Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЕМЬЯ /A familia (Бразилия)

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

Нравиться сериал. Понравились герои Яры и Фабиано. Пока что раздражает Камилла, типичная стерва, которая будет строить пакости. Надеюсь, Шика не изменит Ренату и с их дочь - вылечиться. Жду продолжение.

Отредактировано RebVoDKa (17.10.2015 18:48)

+2

62

http://cs622628.vk.me/v622628880/45f84/N8EzOEae0sE.jpg

Серия № 9

http://cs628516.vk.me/v628516880/19952/p59za7IRQXA.jpg
Альфреду

Густаво сочувственно посмотрел на сына:
- Сынок успакойся и пойдем в дом. – сказал мужчина Альфедо – Это для тебя тяжелый удар..
- Пап, что случилось? – взволнованно спрашивал молодой мужчина – Говори все тут! Я не сдвинусь с места пока ты мне все не объяснишь!
- Мне бы не хотелось говорить тебе это тут, - Коренейро- старший тяжолым взглядом постмотрел на сына - Альфреду, пойдем-ка лучше в дом.
- Па, говори тут! Что проиходить?
- Фух, - Густаво перевел дух – Вержиния тебя бросила.. Она собрала свои вещи и ушла из дома, оставив у нас вашего сына.
- Что???, - шокирован Альфреду, - то есть как это – бросила? Что произошло, папа? Почему? Что же это такое?
- Я не знаю, Альфреду, - Густаво обнял сына, стараясь упокоить - Верджиния сегодня вернулась домой и сказала мне, что уходит от тебя. Она обвинила во всем твою мать
- Да, что же это такое! Почему ты позволил Верджинии уйти? Почему ты не попытался остановить её, не убедил её поговорить со мной? Почему ты сразу мне позванил?
- А ты думаешь, Альфреду, я не пытался? Я пытался убедить Верожинию поговорить с тобой, но она даже слушать меня не захотела.
- Как теперь быть?
- Тебя надо подумать о сыне.
- Как он?
- Вроде нормально, няня присматривает за ним.
- Я к нему.
Альфредо поднялся по ступенькам и пошел к сыну. Убедившись, что с мальчиком все в порядке он стал набирать номер жены, но мобильный той не отвечал. «Абонент выключен или находится в не зоны доступа» - всякий раз набирая Вержинию он слышал этот ответ диспетчера. Молодой мужчина не выдержал в ярости удалил по столу:
- Проклятье! – выругался он.

http://cs628516.vk.me/v628516880/19968/zmHS7ER1Dvc.jpg
Лукас

Верджиния правда выключила телефон, она оставалась на квартире Лукаса. Парня не было, она ждала его весь вечер и как только он появился, Вержиния накинулась на него:
- Лукас, что это такое? Где ты был до такой поры?
- Не смей так со мной говорить! – зашипел тот -  Ты хоть понимаешь, что не тебе мне придявлеть претензии? Ты сама рушишь наши планы! Из-за тебя мы можем лишиться всего, Верджиния, абсолютно всего! Зачем ты ушла от Алфредо? Ты в своем уме, детка? Мы же все рассчитали, как обобрать семью Корнейро, а теперь что? 
- Лука, прости меня, - Верджиния попыталась обнять любовника, но тот оттолкнул.
- Не смей меня трогать дура! – парень едва не ударил Вержинию.
- Прости меня, но я не могла больше это терпеть!
- И что же? – усмехнулся Лукас -  Теперь то что делать будешь? Ну и стоило упускать хороший куш из-за своих дурацки капризов 
- Я больше не могла жить в этом доме, под постоянным присмотром этой стервы, доньи Сюзанны. Она не дает мне и шагу ступить без своего контроля. Мне надоело это терпеть, и  ты должен меня понять. Мне теперь идти не куда. Ты не можешь меня прогнать.
- Могу еще как могу – ответил Лукас и открыл дверь – Пошла вон шлюшка!
- Ах ты подоннок! – женщина в слезах задохнулась и дала парню пощечину.
- Сучка! – взревел тот и ударил Вержилию кулаком по лицу, после чего он схватил женщину и вытолкал на улицу.
- Опомнись! – кричала ему та.
- Тут тебе и место тварь, - процедил сквозь зубы Лукас, бросая Вержинию на асфальте.

