Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (2) (Бразилия)

Сообщений 401 страница 420 из 572

401

Lucky-lady написал(а):

Лена, вот кому как не тебе надо знать о том, что в сериалах Бразилии как правило главное внимание уделяется главной злодейке или злодею,

Так я -то вижу в ней не злодейку, а просто больную дамочку.

0

402

юла написал(а):

Андреа молодец, отправила эту Лауру одну

Lucky-lady написал(а):

но раз Андреа прислушалась к словам Тони и присмотрелась к Лауре, это говорит о том, что она научилась разбираться в людях и перестала смотреть на мир сквозь розовые очки.

она еще после первой встречи с Лаурой что-то заподозрила, точнее не поверила в ее искренность, а уж после слов Тони...

máscara написал(а):

Нисси просто больна, и ей уделяется слишком много внимания, как будто сериал про маньячку и она главный герой.

От того что она больна, никому не легче, и почему больной человек не может вредить? Я ей уделяю столько внимания, сколько считаю нужным, собственно последняя фаза сериала, о том, что Андреа "взрослеет" и в плане отношений и не только с мужчинами, но и вообще с людьми. И без Нисси тут не обойтись.

юла написал(а):

Один мстил , мстил, да ничего не вышло из этой мести, даже смешно на это смотреть, другой бегает по одному только зову своей родственницы.

máscara написал(а):

да, у Орландо все получилось через ж..пу,

Да, Орландо сам себе создал дополнительные проблемы, не умеешь, не берись, да собственно месть не всегда заканчивается т.к. хотелось.
А Лусиано, как большинство мужиков, попался на удочку, не заметил притворства, но ничего посмотрим, как он дальше себя поведет.

0

403

http://f20.ifotki.info/org/b8edadfddfab964169442cfb421755a65f1ba3246419078.jpg

                                            131 СЕРИЯ

Получив нужную информацию, Демокриос удовлетворенно хмыкнул, и связался  с Терезой, он передал ей то, что узнал и свои соображения на этот счет. Та поддержала его точку зрения, и сказала, что теперь знает, что делать. И даже хорошо, что Наваес уже переехал в Сан-Пауло и начал там работать.

Лусиано уже собирался выходить на встречу с Тони и Орландо, когда позвонила Лаура.
- Ты сегодня даже не позвонил, - грустно сказала она, - но я понимаю, теперь у тебя совсем нет свободного времени.
- Ты права, и сейчас мне тоже нужно уходить на встречу с Орландо и Тони, гульнем в ресторане.
- Кстати об Орландо, ты мне не говорил, что Андреа была в него влюблена, теперь мне понятно, почему она так восхищалась его работами, и постоянно смотрела на него.
- Она восхищалась его работами, потому что они того стоят, а что касается другого, то между ними ничего не было,
- А Нисси мне сказала, что Андреа бегала за ним, но он предпочел ее подругу, не хорошо что с самого начала ваших отношений открываются такие вещи.
- Лаура, не хочу быть грубым, но я не потерплю никаких намеков в сторону Андреа ,- достаточно резко сказал Лусиано, потом смягчился, - я понимаю, что ты за меня переживаешь, но лучше не слушай сплетни, а с Андреа мы сами разберемся.
- Извини, ты прав, к тому же мне Андреа очень понравилась, и я буду тоько рада, если вы поженитесь.
- Ты даешь, уже под венец нас отправляешь, - рассмеялся Лусиано, - ладно, мне пора бежать.

Орландо, просто летал на крыльях. Он сам не ожидал, что для него эта выставка так важна. Вя его комната была завалена газетами с хвалебными отзывами. С утра раздавались звонки с различными выгодными предложениями, и одно из них его весьма заинтересовало, и то, что нужно было уехать на 2 месяца, только радовало его. ОН уже сто раз пожалел, что затеял эту месть, и теперь он ждал только рождения ребенка, он еще не был уверен, как именно поступит, но ребенок будет жить с ним.
- Я слышала, ты договорился с кем-то встретиться? – спросила Ниссию
- Да, мне предложили весьма заманчивую работу, правда, для этого мне придется уехать на 2 месяца,
- Ну, - Нисси сделала вид, что задумалась, - мне бы не хотелось, с тобой расставаться. Но, если это важно для тебя, а в материальном отношении?
- О, тут ты можешь не волноваться, гонорар просто баснословный, - усмехнулся Орландо, - и да, для меня это важно.
- Тогда, конечно, соглашайся. К родам ты успеешь приехать, ну а мне придется поскучать. А когда уезжать?
- Завтра я встречаюсь с этим человеком, но, как я понял, где-то через неделю.
- Хорошо, нужно будет пригласить наших друзей на ужин перед твоим отъездом.
- Не знаю, - Орландо удивился, что Нисси так легко согласилась, - а кого ты хотела пригласить?
- Тони, Лусиано, Андреа, и эту его родственницу Лауру, очень приятная девушка, - сказала Нисси, - и ты, наверное, захочешь пригласить Сандро, но не знаю, после того, как Алиси со мной поступила, если только он один придет
- Хорошо, потом еще обсудим, а сейчас меня уже Тони с Лусиано ждут, - Орландо быстро чмокнул Нисси и ушел.
Нисси, довольная завалилась на диван и расхохоталась, - Вот дурак, думает, я переживать буду! Судьба точно на моей стороне, раз убирает его на несколько месяцев! Просто замечательно! Пусть делает себе имя, и зарабатывает деньги! А я сумею найти им применение.
http://f20.ifotki.info/org/b4d6afaeb7183fa62825a0204566f8475f1ba3246419078.jpg  http://f20.ifotki.info/org/56d7db4f15e672d2f0422865999ac42a5f1ba3246419079.jpg
ОРЛАНДО, НИССИ

