Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (2) (Бразилия)

Сообщений 421 страница 440 из 572

421

юла написал(а):

Орландо как- то расслабился и не следит за своей женой, а зря?

Ага, возомнил себя мачо на ровном месте. Считает, что раз он женился на Нисси, то на этом её амбиции закончились. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

422

máscara написал(а):

Меня интересует это состояние человека, потому что иногда нормальный человек может поступать совершенно неадекватно. Да еще тогда и Америко тоже страдает каким -то психическим расстройством, не обязательно - это заболевание, но расстройство все -таки есть, потому что больные люди не делают вывод из того положения, или состояния , в котором находятся, как это происходит с ним.

Любой нормальный человек в каких-то критических ситуациях или в состоянии крайнего возбуждения, стресса или горя, можно долго список продолжать, может совершать неадекватные поступки и просто вести себя неадекватно, типа, временного помрачения рассудка.

Америко ничем не страдает с врачебной точки зрения, но пытается из себя изобразить больного, недаром он столько лет общался с психологами и психиатрами, что может хорошо имитировать симптомы.

Я была без интернета, надеюсь, что этого больше не случится, но дача, есть дача, так что если я не отписываюсь, то не из вредности http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

                         133 СЕРИЯ

- Ты даже не понимаешь, во что ввязался, - Демокритос, практически, ласково смотрел на подозреваемого, - тебя взяли во время попытки убийства, то, что предыдущее убийство совершил ты, уже доказано. Весь вопрос в том, что дальше? Или все остальные убийства тоже совершил ты,и тогда ты будешь сидеть пожизненно и, поверь мне, это хуже, чем смерть. Или ты помогаешь нам, что бы вывести истинного убийцу на чистую воду.
- Да. Вы на меня не повесите остальные убийства, - ухмыльнулся мужчина.
- Согласен, все не сможем, но часть из них, вполне реально, и никто особо и разбираться не будет, ты же знаешь, все эти висяки, - Демокритос подмигнул ему.
Мужчина нахмурился, Демокритос видел, что наглость уже покинула его, но он все еще был не готов сдаться.
- Мы знаем, что ты никогда не был убийцей, ты перешел черту, и судить тебя будут, но срок, может быть не очень большой, если ты будешь с нами сотрудничать. Пойми, мы знаем, кто тебя нанял и для чего, твое признание, только подтвердит это. Но, нам нужны веские доказательства, что бы настоящий убийц, получил свое, ты понимаешь? Так что подумай, но недолго, и помни, от твоего решения, зависит твоя дальнейшая жизнь, да и твоих детей тоже, отец маньяк-убийца, осужденный пожизненно, не лучшее, что может быть в их жизни. Да, и посоветуйся со своим адвокатом.
С этими словами, Демокритос вышел, а заключенный, уронил голову на руки.

- Ну, что думаешь? – встретил Наваес Демокритоса.
- Думаю, что он скоро решится. Он понимает, что мы все знаем, да и своя шкура ему явно дороже, к тому же, дети.  Когда он признается, вызови меня, я объясню ему, что конкретно нужно сделать. Надеюсь, ты не против?
- Да нет, к тому же все понимают, что без тебя, все так и оставалось бы.
- Да ладно, сынок, ты наверняка считаешь, что только мои связи помогают мне влезать во все это. И ты прав, но не только это, после того, как я стал заниматься частным сыском, это переросло в нечто большее, у меня не связаны руки, как у вас, поэтому, над многими делами, мы работаем вместе, ну и есть еще несколько вещей, но о них тебе знать не обязательно, - Демокритос похлопал Наваеса по плечу, подмигнул, - не нужно возражать, у тебя все на лице написано.
- Вот Черт, - Наваес восхищенно посмотрел вслед Демокритосу, - такое ощущение, что он мысли читает, -  но, нужно отдать ему должное, без него мы бы не вышли на истинного убийцу.

Прошло несколько дней.
- Андреа, извини, что я вот так, без звонка, - Нисси устало опустилась на стул.
Последнее время Нисси часто звонила Андреа, говорила в основном о том, что ее стал мучить поздний таксикоз, о рождении ребенка, о том, как скучает без Орландо, и о своем беспокойстве по поводу беременности и родов.
- Тебе налить воды? – спросила она, - ты какая-то бледная.
- Да, налей, на улице такая духота, -выпив воды Нисси продолжила – я проходила мимо и решила зайти. Знаешь, с отъездом Орландо, мне так одиноко, и еще этот таксикоз, - она вздохнула, - хочется что бы рядом был кто-то близкий, вот я и зашла к тебе, ты же моя самая лучшая, да что там, единственная подруга. Я понимаю, что ты занята, но скоро обед, давай сходим в кафе. Посидим, поболтаем?
- Хорошо, - Андреа улыбнулась, - у меня сейчас нет ничего срочного, так что, пошли.
Сидя в кафе, они болтали, как в старые времена, Нисси радовалась успехам подруги и ее роману, шутя, сожалела, что Андреа не беременна, а то бы они могли рожать вместе. Позже, в разговоре с ЙОли, Андреа говорила, что беременность, явно пошла Нисси на пользу.
- Я бы на твоем месте, не обольщалась, - Йоли была настроена скептически, - не совершай прежних ошибок, не доверяй ей.
- Ну, почему ты такая подозрительная? Нисси правда изменилась, у нее все разговоры о ребенке, Орландо, и.т.п. Она только вскользь коснулась Лусиано, да и то что бы сказать, как она за меня рада.
- Андреа, такие, как она, не меняются, пойми это. Я еще могу допустить, что из-за таксикоза у нее не остается сил на козни, но поверить в то, что она стала нормальной, извини, не могу, и тебе не советую.
- И что ты предлагаешь? Я же не могу ее все время посылать, ссылаясь на занятость, да она и не поверит в это.
- Дело твое, хотя я так и поступила, но будь осторожна. Ну, а вторая змея?
- Ты про Лауру, - улыбнулась Андреа,- та вся в своих отношениях, и оставила нас с Лусиано в покое, только что торопит со свадьбой, да и то, скорее в шутку.
- Ну и хорошо, а ты не знаешь, они с Нисси общаются?
- Вроде, нет, но я и не слежу за этим. Лучше расскажи, что у вас нового?
- О, подготовка к свадьбе идет полным ходом, мы с Сисой уже с ног сбились, а нашим мужчинам, кроме котов, ничего не интересно.
- Ну, хоть не мешаются, - Андреаа рассмеялась, надеюсь, что кошек они с собой не возьмут на бракосочетание?
- Я бы не была в этом уверена, - хмыкнула Йоли.

Лаура позвонила Лусиано
– Лусиано, мы так давно не болтали, давай встретимся где-нибудь? Я хотела с тобой посоветоваться, ты же знаешь, у меня, кроме тебя никого нет.
- Конечно, о чем ты говоришь, я заеду к тебе после работы.
-  Нет, лучше в кафе или ресторане, - мы с тобой теперь не одиноки, так что лучше не дразнить наши вторые половины.
- Как хочешь, - Лусиано улыбнулся, - не думаю, что Андреа быдет ревновать, но ради твоего спокойствия…
- Договорились.
Лусиано пересказал свой разговор с Лаурой, Андреа.
- Значит, ты уверен, что я не ревнивая, - Андреа шутливо сдвинула брови и стала надвигаться на него, - ты меня еще не знаешь, - она поцеловала его, - я очень ревнивая! – она еще раз поцеловала его. Лусиано схватил ее в охапку, и стал покрывать поцелуями.
- Значит, ты ревнивая? И какое наказание меня ждет?
- Потом узнаешь, - Андреа смеясь оттолкнула его, - я рада, что Лаура предпочла встретиться вне дома, мне так спокойнее.
-А ты, чем займешься?
- Позвоню Нисси, она такая потерянная, Орландо нет, Лидия, как я поняла, мало времени проводит с ней, да Нисси и не особо к этому рвется.
- Ты опять с ней  сближаешься? Ты уже все забыла?
- Ты, как ЙОли, почему вы не верите, что беременность может изменить человека? Ведь, рождение ребенка, это Чудо, и все остальное, кажется таким мелким и никчемным. По ее разговорам, я поняла, что именно это, она сейчас и переживает.
- Ох, Андреа, - Лусиано покачал головой, и прижал ее к себя, - все равно, будь настороже.
- С тобой, и ЙОли, я даже, если захочу, не смогу об этом забыть.

