Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОЯ ВТОРАЯ ЖИЗНЬ / Minha segunda vida (2) (Бразилия)

Сообщений 301 страница 320 из 353

301

Аби научилась быстро соображать и сообразила, что Иван видел их с Энрике.
Хавьера жаль , недооценил он Отавиу и погиб, может теперь у Беренис спадет пелена и она поймет, что Отавиу монстр
Верхиния подтолкнула Ардабеля  к Айзе , сказав ему про ребенка и правильно, она желает счастья своей дочери.
Гильерми будет с Рейной, хотя мне они не нравятся вместе, нет у них единства, но и Симони не для Гильерми, ему нужна та кто будет будоражить его мысли
Сузане тяжело, она стала понимать кто есть ее сын. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

302

Слушайте девчат давайте будем просто благоразумными людьми! Ну не жуна Гильерми Рейна, также как он ей не нужен. Ну, предположим сойдутся предположим нарожает она ему детей мал мала меньше, притом четко осознавая, что она ему в помине не нужна! Зато елки- моталки они исполнили человеческое предназначение и от Аленкиной любимой пары их отодвинули!
Но никто в этом случае не думает не о Гильерми не Рейне, какое у них будущее они оба знают, что им не быть вместе. Гильерми поступил по человечески отойдя всоторону потому, что знает кроме неврастении и неуверенности в себе он Рейне ничего дать не способен

+1

303

Гардения написал(а):

Но никто в этом случае не думает не о Гильерми не Рейне, какое у них будущее они оба знают, что им не быть вместе. Гильерми поступил по человечески отойдя всоторону потому, что знает кроме неврастении и неуверенности в себе он Рейне ничего дать не способен

Я всё-таки как Алена хочу верить в то, что Гильерме ещё раз должен попытаться вернуть Рейну. Он должен поехать за ней, ну а если она не простит его, то значит не судьба. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

юла написал(а):

Аби научилась быстро соображать и сообразила, что Иван видел их с Энрике.

Это радует. Я уж боялась, что Абигайль так и догадается о том, что Иван увидел ее с Энрике и подумал, что у нее с ним роман. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

+1

304

А нужна ли Гильерми Рейна ? что его с ней связывало, он думал, что потерял ту которая заставила его поверить в себя и была ему всем и нянькой и женщиной, которая ему нравилась, а потом она погибла на его глазах, ему тяжело и еще как он как бы потерял эту нить жизни, пришла другая- Рейна , она не заменила ему Симони , нет это не возможно , уж больно много его связывало с ней , да Гильерми  бы с Рейной груб, так Рейна знала об этом , что он такой, отказалась бы от этой работы , он ей нравился , и она терпела ,а вот взаимности не было между ними , один пытался забыть, другая влюбить в себя  Сейчас Рейна на коне, она стала состоятельной и влиятельной и Гильерми как бы должен с ней считаться , вроде и любить , но... есть большое но - сердцу не прикажешь  А Рейна все его любит и надеяться на него, хоть и строит из себя холодную леди. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+2

305

юла написал(а):

Сейчас Рейна на коне, она стала состоятельной и влиятельной и Гильерми как бы должен с ней считаться , вроде и любить , но... есть большое но - сердцу не прикажешь  А Рейна все его любит и надеяться на него, хоть и строит из себя холодную леди.

А кто мне нужен? Симони которая его не любит? Будет ли Гильерми счастлив с Симони? Не знаю, не уверена.. Она не любит его так он того заслуживает того, Рейна и та больше любит его чем Симони..

+1

306

А Симони не для Гильерми, ему нужен человек который бы его принимал и понимал, и любил , а он ее уважал и любил
А кого любит Симони? вот вопрос? похоже некого, ей тоже нужен человек с которым она была бы со своим мнением и уважала себя и его, а не плакала в тихоря от обидных слов. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

307

Aulen написал(а):

Будет ли Гильерми счастлив с Симони? Не знаю, не уверена.. Она не любит его так он того заслуживает того, Рейна и та больше любит его чем Симони..

Он не такой дурак как ты думаешь и я не думаю, что Гильерми с симони будут вместе. Она его к себе не подпустит и не от Болльшой любви к Мурилу. А, просто потму, что ей это не надо. А, гильерми это понимает, но и с рейной ему не быть потому, что он знает, что таким образом девушка поставит крест на своей жизни и небудет в их жизни ничего хорошего

+1

308

Гардения написал(а):

А, гильерми это понимает, но и с рейной ему не быть потому, что он знает, что таким образом девушка поставит крест на своей жизни и небудет в их жизни ничего хорошего

Так так, что же это Рейна поставить крест на своей жизни если будет с Гильерми? Он уже не инвалид, он вполне достойный молодой мужчина, который очень благороден, добрый - чем он плох? Рейна его любит и уважает, если он сам решил для себя что он хочет быть с Рейной то может и выйдет у них.. Мне лично не хочется что бы он один остался, Рейна очень хорошая девушка..

юла написал(а):

А кого любит Симони? вот вопрос? похоже некого, ей тоже нужен человек с которым она была бы со своим мнением и уважала себя и его, а не плакала в тихоря от обидных слов.

Он таким был бы Мурилу, поменялся бы - да любит он её, они не смотря не на что одно целое. Но у него тяжёлый хароктер, я бы хотела все таки видеть их вместе - я что год так просто за них переживала?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif Конечно мне хочется, счастья им, что он не ревновал а понимал и поддерживал ее  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Чтобы предстали перед алтарем и родили ребенка  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif Но решат авторы...

+1

309

Aulen написал(а):

Так так, что же это Рейна поставить крест на своей жизни если будет с Гильерми? Он уже не инвалид, он вполне достойный молодой мужчина, который очень благороден, добрый - чем он плох? Рейна его любит и уважает, если он сам решил для себя что он хочет быть с Рейной то может и выйдет у них.. Мне лично не хочется что бы он один остался, Рейна очень хорошая девушка..

Причем, тут это инвалид он или нет
Когда пытаешься, когда хочешь завести отношения ты берешь ответственность за другого человека в плане поддержи, финансов, защиты любви наконец! Но, если человек сам сознает, что ничего из этого дать не в состоянии зачем давать человеку надежду на те поступки чувства которые ты дать ему не в состоянии? А, гильерми он себя знает, знает из нутри а не ту картинку которую он показывает людям. И он в полне здраво и человечно, подчеркиваю человечно поступает с Рейной
Больно ли ей? в прошлом или сейчас? Конечно больно и от этого никуда не дется но эта боль она пройдет, уляжется забудется, притупиться и можно будет жить дальше встретить человека строить планы на жизнь, карьера или семья а может быть все вместе, но оно того стоит!

+1

310

http://firepic.org/images/2015-06/16/qpcj0u1jfwt2.png

В предыдущей серии...

Он выбежал и побежал к машине. Беренис какое-то мгновении стояла как вкопанная, а потом пустилась бежать за ним.
- Хавьер! -   -  кричала она ему, пока спускалась в гараж по лестнице. Открыв дверь нижнего этажа, она увидела, как парень уже подходит к машине и готов сесть в неё.
- Хавьер, постой, Хавьер, погоди я…
  Парень не слышал ту, он сел в машину и в самый последний момент заметил, как она бежит к нему. Но успел завести машину. Пару секунд и машина взлетала на воздух, прямо на глазах у Беренис. Девушку откинуло в сторону. Спустя пару минут она, еле слыша крики и гул сирены, увидела, как горит машина Хавьера или вернее то, что от неё осталось.
- Нет! Нет, нет, только не это! Не-е-е-ет!!!!! -  завопила она.

186 серия

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/24/hyr9cgz4xqz8.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/24/fmqtwiswdcr2.jpg
Изабел и Беренис

- Доктор, как она? -  спросила Изабел у доктора, что вышел из палаты Беренис.
– Ну, внешне она не сильно пострадала, как ни странно.  Ссадины и царапины, а вот её психическое состояние, на мой взгляд, ей нужен хороший специалист, донна Изабел. Всё-таки на её глазах погиб дорогой ей человек и…
- Хорошо, спасибо вам за всё! Я сама позабочусь обо всём! -  успокоила того женщина и проследовала в палату.
Беренис даже не повернулась к ней и смотрела в окно.
– Дорогая…
- Изабел, я хочу побыть одна! -  строго ответила та.
– Но я пришла узнать, как ты.
– Ты разве не общалась с моим врачом? Наверняка он уже всё рассказал тебе, так что оставь меня! Я прошу!
- Хорошо, как скажешь, но если я тебе понадоблюсь, то я…
- Я позвоню сама…
   Изабел вздохнула и, подойдя к той, поправила той волосы и поцеловала нежно в лоб.
– Хоть мы частенько и ссоримся, но знай, что я твоя сестра и люблю тебя!
  Изабел вышла, а Беренис заплакала. Девушка вытерла свои слёзы и встала с кровати. Она подошла к окну.
- Прости меня… -  лишь произнесла она.

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/24/epczdp4o70ge.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/24/10a8nf509h78.jpg
Иван и Солану

Иван собирал свои вещи в своей комнате, когда туда вошел Солано.
- Сынок, ты куда-то собираешься ехать? – спросил тот.
- Да, отец! Я хочу уехать обратно в Россию. Я понял, что тут мне не место. Я соскучился по родине!
- Но здесь теперь твоя родина. И я не хочу, чтобы ты уезжал. А как же Абигаэль? Или вы вместе едете? – поинтересовался тот.
- Нет! Я еду один. Абигаэль меня не любит!
- Что за глупости ты говоришь, сын! Аби тебя любит, она все время сидела возле твоей постели и ждала, когда ты поправишься! А ты говоришь, что она тебя не любит! Если бы не любила, то так не страдала. Сынок, Абигаэль любит тебя всем сердцем. Если вы поссорились, то это не повод сразу бежать в другую страну, - сказал Солано.
- Но отец!
- Никаких но! Найди ее и поговори. Не кипятись только, обдумай все хорошенько, но не беги! Видишь, как все обернулось у меня. Я думал, что будут с Беатрис, но понял, что Нина та, которая сможет скрасить мою оставшуюся жизнь.
- Тук-тук, - зашла как раз Нина к ним домой.
Иван с Солано вышла в гостиную.
- Дверь была открыта, а я принесла пирожки. Только что приготовила пылу и с жара. Вкусные. Понюхайте, как пахнет! – сунула прямо под нос она свои пирожки Солано.
- Да, вкусно, донья Нина, я прям отсюда чувствую их запах, - ответил Иван.
- А чего вы такие серьезные? – спросила Нина и поставила поднос с пирожками на стол.
- Иван хочет улететь в Россию, - ответил Солано.
- Боже мой, - развела руками Нина, - значит надо собирать вещи. Я ни разу не была заграницей, всегда мечтала куда-то съездить. Так, когда мы летим? – спросила она.
- Только он летит туда навсегда, - грустно ответил Солано.
- Как же так? А Абигаэль? – не понимала Нина.
- У нас с Абигаэль разные дороги! – ответил Иван.
- Сынок, - подошла к нему Нина, - как это разные? Я ведь вижу, что вы любите друг друга. Причем я, почему еще зашла. У меня как раз дома сидит Абигаэль, я попросила присмотреть за другой партией пирожков, те пирожки с банановой начинкой. Я так хотела вас угостить этими, что не смогла сжать, когда приготовятся те. Вот смотрю, идет Абигаэль, вот и попросила ее посидеть, пока я у вас. Видимо она к тебе пришла, - толкнула она в плечо Ивана.
- Сходи сынок к ней, разберитесь в своих отношениях, - посоветовал Солано.
- Да-да, а я пока тут со своим принцем посижу, - сказала Нина и обняла Солано.

