Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Как прекрасен мир/ Eta Mundo Bom"

Сообщений 361 страница 380 из 449

361

Lena18 написал(а):

и она замужем за его другом детства! Можешь видео посмотреть, оно коротенькое

Ее муж - его друг детства?

+1

362

Zhenval написал(а):

Ее муж - его друг детства?

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Сам Райнер так сказал.

0

363

Lena18 написал(а):

Сам Райнер так сказал.

здорово, когда играют друзья! Наверное, поэтому Райнер и Бьянка так хорошо смотрятся вместе и парочка классной получилась. Я читала что-то в интервью Бьянки, но я уже не помню что конкретно. Она вроде сказала, что его давно знает и дружит. Или что-то типа того.

+1

364

Zhenval написал(а):

здорово, когда играют друзья!

Ага) Райнер очень рад этому, что наконец-то им посчастливилось работать вместе!

Zhenval написал(а):

Я читала что-то в интервью Бьянки, но я уже не помню что конкретно. Она вроде сказала, что его давно знает и дружит. Или что-то типа того.

Бьянка сказала, что они знакомы с 2008 года, когда она в Рио приехала. Рассказала еще забавный момент, когда они тест проходили и что он ее всегда гостозинья называет, причем при всем народе, что ей всегда стыдно становится))) Это она все в том видео рассказывала, что я скинула)))

0

365

Lena18 написал(а):

Ага) Райнер очень рад этому, что наконец-то им посчастливилось работать вместе!

У них такая линия получилась насыщенная, в каждой серии какая-нибудь интересная сцена с ними! У меня, кстати, с ними профиль был готов, а сейчас не знаю даже, что с компом...

Lena18 написал(а):

Бьянка сказала, что они знакомы с 2008 года, когда она в Рио приехала. Рассказала еще забавный момент, когда они тест проходили и что он ее всегда гостозинья называет, причем при всем народе, что ей всегда стыдно становится))) Это она все в том видео рассказывала, что я скинула)))

Забавно! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Отредактировано Zhenval (19.02.2016 13:21)

+1

366

Zhenval написал(а):

У них такая линия получилась насыщенная, в каждой серии какая-нибудь интересная сцена с ними!

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Во вчерашней серии, например, Мария узнала, что мать Селсу никогда не обращала на него внимания, и она сказала ему, что теперь понимает, почему он так жестоко иногда себя ведет и вообще пожалела его, а тот в ответ поблагодарил ее и сказал, что никто до Марии раньше не интересовался его чувствами.

0

367

Lena18 написал(а):

Во вчерашней серии, например, Мария узнала, что мать Селсу никогда не обращала на него внимания, и она сказала ему, что теперь понимает, почему он так жестоко иногда себя ведет и вообще пожалела его, а тот в ответ поблагодарил ее и сказал, что никто до Марии раньше не интересовался его чувствами.

Вот, как раз вышла серия, про которую я читала и мне было интересно как раз. Интересно, что у них дальше будет.

+1

368

Zhenval написал(а):

Интересно, что у них дальше будет.

В ближайших сериях, Фабио (кузен жениха Марии) признается Марии в своих чувствах к ней, а Селсу как раз увидит их вдвоем.

0

369

Я смотрю много событий у Марии в новых серий. Еще становится все больше и больше жалко. У нее умерла мама (я не поняла из-за чего? Вроде муж довел?), потом забрала она свою сестренку в дом к Анастасии и теперь она все больше и больше сближается с Селсо. Я еще читаю комменты на сайте Глобо, все пишут, что они лучшая парочка сериала! Мне понравились моменты Селсу с ее маленькой сестренкой. И Мария еще чуть ранее уже родила дочку. Правда что она была между жизнью и смертью? И ее вроде подставляла Сандра, думали, что она украла драгоценности? Селсу, конечно, понимает, что это сестра, но я не знаю, как эту ситуацию разрешили.