http://cs628516.vk.me/v628516880/19961/5RzIzWWtq5o.jpg
Ренату

Ренату седел на кухне и курил, убрав на кухне. Он думал о том, что случилось в последнее время в их семье. Арест Фабиано, болезнь Аниты это было беды которые вошли в их дом. Все же Ренату надеялся что с Анитой нет не чего серьезного, хотя.. Нет, не стоит думать о плохом, Ренату оборвал свои мысли, запрещая самому себе думать что с его дочерью произошла беда. Молодой мужчина сделал затяжку и выпустил клуб дума. Постепенно его мысли перешли на брата. Вот у кого было тяжелое положение так это у Фабиано. Ренату не раз предупреждал брата, но тот и слушать не хотел:
- Я не чего не могу сделать, Ренату, - сказал ему  Фабиано когда они сидели на кухне после ночного свидания брата – Я люблю ее! Я пытался сдерживаться, пытался справится с собой, но нет это сильнее нас с Камилой.
- А Эмилио? О нем вы подумали?
- Ренату, ты думаешь я себя не корю? Корю и еще как! Мне стыдно, что я не вольно  передал друга – покаянно отвечал Фабиано брату– Это любовь! Ты должен понять!
- Любовь ли? – усмехнулся тот - Возможно с твоей стороны, и есть любовь но только в любовь Камилы я не очень верю.. Послушай брата, брось ты ее! Она не очень хороший человек.
- Да как ты смеешь оскорблять Камилу? Она моя скоро станет моей женой и твоей невесткой! Уважай ее!
- Фаб, я больше десяти лет работаю у дона Ажимиро и знаю Камилу, -  Ренату пытался достучатся до брата – Она очень избалованная и эгоистичная. Беги от неё или наплачемся!
- Заткнись!! – прошипел в ответ Фабиано и пытался ударить брата, но Ренату перехватил руку брата:
- Успокойся! Не хочешь видеть очевидного не надо, - злясь сказал молодой мужчина и вышел из кухни.
Сейчас вспоминая этот разговор, Ренату резко ударил кулаком по столу. Он не мог смерится, что Фабиано не послушался и оказался в тюрьме. Сделал еще одну затяжку и не заметил как на кухню вошла Литисия.
- Сынок ты почему не спишь?
- Просто задумался, - ответил Ренату – Фабиана арестовали, а я ведь предупреждал его, что не стоит связывается с этой дранью.
- Я тоже его предупреждала, - воздохнула Литисия – Но разве он нас послушал?
- А что теперь делать? У Корнейру власть и деньги, а что у нас?
- Сынок власть и деньги еще не все, у нас есть тоже кое-то!
- Что? Ма, Карнейру влиятельная семья, да мы дружили я Алфреду и Эвилио и Фабиано, - Ренату достал из пачки еще одну сигарету –  Я думал что попробую через Алфередо попросить сеньора Густаво забрать заявление на Фаба, но Алфред не стал со мной говорить. Черт! – молодой мужчина снова ударил по столу – Что теперь?
- У меня есть одна подруга, ее сын адвокат, он поможет нам – сказала Литисия что хоть как успокоить сына и не вольно проговорилась – И еще я поговорю с Густаво, сама без посредников.
- Ты что близко знакома с ним?
- Это не важно.
- Как это не важно? – насупился на мать Ренату – Что-то все от меня скрывают? Ты и Шика!
- Шика?
- Мам, она сегодня так волновалась из-за Анита, плакала, а потом попросила, что бы я не позволял причинить ей и Аните зло, мне показалось кто-то что-то сделал ее или моторку.
- Она что говорила что-то?
- Нет. Я что-то плохое почувствовал.
- Ренату, тебе надо успокоится да и Шике тоже, - Литисия погладила сына по щеке – Вы оба переживаете за Аниту и еще история с Фабиано, тебе просто показалась вот все.
- Может и так, - кивнул матери тот и потушил окурок – Но если узнал, что кто-то обидел Шику я с ним разберусь!
- Ренату, успокойся сынок, ты просто перевенчал, вот и думаешь о плохом, - Лития поймала взгляд Ренату и увидела в его глазах гнев.
   

http://cs624031.vk.me/v624031539/1f5a2/38DaPEub-iQ.jpg
Ева

По многолюдной Ипанеме прогуливались два женских силуэта. Низенькая белокурая дама вела на поводке маленькую белую собачку породы мальтийская болонка. Рядом шла девушка, держа мать под руку . Вдруг девушка остановилась вглядевшись в группу купавшихся вдалеке мужчин.
-Эва, дочка, с тобой все хорошо? – спросила донна Роза
-Мама, я, кажется только что видела Арнальдо – шепчет Эва, по щекам сами собой текут слезы
-Эва, дочка, этого не может быть. Ты же знаешь, Арнальдо Ранкальо погиб.
-Не напоминай мне об этом, мама!
-Прости милая… - донна Роза смахивает со щек дочери слезы –Эва успокойся, не плачь. Тебе могло показаться… На пляже каждый день много народа. Легко запутаться.
Пока донна Роза пыталась утешить дочь, ее любимая болонка, наблюдая за солнечным зайчиком на поверхности воды, подкралась к самому краю, намереваясь этого зайчика поймать. Дотронулась лапой до воды и, решив поплыть за своей добычей, почти погрузилась в воду. В результате поводок натянулся
-Фанни! –спохватилась донна Роза –Ты чего это делаешь, проказница? Поплавать захотела? Если ты утонешь, я же этого не переживу! –Подхваченная руками хозяйки, Фанни благополучно вернулась обратно – Я тебя дома искупаю
В то время как Эва и Роза гуляли по пляжу Камилла пришла в парфюмерный магазин своей тети Эвы. За прилавком стояла помощница Эвы Шика. Узнав девушку, Шика в лицо высказала той все что думала.
- Камилла Нейва! Знаешь кто ты? Ты распущенная вертихвостка! Тебе не стыдно упекла одного парня в тюрьму, а другого в реанимацию.
-Что ты сказала, девица? – начала закипать яростью Камилла – Дорогуша, ты вообще кто такая, чтобы так со мной говорить? Я сама буду решать, как мне жить!
- А родственница Фабиано если ты забыла! Имей совесть, дай показания и расскажи правду!
Камила хотела было разразится проклятьями в адрес Франсиски, в магазин вошли две подательницы и Шика направилась к ним , а Камилла взяла с чайного столика янтарный браслет Эвы и подбросила его в сумку Шики:
- Получи дрянь, - прошипела Камилла…

Авторы: Maksim Dementuev, Aulen, Franchesca

Отредактировано Aulen (20.10.2015 19:40)