Каро с Отасилио приехали в гости к Анинье с Тео.
- Мой внук, растет с поразительной скоростью, - Отасилио поднял малыша, который радостно ему улыбался, и пытался ухватить деда то за нос, то за волосы.
- Вы с Донато говорите одними словами, - усмехнулся Тео.
- Значит, это правда, а не мое предвзятое отношение, правда Каро?
- Дети быстро растут, - ответила Каро и погладила себя по едва выступающему животику.
- Скоро уже своего буду на руках держать, -Отасилио обнял жену, - ну, Тео рассказывай, что за перемены ты тут планируешь?
- Я хочу перестроить дом, сделать его более современным и удобным.
- Правильно, хотя этот дом еще сто лет простоит, но я понимаю, ваше желание, а еще что будешь переделывать?
- Скорее, делать, Анинья мечтает иметь оранжерею.
- Да? Собираешься открыть цветочный бизнес?
- Папа, ну ты шутник, нет, конечно, я хочу для себя, - и Анинья стала подробно рассказывать как и что будет выглядеть.
Потом Тео и Отасилио вышли в сад поговорить о предстоящем строительстве, а Анинья с Каро остались в детской. Разговор о детях, перешел на предстоящие свадьбы, а потом и на Америко с Режиной.
- Знаешь, Отасилио все же решил сходить к Америко,- сказала Каро, - думаю, что так даже лучше, может хоть наконец все станет ясно и не останется никаких тайн.
Анинья пожала плечами – Не хочу больше думать обо всех этих ужас и тайнах, я хочу перевернуть эту страницу и наслаждаться жизнью.
- И правильно делаешь, - улыбнулась Каро.
http://f20.ifotki.info/org/422c42c977408e24dc1debc2d811f6c35f1ba3246419079.jpg  http://f20.ifotki.info/org/7f95f9773035f8abbf1cc5a4852af53b5f1ba3246419079.jpg  http://f20.ifotki.info/org/e26314a416912c0e4c657ae98c42b39b5f1ba3246419079.jpg  http://f20.ifotki.info/org/a3a2e03537febe48f12e0957b956d2885f1ba3246419079.jpg
АНИНЬЯ, КАРО, ОТАСИЛИО, ТЕО

На следующее утро.
- Лсиано, хватит! – Андреа, смеясь отбивалась от мужчины, - сегодня у меня несколько встреч и я не могу опаздывать.
- Несколько минут тебя не спасут, - он притянул ее к себе и поцеловал.
- Нет, - Андреа вывернулась, - мы и так полночи не спали, - посмотри, на кого я похожа.
- Ты отлично выглядишь.
- Ага, с этими синяками под глазами.
- Не выдумывай, у тебя вид счастливой женщины.
- Да, я счастлива, - Андреа улыбалась, - но,
- Я уже все понял, я связался с деловой женщиной, - Лусиано притворно вздохнул.
- Именно, так, но, пожалуй, несколько минут у меня все же есть, - и Андреа нырнула к нему в пастель.

Гаспар сидел у себя в кабинете и просматривал документы. Потом, резко вскочил и принялся мерить шагами комнату.
- Нет, неужели эта сука сказала правду? Не может быть! А если за этой приветливой улыбкой скрывается гомофобство? И как мне узнать? Я же не могу ходить и всех спрашивать, как начальница относится к геям? А почему бы и нет? – Гаспар сел на стол, - нет, не в прямую, но…
Он радостно вскочил,  потирая руки,  - пожалуй, сейчас и начну. И, если выяснится, что эта гадина меня обманула, то я ей устрою!
http://f20.ifotki.info/org/8880e992a7c8ed2c91670098e6d00b795f1ba3246419079.jpg
ГАСПАР

Ораландо вышел пошлее разговора с нанимателем, очень довольный. Все складывалось просто отлично! Работа обещала быть интересной и «знаковой», к тому же весьма щедро оплачивалась. А уж то, что он уедет из Бразилии,  было просто счастливым дополнением. Он направился к матери в лечебницу. Ему было стыдно, что все так запуталось с этой местью и он не сдержал данное ей слово. Хотя, это он жаждал мести, а мать не могла ничего ему сказать, а если бы могла, то старалась бы отговорить его. Да, слишком поздно он все это понял.  Он вошел в комнату матери, поставил цветы в вазу, поцеловал женщину в щеку, и сел напротив.
- Мама, - он взял ее руки в свои, - мне нужно будет уехать на время, это по работе. Твой сын становится знаменитым, - он улыбнулся, но глаза оставались грустными. Не волнуйся, у меня все хорошо, вот смотри, - он достал газету, в которой была напечатана самая удачная, на его взгляд рецензия на выставку. Он показал ей фотографию, и прочитал вслух текст. Губы женщины, тронула едва заметная улыбка.
- Мама, он порывисто обнял ее,- я знал, чувствовал, что ты все слышишь и понимаешь!