После разговора с Андреа, Йоли повернулась к Сисе – я не понимаю, почему Демокритос не хочет, что бы Андреа все узнала?
- Он же объяснил, что боится, что она может спугнуть Нисси, и тогда она опять останется безнаказанной.
- Андреа уже не девочка, она сможет держать себя в руках.
- Этого ты не знаешь, и даже если сможет, то изобразить дружелюбие и продолжать общаться с Нисси, ей будет сложно.
- Но, я боюсь, что она может пострадать, - ЙОли взволновано, заходила по комнате.
- Этого не случится, пока, ей ни что не угрожает, а потом, Демокритос ее предупредит.
- Мне все это не нравится, я еще раз с ним поговорю.
- Попробуй, только для этого, тебе нужно поехать в Сан-Пауло, ты же не собираешься это обсуждать по телефону.
- Вот и поеду, заодно Андреа навещу, да и подберу украшения для свадебного платья.
- Тогда, я с тобой, я тоже хочу.

Андреа и Нисси, расположились в гостиной. Андреа поймала себя на мысли, что они сидят и болтают, как в старые добрые времена. Разговор незаметно переключился на предстоящие свадьбы, а потом Нисси спросила
- Ну, а вы с Лусиано, еще не надумали?
- Нет, да и рано еще, - Андреа пожала плечами.
- Глупости! Что значит «рано»? Вы что подростки, которым нужно понять, стоит ли вообще это делать? Вы взрослые люди, которые знают, чего хотят.
- Вот именно, - перебила подругу Андреа, - и пока, нам и так хорошо.
- Лусиано красив, успешен, не обременен детьми, найдется много желающих, заполучить его.
- Если так рассуждать, то никакая свадьба не спасет.
- Тут, ты не права, у мужчин, на подсознательном уровне заложено, что раз не женат, значит свободен.
- Я доверяю ему.
- Извини, возможно, я скажу не приятную для тебя вещь, но поверь, я только хочу, что бы ты была счастлива.
- О чем ты?
- Ну, - Нисси потупила глазки, - я же понимаю, что между тобой и Орландо, что-то намечалось, и хотя ты и говорила, что нет, думаю, это из гордости.
- А это тут при чем?
-  А при том, что мужчина чувствует, насколько женщина заинтересована в нем, ты же отпустила его, даже не попытавшись за него бороться.
- Но, если он сразу переключился на тебя, я что должна была делать? Бегать за ним? Да и не было между нами ничего, - Андреа начала злиться.
- Успокойся, попробуй понять, если мужчина не видит, что женщина готова за него бороться, он думает, что ни так уж ей и нужен. Сейчас у вас все хорошо, но твое не желание выходить замуж, может оттолкнуть Лусиано, еще раз говорю, что на подсознательном уровне, мужчине нужно чувствовать , что он необходим этой женщине, что она готова строить с ним гнездо и иметь от него детей. Сейчас не нужно со мной спорить или что-то отвечать, просто подумай об этом. Не веришь мне, поговори с любым психологом, и поймешь, что я права. А сейчас, лучше расскажи, как там поживает Отасилио.

В это же время, Лусиано с Лаурой сидели в ресторане. Лаура с оживлением рассказывала о своем романе и планах.
- Он уже сделал мне предложение, я сказала, что подумаю, но на самом деле, я ужасно рада, хотя и немного боюсь, ты же понимаешь?
- Понимаю, но он совсем не похож на твоего мужа, и я рад, что хотя бы рассматриваешь такую возможность.
- Да, думаю, ты прав. А ты? Ты уже сделал предложение Андреа?
- Мы решили не торопиться с этим.
- Вот как? Странно, обычно женщины стремятся к замужеству.
- Нам и так неплохо, да и к чему спешить?
- Ну не знаю, ты видный мужчина, а пока свободный, то просто лакомый кусочек, для любой женщины, хотя бы из боязни потерять тебя, она должна хотеть вашей свадьбы.
- Она ни такая, да и я ей поводов не даю.
- Нет, тут что-то ни то, ну не может нормальная женщина не хотеть замуж, а ты уверен в ее чувствах? Может, она с тобой, что бы кого-то забыть, или наоборот раздразнить.
- Не говори ерунды, Лаура, и вообще, мне не приятна та тема.
- Нет, ты все же подумай, почему она, не стремится замуж.
- Ты хочешь, что бы мы поссорились?
- Нет, конечно, но ты же знаешь, как я о тебе забочусь, ты мне так помог, и я хочу, что бы у тебя все было хорошо. Но, раз тебе эта тема не приятна, я сдаюсь.

Несмотря на то, что разговор с Лаурой закончился нормально, Лусиано расстался с ней раздраженный, и больше всего его злило, в чем-то она попала в точку, он до сих пор не был уверен в чувствах Андреа. Нет, он конечно видел, что она его любит, но червячок сомнения сидел в нем, и после слов Лауры, этот червячок, превратился в огромного Червя. Он набрал Андреа,
- Ты уже дома? Хорошо посидели? Я рад. Да, мы тоже, все нормально. Я сегодня останусь у себя, хотел кое над чем поработать, Вот как? Ну, значит, до завтра, целую, люблю.
Лусиано положил телефон в карман, и с угрюмым видом, направился домой – Похоже, она тоже хочет побыть одна.
Андреа и на самом деле была рада тому, что Лусиано решил остаться у себя, слова Нисси задели ее за живое. Вот и ЙОли сколько раз говорила, что за мужчину нужно бороться. Может и правда, она сама виновата, что все так случилось с Орландо? А сейчас, с Лусиано, вот он после встречи с Лаурой, решил не приезжать к ней, почему? Что-то ей с трудом верилось, что у него какие-то дела. Но и ревновать к Лауре, какой смысл? Если бы он хотел, то они уже давно были бы вместе. К тому же у нее жених, а вот что-то сказать ему про нее, она могла, Андреа так и не смогла избавится от недоверия к Лауре. Нужно позвонить Тони, и рассказать ему, он всегда помогает ставить мозги на место, посмотрим, что он скажет.

Нисси созвонилась с Лаурой.
- Ну, как все прошло?
Лаура передала ей разговор с Лусиано, а Нисси с Андреа.
- Ты не думаешь, что мы могли переборщить? – спросила Лаура, - а что, если они поругаются?
- Возможно, зато, потом, они решат пожениться.
- А, если нет?
- Так тебе же проще, - усмехнулась Нисси.
- Да? А ты не думаешь, что он тогда будет меня во всем обвинять?
- Наоборот, ты сумеешь его убедить, что была права, но я больше, чем уверена, что они поженятся. Я хорошо знаю Андреа.
После разговора с Лаурой, Нисси довольно улыбнулась, - Дурочка, ты надеешься, что он жениться на тебе? Но, этого не будет. Хотя, для меня тоже было бы лучше, что бы он стал вдовцом, но, если они разбегутся сейчас, тоже не плохо.

- Андреа, в первый раз, я соглашусь с этой Женщиной, - говорил Тони, - мы, мужчины, собственники, и нам эта ваша свобода, и т.п, как кость в горле. Нет, я не шучу, кто-то из нас может делать вид, что его это устраивает, но на самом деле, это ни так, ну если конечно, мужику самому это не выгодно. Насколько я знаю Лусиано, он не такой Что значит мало знакомы? Глупости, спать вместе и практически жить, вы достаточно знакомы. К тому же, никто не отправляет вас завтра играть свадьбу, но должна быть какая-то определенность, к тому же, я не вижу никаких причин, не делать этого. Мужчины ранимы, твое не желание идти под венец, он может истолковать, как неуверенность в своих чувствах, в нем . Да и в чем проблема? Не хотите венчаться, и не надо, развестись всегда можно. Так что подумай, и как только он предложит, сразу соглашайся.