+2

63

В Шике и Ренато кипит обида и злоба на Камилу за то, что она стала причиной бед Фабиано и Эмилио. Шика привыкла решать проблемы, выссказывая всё в лицо, но Камила ей отплатила подлостью, подкинув ей в сумочку браслет. Теперь Ева обвинит Шику в краже. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Верджиния зря ушла их дома своего мужа. Она думала, что нужна своему любовнику, но он плевать на нее хотел и хорошенько дал ей под зад. Так ей и надо! Ей нет прощения за то, что бросила своего сына, а сама ушла в поисках развлечений. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Такая забавная собачка, которая ловит солнечных зайчиков на поверхности воды. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

64

Верджиния - полная дура, если поверила в любовь такого человека, как Лукас. Он не способен любить, ему от женщин нужно только одно - деньги.
Ренату переживает за своего брата, дочку свою жену. Надеюсь, что с его дочерью будет всё в полном порядке...
Эва увидела на пляже человека, который как две капли воды похож на того, кого она когда-то любила....
Камилла ещё раз показала своё истинное лицо, подбросив украшение Шике. Интересно, поверит ли ей её тетя Эва???

0

65

Maksim Dementuev написал(а):

Камилла ещё раз показала своё истинное лицо, подбросив украшение Шике.

Но в первых сериях она была очень приличной, даже как будто положительной героиней, которая просто совершила не очень правильный поступок. А теперь она превращается в монстра. Верджиния тоже не отстает от нее, но Камила, наверно, умнее, чем та, строит козни, а Верджиния просто идет напролом - бросила мужа с ребенком, и явилась к любовнику без предупреждения: "Привет дорогой!"

0

66

Верджиния и Камилла - обе хорошо. Но Камилла претендует на главную злодейку, а вот Верджи, пока на полную дуру.

0

67

http://cs622228.vk.me/v622228880/53815/kJZCYPAbZUk.jpg
Серия №10:

***

-Тетя Эва, ты что-то потеряла? –поинтересовалась Камилла у женщины вот уже минут пять осматривающей стеллажи .
-Не могу найти свой браслет – сказала Эва – не пойму куда он делся. Точно помню, оставила на столике, но сейчас украшения там нет. Может я его куда-то переложила случайно. Камилла, ты не видела?
-Нет, я не видела, тетя. Возможно, кто-то из твоих помощников знает. Похоже в магазине завелся вор.
-Вор в моем магазине? Нет, я не верю! – покачала головой Эва - Не может быть, чтобы кто-то…
-А чему тут удивляться, тетушка. У тебя работают одни бедняки. Их хлебом не корми, дай обворовать всех! – уверенно стояла на своей версии Камилла – А ты, тетушка, душа добрая. Всех жалеешь. Вот тебе плата за добро… Взять хоть эту Шику…. Я кажется, знаю у кого искать браслет. Позови свою помощницу. Попроси показать сумочку.
-Перестань Камилла! Шика не могла ничего украсть!
-Тетя, какая ты простодушная! Удивляюсь. Если ты так уверена в этой девушке, так спроси ее напрямую про браслет
-Шика! –позвала Эва – Я обнаружила пропажу своего браслета и хотела бы проверить твою сумочку
- Сеньора Эва! Вы думаете, это я взяла браслет? – спросила растерянно девушка
-Шика, мне вовсе не хочется так думать –уверила Эва- но чтобы быть уверенной я хочу посмотреть твою сумочку
-Мне скрывать нечего – Шика отдала сумку Эве
На самом дне сумочки шокированная Эва увидела свой браслет
- Я же говорила, что она воровка! – закричала Камилла – Тетя вызови полицию!
-Но… но это не я! Я не воровка! Я не брала браслет. – Шика заплакала - Поверьте мне, донна Эва. Я никогда ничего чужого не брала!
Эва позвонила Ренату

http://4put.ru/pictures/max/337/1035460.jpghttp://www.sempreantenados.com/wp-content/gallery/paola-oliveira/paola-oliveira-10.jpg
Эва и Камилла
***
Эмилио продолжает находиться в критическом состоянии. Из палаты выходит доктор и подходит к нему:
- Сеньор Кордейро, нам нужно поговорить. Пройдемте в мой кабинет, я прошу вас.
- Хорошо, доктор, идемте. Я только предупрежу мать, что ненадолго отойду.
Эмилио подходит к матери:
- Мама, я ненадолго отойду — доктор хочет поговорить со мной.
Сюзанна вместе с Альфреду подходят к доктору, и Сюзанна обращается к нему:
- Доктор, что с моим сыном??? Прошу вас, скажите мне правду — что с Эмилио??? Мой сын умирает, да??? Это так, доктор???
- Успокойтесь, сеньора, с вашим сыном всё в порядке, - пытается утешить Сюзанну доктор...
- Тогда почему вы хотите поговорить наедине с моим сыном??? Значит, с Эмилио что-то не так!!! Я чувствую это, доктор. Я прошу вас, ничего от меня не скрывайте!!! Скажите мне правду, доктор!!!
- Я вам уже сказал, сеньора Кордейро — с вашим сыном всё будет в полном порядке. Я и другие врачи сделаем всё для того, чтобы поставить вашего сына Эмилио на ноги. Но для этого, сеньора, нужно много времени и денег — именно об этом я и хотел поговорить с вашим сыном.
- Вы что-то от меня скрываете, доктор, - произносит Сюзанна.
Альфреду обнимает мать:
- Мама, я прошу тебя, успокойся, - произносит Альфреду, - Я сейчас поговорю с доктором, а потом тебе обо всём расскажу.
- Хорошо, сынок, иди, - произносит Сюзанна, - А я пока побуду тут, а то, не дай бог, опять явится эта девица.
Альфреду вместе с доктором проходят в его кабинет:
- Сеньор Кордейро, я хотел поговорить с вами вот о чем, - произносит доктор. Меня зовут Алессандро Нейва, я — владелец этой клиники, и именно я занимаюсь вашим братом. Как вы сами понимаете, состояние вашего брата тяжелое, и я не решился рассказать об этом вашей матери, чтобы лишний раз не волновать ей. Всё дело в том, что вашему брату нужно будет сделать переливание крови. Если этого не сделать, сеньор Кордейро, то состояние вашего брата будет становиться с каждым днём всё хуже.
- Я готов, доктор, - произносит Альфреду, - Ради здоровья своего брата, ради того, чтобы он поправился, я готов на всё.
- Это хорошо, что вы согласны, сеньор Кордейро, - произносит доктор, - Вам нужно будет сдать анализы, которые смогут нам подтвердить, что вы сожете стать донором для своего брата. Я сейчас вас провожу в процедурный кабинет, где вы сдадите для анализа образец своей крови. И, если ваша группа крови совпадет с группой крови вашего брата, то вы сможете стать его донором.
- Хорошо, доктор, идёмте, - произносит Альфреду, - Я надеюсь, что у нас всё получится, и я смогу стать донором для моего брата Эмилио. Как я уже сказал — ради своего брата я готов на всё, что угодно.

