Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАБИРИНТ / Labirinto (2) (Бразилия)

Сообщений 361 страница 380 из 572

361

юла написал(а):

Вот бы Лаура столкнулась с Нисси, им бы было о чем поговорить.

Думаю, что если Нисси продолжит бегать за лусиано, то это неизбежно http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

362

юла написал(а):

Лаура, что решила запереть у себя в доме Лусиано и не выпускать до тех пор пока Андреа на него разозлится, так не выйдет, она решительно настроена за него воевать

Вот Андреа может обидеться него..

А Лаура это наверное бывшая жена Лусиано, но она с приветом и Андреа уже имеет двух больных на голову соперниц  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif Ей придется воевать на два фронта

+1

363

напомните мне все таки, Сандро и Луисану давние и хорошие друзья или просто знакомые? Этот вопрос возник у меня опять же по тому же поводу, что Сандро страдает странным волонтерством. Взрослые люди редко вмешиваются в дела своих знакомых, предпочитая заниматься собственной жизнью, а тут Сандро аж приезжает к Андреа, чтобы их предупредить о коварстве Нисси, фактически бросается спасать ухажера Андреа, будто он его брат. Скажем так, как часто мы бегаем, например к своей знакомой по работе или соседке, чтобы выяснить почему не пришел ее муж? В чем дело?

Да, Орландо попал, как петух во щи, хотел отомстить, а сам стал объектом "психологических опытов" Нисси, которая то дразнит его новостями об Андреа, то говорит о ребенке. Так ему и надо. Месть до добра не доводит.

Anag написал(а):

- Но за Нисси они тоже наблюдают, да и сейчас ей нет смысла вредить Орландо или ребенку.

А в принципе зачем Нисси вредить Орланду? Избавление от ребенка  - это понятно, что у нее новая цель, а зачем она должна вредить Орлданду? То есть нанести удар первой, чтобы он не осуществил свою месть. А она  в курсе за что он хотел ей мстить или только предполагает?

+1

364

máscara написал(а):

Сандро и Луисану давние и хорошие друзья или просто знакомые? Этот вопрос возник у меня опять же по тому же поводу, что Сандро страдает странным волонтерством. Взрослые люди редко вмешиваются в дела своих знакомых, предпочитая заниматься собственной жизнью,

Нет, они недавно знакомы. Что касаемо того почему он вмешивается, ну, во первых они успели проникнуться симпатией друг к другу, во вторых, не все люди безразличны к проблемам других, тем более, как я уже говорила, Сандро понимает, кто такая Нисси, а в третьих - это сериал, в которым возможны такие допущения, хотя, лично я не вижу ничего странного в том, что Сандро захотел помочь.
Для меня невмешательство в некоторых случаях, сродни равнодушию и трусости, типа, моя хата с краю, а вы там сами разбирайтесь http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

máscara написал(а):

А в принципе зачем Нисси вредить Орланду

Не забывай, что она не совсем адекватна, кто знает, что может ей прийти в голову? К тому же, пока еще она подозревается в убийствах, да и еще есть материальный момент. Одно дело остаться вдовой, другое, развод. Но в данном случае, думаю, что все опасаются именно ее нездоровой психики.

0

365

юла написал(а):

Лаура напоминает мне Нисси, обе слишком продуманные и с головой иногда не дружат, а если уж дружат, то с отворотами не в ту сторону

Мне тоже Лаура напоминает Нисси. Мало нам одной шизы, так ещё появилась другая на горизонте. Теперь я задаюсь вопросом, как поведет себя Андреа в данной ситуации? Неужели вновь спрячется в кусты от такой паразитки как Лаура? http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Орландо мне по-своему жаль. Мужик стал заложником своей мести да ещё ребенка заделал ненавистной ему бабе. И за что такие страдания ему? http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif
Котик подрос и теперь уже метит территорию в доме. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif  Принц - настоящий Принц, который ведет себя как истинный кабальеро с гостей своего хозяина - Лидией, http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

+1

366

Lucky-lady написал(а):

Орландо мне по-своему жаль

А с другой стороны, сам виноват - и что ему эта месть дала? Он даже ее осуществить не смог, т.к. Нисси залетела, правда у него еще осталась надежда на то, что он после родов сможет забрать ребенка себе, но она такая призрачная...

