Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я твоя хозяйка / Soy tu Dueña-4

Сообщений 121 страница 140 из 263

121

А где вы смотрите сериал, вообще где
качественно можно смотреть этот сериал?

0

122

karina72 написал(а):

А где вы смотрите сериал, вообще где
качественно можно смотреть этот сериал?

Смотрю онлайн с бигсинема. С закадровым монопереводом. Не нашла с сабами.

karina72 написал(а):

Фернандо и Лусеро

Хочу посмотреть их совместную работу.

Carla-Rosa написал(а):

сюжет 95 года, от ситуаций разит нафталином. Что прокатило тогда, в 2010 году уже даже не весело. Я бросила после 19 серии. И вообще теперь окончательно отвращена от Телевисы. В международном прокате был кое-где успех лишь потому, что люди могли подзабыть, или не видеть оригинал. А дома заслуженный провал. Один из самых пустых сериалов.

Я оригинал не видела. Я вот скептически отношусь к сериалам, где больше 100 серий. Единственный это был Клон глобо ( если бы по ТВ опять показали смотрела бы с удовольствием).
Вот поэтому хочу серий 12 пропустить, чтобы не застрять. А то такими темпами пойду телевису 90-х пересматривать.

0

123

gugunata написал(а):

Я оригинал не видела.

Я тоже не видела. Но если б не сей проЭкт, на который к сожалению наткнулась первым, то может и посмотрела бы. А сейчас уже мне не надо.

gugunata написал(а):

Я вот скептически отношусь к сериалам, где больше 100 серий

Количество количеству рознь, в той же бразе у меня и 200 серий спокойно посмотрятся.

gugunata написал(а):

Единственный это был Клон глобо ( если бы по ТВ опять показали смотрела бы с удовольствием).

Оооо, вот это у меня один из самых нелюбимых сериалов ЛА... С детства пытку семейного просмотра даже кусков с трудом выносила, и хуже Жади для меня главной героини в латине нет. А так Глобо обожаю! Вот у них качество отменное сериалов.

gugunata написал(а):

Вот поэтому хочу серий 12 пропустить, чтобы не застрять. А то такими темпами пойду телевису 90-х пересматривать.

Счастливое умение... Я не могу мотать, мне нужно или всё, или бросание. 90-е даже Глобо почти не смотрю, только Венесуэлу, да Колумбию. А Телевису тем более нееет!  https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif последнее нормально ретро несколько лет назад-Золотая клетка. Остальное скукота. Вообще, уйдя от их сериалов, я на многое смотрю иначе. Оказывается, дело не в каких-то сюжетных ситуациях, из-за противности которых я бросала сериалы. Дело в преподнесении. Например герои в тюрьме. Почему в мексиканских сериалах мне это поперек, а в Колумбии(да и где угодно) спокойно, и не противно? Ну неприятно, и всё.

0

124

Carla-Rosa написал(а):

Счастливое умение... Я не могу мотать, мне нужно или всё, или бросание. 90-е даже Глобо почти не смотрю, только Венесуэлу, да Колумбию. А Телевису тем более нееет!

Я мотать не люблю, но приходится. Глобо и Виейру я в детстве насмотрелась, другого контента тогда не было. Сейчас не хочу Бразилию.
Может Венесуэлу и Колумбию начну изучать, тем более в середине нулевых был такой канал Романтика что ли, где сериалы ЛА крутили. И даже кусками было интересно.
Мне кажется сейчас кризис у сценаристов и если есть проект, то хотят им дольше эфир заткнуть.

0

125

Согласна 146 серии это слишком много, можно и 90. Правда это не ИЛ, но смотрится. Было бы лучше, если Спаника вообще не показали, Зепеду тоже. Они испортили сериал своим присутствием, сразу видно, что её далеко не 25 и играет очень плохо. Вот Андере, Гори,  Кастилио это другое дело. Ещё не надо было из Валентины сделать гадюку, как то не естественно, вот матушка Хосе Мигеля настоящая гадюка и очень естественная, актриса очень хорошая. Герой Фернандо классный мужчина ещё и с характером, смотреть на него  одно удовольствие, тем более что у него классное телосложение.

0

126

Венчание было в 14 серии. Я думаю что ничего не потеряла не посмотря эти 10 серий.
В 15 серии Валентина едет на свою асьенду и что мы видим: Сан Гаэтано из ИЛ.
Телевиса пипец как экономит на декорациях.

