Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Как прекрасен мир/ Eta Mundo Bom"

Сообщений 341 страница 360 из 449

341

Lena18 написал(а):

Да, он в нее влюблен, а она ему просто симпатизирует. Но вроде скоро герой Толедо появится и все внимание Мафалды переключится на него.

Интересно, у Мафалды наподобие линия как у Марии. В плане того, что она хорошая девочка, а он отрицательный. Посмотрим, в какой линии как придумает Карраску.

Lena18 написал(а):

Она будет всячески над пасынком издеваться.

ааа... это ее пасынок. Я думала, это ее сын.

Lena18 написал(а):

Что прислали цветы для сеньориты. А когда Сандра сделала ей замечание, сказала, что она в этом доме из жалости, Мария ответила, что она весь день работает и работы много.

А, ну да, вроде как-то так и было. Я просто не поняла из-за чего, вообще, конфликт начался.

Lena18 написал(а):

Раньше писали, что она будет строить козни Филомене, а еще у нее будет линия с отцом Марии.

А, все, теперь понятно. Потому что смотрю для Эрнесто 3 девушки - это много. Союзницей Эрнесто будет Сандра.

Lena18 написал(а):

Он просто всегда ищет повод. Никак успокоится не может, запала она ему в душу, только наверное сам еще этого не понимает.

Да, хотя мне кажется, что слишком быстро у них началась линия. Прям с ходу прям. Не показывали толком как разворачивались взамоотношения, он сразу полез к ней, она его отшила и пока все по кругу будет, наверное.

+1

342

Zhenval написал(а):

ааа... это ее пасынок. Я думала, это ее сын.

Нет, он ей не родной. У Клаудио мать умерла, а у него самого полиомиелит, поэтому он в инвалидной коляске передвигается.

Zhenval написал(а):

А, ну да, вроде как-то так и было. Я просто не поняла из-за чего, вообще, конфликт начался.

Сандра вообще не одобряет решение тети приютить Марию, она тоже как и ее брат считает, что Мария совсем не невинная, раз сумела забеременеть будучи не замужем.

Zhenval написал(а):

Союзницей Эрнесто будет Сандра.

Объединятся против Кандиньо.

0

343

Lena18 написал(а):

Нет, он ей не родной. У Клаудио мать умерла, а у него самого полиомиелит, поэтому он в инвалидной коляске передвигается.

А сам адвокат, наверное, в итоге найдет кого-нибудь нормального себе. Все-таки должна же быть у него хорошая пара.

Lena18 написал(а):

Сандра вообще не одобряет решение тети приютить Марию, она тоже как и ее брат считает, что Мария совсем не невинная, раз сумела забеременеть будучи не замужем.

Да, и причем в открытую это говорит. Я думала, что она будет скрывать свое истинное отношение к Марии, а за глаза делать гадости.

Lena18 написал(а):

Объединятся против Кандиньо.

И Филомены, наверное...

+1

344

Zhenval написал(а):

А сам адвокат, наверное, в итоге найдет кого-нибудь нормального себе. Все-таки должна же быть у него хорошая пара.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Вот только интересно, кто это будет? А я вот еще подумала, что Анастасию вполне могут свести с Панкрасио, мне почему-то так кажется.

Zhenval написал(а):

Да, и причем в открытую это говорит. Я думала, что она будет скрывать свое истинное отношение к Марии, а за глаза делать гадости.

Анастасия даже удивляется такому поведению Сандры. Она ей даже говорила:
- Не думала, что у тебя такое жестокое сердце.

Zhenval написал(а):

И Филомены, наверное...

Возможно в будущем, пока что их цель - Кандиньо. Скоро видимо узнают, что Кандиньо - сын Анастасии.

0

345

Lena18 написал(а):

Вот только интересно, кто это будет? А я вот еще подумала, что Анастасию вполне могут свести с Панкрасио, мне почему-то так кажется.

Панкрасио это кто?

Lena18 написал(а):

Анастасия даже удивляется такому поведению Сандры. Она ей даже говорила:
- Не думала, что у тебя такое жестокое сердце.

