Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наталия Стрейгнард / Natalia Streignard

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

https://i.ibb.co/wJcq4PX/F2602003-D84-C-4800-9945-1-D9-DA5-D95-E44-2998-000002-F0-C2-E26-AE0.jpg

Дата рождения: 9 сентября, 1970
Место рождения: Мадрид, Испания

Фильмография:

2008 - Клятва / El juramento
2005-2006 - Шторм / La Tormenta
2002-2003 - Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella
2001-2002 - Моя ненаглядная девочка / La niña de mis ojos
2001-2002 - Соледад / Soledad
2000 - Моя судьба — это ты / Mi destino eres tú
1998-1999 - Избранница / La mujer de mi vida
1997 - Любимый враг / Amada enemiga
1996 - Искушение / Sol de tentacion
1995 - Милый враг / Dulce enemiga

0

2

Очень здорово сыграла в сериале Mi  Gorda Bella. Молодчина)))))))))))))))))))))))))))))))) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_893.gif

0

3

обожаю Стрейнгард у неё такая потрясающая фигура и поразительная мимика лица сейчас смотрю ШТОРМ и просто наслаждаюсь её игрой.также смотрела КЛЯТВА и конечно ТОЛСТУШКУ

+1

4

"Наталия Стрейгнард - толстушка по желанию"

Венесуэльская актриса Наталия Стрейгнард родилась в Испании, выросла в Венесуэле, а ее мать аргентинка. Она иногда посещает Аргентину, чтобы навестить свою бабушку и многочисленных родственников, которые живут в Ла Плате. Кроме того, родители Наталии поженились в Аргентине, каждый год 19 февраля приезжают в страну, чтобы отметить годовщину свадьбы.

     Наталия вошла в мир модельного бизнеса с помощью своего участия в конкурсе Мисс Венесуэла и до того, как сыграть роль Валентины в теленовелле "Толстая девчонка", снялась в семи теленовелах, четрые из котрых были производства Вкнесуэлы, среди них успешная "La nina de mis ojos", а остальные производства Мексики, США и Перу. "Лишь благодаря роли в теленовелле "Толстая двечонка" меня признали, как актрису, а не как обладательницу титула "Мисс...". Я бы сильно удивилась, если бы узнала, что триумф мне принесет полнота!", - смеется актриса.

"Я бы не стала называть Валентину "антигероиней", а лишь полной героиней. Героиней с которой обычные женщины смогут скорее идентифицировать себя, чем с классической героиней".

Теленовелла "Толстая девчонка" производства венесуэльской телекомпании RCTV, стала такой же успешной, как и колумбийские теленовеллы "Дурнушка Бетти" ("Betty la fea"), "Pedro el escamoso" и "Бесполезный" ("El inutil") благодаря главной героине, которая является противоположностью классической героини и рушит все стеротипы. "Думаю, что толстушка всем нравится потому, что обычные теленовеллы похожи друг на друга, главных героинь практически невозможно отличть друг от друга", - считает Наталия.

http://www.imageup.ru/img60/2452933.jpg

"Телекомпания RCTV выбрала меня на эту роль потому, что в отличие от других актрис, у меня никогда не возникало проблем с весом, я всегда была в отличной форме. В эту роль я вложила все, на что я способна, я никогда не сомневалась, что роль Валентины мне удастся, она стала настоящим вызовом для меня. В помощью Валентины у меня появилась возможность проявить свой актерский талант, другие его грани, ведь раньше меня звали лишь на роли идеальных внешне героинь. Теперь я могу показать, что я - актриса. Для этой роли мне пришлось поправиться. Но я набрала лишь четыре килограмма, а потом быстро их скинула Костюм, который я носила на съемочной площадке был таким тяжелым и жарким, что напоминал портативную сауну".

http://www.imageup.ru/img60/3452934.jpg
с партнёром по сериал Хуаном Пабло Рабба

Наталия защищает послание, которое несет эта новелла: "Речь идет не о прославлении полноты, а о том, что мы должны любить себя такими, какие мы есть. Новелла учит тому, что красота не придает человеку хороших качеств, что в жизни побеждают не только красивые люди".