0

367

Anag написал(а):

Для меня невмешательство в некоторых случаях, сродни равнодушию и трусости, типа, моя хата с краю, а вы там сами разбирайтесь

И как часто ты вмешиваешься по доброте душевной в дела своих недавних знакомых? По мне так, подобные разговоры или какие -то предупреждения от знакомых люди получают не потому что кто -то вмешивается в их дела, а случайно, при встрече в случайном на первый взгляд незначительном разговоре. Но не специально же ездить к Андреа, чтобы предупредить.

Отредактировано máscara (23.04.2016 19:18)

0

368

máscara написал(а):

И как часто ты вмешиваешься по доброте душевной в дела своих недавних знакомых?

Мы вроде сериал обсуждаем, а не меня?
Сандро и Андреа не недавние знакомые, что касается Лусиано, то Сандро вмешивается, скорее из-за Андреа. Ну, а раз не получилось поговорить с ним, и создалась такая ситуация, то решил поговорить с ней. И тут еще добавляется то, что он знает, что от Нисси не стоит ждать ничего хорошего.

0

369


106 серия:
Нисси решила навредить Андреа, но та сможет защитить своё счастье.
Гаспару нужно расскказать обо всем Андреа - так он сможет избавитьсяч от проблем.
Лидия видит, что её дочь больна, и ничем не может помочь ей.
Сандро правильно решил - Андреа уже взрослая и должна справляться сама с кознями, которые против неё строит Нисси.
107 серия:
Лаура решила запереть у себя в доме Лусиано и не выпускать его, пока Андреа не разозлится.
Нисси рада тому, что Андреа начала беспокоиться за Лусиано.
Андреа очень сильно изменилась в планах мужчин, и Нисси пока не подозревает об этом.
Орландо стал заложником своей же мести, и мне очень жаль его. За что ему такие страдания???

Отредактировано Maksim Dementuev (25.04.2016 06:08)

+1

370

Maksim Dementuev написал(а):

Андреа очень сильно изменилась в планах мужчин, и Нисси пока не подозревает об этом

пока не знаем изменилась ли Андреа. Это покажет, когда она узнает правду о Лауре. Если Андреа опять даст задний ход, то это будет говорить о том, что она осталась прежней. А вот если она будет бороться за Лусиано наперкор всем своим врагам, то это будет означать, что он действительно изменилась. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