- Лидия, может, ты наконец познакомишь меня со своим ухажером, - с улыбкой сказала Нисси.
- Я? С чего ты взяла? – Смутилась женщина.
- Да ладно тебе, ты думаешь, я не понимаю, почему ты так часто куда-то уходишь, не, я ничего не имею против, я только рада, что у тебя появилась личная жизнь, а то меня уже стало пугать твое излишние внимание. Так что, познакомишь нас?
- Нет, да, не сейчас, он сейчас в отъезде.
- А куда же ты ходишь?
- У него собака, пес, он его оставил, вот я и хожу.
- А, понятно, - Нисси махнула рукой, - можешь не продолжать, меня не интересуют животные, - кстати, Орландо скоро тоже уезжает на 2 месяца, а перед отъездом, мы пригласим друзей, так то подумай над меню.
- Как уезжает? Куда?
- А что это ты так всполошилась, словно он твой муж? – скривилась Нисси, - по работе. Скоро он станет известным и знаменитым и заработает кучу денег.
- Но вы же носите его ребенка.
- И что? Я беременна, а не больна, к родам он приедет, - пожала плечами Нисси, - все иди, ты сегодня меня раздражаешь.
Позже Лидия встретилась с Освальдо.
- Та какая-то встревоженная, сказал он, - что случилось.
- Орландо уезжает на 2 месяца, и Нисси явно этому рада. К тому же она опять стала чужая, и обращается со мной, как с надоедливой мухой.
- Ну, врач же тебе объяснял, что это характерно для таких, как она. Сейчас ты ей не нужна, а возможно и мешаешь, вот она себя так и ведет. Ну, не расстраивайся, - он обнял ее за плечи.
- А еще, она хочет познакомиться с тобой, я сказала, что ты в отъезде, возможно, она забудет об этом.
- Ладно, если она опять к этому вернется, тогда будем думать, что делать. А сейчас, давай лучше поужинаем, и прогуляемся. Принц уже заждался нас.
http://f20.ifotki.info/org/478fbe8a78430831aba15ca185c08d785f1ba3246419079.jpg  http://f20.ifotki.info/org/a101350bc61f0797cf8b2e0a54ae2c9d5f1ba3246419079.jpg
ОСВАЛЬДО, ЛИДИЯ

Андреа  находилась в мастерской.  Она работала над новой коллекцией украшений .
- А, вот ты где, я еле тебя нашла – в дверях стояла Лаура.
- Лаура? – удивилась Андреа.
- Да, я решила тебя навестить, мне так не удобно за прошлый раз, я чуть не испортила весь вечер.
- Лаура, каждый может себя плохо почувствовать, - не нашлась, что толком сказать, Андреа.
- Знаешь, ты мне очень нравишься, и я бы не хотела, что бы из-за меня у вас с Лусиано были проблемы. Просто, я столько времени привыкла полагаться на него, что делаю это уже по привычке.  Он мне, как брат, к тому же у меня не осталось родственников. И я думаю, что мы с тобой просто обязаны подружится, - Лаура улыбнулась.
- Конечно, не вижу в этом проблем, - Андреа пожала плечами. Ей решительно не нравилась Лаура, но и возразить ей было нечего.
- Вот и хорошо, я тут подумала, мы можем вместе поужинать, поболтать, заодно и узнаем друг друга лучше. Ты не против?
- Нет, а когда?
- Давай, завтра? Я знаю один очень уютный ресторанчик, тебе обязательно понравится, и там спокойно можно пообщаться.
- Хорошо.
-Я могу записать твой телефон? Я тебе позвоню и скажу во сколько подъехать.
- Записывай.
После ухода  Лауры, Андреа задумалась.  Та очень старалась ей понравится и подружится, в этом нет ничего особенного, и Андреа уже стала думать, что сама себя накрутила, да еще эти намеки Тони, да и просто Лаура ей не понравилась, а возможно, что она просто не очень здоровая одинокая женщина, у которой и правда никого нет, кроме Лусиано. Но, она же молода, и может кого-то себе найти. Андреа тряхнула головой – вот завтра пообщаюсь и тогда уже сделаю вывод.
http://f20.ifotki.info/org/8973c08d35fa750772e47a14dd0ffbe85f1ba3246419079.jpg
ЛАУРА

Вечером Андреа рассказала о приходе Лауры.
- Я же говорил, она очень чуткая и добрая, она хочет с тобой подружиться. Кстати, она мне сегодня сказала, что я обязательно должен на тебе жениться.
- Что? – Андреа чуть не поперхнулась чаем.
- Именно так и сказала, - Лусиано привлек ее к себе, и поцеловал, - и как ты на это смотришь?
- Ты шутишь? – Андреа с испугом смотрела на него,- мы же совсем недавно, нет, нельзя же так сразу
- Испугалась? Да я и не настаиваю, можем еще повстречаться, а потом я сделаю официальное предложение.
Их прервал звонок Орландо, который пригласил их и Лауру в гости.
- Странно, - сказала Андреа, - мне не нравится, что Нисси проявила интерес к Лауре.
- Я думаю, они это сделали из вежливости, но если хочешь, я могу поговорить с Лаурой, и рассказать о Нисси.
- Нет, не нужно, ты прав, это просто дань вежливости. И, ты же знаешь, не нужно никому ничего рассказывать.
- Хорошо, хорошо, а сейчас, - он взял Андреа на руки, - я предлагаю заняться, очень приятными вещами.
http://f20.ifotki.info/org/74e24bd84f51d3b374c344d513b0aa785f1ba3246419079.jpg http://f20.ifotki.info/org/620dc4471c196f0a4fc8e34bf1bd1ddd5f1ba3246419552.jpg
АНДРЕА, ЛУСИАНО