Но ведь Валентина будет худеть на протяжении новеллы, не явялется ли это противоречием?

Произойдет много всего, я прошу вас не делать преждеверменных выводов, подождите до конца новеллы и вы сильно удивитесь. Я могу лишь сказать, что Валентина сохранит свою внутреннюю красоту. Важно то, что Орестес (Хуан Пабло Раба) влюбится в толстушку и это вовсе не будет платоническая любовь.

http://www.imageup.ru/img60/4452935.jpg

Сцена любви между Валентиной и Орестесом была достаточно откровенной. Были ли сомнения включать ее или нет?

Были большие дебаты! Автор Каролина Эспада в начале не хотела, чтобы Валентина теряла невинность. Но я упросила ее включить сцену. Ведь для того, чтобы любовь главных героев стала еще невероятней, она должна быть физической. Орестес должен был влюбится не только в душу Валентины, должен быть почуствовать к ней страсть. В итоге нам удалось убедить сценаристку и мы не ошиблись: в день показа серии произошел заметный скачок рейтинга.

Источник: Clarin.com

+1

5

"Наталья Стрейгнард… не спешит худеть"

Журналисты, прибывшие на банкет по случаю премьеры на канале RCTV нового проекта "Mi Gorda Bella", в напряжении ождали появления звезды, экс-мисс Миранды 1992, актрисы Натальи Стрейгнард. Желание увидеть экс-мисс в ее новом обличии, наконец, исполнилось, когда появилась Валентина Вильянуэва Ланс.

Действительно, на вид Наталья прибавила, по крайней мере, 12 килограммов к своей стройной фигуре, в то время как формы ее героини оказались куда более пышными. Талантливая актриса не смогла сдержать эмоций, оказавшись в окружении стольких звезд телевидения, включая донью Амалию Перес Диас и заслуженного актера Карлоса Маркеса.

Наталья Стрейгнард абсолютно уверена в успехе своей новой работы. Во второй раз она встречается на съемочной площадке с Хуаном Пабло Раба, с которым составила весьма взрывоопасный дуэт в La Nina de Mis Ojos. Теперь они возглавляют собственную романтичес-кую историю.

- Сколько времени занимает твоя трансформация?

- Обычно мы начинаем в 12.00 и заканчиваем к 13 часам. Иногда удается уложиться менее, чем в один час.

- Что представляет собой твоя специальная диета?

- Много пиццы, сыра, фасоли, шоколада, пирогов, хот-догов и вареного риса. Мой завтрак - яйца, фасоль и хлеб.

- Сколько ты набрала?

- Уфф, почти 40 килограммов.

- Нет, без резиновых накладок!

- Серьезно, посмотри на мой двойной подбородок. Конечно, это произошло не за один день, меня пригласили на роль ровно 5 месяцев назад, и с того момента я начала готовиться.

- Если тебя увидит Осмель (Осмель Соуса - организатор Мисс Венесуэла), какой будет его реакция?

- Да, Осмель хотел бы видеть меня тонкой как зубочистка, но худые девушки уже не в моде -  сейчас модели должны быть более пышными.

- Ты надеешься на повторение феномена "Betty la Fea", где торжествовала нетипичная главная героиня?

- Я не хочу проводить сравнений ни с какой другой теленовелой. Думаю, что люди ожидают чего-то нового. В этом случае мы даем зрителям традиционную теленовелу, но с новым ингредиентом… Мы знаем, что Betty la Fea имела большой успех на мировом уровне, и мне хотелось бы добиться чего-то подобного.

- Валентина Вильянуева Ланс продолжит толстеть?

- Не знаю, но предполагаю, что продолжу полноценно питаться. Думаю, что буду счастлива в течение еще одного года.

- У твоей дублерши в бассейне красивые ноги. Она будет появляться и в других сценах?

- Ясно, что это я, и вскоре все смогут в этом убедиться, когда увидят сцены в ванной, где я появляюсь без одежды.

- А Марио Симарро, твой муж, что он думает о твоем новом имидже?

- Марио это нравится… Ты знаешь, кубинцам нравятся полные женщины (смех)…

- Полнота войдет в моду?

