Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЕМЬЯ /A familia (Бразилия)

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Anag написал(а):

Камилла все равно для меня уже не будет положительной...

Для меня тоже. А какая она оказалась грубой со своей родной матерью! Не ожидала от нее такого. Нагловатая девица! Поэтому Сюзанна недаром не желает видеть ее женой своего сына. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Aulen написал(а):

Верджиния бросила сынишку, как это Густаво ее отпустил так просто

Бесчувственная женщина, раз бросила своего сына! А что мог поделать Густаво? Насилько что ли привязать свою невестку к кроватке своего внука? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Густаво пытался убедить эту блудливую девку по-хорошему, но она ни в какую не стала его слушать. Она решила по-своему. Для нее важнее блуд, нежели родной сын. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

42

Теперь Эмилио будет гореть желанием отомстить обоим предателям, тем более, что получив такой стресс  и душевный , да и физический ущерб. Дружба великое дело, поэтому ее надо беречь и не подкладывать свинью друзьям, так что Фабио и Камила в любом случае будут виновной стороной.

0

43

7 серия:

Шика вместе с Анитой приезжает в больницу, где их встречает доктор, Альваро Мартинелли:
- Сеньора Морено, я рад, что вы так быстро приехали…., - произносит, улыбнувшись, Альваро.
- Я не могла больше ждать, доктор…
- Альваро. Зовите меня просто Альваро. А я, если вы позволите, буду называть вас Шикой. Или вы предпочитаете, чтобы я называл вас Шикиньей???
- Доктор, вам не кажется, что это уже верх наглости???, - строго спрашивает его Шика, - Вы уж меня извините, но я приехала сюда с единственной целью – провести обследование моей дочери. Я хочу знать всю правду о том, что с ней происходит…
- Вы об этом непременно узнаете, Шика, - произносит доктор, после чего склоняется к девочке, - Ну что, принцесса, ты готова к тому, чтобы пройти обследование???
- Да, доктор Альваро, я готова, - произносит девочка, - Я хочу знать правду о том, что со мной происходит.
Альваро звонит по коммутатору и просит медсестру зайти в его кабинет:
- Вероника, возьмите девочку и проведите её полное обследование. Обследование будет проведено за счет нашей клиники.
- Не стоит, доктор, - произносит Шика, - Я готова заплатить за обследование столько, сколько потребуется.
- Вероника, делайте так, как я сказал, - произносит доктор Альваро, после чего медсестра начинает уводить девочку из кабинета.
Шика хочет пойти за ними следом, но доктор останавливает её:
- Не стоит ходить туда, сеньора, - произносит он, подходя к Шике и положив на её плечо свою руку, - девочка будет отвлекаться, глядя на вас, и обследование может затянуться. А пока девочку обследуют, я хотел бы предложить вам выпить со мной чашечку кофе. Или вы предпочитаете чай???
- Спасибо, доктор, ничего не нужно, - произносит Шика, - Я надеюсь, доктор, что у моей дочери нет ничего серьёзного.
- Шика, я же просил вас не называть меня доктором, - произносит мужчина, - Называйте меня Альваро… Просто Альваро… Расскажите-ка мне о себе, Шика….
Шика смущена:
- Доктор, а вам не кажется, что вы ведете себя слишком уж нагло??? Вы уж извините, но я пришла сюда не для того, чтобы говорить о себе, а для того, чтобы узнать, что с моей дочерью. Вам не кажется, что такое поведение с вашей стороны непозволительно???, - произносит Шика, после чего выходит из кабинета доктора в коридор.
Доктор, поудобнее развалившись в кресле, произносит:
-  Ты ещё будешь моей, Шика… Если Альваро Мартинелли чего-то хочет добиться, он этого обязательно добьётся…
http://s6.uploads.ru/t/KiyLd.jpg     http://s2.uploads.ru/t/g5Iw9.jpg
Альваро (Маркос Палмейра) и Шика (Ана Роберта Гуалда)