Женезио, Демокритос рассказал о своих выводах.
- Т.е. ты не сомневаешься кто убийца, - констатировал Женезио, - вопрос в доказательствах.
- Именно так, понимаешь, даже если мы его возьмем, то это нам ничего особо не даст, даже если он и назовет, кто его на это подбил. Нам нужно что-то придумать, что бы убийца выдал себя.
- Ты прав, - кивнул Женезио, - но, давай сначала дождемся, пока его возьмут. Посмотрим, что он скажет, и тогда уже решим. У меня есть кое-какие соображения, но об этом потом. Сейчас пошли ужинать, пока Глория не рассердилась.
http://f20.ifotki.info/org/19eff4836e3c49a30f1c105248f067e95f1ba3246419079.jpg  http://f20.ifotki.info/org/35bef872688410de625594b9facc00655f1ba3246419079.jpg
ЖЕНЕЗИО, ГЛОРИЯ, ДЕМОКРИТОС

0

404

Все -таки, на что рассчитывает Нисси? Окрутить Лусиану? Так ведь вряд ли. Думаю, скоро она придет к выводу, что ей мешает ребенок, а не только муж. Мужа -то можно подвинуть, а ребенка? Может быть отъезд Орландо она использует , чтобы освободиться от такой обузы, чтобы ничто не мешало портить жизнь Андреа и крутить хвостом перед Лусиану.

+1

405

máscara написал(а):

Все -таки, на что рассчитывает Нисси? Окрутить Лусиану?

Да просто делать гадости Андреите - вот главная цель Нисси. Раз нравится Андреи Лусиано, то Нисси тут как тут. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Орландо уже смирился с тем, что женился на Нисси и даже перед выходом из дома целует её в щеку. Что поделаешь? Мужик стал заложником своей мести, которая погубила его возможное счастье с Андреа. Хотя если он во главу стола поставил месть, то наверное, он не умеет так глубоко любить, раз не стал сражаться за Андреа, которая ему нравилась и даже очень. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Андреа правильно подумала про Лауру: чего это она одинока при своей красоте? Если Лауру играет Паола Оливейра, то тут не надо ничего говорить о том, что она шикарно выглядит и должна была бы заняться своей лично жизнью, а не влачить существование бедной родственницы покойной жены Лусиано. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

+1

406

Андерая поверила Лауре, вот почему она так легко отказалась присмотреться к ней? Может за обедом она что-то уловит?

Лидию жалко..

Lucky-lady написал(а):

Орландо уже смирился с тем, что женился на Нисси и даже перед выходом из дома целует её в щеку. Что поделаешь? Мужик стал заложником своей мести, которая погубила его возможное счастье с Андреа.

Тут не кого ему винить, только самого себя, он сам себя устроил это. Он сейчас уедет и Нисси может что-то с ребенком сотворить, он бы не оставлял ее одну пока не родится малыш - знает же какая она

Тео перестройку затеял, вот у кого все в шиколаде это у него  с Аниньей - хорошая пара  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

407

Aulen написал(а):

Тут не кого ему винить, только самого себя, он сам себя устроил это. Он сейчас уедет и Нисси может что-то с ребенком сотворить, он бы не оставлял ее одну пока не родится малыш - знает же какая он

Нисси вообще не заинтересована в рождении ребенка, так как в ней напрочь осутствует материнский инстинкт, поэтому она может или спрвоцировать выкидыш, или избавиться от ребенка сразу же после рождения. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  Какие же мужики доверчивые! Орландо продолжает верить в то, что Нисси замужем за ним по большой и светлой любви.

0

408

máscara написал(а):

Все -таки, на что рассчитывает Нисси? Окрутить Лусиану?

У таких людей, как Нисси, планы сиюминутные планы, перекликаются  с навязчивыми. Она загорается и стримится добиться своего, потом теряет интерес(как с Орландо), теперь очередь Лусиано, для нее интереснее и важнее сам процесс достижения своей цели. При этом она не забывает о материальной стороне. Ты как-то спрашивала куда она девает деньги. У нее свой дом в Аррою, она открыла свою практику, здесь у нее тоже квартира, и конечно же счета, драгоценности.
Навязчивая, постоянная идея - АНдреа.

máscara написал(а):

а ребенка?

Aulen написал(а):

Он сейчас уедет и Нисси может что-то с ребенком сотворить,

Lucky-lady написал(а):

она может или спрвоцировать выкидыш, или избавиться от ребенка сразу же после рождения.

Несмотря на всю ненормальность, Нисси умна, и отдает себе отчет, что ребенок может сыграть ей на руку, тут все зависит от ситуации, но правда и то, что избавится от него не составит для нее труда.

Lucky-lady написал(а):

Андреа правильно подумала про Лауру: чего это она одинока при своей красоте? Если Лауру играет Паола Оливейра, то тут не надо ничего говорить о том, что она шикарно выглядит и должна была бы заняться своей лично жизнью, а не влачить существование бедной родственницы покойной жены Лусиано.

Лаура в отличии от Нисси более четко знает, что хочет, она потратила уже много сил, на достижении цели, и так легко не хочет от нее отказываться, к тому же, она тоже стала заложницей своего желания. Но, если Нисси до конца не выличить, то Лауре, в целом достаточно было бы хорошего психолога, а может, и сама дойдет.

0

409

Anag написал(а):

Несмотря на всю ненормальность, Нисси умна, и отдает себе отчет, что ребенок может сыграть ей на руку, тут все зависит от ситуации, но правда и то, что избавится от него не составит для нее труда.

Но ведь согласись, что завоевание Лусиану вряд ли возможно при том, что у нее  беременность и вот -вот она родит. Впрочем, если мужчина в данной ситуации не играет особой роли, то есть она его не любит, а просто желает нагадить Андреа, то ей будет достаточно просто каким -то образом вредить подруге - намеками, язвительными комментариями,  или управляя Лаурой навредить опосредовательно.