- Она уже становится модной. Думаю, что худые стройные женщины уже не считаются такими желанными. В самом деле, нынешние секс-символы уже иные - вроде Дженнифер Лопес, хотя на вкус и цвет… кто-то предпочитает худышек, а кто-то толстушек, у которых тоже есть свои прелести.

- Что тебя вдохновляет на такую необычную роль?

- Да, не без этого. Есть люди, за которыми я наблюдала в течение некоторого времени, за их движениями, жестами. Хотя моего нынешнего физического состояния вполне достаточно.

- Что для тебя самое сложное в этом персонаже?

- Все, потому что он очень отличается от меня. Эта девушка гораздо моложе, у нее мало жизненного опыта, Валентина по-другому чувствует.

- Кто она?

- Очень приятная девушка, заставляющая людей смеяться. Она очень человечный персонаж: красивая толстушка, вызывающая симпатию у других. Многие люди смогут себя идентифицировать с ней. Девушка с добрым характером и кристально честная. Я искренне убеждена, что ее обаяние придется по вкусу публике.

- В твоей жизни были моменты, когда ты испытывала проблемы с излишним весом?

- Нет, наоборот, раньше я была очень худой и старалась есть, чтобы потолстеть. Я никогда не была толстой.

- Сколько времени ты не будешь появляться на публике в своем привычном обличье?

- Знаешь, в Соединенных Штатах, когда актер заканчивает работу в теленовеле, он не появляется в других программах еще некоторое время. Говорят, что иначе исчезает магия, и я с этим согласна. Необходимо поддерживать зрительский интерес

- Тебе нравятся полные мужчины?

- Почему нет? Сейчас я замужем, но если мой муж растолстеет на 40 килограммов, я буду любить его точно также… Или даже сильнее, ведь его станет больше.

- Что у тебя общего с Валентиной?

- Я считаю себя бесхитростным человеком, таким как Валентина.

- А в чем отличие?

- Я много путешествовала, и моя жизнь гораздо интенсивнее.

(2002)

+2

6

"Наталия Стрейгнард - Лишний вес или лишняя любовь?"

  Наталья так мечтала сняться в сериале, что даже мрачные пророчества, что «Толстую девчонку» ждет неминуемый провал – уж больно рисковой казалась концепция режиссеров – ее не остановили. И она не ошиблась. «Девчонка» принесла Стрейгнард огромную популярность. Сегодня Наталья уже вернулась в прежнюю форму, но тогда, в 2002-м году, ей пришлось немало потрудиться, чтобы ее потерять!

- Как вам это удалось?

- С трудом! Мне в принципе сложно поправиться. Для конкурса «Мисс Венесуэла» мне стоило больших трудов набрать 10 килограммов - я тогда была просто тростинкой. А тут пришлось набрать 40 за 5 месяцев! Я села на специальную диету: питалась пиццей, жирным сыром, фасолью, шоколадом, пирогами, хот-догами, то есть тем, чего обычно я вовсе не ем. Пару месяцев мне даже привозили сало из Украины.

- И как вы себя чувствовали? Что говорили друзья?

- У меня появился двойной подбородок. Это было так странно. Для «Мисс Венесуэла», конечно, не годится. Но, я считаю, что худоба сейчас уже не в моде.

- Но в форму же все-таки пришлось возвращаться. Как?

- Много спорта и мало еды! И кое-какие собственные рецепты. Например, в разгрузочные дни я пила воду с яблочным уксусом. Самая большая проблема была в том, что мне категорически запретили сыр, а я его очень люблю. Мне даже на съемках «Толстой девчонки» иногда подкладывали сыр вместо шоколада, который так любила моя героиня. Сама я к сладкому совершенно равнодушна.

Развод по любви

Успех и счастье порой избегают друг друга. Так случилось и с красавицей Стрейгнард. Успех пришел, фигура вернулась в норму, а семья разрушилась. Но роман, а затем и брак были столь стремительны и красивы, что о них судачат до сих пор.

