Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Как прекрасен мир/ Eta Mundo Bom"

Сообщений 401 страница 420 из 449

401

Lucky-lady написал(а):

Феломена верит словам Эрнесто, что он мол разбогатеет и женится на ней. Ага, разбежался. Он многих девушек соблазнил подобным образом и всех бросил. Жаль Фело.

Ой, она даже позировать голой ему согласится!

Lucky-lady написал(а):

Героиня Бьянки Бин беременна, а её жених, судя по окончании серии, погиб в аварии, а может быть остался жив.

Мне ее героиня тут напоминает героиню Изис Валверди в Буги-вуги. Буги-вуги как раз начинались с того, что у главной героини погиб жених, а у нее строгий отец-военный. Но потом пойдет совершенно другая история. А тут отец еще монстр настоящий, мало того, что выгнал, он еще и потом будет издеваться над своей семьей.
А у героини Бьянки тут очень интересная линия, прям моя самая любимая парочка в сериале. Во-первых, парочка будет единственная драматическо-романтическая, без комедий, и парочка будет такая прям от ненависти до любви. И еще у этого актера прям не так давно большой успех был, он прям как молодой Матеус Солану, талантливый и способен сыграть любую роль.

Lucky-lady написал(а):

Я уже посмотрела 4 серию...

Уже и четвертая серия. Ты так и планируешь дальше смотреть сериал? Меня, кстати, удивило, что ты решила именно этот сериал включить ради интереса, ты обычно новинки не трогаешь и принципиально обходишь стороной.

Lucky-lady написал(а):

Частный детектив, которого наняла Анастасия, узнал о том, что её сын жив. Сандра приуныла, когда её тётке сообщили эту новость.

Мне нравится этот актер, который детектива играет, забавный он. В Гравюре играл сына Торлони и Далтона Вига, я помню, он там под именем героя Карлоса Касагранде в интернете знакомился с девушками. Этот актер вырос сильно, он часто у Карраску играл с детства.
В сериалах Карраску, кстати, есть актеры, которых можно встретить только у него в сериалах. Также как у Глориньи есть ее любимцы, которым она обязательно даст роль.

+1

402

Zhenval написал(а):

Какие-нибудь еще сцены с ней вышли?

Да, были. В основном с Ромеро. Она хорошо нацелилась на него. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

gulnara написал(а):

Я вот сейчас 17 смотрю и просто угораю над Кинкасом, потащился ведь в город за Сандрой, наивный дурак!

Сандра его ловко надушенным платочком заманила. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Zhenval написал(а):

Ой, она даже позировать голой ему согласится!

Это была вынужденная мера. Она боялась, что Эрнесто что-то сделает Канди. Эрнесто вообще опасный тип.

Zhenval написал(а):

А у героини Бьянки тут очень интересная линия, прям моя самая любимая парочка в сериале.

Мне нравится, что Мария еще и умная. Ее так просто не проведешь. Будешь смотреть дальше, поймешь, почему я так говорю.

0

403

Lena18 написал(а):

Мне нравится, что Мария еще и умная. Ее так просто не проведешь. Будешь смотреть дальше, поймешь, почему я так говорю.

Вообще в ней сочетание всего лучшего, что только может быть в положительной героини. И это еще при классной игре Бьянки.
Я читала, что серия, в которой Селсу признался Марии в любви побила все рекорды, 27 пунктов, получается, теперь Старый шику обходит не только Совершенно бесподобная, но уже и КПЭМ! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

404

Мне так нравится комментарии читать по паре Мария-Селсу на оф. сайте.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif
Ну и по новостям Селсу сделал предложение Марии, я так поняла, Сандра как-то помешает. Мне интересно, как изменится сериал после 100 серий, зная Карраску, у него сериал повернется на 180 градусов!

+1

405

Райнер Кадети и его Селсо прям настоящий Феликс, только не гей. Такие же проблемы, родители всегда больше любили сестру, от этого сердце его озлобилось. Прям тот же образ, только слегка измененный. А в Тайных истинах сыграл другую сторону Феликса  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Райнер прям открытие стал. У него большое будущее!