0

410

máscara написал(а):

Но ведь согласись, что завоевание Лусиану вряд ли возможно при том, что у нее  беременность и вот -вот она родит.

Завоевание Лусианано процесс не сиюминутный, и тут можно разыграть различные ситуации - например, молодая вдова, которая только родила. Или вдова, которая на нервной почве потеряла ребенка, или довести дело до развода, обвинив Орландо во всех смертных грехах, а может даже и посадить, и остатьтся на руках с "больным" только что рожденным ребенком.
Список можно продолжать долго. Она еще не изучила Лусиано, и не знает, какую карту можно разыграть.

0

411

У нас женщины рулят, а мужики похожи на телят. Лусиано любит Андреа, так наслаждайтесь друг другом, не бегайте каждую минуту по зову Лауры к ней, пусть живет своей жизнью. Лусиано бы мозгами пошевелил и понял, что она красива, умна и никого не хочет кроме него, почему так? .
Нисси тоже ручки потирает от предстоящей охоты Обе девицы больны и это неизлечимо.
Если человек затеял месть, то пойдет до конца и ни какая беременность его не остановила бы.
Андреа не нравится Лаура, так не общайся с ней, найди предлог, что не хочешь и все тут, да и скажи жестко -нет и все.
Хочется посмотреть на того, кто убивал людей и зачем . http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

412

юла написал(а):

Если человек затеял месть, то пойдет до конца и ни какая беременность его не остановила бы.

А кто сказал, что он остановился? Беременность, только притормозила его. Другое дело, что он теперь думает, как лучше поступить.

юла написал(а):

Андреа не нравится Лаура, так не общайся с ней, найди предлог, что не хочешь и все тут, да и скажи жестко -нет и все.

Иногда, лучше изучить врага и держать его рядом. Ведь пока лусиано так трепетно относится к Лауре, он может не понять АНдреа, да и она сама, хочет понять, что же Лауре нужно.

0

413

  132 СЕРИЯ

Прошло  две недели.
- И чего это ты такая радостная с утра, - ворчливо спросила Жоанна.
- А почему тебя это раздражает? – удивилась Лаура.
- А то ты не знаешь, сначала довольная вся, а потом в истерике биться будешь.
- Не в этот раз, ты даже не представляешь, как все хорошо складывается!
- А я вот этого не вижу, - продолжала гнуть свое Жоанна.
- Хватит вредничать! Андреа только что не ест у меня с руки, Нисси считает, что нашла единомышленницу и доверяет мне, Лусиано счастлив, что мы с Андреа нашли общий язык, и думаю, скоро они объявят о помолвке.
- По твоим рассказам, выходит, что Нисси хочет заполучить Лусиано не меньше тебя, и что ты будешь делать с ней?
- Это не проблема, - отмахнулась Лаура.
- А почему ты так уверена, что Лусиано станет твоим? Этого не произошло до сих пор, так с чего бы?
- Ему не останется ничего другого, - усмехнулась девушка.
- Ну, а как ты объяснишь ему наличие состояния?
- Сошлюсь на неожиданное наследство, да это не самое главное. Кстати, что бы все было правдоподобно, я решила принять ухаживания одного юриста.
- Да уж давно бы нашла себе богатого и красивого, и чего ты так в этого Лусиано вцепилась?
- Не начинай, ты прекрасно знаешь, что я влюбилась в него с первого взгляда, и если моя сестра смогла его заполучить, то я тем более, - Лаура нахмурилась.
- Вот я и говорю, что блажь все это, простое упрямство, ты, как малый ребенок. Сейчас наделаешь дел, а потом он тебе и даром не нужен будет.
- Жоанна, ты тут из себя порядочную не строй, не тебе мне морали читать.
- Я за свои ошибки дорого заплатила, и нечего мне ими пенять, а не нравится правду слушать, так я могу и уйти.
- Ладно, чего ты разошлась, к тому же, я ничего такого делать не буду, за меня все Нисси сделает.
- Не нравится мне все это, ты еще черту не переступила, и я бы не советовала тебе это делать.
- Все, разговор окончен, - Лаура ушла к себе в комнату – черта уже давно пройдена, только ты об этом не знаешь, - с хищной улыбкой проговорила она, закрыв дверь.

-Отлично! – Нисси сидела перед ноутбуком и просматривала отчет о Лауре, - я так и предполагала. Маленькая, хитрая Лаура, теперь ты у меня в руках!
Нисси довольно потянулась, она была очень довольна, все складывалось, как нельзя лучше. У нее получилось сойтись с Лаурой, собственно, та сама этого хотела.  Она понимала, что Лаура решила использовать ее, и Нисси не собиралась ее разубеждать. Как ни странно, Лаура нравилась ей, у них было много общего, но им обоим был нужен Лусиано, так что…