Они познакомились на съемках сериала «Женщина моей жизни» (La mujer de mi vida). Попав на телевидение благодаря победе на конкурсе «Мисс Венесуэла’99», Наталья Стрейгнард познакомилась со своим принцем Марио Симарро (которого считают чуть ли не самым сексуальным мужчиной Латинской Америки) в первый же съемочный день. Все началось с обычного «рабочего» поцелуя:

- Мы поцеловались в кадре, затем немного пококетничали друг с другом, а потом оба влюбились по уши, - рассказывала актриса в одном интервью. – Я очень застенчива, а он меня покорил своей дерзостью и напором.

После свадьбы, которая, по мнению родителей венесуэльской красавицы, произошла слишком рано, Марио, травмируя своих поклонниц, говорил: «Наталья – женщина моей мечты. Я хочу иметь от нее минимум троих детей». Казалось, ни одной женщине уже не потеснить Стрейгнард.

Но время и жизнь распорядились иначе. Не успев пожениться, супруги были вынуждены расстаться надолго. Ни тот, ни другой не хотели поступаться амбициями и карьерой ради брака. В итоге Марио снимался в Майами, а Наталья оставалась в Колумбии. В прессе тут же поползли слухи о том, что у Марио появилась любовница, некоторые издания даже называли ее имя - Дана Гарсия, партнерша по съемкам. Это стало серьезным испытанием для пары. Они разошлись, но оба во всех интервью говорили, что продолжают любить друг друга. Марио сменил имидж: отрастил бороду, длинные волосы. Люди, встречавшие его в Нью-Йорке, утверждали, что он выглядит совсем потерянным.

- Моя жена скоро снова будет со мной. Она – тот самый человек, которого мне больше всех не хватает. Мне бы очень хотелось купить дом у океана на Кубе, моей родине. Но только вместе с Натальей – женщиной моей жизни, - говорил Марио.

- Марио – идеальный мужчина, мужчина моей мечты. И я не намерена терять его. Мы разошлись, но любовь победит. В любви я – воительница, и за своего мужа я готова убить, – откровенничала Стрейгнард.

Но чуда не произошло. Они так и не воссоединились, хотя до сих пор перезваниваются несколько раз в неделю и переписываются по электронной почте.

Блиц-опрос для Натальи Стрейгнард

- Что вас больше всего увлекает в работе?

- Возможность играть людей, которые на меня совершенно непохожи.

- Что для вас самое сложное в работе?

- Быть далеко от семьи, например, как это случилось, когда я долго снималась в Майами.

- Что вы делаете в свободное время?

- Я очень домашний человек. Предпочитаю проводить его дома с семьей. Иногда хожу в кино или гуляю.

0

7

«Наталия Стрейгнард становится мамой»

Признанная венесуэльская красавица, главная героиня почти дюжины мыльных опер, актриса Наталия Стрейгнард переживает в своей жизни сейчас самый важный момент . Находясь на шестом месяце беременности, звезда решила поделиться своими впечатлениями с журналистами из издания People в испанском варианте. Она пригласила их к себе на виллу в Майами, где сейчас проживает со своим мужем, бизнесменом, Донтато Каландрельо.

Главная героиня мыльной оперы «Моя прекрасная толстушка» ответила на вопросы и вот что из этого получилось…

Скажите , как вы себя сейчас ощущаете?

- Это просто невозможно описать словами! Такое ощущение, что в тебе что то зарождается. Я чувствую, что во мне растёт плод моей любви и это так прекрасно! Прекрасно осознавать , что ты можешь сама дать кому то жизнь как ранее тебе дала такую же жизнь мама.

Изменения ведь не только в моральном плане , но и в физическом. Это вас не тревожит?

- Вы имеет в виду фигуру? Нет, я за  это не боюсь!(улыбается). Я не из тех нервных мамаш, которые только и делают что переживают всю свою беременность как они будут выглядеть после того как родится малыш. Мне кажется, что женщина в первую очередь должна думать во время беременности о своём здоровье и о здоровье малыша которого носит а не о том как она будет выглядеть после родов!

Это ведь ваш первый ребёнок?

- Да , я так счастлива , что наконец то стану мамой! Для меня это самое важное событие в моей жизни, впрочем, как, наверное, и для любой матери.