0

127

Я очень люблю оригинал и честно не понимаю как можно смотреть ремейк, где ничиная от даже внешности что героиня Спаник, что мама главного героя выглядят ужасно, художника по костюмам и гримера надо было уволить, а то самое венчание  выколоть глаза хотелось. Даже хороший состав не спасает сие творение, и вообще как этот состав согласился сниматься по столь слабошм сценарию, неужели не видно было сразу?

+1

128

gugunata написал(а):

Глобо и Виейру я в детстве насмотрелась, другого контента тогда не было. Сейчас не хочу Бразилию.

Глобо это не только она. Не знаю, я люблю ее с детства, в отличие от многих остальных пример актрис она образец того, как надо голову высоко держать при любых обстоятельствах. Что при жизненных коллизиях, что в провальных сериалах.

gugunata написал(а):

Может Венесуэлу и Колумбию начну изучать, тем более в середине нулевых был такой канал Романтика что ли, где сериалы ЛА крутили. И даже кусками было интересно.

На Романтику сплавляли отнюдь не самый топ, там только если в чистой Венесуэле копаться... Остальное мне показалось просто тоской.  https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif

gugunata написал(а):

Мне кажется сейчас кризис у сценаристов и если есть проект, то хотят им дольше эфир заткнуть.

Мне кажется, что кое-где, а именно на Телевисе, просто ленятся, и работают на от..... Почему Глобо не страшно выкатывать новые сюжеты, или грамотно перелицованные под наше время совсем старые? Даже при дохлых рейтингах той же Любви матери? Или почему колумбийскому Караколю не страшно работать с Сони, а потом заслужено Эмми получать? Почему туркам не страшно выдавать уже всему миру известные сюжеты про деревенских девочек, и несчастную любовь, и тоже Эмми получать? Почему португальцам, в чьи сериалы я ушла сейчас, не страшно так и сяк вертеть абсолютно соплежуйную классику по мстю аля Монтекристо, неимущих бедняжек, неоднозначных героинь, амнезию, злых мачех? А потом резать, и всё чаще успешно продавать. Тоже ведь на Эмми номинируются, и получают порой. Не будь кризиса в Венесуэле, боролись бы также сценаристы и там, ибо умеют делать жизненные сериалы. Лень просто у некоторых сценаристов и адаптаторов, ИМХО. Вот и весь кризис. А еще неумение делать как следует то, за что взялись. Почему наши сценаристы чаще делают короткие сериалы, мульты, а не мыло? А потому что лучше получается, так повелось, и не в свою епархию не лезут. И признание получают за качественную работу.

gugunata написал(а):

Телевиса пипец как экономит на декорациях.

На всём они экономят. Сказывается привычка делать новеллы из сюжетов радиопостановок 60-х годов.

sal написал(а):

Я очень люблю оригинал и честно не понимаю как можно смотреть ремейк, где ничиная от даже внешности что героиня Спаник, что мама главного героя выглядят ужасно, художника по костюмам и гримера надо было уволить, а то самое венчание  выколоть глаза хотелось. Даже хороший состав не спасает сие творение, и вообще как этот состав согласился сниматься по столь слабошм сценарию, неужели не видно было сразу?

Абсолютно мои впечатления по сему творению! Для 2010 г. сценарий откровенно слаб.

Отредактировано Carla-Rosa (27.02.2020 11:19)

0

129

Могу сказать что мне нравятся ЛА потому что там история имеет начало и конец, а не много сезонов с пустыми сериями как сейчас любит снимать НВО и т.п.
По сериалу меня бесит Спаник. Как она переигрывает, на это невозможно смотреть. Я даже не знаю за что можно любить игру этой актрисы.

Отредактировано gugunata (27.02.2020 11:38)

0

130

gugunata написал(а):

Могу сказать что мне нравятся ЛА потому что там история имеет начало и конец, а не много сезонов с пустыми сериями как сейчас любит снимать НВО и т.п.