Уже поздно вечером, Наваес позвонил Демокритосу и сказал, что подозреваемый во всем признался и согласен сотрудничать.
- Отлично, завтра я с ним встречусь и объясню, что делать. Сейчас, нужно подготовить липовую статью и снять фрагмен Новостей, о якобы, совершенном убийстве.
Демокритос был доволен, все шло, как он предполагал, и через день, убийца будет уличен.

Фабиано с Сиро сидели в квартире последнего.
- Они точно, не придут раньше? – спросил Фабиано.
- Возьми, да позвони.
- Ага, тогда она точно что-то заподозрит, лучше давай быстрее ищи.
- Да сейчас, - Сиро рылся в бумагах Сисы, - и куда она это положила? Ты точно не нашел у ЙОли?
- Нет, а что если у них это на работе?
- Не думаю, они этим занимаются дома. Черт, нужно же еще ничего не перепутать, а то заметит.
Сиро аккуратно сложил папки, - а, вот, кажется то, что нужно.
Он достал папку с надписью «Свадьба», и они с Фабиано внимательно стали изучать содержимое.
- Так, вот это нам подойдет, нужно только договориться, что бы они не сдали нас.
- Скажем, что это сюрприз, думаю, что они пойдут нам на встречу.
- Еще, нужно как-то сделать, что бы наши женушки не устроили проверку перед свадьбой, а то, все пойдет прахом.
- Ничего, подключим Демокритоса, пусть ушлет их с заданием, или загрузит, так что бы времени ни на что не осталось.
- Точно, а мы с тобой уже начинаем делать вид, что нам все интересно и брать некоторые обязанности, на себя.
- Договорились.

+1

423

Скоро мы узнаем кто убийца и мождет даже Нисси арестует

Адреа опять с Нисси связалась, но странно что она поверила ей после всего - хотя не знаю, человек то могут изменится, я бы на месте Андреа доверяла но была на чеку. И думаю что Андрея надо бороться за Лусиану..

Мне интестно что Сиро и Фаб задумали  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif Думаю, что это будет мега прикол  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

424

Anag написал(а):

Хотя, для меня тоже было бы лучше, что бы он стал вдовцом, но, если они разбегутся сейчас, тоже не плохо.

Нисси планирует, как черная вдова, что ради денег уничтожает надоевших мужей.

Anag написал(а):

мужчине нужно чувствовать , что он необходим этой женщине, что она готова строить с ним гнездо и иметь от него детей.

Это больше похоже на женскую логику, чем на мужскую. По мне так , чтобы мужчина, неважно какого возраста, женился, то есть у него засела мысль о женитьбе именно с этой женщиной, необходим толчок. То есть необходима ситуация угрозы, пусть даже гипотетической, которую создает женщина. Сама по себе такая ситуация возникает редко. Угроза потери отношений и потеря женщины.  И если он ее любит, то в мозгу мужчины звенит звоночек - пора вить гнездо, а то вспорхнет. А до этого сам порхает и его вполне могут устраивать свободные отношения.

0

425

Aulen написал(а):

но странно что она поверила ей после всего - хотя не знаю, человек то могут изменится

Андреа по натуре старается видеть в людях хорошее, тем более, что Нисси хорошая актриса.

máscara написал(а):

Это больше похоже на женскую логику, чем на мужскую.

Если брать данную ситуацию, то Нисси важно убедить Андреа, а тут все в ход идет. Если говорить отвлеченно, то мужчины разные. Когда мужчина намерен обзавестись семьей, то он ищет подходящую для этого женщину, и не будет тратить время на свободолюбивых особ.

0

426

Anag написал(а):

Когда мужчина намерен обзавестись семьей, то он ищет подходящую для этого женщину, и не будет тратить время на свободолюбивых особ.

не знаю, я как -то не встречала мужчин, которые целенаправленно искали  жену для создания семьи, только слышала о таких, что пользуются услугами брачных агентств. И то не обязательно для создания семьи.  Проснулся этакий мэн и решил, что ему нужна жена, потому что не может утром найти свои носки, и пошел .... Я даже представить таких целеустремленных не могу.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif В общем, я  с такими не знакома, поэтому ничего не могу сказать, а вот женщины каждая вторая оценивает претендента, как потенциального мужа, и фактически каждой в голову приходит идея поиска подходящего мужа.

Отредактировано máscara (02.06.2016 23:01)

0

427

И всё-таки Нисси удалось вновь обвести вокруг пальца Андреа. Пара ласковых слов, и Андреа прямо источает мёдом. Лаура и Нисси вроде бы с одной стороны заодно, но на самом деле каждая преследует свою цель. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Андреите надо больше прислушиваться к советам мудрой сестрице, которая всегда смотрит в оба. Но Андреа не желает прислушиваться к Йоли, а зря. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Сиро и Фабиано что-то задумали и скорее всего это связано с кошками. Они теперь помешаны на кошках и котах, поэтому от них всего можно ожидать. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Лауре удалось внести сомнения в душу Лусиано, и он уже начал сомневаться в чувствах Андреиты. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

0

428

Lucky-lady написал(а):

Сиро и Фабиано что-то задумали и скорее всего это связано с кошками.

Ох, задумали http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif надеюсь, что у них получится.

máscara написал(а):

Я даже представить таких целеустремленных не могу

Мне в этом плане, везло больше, среди моих друзей, таких попадалось несколько. Даже вспоминаю их переживания по поводу того, что девушка не стремиться замуж. Правда, нужно сказать, что им уже было за 30, ну так и Лусиано уже не мальчик http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

429

Андреа с Лусиано после разговоров со своими подружками  пришли раздраженными , им бы поговорить об этом, что Нисси, что Лаура  подталкивают их к свадьбе, вместе бы сообразили, что к чему. Андреа наивна и считает, что Нисси вся погрузилась в своего ребенка и не видит угрозы.
Нисси с Лаурой не дооценивают друг друга
Скоро выйдут на убийцу, вернее кто нанял этого мужика убивать. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

430

  134 СЕРИЯ

- Ну, вот, я пришел, как мы и договаривались, - сказал мужчина, садясь на стул.
- Да, я уже в курсе, что ты выполнил то,  о чем мы договаривались. Теперь, тебе нужно ехать в Аррою, следующее убийство должно произойти там.
- И опять отрезать волосы?
- Конечно, почерк должен быть один и тот же, иначе, сразу станет понятно, что это имитация или вообще, другие убийства.
- И что мне с ними делать?
- Пока, спрячь, я потом решу.
- Послушай, мне это все не нравится, к тому же, за такие гроши.
- Да? Раньше тебя все устраивало.
- А сейчас, нет, мне подвернулась более простая и выгодная работенка.
- Ты знаешь, что будет, если ты откажешься.
- И что? Что ты можешь отсюда сделать? Думаешь, я поверил в твои угрозы? Ха, просто мне нужны были деньги, а теперь я могу их заработать, более простым путем. К тому же, все это попахивает бредом, убийства, волосы,
- Не забывайся, не думай, что раз я тут, то ты в безопасности, у меня есть свои люди, причем, везде.
- И что же ты тогда меня просишь, вот пусть они и убивают, - он сделал вид, что собирается уходить, - и вообще, Америко признался в убийствах, вот пусть и сидит за них, к чему все это.
- Ты думаешь, тут одни дураки работают? Они быстро поймут, что это не он, если уже не поняли. И тогда они начнут искать, а мне не нужно, что бы они нашли.
- А ты то что так беспокоишься?  Тебе какая разница?
- А ты еще не понял? Это меня они будут искать, это я их убивала! – лицо Режины пошло красными пятнами, она явно вышла из себя.
- Отлично! – Демокритос снял наушники, - теперь, ей не отвертеться.
- Уводите его оттуда, - сказал Наваес.
- Ты, сам, подожди, - остановил его Демокритос, - пусть его заберут у нее на глазах, а ее оставь там. Пусть понервничает. А мы пока разработаем план допроса.
- Ну, какова! А я, если честно, не до конца верил, что это она, - Наваес покачал головой.
- Если честно, то я тоже далеко не сразу додумался, и только, после того, как узнал, что перед последним убийством, именно у нее был посетитель, уверился оканчательно.
- Но, зачем ей это?
- Думаю, она нам расскажет, я могу только предположить, - пожал плечами Демокритос.