Да, и Анастасия должна что-то с этим делать. Если она понимает, что ее племянники внутри злые люди. А Анастасия как добрая женщина все терпит. И при этом будет позволять им плохо относиться к Марии и Кандиньо как минимум. Как обычно бывает в сериалах. Как в Буги-вуги никто слова не сказал Карлотте.

Lena18 написал(а):

Возможно в будущем, пока что их цель - Кандиньо. Скоро видимо узнают, что Кандиньо - сын Анастасии.

Мне интересно, когда уже все узнают правду. Я хотела бы, чтобы побыстрее развивались события. Но правда сериал такой длинный.

+1

346

Zhenval написал(а):

Панкрасио это кто?

Наставник Кандиньо, его Марко Нанини играет.

Zhenval написал(а):

И при этом будет позволять им плохо относиться к Марии и Кандиньо как минимум. Как обычно бывает в сериалах. Как в Буги-вуги никто слова не сказал Карлотте.

Обычно так и бывает. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Zhenval написал(а):

Мне интересно, когда уже все узнают правду. Я хотела бы, чтобы побыстрее развивались события. Но правда сериал такой длинный.

Серий много, продолжительность серий короткая, так что не знаю как быстро будут развиваться события.

0

347

Lena18 написал(а):

Наставник Кандиньо, его Марко Нанини играет.

Да, я так и думала. Я просто за его линией не особенно слежу.

Lena18 написал(а):

Серий много, продолжительность серий короткая, так что не знаю как быстро будут развиваться события.

главное, чтобы насыщенный на события получился сериал и побольше было бы забавных, легких моментов, за которые можно было бы зацепиться. Кстати, цифры немного упали. Хотя все равно рейтинг даже более чем хороший.

+1

348

Zhenval написал(а):

Да, я так и думала. Я просто за его линией не особенно слежу.

А мне так нравятся его образы. Вот в 13 серии вырядился беременной женщиной. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Zhenval написал(а):

главное, чтобы насыщенный на события получился сериал и побольше было бы забавных, легких моментов, за которые можно было бы зацепиться.

Я думаю с этим сериалом не заскучаешь) А еще столько пар в сериале образовалось, что выбираешь на свой вкус: Фило-Кандиньо, Сандра-Эрнесто, Селсу-Мария, Мафалда-Ромеу, Озорио-Жеруза и т.д.

0

349

Я так поняла, рейтинги немного приземлились и стали просто нормальными. В итоге так и наберет, наверное, где-то 20 пунктов. По поводу Марии и Селсо. Я так поняла, скоро родители ее жениха придут и захотят признать ребенка? И забрать ее? И еще читала, что Селсо скоро расскажет, что его мать никогда не любила, всегда ее любимицей была Сандра. И она потихоньку начнет менять о нем мнение. И потихоньку проглядывает, что он не такой как Сандра.

+1

350

Zhenval написал(а):

Я так поняла, скоро родители ее жениха придут и захотят признать ребенка? И забрать ее?

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Они предложат ей переехать к ним, они будут заботится о ней до рождения малыша, но они выставили условие, после родов, ребенок должен остаться с ними, а Мария им не нужна. Ответ Марии был очевиден, конечно она ни за что не расстанется со своим малышом.

Zhenval написал(а):

И еще читала, что Селсо скоро расскажет, что его мать никогда не любила, всегда ее любимицей была Сандра. И она потихоньку начнет менять о нем мнение. И потихоньку проглядывает, что он не такой как Сандра.

Я тоже читала об этом на блоге Телиньи.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

351

Lena18 написал(а):

Они предложат ей переехать к ним, они будут заботится о ней до рождения малыша, но они выставили условие, после родов, ребенок должен остаться с ними, а Мария им не нужна. Ответ Марии был очевиден, конечно она ни за что не расстанется со своим малышом.

Да? В принципе, это логично. Я вроде читала, но я думала, что это домыслы и это Марии они не сказали, а потом просто так поступят. А то я подумала, что-то мало получится, что Мария в доме пробыла. А как там пока у них развиваются события?

+1

352

А, я еще читала, что Анастасии расскажут про то, как Селсо себя ведет и Сандра подумает, что это Мария рассказала и устроит ей какую-то ловушку.

+1

353

Zhenval написал(а):

А как там пока у них развиваются события?

