Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Как прекрасен мир/ Eta Mundo Bom"

Сообщений 301 страница 320 из 449

301

http://forum.latinoparaiso.ru/viewtopic … 4#p1131922
- тема фотогаллереи

0

302

Говорят, премьера - 25 пунктов ! Мне кажется, что это по Рио, но если данные все-таки по Сан-Паулу, не удивлюсь  - Карраску мастер шестичасовок. Уверен, что сериал пойдет на ура !

0

303

ZiGe94 написал(а):

Говорят, премьера - 25 пунктов ! Мне кажется, что это по Рио, но если данные все-таки по Сан-Паулу, не удивлюсь  - Карраску мастер шестичасовок. Уверен, что сериал пойдет на ура !

Да, я тоже не удивлюсь. У сериала точно будет успех.

+1

304

ZiGe94 написал(а):

Уверен, что сериал пойдет на ура !

Zhenval написал(а):

У сериала точно будет успех.

Я на это очень надеюсь))) Я как раз вчера первую серию онлайн на Глобо посмотрела (разница всего лишь 4 часа, так что было еще не поздно). Мне понравилось, единственное, заставка не очень, и еще показалось, что серия бы короче, чем обычно, как-то быстро закончилась.

0

305

Lena18 написал(а):

Я на это очень надеюсь))) Я как раз вчера первую серию онлайн на Глобо посмотрела (разница всего лишь 4 часа, так что было еще не поздно). Мне понравилось, единственное, заставка не очень, и еще показалось, что серия бы короче, чем обычно, как-то быстро закончилась.

Я зашла на сайт Глобо, где по кусочкам и мне тоже показалось, что мало всего как-то...

+1

306

Zhenval написал(а):

Я зашла на сайт Глобо, где по кусочкам и мне тоже показалось, что мало всего как-то...

Первая серия длилась 41 минуту. Для сравнения: Буги Уги - 51 мин., Вне времени - 52 мин., Семь жизней - 58 мин.

0

307

Lena18 написал(а):

Первая серия длилась 41 минуту. Для сравнения: Буги Уги - 51 мин., Вне времени - 52 мин., Семь жизней - 58 мин.

Да, я посмотрела, что 41 минуту идет. В принципе, это как обычная серия. Я так поняла из второстепенок особенно никто не появился, только основные моменты. Вообще, серия содержательная была?

+1

308

Zhenval написал(а):

Вообще, серия содержательная была?

Серия в основном Кандиньо была посвящена. Показали как он родился, как его отняли у Анастасии и приказали убить, как его нашла семья Кунегундес, как он рос на фазенде, и как его оттуда выгнали из-за поцелуя с Фило. Остальные линии наверное уже со второй серии появятся.

0

309

Zhenval написал(а):

Да, я посмотрела, что 41 минуту идет. В принципе, это как обычная серия. Я так поняла из второстепенок особенно никто не появился, только основные моменты

все таки  в сериале ожидается много серий ( примерно 191), вот и будут тянуть
пока идет 1 фаза, все остальные актеры появятся во второй фазе

пока серию не смотрел, не где скачивать....
но заставку видел - очень ужасная, с каждым новым сериалом заставки все хуже и хуже

0

310

марат написал(а):

все таки  в сериале ожидается много серий ( примерно 191), вот и будут тянуть

Многовато. Впрочем, у Карраску что ни сериал, всегда серий много.

марат написал(а):

пока идет 1 фаза, все остальные актеры появятся во второй фазе

Уже вторая фаза началась, но видимо решили пока акцент на Кандиньо сделать, показать его историю.

марат написал(а):

пока серию не смотрел, не где скачивать....

Я сегодня серию грузила, подойдет в качестве 720, в формате mp4?

1 серия - https://yadi.sk/mail/?hash=kLtSArXQ1l+x++jTD4xFwr/BqUMlXJbgKh8sreAvT+Y=&uid=197403299

марат написал(а):

но заставку видел - очень ужасная, с каждым новым сериалом заставки все хуже и хуже

Да, заставка и вправду никакая. Читала вчера коменты на ютубе, многим тоже не понравилась.