После ночи, которую они провели порознь, Андреа и Лусиано, встретились на работе. И оба почувствовали неловкость, словно были в чем-то виноваты.
- Как ты спала? – лусиано поцеловал Андреа.
- Отлично! – преувеличенно бодро отозвалась она.
- А я скучал, - он потерся носом о ее щеку.
-Я тоже, - она слегка расслабилась.
- Давай, поженимся, - вдруг, сказал он, и сам удивился.
- Что? – Андреа опешила от неожиданности, но быстро совладала с собой и отшутилась, - а как же кольцо? Официальное предложение?
- Нет, я серьезно, - Лусиано и правда, смотрел на нее серьезно, - конечно, будет и кольцо, и я даже могу съездить к твоему отцу, что бы попросить твоей руки, но сейчас, я хочу знать, что ты об этом думаешь.
- Что я думаю, - Андреа сделала вид, что задумалась, - я думаю, что нам об этом нужно поговорить не здесь и не сейчас. А еще, мне кажется странным, что после встречи с лаурой, ты делаешь мне предложение, ведь я знаю, что она мечтает нас поженить, а еще, Нисси вчера уговаривала меня выйти за тебя замуж. И мне не нравится, что на нас давят, и – она поняла, что злится, - Лусиано, я хочу сама принимать решение, а не под чьим-то давлением. Сейчас, мне нужно успокоиться и подумать, - она взяла его за руку, - обещаю, в обед, мы с тобой поговорим.
С этими словами, Андреа решительно направилась к себе в кабинет, а Лусиано остался стоять, растерянно глядя ей в след.
- А она права, это странно, что и Нисси и Лаура, так настаивают на нашей свадьбе.

- Сестричка, ты не в духе? – к Андреа подлетела ЙОли и поцеловала ее в щеку, - что случилось?
-Йоли? Ты, вы – она перевела взгляд на Сису, - здесь?
- Как видишь, хотели сделать сюрприз. На самом деле, мы приехали подобрать украшения. Так что у тебя с лицом?
- Лусиано позвал меня замуж, - сказала Андреа , заходя в кабинет, - ты понимаешь, вчера он встречался с Лаурой, я с Нисси, и сегодня он делает мне предложение, ни с того ни с сего.
- Подожди, успокойся, получается, что Нисси уговаривала тебя, а Лаура его, и что тут такого?- ЙОли плюхнулась на стул, - ты же говорила, что Лаура сразу стала говорить о вашей свадьбе.
- Сиса, ну хоть ты ей скажи, - Андреа повернулась к девушке.
- Я тоже не очень понимаю, что тебя так беспокоит? Ты не хочешь замуж?
- Хочу, но я хочу сама, а ни так, и я не понимаю, чего они обе так этого хотят!
- Ну, Нисси ради себя стареется, боится за Орландо, а так, ты выйдешь замуж, и она успокоится, - беспечно сказала Йоли, - хотя, ты же говорила, что она за Лусиано бегала? Тогда, странно.
- За ним она уже не бегает, думаю, это что-то бзика беременной женщины было, ну, типа, что она может нравится другим мужчинам, - отмахнулась Андреа, - а на счет Орландо, я как-то не подумала. А Лаура? Ей то что?
- Если верить ей, то они с Лусиано близки, она нашла себе пару, видимо, беспокоится о нем. Ей будет спокойнее, если он тоже будет пристроен, - сказала Сиса.
- А у меня такое чувство, что тут что-то ни так, - стояла на воем Андреа, - вот, вы говорите, и вроде все правильно, логично, а мне все равно, все это не нравится.
- Это потому, что не вы сами решили, а вроде как под давлением.
- И это тоже, а еще то, что они как бы торопят нас, и я не могу понять «зачем»?
Сиса с ЙОли переглянулись, но Андреа этого не заметила.
- Послушай, - мягко сказала Йоли, - поговори с Лусиано, в конце концов, это ваша жизнь, и вы сами должны принимать решения. У вас же уже был разговор о свадьбе?
- Не совсем так, мы с ним говорили о чувствах, но сейчас много работы, мы оба заняты, потом, еще предстоят ваши свадьбы, Эли с Кло, да и мы еще толком и не жили вместе. Да и еще масса всяких нюансов. Я хочу за него замуж, но не так вот с бухты барахты, и под давлением. А еще Жуниор, он ладит с Лусиано, но еще так мало времени прошло, как он отреагирует? Он и так живет в Аррою, а я тут. Он не хочет учиться здесь, во всяком случае, пока…
- Я поняла тебя, и повторяю, вам нужно все это обсудить с Лусиано и, не обращать внимание на этих дамочек.
После того, как Йоли и Сиса выбрали украшения, они отправились на встречу с Демокритосом. Встретиться они договорились у Освальдо. Принц, встретил девушек у двери, радостным лаем. Он крутился между ними, явно  желая оказаться на руках сразу у обеих. Он подпрыгивал, подтявкивал, и успокоился только тогда. Когда обе девушки наклонились над ним, а он повалился на спину и подставил себя всего для «глажения» сразу четырьмя руками. После тисканья собаки, все наконец-то уселись и смогли начать разговор.
- У меня отличная новость, - Демокритос хитро посмотрел на них, - убийца найден!
- Как, кто?
- Режина.
- Но, ты же даже не намекал на нее, - возмутилась Сиса.
- А я и сам не был уверен, точнее, я думал, что это Нисси, так как она не совсем адекватна, потом, думал, что они на пару с Америко, но все никак не укладывалось в общую схему. Признаюсь, я зашел в тупик, и решил бы, что это вообще кто-то посторонний, если бы не убийства Фредди и Абелярдо, а так же покушение на Олавиньо. Хотя, была вероятность того, что их совершил кто-то другой, но в любом случае, он должен был знать о волосах, а значит, знаком с убийцей.  Потом, когда я работал над делом Режины, у меня появились смутные подозрения, ну а тут, она решила нанять человека для новых убийств, что бы запутать следствие, т.к. понимала, что Америко никто не верит, и убийцу будут искать дальше, а раз она в тюрьме, то на нее никто и не подумает. Она планировала, что бы он совершил 2 убийства здесь, и два в Аррою, а потом бы скрылся, и все, дело бы зашло в тупик.
- И, как ты догадался?
- После последнего убийства, я узнал у кого был посетитель и кто. Оказалось, что у нее, к тому же под вымышленным предлогом. Так же удалось выяснить, что она сама его вызвала, воспользовавшись телефоном одной из задержанных. А дальше, все просто, установили за ним слежку, и взяли во время второго покушения. Он согласился нам подыграть, ну и все сложилось.
- А зачем она убивала?
- Наваес допрашивает ее, так что скоро узнаем. А вы с чем пожаловали?
- Я хотела поговорить об Андреа, - сказала ЙОли, и рассказала Демокритосу о том, что ее беспокоит.
- Йоли, Андреа ничего не угрожает, - успокоил ее Демокритос, - Нисси сейчас занята другим. Кстати, у меня для вас задание. Мои люди установили, что она усиленно ищет информацию на Лауру, и судя по всему, что-то нашла. Займитесь этим, пора узнать, что из себя представляет «родственница» Лусиано, к тому же она общается с Нисси довольно часто. 
- Вот, не зря Андреа чувствует какой-то подвох! Значит, эти две гадины, спелись.
- Меня больше беспокоит, Орландо, - нахмурился Демокритос, - Нисси так же старательно пытается узнать все о его прошлой жизни. А я не знаю, насколько тщательно Орландо «спрятал концы». Если она докопается до правды, то неизвестно что будет.
- Мы можем как-то ей помешать?
- Не уверен, лучше постараемся держать все под контролем.
- Сиса, - в разговор вступил Освальдо, - Лидия может пустить тебя в дом, когда Нисси спит, и ты попробуешь взломать ее компьютер.
- Мне не нужно его взламывать, я придумала кое что другое, - ЙОли улыбнулась, - Нисси же можно дать легкое снотворное?
- Да, это не повредит ребенку.
- Тогда, попросите Лидию, это устроить, и когда она уснет, позвонить мне.