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/24/dkqg3izspy2o.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/24/s5rjeh2wrhoe.jpghttp://5.firepic.org/5/images/2015-11/24/jzyq6zybfuyn.jpghttp://5.firepic.org/5/images/2015-11/24/keg648wlzwn4.jpg
Жоана и Сержиу, Вивиана и Даниэл

Жоана и Сержиу приехали в торговый центр, чтобы посмотреть, как идут дела и Даниэл им рассказал, что всё хорошо, и он управляется со всем, пока Сержиу занят делами дома.
– Друг. Спасибо что ты так меня выручаешь, -  похлопал того по плечу Сержиу.
- Ну что ты! Мы же всегда помогаем друзьям, не так ли?
– А Родриго? Он не был?
– Был с утра, но потом уехал тоже по своим делам.
- Хорошо, мне нужно все пару дней, чтобы уладить проблемы дома, и я вернусь! -  успокоил того Сержиу.
– Хорошо.
- Сержиу! -  вбежала ошарашенная Жоана с трубкой телефона в руках.
– Что? На тебе лица нет!
– Хавьер! Его машина взорвалась в гараже пару часов назад!
- Что? Хавьер??? -  был в шоке Сержиу.
– Беренис стала свидетельницей взрыва и видала, как погиб Хавьер! -  Жоана со слезами села на диван. – Господи, да что же это такое?
- Так тихо! -  тут же обнял ту парень. – Главное это не терять бдительности. Если Отавиу уже и до него добрался, то нужно быть как можно осторожнее!
– Твой брат причастен к гибели парня?
– Ай, Даниэл, ты ещё многого не знаешь!
   Сержиу повёл Жоану в свой кабинет, а она сразу стал говорить, что нужно снова поговорить с Вивианой, пока не зашло всё слишком далеко. Как только она хотела выйти, то в дверь вошла Вивиана.
– Вивиана? -  был в шоке Сержиу.
– Я пришла поговорить с вами. Можно?
- Да, да проходи! -  просто схватила Жоана за руку девушку и втащила в кабинет мужа.  – Ты пришла нам рассказать об Отавиу, ведь так?
– Да, но я …
- Он убил ещё одного человека! -  выпалила Жоана.
- Хавьера, который искал на него компромат, так что…
- Убил?
– Машина парня взорвалась в гараже несколько часов назад! Вивиана, от твоих слов зависит будущее многих людей! Одну девушку, мою подругу, он даже удерживает в заложниках скорее всего, если он не убил и её!
– Жоана, прошу, не нагнетай обстановку! Симони жива! Я уверен в этом!
- Отавиу Фрага убил одного человека, который напал на меня много лет назад в заведении «Каскад»!
- Убил? Что это за история?
- До того, как я познакомилась с Даниэлом я… - Вивиана посмотрела на Сержиу.  – Он ведь уже знает обо мне так?
   Жоана опустила голову.
- Ты же мне обещала, что…
- У неё не было выбора, Вивиана, пойми! -  вступился за жену Сержиу. – К слову, я не осуждаю тебя и если ты думаешь, что я как-то изменил отношение к тебе, то это не так! Я знаю, что ты хороший человек, а то что было в прошлом это касается только тебя!
   Жоана заплакала.
– Я просто не знала, что делать…У меня всё валится из рук после того, как выяснилось, что Отавиу начал убирать всех, кто ему не пригоден!
- Прошу, Вивиана! Расскажи, что ты знаешь! -  попросил Сержиу и обнял плачущую Жоану.
   Вивиана посмотрела на девушку.
– Хорошо…Я работала в заведении «Каскад», это элитный клуб, и я там выступала в качестве певицы. Пела, но не продавала своё тело, как это было с другими девушками. Отавиу был клиентом этого самого клуба, но мало кто знает, что помимо девушек он навещал там и парней!
– Что? Мой брат?
- Да, Сержиу, в прошлом твоего брата были и молодые люди! Не знаю, как сейчас, возможно он и сейчас тайком от всех встречается с каким-нибудь красавчиком, не могу этого отрицать. На тот момент мы с ним подружились даже и общались. Я поведала ему свою историю…он меня поддержал, но потом …произошло, то, что нас навсегда развело. Было ночное выступление. Один из клиентов изрядно выпил и начал приставать ко мне! Я ему отказала несколько раз, но он настаивал и напал на меня в моём номере. Отавиу оказался рядом и защитил меня. Он стал с ним драться и убил из своего пистолета. Тело мы с ним увезли за город. Я знаю место, где оно похоронено. Пистолет, из которого он убил того парня, оказался у меня после того, как он случайно его выронил по дороге. Отавиу был в бешенстве от этой потери, но, увы, поделать ничего не мог. Я же сохранила этот пистолет, и он до сих пор находится у меня в тайнике.
- Так выходит, что если провести эксгумацию тела и сравнить пулю из пистолета, то можно доказать, что он убил того парня.
- Отпечатки пальцев на пистолете, конечно же, остались, и Отавиу не сможет ничего доказать обратного. Даже если он откажется от пистолета, отпечатки выдадут его, и он сядет! -  закончила Вивиана. – Но есть одно, но…я как свидетель этого преступления могу пойти с ним по статье! Мне нужно немного времени, чтобы покинуть страну и тогда вы сможете заявить на него в полицию!
- Ты отдашь нам тот пистолет?
– Да.
- Когда ты планируешь покинуть страну?
- В самое ближайшее время и если, вы согласны с этим условием, то я…отдам вам эту улику протии Отавиу Фрага!
- Хорошо… -  согласилась Жоана. – Мы согласны на это!

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/24/06u6ypipqs2i.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/24/yzumq0i321k1.jpg
Абигайль и Иван

Абигаэль открыла дверь и увидела Ивана. Девушка расплылась в улыбке и тут же обняла его. Иван почувствовал ее тепло и нежность, но сразу оттолкнул ее.
- Что с тобой? Клаудия сказала, что ты меня искал, я была на пляже, – сказала Абигаэль.
- Я знаю! Я был там! - ответил Иван, зайдя внутрь дома.
Абигаэль закрыла дверь и посмотрела на Ивана.
- Был? Но я тебя не видела, – ответила девушка.
- Я видел тебя с Энрике на пляже. Ты теперь с ним, да? – спросил Иван, посмотрев на нее.
- Глупенький. Я твоя девушка, а с ним я просто сидела и болтала. Он прощался со мной, – сказала Абигаэль.
- И вы обнимались, да? – посмотрел на нее Иван.
- Да, на прощание, он попросил его обнять. Ведь ты не ревнуешь? – спросила Абигаэль.
- Значит, между вами ничего нет? – переспросил парень.
- Я сто раз говорила, что нет. Я люблю тебя, и всегда буду любить только тебя! – чуть ли не крича, произнесла Абигаэль, и они оба засмеялась.
- Я тоже люблю тебя, - сказал Иван и подошел к ней ближе, - я думал. Что потерял тебя, я напридумывал себе бог ей что. Блин, какой я был дурак! – сказал Иван.
- Ты мой Иван дурачок, - произнесла Абигаэль.
Иван засмеялся, а затем прижал Абигаэль к себе. Сердце девушки забилось так быстро, что она не могла дышать. Она смотрела ему в глаза, ожидая поцелуя. Иван прижал ее еще сильнее к себе и их губы слились в нежном поцелуе. Девушка закрыла глаза и хотела, чтобы этот миг никогда не заканчивался. Иван посмотрел на Абигаэль и не хотел опускать ее. Девушка смотрела на него и глазами говорила, что она его навеки. Иван коснулся рукой ее плеча и медленно стал водить своей рукой по руке Абигаэль, бретельки сарафана стали медленно сползать вниз. Девушка смотрела на него с замиранием сердца и ждала, что же будет дальше. Иван вновь прижал к себе и медленно они упали на диван, который стоял в гостиной. Абигаэль закрыла глаза от восторга, ее переполняла такое чувство, что она сама и не знала, что это с ней. они будто слились в одно целое, и их нельзя было разъединить.
Абигаэль лежала на груди Ивана и смотрела ему в глаза.
- О чем ты думаешь? – спросила девушка.
- Мм, о том, что я самый счастливый мужчина на свете, - ответил тот.
- Значит, я самая счастливая на свете женщина, - ответила Абигаэль и тут же почувствовала какой-то запах, - ты чувствуешь чем-то пахнет?
- Да, это с кухни, - ответил Иван.
- Боже! Это пирожки доньи Нины! Я забыла про них, - спохватилась Абигаэль и соскочила с дивана.
Девушка схватила накидку с дивана и накрылась ею и побежала на кухню, где дым стоял коромыслом. Абигаэль вернулась в гостиную и сказала Ивану.
- Пирожки получились в виде угольков. Что мы будем делать? – спросила Абигаэль.
- Мы? Нет, это ты не уследила за ними, - засмеялся Иван, - думаю, что донья Нина больше не попросит тебя присматривать за ее пирожками.
- Не смешно! – нахмурилась Абигаэль и подошла к окну.
Она раздвинула шторы и ужаснулась.
- Ой, только не это!
- Что такое? – спросил Иван, одевая штаны.
- Донья Нина идет. Какой позор, она увидит нас в такой обстановке. Что она подумает о нас? Что делать? – волновалась Абигаэль.
- Бери свои вещи и иди в комнату Жоаны, и ты так как раз оденься. Я что-нибудь придумаю, - ответила Иван.
Абигаэль схватила свои вещи, а накидку хотела бросить на диван, но не докинула, и та упала на пол.
Нина зашла в дом и сразу стала махать руками.
- Мои пирожки. Вы что детки не уследили…- произнесла Нина и не закончила фразу, так как увидела потрепанного Ивана, который не успел даже пуговицы на рубашке застегнуть и все сразу поняла.
Нина ухмыльнулась, а затем посмотрела на свой диван.
- Видимо, вам, детишки, было не до пирожков, - сказала Нина.
- Да, мы ничего такого не делали, - смущенно ответил Иван.
- Да, вы тут просто баловались. По дивану скакали, как маленькие, что накидка на полу оказалась, - сказала Нина, поднимая накидку.
Иван засмеялся и все поглядывал в сторону комнаты Жоаны.
- А Аби где? – спросила Нина.
- Аби? Аби, прилегла, у нее что-то голова разболелась, - ответил Иван и вздохнул.
- Понятно. Мои пирожки сгорели, так как у кого-то разыгрались гормоны, - ответила Нина и пошла на кухню.
- Вы не так поняли, донья Нина, - крикнул тот, идя за ней.