http://4put.ru/pictures/max/279/859090.jpg
Альфреду
***
Ренату получил звонок Эвы, когда был на другом конце города, мужчина показывал квартиру покупателям. Казалось, что сделка уже заключена и тут то у Ренату зазвонил мобильный. Это была Эва и женщина тут же стала рассказывать:
- У Шики в сумочке нашли мой янтарный браслет, я сама не могу поверить в то что она взяла его – говорила с волнением женщина – Камила настаивает на вызове полиции.
- Что? – Ренату невольно изменился в лице – Что это все значит?
- Франческа украла мой браслет..
- Вы что с ума сошли? Я сейчас приеду к вам, - молодой мужчина едва сдерживал растущий гнев – Вы говорите так словно не знаете её!
Ренату нажал отбой и извинился перед клиентами, он попросил их перенести подписания договора о купле продаже на следующий день, сказав что у него в семье возникли трудности. Те кивнув согласились. Ренату сразу же поехал к Шикинье, он не мог понять толком что случилось. Когда он показался в магазине, то жена сразу бросилась к нему и он обнял ее:
- Я не виновата, я не воровка, - молодая женщина едва сдерживала слезы – Я не брала браслет.
- Тише, тиши, моя девочка, - успокаивал ту мужчина – Я верю тебе. Донна Эва, что случилось?
- Ренату, мне очень жаль, но мы с Камилой нашли в сумочке мой браслет, Шика его украла.. Если бы не Камила, я бы не стала подозвать Шику и не нашла бы браслет..
- Камила, значит? – усмехнулся тот и обратился к Шике – Как все было? Что тебе сделала эта змея?
- Да как ты смеешь мне оскорблять? – возмутилась Камила – Ты за жёнушкой смотри - только тетя отвернулась, а твоя драгоценная Шикинья стащила, то что лежала на виду.
- Выбирай выражения, когда говоришь о Шике! – прошипел Ренату и снова спросил жену – Как все случилось?
- Камила пришла в магазин и мы поругались, я высказала ей все что думаю о ней и её поступках – говорила плача Шика – Пришли покупатели и я пошла показывать им духи, а потом пришла  донна Эва и стала искать браслет, Камила предложила обыскать мою сумочку и .. – она уткнулась в плечо мужа и беззучно расплакалась.
Ренату был в ярости:
- Мне все понятно! Сеньора Эва, эту историю устроила ваша племянница, - гневно сказал он и выпустив из объятий Шику, подошел к Камиле – Сама признаешься или тебе помочь?
- Тетя, он мне угрожает!
- Была  бы ты мужиком, я бы на тебе живого места не оставил! – Ренату схватил девушку за руку и с силой стиснул ее – Говори, это ты подкинула браслет?
- Тетя Эва, что ты стоишь вызови полицию или это животное ударит меня!
- Ренату не трогай ей, - плача попросила Шика – Отпусти ее.. пойдем от сюда.
- Ренату, отпустите  мою племянницу! – строго сказала Эва и мужчина наконец отпустил Камилу.
- Хам! Мужлан! - вопила та – Тебя в психушке надо лечить! А Шике, женушке твоей, самое место за решеткой!!!
- Камила успокойся, - прикрикнула на племянницу – Ренату, я не стану заявлять на Франческу, но у меня она не больше не работает. Прошу вас уйти.
- Вот как? Значит вы решили поверить Камиле? – гневно бросил Ренату и Шика обняла его – Все мы уходим, а вы сеньора продолжайте считать ту, кто у нас работала не один год, воровкой.
- Я уже все сказал, можем идти – Ренату приобнял Шику и он повел ее к двери.
- Если, я узнаю что Ренату был прав и это все твоя работа, ты получишь не только отменяя, но и тот деда Ажимиру – сказала подойдя к девушке Эва.
Ренату успокаивал Шику в машине и одновременно просил прошения, за то что не вольно перешел границы.
- Все хорошо, - Шика погладила ему по щеке и поцеловала – Ты просто защищал меня, мне это приятно но ты прав - не стоило тебе ругаться с Камилой.
- Эта змея стала причиной разборок между Фабиано и Эмилио, а теперь вот ещё подставила тебя, - Ренату говорил уже вполне спокойно – Я не смог молчать, видя как она обвинят тебя.
- Я понимаю, - Шика прижалась к нему и тот стал гладить ее по волосом – Я теперь осталась без работы и что делать? Где искать другую?
- Успокойся, мы что-то придумаем, давай ты начнешь искать работу после выходных.
- Кстати о выходных, теперь мы наверное не сможем поехать к морю?
- Вот это нет, мне сейчас, наоборот, хочется поехать и отдохнуть от всех проблем. Согласна?
- Да – Шика улыбнулась и поцеловала мужа.