+1

371

http://f20.ifotki.info/org/3df8423011e79511876c0d7f893f174a5f1ba3244497217.jpg

                                       128 СЕРИЯ

Андреа плохо спала, в голове крутились одни и те же мысли – Ну, почему все не может быть просто? Наконец-то она влюбилась, и казалось, взаимно. И что? Тут же начинаются проблемы.  Эта Нииси, какие-то Лауры, тайны. А теперь еще и Лусиано пропал, главное, что бы с ним ничего не случилось.  Нужно набраться терпения, Лусиано позвонит, потом они поговорят, и все встанет на свои места.
Словно в ответ на ее мысли, раздался звонок – Лусиано! – выдохнула Андреа, - с тобой все в порядке? Хорошо, жду.
Она положила телефон и улыбнулась, - Все хорошо, скоро он будет здесь.
Потом она вскочила и подбежала к зеркалу , - Боже! Я ужасно выгляжу!
Андреа начала быстро приводить себя в порядок. Скоро приехал Лусиано. Выглядел он неважно, бледный, под глазами круги.
- Проходи, сделать тебе кофе? – после поцелуя спросила Андреа.
- Да, не помешает, - Лусиано прошел на кухню, - Еще раз извини, что так получилось. Сейчас я тебе все расскажу, только выпью кофе.
Он выпил кофе и начал свой рассказ.
- Я был женат, женился довольно рано. Мы познакомились с  Оливией на какой-то тусовке, - он усмехнулся, - признаюсь, в молодости, я любил веселую жизнь.  Потом, оказалось, что у нас много общего, не буду тебе все пересказывать, в общем, через какое-то время, мы поженились.  Оливия мало рассказывала о себе и своей семье, только то, что у нее есть сестра, а с родителями она не очень ладит. Не знаю почему, но меня это не очень интересовало.  Она была не из Сан-Пауло, работала моделью, а я тогда только начинал, как фотограф. Жили мы хорошо, каждый занимался своей карьерой, о детях не думали. Нет, конечно, мы разговаривали о них, но только в будущем.  Потом, к нам приехала ее сестра, - Лусиано на мгновение задумался, - точнее не к нам, а в Сан-Пауло. Лаура с Оливией были очень похожи, нет, они не были близнецами, да и Лаура на два года младше Оливии, но сходство было поразительным.  Лаура приехала в Сан-Пауло вместе со своим другом, за которого собиралась замуж. Оливия обрадовалась приезду сестры, мы часто проводили время вместе. Лаура, в отличие от Оливии, была более спокойная, правильная что ли, - Лусиано улыбнулся, - они очень хорошо дополняли друг друга.  Потом была свадьба, там я познакомился с родителями жены. Мне они понравились. Но также меня удивило, что они явно любили Лауру больше, чем Оливию.  Я знаю, так часто бываю, что младшему ребенку достается больше внимания и любви, но такая явная демонстрация этого, признаться, я был не просто удивлен, но и возмущен. Но, к моему удивлению, Оливия спокойно реагировала на это. А когда я решил с ней обсудить это, сказала, что не хочет обсуждать эту тему. После свадьбы, Лаура с мужем уехали, и какое-то время, я ее не видел. Оливия общалась с сестрой по телефону, поэтому я был в курсе того, что происходило в ее жизни. 
Лусиано опять задумался, - как-то длинно получается, - слабо улыбнулся он.
- Ничего, - Андреа положила свою руку на его, - нам некуда спешить. Если не хочешь, то можешь не рассказывать дальше. Я уже поняла, что Лаура это сестра твоей бывшей жены.
- Моя жена умерла, - сказал Лусиано, - уже несколько лет назад, а Лаура, она не может одна, ей нужна поддержка. Нет, так ты ничего не поймешь, я лучше, продолжу.  Сначала все шло хорошо и у нас и у Лауры. Оливия была довольна работой, несмотря на то, что так и не стала знаменитой моделью, хотя и была одной из…. Ее это устраивало, потому, что так у нее было больше свободы. Оливия же не работала, муж был против этого, но тоже казалась вполне довольной. Изредка, мы виделись.  Потом, заболела их мать, и они поехали туда. Нас с мужем Лауры, туда не пригласили, и жены настояли на том, что бы мы остались – Лусиано тяжело вздохнул, - с этого и начались все трудности.
