Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Как прекрасен мир/ Eta Mundo Bom"

Сообщений 421 страница 440 из 449

421

Lena18 написал(а):

Когда дом будет переписан на её имя, не знаю, что дальше с ней будет, Бразу она вряд ли будет нужна, он таким образом ведь хочет и ей отомстить, не только отцу.

Ну какая же эта месть, если на Диану будет его дом записан? Но она уже исправилась постепенно? Она докажет то, что его любит тем, что вернет ему его дом?

+1

422

Zhenval написал(а):

Ну какая же эта месть, если на Диану будет его дом записан?

Не знаю, может потом этот дом Браз перепишет на свое имя. У них же еще общий счет в банке есть.

Zhenval написал(а):

Но она уже исправилась постепенно?

Я бы не сказала, что она исправилась. То, что она любит Браза, в этом у меня нет сомнений, но вот это её отношение к людям, осталось таким же.

0

423

а, вспомнила, я где-то 34 серии посмотрела. Забавный был момент, когда Панкрасио изображал слепого, у него пытался забрать деньги Ромео и тут сразу же он заметил и стал просить вернуть обратно деньги.

+1

424

включила 35 серию, ой, старик Панкрасио переоделся в женщину и в него влюбился сразу же какой-то мужик, стал бежать за ней с криками: "дай мне шанс" и давай целовать. Надо сказать, дама из Панкрасио вышла очень эффектная!

+1

425

Zhenval написал(а):

ой, старик Панкрасио переоделся в женщину и в него влюбился сразу же какой-то мужик, стал бежать за ней с криками: "дай мне шанс"

Этот толстячок всегда за ним бегает. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile85.gif  Если у Панкрасио женский образ, то он на всех реагирует.  :D  :D  :D

Zhenval написал(а):

Надо сказать, дама из Панкрасио вышла очень эффектная!

О да. Это ты еще не видела его образ дамы из высшего общества. Там вообще красотка получилась. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile9.gif

0

426

Продолжаю смотреть сериал, я посмотрела 63 серии. Мария родила, она попросила Селсу отвезти ее к дочке, посмотреть как она малышка в инкубаторе лежит, потом позвала родителей Леандро, которые сказали, что теперь у них есть для нее хорошее предложение, а кузен как обычно был не в курсе и как обычно просил потом прощения за него. Зато Селсу заступился за Марию, и потом Мария сказала, что если он хочет быть с ней, то пусть принимает ее ребенка, потому что иначе она не будет с ним, он думал-думал и решился к вечеру, но тут у Марии еще одно условие. Он должен сказать правду по поводу лжеКандиньо, если он имеет к этому какое-то отношение. Он, конечно же, не сказал. Не знаю, что с ними дальше будет.

Филомена узнала правду об Эрнесто. Что он ее обманывал и молодец, достойно держалась, жизнь в городе пошла ей на пользу, а потом, когда вышла, начала плакать. Зато потом с Кандиньо у них была ночь, я еще думала, из-за чего же они разойдутся, оказывается, она его увидит с другой. Потом вспомнила про эту историю с картиной. Вообще, совсем скоро я так поняла все уже узнают, что Эрнесто это не Кандиньо. Не, не умеет Леао злодея играть, добрые у него все равно глаза. А из него Кандиньо смешной получился. Это правда какая-то пародия. И такая забавная история, сам пришел работать к Анастасии, писал портрет, и потом случайно Анастасия увидела медальон и закричала, что его мама.

Сарита такая настырная, всегда приглашает Ромеро и практически не отлипнет от него. Вообще, почему он ей так понравился? Потому что красивый и она думала, что он богатый? Или сразу знала, что он не богатый? Он ей сказал, что у него другая на фазенде.

Линия с Фазендой как обычно самая смешная и я как обычно перестала ее понимать. Нет, все остальное понятно, а тут юмор ну просто надо вслушиваться в каждое слово. Беременна служанка, Кунегундес не хочет черного внука, заплатила ей денег, а служанка взяла деньги, толкнула ее в грязь, еще и заорала, что теперь у нее деньги на свадьбу есть. Супер! Мне понравилось, как ее тетя била сковородкой, чтобы Кинкас женился, раз беременна. И он сам не против.
Мафалда поняла, что за фрукт Ромео и теперь его не ждет, этому рад Зедус Поркус.