Селсу тронул поступок Марии, что она не отказалась от сына ради денег, вроде даже более-менее нормально начали общаться, а потом Мария отпросилась у Анастасии повидаться со своей мамой и сестрой, по возвращению она встретила брата Леандро, он извинился перед Марией за поведение своего дяди и тети и проводил ее до дома, это увидел Селсу и уже подумал, что Мария специально отпросилась у его тети, чтобы встретится с Фабио, и вновь начал ее унижать. В последних сериях Мария стала плохо себя чувствовать, у нее начала кружится голова, Анастасия ей вызвала врача. Врач спросил у Марии, нет ли кого-то или чего-то, что заставляет ее нервничать, Мария ответила, что нет, в этом доме к ней хорошо относятся. Потом Анастасия спросила у Китерии (второй служанки в доме), нет ли кого-то, кто заставляет Марию нервничать, и Китерия призналась, что Селсу очень плохо с ней обращается. Анастасия незамедлительно пошла к Селсу. Она довольно серьезно поговорила с ним и пригрозила, что выгонит его из дома, если он будет доставать Марию.

Zhenval написал(а):

А, я еще читала, что Анастасии расскажут про то, как Селсо себя ведет и Сандра подумает, что это Мария рассказала и устроит ей какую-то ловушку.

Значит разговор с Анастасией на него никак не подействует....

0

354

Я почему-то так и думала, что этот сериал не останется без перевода.

+1

355

Zhenval написал(а):

Я почему-то так и думала, что этот сериал не останется без перевода.

Здорово, что Аве его взял для перевода, для меня это было приятным сюрпризом))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif  Женечка, а сколько ты серий в оригинале посмотрела? Как дальше будешь смотреть? Ждать перевода? :flirt:

0

356

Lena18 написал(а):

Здорово, что Аве его взял для перевода, для меня это было приятным сюрпризом)))   Женечка, а сколько ты серий в оригинале посмотрела? Как дальше будешь смотреть? Ждать перевода?

Да, если сериал весь будет с переводом, то, наверное. У меня, кстати, легко пошел этот сериал, я сразу знаю кто мне интересен,а кто нет, а сам сериал просто и понятен. Я еще думаю, что делать с Тотолменче. Этот сериал уж точно хочется посмотреть. А с Правилами у меня уже тоже более или менее понятно становится.

+1

357

Zhenval написал(а):

я сразу знаю кто мне интересен,а кто нет,

А кто тебя еще в сериале интересует, кроме линии Марии, разумеется? :) Мне пока за всеми интересно наблюдать, и еще очень удачно воссоздали эпоху 40-х гг., получаю оргомное удовольствие от всех этих видов!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

358

Нашла музыкальную тему Марии. :)

0

359

Lena18 написал(а):

А кто тебя еще в сериале интересует, кроме линии Марии, разумеется?  Мне пока за всеми интересно наблюдать, и еще очень удачно воссоздали эпоху 40-х гг., получаю оргомное удовольствие от всех этих видов!!!

Я вроде писала, когда смотрела, сейчас не вспомню конкретные моменты. Но, наверное, Сандра и Эрнесто еще больше всего мне нравится. И может быть Мафарррда с ее Ромео... детективщик юный, потом героиня Гильермины с ее мужем (скорей бы они расстались).

Lena18 написал(а):

Нашла музыкальную тему Марии.

А я кажется поняла, откуда мне третья песня знакома! ( помнишь, я писала как-то? Сам голос) Точнее, мне кажется, что на этот раз я права. Не из Америки ,а из Аругвайи, тема Мурило Росы и Клео Пирес, мне эта песенка очень нравилась когда-то, даже в аудиозаписях у меня она есть.

+1

360

Zhenval написал(а):

И может быть Мафарррда с ее Ромео...

Мне Клеббер Толедо особо никогда не нравился, но в этом сериале он неплох! :)

Zhenval написал(а):

помнишь, я писала как-то? Сам голос

Да, конечно помню. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif
Я вчера посмотрела передачу Майс Восе, на этот раз в гостях были Элиане Жардини и Райнер Кадети. Оказывается, Райнер с Бьянкой хорошие друзья и она замужем за его другом детства! Можешь видео посмотреть, оно коротенькое: http://gshow.globo.com/programas/mais-v … e/4816245/

0