http://s11.radikal.ru/i184/1004/7c/ebf276a43b21.jpg
http://www.dicasenovidades.com.br/wp-content/gallery/malvino-salvador/malvino-salvador-15.jpg
Ренату и Шика
***
Летисия созвонилась с Фелипе Мореласом, своим знакомым адвокатом и теперь сидела у него на приеме, вскоре тот принял ее:
- Тетя Летисия, я рад видеть вас! – поприветствовал ее Фелипе – Что у вас за дело?
- Моего сына арестовали, и ему нужен хороший адвокат, - начала женщина.
- Ренату подрался с кем-то? – Фелипе удивлено вскинул брови – Мне казалась, что после женитьбы он остепенится.
- Нет, дело не в Ренату, у него уже много лет нет ни с кем конфликтов, – пояснила Летисия, – Это связано с Фабиано, у него большие трудности. Он поссорился с Эмилио Кордейро, своим лучшим другом, и тот вытащил нож.. Фабиано ранил его..
- Где сейчас он?
- В участке.
- А есть свидетели произошедшего?
- Да, Камила Нейва, девушка Фабиано …. И бывшая невеста Эмилио..
- Она стала причиной конфликта?
- Да – кивнула Литисия.
- Значит так, я сейчас веду несколько дел сразу и не смогу сам заняться делом Фабиано, - ответил Фелипе и вызвал Яру по внутреннему телефону – Зато я поручу его моей помощнице Яре и сам буду контролировать и курировать это дело, как что все будет нормально.
- Спасибо тебе Фелипе, - поблагодарила того Литисия – А как Эдвалду и Адма?
- Папа с мамой хорошо, вы же знаете они год как живут в Сан-Паулу, - ответил мужчина.
- Помнишь как мы жили в нашем квартале?
- Да, детство есть детство, - улыбнулся Фелипе и протянул женщине листок ,– Это телефон родителей в Сан-Паулу, позвоните, они будут рады.
Летисия с радостью приняла листок, она давно знала этих людей. Они не много поговорили вспомнив старое время и тут вошла Яра. Летисия и Фелипе сразу же ввели женщину в курс дела и та заинтересовалась делом.

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/186887/430638.jpg
Летисия

Авторы: Maksim Dementuev, Aulen y Franchesca

Отредактировано Maksim Dementuev (27.10.2015 21:00)

+1

68

Яра наверно вытянет из участка Фабиано..

Ева поверила Камиле, ну вот похоже что Шику не знает.. А Камила то высокомерна и как только с Фабиано встречалась? С бедняком, она мне не приятно..

Ренату конечно перегнул палку, не стоило ему так вести себя с Камилой - похоже он заводится от первой искры, но в принципе он прав, он защищал Шику и ей это понравилось..

Алфредо станет донором

0

69

Maksim Dementuev написал(а):

Эмилио продолжает находиться в критическом состоянии. Из палаты выходит доктор и подходит к нему:
- Сеньор Кордейро, нам нужно поговорить. Пройдемте в мой кабинет, я прошу вас.
- Хорошо, доктор, идемте. Я только предупрежу мать, что ненадолго отойду.
Эмилио подходит к матери:
- Мама, я ненадолго отойду — доктор хочет поговорить со мной.
Сюзанна вместе с Альфреду подходят к доктору, и Сюзанна обращается к нему:
- Доктор, что с моим сыном??? Прошу вас, скажите мне правду — что с Эмилио??? Мой сын умирает, да??? Это так, доктор???
- Успокойтесь, сеньора, с вашим сыном всё в порядке, - пытается утешить Сюзанну доктор...
- Тогда почему вы хотите поговорить наедине с моим сыном??? Значит, с Эмилио что-то не так!!! Я чувствую это, доктор. Я прошу вас, ничего от меня не скрывайте!!! Скажите мне правду, доктор!!!
- Я вам уже сказал, сеньора Кордейро — с вашим сыном всё будет в полном порядке. Я и другие врачи сделаем всё для того, чтобы поставить вашего сына Эмилио на ноги. Но для этого, сеньора, нужно много времени и денег — именно об этом я и хотел поговорить с вашим сыном.
- Вы что-то от меня скрываете, доктор, - произносит Сюзанна.
Альфреду обнимает мать:

Я вот ничего не поняла - если Эмилио так плох, то почему он ходит, и кто к кому подходит и кто с кем разговаривает? Или вы перепутали имена, или какая-то непонятная ситуация. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Эва, хотя и не очень доверяет Камилле, но предпочла уволить Шику. И опять не поняла- Шику зовут Франческа?

Maksim Dementuev написал(а):

- Франческа украла мой браслет..

0

70

У меня ощущение, что Эмилио . выкарабкавшись из лап смерти, потом будет мстить, но его месть вроде будет отдавать оттенком справедливости, потому что к Камиле не осталось никаких симпатий

0

71

Месть Эмилио ударит не только по Камиле но Фабиано,  наверное ему будет мстить в первую очередь

0

72

Камилла совершенно не нравиться, хоть, и злодеи меня и привлекают, но не такого рода как Камилла, во-первых, нет харизмы, а во-вторых ее можно охарактеризовать простым понятием - ТП и поэтому у меня и симпатии к ней нет.  Я считаю, что Ренато правильно поступил с Камиллой, как вела она с его женой себя и такое отношение должно быть к ней. Нравиться Сюзанна, вижно, что она любит и оберегает своих сыновей и поэтому знает, что им нужно.