Оливия приехала совсем другая, она не хотела ничего слышать ни о родителях, ни о Лауре, и ничего не хотела объяснять. Лаура несколько раз звонила, но она отказывалась с ней разговаривать. Как-то раз. Лаура позвонила, когда Оливии не было дома, и я спросил, что случилось? Она сказала, что выяснилось, что Оливия обманула в чем-то серьезном родителей, а Лаура, не ведая того, выдала это. Лаура плакала, просила, что бы я объяснил Оливии, что она не знала ничего, и поэтому так и получилось. Что «это» она не стала говорить, ссылаясь на то, что если Оливия захочет, то сама мне все расскажет.  Я поговорил с женой, она только рассмеялась, сказав, что Лаура всегда выкручивается.  Больше мы этой темы не касались, а лаура перестала звонить. Но Оливия уже не была такой веселой, постепенно на работе начались какие-то проблемы, она ссорилась с другими моделями, опаздывала, устраивала скандалы. Потом, умерла их мать, и они поехали на похороны, опять не взяв нас с собой. После похорон, они приехали вместе. Их отношения стали прежними, но Оливия , - он опять вздохнул, - она не изменилась. Лаура уехала, сказав, что нужно ухаживать за отцом, который слег после смерти матери. Муж ее был в это время в Аргентине, по делам бизнеса. Через пару недель, их отец умер. Тут я уже поехал вместе с женой.  Не буду описывать, что и как, скажу главное, по завещанию, деньги были поделены поровну, дом оставался им обоим, они могли сами делать с ним все что хотят. Но драгоценности, были оставлены Лауре, а Оливии несколько дорогих картин. Оливия была в бешенстве. Лаура предложила ей отдать драгоценности, но та только расхохоталась в ответ, заявив, что они все ее предали. После чего, немедленно уехала, даже не сказав ничего мне. Я спросил Лауру почему она так разозлилась, оказалось, что Оливия с детства грезила этими драгоценностями и родители обещали оставить их ей. Я сказал, что странная реакция, на что Лаура грустно улыбнулась, и сказала, что у Оливии такое бывает. После этого Оливия начала пить, опять отказалась общаться с Лаурой. Я пытался ей помочь, но, она не хотела, а ты же знаешь, что бросить пить, может только тот, кто этого хочет. Я иногда общался с Лаурой, узнал, что у ее мужа появилась любовница, он стал поднимать на Лауру руки, она боялась его, развод он не хотел давать, что-то там с контрактом было, что ему пришлось бы с Лаурой делиться. В конце концов, я смог убедить Оливию поговорить с сестрой, объяснив, в каком она оказалась положении, они опять стали общаться. Оливия стала меньше пить, я уже начал надеется, что все станет, как прежде. И  тут приехала Лаура, она сбежала от мужа. Вид у нее был страшный, вся в синяках, нервная, вздрагивающая от каждого шороха, и с затравленным взглядом.  Оливия предложила ей обратиться, как это называется, ну, где помогают жертвам домашнего насилия, а так же снять побои и написать заявление на мужа. Но, Лаура была в таком состоянии, что отказалась, да и все это произошло не в Сан-Пауло, в общем, решили подождать, пока она успокоиться и придет в себя.
- Какой ужас, - Андреа потрясенно смотрела на Лусиано, - а вы с кем-то консультировались? Сделали хоть что-то?
- Да, Оливия обратилась к кому-то из юристов, потом они ездили с Лаурой в этот центр помощи. У них даже появился план. А потом, я не понимаю, что произошло, это какой-то абсурд, у меня до сих пор не укладывается в голове то, что тогда произошло. Оливия, вдруг, начала ревновать. Я пытался ей объяснить, что у нее нет для этого оснований, но, - он замолчал.
- Что, вот так вот, на ровном месте? – удивилась Андреа, - ведь что-то должно было быть?
- Знаешь, если элементарная забота, может служить поводом для ревности, я же не мог оставаться в стороне.  После этих потрясений, а может и из-за побоев, у Лауры часто кружилась голова, и вообще она себя не очень хорошо чувствовала. У нее падало давление, были приступы паники и страха. В один из таких моментов, Оливии не было дома, и я просо помогал Лауре, согласен, что Оливия зашла, когда я переносил Лауру в ее комнату на руках, но что в этом такого? Я и Лаура все ей объяснили, но это было бесполезно. Она стала постоянно цепляться к сестре, ссорится с ней, точнее, просто доводить ее до слез, Лаура была не в силах с ней спорить. Я стал как можно меньше бывать дома, чтобы не нервировать ее еще больше. Потом, я предложил ей снять для Лауры квартиру, раз она так к ней относится, но она сказала, что всему свое время. Что скоро все и так уляжется, при этом она была спокойна. Я уже решил, что все наладилось и она поняла, что ошибалась. Правда, Лаура как-то сказала мне, что Оливия ее пугает, такое ощущение, что она чего-то ждет. А потом приехал муж Лауры, он кричал, обзывал ее, угрожал, требовал что бы она вернулась, это было ужасно. Я пытался его успокоить, вывести, мы даже чуть не подрались. Лаура в ужасе билась в истерике, а Оливия, она смогла его увести. Когда она вернулась, то сказала, что он согласен на развод.  