Увы и ах, латина уже дааавнооо заразилась сезонами. А что делать тем, кому старое не нужно абсолютно, за редким исключением сценариев тех стран, где можно рассчитывать на хоть какую-то адекватность? Я сейчас живу, и не хочу ни те машины, ни ту моду, ни ту обстановку, ни тогдашние соцпроблемы. Потому что сама выросла. Я хочу, чтоб замарашка была современной, и стремилась к тому, что человеку нужно сейчас, работала как сейчас, и хотя бы мылась в ручейке, или городской колонке, а не выглядела так, будто вылезла из 80-90 х. И чтоб современные врачи не брякали, что инсулин вырабатывается печенью. Потому что любовь к сериалам дает толчок и далее читать про культуру, в которой живут герои. Обманутой себя чувствовать не хочется. Это лирическое отступление в виде причин, по которым я открыла глаза на Телевису сейчас. А что касается пустых серий, то ИМХО, даже без сезонности, у законченной новеллы серий под 150, пустого бывает до фига.

gugunata написал(а):

По сериалу меня бесит Спаник. Как она переигрывает, на это невозможно смотреть. Я даже не знаю за что можно любить игру этой актрисы.

Вот здесь согласна во многом. Невозможно даму, которой даже не 30, что видно явно, и чей наряд собран по принципу "чем выше к низу, тем ниже сверху", считать просто милой вспыльчивой балованной девочкой. Между обликом и характером персонажа расхождение.

0

131

gugunata написал(а):

Могу сказать что мне нравятся ЛА потому что там история имеет начало и конец, а не много сезонов

Тут дело не в сезонах даже, а в том что они не могут/ не хотят изначально придумать хорошую историю.  А если вдруг получилось хотят высосать из нее как можно больше. Да бывают провальные сезоны, впрочем как и просто ненужные серии в длинном сериале.  Меня больше бесят не сезоны а количество серий в каждом, в тех же американских сезонниках в одном сезоне 22 серии +/-, а в ЛА сезонах 60-80 разница ощутима

gugunata написал(а):

По сериалу меня бесит Спаник. Как она переигрывает, на это невозможно смотреть. Я даже не знаю за что можно любить игру этой актрисы.

Мне нравиться Габи, но тут и правда она ужасна, опять же не думаю что это только из-за актрисы, тут много факторов и одежда, сценарий и режиссёр у которого "своё" виденье, а так те сериалы что я с ней видела, мне везде она нравиться

0

132

sal написал(а):

Меня больше бесят не сезоны

А меня сезоны. Не с тем мы росли, чтоб сейчас наблюдать сезонное загаживание токовых историй. Да и с сериалами Европы та же ситуация. И с нашими. Уже и дорамы этим засоряют. Да всё засоряют!  :mad: Снимут сезон, потом 8-12 месяцев перерыва, или вообще год-два. В результате даже самый наилучший сериал оказывается не нужен на хрен большинству зрителей, потому что забывается уже напрочь.

sal написал(а):

мне везде она нравиться

Мне очень в "Пленнице".  :cool: Больше не зашло ничего. Вы все были очень положительного мнения об "Императрис", а мне и она там не нравилась, и от самого сериала прям болела голова.

0

133

Carla-Rosa написал(а):

А меня сезоны.

Значит я привыкла к американским сериалам в дорамах   мне сезонники, кроме детективов,не попадались еще. Да не для всех сериалов нужен сезон

Carla-Rosa написал(а):

Больше не зашло ничего. Вы все были очень положительного мнения об "Императрис", а мне и она там не нравилась,

Даже "Месть"?

Отредактировано sal (27.02.2020 13:51)

0

134

Почитав выше, погуяв я поняла почему смотрю телевису. Мне нравятся ее исторические сериалы. А потом мне интересно посмотреть игру определенных актёров. Поняла, что мне не нравятся современные сериалы, поэтому и есть желание посмотреть на некоторых актеров в сериалах 90-х и 00-х.

Carla-Rosa написал(а):

очень в "Пленнице".

А мне нет. Ее внешность ( здоровая баба без миловидного лица, грубый голос) и образ девушки, который создавал герой Исласа, совершенно противоположные. Спаник нельзя назвать нежной, романтичной особой, в отличие от Норьеги. Вообще мне показалось что Спаник своим видом везде доминирует над партнёрами. Короче, не моя актриса.

0

135

gugunata написал(а):

Спаник нельзя назвать нежной, романтичной особой, в отличие от Норьеги

На счёт Норьеги не знаю, те сериалы что у неё в фильмографии мне не интересны, а раз она более не снимается то мне не дано узнать её игру. Плюс мне не нравятся нежные романтичные героини

gugunata написал(а):

Почитав выше, погуяв я поняла почему смотрю телевису.

