатели не должны жить, но хорошее дело не должно от этого страдать» было написано на карточке, которую он достал, так же в конверте был чек на большую сумму.
- Что это? – он показал все это Терезе, Клаудии и Наваесу.
- Я догадываюсь, - сказала Клаудиа, - теперь никаких сомнений, что ей отомстили люди связанные с торговлей оружием. Человек, который это послал, - она задумалась, - когда Леонор всех сдала, несколько людей погибло, при поимке, среди них была одна женщина. Она занимала особое место в этом бизнесе, я не буду вдаваться в подробности. Но, у нее был муж, который сам был против этого, но безумно ее любил, к тому же у их были дети.
Клаудиа опять задумалась, - я не знаю, как это все объяснить, понять, но он был в курсе всего. Я думаю, что это он прислал. Не он заказчик, он не мог остановить их, да и не мог простить Леонор смерть своей жены, видимо узнав, что пострадала не только она, к тому же, она занималась благим делом, таким вот образом он, не знаю точно что он хотел показать или сказать, возможно, что он таким образом хочет хоть как-то искупить свое невмешательство. Не знаю, знаю только, что это «чистые» деньги, так что вам решать порвать этот чек, или….
- Я не буду сейчас ничего решать, я поговорю с Карлосом и Каро, - сказал Отасилио, убирая чек в карман, - я только знаю, что я продолжу строительство больницы, и не оставлю дело Леонор. Думаю, что Карлос поддержит меня.
Он немного помолчал, - Тереза, - ты не знаешь, когда можно будет забрать, - он запнулся, - когда можно будет похоронить ее?
- Думаю, что скоро, я позвоню, когда узнаю.
- Спасибо.

0

480

Вот уже две ведьмочки и ссорятся, каждое хочет свое и обе думают, что дурят друг друга.
Странно, Нисси знает , что Лаура убийца, а другие нет, та же полиция или Лусиано с родственниками, ладно Лусиано- лопух, то другие нет.
Вот Леонор и понесла наказание за свою работу в мафии
Каро родила сыночка, хорошо , что Отасилио его принял и полюбил. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0