+1

406

две новые статьи о таланте Бьянки, где ее все считают главной героиней. Но мне понравилось, как прокомментировала Бьянка это все.
http://noticiasdatv.uol.com.br/noticia/ … -bom-10794
http://e10blog.blogspot.ru/2016/04/eta- … ana-e.html

+1

407

я в шоке от рейтингов этой новеллы,просто бомба. можно смело переставлять на 9 вечера :D

0

408

Summer написал(а):

я в шоке от рейтингов этой новеллы,просто бомба. можно смело переставлять на 9 вечера

можно ))
так как 3 фаза "Старика" очень скучна
1-2 фазы было интереснее смотреть - как  24 серий минисериал

думаю скоро должны быть какие то изменения, может лучше станет

0

409

Марко Нанини фантастически жжет в этом сериале  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

410

Посмотрела все 28 серий, что с озвучкой есть. Надо бы переходить к оригиналу, но там я боюсь, что буду много крутить и много смешных моментов упущу.
Как покупал Ромео фазенду - там прям столько моментов. И как приготавливали ему комнату, отправив сына (или не помню кто он им) в чулан, потом как ему курицу дали с крылышками, он не хотел есть кости, но ему Кунегундес сказала, что он любит обгладывать кости. И своровали всех животных. Разговоры про аистов и все фразочки Мафалды. Старая дева золовка. Как у нее взяла кольцо Кунегунтес. Потом уже начала немного крутить как Ромео подписывал документы на продажу дома, потом сказал, что ему надо уехать, собрался жениться на Мафалде, но у нее порвалось платье (я даже не поняла почему у нее оно порвалось). А потом когда он уехал забавно было как Кунегунтес пыталась продать свою старую деву золовку адвокату.
Приехал брат Марии и стали все сомневаться брат ли, пошли выяснять, узнали чья она дочь. Мария пожалела Селсу, когда узнала про то, что его мама недолюбливала. С ними почему-то мне мало моментов. Он постоянно в ней сомневался еще.
Из последних образов Панкрасио - женщина с ребенком и он изображал плачь ребенка.

+1

411

А в каких сериях появится Сарита? Где-то после 40-х?

Отредактировано Zhenval (02.07.2016 10:34)

+1

412

Zhenval написал(а):

Надо бы переходить к оригиналу, но там я боюсь, что буду много крутить и много смешных моментов упущу.

Понимаю тебя, я бы сама с озвучкой не прочь посмотреть, но если её ждать, так сериал можно годами смотреть.

Zhenval написал(а):

собрался жениться на Мафалде, но у нее порвалось платье (я даже не поняла почему у нее оно порвалось).

Это Эпонина ей специально порезала его, чтобы она замуж не вышла. Свинарь же намекнул Эпонине, что не доверяет Ромеу, вот она решила таким образом помочь племяннице.

Zhenval написал(а):

Приехал брат Марии и стали все сомневаться брат ли, пошли выяснять, узнали чья она дочь.

Понравилась реакция Сандры, когда выяснилось, что Мария все-таки дочь Северу. Выяснилось это благодаря Озорио, хорошо, что он не стал молчать.

Zhenval написал(а):

Из последних образов Панкрасио - женщина с ребенком и он изображал плачь ребенка.

Их еще столько впереди будет: и цыганка, и дама из высшего общества, и балерина, и бойскаут, и гаучо и много еще всего. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

А в каких сериях появится Сарита? Где-то после 40-х?

В 57 серии. На предыдущей странице я писала) :)

0

413

Lena18 написал(а):

Понимаю тебя, я бы сама с озвучкой не прочь посмотреть, но если её ждать, так сериал можно годами смотреть.

Вот представляешь, если бы мы Семь жизней только сейчас начали смотреть. А так мы уже посмотрели сериал. И вообще считаю лучше смотреть сериал сейчас, чем потом ждать несколько лет пока сериал переведут и если вообще перевод будет. Я так пока жду обычно забываю про сериал и потом больше уже новинки хочется смотреть.

Lena18 написал(а):

Это Эпонина ей специально порезала его, чтобы она замуж не вышла. Свинарь же намекнул Эпонине, что не доверяет Ромеу, вот она решила таким образом помочь племяннице.