Как и договорились, в обед лусиано забрал Андреа и отвез в их любимый небольшой ресторанчик, где они могли спокойно поговорить.
- Приезжала Йоли, - начала Андреа.
- Да, я слышал, - улыбнулся лусиано, - жалко, что вы ко мне не зашли.
- Мы поговорили, а потом они выбрали украшения и поехали, у них еще дела были.
- Значит, поговорили, - Лусиано многозначительно посмотрел на Андреа, - и к чему пришли?
- Да, поговорили, но прийти к чему-то должны мы с тобой, - Андреа жестом остановила, Лусиано, который собирался что-то сказать, - Я хочу за тебя замуж, но, не сейчас. И еще, мне не нравится, что Нисси и Лаура так старательно нас уговаривают, мне кажется, что тут что-то ни так.
- Зная твои отношения с Нисси, я могу понять, почему ты ей не доверяешь, но Лаура? Согласен, мне не тоже не особо приятно, что она, как заботливая мамочка пытается меня сосватать, но ее можно понять, она хочет что бы я был счастлив. Она переживала, что после смерти жены, я не хотел серьезных отношений.
- Вот видишь, ты ей полностью доверяешь, а я, нет, - Андреа начала злится, - и вообще, это наше дело, и мы сами должны решать, когда нам женится и стоит ли это делать. Сейчас, я не готова и не хочу. И жить вместе, я тоже не хочу, мне нравится, как развиваются наши отношения.
- А, ты про конфетно-букетный период? – улыбнулся Лусиано, - обещаю дарить цветы тебе аждый день.
-Ты все пытаешься перевести в шутку, а я, серьезно, - продолжала гнуть свое Андреа, - одно дело встречаться и даже проводить дни вместе, но жить, я считаю, что нужно после свадбы. А то и свадьба получится простой «галочкой». Весь смысл в том, что совместная жизнь начинается после свадьбы.
- Ну, это как-то устарело, - пожал плечами Лусиано, - сейчас многие живут до брака, что бы понять, подходят ли они друг другу.
- Мне это не нужно, я и так знаю, что хочу быть с тобой. Но пойми, теряется весь романтизм.
- Хорошо, хорошо, я согласен. Но, почему ты не хочешь свадьбу сейчас, точнее через несколько месяцев?
- Оно так и получится, где-то через полгода, - ответила Андреа, - ну, может через год. Ты же сам понимаешь, насколько мы сейчас заняты, и остальные свадьбы, и Жуниор.
- На мой взгляд, это все отговорки, - нахмурился Лусиано, - или ты просто боишься?
- Я хочу свою свадьбу, а не в череде остальных, и хочу что-то особенное. Как ты не понимаешь!
- Ну, - Лусиано почесал затылок, - признаюсь, я не очень в этом разбираюсь, но у вас женщин, свои причуды. Хорошо, раз ты так хочешь, так и будет.
- Мне не нужно, что бы ты соглашался, - Андреа опять разозлилась, - мне нужно, чтобы ты меня понял!
- Я стараюсь, но я не женщина, - Лусиано тоже начал злится, - я четко знаю, чего хочу, и вся эта романтическая чушь, меня мало волнует! Но, я готов, идти тебе на встречу.
- Ах, романтическая чушь! – Андреа встала.
- Именно так! – лусиано тоже поднялся, - или ты видишь на мне юбку? Я мужчина, и мне достаточно просто зарегистрировать наши отношения, и жить себе спокойно, как муж и жена.
И мне уже кажется, что Лаура права, ты просто дорожишь своей свободой, или не уверена, что хочешь быть со мной, может, ты все еще мечтаешь об Орландо?
- Вот и иди к своей Лауре, послушай еще, что она тебе скажет, - Андреа схватила сумку и выскочила из ресторана. Лусиано в сердцах, ударил кулаком по столу – Черт! И кто меня за язык тянул?
- Лаура сказал то, лаура сказала се, - бормотала Андреа, - без этой Лауры, никуда! Еще Орландо приплел.

- Мы кончено, можем все это устроить, - администратор смотрел на Фабиано и Сиро, еле сдерживая смех, - но вы должны понимать, что нам не хотелось бы скандала.
- Уверяю вас, - Сиро прижал руки к груди, - никакого скандала не будет.
- Но, как вы себе представляете, мы с вашими будущими женами, уже все утвердили, а то что вы предлагаете, мягко говоря, сильно отличается от того, что они хотели.
- Так в этом весь смысл, - сказал Фабиано, - это сюрприз.
- Да, это смешно и необычно, - сказал Сиро, - а наши девушки, с чувством юмора.
- И очень не обычные, - встрял Фабиано.
- Точно, они заслуживают необычную свадьбу, - Сиро умоляюще смотрел на администратора.
- Хорошо, - тот улыбнулся, - признаться, я никогда ничего подобного не видел, и мне самому интересно на все это посмотреть, - он подмигнул мужчинам, - но, все последствия…
- Да, да, мы вс берем на себя, - Сиро стал трясти ему руку, - спасибо!
- Давайте, все еще раз обсудим, - Фабиано довольно потер руки.

Вечером, когда Нисси уснула, лидия впустила в дом Сису, недолго провозившись с ноутом, Сиса с довольным видом, вышла из комнаты Нисси.
- Получилось? – спросила Лидия.
- Конечно, - самодовольно улыбнулась девушка, - теперь я все просмотрю, и надеюсь, пойму, что она задумала.
Когда Сиса ушла, Лидия опустилась на стул и заплакала – Господи, у мня такое чувство, что я тебя предаю, но это для твоей же пользы, что бы ты не натворила, чего-то ужасного.