А теперь по серии с озвучкой. Невероятно нравится Мафалда! Я прям еще больше полюбила Камилу Кейроз! Она может быть эффектной королевой и при этом может быть наивной и простой, а главное - естественной. Она уже показала свой талант в другой роли, там была отдельная тема, а тут просто замечательная, милая и искренная деревенская дурочка. Главное дело видно, что у нее легко все это получается. В общем, их пара с Ромео у меня на втором месте. Немного чуть-чуть все равно не совсем мои, но все равно приятно на них смотреть. А все их шуточки, как они принимали этого Ромео, типа "он будет спать в лучшей комнате" и выгнала своего сына, потом сказала ему посидеть подольше в старом чулане, чтобы на прогулку пошел он с Мафарррдой, что типа Кунегундес все сама готовила для дорогого гостя (а на самом деле они все это украли, но вовремя заткнулись), прям много забавных моментов, вот на них мне лучше с озвучкой смотреть, в оригинале не придавала такое значение мелочам.  Зато, кстати, на Селсо и Марию мне лучше смотреть в оригинале, слышать их голоса, а еще озвучка очень быстро произносится и теряется многое. Ну и плюс я уже привыкла к голосу Бьянки.

И еще парочка, за которой мне интересно наблюдать - Сандра и Эрнесто. Сандра оказалась вовсе не дурой, и сразу поняла намерения Эрнесто, зато у него облом, он не знал, что все это не ее деньги, а ее тетушки. Как-то странно, что они объединились, но все равно интересно.

Вот Совершенно бесподобную я могу и в оригинале смотреть, а тут прям больше хочется с озвучкой, потому что тут прям юмор чуть ли не в каждом слове.

+1

370

Жулиане Араужо будет в треугольнике с Ромео и Мафардой, будет taxi-girl в клубе

+1

371

Zhenval написал(а):

У нее умерла мама (я не поняла из-за чего? Вроде муж довел?)

как раз сегодня смотрел эти сцены - жалко, вновь актриса играет мало в новеллах
у нее вроде какое то заболевание было + муж постоянно доводил, чем и ускорил смерть, так и думал,  что ее героини ждет печальный конец

Zhenval написал(а):

что они лучшая парочка сериала! Мне понравились моменты Селсу с ее маленькой сестренкой. И Мария еще чуть ранее уже родила дочку. Правда что она была между жизнью и смертью? И ее вроде подставляла Сандра, думали, что она украла драгоценности? Селсу, конечно, понимает, что это сестра, но я не знаю, как эту ситуацию разрешили.

по мне так тоже симпатично смотрятся, но Марии наверно многое еще сложностей ожидает ...
может хоть сейчас начнут больше показывать сестренку Марии, в сценах с Селсо )
сцену с драгоценностью вроде замяли, так как Селсо все на себя взял, и к тому же в это время начались осложнения у Марии и тему с драгоценностью забыли...

0

372

Zhenval написал(а):

У нее умерла мама (я не поняла из-за чего? Вроде муж довел?),

У Аны было больное сердце, а поскольку муж ее давно денег в дом не приносил, она брала много белья на дом, гладила и стирала, чтобы прокормить семью и для Алиси она деньги копила. Северу все деньги тратил на Диану. Тратил так много, что уже влез в долги. Последней каплей стало, когда Диана в очередной раз попросила у Северо деньги для "больной" матери, у него собственных не оказалось и он отобрал деньги у своей жены. Ана не захотела отдавать ему свои деньги, тогда он ее толкнул и после этого у нее случился приступ и она попала в больницу.

Zhenval написал(а):

Правда что она была между жизнью и смертью? И ее вроде подставляла Сандра, думали, что она украла драгоценности? Селсу, конечно, понимает, что это сестра, но я не знаю, как эту ситуацию разрешили.

У Марии случились преждевременные роды. Сандра решила подставить Марию из-за того, что она слышала ее разговор с Селсу, где Сандра говорила, что ее тетя скоро встретится со своим сыном. Марии это показалось странным, почему Сандра так в этом уверена. Сандра взяла дорогое украшение у тети и подложила в вещи Марии, и все бы ничего, Анастасия была уже готова выставить Марию из дома, но Селсу взял всю вину на себя. Он понял, что это все проделки Сандры и сказал, что он проиграл в карты и ему срочно были нужны деньги. После пережитого стресса у Марии начались роды.