Отредактировано Zhenval (05.07.2016 17:51)

+1

427

Zhenval написал(а):

Он должен сказать правду по поводу лжеКандиньо, если он имеет к этому какое-то отношение. Он, конечно же, не сказал. Не знаю, что с ними дальше будет.

А вот и зря не сказал, потом же проблемы будут. Жаль, что Сандра так влияет на него, но ничего, это всё временно.

Zhenval написал(а):

Филомена узнала правду об Эрнесто. Что он ее обманывал и молодец, достойно держалась, жизнь в городе пошла ей на пользу, а потом, когда вышла, начала плакать.

Долго же он её мозги пудрил. Она вроде и понимала, что Эрнесто на ней не жениться, но ей больше ничего другого не оставалось как надеяться, ведь кроме Эрнесто у неё никого не было. И все-таки со статусом замужней женщины можно найти достойную работу.

Zhenval написал(а):

Зато потом с Кандиньо у них была ночь, я еще думала, из-за чего же они разойдутся, оказывается, она его увидит с другой.

Подло командор поступил, а мне этот дядечка нравился поначалу. А Дианка за деньги сделает всё что угодно, и главное ещё наивно верит, что это пойдет на пользу самой Фило, ведь зачем ей этот бедняк Кандиньо, когда есть более выгодная партия.

Zhenval написал(а):

А из него Кандиньо смешной получился. Это правда какая-то пародия.

Я его тоже всерьез не воспринимала. Особенно, когда он хотел угодить Китерии или Марии. Китерия сразу растаяла, а Мария как обычно была настороже. Интуиция ей подсказывала, что что-то здесь не то.

Zhenval написал(а):

Вообще, почему он ей так понравился? Потому что красивый и она думала, что он богатый? Или сразу знала, что он не богатый? Он ей сказал, что у него другая на фазенде.

Я пока её не раскусила. Но думаю, что он ей на самом деле понравился, вот она за ним и бегает повсюду.

Zhenval написал(а):

Беременна служанка, Кунегундес не хочет черного внука, заплатила ей денег, а служанка взяла деньги, толкнула ее в грязь, еще и заорала, что теперь у нее деньги на свадьбу есть. Супер!

Очень умно поступила. Не выполнила просьбу Куне, и в тоже время заработала денег на свадьбу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile9.gif

Zhenval написал(а):

Мне понравилось, как ее тетя била сковородкой, чтобы Кинкас женился, раз беременна. И он сам не против

Сильный момент! Все содрогались от этих ударов чугунной сковородкой. И ведь пришлось же согласиться на брак, другого выхода не было)

Zhenval написал(а):

Мафалда поняла, что за фрукт Ромео и теперь его не ждет, этому рад Зедус Поркус.

Да, Зе подфартило. Очень надеюсь, что Мафу все же оставят с Ромеу, не нравится мне этот Поркус. Его бы еще отмыть не мешало.

0

428

Zhenval написал(а):

Ну какая же эта месть, если на Диану будет его дом записан?

Теперь я поняла. Дом Диана с Бразом продадут, а потом все деньги с их общего счета Браз переведет на свой личный счет, и еще часть денег он положит на счет Марии.

0

429

Lena18 написал(а):

Долго же он её мозги пудрил. Она вроде и понимала, что Эрнесто на ней не жениться, но ей больше ничего другого не оставалось как надеяться, ведь кроме Эрнесто у неё никого не было. И все-таки со статусом замужней женщины можно найти достойную работу.

Жалко получилось, что она вроде бы понимала, и потом Эрнесто ей сказал типа, чего она верила тогда его словам.

Lena18 написал(а):

Подло командор поступил, а мне этот дядечка нравился поначалу.

Еще раз, это кто все устроил? Я если честно не поняла.

Lena18 написал(а):

Я его тоже всерьез не воспринимала. Особенно, когда он хотел угодить Китерии или Марии. Китерия сразу растаяла, а Мария как обычно была настороже. Интуиция ей подсказывала, что что-то здесь не то.