Уже практически ночью, все опять собрались у Освальдо, к ним присоединился Наваес.
- Ну, рассказывай, как все прошло? – с нетерпением спросил Освальдо.
- Нужно отдать ей должное, - улыбнулся тот, - она сразу поняла, что ее прижали, и не стала ломать комедию. По моему, она даже с гордостью рассказывала о своих преступлениях.
- Не томи, зачем она убивала?
- Ха, придется вам набраться терпения, и выслушать все по порядку.
Режина всегда хотела нечто большего, чем денег, положения, власти. Но с положением не задалось, а вот с властью, той, не явной, но которой можно упиваться, получилось практически сразу. Она манипулировала родственниками больных, в своих интересах, манипулировала персоналом, да и всеми, кто ее окружал. Конечно же это она, а не Америко начала их «маленький» бизнес, причем, еще до того, как стала сотрудничать с ним. Им она тоже умело манипулировала. Потом, когда ей пришлось бежать, связи у нее остались самые разные, и она занялась своим вторым «вторым» бизнесом, о котором никто  и не подозревал.  Тут мы и подходим к убийствам. Когда она подбирала людей, один из них решил, что раз она женщина, то можно с ней особо не церемониться, он стал ей угрожать, требуя больше денег, иначе, грозился сдать ее или полиции, или «конкурентам». Она его убила, а т.к. она психиатр, то ей пришла в голову мысль, что отрезав прядь волос, она толкнет следствие по ложному следу.  А еще она сделала вывод, что лучше сразу убирать людей, которых она использовала для разовых поручений, а волосы продолжала отрезать, полагая, что полиция решит, что это дело рук маньяка. Собственно, так и произошло, никто и не связывал эти убийства с контрабандой. К тому же, она старалась подбирать мужчин определенного типажа. Потом, она решила, что это можно будет использовать в своих целях, подкинув нужному человеку волосы, поэтому она и хранила их.  Затем, убивать перестало быть нужным, за исключением редких случаев, а полиция решила, что маньяк пропал, а отдельные эпизоды не связывала с прошлыми, или просто не обращала внимание на отрезанные волосы.
- А в Аррою? Зачем она убила ФРедди и Абелярдо?
- Я не очень понял, но, с ее слов, она решила, что это может пригодиться для давления на Америок или Нисси, у нее были какие-то планы, на свое возращения, и она действовала по принципу «вдруг пригодится».
- И потом подкинула все Америко?
- Они разругались, он уже был под следствием, и она решила разом со всем покончить, да и следствие немного запутать.
- Значит, она не маньячка, а расчетливая убийца, - сказала Йоли.
- Именно так, хотя, ей явно это нравилось, - кивнул Наваес.
- Да уж, я бы никогда на нее не подумала, - сказала Сиса.
- Правильно, мы же все считали, что она тихонько себе жила все это время, скрываясь от правосудия, - сказал Освальдо.
- Но, даже, когда мы узнали, что она занимается контрабандой, мне это и в голову не пришло.
- Так все считали, что за этим стоит маньяк, а она вполне нормальна. Да, хитро и мудрено она придумала, но это дало свой результат. Если бы не ее последний прокол, то нам бы врядли удалось что-то доказать, - сказал Демокритос, - в этот раз ее самоуверенность, сыграла сней дурную шутку.
- Это точно, - Наваес отхлебнул пиво, - мы еще будем все уточнять, думаю, тогда и с убийствами в Арою, все станет более понятно, но главное, что убийца, пойман!

+1

431

То, что убийца Режина  с одной стороны и понятно, а с другой нет. Зачем убивать Фредди и Абелярдо, да просто так- тоже непонятки . Ну да ладно.
Лусиано с Андреа все же поссорились, что на руку Нисси, которая хочет Лусиано, а Лауре облом тогда получить наследство Андреа. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

432

Интересно раскрутилось с убийствами, я как и герои думала что это маньяк убивает - Рижина очень хитра и сумела всех запутать

Девочки проверят Лауру, да Сиса с Нисси разберется - вот это хорошо

Мне нравится что Андреа не доверяет Лауре, и кажется что Лусиано может и прислушается к ней

0

433

юла написал(а):

Зачем убивать Фредди и Абелярдо, да просто так- тоже непонятки .

Это еще будет объяснено.

юла написал(а):

Лусиано с Андреа все же поссорились,

Надеюсь, не насовсем http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

Aulen написал(а):

Девочки проверят Лауру, да Сиса с Нисси разберется - вот это хорошо

Информация, великая вещь http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

434

юла написал(а):

Лусиано с Андреа все же поссорились, что на руку Нисси, которая хочет Лусиано, а Лауре облом тогда получить наследство Андреа

Вот я даже рада тому, что голубки поссорлись. Планы Лауры полетели в тартарары. Пусть теперь облизнется. А Нисси уже скоро будет поймана, так как у нее взломали компьютер. В данный момент куда опаснее Лаура, чем Нисси. Лаура пока что темная лошадка, а Нисси всё-таки все успели изучить как облупленную. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Что же за сюрприз готовят Сиро и Фабиано? Ох, думаю Йоли и Сиса будут в шоке от их сюрприза. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

435

Lucky-lady написал(а):

В данный момент куда опаснее Лаура, чем Нисси.

Это точно, т.к. Нисси все же под "присмотром", но благодаря ей (она же наводила справки о Лауре) и про Лауру станет многое понятно, можно сказать, что она сделала работу за ЙОли с Сисой http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

436

135 СЕРИЯ

На следующее утро, вся эта ссора с Лусиано, казалась Андреа глупостью.
- И чего я так завелась? – удивлялась она, - для меня не новость, что мужчины иначе смотрят на свадьбу, это для нас, женщин важно – почувствовать себя принцессой и королевой, к тому же у нас у обоих это второй брак, и многие ограничиваются простой росписью. И он не виноват, что мне не нравится Лаура, я даже не могу ему привести никаких причин, так что я от него хочу? Нужно будет извиниться.
Лусиано был скорее озадачен, чем расстроен. Он не понимал, чем Лаура так не угодила Андреа, ведь даже для ревности не осталось повода, т.к. у Лауры появился жених. И еще, он не понимал,  почему они не могут жить вместе, раз она не хочет сейчас свадьбы? Так было бы гораздо удобнее. А Жуниор тут при чем? Он живет в Аррою, а то, что они встречаются он и так знает. Да, женщины это загадка – покачал головой Лусиано, - Нужно купить цветы и помирится, пока это не зашло далеко.

Демокритос пришел на «свидание» с Режиной.
- Признаю, ты меня удивила, - сказал он вместо приветствия, - я практически до самого конца, не подозревал, что за всеми этими убийствами, стоишь ты.
- Мне считать это комплиментом? – Режина нагло ухмыльнулась. Нужно сказать, что после того, как ее разоблачили, все ее поведение разительно изменилось, она стала вести себя нагло и развязано. Демокритос счел, что это очередная уловка, прикинуться такой простой и не затейливой.
- Как тебе угодно, - Демокритос  слегка улыбнулся.
- И что тебя привело, я вроде, все рассказала?
- Да, но меня беспокоят убийства Фредди и Абелярдо, а так же покушение на Олавиньо. Они не вписываются в твою схему. Ты убивала людей, которых использовала в своем « бизнесе», а они к этому не имели никакого отношения.
- Да какая тебе разница, убила и убила, - пожала плечами Режина.
- Так, может, и не ты их убила?  - прищурился Демокритос.
- А кто же тогда? – Режина продолжала усмехаться, - да и смысл мне брать на себя чужую вину?
- Ну, одним убийством меньше, одним больше, для тебя это уже не имеет значения. Может, ты кого-то выгораживаешь, в надежде на помощь? Так это зря.
- Да никого я не выгораживаю, - Режина зло посмотрела на него, - а убила, т.к. мне это было выгодно.
- И зачем же?
- Да из-за денег.
- Денег?
- Конечно, я же следила за жизнью Америко и Нисси, просто решила воспользоваться ситуацией, хотела свалить на Лижию, а там бы, уж смогли бы устроить так, что бы Нисси стала его наследницей.
- Ну, зачем тогда отрезала волосы?
- Я не была уверена, как все повернется, был еще вариант свалить все на него, тогда уж и остальные убийства тоже, Лижию отправить в психушку, Сержио убрать, Нисси сделать ее опекуном или же опять, вынудить Америко оставить все ей.
- И что же тебе помешало?
- Я передумала, - она опять нагло усмехнулась, - да и события стали развиваться иначе, иногда приходится менять планы.
- Получается, что ты убила этих парней просто так.
- Не нужно морали, они не стоили  того, что бы жить, один бандит, причем низшего пошиба, его или убили бы свои же, или бы посадили. Второй, хлюпик, из него все равно не вышло бы ничего путного, а Олавиньо, - она хищно улыбнулась,- сын этой стервы Элизиньи, она всю жизнь манипулировала Америко, так что это было бы еще и приятно, видеть, как она страдает.
- Ты чудовище! – Демокритос поднялся, - да ты и сама это знаешь.
Режина расхохоталась ему в лицо, а потом, и вовсе отказалась с ним разговаривать.