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/24/mont4xurhgai.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/24/szh0i9hvnvfh.jpg
Аттила и Верхиния

Аттила, ходил из угла в угол в своем кабинете, пока Верхиния просматривала бумаги, которые Аттила забрал у Мариузы.
- Я надеюсь это всего лишь копии документов? – спросила Верхиния, снимая очки.
- Да, да конечно ответил мужчина и налил себе стакан воды с лимоном.
Смотря на то, как мужчина волнуется, а морщинки на лбу собираются чуть гармошкой и покрываются испариной, она спросила:
- Может быть, конечно, это не мое дело но, я все-таки спрошу…- хотела было продолжить, но Аттила не дал той до говорить.
-Да, нет как раз-таки твое! Как показывает время, ты единственный человек нам, которого я могу положиться в данный момент не хочу, чтобы кто-то и не знал о происходящем в моей семье.
- То есть получается я в твоем таком своеобразном круге доверия? Интересно, когда я успела туда попасть?
-Сам поражаюсь, притом, что с каждым годом этот круг становиться все меньше и меньше! – он откинулся на спинку кресла, ослабив галстук, но разозлившись на него в конец, снял удавку, окончательно бросив ее на стол.
- У меня есть сын, о котором я узнал буквально на днях. О взрослом сыне, которого я даже представь себе в глаза не видел, я не знаю, что он любит? Чего он не любит? Когда, у него появилась первая девушка? Я ничего о нем не знаю!
- Господи, Атилла, я не думала, что ты настолько привязан к детям!- говорила Верхинья чуть осипшим голосом, потому что у самой в горле встал комок распустивший где-то там внутри свои колючки словно ежик и не проходил ни туда ни сюда, а просто застрял в горле. Ведь ей прекрасно были известны те чувства, что описывал Аттила. Тоже самое она могла сказать и в адрес Айзы, она ведь тоже толком ничего о ней не знала.
- Но больше всего меня поражает его мать, вот кажется, она должна по идей меня ненавидеть, вцепиться ногтями мне в лицо и превратить его в кровавое месиво, так нет, напротив, ничего !
- А, было за что с тобой так поступить?
-Было не сомневайся! И вцепившись мне в рожу, что называется, она бы отплатила мне, но так как она мне всего этого не сделала, мне еще хуже! Я несу за нее ответственность, за нее за ее детей. В конце концов, в определенный момент она была частью моей жизни пускай и скрытой о то всех, но все же частью.
- Давай так, я в кратчайшие сроки узнаю все, что могу и после завтра… нет крайний случай завтра вечером я тебе позвоню ну или, в лучшем случае, встретимся, и я тебе все расскажу!
Следующим вечером.
- Ну, что? - спросил Аттила, когда встретил Верхинию около одного из торговый центров города.
-Готовься, Аттила потому, что дело будет не легкое! Пошла коса на камень тут даже не сами соц работники активизировались, их на Маризу натравил никто иной, как ее сын - некий Давид Оливейра. А за дело взялся Антонио Перейра.
Мужчина стал молниеносно соображать «Давид Оливейра» «Давид Оливейра» стучало в его голове это имя, он не раз встречал в документах. Потом он видел этого мужчину рядом с Федрой.
- Чтоб я сквозь землю провалился! Этот гаденыш - мой сын. Прибью гаденыша, ох прибью!

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/24/d8bfxt0e3dmt.jpg
Симони

Симони пыталась выбраться из комнаты, но всё оказалось тщетно. На окне были решетки, а охранник за дверью не отходил от неё ни на минуту.
– Что вам от меня надо? Выпустите! -  молотила она по двери кулаками. Но на её крики пришёл парень, мускулистого телосложения и дал той оплеуху, да такую что та отлетела в сторону и на пару минут вырубилась.
– Рот закрой, истеричка! Ещё раз будешь барабанить в дверь, получишь вдвойне сильнее удар! -  прошипел тот и захлопнул дверь.
– Господи, что же это такое? -  простонала та, потирая щеку.  – Помогите мне, помогите!

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/24/izbi7g8v1jb1.jpg
Отавиу

Отавиу вошёл в квартиру Клебера. Он решил проверить, что тут есть и может, есть какой-то компромат на самого него, ибо тот решил сбежать с Амелией и возможно, что-то насобирал на самого Отавиу. Порывшись в бумагах парня, он не нашёл ничего путного, но в самый последний момент он обнаружил в столе какую-то папку. Достав её, он увидела, что это досье на Лижию.
– Так вот что он творил за моей спиной? -  сам себя спросил тот. – Он тоже вёл своё расследование относительно этой докторишки? Так… - Отавиу стал просматривать все материалы папки и как только наткнулся на одну бумагу, его лицо побагровело.
– Нет! Не может этого быть!!!
  Папка выпала из рук парня.
– Он сын Сержиу???? Этот выродок Матеу, его сын???
   Мужчина встал с кресла и подошёл к окну.
– Если он его сын, то…так вот почему она скрывала от меня это и наверняка сам Сержиу уже знает об этом, но пока не рассказывали этому паршивцу!
  Аттила тем временем от самой Жоаны и Сержиу узнал все подробности того, что произошло в клинике по оплодотворению и что Матеу, как ни странно, его внук. Мужчина был в шоке, но в то же время ликовал от радости, что теперь есть приемник и тот наследник, что продолжит его дело в будущем. Конечно, он и Саманты не исключал в качестве управляющей его компании в будущем, но в связи с тем, что у девочки иногда были довольно странное поведение и слова, он побаивался, что внучку все, же определят на лечение в клинику. Но с тех пор, как в доме поселилась Жоана, девочка изменилась и стала нормальным ребёнком, а если, что и говорила странное, то очень редко. Как ни странно, Саманта даже по матери не так скучала, когда рядом находилась Жоана и получала всю материнскую любовь именно от Жоаны.
    Отавиу ехал в дому Фрага полный ненависти и жестокости в отношении всего семейства. Имея запасные ключи от чёрного входа, он без проблем прошёл к особняку и заметил, что в библиотеке горит свет. Войдя по-тихому в дом, он проследовал к спальне детей. Саманта только что вышла из спальни и направилась вниз. А вот Матеу сидел в комнате и что-то смотрел по телевизору. Аккуратно и тихо сзади подходил к нему Отавиу, держа руки в чёрных перчатках, он сжимал свои кулаки и, протягивая их к горлу паренька, уже готовился сжать их на хрупкой шее Матеу.

(Авторы: Neziana,Гардения, Mascara , Кузя )

0

311

Вивиана всё-таки рассказала о том, что ее связывало с Отавио. Надеюсь, это поможет полиции арестовать Отавио. но если не арестовать, то по-крайней мере, будет повод для ареста, а он - я уверена - подастся в бега. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Абигайль и Иван помирились, чему я рада. Прекрасная парочка и Аби даже отдалась Ивану. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
Отавио узнал о том, что Матео - сын Сержио и теперь хочет убить мальчика. Ужас какой-то! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif
Симони сидит в заложниках и возникает. хоть бы пришло ей в голову прикинуться больной или умирающей, а то какой смысл в том, чтобы молотить кулаками о дверь и получать оплеухи от громил Отавио? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Силы бабы и мужика не равны, так что нечего возникать. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

+1

312

Отавиу узнал, что Матеу сын Сержиу и пришел его задушить Он болен Вивиана рассказала, кто есть Отавиу и, что улики против него имеются.
Аби и Иван счастливы.
Атилла будет выступать против своего сына Давида.
Беренис сильная и она справится. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

313

http://firepic.org/images/2015-06/16/qpcj0u1jfwt2.png

В предыдущей серии...

  Отавиу ехал в дому Фрага полный ненависти и жестокости в отношении всего семейства. Имея запасные ключи от чёрного входа, он без проблем прошёл к особняку и заметил, что в библиотеке горит свет. Войдя по-тихому в дом, он проследовал к спальне детей. Саманта только что вышла из спальни и направилась вниз. А вот Матеу сидел в комнате и что-то смотрел по телевизору. Аккуратно и тихо сзади подходил к нему Отавиу, держа руки в чёрных перчатках, он сжимал свои кулаки и, протягивая их к горлу паренька, уже готовился сжать их на хрупкой шее Матеу.

187 серия

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/lxt9ex2vxlb9.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/6g2hbzdsb1fq.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/j5igh4aca2jb.jpg
Отавиу, Сержиу и Жоана

Матеу смотрел телевизор и не слышал, как сзади подходит Отавиу.  Сам же мужчина всё ближе приближался к мальчику и готов был своими руками схватить того за шею и раз и навсегда покончить со своей «проблемой». Теперь, зная, что именно этот мальчик сын Сержиу и прямой наследник Аттилы, Отавиу не мог допустить того, чтобы этот ребёнок заполучил всё то, что принадлежало ему по праву. Ну, по крайней мере, он так считал. Сам-то он, конечно, и не догадывался о том, что Аттила уже успел дать распоряжение о том, чтобы его завещание было изменено.
   В тот самый момент, как его руки приблизились к шее паренька, в комнату вошла Саманта.
- Дядя Отавиу?!
- Саманта? -  вздрогнул тот и отпрянул от Матеу. – Какой сюрприз! А я думала, что ты нас совсем позабыл! -  кинулась его обнимать девочка.
   Матеу не сильно был рад его приходу, ибо не раз слышал в тайне разговоры Жоаны и Сердиу относительно того, что Отавиу не такой уж и хороший человек. Пока Отавиу приобнимал Саманту, та подала Матеу сигнал о том, чтобы тот, кого-нибудь позвал. Тот, быстро понял и быстро побежал вниз. Как только он сообщил Жоане и Сержиу о том, что Отавиу наверху, они кинулись туда сломя голову. Сам же Отавиу, видя, что Матеу нет, понял, куда тот поспешил убежать, и сказал Саманте что ему уже пора и он навестит ту в следующий раз. Уйдя потайным ходом, он избежал встречи с Жоаной и Сержиу.
   Сержиу негодовал так же, как и Жоана. Они поверить не могли, что Отавиу проник в дом, но что больше всего их испугало так это, то, что Отавиу оказался рядом с их детьми и, по их мнению, он уже знает, что Матеу сын Сержиу.
– Господи, Сержиу. Он нас не оставит в покое никогда! -  чуть ли не расплакалась Жоана, когда осталась с парнем наедине.
– Успокойся, я не дам вас в обиду. Я уже отдал приказ охране не впускать никого в дом и тщательно проверить всё поместье!