Я сейчас на той серии которая закончилась тем, что Мария сказала Анастасии, что в нем странное - акцент. Он не правильно проговаривает слово, типа копирует. Он, наверное, оправдается тем, что он давно в городе живет, поэтому уже так говорит. Но Анастасия тоже заметила.

Lena18 написал(а):

Да, Зе подфартило. Очень надеюсь, что Мафу все же оставят с Ромеу, не нравится мне этот Поркус. Его бы еще отмыть не мешало.

А разве ее могут с Поркусом оставить?

+1

430

Zhenval написал(а):

Еще раз, это кто все устроил? Я если честно не поняла.

Фрагозу подговорил Паулину и Диану, чтобы они помогли ему развести Фило и Канди. Фило заявила командору, что она собирается покинуть дансинг и выйти замуж за Кандиньо, а Фрагозу это не устраивало, так как у него были на Фило свои планы.

Zhenval написал(а):

Я сейчас на той серии которая закончилась тем, что Мария сказала Анастасии, что в нем странное - акцент. Он не правильно проговаривает слово, типа копирует.

И ведь главное, замечает такие вещи только Мария, если бы она не сказала об этом Насте, та бы даже не придала этому значения.

Zhenval написал(а):

А разве ее могут с Поркусом оставить?

Есть и такой вариант. :yep: На сайте не раз голосование было между Ромеу и Поркусом. А сейчас я на тех сериях, где Мафалда призналась Фило, что влюблена в Зе. Но мне кажется, поклонников больше у пары Мафеу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

431

Lena18 написал(а):

Фрагозу подговорил Паулину и Диану, чтобы они помогли ему развести Фило и Канди. Фило заявила командору, что она собирается покинуть дансинг и выйти замуж за Кандиньо, а Фрагозу это не устраивало, так как у него были на Фило свои планы.
Zhenval написал(а):

А, все, поняла кто такой Фрагозу. Который дарил Фило украшения. Да и потом правда она за него вышла замуж.

Lena18 написал(а):

На сайте не раз голосование было между Ромеу и Поркусом. А сейчас я на тех сериях, где Мафалда призналась Фило, что влюблена в Зе. Но мне кажется, поклонников больше у пары Мафеу.

Меня единственное смущает, что актер, который Поркуса играет, он в ЛКЖ такую крупную роль играл.

+1

432

Zhenval написал(а):

Меня единственное смущает, что актер, который Поркуса играет, он в ЛКЖ такую крупную роль играл.

Этот актер, Андерсон ди Риззи, только у Карраску и снимается. Я его видела в Укуси и подуй, Габриэле, Любовь к жизни, теперь вот в Мире.

0

433

74 серии!!!
ЛжеКандиньо разоблачен. Мне все было интересно узнать как это все получилось и как узнали, что Эрнесто не Кандиньо. Оказывается, Мария нашла профессора и он дальше все сделал сам. Привез его родных, узнал медальон и дальше Анастасия уже все поняла. Из Леао такой смешной злодей вышел. Такой смешной бегал по городу. Вот комедийные роли для него подходят. Но злое лицо у него не получается. У него еще такая добрая энергетика, видно, что он очень хороший в жизни, спокойствие просто излучает, это прям чувствуется через экран. Помню сынок рассказывал, что ему больше нравились Кружева, где он боксера играл, а тут слишком много целуется. Кстати, когда Эрнесто зашел к Марии, я заметила, что Эриберто как-то так смотрит на Бьянку, и сразу подумала, не играли ли они раньше. И вспомнила, что он играл в Войне полов с ней в паре в первой фазе. Он тоже боксера играл, а она его девушку-вертихвостку, она еще злодейка была. Я помню в Войне полов, кстати, обратила внимание на Бьянку, у нее там прикольные манеры были, но сериал сам мне не понравился и я его не стала смотреть.

+1

434

Zhenval написал(а):

ЛжеКандиньо разоблачен.