- Сиса, не томи, что ты там накопала у Нисси? – Йоли ерзала от нетерпенья.
- Она очень осторожна, ничего тут не хранит, даже на жестком диске ничего нет.
- Как? Совсем ничего?
- Только контакты людей,  которых она нанимала и переписка, которая мало что дает, кроме того, что они что-то накопали на Лауру. Но, это и не важно, я и сама все про нее узнаю.
- А что делать с Нисси, кто знает, какие дьявольские планы она вынашивает?
- Остается надеяться на то, что она «под присмотром», ладно, займусь Лаурой.
- Давай, мне не терпится узнать, что она скрывает, - ЙОли потерла руки, - она еще не подозревает, с кем связалась.
-  Так, вот первые данные, посмотрим, что дальше, ага, ха, а она весьма богата эта Лаура.
- Что? Ты так легко нашла?
- ЙОли, ты же знаешь, у меня свои методы, - Сиса пожала плечами, кстати, не думаю, что осведомители Нисси, до этого докопались.
- Значит, это состояние ее мужа.
- Не знаю, это нужно искать юристов, которые занимались наследством, а для этого нужно ехать в тот городок.
- Сейчас, когда убийца пойман, и у нас нет других срочных дел….
- ЙОли, у нас свадьба скоро.
- А я и не говорю, что мы поедем, нужно сказать Демокритосу, что ты нашла, а он уже найдет, кого послать, а может у него и там, есть свои люди, я не удивлюсь.
- Да, он сегодня приедет, вот и решит, что делать.
- Интересно, что же они задумали?
- Ничего хорошего, хорошо, если в их планы не входит убийства.
- Я бы не обольщалась, не знаю, как Лура, а от Нисси всего ожидать можно.
- Меня сейчас очень волнует, что наши будущие мужья, все повесили на нас.
- Сиса, так радоваться нужно, никто не мешается.
-Ну, да, - Сиса задумчиво барабанила пальцами по столу, - может, ты и права.

- Фабиано, коты не собаки, они не поддаются дрессировке.
- Ха, а как же в цирке, даже тигров дрессируют.
- В любом случае, у нас мало времени.
- А много и не нужно, хватит болтать, поехали, пусть специалист нам скажет.
- А что ты своей сказал?
- Как договаривались, очередная прививка, а потом, придумаю, что сказать.
- А не будет подозрительно, что мы одновременно…
- Нет, наоборот, они уже и так решили, что мы на них помешались, вот пусть думают, что мы их решили подружить, что бы они привыкали друг к другу. И потом им будет легче обзавестись потомством.
- А мы и правда на них помешались,  я без моего котика, очень скучаю,  моя бы воля, я бы его с собой везде брал, - сказал Сиро.
- Я бы тоже, - Фабиано понимающе посмотрел на друга.

Андреа столкнулась с Лусиано, когда выходила из машины.
- Это тебе, - он протянул ей цветы, - я был не прав, прости меня.
- Красивые, - Андреа взяла букет, - я тоже погорячилась, - свободной рукой она взяла Лусиано под руку, - мы оба не правы.
- Да, даже не понимаю, что на нас вчера нашло?
- Это вмешательство третьих лиц, оно так или иначе, сказывается на нас.
- Ну, и давай не обращать на них внимания, раз уж мы не можем, запретить им беспокоится о нас.
- Согласна, только я не считаю это беспокойством, мне кажется, что им для чего-то это нужно, а ты считаешь иначе, в этом и вся разница.
- Пусть каждый из нас остается при своем мнении.
- Хорошо, тем более, что у меня и доказательств никаких нет, одни подозрения.
- Я даже не буду тебе обещать, меньше общаться с Лаурой, - усмехнулся Лусиано, мы и так почти не видимся, она все время проводит со своим женихом.
- Насчет Нисси, я не могу сказать того же, она наоборот сейчас одинока и скучает, но у меня  полно работы, так что….
- Ну, а что решим на счет нас?
- Когда выйдет новая коллекция, можно несколько месяцев отдохнуть, конечно, не полностью, но времени для того, что бы заняться свадьбой, будет достаточно – улыбнулась Андреа.
- Хорошо.
- А о нашем решении скажем на свадьбе ЙОли и Сиро.
- Отлично! – Лусиано привлек к себе Андреа и поцеловал, - сегодня у тебя, или у меня?
После того, как Андреа зашла к себе в кабинет, а Лусиано пошел дальше, из-за угла выглянул, Гас пар, который подслушивал их разговор.  Он зашел в укромное место и позвонил.
- Судя по всему, они были в ссоре, но сегодня помирились, - и он передал все, что услышал. Потом, засунул телефон в карман и горестно покачал головой, - я не хочу так, нужно что-то делать.
Чуть позже, для обсуждения какого-то вопроса, он зашел к Сандро, там же находилась и Алиси.
- Это было бы интересно, - говорила Алиси, - во всяком случае, принесло бы хорошие деньги.
- Но, многие все же не решаются заниматься такими большими проектами для геев, да и они предпочитают все делать «своими» силами.
- Согласна, но можно же попробовать, хотя бы поговорить с ними, благо у нас их много работает. Спросить, что они думают.
- Может сначала стоит спросить Андреа? – Сандро заметил вошедшего Гаспара, - привет.
- Что вы так оживленно обсуждаете? – после приветствия спросил Гаспар.
- Алиси считает, что если бы Андреа взяла заказ для парада геев, а я бы устроил выставку их работ, то это принесло бы нам хорошие дивиденды и показало бы, что мы идем в ногу со временем.
- А разве Андреа не ненавидит геев? – вырвалось у Гаспара.
- С чего ты взял? – удивилась Алиси.
- Так, слышал от кого-то, может девочки-модели говорили, - пожал плечами Гаспар.
- Глупости, Андреа не страдает от таких предрассудков, - твердо сказал Сандро, - другое дело, что они сами предпочитают все организовывать, у них свои модельеры, свои фотографы, да чего там все перечислять, иногда мне кажется, что это не люди их не принимают, а они сами себя противопоставляют окружающим, привлекая не нужное, отрицательное внимание, - Сандро пожал плечами,  - конечно, не все такие, но именно из-за таких, в большинстве своем и складывается впечатление, что все они извращенцы и  ведут аморальный образ жизни.
- Сандро, не начинай свои философские рассуждения, - засмеялась Алиси, - сейчас, разговор не об этом, а о том, стоит ли нам все это затевать. Ты спроси у Андреа, что она думает, а я могу поговорить с нашими «мальчиками», - она подмигнула Гаспару и вышла.
Закончив свой разговор с Сандро, Гаспар в задумчивости вышел от него. Он так и не решился ничего узнать и предпринять, как собирался, но сейчас, словно сама судьба, дала ему понять, что нужно что-то делать, и освободиться от Нисси.
- Подожду, что скажет Андреа, потом сам заведу разговор, - бормотал он, - и тогда все станет ясно. И я все ей расскажу, пусть знает, что из себя представляет ее «подружка».