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/y7hft181crmk.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/var7cp58961x.jpg
Карол и Сарита

Карол сидела в кафе, в тот самый момент как туда вошла Сарита и направилась прямиком к ней.
– Вот ты мне и нужна Карол! -  села она за столик к девушке.
– Какие люди в Голливуде! -   усмехнулась Карол. – И чем могу помочь вам сеньорита?
– Ты мне должна помочь! Как в прошлый раз! Ты должна…
– Эй, постой-ка. Я тебе ничего не должна милочка!
- Но ты.
– Нет уж постой! Я тебе помогла в прошлый раз и что получила от тебя взамен? Ничего! Ты так ликовала тому, что выходишь замуж за Кассио Кавалканти, что даже не вспоминала про меня, ту кто тебе помог осуществить твою мечту, дорогуша. Так-то я не собираюсь снова наступать на одни и те же грабли! У меня есть и другие ходы по мимо тебя и уж мне то повезёт, уж поверь!
- Ты имеешь, что-то против Кавалканти? Но что? Признавайся! -  зашипела та.
– Ну да, прямо взяла и рассказала всё тебе. Не смеши меня, идиотка. Ты сама упустила свой шанс, связавшись с этим кретином Клаусом, так что не надо винить кого-то!
– Он меня предал. Но ты, же можешь за меня замолвить словечко.
– Я? Ты шутишь? Они же меня так же выгнали из своего дома, как и тебя!
– Но ты, же что-то имеешь против них? Шантажируешь, не так ли?
– Прикрой рот, дебилка! Может, крикнешь об этом во всеуслышание?
- А вот и крикну, если ты не поможешь мне!
   После таких слов Карол не стала ничего той говорить и попросила ту немного подождать ту в кафе, пока она уладит один вопрос. Спустя минут 15   на стоянку у кафе приехал Фредди.
– Ну, ты и даёшь? Ты хоть знаешь, что просишь у меня!?
– Ну не говори, что ты не привёз! От этого, между прочим, зависит наше с тобой будущее!
- И что же ты собираешься с этим делать? -  вытащил тот пакетик с порошком.
– Нужно кое-кого устранить и если это не сделать сейчас, то будет плохо для нас обоих мой красавчик! – Карол улыбнулась ему и забрала пакетик.
Придя назад в кафе, она села за столик с Саритой и стала говорить той, что она поможет ей, если та будет послушной и не будет делать глупостей. Сарита, слушавшая всё это соглашалась. Карол внезапно пролила на ту сок и стала извиняться за такую оплошность. А пока Сарита вытирала платье, она спешно сунула Сарите в сумку тот злополучный пакет с кокаином.
- Чёрт, Карол! Надо же быть такое криворукой! Ну, посмотри на моё новое платье!?
– Ну, ничего, вернешься к Кассио, и снова будешь покупать шикарные наряды дорогуша! -  усмехнулась та.
   Карол откланялась и сказала, что ей уже пора на встречу, а как только вышла из кафе сразу заметила полицейскую машину неподалеку.  Карол стала набирать номер полиции и заявила о том, что в данном кафе сидит девушка, которая распространяет наркотики. Полицейская машина сразу же рванула к кафе и полицейские войдя туда, заприметили девушку, по описанию похожую на ту, что указала Карол. При обыске у Сариты, конечно же, нашли пакет с наркотиками, и ошарашенная девушка не могла понять, как так получилось, но потом догадалась, кто это мог сделать и стала вопить что она не виновата. Девушку тут же скрутили, и пока она вырывалась, повели к машине.
– Ну вот, у нас есть немного времени, донна Изабел! Вы мне отдадите много чего!!! -  усмехнулась Карол и пошла прочь.

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/4qatqkh1sail.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/fcreyufpogiq.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/1nofuw7kf5p4.jpg
Антонио, Бетти и Зезе

Антонио разговаривал по телефону с Родригу, который сейчас был в командировке в Лиссабоне.
- Нет, Эдуарда так и не появлялась у меня, конечно, есть догадки кто в курсе ее местоположения но не факт, что Давид расколется, – говорил Антонио переходя на другую сторону улицы.  - Ладно, как приедешь, поговорим, может что-нибудь и придумаем!
Проходя мимо супермаркета, мужчина вспомнил, что Тина просила прикупить кое-каких продуктов.
Проходя между стеллажами в магазине, Антонио задел женщину с тележкой.
-Ради бога, извините! – проговорил Антонио и, подняв глаза, увидел перед собой свою тёщу, та от досады лишь прикусила губу.
Посмотрев внутрь корзины, мужчина заметил, что она полна продуктов. Оно и понятно, поход по магазину женщин и мужчин значительно отличался, причем всегда. Если мужчина, к примеру, пойдет в магазин, то он купит все, что ему необходимо на данный момент пачку макарон, сыр, хлеб молоко и пиво, грубо говоря.
У женщин все сложнее, они купят не только по заготовленному списку, но и сверх него потому, она думает заранее обо всех членах семьи, предугадывая, кому и что из членов семьи может захотеться в будущем. А ведь есть еще и скидки мимо, которых ну просто грех не пройти и лучше взять это сейчас чем, потом бегать с высунутым языком в поисках заветной идейки или на крайний случай гуся к Рождественскому столу. Но сейчас Антонио больше поразило другое, Бетти никогда не ходила за продуктами, обычно в доме этим всегда занималась прислуга.
- Не сверли меня глазами! – ответила Бетти, поймав взгляд мужчины.
- Сеньора Бетти, я тут такую треску нашла по дешёвке, взяла и рыбку красненькую тоже можно взять, – говорила Зезе, походя к корзине и опуская туда продукты.
- Вы как тут оказались тем более, вдвоем?
- Как, как? Просто ведь ваша экс-жена турнула собственную мать по зад коленом!
- Зезе не надо утрировать я сама, между прочим, ушла.
- Ага, ага врите больше сами вы ушли… - Зезе поймала на себе взгляд Бетти.
- Эдуарда правильно говорила твой язык бы в уксус опустить проблем бы было меньше. Вздохнула Бетти
- И, как вы теперь? Спросил Антонио, когда они уже стояли в очереди на кассе.
- Живем, я сняла квартиру. Зезе остаться с Флорой не захотела, и ушла вместе со мной! -  ответила Бетти.

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/7uokwk6513oj.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/7qmwxo91qxt2.jpg
Мурилу и Мария

Этим же вечером
Мария вздрогнула, как только дверь её дома открылась, и на пороге показался Мурилу.
– Мурилу! Где ты был?
– У меня плохие новости, Мария. Симони  похитили!
-  что? Как это? Она что решила снова пошутить и поиграть с тобой?
– На сей раз всё серьезно и похититель, возможно не кто иной, как Отавиу Фрага!
– Что? С ума сошёл? Ему-то, зачем похищать эту девицу???
- Именно она знает, что это его рук дело взрыв в том кафе, помнишь?
– Что? Нет, я не могу в это поверить! -  усмехнулась та.
– А придётся Мария! Он опасен и может даже убить Симони! -  метался по комнате Мурилу.
– Постой, но не ты ли сказала мне недавно о том, что Симони тебя больше не волнует? Пусть полиция занимается этим!
– Но я же…
- Что ты же? Мурилу! Ты что издеваешься надо мной? Ты всего несколько дней назад пришёл ко мне и просил снова моей руки, а теперь сообщаешь мне о том, что ты, видите ли, волнуешься за девушку, которая тебя не ценит! И никогда не ценила!
- Ну, хватит! -  закричал тот, и Мария закрыла рот.
  От его крика она даже попятилась назад.
– Мне надоело, что ты вечно её оскорбляешь и говоришь гадости! Ты же ничего толком не знаешь, как ты можешь обвинять человека? Ты сама без греха???
- Мурилу! Ты сам понимаешь, что ты несёшь?
- Я понимаю, а ещё я понимаю, что поторопился, снова сделав тебе предложение, ибо ты… в общем, мы не подходим друг другу!
- Пошёл вон... -  прошептала девушка.
- Мария, прости, но я....
- Убирайся во-о-о-он!!! -  теперь уже завопила та и указала ему на дверь. По щекам девушки текли слёзы, но она твёрдо для себя решила, что больше унижения не потерпит в своём доме. – Ошибкой было связаться с тобой, Мурилу! Это самая моя большая ошибка в жизни!
– Да…пациент и врач не должны иметь отношения более, чем профессиональные, – заключил парень и направился к выходу.
   Как только он захлопнул за собой дверь, девушка опустилась на колени и зарыдала.