Хорошо, что не стали с этим долго тянуть. Люблю такие серии, где открывается правда. Единственное, что Сандра осталась как бы не при чем. Она у нас тоже жертвой мошенника оказалась. :suspicious:

Zhenval написал(а):

Оказывается, Мария нашла профессора и он дальше все сделал сам.

Опять Мария! Без неё бы ничего не раскрылось. Как же Анастасии повезло, что она приютила у себя Марию, а та в свою очередь, сделает всё невозможное, чтобы уберечь свою хозяйку.

Zhenval написал(а):

И вспомнила, что он играл в Войне полов с ней в паре в первой фазе. Он тоже боксера играл, а она его девушку-вертихвостку, она еще злодейка была.

Что-то такое припоминаю, а кажется видела отрывки с ними.

0

435

Lena18 написал(а):

Хорошо, что не стали с этим долго тянуть. Люблю такие серии, где открывается правда. Единственное, что Сандра осталась как бы не при чем. Она у нас тоже жертвой мошенника оказалась.

Да-да. Молчала-молчала. Сначала сказала бежать уже Эрнесто. А потом такая: "Так ты не Кандиньо?" И в обморок. Юмор просто!

Lena18 написал(а):

Опять Мария! Без неё бы ничего не раскрылось. Как же Анастасии повезло, что она приютила у себя Марию, а та в свою очередь, сделает всё невозможное, чтобы уберечь свою хозяйку.

А что Селсу просил хранить в ячейке Марию? Ключ он ей передал и сказал, что доверяет только ей.

+1

436

Очень смешные серии были свадебные Кинкаса и служаночки. Что там сказала Кунегундес, что ее молния ударила и она такая смешная стояла на свадьбе? Смешная такая невеста: "Моя свекровь очень щедрая женщина, она нам столько денег дала на свадьбу". И потом когда она курицу раздавала, что она ей оставила? Шейку? Я не помню, кому она первый кусочек дала. И не помню что дала свекру. А так вообще юморина. И мужу и Мафалде, и Эпонине, даже Зедусу Поркусу ножку, он никогда не ел ножки. Меня прикалывают серии, где курицу они делят.
Ромео пытается доказать теще будущей, что он правда богат и у него серьезные намерения. Пусть он первый раз и соврал. Я помню как Мафалда говорила, что не простит Ромео, если раз он соврал, то будет врать всегда. Но теща будущая не промах, заказала ему шубу и обувь новую. С шубой он разобрался, а вот обувь такого размера найти не мог. 44 размер для женщины где найти? Сарита конечно за ним как липучка. Но она ему помогла найти 44 размер. Там мужчины одевали для спектаклей. (Панкрасио, наверное, там брал). И потом Сарита попросила прокатиться его на красной машинке. И разбила витрину магазина. Смешно ехала, я надеялась, что она ничего не разобьет, мне кажется, было бы достаточно того, что она просто смешно ехала. И Сариту стали больше показывать. Я все думала еще, как Мафалда в городе окажется. Она поехала к Кандиньо.

+1

437

Не досмотрела 74, зато сейчас досмотрела. Сандра возвращается домой, Мария сразу ее стала жалеть.
-Это уже ее 3 жених, так что ей не впервой - говорит Селсу
-Но не у алтаря - Сандра закричала
-Оставь, Селсу - сказала Мария, - твоя сестра через такую ужасную ситуацию прошла, бедная, ей так тяжело
Дальше в Марию полетел торт, но Селсу ее загородил и торт попал в него. Он стал дальше защищать Марию, как так Сандра посмела в нее кинуть тортом? И кинул торт в Сандру. И началось такое. А что зря торту пропадать? Свадьбы не было, но примета в сериалах Карраску. Если на столе стоит торт, то он обязательно в кого-то полетит.
Дальше стала забавлять Сарита.
-Мужчины женятся на хорошеньких, а развлекаются с плохими. Почему бы не жениться на плохих и веселиться всю жизнь? - Сарита умеет фразочки тоже меткие сказать. Ее философия ясна. Вообще, очень хорошо эта роль подходит Жулиане. Вот в Бок о бок ее героиня была наивной дурочкой, уверена, если бы она играла главную героиню, она бы стала такой же типичной героиней, которых все считали бы слабенькими актрисами. А тут прям ее роль. Живая, забавная, весела. Ее манеры. И почему-то мне она Оливейру напоминает. Смехом что ли.