Лаура обрадовалась, сказала, что ей ничего не нужно, только бы он оставил ее в покое. Оливия тогда сказала какую-то странную вещь, типа, что в этом никто и не сомневается и усмехнулась. Как мне казалось, какое-то время все было нормально, но это я так думал. В один вечер я пришел домой и застал Лауру в слезах, перед ней лежали фотографии на которых была Оливия и ее муж.  Нет, там не было каких-то интимных сцен, но было видно, что они очень хорошо ладят и проводят время вместе – смеются за столиком в кафе, гуляют, держась за руки, и все в таком роде. Я смотрел, и не верил своим глазам. Сквозь слезы, Лаура смогла сказать, что она боится за Оливию, даже в этот момент она беспокоилась о сестре, - Лусиано покачал головой, - а меня душила обида и ревность. Да, я все еще любил свою жену, и мне было больно видеть эти снимки.  Лаура что-то говорила о том, что она заподозрила неладное, и беспокоясь за сестру наняла детектива, что бы тот следил и охранял ее, вот откуда эти снимки. Еще она говорила, что ее муж может околдовать кого угодно, он использует Оливию, что бы подобраться к ней, а потом, бросит ее, - Лусиано опять замолчал, потом продолжил, - Когда Оливия вернулась, я бросил перед ней снимки и спросил, что это значит. Она рассмеялась и понесла какой-то бред, что я мол, строю из себя невинного, а сам кувыркаюсь с ее сестричкой, которая испортила всю жизнь ей, и своему мужу, но что скоро всему наступит конец,  и каждый останется при своем. И раз мы уже все знаем, то незачем притворяться, лаура может забирать меня, а она будет строить свою жизнь с ее мужем. Я был ошарашен, Лаура плакала, говорила, что ее муж промыл Оливии мозги, что она ошибается, и ей нужно держаться подальше от него. А я, я был так ослеплен ревностью, что током и не слышал, что она там говорила, я не собирался ее разубеждать в том, чего нет, я был взбешен. Помню только она позвонила мужу Лауры, попросила его приехать, а нам сказала, что сейчас все станет ясно, кто есть кто. Все это время она пила. Он приехал, и сразу накинулся на Лауру с упреками, что у нее ничего не получилось, что она останется ни с чем, что он жалеет что встретил ее на своем пути. Я попытался заступиться, он обвинил меня в предательстве Оливии, в том, что я спутался с Лаурой, что я такой же как и она. Она врунья и обманщица, корыстная. Лаура плакала, говорила, что ей ничего не нужно, кроме развода, Оливия пила и смеялась – это был дурдом, мне все надоело, я не выдержал и выставил их из квартиры.  А потом, мы узнали, что они разбились на машине. 
- Господи, - проговорила Андреа, - но как, почему?
- Следствие было быстрым, предположили, что они разговаривали, и он отвлекся, что и привело к аварии, к тому же от них пахло спиртным.
- И ты не потребовал более тщательного расследования?
- Зачем, - Лусиано пожал плечами, там и так было все ясно, к тому же я находился в какой-то прострации от всего этого, да и  Лаура была в шоке, мне пришлось положить ее в больницу, и самому заниматься похоронами.  Я связался с родными ее мужа, родителей у него умерли, а родственники находились в другой стране и не смогли приехать, или не захотели.  Ну, а дальше все просто. Лаура вышла из больницы, ее здоровье очень все это подорвало.  С тез пор я помогаю ей, забочусь, она мне стала, как сестра. Она тебе обязательно понравится, она очень добрая, - он улыбнулся.
- А что с деньгами ее мужа, она получила их?
- Да, но она все пожертвовала приюту. Поэтому живет в скромной квартире, и, да что я тебе объясняю, ты сама все поймешь, когда познакомишься с ней.
- Хорошо, не могу сказать, что меня радует, что рядом с тобой находится женщина, пусть она и почти что родственница, но, могло бы быть хуже – Андреа улыбнулась, - ты мог оказаться женатым отцом семейства.
- Да, так что, считай, тебе повезло.
- Ну, так почему ты не смог вчера позвонить? Что-то случилось?
Лусиано рассказал о том, что вчера случилось – Ты не представляешь, Лаура так переживала и все порывалась  поехать со мной, что бы все объяснить и попросить у тебя прощения. Я пообещал, что познакомлю вас в ближайшее время, можем поехать прямо сегодня.
- Нет, я обещала сегодня заехать к Нисси. А теперь, я расскажу тебе, что происходит, что бы уже точно ты все знал и понимал.
http://f20.ifotki.info/org/99845bd51bf2931d723566ca7f23fac15f1ba3244497217.jpg
ЛУСИАНО