У Андреа с Лусиано все развивалось стремительно, им было хорошо в пастели, на работе, много общих тем, взглядов. Они съездили в Аррою, где взяв Жуниора, провели отличные выходные. Лусиано явно нравился мальчику, да и сам мужчина получил массу удовольствия от общения с ним. А еще они навестили Анинью, и Андрея умилилась, видя, как Лусиано нянчится с малышом.
Лаура, тоже изменила свое поведение, она перестала звонить Лусиано, а Андреа дала понять, что будет счастлива, если они поженятся. К тому же намекнула, что у нее кто-то появился.  Лишь одно беспокоило Андреа, отец сходил к Америко и тот выплеснул на него всю свою злобу и раздражение, а так же поведал, что они братья.
- Представляешь,  с горечью говорил Отасилио, - он мой брат. Он всю жизнь завидовал мне, вредил. Нет, я конечно не могу его обвинять во всем, я сам во многом виноват, но я всегда считал его другом, любил. Если бы он мне рассказал все, кто знает, как бы все у нас сложилось, но наверняка можно было избежать многих несчастий.
- А почему он этого не сделал? – спросила Андреа.
- Тогда, в меня влюбилась девочка. Которая ему нравилась, я даже не знал об этом, и он уже был зол, потом, появился его брат, в общем к тому времени, когда он узнал, чей он сын. Он уже ожесточился и считал, что все вокруг его предали, и все ему должны.
- Да, как-то все глупо.
- А я теперь имею брата убийцу и, похоже, еще и сумасшедшего.
- Ну, тут ты не прав, возможно, он притворяется таким.
-Мне от этого не легче.

Конечно же, газеты не обошли стороной новость о новом убийстве, ведь в предыдущих признался Америко, и несмотря на все старания полиции, удержать прессу не удалось. Но, в какой-то степени это было на руку Демокритосу и людям, занимавшимся расследованием. 
Прочитав статью Америко пришел в ярость.
-Это гнусный подражатель! Я, Я всех убил! – кричал он, брызгая слюной. Десокритос спокойно наблюдал за ним.
- Разве? Но в прессе ничего было написано про отрезанные волосы?
- Ну и что? Он догадался, нет, он проник мне в голову,  - бесновался Америко, потом резко успокоился, скрестил руки на груди, - я больше ничего не скажу.
- Как хочешь, - Демокритос встал, - тебе назначено освидетельствование, и поверь, там хорошие специалисты.

Наваес был рад, что перейдя в Сан-Пауло, он продолжил расследование всех этих убийств. Сейчас он занимался слежкой, за человеком, которого назвал ему Демокритос.  Он безоговорочно доверял мужчине, т.к. уже имел возможность убедиться, что тот знает, что делает. Вот и сейчас, он не сомневался, что скоро этот человек попадется в расставленную ловушку, и ему ничего не останется, как сдать истинного убийцу.
- Дома, я дома – Андреа бросила сумку, разулась и плюхнулась на диван, - как же я устала сегодня.
- Устала? – Лусиано закрыл дверь, и сел рядом с Андреа, - совсем, совсем устала? – он привлек ее к себе и поцеловал, его рука проникла под ее блузку,- может, все-таки есть немного сил?
- Ну, если только совсем чуть-чуть, - Андреа лукаво улыбнулась, и начала стягивать с него футболку.
Позже, когда они усталые лежали в постели, позвонила Лаура и пригласила их встретиться, что бы познакомить со своим молодым человеком.
- А я уже стал сомневаться, что она будет с кем-то встречаться, - улыбнулся Лусиано.
- Странно, она очень красивая, умная,
- Да, но после того, что с ней сделал ее муж, она панически боялась всяких отношений. Она даже проходила какой-то курс лечения, но мне казалось, что это мало помогло.
- Хорошо, что ты оказался не прав, - улыбнулась Андреа, - мне любопытно на него посмотреть, так что, давай собираться.
Для встречи, Лаура выбрала небольшой ресторан с национальной кухней. Ее спутник оказался не очень молодым мужчиной, но весьма привлекательным, а главное веселым и обаятельным.
- Он сказал, что уже давно знает Луару, и рад, что она наконец-то приняла его ухаживания.
Весел прошел  в непринужденной обстановке, Лауре ни разу не стало плохо, а ее замечание, что после их свадьбы, возможно и она последует их примеру, ужасно воодушевил ее спутника.
- Надеюсь, теперь ты не будешь ее подозревать во всяких скрытых мотивах? – спросил Лусиано, когда они ехали домой.
- Если так будет и дальше, то нет, - улыбнулась Андреа.
- А ты так легко не сдаешься, упрямица моя, - Лусиано поцеловал ее, - но мне это нравится.

Лаура с ее кавалером отправилась домой, она даже пригласила его зайти на «чашку кофе» и позволила себя поцеловать, но потом, изобразив смущение, и со словами «Я так давно этого не делала, ты должен меня понять, будь терпелив со мною», выставила его из дома.  Она была знакома с ним по делам наследства, так что имея его под рукой, она была уверена, что он не проболтается об истинном положении ее материальных дел.

- Все, приглашения готовы, - ЙОли устало откинулась на спинку стула.
- Наконец-то, что нам еще осталось?
- Выбрать торты,
- А я предлагаю, один большой, двойной, - Сиса упрямо гнула свое.
- Не знаю, давай наших котоманов спросим, - пожала плечами ЙОли, - я уже устала с тобой спорить.
- Спроси, только не удивляйся, если они захотят торт, в форме кошки – прыснула Сиса, - представь, приглашения с кошачьими мордочками, сервировка из кошачьих мисок, блюда в форме мышек, рыбки, птичек
- Лотки с наполнителем, вместо унитазов – расхохоталась ЙОли, - хватит, я сейчас умру от смеха.
- А что, валерьянка вместо шампанского, кошачья мята вместо зелени, - ни так уж и плохо.
- А вместо фаты, кошачий хвост.
Девушки покатились со смеху. Потом вернулись к обсуждению деталей.