Раньше не думали заводить детей?

- Раньше у меня были совсем другие заботы и мечты. Но мысль о ребёнке посещала. Когда была с Марио (прим. Марио Симарро) то иногда мы говороили в общем о том, чтобы завести малыша , но так получалось, что постоянно были в работе и это нам во многом мешало. Но я не жалею о том, что не родила тогда!

Почему?

- Нельзя конечно наперёд знать, что будет дальше, но видите, как всё получилось? Мы расстались и теперь я счастлива со своим мужем. Если бы родила тогда, то не знаю, как бы  всё сложилось. Судьба сама распоряжается нашей жизнью.

Вы верите в судьбу?

- Да, более того я часто говорю: « На то воля Божья!»

Насколько нам известно как только ваш срок достиг шести месяцев, ваш муж и вы решили отправиться в Коста Рику?

- Да, Донато специально взял отпуск, и мы отправились туда. Жили полностью окружённые природой и даже спали в гамаке(смеётся). Но это так здорово, поверьте! Когда с тобой любимый человек,  и ты знаешь , что скоро вас станет на одного больше, то ты смотришь на многие вещи совсем другими глазами.

Что расскажите о фотосессии?

- Я решилась на этот шаг , когда увидела снимки своей подруги, которая делала профессиональную съёмку. Мне это очень понравилось, и я тоже снялась со своим животиком (смеётся). Потом, когда малыш вырастет,я ему покажу эти фотографии.

А как ваш муж реагирует на всё, что с вами происходит?

- Он самый заботливый в мире муж! Вечно мне что то дарит, покупает даже то, что мне совсем не нужно, но это меня так забавляет. Со стороны кажется , что ему всего 15 лет и он практически не знает как себя вести в этой ситуации. Он безумно счастлив , что скоро станет отцом!

(Перевод NEZIANA, при копировании материалов, ссылка на форум обязательна!!!)

0

8

Из архива
ноябрь 2010

Эйнат Озен "В Мексике она звезда"

Наталья Стрейгнард (40) родилась в Мадриде, Испании. Ee мама - аргентинка, отец - немец. В возрасте трех лет переехала вместе с семьей в Венесуэлу. Она начала свою карьеру как модель. Самый большой прорыв ее был в 1992 году, когда Наталья получила титул "Miss Universe", где заняла второе место. Ее пригласили на прослушивание, никогда в жизни она не училась игре, и как вспоминает Наталья, она шла на прослушивание из любопытства. "Мне было смешно, что меня утвердили на главную роль в теленовелле "Кусочек неба". Я была в шоке. После окончания съемок меня пригласили в теленовеллу "Милый враг", где я сыграла роль злодейки настолько сложную и забавную, что вместо того, чтобы ненавидеть меня, наоборот, зрители полюбили меня. Они просто умирали от моей героини".

В 1998 году на съемках теленовеллы "Избранница" Наталья познакомилась с актером Марио Симарро, который спустя несколько месяцев стал ее мужем. "Когда съемки теленовеллы завершились, мы переехали с ним жить в Мексику. В начале нам было очень тяжело войти в мир телевидения, но потом ко мне обратились из компании "Телевиса" и предложили роль в теленовелле "Моя судьба - это ты" рядом с Лусеро", вспоминает Наталья. Сегодня в ее резюме 11 теленовелл. Среди них теленовеллы "Анита, не сдавайся", "Моя прекрасная толстушка", "Шторм" и другие. Во время съемок в сериале "Шторм" Наталья Стрейгнард развелась с Марио Симарро. В 2008 году актриса вновь вышла замуж, ее избранником стал итальянский бизнесмен Донато Каландрельо.

"Даже спустя 20 лет я не забыла ни одной своей теленовеллы. Больше всего мне нравится играть роли, которые совершенно отличаются от меня самой. Я человек очень мечтательный, открытый и спокойный. Когда мне приходится играть плаксу, истеричку, злодейку, это как раз то, что не дает мне скучать ни мгновения, и доставляет удовольствие работать. Кроме того, я многому учусь, играя такие роли. Еще мне нравится то, что во время работы я знакомлюсь со многими людьми." "В моей карьере самое тяжелое - это быть вдалеке от моей семьи, которая находится в Венесуэле. Каждый раз, когда я уезжаю работать в Майями, я не могу видеть их чаще, чем мне бы хотелось. Мое утешение - это симпатия зрителей и красивые слова, которые я слышу от своих поклонников каждый день."