Я помню она говорила, что нитки сгнили.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Lena18 написал(а):

Понравилась реакция Сандры, когда выяснилось, что Мария все-таки дочь Северу. Выяснилось это благодаря Озорио, хорошо, что он не стал молчать.

А Озорио он уволил? Жалко только, что у Озорио и Жерузы такая линия сейчас. Жерузу жалко. Я надеюсь, с ней все хорошо будет?
А мне еще понравилось, что Мария решила рассказать Анастасии про Сандру, что она поздно возвращается домой и целуется с мужчиной.
Еще я помню сцену, где Эрнесто не смог продать свой "шедевр".

Lena18 написал(а):

Их еще столько впереди будет: и цыганка, и дама из высшего общества, и балерина, и бойскаут, и гаучо и много еще всего.

Беременная женщина вообще смешно было.
-Мне кажется или вы слишком стара для беременной женщины? - Сандра заметила, потом добавила - и руки у вас мужские
Потом монашку помню.

Lena18 написал(а):

В 57 серии. На предыдущей странице я писала)

А, все-все-все. Там еще скоро тяжелые сцены будут с матерью Марии скоро.

+1

414

Zhenval написал(а):

Вот представляешь, если бы мы Семь жизней только сейчас начали смотреть. А так мы уже посмотрели сериал.

Ведь неизвестно было покажет Вива этот сериал или нет, все-таки эта не 9-часовка (да даже 9-часовки Вива не все показывает, пример тому В семье и Вавилон), поэтому хорошо, что мы сразу посмотрели. Я вообще люблю вместе с Бразилией смотреть, одновременно читаешь все новости, фотки появляются, концовку не знаешь, смотришь полную версию, а не укороченную, другое дело, что не все моменты понимаешь, но это уже не так важно.

Zhenval написал(а):

Я так пока жду обычно забываю про сериал и потом больше уже новинки хочется смотреть.

Лучше не откладывать сериалы, которые интересны, потому что потом появляются куча новых, и сразу переключаешься на них. Пусть даже с прокрутками, но я всегда стараюсь досматривать сразу.

Zhenval написал(а):

А Озорио он уволил?

Уволил((( От Северу ничего другого ждать не приходится.

Zhenval написал(а):

Жерузу жалко. Я надеюсь, с ней все хорошо будет?

Надеюсь, что всё будет хорошо. Я правда не знаю, как это история закончилась на самом деле. Карраску ведь это не придумал, это реальная история.

Zhenval написал(а):

А мне еще понравилось, что Мария решила рассказать Анастасии про Сандру, что она поздно возвращается домой и целуется с мужчиной.

Мария вообще молодец, всегда внимательно следит за Сандрой. У неё интуиция насчет людей хорошо развита, чувствует где фальш, а где правда.

Zhenval написал(а):

Еще я помню сцену, где Эрнесто не смог продать свой "шедевр".

А потом загремел в тюрьму и бедной Фило пришлось его освобождать.

Zhenval написал(а):

Беременная женщина вообще смешно было.
-Мне кажется или вы слишком стара для беременной женщины? - Сандра заметила, потом добавила - и руки у вас мужские

Сандра всегда его подозревала. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

415

Lena18 написал(а):

Я вообще люблю вместе с Бразилией смотреть, одновременно читаешь все новости, фотки появляются, концовку не знаешь, смотришь полную версию, а не укороченную, другое дело, что не все моменты понимаешь, но это уже не так важно.

Да, я тоже. Правда я больше люблю уже к концу догонять сразу большое кол-во серий. Точнее, у меня в основном так получается.

Lena18 написал(а):

Лучше не откладывать сериалы, которые интересны, потому что потом появляются куча новых, и сразу переключаешься на них. Пусть даже с прокрутками, но я всегда стараюсь досматривать сразу.

Да, очень жду Закон любви и Новый мир. Я не так давно как раз читала про исторических персонажей, которые будут в сериале. Мне очень нравится, что благодаря сериалом можно будет познакомиться с историей Бразилии.