Фабиано и Сиро тоже не теряли время даром, в обед они встретились в кафе.
- Как ты думаешь, они ни о чем не догадаются? – спросил Сиро.
- Нет, все чеки, документы, у меня в офисе, к тому же, со слов ЙОли, я понял, что нас вся эта подготовка к свадьбе не интересует.
- Это хорошо, значит сюрприз получится, главное, что бы нам потом не досталось.
- Да брось, наши будущие жены, не лишены чувства юмора.
- Ага, потом-то конечно, а в первый момент?
- Ну, надеюсь, что из под венца не убегут, - Фабиано почесал затылок. – ну, получим цветами по лицу, ничего, переживем, зато, такой свадьбы, точно ни у кого не было. Будет, что вспомнить.
Мужчины переглянулись и расхохотались.

Демокртиос уехал в Сан-Паулу, ему нужно было придумать, как заставить убийцу заговорить, или хотя бы получить неопровержимые улики, без этого они не смогут ничего доказать. К тому же, ему не давала покоя Нисси, он просто чувствовал, что эта дамочка что-то замышляет, по рассказам Лидии, после отъезда Орландо, она находилась в прекрасном настроении, постоянно отправляла Лидию из дома, подружилась с Лаурой. Возможности прослушивать ее телефон, у него не было, но все же он смог приставить к ней двоих, что бы хотя бы быть в курсе ее передвижений, и по возможности слушать ее разговоры. Из того, что они успели узнать, она с Лаурой собирались разлучить Андреа и Лусиано, но пока было не понятно, как. Лидия пыталась что-то найти, пока Нисси не было дома, но та ничего такого не хранила, а свой ноутбук она всегда брала с собой.

Лидия и Освальдо пришли к нему домой, после встречи с Демокритосом. Принц, встретил их радостно повизгивая, он крутился вокруг них, между ними, пытался забраться на руки.
- Принц, подожди, я знаю, - строго сказал Освальдо, - сейчас пойдем, только сниму эти ужасные ботинки, я себя в них чувствую, словно в колодках.
- Иди ко мне, - Лидия села на диван, и не похлопала рукой по коленям. Пес не заставил себя ждать, тут же вскочил ей на колени и принялся облизывать лицо, - да, соскучился, сейчас пойдем гулять, потерпи.
Принц соскочил с колен и отправился за своим мячиком, схватив его в зубы, он устроился у двери, внимательно наблюдая за хозяином.
Выйдя на улицу, Лидия сказала – вот заодно и проводите меня до дома.
- Лидия, послушай, пора тебе уже переехать ко мне, - Освальдо приобнял женщину, - нет, ну правда, это глупо, все равно большую часть времени мы проводим вместе.
- Освальдо, - Лидия явно растерялась, - я как-то не думала об этом, а потом, что я скажу Нисси, она и так хочет с тобой познакомиться.
- Ты не обязана перед ней отчитываться, скажешь, что сняла другую квартиру, придумай что-нибудь. А «жениха» мы тебе найдем, - Освальдо подмигнул.
- Лидия, если тебя смущает, что мы не женаты, считай, что я делаю тебе официальное предложение, - Освальдо сорвал с клумбы какой-то цветок, припал на колено и протянул Лидии, - согласна ли ты стать моей женой? Кольцо завтра куплю.
- Вставай, пока тебя не арестовали, согласна, - Лидия потянула его за руку. Принц все это время прыгал вокруг хозяина с радостным лаем.
Нисси вернулась, когда Лидия уже была дома. Лидия сообщила е, что в ближайшее время переезжает, и к ее радости, Нисси не стала задавать вопросов.  А Нисси и правда было не до Лидии, сегодня она открыла несколько писем для Орландо, там были предложения о работе, о продаже его фотографий и картин, вот Нисси и прикидывала, как ей можно этим воспользоваться.
- Да, Орландо, - говорила Нисси, глядя на его фотографию, - я еще не решила, что делать с тобой, но ты должен заплатить за потраченное мной время. Я тебя любила, а ты так и не забыл об Андреа. А она нашла себе другого, - Нисси захихикала, - теперь ты ей не нужен. Но, я никак не понимаю, ты же любил меня, ты же сам меня выбрал, так почему ты все время так страдал по Андреа? 
Нисси резко вскочила, - Господи, что я только что сказала? Орландо всегда страдал по Андреа, а выбрал меня. Но почему? И почему я раньше об этом не думала? Дура, тупица! Как я могла этого не замечать? ПОЧЕМУ Я? Андреа теперь уже богата, успешна, и когда он появился, все это было понятно. А кто я такая, обычный психолог, с небольшим состоянием, или? Но откуда он мог знать о моем состоянии? Так нужно срочно еще раз перепроверить брачный контракт, и все бумаги, но как? Если он что-то замыслил, то все это у его адвоката. Нужно навести справки, узнать все об этом адвокате и обязательно добраться до всех бумаг Орландо.
Потом Нисси улыбнулась, успокоилась, села в кресло – Сейчас, главное Лусиано, Лаура планирует поженить их, потом убрать Андреа, и прибрать Лусиано, но приберу его я, а состояние Андреа мне не помешает. Значит, нужно помочь Лауре и поскорее сыграть их свадьбу, а пока нужно опять стать лучшей подругой Андреа. Пока я буду заниматься этим, мои люди займутся адвокатом и еще раз перекопают всю прошлую жизнь Орландо.