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/a15b4cepcwqd.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/s3rta4ydkgi0.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/0b4iauwozgbm.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/cmr83ls43p6i.jpg
Абигайль, Жулио, Кассио и Нина с Клаудией

Наутро Кассио и Жулио приехали в клинику, в которой Кассио проходил лечение, и доктор сообщил тому, что нужно всё же делать операцию, ибо химиотерапия не даёт нужного результата. Кассио поник и теперь его меньше всего волновало, что-либо в жизни. Уйдя из кабинета врача, он направился в сад клиники. Сам же Жулио, остался у доктора и стал расспрашивать об операции и интересоваться, как можно провести её и что будет дальше. Кассио сидел в саду на скамейке и думал о том, что его дни сочтены и больше ему надеется не на что.
- Алло? Клаудия? Мы можем встретится? -  позвонил он той.
   Через полчаса девушка пришла на пляж, где они часто бывали вместе.
- Что-то произошло? Твой голос по телефону был тревожным... -  волновалась девушка.
– Нет, всё нормально я просто…захотел увидеть тебя, и я… - Кассио чуть не зарыдал, но всё же собрал волю в кулак.
– Боже, Кассио, что произошло? На тебе лица нет! Ты весь бледный и еле стоишь... -  тут же кинулась к нему Клаудия и стала обнимать.
– Мне так жаль, что всё так получилось у нас Клаудия…
- Ну что ты. Не стоит это вспоминать, тем более, что это уже в прошлом.
– Нет! Это не в прошлом. Увы…Я до сих пор жалею о том, что не стал тогда добиваться правды и не доказал тебе, что между мной и Саритой не было ничего в тот вечер!
- Кассио! Прошу, не стоит это вспоминать! -  отошла от него Клаудия и опустила голову.
– Но я буду! У меня не так много времени, чтобы сказать о том, что я люблю…Да я люблю тебя до сих пор, господи, как ты можешь этого не замечать? -  у него потекли слёзы.
   Клаудия повернулась к нему. Она посмотрела в его полные слёз глаза и ответила.
– Наши чувства были самым прекрасным что было у меня в жизни Кассио! Я никогда не чувствовала такую заботу о себе и такую нежность от мужчины в свой адрес! Ты подарил мне самые незабываемые моменты в жизни, и я…
- Прошу! -   протянул он руку той и сквозь слёзы улыбнулся.
- Нет…прости, но я не могу. … Это будет ошибкой, и ты и я это прекрасно понимаем Кассио. Прости меня,…
   Девушка повернулась в сторону дороги.
– Думаю, что нам стоит какое-то время не видеться. Так будет лучше для нас обоих…
  Клаудия пошла прочь, а Кассио опустил руку и вытер слёзы.
- К сожалению, это была наша последняя встреча…Клаудия…
- Знаешь, я приготовила вкусный тортик, может, отведаешь? -  вышла навстречу Клаудии Абигайль после того, как Клаудия вернулась домой.
– Нет! Спасибо! -  сухо ответила та.  – Донья Нина, вы присмотрите за малышом ещё немного мне надо немного отдохнуть.
– Да милая, конечно…
   Клаудия спешно удалилась к себе и закрыла дверь за ключ. Она опустилась на пол и, закрыв лицо руками, заплакала.
- Что это с ней? -  удивилась Абигайль.
– Не знаю… -  пожала плечами Нина. – Но судя по всему явно дело не хорошее! Надеюсь, что это не идиот Алекс её так обидел!

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/7cidgtbnu4y1.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/j6zw1l5cruak.jpg
Айза и Ардебель

Айза сидела прямо на ступеньках здании суда, а около нее, что –то разглагольствуя, стояла Ксения. Заметив подошедшего Ардебеля, Ксения сделала вид, что хочет вернуться в здание и узнать окончательное решение по делу.
-Думаю, ты найдешь, чем заняться… подышишь свежим воздухом, подумаешь… и перестанешь реветь! – и одобрительным жестом пригласив Ардебеля подойти, ретировалась из поля их зрения. Он сел рядом с Айзой на ступеньку, отчего Айза вздрогнула.
-Уже вынесли решение?
-Нет еще. Значит, я индюк?
-Кто? Индюк? – она взметнула мокрые от слез глаза на парня.
-Твоя мать выразилась, что я твой любимый индюк.
Айза еще мгновение непонимающе смотрела на Ардебеля, а потом рассмеялась. Он коснулся ее волос, отвел упавшую на глаза прядь и притянул ее к себе, целуя соленые губы. Айза обняла его, обхватив за шею, и с отчаянностью прощенной прижилась к нему.
-Я соскучился по тебе… поехали…
-Куда? В гостиницу?
-Нет, мы поедем туда, где ты должна быть… в мой дом, - он подхватил ее на руки и понес к своей машине.
Их нетерпение прослеживалось во всех движениях, словах и взглядах, они даже не обратили внимание на Федру, что сидела в гостиной. Женщина проводила взглядом ошалевшую от любовного пыла парочку, поставила бокал вина и подняла сброшенную тут же кофточку Айзы.
- Все, погиб дом!

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/bkousxrv7u3q.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/5pw6c37rxhmk.jpg
Беренис и Изабел

Беренис пришла на могилу Хавьра. Парня похоронили быстро, ибо у него не было родственников, но перед тем, как его хоронили, сама Беренис оплатила всю церемонию, хоть и не присутствовала на ней. Придя уже после того, как тело парня предали земле, она положила белые лилии на его могилу и опустилась на колени. По щекам девушки текли слёзы, и даже через большие тёмные очки это было заметно. Сами очки Беренис не снимала вообще. Проведя рукой по ещё свежей земле, она улыбнулась.
– Ты так хотел путешествовать по миру и я ….Я… была бы рада составить тебе компанию, но я…Хавьер…мне так жаль.…Это несправедливо. Не может так быть, я…
- Беренис! -  сзади подошла Изабел, тоже с букетом цветов. – Мне так жаль дорогая…Я приехала, как только узнала, что ты выписалась из клиники. Мне нужно было видеть тебя…
- Не стоило приходить сюда, Изабел, ты всё равно его не знала, и навряд ли он бы тебе понравился. Он же, как ты говоришь не из вашего круга!
– Ну что ты! Беренис, ну зачем ты так…
- Прости, я просто…я просто не могу поверить, что его больше нет! – заплакала та и опустила голову. – Мне не хватает его!
   Изабел обняла сестру и сказала, что она всегда готова поддержать ту в любой момент и если понадобится, то она будет рада видеть ту в качестве жительницы её дома.
   Беренис не ответила на это ничего, а лишь провела рукой по лицу сестры и, сняв очки, произнесла.
– Не будь черствой Изабел! Есть люди, которые не заслуживают этого, и ты причиняешь боль тому, кто, возможно, стал бы тебе самым близким человеком!
- Что? Ты о чём дорогая?
– Просто подумай об этом!
   Беренис одела снова очки и пошла к выходу. Сама же Изабел повернулась и, посмотрев вслед Беренис, задумалась, что та имела в виду.

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/ph2pr417njt6.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/zludpdbnrywl.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/vzwm7ctxsbqi.png
Жоана , Вивиана и Сержиу

  Жоана и Сержиу сидели в гостиные дома, когда служанка сообщила тем, что пришла Вивиана с визитом к Жоане.
– Пусть проходит! -  вскочила та с дивана.
- Вивиана! -  радостно воскликнула та, как только сама девушка вошла в гостиную.
– Добрый день… -  вошла та и приулыбнулась.
- Мы рады видеть тебя! -  ответил Сержиу.
– Я пришла, чтобы…отдать вам кое-что…
- Что? -  взволновалась Жоана.
   Девушка достала из своей сумки пакет.
- Что это? -  не понимал Сержиу.
– Тут пистолет, из которого Отавиу убил того парня… того, кто напал на меня много лет назад. Отпечатки пальцев наверняка сохранились, ибо я аккуратно его подобрала и поместила в полиэтиленовый пакет и старалась, как можно меньше его трогать.
– Боже! -  прикрыла рот рукой таю – Наконец то, мы засадим этого негодяя, надолго!!!
   Сержиу приобнял ту. Жоана была в не себя от радости, и у неё даже прослезились глаза.
- Скоро этот кошмар закончится и Отавиу получит то, что заслуживает!
– Да, скоро…очень скоро! -  радостно произнесла та.

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/85sqzm7f03h2.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-11/25/wfap52zwom1g.jpg
Сержиу и Жоана

В этот момент из школы выходил Матеу с Самантой. Охранник был рядом с ними и уже вел к машине, как из-за угла выскочили два фургона и перегородили путь им. Охранник попытался оказать сопротивление, но его убили прямо на глазах у детей. Ошарашенные Матеу и Саманта кинулись бежать, но Саманту схватили и Матеу не мог оставить девочку одну этим бандитам. Он хоть и понимал, что возможно идёт на верную гибель, но все, же вернулся и дал себя схватить. Детей кинули в фургон и машины скрылись за поворотом.
  В этот момент в доме Фрага раздался звонок в дверь комиссара Салгейра.
- Комиссар? Что-то произошло? Вы тут … -  не понимала Жоана.
– Сеньора Жоана…мне и вашему мужу нудно кое-что сообщить, -  был немного взволнован тот.
– Комиссар? -  спускались с лестницы Сержиу и Аттила. – Что-то произошло?
-  Вы нашли, что-то против Отавиу, да? -  не выдержала та. – Так вот у нас есть кое-что для вас!
   Девушка помчалась в библиотеку и достав из сейфа пакет с пистолетом, быстро вернулась назад.
– Вот!
– Что это? -  не понял тот.
– Это улика против Отавиу! Это пистолет, из которого он убил человека несколько лет тому назад сеньор!
- А откуда он у вас?
– Неважно…главное, что это улика, которая доказывает одно из его многочисленных преступлений!
- Сеньора, поступили новости о нападении у частной школы в южном районе… -  начал Салгейра и увидел, как лицо светящейся Жоаны сразу сникло.
– Что? Что вы сказали? Школы?
- Жоана! -  подхватил ту Сержиу. – Комиссар, ну что вы молчите, говорите же!!!
- Охранник …ваш охранник убит, а ваших детей похитили!
- О господи… -  прошептала Жоана и ноги её подкосились, Сержуи подхватил ту на руки и положил на диван.
– Как же так? -  был в ужасе Аттила. – Я подниму все свои связи, все людей! -  он помчался в кабинет и стал отдавать приказы всем своим людям начать поиски детей на пару с полицией.
- Он их убьёт Сержиу! Он убьёт их! -  закричала Жоана, как только она более или менее пришла в себя. – Он их убьёт, о Господи! Нет, нет, я не выдержу этого!!! Не-е-е-т!!! -  стала паниковать Жоана а Сержиу еле удерживал ту.

(Авторы: Neziana,Гардения, Mascara , Кузя )

0

314

Близится развязка Саманта спасла Матеу дома, но они все же попались в руки Отавиу
Карол подставила Сариту, только почему бы ей не сказать в полиции, что это Карол дает ей порошок для распространения , типа сдаст ее после некоторого молчания за смягчения приговора
Жаль Кассио и Клаудиу, они оба плачут, что все так у них вышло
Мария зря связалась с Мурило, он бы никогда ее не ценил и грубоват он как-то, да и ревнива она тоже как и Мурило.
Зато у Айзы с Ардебелем страсть и любовь http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

315

Жесть! Отавио болен на голову. Неужели он полагает, что у него будет время, чтобы насладиться всем наследством Атилы и своей убитой жены, если за ним гонится полиция? Этот псих точно одержим и ему уже не важно, ради чего он борется, а просто он хочет убить детей, чтобы Сержио и Жоана страдали. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Айза и Ардабель помирились, чему я рада. А Федра пусть втихую завидует им, так как она не может теперь ничего сделать против ненавистной ей невестки. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif
Жаль, что так сложилась судьба Кассио и Клавки. оба виноваты в том, что им не суждено быть вместе. Клавка слишком падкой на мужиков оказалась, а Кассио - слабаком, раз не стал бороться за Клавку. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Мурило и Мария навсегда растались. Теперь Мурило вернется к Симони. Может быть, они и не самая идеальная пара, но у каждой семьи свое грязное белье. Их судьба быть вместе. http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

+1

316

http://firepic.org/images/2015-06/16/qpcj0u1jfwt2.png

В предыдущей серии...