Zhenval написал(а):

Невероятно нравится Мафалда! Я прям еще больше полюбила Камилу Кейроз! Она может быть эффектной королевой и при этом может быть наивной и простой, а главное - естественной.

Не перестаю восхищаться Камилой. Это ее второй сериал, а играет наравне с другими именитыми актерами!!! Она так классно передает эту наивность Мафалды, ей так веришь!

Zhenval написал(а):

В общем, их пара с Ромео у меня на втором месте. Немного чуть-чуть все равно не совсем мои, но все равно приятно на них смотреть.

Мне даже Клеббер Толедо стал нравится! Хотя до этого я к нему была равнодушна. Тоже самое и Ромуло Нето. Наконец-то у него нормальная роль и я смогла на него совершенно по-другому взглянуть.

Zhenval написал(а):

прям много забавных моментов, вот на них мне лучше с озвучкой смотреть, в оригинале не придавала такое значение мелочам.

Забавных моментов и правда много, поэтому я тоже смотрю с переводом, помимо оригинала, чтобы ничего не упустить!)))

0

373

Zhenval написал(а):

И еще парочка, за которой мне интересно наблюдать - Сандра и Эрнесто. Сандра оказалась вовсе не дурой, и сразу поняла намерения Эрнесто, зато у него облом, он не знал, что все это не ее деньги, а ее тетушки. Как-то странно, что они объединились, но все равно интересно.

Ничего, он ей поможет эти денюжки у тетушки себе заграбастать.

Zhenval написал(а):

Жулиане Араужо будет в треугольнике с Ромео и Мафардой, будет taxi-girl в клубе

Ее будет звать Сарита. Я сразу поняла, что героиня у Жулиане будет работать в клубе, судя по тому, что она сейчас разучивает танцы. И в кадре она была с Суэли Франко. Это уже потом появилась информация, что Сарита заинтересуется Ромеу.

марат написал(а):

так и думал,  что ее героини ждет печальный конец

А для меня ее смерть была неожиданной. Не думала, что Ана так быстро умрет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

марат написал(а):

может хоть сейчас начнут больше показывать сестренку Марии, в сценах с Селсо )

Думаю, что станут больше показывать, т.к. Алиси сдружится с Клаудио. У них такая прекрасная сцена была в 53-й серии.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

марат написал(а):

сцену с драгоценностью вроде замяли, так как Селсо все на себя взял, и к тому же в это время начались осложнения у Марии и тему с драгоценностью забыли...

Анастасия простила Селсу, тем более он пообещал ей больше не играть.

0

374

Lena18 написал(а):

поэтому я тоже смотрю с переводом, помимо оригинала, чтобы ничего не упустить!)))

какая озвучка лучше и интересней? )

0

375

марат написал(а):

какая озвучка лучше и интересней? )

Я не сравнивала. Я только вариант от Аве видела.

0

376

Lena18 написал(а):

Я не сравнивала. Я только вариант от Аве видела.

ясно, а то они соревнуются и там и тут по 13 серий вышло )))

0

377

Lena18 написал(а):

Ана не захотела отдавать ему свои деньги, тогда он ее толкнул и после этого у нее случился приступ и она попала в больницу.

Какой кошмар! Отец Марии - настоящий злодей прям.

Lena18 написал(а):

Он понял, что это все проделки Сандры и сказал, что он проиграл в карты и ему срочно были нужны деньги. После пережитого стресса у Марии начались роды.

Понятно, бедная Мария. Сколько всего в ее жизни произошло за последнее время. Я вот хотела бы, чтобы она со второй половины сериала разбогатела, мне кажется, прям интересный был бы ход, правда я не понимаю как и отомстила бы всем, кто ей сделал больно. Но правда кому? Отцу? Я еще думала будет за что мстить Селсу, но он по ходу уже изменился в лучшую сторону ради нее. А кузен Леандро появляется? Вроде он ее тоже полюбит писали. Хотя тут уже понятно, что ее пара - Селсу.