До выставки Орландо, оставались считанные дни, и он погрузился в работу. Дождавшись, когда муж уйдет, Нисси, отправила Лидию за покупками, сказав, что возможно тоже скоро уйдет, т.к. хочет купить себе платье, более подходящее для беременных. Как только Лидия ушла, Нисси связалась со своим информатором. Тот рассказал ей более подробно о том, что происходило в жизни Лусиано. Нисси попросила его подробнее узнать все о Лауре, о ее счетах, контактах, и жизни с мужем.
- На это потребуется время, - сказала она сама себе, - но я чувствую, что тут все ни так просто, и эта Лаура, пожалуй, представляет собой достойную конкурентку. Попробую выяснить, что знает Андреа, хотя, я уверена, что эта доверчивая дурочка, примется дружить и опекать «бедную» Лауру, - Нисси рассмеялась, - вот и хорошо, мне и ничего и делать не придется, Лаура все за меня сделает, а уж потом, я займусь самой Лаурой.
С этими радостными мыслями, Нисси отправилась в магазин, пока Орландо должен ей доверять, поэтому следует изображать из себя заботливую мамочку.

Придя на работу, Андреа с трудом включилась в рабочий процесс. Она успокоилась, после разговора с Лусиано, но визит к Нисси, выбивал ее из равновесия.  Она вспомнила их разговор с Лусиано.
- Почему тебе просто не перестать общаться ней? – спросил он.
- Демокритос считает, что это может ее спровоцировать, и уж точно заставит быть осторожной. Сейчас, за ней наблюдает Лидия. Агенты же смотрят в основном за тем, не появится ли рядом Режина, т.е не следят конкретно за Нисси, скорее больше за Лидией.
- Но, если она подозреваемая?
- Это только для нас, - пожала плечами Андреа, - нет никаких конкретных доказательств.
- Я не понимаю этого, ведь Демокритос имеет вес, влияние, неужели недостаточно этого?
- У него есть связи, но закон есть закон, никто не хочет брать на себя ответственность, тем более, что и Демокритос не на 100% уверен.
Андреа вздохнула, скорее бы уже все это закончилось. Андреа  тряхнула головой, отгоняя от себя все эти мысли, нужно работать.

- Освальдо, - Лидия вся бледная влетела в квартиру, - она только что прислала сообщение!
- Режина? – Освальдо усадил женщину на стул, - успокойся, хочешь воды?
Он налил ей стакан воды и протянул.
- Да, Режина, - конечно номер мне незнакомый, да и текст нейтральный, но я знаю, что это она. И что мне теперь делать?
- Что она написала? Дай посмотреть – Освальдо взял телефон и стал читать, - Так, все замечательно. Ты ей ответила?
- Нет еще, а что писать?
- Пиши, что согласна.
- Да?  И что я ей скажу?
- Ты пиши, а я сейчас свяжусь с Демокритосом.
Освальдо быстро позвонил «шефу», рассказал ему о смс-ки, выслушал его инструкции и передал их Лидии. Принц все это время тихонько сидел на полу, внимательно глядя на людей, словно понимая, что сейчас не до него.

http://f20.ifotki.info/org/abbf21bdf98b88a4f525d9c63b1247f95f1ba3244497218.jpg  http://f20.ifotki.info/org/89ecf8e2cfcbefe2ddee87dabb9a33f45f1ba3244497218.jpg
ОСВАЛЬДО, ЛИДИЯ

Когда Андреа пришла к Нисси, та встретила ее в специальном платье для беременных, которое только подчеркивало ее состояние.
- Проходи, хорошо, что ты пришла, - Нисси провела Андреа в комнату, - я, как обычно, одна. Орландо занят своей выставкой, Лидия все время куда-то бегает, видимо завела себе ухажера, - тараторила Нисси, - ой, извини, я все о себе, жалуюсь, это гормоны, ты-то как? Совсем меня забросила.
- Ты же знаешь, я вся в работе, - Андреа улыбнулась, - ничего нового.
- Так уж и ничего, - Нисси лукаво улыбнулась, - а Лусиано? Мне рассказали, что у вас все серьезно.
- Надеюсь, - спокойно сказала Андреа, - тебе наверное Алиси рассказала? Кстати, она тебя наверное часто навещает, так что тебе грех жаловаться на одиночество.
- Алиси, - Нисси нахмурилась, - даже не говори мне про нее. Я не хотела тебе говорить, но, она оказалась предательницей. И я советую не доверять ей.
- Вы поссорились?
- А ты не знаешь? Я думала, она уже постаралась очернить меня в твоих глазах.
- Нет, я ее еще не видела после приезда, так что случилось?
- Ты не представляешь! Оказывается, она все еще не простила тебе то, что Сандро был увлечен тобой. Она пришла ко мне, принесла фото Лусиано с какой-то женщиной, и просила, что бы я его тебе показала, намекая на то, что у него кто-то есть. Я естественно, отказалась. Тогда, она бросила мне его в лицо, заявила, что я плохая подруга и еще пожалею об этом.
- Вот как? И что это за фото?
- Сейчас покажу, я хотела его выбросить, но не успела, - Нисси принесла фотографию, на которой Лусиано обнимал женщину.
- Вполне невинная фотография, - сказала Андреа, возвращая ей снимок, - обычные дружеские объятия.
- Конечно, правда посмотри, как она на него смотрит, но ты права.
- А Алиси сказала, кто эта женщина?
- Она сказала, что он живет с ней, но я так возмутилась, что даже не стала дальше слушать. А потом, я испугалась, что она настроит тебя против меня, - Нисси вопросительно посмотрела на Андреа, - но ты ведь не станешь ее слушать?
- Нет конечно, да и с какой стати? Мы с ней и не общаемся, если только по работе.
- Прямо, гора с плеч свалилась, - Нисси облегченно вздохнула, - чем тебя угостить? Чай, кофе, или тебе что по крепче, - она подмигнула, - мне нельзя, но я с удовольствием тебя угощу.
- Я, пожалуй, обойдусь чаем, к тому же я принесла обалденные пирожные, - Андреа вернулась в прихожую и передала Нисси коробочку с лакомством.
http://f20.ifotki.info/org/09fee07ac6356cd46778f90e075962c05f1ba3244497217.jpg  http://f20.ifotki.info/org/715be3ed192b9ad1a4142d99ed94ae9d5f1ba3244497631.jpg
АНДРЕА, НИССИ