***
Камилла приезжает в больницу, чтобы навестить Эмилио, и там она сталкивается лицом к лицу с Сюзанной:
- Ты???, - шокирована Сюзанна наглостью девушки, - И у тебя хватило наглости для того, чтобы приехать сюда???
- Сеньора, я пришла не к вам. Позвольте мне пройти.
- Ну уж нет, Камилла, - произносит Сюзанна и  преграждает Камилле путь, - Ты не пройдешь в палату моего сына. Прежде, чем ты сделаешь это, тебе придется убить меня.
- Не нужно устраивать драму на пустом месте, сеньора Кордейро, - произносит Камилла, - Слава богу, с вашим сыном не произошло ничего серьёзного.
- А ну, пошла прочь отсюда, мерзавка, - произносит Сюзанна, набрасываясь на Камиллу, - Что, пришла полюбоваться тем, что ты и твой дружок натворили??? Я тебе обещаю, Камилла, я тебе клянусь – и ты, и твой дружок дорого заплатите мне за то, что натворили. Из-за вас мой сын сейчас страдает!!!
- Сеньора Кордейро, послушайте меня, я хочу вам рассказать о том, что произошло на самом деле. Ваш сын сам виноват в том, он первых выхватил нож и бросился с ним на Фабиано…
- Я не желаю ничего слушать, Камилла. Я лишь хочу, чтобы ты поняла, поняла раз и навсегда – если я и раньше была против того, чтобы вы с Эмилио встречались, то теперь я этого точно не допущу. Убирайся прочь отсюда, ты не имеешь никакого права находиться здесь.
- А это что, ваша собственная больница???, - наглым голосом спрашивает Сюзанну Камилла, - Если нет, то, позвольте уж, я пройду,
Камилла подходит к двери палаты, в которой находился Эмилио, она уже готова войти туда, но в этот момент появляется Альфреду:
- Ты что тут делаешь, дрянь???, - произносит он, обращаясь к Камилле и отталкивая её от двери, - Тебе что, мало того, что вы с Фабиано успели натворит??? Что, пришла полюбоваться результатами своей деятельности и окончательно добить моего брата??? Убирайся вон отсюда!!! Вон, я сказал!!!, - кричит Альфреду и толкает Камиллу, девушка падает.
Сюзанна подходит к сыну:
- Альфреду, сынок, успокойся, я прошу тебя. Эта дрянь не стоит того, чтобы ради неё ты калечил свою жизнь…
- Она просто вывела меня из себя, мама!!! Как у неё хватило наглости явиться сюда и требовать чего-то, после того, что она сделала???
Камилла поднимается с пола:
- Вы ещё пожалеете об этом!!! ВЫ ещё горько пожалеете о том, что поступили со мной так..., - произносит девушка и направляется к выходу.
- Иди-иди отсюда, дрянь, - произносит ей вслед Альфреду, - Пошла прочь отсюда!!!
http://s2.uploads.ru/t/ql0ET.jpg     http://s3.uploads.ru/t/7w4aG.jpg
Камилла (Паола Оливейра) и Альфреду (Риккардо Тоцци)

***
В адвокатское агентство Фелипе Моралеса приходит молодая девушка, Яра Салгадо:
- Здравствуйте, сеньорита, я бы хотела встретиться с сеньором Фелипе Моралесом.
- А вы к нему записаны на прием, девушка???
- Нет, я не записана. Я только сегодня приехала из Лиссабона, и решила сразу обратиться к нему. Мне нужна работа.
- Извините, сеньорита, но в нашем агентстве вряд ли есть свободные вакансии. Мне очень жаль, но ничем не могу вам помочь.
В этот момент из кабинета выходит элегантно одетый мужчина, и Яра понимает, что это – её шанс.
- Фелипе….
Услышав своё имя, мужчина оборачивается и видит перед собой девушку:
- Простите, сеньорита, вы это мне???, - удивленно спрашивает он, - Разве мы с вами знакомы, сеньорита??? Что-то я не припомню вас.
- Яра… Меня зовут Яра Салгадо… Ну что, Фелипе, ты так и не вспомнил меня??? Мы с тобой вместе учились в университете.
- Яра??? Ну конечно же, Яра Салгадо. Ты очень изменилась с того дня, как мы виделись в последний раз.
- Ну конечно же, Фелипе, я изменилась. Ведь прошло уже столько лет с тех пор, как мы закончили университет, и каждый из нас выбрал свою дорогу.
- Какими судьбами, Яра??? Я вроде слышал, что ты вышла замуж и уехала в Португалию.
- Это так, Фелипе, - с грустью в голосе произносит Яра, - Я действительно вышла замуж и у меня есть сын. Но семейная жизнь не сделала меня счастливой — я больше не могу выносить моего мужа, Ралфа Салгадо, и поэтому я приняла решение вернуться в Рио. Мне нужна помощь, Фелипе — я хочу, чтобы ты помог мне найти работу.
- Ну конечно, Яра, я с радостью помогу тебе, - произносит, улыбнувшись, Фелипе, - Приходи завтра ко мне в контору, и я посмотрю, что можно будет сделать для тебя.
- Я обязательно приду, Фелипе, - произносит Яра и направляется к выходу, - Спасибо тебе большое за то, что ты соглашаешься помочь мне...
- Не за что, Яра, - произносит Фелипе, - Кстати, раз уж мы с тобой встретились, предлагаю пойти в кафе и выпить чашечку кофе.
- Я бы с радостью пошла с тобой, Фелипе, - Произносит Яра, - Но мне бы не хотелось отвлекать тебя от работы. Давай в другой раз.
- Ты меня не отвлекаешь, Яра, - произносит в ответ ей Фелипе, - Тем более, что сейчас как раз пришло время обеда.
http://s6.uploads.ru/t/S5aGh.jpg     http://ib1.keep4u.ru/b/2011/05/27/ee/eefe4b2cc2f1a65c1bd2d043a1747d4f.jpg
Фелипе (Марселло Антони) и Яра (Каролина Кастинг) 