Нисси встретилась с Лаурой, что бы обсудить дальнейший план.
- Меня не устраивает, так долго ждать, - с досадой говорила Лаура.
- Я вообще не понимаю, зачем ты так настаиваешь на свадьбе, - небрежно заметила Нисси, - можно их и так развести, или ты надеешься на какие-то деньги?
- А что? Зачем от этого отказываться?
- Ну, у Андреа полно родни, да и Лусиано, вряд ли будет на что-то претендовать.
- Я смогу настоять на «правильном» контракте, и ты мне поможешь.
- Я попробую, но не думаю, что мы сможем чего-то добиться. Скорее Андреа что-то унаследует после Лусиано, чем он после нее.
- Если с этим ничего не выйдет, то свадьбы не будет, - Лаура ухмыльнулась, - а это идея, убрать невесту перед самой свадьбой, и к кому он подйет за утешением? Конечно, ко мне.
- Ты права, в мои планы, тоже входит убрать Андреа, как можно раньше. НО, вот я еще не решила, стоит ли ее убивать, я хочу что бы она мучилась.
- Нисси, но тогда Лусиано будет с ней, - возмутилась Лаура.
- Не переживай, можно сделать так, что все от нее отвернуться, а потом и убить.
- НЕ знаю, как ты собираешься это делать? И все это рискованно, проще устроить несчастный случай, или нападение бандитов, но убрать ее и все.
- Давай договоримся так, я попытаюсь сделать ее жизнь невыносимой, при этом лишить денег в нашу пользу, а там посмотрим.
- И что ты задумала, как ты сможешь забрать ее деньги?
- Лаура, неужели ты не знаешь, как это делается, - усмехнулась Нисси, - есть масса способов перенаправить деньги на нужный счет. А об остальном, я позабочусь.
- Нисси, не хочу тебя разочаровывать, но это все долго и неизвестно, получится ли. Давай просто остановимся на том, что бы убрать ее, или во время свадьбы, или перед самой свадьбой, а ее состояние, да и ладно, Лусиано сейчас становится самым модным фотографом в Сан-Пауло.  Он уже говорил мне, что скоро они собираются брать другого фотографа, штатного, а сам он будет освещать только показы, и что у него полно очень выгодных предложений. Как ни странно, успех Орландо, очень благотворно сказался на его карьере.
- Этого следовало ожидать, выставка Орландо, привлекла внимание к таким фотографам, а Лусиано еще стал работать на его месте, к тому же его фотографии, сделанные во время выставки Орландо, имели успех.
- Ну, и что мы решим?
- Лаура, я думаю, что нам пока нужно оставить их в покое, пусть они считают, что все сами решают. Ты продолжай делать вид, что полностью поглощена своим женихом. Кстати, а что ты им будешь говорить на счет своей свадьбы, - Нисси ехидно улыбнулась.
- Я думала устроить фальшивую свадьбу, - сказала Лаура, - но, - она нахмурилась, боюсь, что нужно будет придумать что-то более радикальное.
- Тебе не привыкать, только смотри, чтобы не возникло подозрений.
- Нет, я не допущу ошибки!  Ты, лучше сама не переусердствуй, к тому же, тебе скоро рожать.
Женщины расстались, каждая уверенная в том, что все будет именно так, как нужно ей.

- Демокритос, мы уже заждались тебя, ну, что она тебе рассказала? – встретила его Йоли.
- И мы кое-что нашли, - вставила Сиса.
- Лучше бы кофе дали, бедному старику, устал я, - Демокритос плюхнулся в кресло, хитро на них поглядывая.
- Сейчас, - ЙОли метнулась на кухню, - без меня не рассказывай.
Выпив кофе, Демокритос, перссказал свой разговор с Режиной.
- А мы Нисси чудовищем считаем, - сказала ЙОли
- Нисси мне даже жалко, - заметила Сиса, - мало того, что у нее с головой и так было не все в порядке, так еще Режина с Америко внесли свою лепту. Если бы они ее как-то лечили, может она и не стала такой бы, ну или хотя бы была под контролем, а они….
- Ты права, но сейчас уже ничего не исправить, Так что ты там узнала.
Сиса дала ему распечатку счетов Лауры, которую смогла достать, - думаю, тебе нужно кого-то туда послать, что бы узнать все подробности ее замужества и поговорить с адвокатом, который занимался наследством.
- А я бы еще наведалась в ее родной город, что бы разобраться в их семейных тайнах.
- Жалко, что тогда с этой аварией все спустили на тормозах, сейчас уже вряд ли что-то можно узнать, -продолжала размышлять Сиса.
- Я попробую поговорить с теми, кто занимался этим, - сказал Демокритос, - да и остальное нужно выяснить, т.к. похоже, что от Лауры, может исходить не меньшая опасность, чем от Нисси.
- Вот же змеи, нашли друг друга, - сказала ЙОли, - интересно, а как они будут между сабой разбираться, поубивают друг друга?
- Для начала, нужно не допустить, что бы они принесли вред другим людям, - сказал Демокритос, - у аж потом, по мне так пусть и переубивают, а еще лучше, в одну камеру посадить.

Лаура вернулась домой, после встречи со своим «женихом».  Все складывалось несколько ни так, как она рассчитывала. Он всерьез воспринимал их отношения. Сначала, Лаура думала, что сможет его убедить подыграть ей, но решила, что это даст ему возможность, давить на нее. Тогда, она задумала организовать липовую свадьбу, но это тоже не оправдало себя. Оставалось только одно, выйти замуж по настоящему, а потом, «убрать» супруга, оставив при этом его деньги себе, тогда вариант, убрать Андреа до свадьбы, представлялся самым удачным, ну, а то что Нисси добавит той страданий, ее только радовало, к тому же, этим можно было воспользоваться, инсценировав самоубийство, или же свалить все на Нисси.

Нисси же думала практически тоже самое, что она устроит АНдреа ад, потом, самоубийство, затем, использует информацию полученную о Лауре, и подставит ее. Сейчас, она собиралась внедрить своего человека  к Андреа, а вот Гаспар ее беспокоил, нужно постараться избавится от него, как можно скорее.

0

437

Эти две дамочки так спокойно рассуждают , как им убрать человека и такие довольные, да им не в  психушку нужно, а на каторжные работы , чтобы попотели там всю жизнь
Рада, что Андреа помирилась с Лусиано
Сиро с Фабиано видимо решили выдрессировать своих котов , чтобы те им тапки в лапах приносили.
http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

438

Anag написал(а):

- А она права, это странно, что и Нисси и Лаура, так настаивают на нашей свадьбе.

ВАот ведь как беспокойно живут, если Нисси разлучает, то нехорошо и подозрительно, если  не разлучает, а желает чтобы они поженились - опять подозрительно. У Андреа уже условный рефлекс на Нисси выработался. 

Anag написал(а):

будет и кольцо, и я даже могу съездить к твоему отцу, что бы попросить твоей руки,

Неужели Андреа хочет выйти замуж так, как будто это бывает в первый раз - просить у отца руки дочери - это ж традиция, когда из дома родителей берут молоденькую девушку, ну , не ту же, что уже побывала замужем и развелась.  Самое забавное и то, что кто бы ни связывался с Андреа, сразу становились подозрительными. Теперь она пытается убедить и Лусиану в кознях Лауры, и даже скандалит на этой почве.  Лусиану пока сопротивляется, но скоро тоже будет сомневаться  в Лауре. Конечно, зритель знает, что Лаура гнилой фрукт, но не Лусиану, да впрочем, и у Андреа нет никаких доказательств, одни ощущения, но она старательно подводит его к мысли о двойном дне Лауры, только потому, что ей так кажется.  Все настолько построено на субъективных ощущениях, что может показаться, что Андреа страдает паранойей.

Anag написал(а):

И он не виноват, что мне не нравится Лаура, я даже не могу ему привести никаких причин, так что я от него хочу?

О, наконец -то,  у Андреа здравая мысль.

Anag написал(а):

женщины это загадка – покачал головой Лусиано, - Нужно купить цветы и помирится, пока это не зашло далеко.

Еще парочка таких ссор и ему совсем не захочется жениться. Адреа - это не женщина -загадка, а особа с проблемами.

Anag написал(а):

- Не нужно морали, они не стоили  того, что бы жить, один бандит, причем низшего пошиба, его или убили бы свои же, или бы посадили. Второй, хлюпик, из него все равно не вышло бы ничего путного, а Олавиньо, - она хищно улыбнулась,- сын этой стервы Элизиньи, она всю жизнь манипулировала Америко, так что это было бы еще и приятно, видеть, как она страдает.

Если убила она, то у нее на самом деле нет особых причин для убийства этих парней, так блоха укусила и ей захотелось. Бессмысленное действие порождает неудовлетворенность.

0

439

Ну Андреа я не считаю особу с проблемами, вернее они у нее есть , которые делаются руками таких вот умненьких подружечек. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

440

юла написал(а):

Ну Андреа я не считаю особу с проблемами, вернее они у нее есть , которые делаются руками таких вот умненьких подружечек.

Ну я и говорю, что это читателям понятно, кто эти проблемы создает, но со стороны того же Лусиану пока понятно, что Андреа культивирует свои проблемы в общении с подругами. Эта разные не точки зрения, а позиции.

0