+1

311

У Глобо вчера была ночь рекордов ! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Eta Mundo Bom - ESTRENO 25,9

Totalmente Demais - 29,3 - Record

A Regra do Jogo - 33,4 - Record

0

312

Я так поняла, вторая серия о том, как главная героиня сбежала и стала работать танцовщицей.

+1

313

Zhenval написал(а):

Я так поняла, вторая серия о том, как главная героиня сбежала и стала работать танцовщицей.

Она еще не сбежала, пока только герой Леао появился, и уговаривает ее сбежать с ним. В 3-й серии по идее должна уже сбежать. А так во второй серии уже многие появились. Семья Анастасии, постояльцы пансиона Камелии, Мария.

0

314

Lena18 написал(а):

Она еще не сбежала, пока только герой Леао появился, и уговаривает ее сбежать с ним. В 3-й серии по идее должна уже сбежать. А так во второй серии уже многие появились. Семья Анастасии, постояльцы пансиона Камелии, Мария.

Не видела Марию, я посмотрела 2 серии. Но я крутила. Леночка, как тебе сериал?
Вторая серия стала уже интереснее, но я первый раз вижу сериал, в котором настолько дураки главные герои. Насименто ко всему прочему ужасно просто выглядит и играет также. Но с появлением Леао сюжет немного начал развиваться, хотя все эти моменты были в роликах. Точно также и моменты с Сандрой и Анастасией, где Сандра узнала, что она не единственная наследница и может денег не увидеть, но при этом изображает хорошую племянницу, которая поможет тетушке найти сына. Забавно как пыталась мамочка главную героиню за старика выдать замуж, а она плакала, конечно же.
А, из первой серии мне понравилось как Дилл играла, но она реально просто сама по себе сильная драматическая актриса. И как ребеночек плыл по воде мне тоже понравился момент, просто сразу вспомнила Берег мечты, где я первый раз увидела этот ход, там вообще очень сильный был момент. Заставка правда ужас, но одна песня из сериала мне очень понравилась. Густаву Лима вроде ее поет. "Жизнь проходит как мысли, смесь моментов" или что-то в таком стиле.  Очень спокойная, приятная и слова хорошие.

Отредактировано Zhenval (20.01.2016 17:46)

+1

315

Zhenval написал(а):

Не видела Марию, я посмотрела 2 серии.

Ее совсем немного было. Ее представили Кандиньо, как и всех остальных в пансионе, а потом Мария поговорила с Камелией, она покрывает ее роман с Леандро (уже в следующей серии должна авария произойти).

Zhenval написал(а):

Леночка, как тебе сериал?

Нравится. Больше конечно интересны события в Сан-Паулу, нежели на фазенде, но и там все не так уж плохо.

Zhenval написал(а):

Насименто ко всему прочему ужасно просто выглядит и играет также.

У меня нет претензий к ее игре, а выглядеть она скоро лучше станет, когда будет танцовщицей работать. Хорошо, что с этим не тянут. Уже в 3-й серии она попадет в клуб, быстро же ее Эрнесто охмурил)

Zhenval написал(а):

Точно также и моменты с Сандрой и Анастасией, где Сандра узнала, что она не единственная наследница и может денег не увидеть, но при этом изображает хорошую племянницу, которая поможет тетушке найти сына.

Я только благодаря трейлеру узнала, что оказывается Сандра и Селсо дети сестры умершего мужа Анастасии, по идее, они ей вообще не родные. А старик все состояние оставил своей жене, а не племянникам.

Zhenval написал(а):

Забавно как пыталась мамочка главную героиню за старика выдать замуж, а она плакала, конечно же.

Ну еще бы ей не плакать. Тем более старик ветеринар, привык иметь дело с животными, вот и с ней также как и с ними обращается. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Zhenval написал(а):

И как ребеночек плыл по воде мне тоже понравился момент, просто сразу вспомнила Берег мечты, где я первый раз увидела этот ход, там вообще очень сильный был момент.

Кстати, мне понравился мальчик, который играл маленького Кандиньо, такой милый))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

http://s2.uploads.ru/t/nKz5r.jpg

0

316

Zhenval написал(а):

но одна песня из сериала мне очень понравилась. Густаву Лима вроде ее поет. "Жизнь проходит как мысли, смесь моментов" или что-то в таком стиле.  Очень спокойная, приятная и слова хорошие.