+1

438

Zhenval написал(а):

Сначала сказала бежать уже Эрнесто. А потом такая: "Так ты не Кандиньо?" И в обморок. Юмор просто!

Сандра та ещё притворщица. Умеет выворачивать ситуацию в свою пользу.

Zhenval написал(а):

А что Селсу просил хранить в ячейке Марию? Ключ он ей передал и сказал, что доверяет только ей.

Там доверенность, которую подписала Сандра на имя Селсу и письмо, которое Селсу написал, в том письме написана вся правда, что Эрнесто мошенник, и что Сандра с Эрнесто хотели украсть все деньги тети, и что если с Селсу что-либо случится, то это письмо послужит доказательством.

Zhenval написал(а):

Что там сказала Кунегундес, что ее молния ударила и она такая смешная стояла на свадьбе?

Она сказала что-то вроде такого: "я хочу чтобы молния поразила эту церковь". В итоге молния попала в неё саму. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile3.gif

Zhenval написал(а):

И потом когда она курицу раздавала, что она ей оставила? Шейку?

Да, шейку. Мне понравилось как Куне сказала:
- Я ненавижу шейку! :D

0

439

Zhenval написал(а):

Меня прикалывают серии, где курицу они делят.

Ага, прикольно так. Тут еще играет роль, кто курицу делит. Если Кунегундес, то она обязательно, самое худшее Эпонине предложит, а если Дита или Эпонина, то наоборот - Кунегундес. http://s019.radikal.ru/i613/1607/ca/fe885e338ef9.gif

Zhenval написал(а):

Ромео пытается доказать теще будущей, что он правда богат и у него серьезные намерения.

Бедному Ромеу еще не раз придется доказывать, что он богат. У его будущей тещи фантазия развита, что она только у него не просила в качестве доказательства. :rofl:

Zhenval написал(а):

Дальше в Марию полетел торт, но Селсу ее загородил и торт попал в него. Он стал дальше защищать Марию, как так Сандра посмела в нее кинуть тортом? И кинул торт в Сандру. И началось такое. А что зря торту пропадать? Свадьбы не было, но примета в сериалах Карраску. Если на столе стоит торт, то он обязательно в кого-то полетит.

Это изюминка сериалов Карраску. Обязательно кидание тортами. Если дело касается фазенды, то там обязательно кого-то в свинарник кинут. Так что весело должно быть актерам сниматься у Валсира. http://s019.radikal.ru/i605/1607/1a/6bfbfd011265.gif

Zhenval написал(а):

Вообще, очень хорошо эта роль подходит Жулиане.

Дааааа!!! Мне еще нравится как её одевают в сериале. Кофточки коротенькие, яркий макияж, прическа! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile146.gif

0

440

Lena18 написал(а):

Сандра та ещё притворщица. Умеет выворачивать ситуацию в свою пользу.

Да, мало того, что афера провалилась ее, так все ее же и пожалели. А ей правда жалко, но он того, что все узнали правду.

Lena18 написал(а):

Она сказала что-то вроде такого: "я хочу чтобы молния поразила эту церковь". В итоге молния попала в неё саму.

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif А я думала, что она сказала, что пойдет если ее молния ударит.

Lena18 написал(а):

Бедному Ромеу еще не раз придется доказывать, что он богат. У его будущей тещи фантазия развита, что она только у него не просила в качестве доказательства.

А как он богатым-то стал? В лотерею выиграл?

Lena18 написал(а):

Это изюминка сериалов Карраску. Обязательно кидание тортами. Если дело касается фазенды, то там обязательно кого-то в свинарник кинут. Так что весело должно быть актерам сниматься у Валсира.

Да, поэтому веселье обеспечено http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar.gif

Lena18 написал(а):

Дааааа!!! Мне еще нравится как её одевают в сериале. Кофточки коротенькие, яркий макияж, прическа!

Мне тоже. Кокетка такая  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile146.gif

+1