Наваес убедился, что человек за которым он следил, вернулся домой, оставил вместо себя другого агента и отправился к Клаудии.
- Неужели, ты сегодня дома? – девушка прижала его за руки к стенке, ногой раздвинула ноги, - значит, мы можем, - она укусила его за ухо.
- Можем, - Наваес ловко вывернулся, и теперь она была прижата лицом к стене, а руки мужчины задирали ей юбку….
- Ооо, ты сегодня превзошел сам себя, - Клаудиа перекатилась на ковре, и взяла сигарету, - преследование тебя возбуждает?
- Меня возбуждает, что я нахожусь с тобой в одном городе, а вынужден караулить какого-то убийцу.
- Не какого-то, а серийного, и не ты ли мечтал его поймать? – усмехнулась Клаудиа.
- Этот, только ключик, но, ты права, я мечтаю о том, что бы убийца был наказан.
- Ладно, мне нужно собираться, - Клаудиа встала.
- Ну и семейка у нас получается, то я на задание, то ты.
- Вот поэтому, пока никакой свадьбы и детей.
- Да понял я, не нужно постоянно это повторять, - вздохнул Наваес.
- Ничего, так надежнее, я хочу, что бы ты твердо это усвоил, ближайшие 3 года, никаких свадеб и детей.
После того, как Клаудиа ушла, Наваес налил себе пива, включил телевизор и развалился на диване. Минут через 40, раздался звонок, позвонил агент и сказал, что объект вышел из дома. Наваес быстро собрался и отправился  продолжать наблюдение.

Сиса и ЙОли собрали все, что смогли об этом человеке. Демокритос, в который раз просматривал бумаги, но ничего не находил, что могло бы ему помочь.  – Одна надежда на то, что во время допроса, что-то может проясниться, хотя бы понять, за какую ниточку дергать, - пробормотал он.
Когда позвонил Наваес и сказал, что они его взяли во время покушения на убийство, Демокритос  вскочил, потирая руки – Ну вот, мы и выходим на финишную прямую, а доказательства, я обязательно найду.

+1

414

Нисси и Лаура - кто кого? Дамочки раправятся друг с другом, так как они два сапога пара. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Интересно, неужели Сиро и Фабиано решили внять мыслям своих невест и устроят свадьбы "а-ля-кошки"? Вот была бы умора увидеть торт в виде кошачьей мордочки. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Ох, не сносить Орландо головы, когда Нисси узнает о причине его женитьбы на ней. Орландо и без того уже стоит как кость в горле у Нисси, а как она узнает о причине, по которой он женился на ней, так вообще сотрет его в порошок. http://www.picshare.ru/uploads/120824/SzdQr8jVVx.gif

+1

415

Lucky-lady написал(а):

Нисси и Лаура - кто кого? Дамочки раправятся друг с другом, так как они два сапога пара

Anag написал(а):

Вот я и говорю, что блажь все это, простое упрямство, ты, как малый ребенок. Сейчас наделаешь дел, а потом он тебе и даром не нужен будет.

Да, они стоят друг друга, обе не любят, а хотят, обе наигравшись, меняют игрушки , и обе думают , что самые умные.
Сисе и Сиро пора своих детей заводить, а то совсем зациклятся на коте.

0

416

Lucky-lady написал(а):

Интересно, неужели Сиро и Фабиано решили внять мыслям своих невест и устроят свадьбы "а-ля-кошки"? Вот была бы умора увидеть торт в виде кошачьей мордочки.

Что то они затевают и что-то грандиозное и приколье - а не в костюме котом женится будет

Нисси и Лаура интересно противостояние, каждая уверена в своей победе но Нисси все же хитрей

Кого-то  арестовали, только вот кого - Амарику сидит и Режина тоже а вот кто это?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

417

Lucky-lady написал(а):

Нисси и Лаура - кто кого? Дамочки раправятся друг с другом, так как они два сапога пара

máscara написал(а):

Да, они стоят друг друга, обе не любят, а хотят, обе наигравшись, меняют игрушки , и обе думают , что самые умные.

Да, тут сложно сказать, кто сильнее - Нисси больна, и у нее еще Орландо, с ним тоже что-то нужно решать,т.е. она распыляется.
Лаура, четко знает, чего хочет, и она к этому давно шла, так что для нее это решающая битва.  Ошибка обеих, что они недооценивают друг друга http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

máscara написал(а):

Сисе и Сиро пора своих детей заводить, а то совсем зациклятся на коте.

Зациклились Сиро и Фабиано, они словно мальчишки, нашли себе развлечение, но, с другой стороны, этим они дают понять своим девушкам, что пора думать не только о работе, но и о продолжении рода.

Aulen написал(а):

Кого-то  арестовали, только вот кого - Амарику сидит и Режина тоже а вот кто это?

Скоро все откроется http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

418

Anag написал(а):

Да, тут сложно сказать, кто сильнее - Нисси больна, и у нее еще Орландо, с ним тоже что-то нужно решать,т.е. она распыляется.

Мне на миг показалось, что Лаура сильнее чем Нисси.

0

419

Anag написал(а):

Да, тут сложно сказать, кто сильнее - Нисси больна, и у нее еще Орландо, с ним тоже что-то нужно решать,т.е. она распыляется.

Меня интересует это состояние человека, потому что иногда нормальный человек может поступать совершенно неадекватно. Да еще тогда и Америко тоже страдает каким -то психическим расстройством, не обязательно - это заболевание, но расстройство все -таки есть, потому что больные люди не делают вывод из того положения, или состояния , в котором находятся, как это происходит с ним.

0

420

Что Нисси, что Лаура хотят очистить себе путь к Лусиано руками других, они обе больны и умны, а не пора ли им отправится в больницу на пожизненное поселение?
Орландо как- то расслабился и не следит за своей женой, а зря? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0