Lena18 написал(а):

Уволил((( От Северу ничего другого ждать не приходится.

И что он потом делал?

Lena18 написал(а):

Надеюсь, что всё будет хорошо. Я правда не знаю, как это история закончилась на самом деле. Карраску ведь это не придумал, это реальная история.

Ничего себе, я и не знала, что это реальная история.

+1

416

Zhenval написал(а):

Да, очень жду Закон любви и Новый мир.

Аналогично. А я еще жду 7-часовку, где должны сыграть Орта с Тьяго Мартинесом и Солану с Кейроз.

Zhenval написал(а):

И что он потом делал?

Долго не мог найти работу. Дона Камелия даже грозилась выгнать его из пансиона, и запретить ему встречаться с её внучкой, т.к. безработный жених ей не подходит.

Zhenval написал(а):

Ничего себе, я и не знала, что это реальная история.

Эта девушка была соседкой Валсира, когда он был еще ребенком.

0

417

Lena18 написал(а):

Аналогично. А я еще жду 7-часовку, где должны сыграть Орта с Тьяго Мартинесом и Солану с Кейроз.

Там еще какой-то сериал, где с Алини, Дилл будут. Хотя там уже Изис и Шай вышли из состава. Но там вроде сюжет неплохой. Жалко, что не скоро новый сериал Изабел де Оливейры.

А я пока посмотрела до 30 серии в оригинале. И в 30 как раз разговоры про аиста. Сложно в том, что они намеками говорят. И вообще все эти разговоры неприличные, только вот одна Мафалда не понимает в чем. Ладно бы между собой еще обсуждали, так она еще пошла спрашивать у Поркуса.
В этих сериях пока Селсу помогает Эрнесто и Сандре. А вот сейчас в оригинале идут серии, когда он сознался во всем Анастасии и пытается завоевать доверие ее вновь.
Мария просил Селсу помочь узнать кто любовница его отца, чтобы это все смог узнать ее брат.

+1

418

Zhenval написал(а):

Там еще какой-то сериал, где с Алини,

Ага, Алини должна сыграть злодейку по имени Диана. Но я не знаю, буду ли смотреть, смотря какой состав там будет.

Zhenval написал(а):

Ладно бы между собой еще обсуждали, так она еще пошла спрашивать у Поркуса.

Поставила Поркуса в такое неловкое положение. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile3.gif

Zhenval написал(а):

В этих сериях пока Селсу помогает Эрнесто и Сандре. А вот сейчас в оригинале идут серии, когда он сознался во всем Анастасии и пытается завоевать доверие ее вновь.

А все благодаря Марии, она на него хорошо влияет! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile9.gif Я так рада, что Селсу смог выбраться из-под влияния Сандры.

Zhenval написал(а):

Мария просил Селсу помочь узнать кто любовница его отца, чтобы это все смог узнать ее брат.

Недолго осталось Диане радоваться... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile132.gif

0

419

Lena18 написал(а):

Ага, Алини должна сыграть злодейку по имени Диана. Но я не знаю, буду ли смотреть, смотря какой состав там будет.

А Дилл будет близняшек играть. Мне интересно всегда сюжеты с близняшками, мне кажется, необычная должна получиться история, но да, согласна, неизвестно какая будет история.

Lena18 написал(а):

Поставила Поркуса в такое неловкое положение.

Я некоторые моменты не поняла, но пару шуток были такие, что Поркус краснел...

Lena18 написал(а):

Недолго осталось Диане радоваться...

А у Дианы какая линия потом будет?

+1

420

Zhenval написал(а):

А у Дианы какая линия потом будет?

Браз ей даст задание, обобрать Северу до нитки, таким образом он хочет отомстить за смерть матери, Диана согласится, но только из-за любви к Бразу. Северу её приведет к себе домой, заставит её готовить, убирать, у Дианы это плохо будет получаться, потом она уйдет от него, специально, чтобы он за ней бегал и переписал своё дом на её имя. Когда дом будет переписан на её имя, не знаю, что дальше с ней будет, Бразу она вряд ли будет нужна, он таким образом ведь хочет и ей отомстить, не только отцу.

0