0

44

Алваро нацелился на Шику.. интересно  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif Она пока его отшила а там... Получится что будет треугольник..

Камила хоть пыталась объяснится с Сюзанной, но она наглая и правильно ее прогнали...

Появилась Яра, а Фелипе может влюбится...

Очень интересный сериал  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

45

Maksim Dementuev написал(а):

- Вы ещё пожалеете об этом!!! ВЫ ещё горько пожалеете о том, что поступили со мной так..., - произносит девушка и направляется к выходу.

Ай да Камилла, приложила руку к происшествию, все таки причиной конфликта является ее измена, да еще и хочет отомстить, будто благородная героиня.

0

46

Камилла теперь точно будет пытаться мстить. Хотя и сама во всем виновата.

Альваро и правда наглец и самовлюбленный.

Новые герои, пока не поняла, что они из себя представляют.

0

47

Anag написал(а):

Альваро и правда наглец и самовлюбленный.

Он так в открытую к ней подкатывал, а он в курсах что Шика замужем?

0

48

Сюзанну можно понять. она правильно делает, что не желает пускать Камили в палату к своему сыну. Я уверена, Камила пришла к Эмилио не для того, чтобы узнать о его самочувствии, а для того, чтобы попросить его отозвать обвинение против Фабиано. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  Камила никогда и ничего не делает просто так и очень уж она остра на язычок. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Доктор влюбился в Шику и сделает всё возможное для того, чтобы добиться ее. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Яра приехала из Португалии в Бразилию и нашла своего университетского сокурсника. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

49

Lucky-lady написал(а):

Доктор влюбился в Шику и сделает всё возможное для того, чтобы добиться ее.

Мне интересно, что скажет Шика - за ней теперь слово, как она себя поведет? Может и будет с Алваро, но она замужем - так что у Ренату тоже будет над чем подумать  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Lucky-lady написал(а):

Сюзанну можно понять. она правильно делает, что не желает пускать Камили в палату к своему сыну.

Мне тиоже не нравится Камила, она решила что можно придти похлопать глазками и все тебе простят

0

50

Уважаемые читатели!!! Вынужден сообщить о том что в связи с техническими проблемами проект "Семья" и другие мои проекты приостанавливаются. Прошу прощения за причиненные неудобства. О времени возвращения проекта в эфир будет сообщено дополнительно.

Отредактировано Maksim Dementuev (11.10.2015 18:57)

0

51

Макс я очень тебе сочувствую и придлогаю ою помошь у тебе серии короткие я могла помочь и писать по резюме?