- Охранник …ваш охранник убит, а ваших детей похитили!
- О Господи… -  прошептала Жоана и ноги её подкосились, Сержуи подхватил ту на руки и положил на диван.
– Как же так? -  был в ужасе Аттила. – Я подниму все свои связи, все людей! -  он помчался в кабинет и стал отдавать приказы всем своим людям начать поиски детей на пару с полицией.
- Он их убьёт Сержиу! Он убьёт их! -  закричала Жоана, как только она более или менее пришла в себя. – Он их убьёт, о Господи! Нет, нет, я не выдержу этого!!! Не-е-е-т!!! -  стала паниковать Жоана а Сержиу еле удерживал ту.

188 серия

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/6imigp32dh5n.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/5am9ihm2j2fl.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/46mcwro46jlq.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/cvl96xp30owq.jpg
Жоана , Аттила, Сержиу и Марина

- Господи Сержиу, мы должны найти их! Он же их убьет , ради бога! -  паниковала Жоана пока сам Сержиу удерживал ту, а Хуанита не приготовила успокоительное.
Аттила поднял на ноги всех своих людей  надежде на то, что они  помогут в поисках  его внуков.
- Если этот урод что то сделает моему сыну или дочери я сам сотру его в порошок! -  прошипел Сержиу , Аттиле когда они остались наедине а Хуанита повела Жоану наверх.
– Успокойся сын, пока ещё ничего не ясно, комиссар сказал, что за домом Отавиу уже ведётся слежка!
- Господи я поверить не могу, что мы с ним родные браться отец! Как такое вообще возможно чтобы родной брат так ненавидел своего же брата?
- Он болен Сержиу! -  вошла Марина.
– А ты что тут делаешь? Нам только тебя тут не хватает! -  прошипел парень.
– Тише сын, она пришла помочь  нам и поддержать!  -  успокоил того Аттила.
– И ты веришь ей после того что она с тобой сделала?
– я сам был хорош! Как я мог вот так не распознать в ней другого человека? -  развёл руками Аттила. В конце концов, мы все совершаем ошибки, не так ли сын?
- И всё же я бы предпочёл не видеть её в этом доме! -  ответил тот и вышел.
– Спасибо что пришла! -  сказал Аттила Марине.
– Я буду, рада помочь, чем могу!
- А ты могла бы помочь, если бы…проследила за Сузаной, может она знает что то, например где Отавиу может скрывать детей!
– Думаешь, моя сестра причастна к этому?
- Не уверен на все сто процентов, но если это и так, то не удивлюсь!
- Хорошо, я попробую, что нибудь узнать! – Марина похлопала того по плечу. – Держись!
   Женщина удалилась, а Аттила сев на стул, призадумался.

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/c058ubpx2wso.jpg
Симони

  Симони сидела в комнате , и в какой то момент послышались шаги. Дверь открылась и в комнату влетели Матеу и Саманта.
- Боже! -  ахнула  девушка и бросилась к ним. Помогала им встать и отряхнула. – Что они с вами сделали дети?
– Ничего.. -  ответила спокойно Саманта, но её волосы были взъерошены, а в голосе всё равно чувствовался страх.
– Постой…ты же сын…Жоаны! -  ахнула Симони , глядя на Матеу,и прижала того к себе.  - А тебя как звать?
– А меня Саманта и я тоже дочка Жоаны но не родная…
-  Боже! -  чуть ли не заплакала девушка и обняла обоих. Не бейтесь я вас в обиду не  дам!
– Нас убьют? -  тихо спросил Матеу.
– что? Ну что ты несёшь  мальчишка!!! Нас никто не тронет. Вот увидите, нас спасут!
– За что с нами так дядя Отавиу?
– Ты знаешь, что это он вас похитил???
- Я в этом уверена сеньорита!
- Симони…зови меня просто Симони! – Хорошо…Симони. Так вот я думаю, что Отавиу на что то разозлился и решил отомстить папе, а мы для него всего лишь приманка.
– Господи, а тебе лет то, сколько малышка, что ты так здраво рассуждаешь? -  усмехнулась та и прижала ту к себе. – Нужно немного подождать и помощь придёт!

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/st7aocpjtkg2.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/t8idefd0opiv.jpg
Аттила и Верхиния

-Нет, нет, нет и еще раз нет Аттила, я не верю, что мой сын мог так жестоко поступить со мной! Это неслыханно уму непостижимо! – говорила Мариуза, когда была дома у Верхинии.  -  Да у нас отношения может быть и не фонтан, но чтоб опуститься до такого, чтоб так навредить ладно мне, но собственной сестре.… Нет,  даже не пытайтесь меня в этом убедить!
- Вам, придется в это поверить, как бы больно не было, факты говорят сами за себя! – говорила Верхиния, беря Мариузу за руку.
-И, что мне делать?- Всхлипнула женщина.
- Для начала успокоиться и решать проблемы на холодную голову! А мы тебе поможем, если что и адвоката хорошего тебе наймем, вот увидишь! – пообещал Аттила.
- Никогда не думала, что он сможет до такого опуститься. Все, все возможности ему в школу его отправила, с работы приходила вместо того, чтобы спать ложиться проверяла его тетрадки. По попе вваливала, да случалось, но так все воспитывались, не бывает так, чтоб без этого…
- Мы все стараемся дать своим детям только лучшее Мариуза. Ты, думаешь, воспитывайся он в других условиях, что-то поменялось! Не воспитание не среда обитания никак не влияют на его сущность.  Если у человека сущность дрянная, то она все равно себя проявит! Поверь мне, я об этом знаю, как никто другой… - говорил Аттила Мариузе.

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/9rgf2sgcnc1z.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/go6ruxbr7ewb.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/iwpx5as6nqdv.jpg
Сержиу , Жоана и Клаудия

Сержиу приехал к Отавиу, но того не оказалось дома. Как ни странно портье подтвердил что Отавиу приехал домой  и забрав кое какие вещи уехал и не сказал когда вернётся.
– Чёрт. Этот  негодяй решил удрать?
   Сержиу  сел в  машину и стал думать, куда мог поехать его брат и где вообще он мог укрывать его детей.
   Жоана тоже не стала сидеть дома и помчалась на квартиру Клаудии. Рассказав там всё Абигайль и Клаудии с Ниной, девушка стала думать, что ей делать. Нина причитала, что с Матеу не может ничего плохого случится, да и с Самантой тоже. Чтобы не нагнетать обстановку она отправилась сидеть с ребёнком Клаудии, а Абигайль вызвалась поехать с Жоаной по городу  в поисках детей.
– Но что это вам даст? Вы же даже не знаете где искать  Матеу и Саманту, а так же и Симони!
- Боже, может она с ними?
– Всё может быть, если это чудовище не избавился от Симони!-  строго ответила Жоана и посмотрела  в окно.
– Боже, Жоана даже не думай об этом! -  отмахнулась Клаудия.
- а Мурилу, где он? -  тут же спросила Жоана.
– Он так же как и ты ищет Симони по всему городу, но как видишь , поиски пока не увенчались успехом!
– И Мария его вот так просто отпустила?
– Они расстались. Ну, по крайней мере, он нам так сказал когда приходил в последний раз.
– Всё же расстались?
– мне кажется он до сих пор любит Симони хоть и понимает что она его не простит после того как он не поверил ей.
- Да, эта парочка сама себя мучает! -  согласилась Клаудия.

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/if1h7xogno89.jpg
Мария

  Мария пришла к автомастерской. Девушка, ключами, что остались у неё после ухода Мурилу, открыла дверь здания и вошла вовнутрь. Посмотрев на машины и ощутив полную тишину, она прошла в его кабинет. Сегодня мастерская не работала. Мурилу дал всем выходной.
   Вспоминая все счастливые моменты, что она провела тут с парнем, девушка невольно улыбнулась и посмотрела на стол Мурилу. Там всё ещё стояла их совместная фотография. Видно Мурилу пока не успел убрать её, а может, ему вообще было не до этого в свете последних событий. Взяв фото в руки, Мария нежно придала его к груди.
   Посидев немного в кресле парня, она спустилась вниз и подошла к канистре в бензином. Взяв её в руки, она стала расплёскивать его по всему помещению.
   Достав из кармана зажигалку, она зажгла, её и стала смотреть на огонь что горел. В какой то момент она даже чуть не поднесла его к луже бензина, но потом всё же остановилась и погасила огонь.
- Господи, что я делаю? Что я делаю? -  стала сама себя спрашивать девушка и опустилась на колени.
Из глаз хлынули слёз, но она все, же собрались с силами и  постаралась подавить в себе чувство боли. Увы, это сделать не так-то просто, учитывая, что ты совсем недавно стала жертвой предательство по второму разу. Она понимала, что с Мурилу ей больше не быть и как только он встретит Симони, то между парочкой вновь, что-то вспыхнет, и они будут вместе. Но что делать ей, со своими чувствами к нему. Куда их девать?
   Поднявшись с пола, Мария вновь осмотрела помещение.
- Нельзя  быть такой слабой! Нельзя! -  повторяла себе девушка и стала набирать номер.
– Алло? Жоржи? Привет, это Мария! Я зашла тут в автомастерскую и заметила на полу разлитый бензин. Ты  приди, посмотри всё внимательно, нет ли где пробоины в канистре. Ну, вообще проверь, чтобы не случилось пожара! Да…всё нормально…, спасибо, пока.
  Повесив трубку, девушка, пошла прочь от мастерской.