0

73

RebVoDKa написал(а):

Я считаю, что Ренато правильно поступил с Камиллой, как вела она с его женой себя и такое отношение должно быть к ней.

Он вспыльчивый и может в свое время беды натворить..

0

74

Камила та ещё штучка. Но ясно как божий день, что если бы Шика на самом деле украла браслет, то не согласилась бы так просто на то, чтобы обыскали ее сумочку. А Шика позволила обыскать ее, что говорит о том, что даже она не знала о том, что было внутри сумочки. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Надеюсь, жизнь ещё подкрутит хвост Камиле, и она подобреет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif
Вот только на свидетельства Камилы в пользу Фабиано я что-то не надеюсь. Камиле пока что дорога только собственная шкура. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

75

http://cs622228.vk.me/v622228880/53815/kJZCYPAbZUk.jpg

Серия № 11

http://cs624230.vk.me/v624230880/53aef/EIbIbe3FDcE.jpg
Алфреду

Шика заглянула в комнату Аниты и посмотрела оделась ли та. Там была донна Литисия, она одевала Аниту и молодая женщина  сказала свекрови:
- Тетя Литися, вы тут готовы?
- Да, вот только причешу ее – отозвалась женщина – А ты дочка как?
- Все в порядке, - кивнула Франческа.
- Бабушка, а почему мама грустит?
- Анита я не грушу, просто не много вчера голова болела, - солгала та – А ты как только будешь готова иди к калитке, папка уже машину приготовил.
- Ага, а почему бабушка не хочет с нами?
- Анита, я лучше дома побуду.
- Правда, тятя Литисия давай пойдем все вместе, - стала уговаривать женщину невестка.
- Нет, давайте в другой раз – отмахнулась та и тихо сказала Шике – Вы-то семье едите вам тоже хочется побыть вместе.
- Ну что ты? Ты мне вторая мать, мы с Ренату рады будем составите.
- Потом как нибуть.
Литисия улыбнулась Шикинье и молодая женщина кивнула в ответ. Шика пошла на кухню сложила бутерброды в корзинку.  После она взяла карзину и вышла из дома. Ренату уже ждал в машине, а Анита сидела с куколкой на заднем сидение, с машины доносилась приятная музыка. Шика села в машины и они поехали на побережье.
Ренату как оказалась заранее снял  домик. Аните не терпелось осмотреть его и родителям пришлось уступить. Девочка пришла в восторг от домика и щебетала без умолку. Потом они устроили пикник возле моря.
- Па, можно мне искупаться?
- Не знаю, а мама что думает? – молодой мужчина посмотрел на жену.
- Нет, наверно не надо, а вдруг это навредит. – отзывалась та.
- Прости моторок, но увы купаться нельзя, - сказал Ренату и хотел обнять девочку, но та обижено отвернулась.
- Вам с мамой можно купаться, а мне нет, - обожжено проворила та.
- Мы тоже не будем купаться, за то погуляем поберегу, а вечером батат пожарим на костре – предложил программу Ренату – Можно еще ракушки поискать и ножки помочить.
- А можно прямо сейчас искать ракушки, - оживилась девчушка.
- Пошли.
Франческа тоже решила пойти с ними. Они стали гулять по берегу и Анита бегала по краю берега в поисках ракушек, найдя вскоре хорошенькую ракушку. Они показала ее Шике и Ренату, тем конечно же понравилась ракушка и все трое решили подарить ее Литисии. Пока они гуляли, на мобильный Шики позвонил Алваро. Но та была далеко и не слышала звонок телефона. 
- Почему, она не ответила? – задался вопросом Алваро – Я бы дерзок с ней, но мне ты понравилась , так что поступим так.
Альваро стал набирать сообщение:
«Я повел себя недопустимо с вами сеньора Фраческа, приношу свое извинения. Меня лишь оправдывает ваша красота. Результаты анализов будут готовы послезавтра» - написав последнее сообщение Альваро отправил его.
Шика вернувшись увидела мобильный  и взяв его поняла что разряжен.
- Ренату, у меня телефон сел, ты зарядное не взял?
- Нет, черт забыл, но у меня есть на тефоне зарядка, так что все в порядке.
- Хорошо, так лучше никто не будет названивать, - засмеялась Шика.