- Господи, скорее бы, - Тереза нетерпеливо ходила по комнате.
- Сядь, а то у меня уже в глазах рябит, - сказала Йоли.
- Демокритос позвонит, как только ее возьмут, - сказала Сиса.
- Я так надеюсь, что она сможет заполнить все пробелы, и мы наконец, покончим с этим делом.
- И не говори, еще бы с Нисси разобраться, - ответила ЙОли.
- Я думаю, что и тут она сможет нам помочь, все же она следила за ее жизнью, даже в некоторой степени, управляла ей, - ответила Тереза.
- Если только она, как Америко, не станет притворяться безумной, - скептически заметила Сиса.
- Не получится, она такие аферы проворачивала, что безумцем не по силам.
- Надеюсь, что Демокритос вытянет из нее все, что можно, думаю, что она пойдет на сделку, что бы как-то облегчить свою участь.
- Посмотрим.
- Так, - Сиса взяла, звонивший телефон, - Сиро. Интересно, что случилось на этот раз. Да, я слушаю. Что? Нет, я занята, сам справляйся, и кто тебе сказал, что это самая спокойная порода кошек? Все, ничего не хочу слушать, когда я вернусь, вас обоих ждет серьезный разговор.
- Что на этот раз? – оживились ЙОли с Терезой.
- Не поверите? В дом залетела бабочка или мотылек, - Сиса выразительно посмотрела на них.
- Что-нибудь уцелело? – смеясь, спросила Тереза.
- Не уверена, - Сиса тоже улыбнулась.
http://f20.ifotki.info/org/bb17acf317c46d3512bb4b56597d48a15f1ba3244497218.jpg  http://f20.ifotki.info/org/a7d8d807e3306f7b8e3ee5f9b338c2b95f1ba3244497218.jpg  http://f20.ifotki.info/org/d1ddb8e17dd60e1cb5ab5c2421b00be15f1ba3244497218.jpg
ЙОЛИ, СИСА, ТЕРЕЗА

Отасилио, пришел к Сантосу.
- Давненько я тебя не навещал, - Отасилио обнял  мужчину, - жалко, что не смог прийти на мой день рождения.
- Я и сам расстроился, но уж так сложилось, садись, рассказывай, слышал, ты скоро опять станешь отцом, - он подмигнул другу.
- Ты не представляешь, как я счастлив, - Отасилио улыбнулся.
- Знаешь, я вот тут все думал, - Сантос стал серьезным, - вот с чего это Америко так тебя ненавидит? Да, я помню, ты тогда рассказал, что он тебе сказал, но что-то тут не до конца сходится.
- Все сходится, просто он завистливый сукин сын, а потом, когда узнал, что он сам приемыш, так и вовсе взбесился!
- Нет, тут что-то должно быть еще. Ведь по сути, никто же ничего не знал. У него было устойчивое положении и состояние, пусть меньше, чем у тебя, но…
- Да ладно тебе, зачем искать то, чего нет, - Отасилио отмахнулся, - да и какая теперь разница? Он уже сидит, и не выйдет на свободу.  А я не хочу об этом думать.
- Ну, как знаешь, а мне вот интересно, чей он сын? – сказал Сантос и отвернулся.
http://f20.ifotki.info/org/16cb151648941a0efcc3fbef078a58c65f1ba3244497218.jpg

- Все! Взяли!  - Тереза посмотрела на девушек сияющими глазами, - Демокритос остался, хочет сразу допросить ее.