- Судя по траектории распространения брызг крови можно предположить, что удар был совершен снизу вверх… говорил судмедэксперт в разговоре с Альваресом. Какого у нас роста погибшая?
- 1,80.
- А, Преступник? – спросил эксперт.
- Ну, наверное, если бы я его знал или хотя подозревал кто это, я бы сейчас тут с тобой не стоял. – Говорил Альварес.
- Ладно, забыли. Что-нибудь еще удалось найти помимо вот этого, – мужчина помахал в воздухе пакетом для улик, в котором только, что поился злополучный ножик для писем.
Еще нашли интересную пуговицу, которая как оказалось не очень то простой пуговица, поискав по всем возможны картотекам удалось выяснить, что эта работа одного из известных мастеров. Ну, есть же специализированные мастерские, которые занимаются эксклюзивным пошивом одежды, грубо говоря, для артистов циркачей и… - Альварес закашлялся.
- Иными словами мой милый друг ищите женщину! Проговорил Эксперт. Все указывает на это отравление следы крови, на ноже, судя по анализу кровь явно женская теперь эти эксклюзивные пуговицы. Из чего делаем вывод, что женщина она состоятельная, знающая себе цену обычный ширпотреб с рынка или секон-хэнда она явно на себя не оденет надо держать марку и соответствовать всему положению.
Позже приехав в участок, Альварес спросил.
- У нас были видеоматериалы со скрытых камер в подъезде
Получив утвердительный ответ он стал просматривать видео
- Вот этот участок останови и сделай покрупнее!
Внимание его привлекла женщина, а точнее две судя по возрасту, они отличались друг от друга если бы не одна маленькая деталь туфли на них были одинаковые такие туфли носят женщины за 50 и к 60 широкий устойчивый каблук и перемычка. В первом случае это была старушенция во втором женщина чуть к пятидесяти. Все хорошо можно было бы списать это на случай.
Мол две совершенно разные женщины и у обеих больные ноги, но не могут два совершенно разных человека так одинаково подволакивать ногу.
Потом детектив перевел взгляд чуть выше и заметил, как женщина воротником пальто прикрывает себе шею.
Приблизь по максимуму, попросил мужчина.
- Больше не могу иначе изображение поплывет, – ответил парень.
- У нее на шее пластырь! Это пластырь! – ответил Альварес.

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/8m94ru5zgkmb.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/k57ylaje6vhr.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/blop86opbugu.jpg
Отавиу, Марина и Сузана

Отавиу вошёл в свой кабинет  и там застал Сузану.
– А ты что тут делаешь?
– Сынок! Ты что натворил? Ты выкрал детей Сержиу??? Это ты! -  кинулась она к нему и схватила за пиджак.
– Отпусти меня, ненормальная! -  оттолкнул он её от себя. – Совсем крыша поехала что ли? На кой чёрт мне его выродки?
– Господи, Отавиу что ты творишь? Ты хоть понимаешь, что ты делаешь со своей жизнью???
- Отстань от меня! Я уже сказала, что не имею к похищению этих сопляков ни малейшего  отношения! И что это за мания такая, как, что так всё сваливать на меня?
- Хватит Отавиу! -  закричала мать. – Прекрати это!
- Это ты прекрати! -  подскочил тот к ней и схватил за руки. – Если ты сейчас же не прикроешь свой поганый рот, то ты вообще замолчишь раз и навсегда!
– Что? Как ты можешь, так мне говорить такое сын???
- Сын? А ты не вспоминала обо мне,  когда мне была нужна твоя помощь! По твоей вине у меня теперь будут неприятности и всё из-за этого чёртова тела, которое пропало! Кто его выкрал? Кто???
- я же не знала что за мной кто то следит и как я могла знать что это тело.. – Если бы не ты, мамулечка, то у меня бы сейчас была спокойная жизнь и никто бы не страдал, а теперь по твоей милости, я могу угодить за решетку и всё из-за того что у меня нет алиби на момент убийства этой дуры!
- Мы наймём лучших адвокатов, но прошу, скажи , куда ты отвёз детей???
- что? Не мели чушь и прошу, не мешай мне работать! Убирайся вон из моего кабинета и прошу, больше не вспоминай обо мне. Сделай вид, что у тебя теперь один сын, твой любимый Сержиу!!-  скривился тот и сел за стол.
– Ты жесток Отавиу. Я не воспитывала тебя таким, что с тобой стало вообще? В кого ты превратился?-  стала  снова кричать мать, но  на сей раз Отавиу не стал успокаивать ту и вызвал охрану. Пара крепких парней подхватили женщину под руки и потащили на выход. Сузана вырвалась но, увы, силы были не равны. Когда она оказалась в коридоре и её отпустили, то она заметила Марину.
– А ты что тут делаешь одиотка???
- Ты узнала, куда он увёз детей? -  спросила, та.
– Нет! Он не признался в этом! И есть ли гарантия того что это он вообще их выкрал?
– А ты не веришь? До сих пор думаешь, что твой сын ангел?
– пошла прочь, не хочу с тобой разговаривать! - отшвырнула Марину  в сторону женщина и пошла на выход.
   Марина тоже пошла вниз и как только села в машину стала ждать пока Отавиу не появится на стоянке и поедет, а она бы смогла проследить за ним. 

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/smh61erjme50.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/co31egqo12ot.jpg
Флора и Алешандре

Флора размышляла по поводу того, что мастерская Сузанны поживает последние денечки и надо было, что делать, искать пути отступления, конечно же, она знала, что дела в мастерской не настолько чистые как хотелось бы. Сначала когда она только пришла на Работу к Сузанне, она думала реализоваться как художник или хоть как –то приложить к руку к искусству. Но постепенно стала замечать, что все эти выставки лишь своеобразный отвлекающий манёвр. Который между прочим со временем стал приносить свои плоды и не плохие между прочим и не только в финансовом плане. С помощью нужных связей налаженных за многие годы, ей удалось достать и яд, с помощью которого женщина убрала одну из своих соперниц с дороги.
- Нет, я не могу этого сделать, и не проси, и не заставляй! Обмануть да, украсть, да, махинации с документами да, пожалуйста, но чтобы убить человека! Нет, я на такое не подписывался! Я даже Эдуарду с лестницы столкнул и то по чистой случайности... – говорил Алешандре, когда Флора протянула ему флакончик и сказала, что с ним делать, когда тот в свою очередь следующий раз пойдет на встречу с Тиной.
- Эх ты мачо не доделанный только на стрельбу глазами и способен! На что-то большее силенок не хватает! – говорила Флора.
- Но, ты, же меня даже таким любишь! – улыбнулся мужчина и поцеловал Флору.
- Подожди до меня только, что дошло.… Как это ты столкнул Эдуарду с лестницы!? – отстранилась от него Флора.
- Это произошло в тот период, когда твой благоверный муженёк заподозрил, что у тебя кто-то на стороне появился ну и как я понимаю от греха подальше решил тебя увезти. – начал свой рассказ Алешандре
- А, это я так понимаю, случилось тогда, когда мы почти год прожили в Париже и в буквальном смысле жили на две страны, то он мотался сюда по делам то я. – говорила Флора.
- Ну, и вот в результате того падения Дуда. Потеряла ребенка. Но опять, же повторюсь все в тот момент произошло по чистой случайности мы поругались, она требовала развод. В конечном итоге она его и получила, хотелось бы все это дело провернуть по-другому, но что вышло, то вышло.
- А, я ведь ничего этого не знала! – говорила Флора. Да и Эдуарда особо как-то не распространялась на эту тему просто тогда поставила нас с Антонио перед фактом и то по телефону, когда развод был уже оформлен.
-Я от того-то инцидента долго отходил, а ты мне тут предлагаешь целенаправленно отправить человека на тот свет!

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/xtd92nzeq1l3.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/qfxe171nq5lh.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/0l8aghrl6vc2.jpg
Даниэл, Изабел  и Карол

- Ты всё же решила приготовить мне сюрприз мама? -  вошёл в гостиную Даниэл и, когда там была Изабел, она сидела на диване в очках и просматривала список всех приготовлений.
– Сынок, даже не надейся на то, что я всё отменю! Ты так и знай что это твой день и если ты. - Нет, не буду мешать! Делай что хочешь, но могу сказать сразу, что меня на этом празднике не будет!
– что? Ты не поступишь так с нами!
– А мне не надо было его устраивать и тогда бы  тебе не пришлось в будущем краснеть от того что именинника нет на самом празднике! -  А Росана?
- А что Росана? Она вообще в курсе того что ты решил выкинуть? – она знает что мне не по душе все эти вечеринки и тем более у меня был трудный период и мне не хочется никого кидать так что…
- Ну, уж нет Даниэл… - Изабел вскочила с дивана.  – Ты так со мной не поступишь! Праздник будет и ты будешь на нём и посмей только не прийти сегодня вечером! Вот увидишь!!!
- Кажется, до него осталось всего то пру часов. Как раз успею собрать вещи!
– что? Какие ещё вещи?
– я уезжаю из этого дома мама.
– Как это???  - ахнула та.
– Ну, пришло время жить отдельно не так ли?
– Но что мешает тебе оставить вещи тут? Ты можешь в любой момент вернутся домой, и они будут ждать тебя тут, а перевозить всё в новую квартиру …
- Но это просто смешно…
- Можно, же купить для той квартиры новые вещи. – Мама…ты сама то себя слышишь?
- Нет Даниэл , ты меня просто убиваешь , раз от раза ты меня ставишь в тупик!
- Мама, пойми я уже вырос и если ты ещё не поняла что я не собираюсь и дальше жить в этом доме, к тому же я большую часть времени провожу в квартире с Росаной!
– Но…
- Я уже принял решение! -  ответил тот, улыбаясь, и пошёл наверх.
- Да что же это такое вообще?
   Изабел села на диван, а в дверь в этот момент позвонили.  – В этом доме, что и дверь открыть некому? -  закричала та, но на её крики так никто и не появился. – О боже , за что я только плачу этой прислуге???
   Изабел направилась к двери и как только открыла ту, то увидала Карол.
– Ты???
- А вы ждали гостей, не так ли? Ну, так у меня для них будет большой сюрприз!
– что? Ты что говоришь идиотка? -  зашипела та.
– А вы меня за дуру принимаете? Чек что вы выписали, мне оказался липовым. Вернее блокированным! Вы что издеваетесь на до мной???
- Закрой рот  и сейчас же убирайся из моего дома, пока я не вызвала охрану!!!
- Да? Вот как вы заговорили донна Изабел, ну так стоит вам напомнить , что мне кое что известно о вас и вашем прошлом. Бурном прошлом, в результате которого появился на свет ваш сыночек Даниэл. Если  он пока не знает об этом, то скоро узнает! -  Карол оттолкнула ту и помчалась к лестнице.
– Не смей! -  схватила та за руку Карол.