http://cs624230.vk.me/v624230880/53ad8/XEocRkGOi_s.jpg
Вержиния

Альфреду предлашает матери подежурить в больнице, а самой ей съездить домой и немного отдохнуть:
- Альфреду, о каком отдыхе ты говоришь??? Ты думаешь, что мне сейчас до этого??? Сынок, единственное, что меня сейчас беспокоит — так это то, что проихошло с твоим братом.
- Я это прекрасно понимаю, мама, - произносит Альфреду, - но нельзя де круглые сутки находиться в больнице!!! Сегодня ночью я подежурю здесь, а ты ездай-ка домой, отдохни немного. Если будут какие-то новости, я тебе обязательно позвоню.
- Наверное, сынок, ты прав, - произносит Сюзанна, - Мне действительно лучше немного отдохнуть. Я, пожалуй, последую твоему совету и поеду домой. Сейчас я вызову такси.
- Такси???, - удивлен Альфреду, - Но зачем тебе брать такси, мама??? Возьми мою машину...
- Так будет лучше, сынок, - произносит Сюзанна, - Сейчас я нахожусь в таком нервозном состоянии, что вряд ли смогу сесть за руль. Так что ты уж извини.
- Да, мама, наверное, ты права, - произносит Альфреду, после чего Сюзанна выходит из больницы. Подойдя к стоянке такси, Сюзанна садится в одно из них:
- Отвезите меня по этому адресу, сеньор, очень вас прошу, - произносит Сюзанна, после чего дает водителю адрес.
- Хорошо, сеньора, как скажете, - произносит водитель, после чего машина трогается с места. Сюзанна решает немного вздремнуть, и буквально через полчаса такси подъезжает к одному из домов. Сюзанна открывает глаза:
- Сеньора, мы уже приехали, - произносит водитель.
- Спасибо вам большое, сеньор, - произносит Сюзанна, и, достав из кошелька купюру, дает её водителю.
- Что вы, сеньора, зачем же столько??? Я не смогу дать вам сдачи с такой крупной суммы.
- Сдачи мне не надо, - произносит Сюзанна и выходит из такси. Водитель уезжает, и Сюзанна направляется к дому. Подойдя к нему, она звонит по телефону:
- Котик, - произносит ласково Сюзанна, - Твоя киска приехала и хочет встретиться с тобой.
- Я буду рад видеть тебя, дорогая, - произносит мужчина (а это, несомненно, был Лукас), - Поднимайся ко мне, я тебя жду.
Сюзанна поднимается по лестнице и звонит в квартиру Лукаса, после чего входит в подъезд. Она не замечает того, что из-за угла за ней наблюдала Верджиния:
- Сеньора Сюзанна???, - удивленно произносит женщина, - Интересно, что ей здесь понадобилось??? Для чего она приехала сюда???

http://cs624230.vk.me/v624230880/53acd/1dkm5PWLRQk.jpg
Роза и Ажемиро

(Вечер)

Эва тихо плакала. Казалось и дождь за окном, соответствовал ее настроению. Тот странный мужчина на пляже… воспоминания о нем не давали покоя.
-Арнальдо… Почему ты меня тогда не послушал? Я ведь чувствовала…
-Дочка… - в комнату вошла донна Роза –Я стучала но ты не слышала.
Роза села на диван и жестом подозвала дочь
-Плакала-качает головой мать – я же вижу… Эва, милая моя, Арнальдо уже не вернешь. Надо пытаться жить дальше.
-Мамочка, я люблю его. Мне до сих пор больно. –Эва кладет свою голову на колени матери. – Кажется, я уже никогда не буду счастлива.
- Глупости какие! Девочка моя ты еще будешь счастливой! - Роза успокаивающе гладит дочь по голове
«Надо поговорить с Аржемиро» - про себя решает Роза
Выйдя из комнаты дочери Роза идет в кабинет мужа решив с ним поговорить
-Аржемиро, дорогой, ты не сильно занят? – Роза прошла в кабинет и села в кресло у стола
-Что случилось, родная? – Аржемиро посмотрел на жену - Что девочки опять поссорились?
-Ох если бы только это… – Роза перешла сразу к делу -Кажется сегодня утром на пляже мы с Эвой видели Арнальдо Ранкальо…
-Арнальдо Ранкальо? – тихо переспросил Аржемиро
-Да… точнее я не уверена что это был именно он. Возможно просто тот человек похож на него. Видели мы его из далека.
-Это уже серьезно…-Сеньор Аржемиро задумался как быть дальше
-Бедная Эва места себе мне находит – вздыхает Роза –Аржемиро, я боюсь…
-Чего ты боишься?
-Если Элена и Эва узнают правду… они нас не простят. Мы им обеим жизнь сломали, ты понимаешь? У Элены с рождением дочери испортился характер. Эва бедняжка тоскует и плачет.
- Перестань говорить глупости Розита! – одернул жену Аржемиро – В испорченном характере Элены виноваты не мы, а сам Арнальдо. Нечего было ходить налево, когда она родила. И мы ни кому хуже не сделали. Ну вот скажи мне, Роза, разве любящий человек откажется от жены и ребенка в обмен на деньги? Нет ни за что на свете!!! А этот мерзавец взял и отказался!!! Так что это я раскрыл его подлую натуру и всех нас избавил от этого родственничка. Не переживай милая. Я решу этот вопрос с появлением призрака Арнальдо Ранкальо