Отредактировано Anag (28.04.2016 13:00)

+1

372

Наверно Лаура имеет отношение к гибели Оливии и своего мужа. А Нисси права в том что Лаура может навредить Андреа

Рижина арестована может хоть что то сейчас откроится

А Амарику и Отасилиу братья

+1

373

Скорее всего у Лауры с Оливией родители были больны на голову или их мать, то мужей с собой и не брали. Лаура та еще интриганка , ей нужен был Лусиано, она и устранила все преграды-это ее муж и сестра Но есть еще одна- это Нисси, с которой у нее мозги видимо одни.
Андреа спокойна и рассудительна с Нисси, та ничего не заметила, даже странно, ведь Андреа стала другой.
Рижину взяли, а ее ли взяли?
Америко брат Отасилио, так я это и раньше подозревала , то Америко так и ненавидит Отасилио, что у того есть папа, мама , а он приемыш. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

374

А кто же все-таки маньяк? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Нисси вся погрузилась в жизнь своей подруги, так же как и Сандро,

Anag написал(а):

- Все сходится, просто он завистливый сукин сын, а потом, когда узнал, что он сам приемыш, так и вовсе взбесился!

Вот уже закомплексованный мужик, уже под 50 лет или больше, а все еще волнуется приемыш он или нет. Жизнь прошла, а он все о старом.

+1

375

Aulen написал(а):

А Амарику и Отасилиу братья

юла написал(а):

Америко брат Отасилио, так я это и раньше подозревала , то Америко так и ненавидит Отасилио, что у того есть папа, мама , а он приемыш.

Тут вы правы, не буду томить. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

юла написал(а):

та ничего не заметила, даже странно, ведь Андреа стала другой.

Нисси сейчас сосредоточена на другом, на Лусиано, поэтому, даже если она и видит какие-то перемены в Андреа, то не придает им значения - ей они не важны, во всяком случае, сейчас, http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

máscara написал(а):

Вот уже закомплексованный мужик, уже под 50 лет или больше, а все еще волнуется приемыш он или нет. Жизнь прошла, а он все о старом.

Когда он узнал, был подростком, да и тут все в совокупе, он и так к Отасилио ревновал и завидовал, а тут еще такая фигня. Вот он и пронес через всю жизнь, холил и лелеял свою ненависть, а точнее, ему доставляло удовольствие манипулировать Отасилио, подставлять его, считай, у него хобби такое http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

máscara написал(а):

А кто же все-таки маньяк?

В ближайших сериях узнаете http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

376

Я уезжаю на дачу, так что серию выложу между праздников( если инет позволит), и увы, без фото. http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0

377

Хорошо, что Лусиано рассказал о своей жизни Андреа, но плохо то, что она не сумела сыгать перед Нисси в недоверчивую особу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Надо было Андреите начать проклинать Лусиано при Нисси, чтобы она решила, что ей не до него. По-моему с Нисси только так надо общаться Андреите: говорить гадости о том, что обожаешь и наборот. Если ей нравится Лусиано, то лучше Ниси не знать об этом, так как она пытается отобрать у Андреиты всё то, что нравится ей. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Anag написал(а):

Я уезжаю на дачу, так что серию выложу между праздников( если инет позволит), и увы, без фото

Удачи на даче! http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

+1

378

Lucky-lady написал(а):

Если ей нравится Лусиано, то лучше Ниси не знать об этом, так как она пытается отобрать у Андреиты всё то, что нравится ей.

Из Андреа плохая актриса, ей и так-то сложно притворяться, что она к Нисси нормально относится.

Lucky-lady написал(а):

Удачи на даче!

И не говори, начинается трудовой десант, попой кверху http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

379

Anag написал(а):

Из Андреа плохая актриса, ей и так-то сложно притворяться, что она к Нисси нормально относится

Да вообще Андреа похоже также и продолжает относиться к Нисси по-дружески. Плевать хотела Андреа на предупреждения Йоли, Сисы и остальных вести себя осторожнее с этой особой. Вон притащила пирожные к чаю. Побоялась бы пить чай из рук этой бестии, а то ещё отравит. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  Но с Андреа как с гуся вода.

0

380

Anag написал(а):

Я уезжаю на дачу, так что серию выложу между праздников( если инет позволит), и увы, без фото.

печалька  http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0