0

52

http://cs622628.vk.me/v622628880/45f84/N8EzOEae0sE.jpg
Серия № 8

Эва подрезала розы в саду и думала о чем-то своем. Мысли ее заняты прошлым вспоминая о первой любви, от том что не сбылось женщина, не вольно забывалась о Камиле. Нрав у Камилы был как у матери, она всегда получала все что хотела. Она после отъезда Эмилио, сразу же переключилась на Фабиано, парень и не мог помышлять о Камиле, хотя очень нравилась это девушка. Камила проявила сама инициативу и Фабиано начал с ней встречается. Что из этого получилось Эва уже знала и племянница как бы чувствуя нашла ее:
- О чем ты думаешь? – спросила подошедшая Камила.
- О жизни. Скажи почему ты как поступила с Эмилио и Фабиану?
- Тетя, как ты можешь? – девушка надула губки – Я что должна была похоронить себя заживо, дожидаясь Эмилио?
- Ах, Камила-Камила, наверно ты не знаешь, что такое любить – Ева покачала головой – Если человек любит, то не время ни расстояние не способно разлучить тех кто любит.
- Тетя Эва, как ты свеешь мне это говорить? – стала возмущается Камила – Я люблю Фабиано!
- Любишь говоришь? – усмехнулась пожилая женщина – А что ты же ты бросила его в участке? Почему, боишься пойти за ним?
- Я боюсь полиции, пойми меня, я страдаю – начала оправдываться Камила.
- Это ты называешь любовью?
- Ты решал отвернутся от меня? У тебя только твоя любимица на уме!
- Не трогай Шикинью, она помогает мне в магазинчике.
- Дождешься, что тебя эта девка обворует.
- Ты бы за собой посмотрела бы!
Камила зло сверкнула глазами и пошла в дом. А Эва посмотрела ей в след и подумала, что эту девчонка черт в юбке и когда она только возьмется за ум? Эва пошла к себя начала собирается в магазин. Эва не могла и подумать, что в этот момент в аэропорту сход с самолета Ардальдо Ранкальер.

http://cs622628.vk.me/v622628880/45f9c/UZ3Fz1hsHWE.jpg
Эва

- Здравствуйте, а где находится палата Эмилио Корнейру? – обратился к Сюзане не знакомый голос.
- Я мать Эмилую Карнейру, Сюзанна Карнейру, - отрекомендовала себя женщина – А вы кто и зачем вам мой сын?
- Я – Альфонсу Ранкану из полиции, я веду дело вашего сына, - пояснил молодой мужчина и Сюзанна повернулась к нему:
- Мой сын все не пришел в себя, этот поддонок чуть не убил его.
- Мне искренни жаль, но попрошу вас без ругательств. Лучше вы расскажите что вы знаете, о тосм что произошло с вашим сыном?
- Это все Фабиано Морено, он и бывшая невеста моего мальчика Камила Нивея, - Сюзана принялась ругать обидчиков своего сына – Эти двое прихлебателей, были любовниками, а мой мальчик узнал об этом и тогда Морено решил убить его! Этого недоска надо в тюрьме сгноить, что бы знал как на приличных людей бросаться с ножами, урка!
- Донна Сюзана, прошу вас без выражений и спокойно все рассказать.
- Они предали моего сына и когда все узнал Морено решил убить его – уже более спокойно сказала Сюзана и не вольно окинула взглядом фигуру молодого мужчины, тот был симпатичен на лицо и у него было хорошее сложение тела – Я могу верится такому симпатичному следователю?
- Я всегда исполняю закон и вы можете мне доверять, расследование будет проведено в рамках закона и мы установим все факты и виновные понесут наказания.
- Это меня успокаивает, - Сюзана кокетливо провела своей рукой по руке Альфонсо – Мне кажется, что вам можно доверять.
- Но не стоит флиртовать со мной, я женат…
- Это лишь милая шутка, - женщина улыбнулась – надеюсь, мои показания помогут делу.
- Конечно.
Альфольсу попросил Сюзану подписать показания и удалился. После этого женщина набрала номер. И когда ей ответили, кокетлива сказала:
- Котик, мамочка сегодня приедет к тебе, ты не занят мой хороший?
- Нет, приезжай скорее – промурлыкал в ответ Лукас – Только давай увидимся в гостинице..
- Почему не у тебя дома? – нахмурилась Сюзанна.
- Сестра приехала, - солгал тот.
- Хорошо, только смотри узнаю что у тебе девка завелась, то берегись – предупредила Сюзанна.
Сюзана поговорила с лечащим врачом Эмилиу и пошла к выходу. Она думала про себя, что сейчас ее стоит снять напряжение. Она приехала в гостиницу и поднялась в номер, где Лукас увже ждал ее с шампанским и клубникой:
- Я так соскучился, - сказал он расстегивая платье Сюзанны – почему ты как долго не появлялась?
- у нас беда, Эмилио госпитализирован – ответила та и легла на постель – Пака он в не опасности, но все же не пришел в себя.
- Хочешь что бы помог тебе не много забыться?
- Я за чем еще ты мне нужен?
Лукас поцеловал женщину и они предались любовным утехам…