Мне песня Густаво тоже очень понравилась) http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Одна из любимых теперь. Но мне еще две песни понравились, которые в трейлере звучали. Первая из них это No Rancho Fundo:

А вторая: Se Não Vira Jazz

0

317

Lena18 написал(а):

Одна из любимых теперь. Но мне еще две песни понравились, которые в трейлере звучали. Первая из них это

Да-да-да! Мне тоже обе песенки эти очень понравились! Я хотела еще про них сказать, но не запомнила просто.

Lena18 написал(а):

Нравится. Больше конечно интересны события в Сан-Паулу, нежели на фазенде, но и там все не так уж плохо.

Надо, чтобы сюжет немного расшевелился и потихоньку всех начали показывать, там много персонажей.

Lena18 написал(а):

Я только благодаря трейлеру узнала, что оказывается Сандра и Селсо дети сестры умершего мужа Анастасии, по идее, они ей вообще не родные. А старик все состояние оставил своей жене, а не племянникам.

А я только благодаря 2 серии. Я до этого может и слышала, но не обратила внимания, наверное.

Lena18 написал(а):

Ну еще бы ей не плакать. Тем более старик ветеринар, привык иметь дело с животными, вот и с ней также как и с ними обращается.

Вот этого я не знала.

Lena18 написал(а):

а выглядеть она скоро лучше станет, когда будет танцовщицей работать. Хорошо, что с этим не тянут. Уже в 3-й серии она попадет в клуб, быстро же ее Эрнесто охмурил)

Мне кажется, мне она все равно не будет нравится, но жду, когда она уже будет работать танцовщицей. Но меня больше раздражает Кандиньо, вот его я бы всего крутила бы. Не знаю почему так он мне не нравится. Конечно, Эрнесто показался настоящим красавцем на фоне того старика. Он умеет сказать красивые слова, тот еще ловелас. А что будет после того, как она уже уедет?

+1

318

Zhenval написал(а):

Да-да-да! Мне тоже обе песенки эти очень понравились! Я хотела еще про них сказать, но не запомнила просто.

Вторая, кстати, звучит, когда показывают Эрнесто, это наверное его музыкальная тема.

Zhenval написал(а):

Надо, чтобы сюжет немного расшевелился и потихоньку всех начали показывать, там много персонажей.

Вот, что они и делают. В третьей серии было мало Кандиньо, в основном показывали Фило с Эрнесто, Марию, и еще немного других персонажей.

Zhenval написал(а):

А что будет после того, как она уже уедет?

Эрнесто сразу же ее в клуб устроит, чтобы она деньги для него зарабатывала, это должно ему помочь в его карьере художника, а уже потом, когда он станет более известным, то тогда он женится на Фило. Филомена этому верит, но понятно, что Эрнесто это все говорит, чтобы она от него не сбежала и чтобы он мог на ней зарабатывать, понятное дело, что женится он не собирается.

0

319

Lena18 написал(а):

Вторая, кстати, звучит, когда показывают Эрнесто, это наверное его музыкальная тема.

А эти же люди, что в первой песне вроде пели тему Симоне в Америке. "ты знаешь, что вечная любовь - безумие любой женщины". Они эту песню вроде перепевали.

Lena18 написал(а):

Вот, что они и делают. В третьей серии было мало Кандиньо, в основном показывали Фило с Эрнесто, Марию, и еще немного других персонажей.

прекрасно

Lena18 написал(а):

что Эрнесто это все говорит, чтобы она от него не сбежала и чтобы он мог на ней зарабатывать, понятное дело, что женится он не собирается.

Все, теперь сюжет полностью понятен. В принципе, в ролике в основном все моменты были показаны и история была хорошо раскрыта.

+1

320

Zhenval написал(а):

А эти же люди, что в первой песне вроде пели тему Симоне в Америке. "ты знаешь, что вечная любовь - безумие любой женщины". Они эту песню вроде перепевали.

Не знаю, какую именно песню ты имеешь в виду, но что-то в списке Chitãozinho e Xororó я не нашла, видимо не они...

0