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/p8qy8uvqhobn.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/5qjhf4e9b7yh.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/0il79bkrlik2.jpg
Бонни, Давид и Аттила

Давид был на кухне в своей квартире стоял у плиты, в то время как Барбара сидела за кухонным столом.
Странное дело, можно человека знать десять лет, а одно ночь переворачивает ваши отношения на корню.
В дверь позвонили.
- Откроешь ладно, а то у меня руки заняты, – сказал Давид, указывая на кастрюлю с пастой.
Открыв дверь. Барбара увидела на пороге Атиллу.
- Вам кого?
Аттила поначалу даже растерялся он то надеялся на разговор с глазу на глаз, а тут получается, что чисто мужского разговора не получиться. Хотя может оно к лучшему?
- Вам кого повторила свой вопрос Барбара.
- Мне Давида. Он дома?
- Да проходите.
Мужчина огляделся по сторонам назвать квартиру парня нельзя было чисто холостяцкой, как, в общем-то, в народе принято представлять квартиру одинокого мужчины ведь как считают холостяк — это обязательно в доме не прибрано везде, где только можно валяются упаковки из-под быстрых обедов в перемешу с грязными носками и т.д. У людей надо сказать слишком предвзятое мнение ко всему, какой бы сферы жизни вопрос не касался.
Квартиру Давида такой явно не назовешь все было чисто со вкусом без всяких излишеств…
От размышлений Аттилу отвлек Давид появившийся из кухни
- Сеньор Фрага вот уж кого не ожидал увидеть в своем доме! – сказал Давид.
Если честно Атилла сам от себя не ожидал, что он придет сюда, прежде чем все-таки решиться на такой шаг как позвонить в дверь собственного сына мужчина битый час сидел во дворе дома и не знал, как поступить. Но сейчас обратного пути нет, решился надо идти до конца.
- Честно не представляю даже, что могло такого случиться, чтобы вы пришли ко мне домой! Насколько я помню, все наши разногласия были тем или иным путем улажены.
- Мой визит не коим разом не касается бизнеса, Это скорее визит личного характера и попытка воззвать к твоей человечности хоть какие не какие но ее зачатки в тебе должны быть!- сказал Атила.
- Простите, но я вас не понимаю! - ответил Давид.
- Прекрати третировать свою мать! Оставь ее в покое, отзови иск против нее и дай им с твоей сестрой жить нормально.
- А, то есть вы один из давних клиентов моей мамы, и она настропалила вас прийти ко мне домой и прочесть защитную речь касающиеся ее персоны! –усмехнулся Давид. - Так вот я вам скажу, не имеете права вы мне никто, и звать вас никак!
За всем этим со стороны наблюдала Барбара.
- Да, ты и прав для тебя я никто я это признаю. Но та женщина твоя мать для меня не пустой звук. Да, у нас разные жизни разные судьбы, но она когда-то давно мне очень сильно помогла.
- Интересно чем же она вам так помогла!? – опять же не унимался Давид.
- В этот момент Аттила поймал взгляд Барбары, на себе. По взгляду было ясно они друг друга. Только не в силах что-либо выразить словами. Барбара понимала, что не имеет права сейчас вмешиваться, как бы сильно ей того не хотелось
- Как я понимаю к нормальному диалогу ты не готов? Что ж ладно. Но, я тебе скажу только одну единственную вещь, не дай тебе Бог на себе испытать потерю ребенка, НЕ ДАЙ БОГ! Потому, что эти ощущения они не передаваемые, какая-то часть тебя умирает вместе с твоим ребенком и эта часть никогда не восполняется, не возобновляется. Ты просто продолжаешь жить проживаешь свою жизнь и жизнь этого человечка! У твоей матери все ее дети живы, не отнимай у нее возможность просто быть вашей матерью радоваться всему, тому, что еще должно и обязательно произойдет в жизни этой маленькой девочки.
Аттила потянулся к ручке входной двери.
- Честное слово я пытался,… протянул мужчина, смотря на отрешенное лицо Давида.
- Подождите я, вас провожу! – отозвалась Барбара.

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/ugpifvie7fcn.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/gsqjd75kldq8.jpg
Марина и Сузана

Марина сидела в машине и ждала, когда же на стоянке появится сам Отавиу. У неё была надежда на то что тот приведёт её именно в то место где он укрывает детей и Симони и что она даже возможно их спасет из лап этого бандита хоть он ей и приходился племянником.
  В этот момент в гараже показался  Отавиу. Он проследовал к своей машине и сев за руль, завёл мотор. В этот момент в машину Марины  заскочила Сузана и, захлопнув дверь, вынула пистолет из кармана.
- Ты? Что тебе тут надо? -  была в шоке Марина.
– Меньше слов и больше дела, моя дорогая сестра. Заводи мотор и поехали за ним!
– А что без дула в бок никак нельзя?
– Нет -  скривилась та. – А то выкинешь еще, какой нибудь фокус!

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/0vb1npjmxvjv.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/5mgnflaf8b6k.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/hbmy2xrv0y9f.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/mphg2po43dvp.jpg
Даниэл, Вивиана , Изабел и Карол

  Даниэл  вошёл в свою спальню и увидал, как на кровати сидит Вивиана.
– Господи! А ты что тут делаешь? -  испугался тот от неожиданности.
– Я пришла поговорить с тобой.
– Сейчас же пошла прочь из этой спальни и вон из моего дома! -  приказал той  парень.
– Ты даже не хочешь выслушать меня?
- Нам больше не о чем говорить и если ты ещё не поняла, то я больше не желаю ничего знать о тебе и уж тем более видеть тебя! Так что выметайся по-хорошему! -  зло ответил тот, и уже была, схватил ту за руку.
– Я уезжаю и всего лишь пришла попрощаться!
- Вот как? Ну, тогда могу сказать лишь одно, желаю,…а впрочем, ты и сама  можешь обойтись и без моих слов, так что прошу покинуть мою комнату.
– Ты даже не скажешь мне ничего? -  была в шоке та.
– Нет! После того что ты сотворила с нами я  тебя просто ненавижу! Ненавижу! -  шипел он той, подходя всё ближе и прижав ту к двери, и подойдя так близко, ощутил запах её духов и волос.
– Ты не станешь отрицать того что все эти годы что ты прожил со мной ты был счастлив и если ты скажешь что нет, то грош цена тебе вообще!!! -  выдавила из себя девушка.
– Да кто ты такая чтобы  меня судить? Кто ты такая? Ты просто моральная уродка, которая позволила  себе решать всё за всех ! Ты не дала мне  выбора!!!
- Выбор? Какой выбор? Ты выбрал бы меня, зная кем я на самом деле была в прошлом??? -  закричала та в слезах.
– я бы просто послал тебя куда подальше , так и знай! -  снова прошипел тот е на ухо.
– Отойди, ты просто мне противен! -  больше не выдержала Вивиана  и, оттолкнув того, хотела открыть дверь, но он схватил ту сзади и снова прижал к двери, на сей раз лицом, заламывая руку за спину.
– Отпусти мне больно, что  ты делаешь?
– Ты мне испортила всю жизнь! Ты меня растоптала как мужчину и теперь после всего этого ты требуешь уважения к себе? -  со слезами на глазах кричал тот ей и схватил за волосы.
– Отпусти меня! Отпусти Даниэлд, прекрати, я больше не хочу ничего обсуждать!
- вот как? Сама пришла ко мне, а теперь идёшь на попятную? Не этого ли ты хотела? Не этого?
- Ты не мужчина, ты не мужчина, если позволяешь себе так  вести с женщиной!
– Женщиной? -  завопил тот. – А может тебе доказать какой я мужчина? Куда тебя отыметь моя дорогая???-  вопил тот,  а по его щекам текли то ли слёзы злости, то ли отчаяния. Казалось, он сам не ведал, что говорил и делал.
После всего этого, Вииана выкрутилась и ударив того по щеке, закричала.
– Закрой рот!!!
   Девушка хватила  светильник, что стоял на тумбочке и, вооружившись им, сказал что если он ещё приблизится к ней, то она не  будет больше смотреть на него и даст сдачи.
- Уходи… -  вдруг спокойно сказал тот и опустился на кровать. Он закрыл голову руками и прошептал. – Просто ухожи, прошу.…Уходи…
- Господи, на что я надеялась, идиотка! -  в слезах выкрикнула та и открыв дверь , увидала на пороге Карол.
– А вот и сладкая парочка!
– Карол! -  кричала Изабел, когда неслась по коридору в сторону  спальни сына.
– А ты что тут делаешь? -  спросила Вивиана.
– Пришла поведать народу о том, что происходит в это доме! -  усмехнулась та. – Даниэл, ты не хочешь ничего узнать?

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/wojirbu8j2zy.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-11/28/mdagleans4ex.jpg
Отавиу и Беренис

  Отавиу приехал в свой загородный дом и как только вошёл в дом, то увидал посреди гостиной большой  картонный короб.
– А это ещё что такое?  -  сам себя спросил тот и, осмотревшись, нет ли кого в доме, подошёл к коробу.
   Постучав аккуратно по нему, он стал разворачивать большой красный бант. Как только он открыл саму коробку, то увидал что под ней деревянный короб.  Быстро сбегав в кладовку за гвоздодёром. Она стал со всей яростью срывать крышку и как только он отрыл её, то увидел большие куски льда, а среди них лежало тело Урсулы.
- Что это???-  был  ужасе тот. – Что это за шутки такие???
- Тебе не понравился подарок мой дорогой? -  послышалось сзади.
    Отавиу обомлел и обернулся.
- Ты???
- А кого ты ожидал тут увидеть?-  улыбнулась мило Беренис и сняла свои чёрные очки.

(Авторы: Neziana,Гардения, Mascara , Кузя )

0

317

Мария совсем рехнулась,  чуть мастерскую не пожгла ...

Мурило ищет Симони,  жаль его просто слезы душат, хочется что все обоидется....

0

318

Ой, Беренис такая же моральная уродка как и сам Отавио. Неужели она решила спасти его, продолжая любить? Если это так, то ей грошь цена. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Я всё жду признание Сюзанны, что мол Отавио - не сын от мужа, а от какого-то другого хахаля, в которого она была влюблена. А иначе как объяснить эту большую любовь матери именно к Отавио, а не к Сержио? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Вивиана хочет вернуть Даниэла, и он любит ее, но как жить со знанием того, что она была мужчиной? Наверное, всё-таки им не быть вместе, и Вивиане надо покинуть город и жить там, где ни одна душа не знала бы о том, кем она была раньше. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Мария - чёртова психологИня, которой самой надо лечиться. У нее надо отобрать лицензию на врачебную практику, раз она хотела поджечь мастерскую Мурило. А вообще, ей повезло, что она не связала свою судьбу с этим ревнивым психопатом. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

+1

319

Олеся,  это на Мурилочку обзвалась ревнивый психопат? Ты же за него сама была????  Ну ладно,  но я от него в жизнь не отвернусь,  жалко его до слез! Молю вас авторы оставте его жить,  а может все обойдется ...

0

320

Aulen написал(а):

Олеся,  это на Мурилочку обзвалась ревнивый психопат?

Да потому что даже тот факт, что Симони осталась жива, произошло чудо не заставило его засунуть свою ревновть куда-нибудь подальше. Всё равно он умудрился испортить их первую встречу с ней после долгой разлуки. Ничто не может повлиять на Мурило, чтобы он перестал ревновать. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

+1