Я когда-то её любила, но сейчас увольте, последние две работы что мне понравились это " Я не верю в мужчин" и " Двойная жизнь Эстелы Карильо" у которой я бы хотела увидеть второй сезон

0

136

sal написал(а):

Даже "Месть"?

Я плохо помню этот сериал, смотрела кусками. Да, в качестве Валентины она мне тоже не сильно понравилась, и было страшно жаль, что у Марии Элены Доеринг было такое краткое участие. Но сам сериал неплохлй.

gugunata написал(а):

Почитав выше, погуяв я поняла почему смотрю телевису. Мне нравятся ее исторические сериалы. А потом мне интересно посмотреть игру определенных актёров. Поняла, что мне не нравятся современные сериалы, поэтому и есть желание посмотреть на некоторых актеров в сериалах 90-х и 00-х.

Тоже самое я бы за себя сказала про Бразилию. А Телевиса меня словно обманула, и такое ощущение уже 4 года.

gugunata написал(а):

Ее внешность ( здоровая баба без миловидного лица, грубый голос) и образ девушки, который создавал герой Исласа, совершенно противоположные.

Полюбив мы всегда фигурально слепнем, да и голоса почти у всех актрис латины грубые, от этого никуда не деться. А так я не припомню, чтобы сама Гваделупе подчеркивала какую-то свою хрупкость, или на каждом углу кричала, что она раскрасавица. Да и пережитое ею это не предусматривало. Лично для меня отрицательное в ее восприятии появилось с годами. После запоминающейся, эмоциональной, симпатичной, да, грубоватой, но в чем-то и ранимой Гваделупе, то, кем стала актриса сейчас, я отринула.

gugunata написал(а):

Спаник нельзя назвать нежной, романтичной особой, в отличие от Норьеги.

А она себя по-моему и не позиционировала таковой, но при этом свою нишу находила. Пишу от взгляда со стороны, не как поклонница, или противница. Норьега мне раньше была симпатична, но с годами ее образы стали восприниматься совсем иначе. Очень раздражающе, прям разонравилась. Я даже рада, что она больше не снимается.

sal написал(а):

" Я не верю в мужчин"

Кстати да, очень редчайшее для них исключение, получившееся в Нью-Йорке какую-то премию в области драмы. Потом у меня был "Отель секретов". А теперь йок, всё хуже, и хуже.  https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif

+1

137

С Спаник смотрела несколько сериалов, Узурпаторша, Месть, Пленница, Я твоя хозяйка, Морена Клара и ещё один сериал, где она играет   с Лисазо. Кстати как не странно у неё голос в сериале Морена Клара была не грубая, там она была очень молодая и красивая, играла отлично. В Узурпаторше тоже играла отлично. А в Хозяйке это кошмар и игра и внешний вид и возраст.

0

138

Добралась я до 19 серии, в которой появляется Хосе Мигель.
Может сейчас быстрее просмотр пойдет.
Вот кстати в этой первой серии мне игра Фернандо напоминает его героя из Эсмеральды: молодой, весёлый.

0

139

gugunata написал(а):

Добралась я до 19 серии, в которой появляется Хосе Мигель.
Может сейчас быстрее просмотр пойдет.

Я с этой серии и взялся, но быстрее не идёт. Хорошо, что мать Хосе Мигеля пришла, без неё сериал вообще не интересно. Она исчадие ада как Августа в ИЛ. Андере отлично играет. Многие мне здесь раздражают, но и есть герои очень по душе, семья Хуана, Сабино, отец Хосе Мигеля и ещё подруга Валентины. Сценаристы с образом Валентины переборщили, просто хорошая игра Лусеро спасает образ. Ну конечно образ Хосе Мигеля очень нравится, классный мужчина с характером, ещё Фернандо играет классно.

gugunata написал(а):

Вот кстати в этой первой серии мне игра Фернандо напоминает его героя из Эсмеральды: молодой, весёлый.

Он здесь выглядит моложе, чем в ИЛ, в Рассвете, в Страсти и в Маняне, хотя ему здесь 44 но выглядит моложе своего возраста на 10 лет и больше.

0

140

karina72 написал(а):

ему здесь 44 но выглядит моложе своего возраста на 10 лет и больше.

В 20 серии обнаженка пошла.
Мне кажется он здесь более "подсушенный" и улыбается поэтому моложе выглядит.

0