Lena18 написал(а):

Не перестаю восхищаться Камилой. Это ее второй сериал, а играет наравне с другими именитыми актерами!!! Она так классно передает эту наивность Мафалды, ей так веришь!

И акцент у нее интересный. Когда мы такой акцент пытаемся сделать, получается американский. Я еще хочу "Тайные истины" посмотреть все-таки как-нибудь. Там скоро до конца переведут.

Lena18 написал(а):

Мне даже Клеббер Толедо стал нравится! Хотя до этого я к нему была равнодушна. Тоже самое и Ромуло Нето. Наконец-то у него нормальная роль и я смогла на него совершенно по-другому взглянуть.

Ромуло Нето я не видела в этом сериале еще. Я так поняла, он играет брата Марии и захочет отомстить за смерть матери, хочет завлечь Диану. Я только не поняла, на кого он учился? Не на дипломата?
А Клеббер мне тоже больше стал нравится в этой роли.

+1

378

Lena18 написал(а):

Ничего, он ей поможет эти денюжки у тетушки себе заграбастать.

Я видела прикольные кадры, где Эрнесто в Кандиньо нарядился. Вот так смех!

Lena18 написал(а):

Ее будет звать Сарита. Я сразу поняла, что героиня у Жулиане будет работать в клубе, судя по тому, что она сейчас разучивает танцы. И в кадре она была с Суэли Франко. Это уже потом появилась информация, что Сарита заинтересуется Ромеу.

И еще Жулиане целое интервью дала оф сайту, где рассказала чем отличается ее Сарита от хорошей девочки Алиси из Бок о бок. Значит должна быть большая роль, я так поняла будет классический треугольник у них, надо же как-то разбавить пару Ромео-Мафалда.

+1

379

Zhenval написал(а):

Какой кошмар! Отец Марии - настоящий злодей прям.

Ага, он ничем не лучше Эрнесто и Сандры. Если у себя в магазине он приветлив, то дома - настоящий монстр.

Zhenval написал(а):

А кузен Леандро появляется? Вроде он ее тоже полюбит писали. Хотя тут уже понятно, что ее пара - Селсу.

Появлялся один раз, признался в чувствах к Марии, но она ясно дала понять, что они могут быть только друзьями. После этой встречи Селсу приревновал Марию и в открытую ей об этом сказал)

Zhenval написал(а):

Когда мы такой акцент пытаемся сделать, получается американский.

Как раз Сандре пришла в голову идея, что деревенское "р" похоже на английское "р" и Эрнесто сразу уловил этот акцент (ему же надо притворятся Кандиньо, а для этого деревенский акцент нужен).

Zhenval написал(а):

Ромуло Нето я не видела в этом сериале еще.

Он ближе в 20-м сериям появится.

0

380

Zhenval написал(а):

Я так поняла, он играет брата Марии и захочет отомстить за смерть матери, хочет завлечь Диану.

Да, он играет брата Марии. Хороший парень. С Дианой он познакомился до смерти своей матери и он сначала не знал, что она - любовница его отца. Когда он об этом узнал, то сразу разорвал с ней отношения. А после смерти Аны, он поклялся отомстить отцу, потому что считает его виновным, и сошелся опять с Дианой, сказал ей, что любит ее и все ей простил. Но тут мне кажется, он ее просто использует ради своей мести, не мог он ее так быстро простить, тем более после случившегося.

Zhenval написал(а):

Я только не поняла, на кого он учился? Не на дипломата?

Да, он учился на дипломата в Рио, но Северу перестал высылать ему деньги на учебу и потребовал, чтобы тот возвращался в Сан-Паулу, так что Браз учебу так и не закончил.

Zhenval написал(а):

Я видела прикольные кадры, где Эрнесто в Кандиньо нарядился. Вот так смех!

Как он этому акценту учился!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Специально даже с Кандиньо пытался подружиться, чтобы научиться его говору.

Zhenval написал(а):

Значит должна быть большая роль, я так поняла будет классический треугольник у них, надо же как-то разбавить пару Ромео-Мафалда.

Здорово! Не терпиться уже увидеть!!!!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0