http://cs622628.vk.me/v622628880/45f8b/_aPB4gVO2hc.jpg
Сюзанна

(Вечер)
Шика мыла посуду и сама не заметила, как уронила на пол тарелку, та с треском разбилась. Ренату который, ел за столом тут же подошел к ней:
- Давай, я сам уберу и доделаю все, - мужчина нагнулся и стал поднимать осколки от разбивайся тарелки. Его руки встретились с руками Шики и молодой мужчина почувствовал как дрожат руки Шики.
- Что такое солнышко? Почему ты так переживаешь? 
- Мне страшно от мысли, что с Анитой что-то не так, - тихо отзывалась Шика – Когда уже мы узнаем результаты обследования?
- Успокойся, все нормально, -  Ренату прижал ее к себя и погладил по волосом, он почувствовал как Шикинья заплакала – Ну вот это лишнее! Я тебе сразу сказал, что обследование не к чему, просто Аниты был обморок, приболела но это пройдет. Не переживай так, все нормально будет, Анита у нас всегда как огурчик.
- Мне страшно, я что-то чувствую..
- Вот не надо себя накручивать, так давай настаивайся на хорошее, мы в субботу к морю съездим, хотел сделать сюрприз, но виду тут сырость разводят и решил порадовать тебя.
Шика улыбнулась сквозь слезы и Ренато поцеловал ее глаза:
- не плачь, Аниту хоть не расстраивай. Все будет нормально и не накручивай себя.
- Обещай, что ты не позволишь никому причинить зло нам? – как то неожиданно попросила молодая женщина, она сама не могла понять свою прозьбу.
- Ты что? Да, тебе и Аниту жизнь отдать готов и если что, то я не позавидую тому, кто тебе или маме с Анитой что-то сделает… Чего боятся то? Погоди тебе что кто-то обидел?
Шика в нерешительности замолчала, думая сказать ли мужу о наглом поведение доктора Альваро, она боялась вспыльчивости Ренату. А тот по молчанию Шики, понял что произошло что-то не очень хорошее:
- Скажи, что еще произошло? Не бойся, я радом все хорошо будет.
- Не чего не случилось, никто не обижал меня, никто не чего не сделал, - Шика разволновалась.
- Не надо меня обманывать, я вижу что-то не так. Кто и что тебе сделал или Аните?
- Успокойся, Ренату – Шика погладила его по щеке – Я просто нервничаю.
Ренату прижал ее к себя, он понял что-то произошло но жена не хотела говорить. Шика была сильно напугана и Ренату отвел ее в спальню.
- Отдохни, я сам уберу на кухне – модой мужчина укрыл жену одеялом и поцеловал.
Ренату потом пошел в комнату дочери, девочка спокойна спала. Он подумал, что Шикинья лишь накрутила себя..

http://cs629218.vk.me/v629218880/19139/IIdviOx2wek.jpg
Ренато и Шика

Густаву спустился в гостиную, но там никого не было. Он набрал номер Сюзанны но мобильный был не доступен. Алфреду еще не пришел. Густаво вышел в сад и решил срезать цветы и поставить их в спальню, надеясь не много порадовать жену. Он взял секатор и подошел к кусту роз, как услышал за своей спиной:
- Вот он где!
Мужчина обернулся и увидел пред собой молодую мулатку, которую ранее не видел. Мулатка же подошла к мужчине и приказным тоном сказала:
- Так, не чего прохлаждается, хозяйка передала тебе, что бы выстриг газоны.
- Ээээ… кто ты такая? – опешил Густаво.
- Новая прислуга, буду хозяевам готовить, - ответила та – Ты лучше иди стричь газоны, у тебе в саду работы не поворот, а ты тут прохлаждаемся.
- Так как со мной разговариваешь? Хоть знаешь кто я?
- Не знаю я тебя, но кто еще кроме садовника будет с секатором по саду лазить.   
- Садовник значит? – Густаво разозлился, но в следующую минуту рассмеялся.
- Чего скалишся, иди работай! Я и хозяину могу пожаловаться на тебе, что не работаешь и вылетишь как пробка.
- Так да? А сама-то не боишься вылететь как пробка? Я хозяин этого дома!
- Если ты хозяин дома, то я английская королева!
Густаво хотел было выругать и уволить наглую прислугу, но снова рассмеялся и про себя отметил что у девушки отменное чувство юмора и хорошая фигурка.
- Как тебе зовут?
- Габриэла, а тебе?
- Густаво.
- Иди работать Густаво, а после работы зайди я тебе угощу вкусным акораже.
- Ну, это уже другой разговор, - улыбнулся мужчина, он любил с детства акараже – С детства мамино акраже люблю.
- Мое вкуснее.
- посмотрим.
Парочка рассмеялась и Густаво увидел как к дому подьезхала машина Алфреду. Он попрощался с девушкой и пошел к сыны:
- как дела пап? Как Эмилио? Есть новости?
- Есть, только не об Эмилио а твоей жене!
- Что с Вержилий? Она поругался с мамой?
- Вержилия ушла из дома, - огорошил сына Густаво
- Что ты сказал??? – в шоке вымолвил Альфреду.