Что ты делаешь в свободное время?

- Я очень семейный человек и тщательно слежу за питанием в семье. Люблю заниматься в спортзале, гулять по берегу моря или в горах, ходить в кино.

за перевод спасибо Sofi12175

0

9

Ребята привет! Может кто нибудь знает. Наталья сейчас снимается в сериалах или нет. А то уже соскучился по ней очень сильно!

0

10

Orestos написал(а):

Может кто нибудь знает. Наталья сейчас снимается в сериалах или нет.

по-моему, она даже и не планирует. видимо роль домохозяйки пока на первом плане

0

11

моя самая любимая актриса, хотя наверно скорее одна из самых.
«Шторм»
«Толстая девчонка»
«Моя судьба - это ты»
«Избранница»
«Милый враг»
Клятва
Решения
  эти сериалы я с ней видела, понравилась в любом амплуа. остальное остается только мечтать чтоб посмотреть. разве что еще до Избранницы не добралась.

0

12

Lucia82 написал(а):

моя самая любимая актриса

моя самая любимая венесуэльская актрис  :love:
правда смотрела с ней всего-ничего, только толстушку и мою ненаглядную девочку.

Lucia82 написал(а):

Клятва

хочу посмотреть, когда-нибудь руки дойдут. как сериал? какая у неё там роль?

Lucia82 написал(а):

«Милый враг»

хотела одно время посмотреть, но все так о ней там не лестно пишут, говорят сразу возненавижу  ^^  неужели такая плохая роль?

0

13

Lucia82 написал(а):

Клятва

А мне клятва не сильно понравилась. Сам не знаю почему. Но Нати была превосходная!

0

14

alexa15 написал(а):

по-моему, она даже и не планирует. видимо роль домохозяйки пока на первом плане

Как так! Наталья ну как быстра вернись  в сериалы! Какая домохозяина! Ты на нее воообще не похожа! Я хотел так же спросить Нати ведет какую та программу. Или я вру

0

15

Orestos написал(а):

Какая домохозяина! Ты на нее вообще не похожа!

а как же маленький пупс) пока она будет о нём заботится по-любому
но вроде бы, надеюсь не вру, что в каком-то интервью она говорила, будто работёнку она ещё не совсем забросила, вернётся. подождём, посмотрим...

Orestos написал(а):

Нати ведет какую та программу. Или я вру

лично я на 100% не знаю, но по-моему нет. пока только её приглашают на разные передачи судя по фото

0

16

alexa15 написал(а):

неужели такая плохая роль?

в милом враге она играет сестру главной героини, которая решила у нее отбить главного героя  :glasses: Мне ее Мария Лаура нравилась, хоть она пакости делала.

+1

17

добралась и до избранницы. лишь один вопрос - она когда нибудь меняла внешность в плане прически, а то везде как под копирку одна и та же прическа и цвет волос.

0

18

http://i27.fastpic.ru/big/2011/0924/d2/4c45fc0a0a261b7fea925b9f5fda5ed2.jpg
http://i32.fastpic.ru/big/2011/0924/44/86d7a0978363e6a8d10c5757722f8644.jpg
http://i31.fastpic.ru/big/2011/0924/08/a592f9bb7caaa7dc1e6a427f9014ea08.jpg
http://i29.fastpic.ru/big/2011/0924/c0/2ac331dc9c95e76bfde0ce22c5f8c8c0.jpg

+1

19

Поздравляем Нати!!! До 40 лет детей не было, а тут за 5-6 лет один за другим сразу трое

0

20

Удивительно,но Наталия  выглядит лучше своего мужа,хотя он на пять лет моложе. Ему  48 лет в этом году исполнится,но он на все 60 тянет. Хотя может фото неудачное.

+1