http://cs624230.vk.me/v624230880/53ae8/4DYJrNjpqvo.jpg
Ренату и Шика

Анита забралась под одеяло, Шика укладывала девочку спать. Анита щебетала без умолку:
- Мама, а когда мы приедем сюда еще? А в следующий раз мне можно будет купаться?
- Посмотрим, мы еще не раз сюда приедем и накупаешься на все сто!
- А как думаешь, бабушке ракушка понравится?
- Ну конечно, понравится, - молодая женщина укрыла дочь одеялом – А теперь спи.
- Угу, - полусонно пробормотала девчушка.
Шика подождала пара Анита уснёт, девочка на удивление быстро уснула. Шика тихо вышла из домика, прихватив свитер Ренату. Она подошла к месту где горел костер и присела. Шикинья обняла мужчину и начала целовать его обнаженные плечи. Ренату заубался и тихо сказал:
- Моторок уснул?
- Да.
- Ты сама немного успокоилась? Я не хочу что бы ты переживала и расстраивалась.
- Да я уже успокоилась, - Шика  улыбнулась и протянула мужу свитер – Одень уже прохладно.
- Неа, ты лучше любого свитера согреешь, - засмеялся молодой мужчина и ласково, но тоже время и властно повалил Шикинью на плед.
- Пойдем в домик.
- Нет.  Мне так приятно смотреть на тебя, на твое такое нежное, такое прекрасное при свете от костра, -  Ренату нежно убрал прядь волос с лица молодой женщины и так же нежно провелпо лицу Шикинью, та тиха засмеялась.
- У меня самый романтичный муж в мире.
- А у меня самая любимая жена, моя женщина, моя любимая – с трепетом говорил он – Я люблю тебя Шика, люблю, я хочу любить всегда, до самого последнего вздоха, как вчера, как сегодня, как завтра, я не смогу прожить свою жизнь без тебя..
Шика видела перед собой его лицо, смотрела в его глаза наполненные любовью, трепетной страстью. Нет, их чувства не притупились с годами брака, а скорее только укрепились, они с Ренато были точно продолжение друг драга. Шика прикрыла глаза и из них выкатились слезинки. Ренату это заметил:
- Почему ты плачешь?
- Ты уже миллион раз призвался мне в любви, сколько раз у нас были мгновения счастья, сколько у нас было интимных моментов? Но это признание, какое-то особое…. За эти десять лет, не разу мое сердце так сильно не билось от любви к тебе, - она нежно погладила его лицо – Мне кажется, что это особая минута, волшебная, как та когда ты впервые поцеловал меня, помнишь?
- Так забыть? – засмеялся тот – Тогда после танцев, я поцеловал тебя, помнишь какая ты робкая была?
- Да, я всегда все храню всем сердце, всё и это мгновение я тоже буду свято хранить в памяти, - ласково шептала та.
Молодой мужчина едва уловимо коснулся губ жены и та поцеловала его в ответ. Ренату осторожно стал развязывать шелковые шнурочки сарафана Шики, стаскивая его с плеч жены. Он стал ласкать её маленькие, еще девичье груди, нежно целую ее плоть. Шикинья отвечала на каждую ласку мужчины, она будто тонула в его объятьях, его руках. Поцелую становились все страстнее и настойчивей, а нежность уступала место ласковой ожигающей страсти, что обжигала не только тело но душу, сами сердца.
- Я люблю тебя моя нежная девочка, - тихо шептал Ренату наполняя сабой плоть свой возлюбленной.
- Ты для меня вся жизнь, - шептала в ответ та.
Ренату ритмично двигался в ней и Шика приживалась к нему, трепитая от той страсти, которую разжигали его сильные мускулистые руки. Потом они долго лежали в объятьях друг друга. Эти минуты казались счастливыми долговечными.
Но вот под утро им пришлось понять, что счастье подобно хрусталю, которому хватит одного прорыва ветра и хрусталь разлетится вдребезги. Шика вошла в комнату Аниты и увидела, что дочь лежит на полу в ванной. Шика испуганно закричала  и Ренату тут же прибежал на зов:
- Что это такое? – в испуге проговорил он.
- Я не знаю, может она вышла в уборную, Господи защити мою малышку, - ответила перепугая Шика и прижала к себе дочь.
- Давай быстро в больницу, - сказал Ренату и взял девочку.
Анита пришла в себя по дороге к машине:
- Папа, у меня закружилась голова и я упала.
- Сейчас маленькая поедем к доктору – Ренату поцеловал дочь.
Мужчина осторожно уложил на сиденье где была Шика, которая положила голову Аниты к себя на колени и старалась не показываться своего испуга, только про себя молила о помощи Божью матерь.

Авторы: Maksim Dementuev, Aulen y Franchesca

Отредактировано Maksim Dementuev (31.10.2015 21:34)

+1

76

Кажется Лукас попался - Вержиния видела как к нему пришла Сюзанна, может она как начнет шантожировать Сюзанку..

Роза и Ажемиро похоже убрали Армандо из жизни дочерей.. Что же они теперь будет делать  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

У моих любимок и отдых и эротика - только Аните снова стало плохо и Альваро рисовался...

0

77

Шика наслаждалась семейным счастьем, но почти сразу же ее семейной идилии пришел конец: дочке стало плохо, да тут ещё Альваро собирается предъявить на нее свои права. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Сюзанна встречается с тем же мужчиной, что и ее беспутная невестка. А Лукас молодец, что отдал предпочтение старшей женщине, а не младшей. У Верджинии-то нет ни реала за душой, а Сюзанна щедрая, раз даже сдачу у таксиста не взяла. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

78

Я, все-таки, не могу  понять , почему Шику называют Франческой? или Шика это короткое имя Франчески? Или там еще один персонаж?

Aulen написал(а):

У моих любимок и отдых и эротика - только Аните снова стало плохо и Альваро рисовался.

а на что они живут? Да еще и лечение таких больных очень дорого. нет, конечно, возможно, детей лечат бесплатно,  но за счет страховки родителей, а если Шика потеряла работу, да и Ренату сколько и где зарабатывает? то  эту семью ждут не только душевные переживания, но и огромные финансовые трудности.

Maksim Dementuev написал(а):

- Прости моторок, но увы купаться нельзя, - сказал Ренату и хотел обнять девочку, но та обижено отвернулась.

Что за моторок?

0

79

máscara написал(а):

Что за моторок?

Лен, ну моторком отец называет свою дочь. Разве ты не слушала, что часто родители дают уменьшительно-ласкательные прозвища своим детям? Типа, зайка, солнышко, семечко и т.п. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

máscara написал(а):

Я, все-таки, не могу  понять , почему Шику называют Франческой? или Шика это короткое имя Франчески? Или там еще один персонаж?

Как я поняла из своего сериального опыта, Шикой или Шика можно называть Франсиску или Франсиску, а не Франчеку. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

80

Lucky-lady написал(а):

Лен, ну моторком отец называет свою дочь.

Нет, это я поняла, но я не поняла, что это означает, что за слово. Я уже подумала, что перепутали с ветерком, потом с моторчиком.

0