Спасибо за серию Аulen
В роли Гиблеллы - Жулиана Паес

0

53

Ева мне нравится,  она высказала камиле все правилно . Теперь интерестно может Камила задумается?  Может поймет что то ...

Лукас мало ему Вержинии,  он с Сюзанно еще кувыркается

Шику жалко,  она что то чувствует,  но зря Ренату про Алваро не сказала,  Ренату его на место поставил...

Густаво и Габриэла,  они прикольно познакомились

0

54

Aulen написал(а):

но зря Ренату про Алваро не сказала,  Ренату его на место поставил...

А смысл провоцировать ссору между мужчинами? Тем более, что Альваро врач.... Во всяком случае, пока, не стоит этого делать.

Лукас, прям Фигаро какаой-то - и с Сюзанкой и с Вержи...

0

55

Густаво такой забавный. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif  Он любит ухаживать за садом, он прос, поэтому служанка приняла его за своего коллегу. Но я буду рада, если Густаво и Габриэла сблизятся, раз Сюзанна наставляет мужу рога с любовником. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Ренато заботливый муж, который беспокоится за свою жену, но она боится его ревности, так как он не потерит наглого соперника рядом со своей женой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/77oqz29Y80.gif
Камила пока что не познала любовь. Думаю, она не любит ни Эмилио, ни Фабиано, но жизнь еще научит Камилу уму разуму. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

56

С мобилки что-то цетировать не получатся...

Густаво и Габриэла возможно что то у них и будет,  только она то узнает что не слуга,  а жаль прикольня парочка...

Ренату не ревнивец, у него может и будет ревность но не бешеная,  но он точно не даст Алваро увиватся за Шикой..

Камила имет подленикий хорактер,  она как бы глав героина но почему то у меня не выходит ее оправдать,  жаль Фабиано и Эмилио, Камила не достойна ни того не другого

Возможна получится так что одна из втораспеных пар выйдет в пару второго плана...

0

57

Aulen написал(а):

Камила имет подленикий хорактер,  она как бы глав героина но почему то у меня не выходит ее оправдать,  жаль Фабиано и Эмилио, Камила не достойна ни того не другого

Ну что ж, главная героиня тоже может быть злодейкой, хотя Камила просто пока что не познала любовь. Не любит она никого из своих двоих поклонников. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

58

Можно и так - камилка стерва,  а вот если бы я к примеру взяла и поменяла глав пару - теже Шика и Ренату к примеру? Или Густаво и габи?  ( только я не буду менять не чего)

0

59

Maksim Dementuev написал(а):

Камила проявила сама инициативу и Фабиано начал с ней встречается.

Ого, значит, Камиле было мало одного мужчины,

Maksim Dementuev написал(а):

Я что должна была похоронить себя заживо, дожидаясь Эмилио?

причина убойная.

Aulen написал(а):

Ренату не ревнивец, у него может и будет ревность но не бешеная,  но он точно не даст Алваро увиватся за Шикой..

что -то очень знакомая ситуация?

0

60

máscara написал(а):

что -то очень знакомая ситуация?

Не чего подобного  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

máscara написал(а):

Ого, значит, Камиле было мало одного мужчины,

Пака она производит впечатление легкомысленной особы, а там посмотрим...

0