Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я твоя хозяйка / Soy tu Dueña-4

Сообщений 101 страница 120 из 263

101

Carla-Rosa написал(а):

Вот потому мы и потеряли Телевису

Кстати, как последние времена очень часто писали, что
Колунга потерял эксклюзивность Телевисы, это вовсе не так. До сих пор у него есть этот контракт. Не смотря на это думаю, что его больше не увидим в новых сериалах, из за нового проекта Фернандо. Я за него рада, хотя очень жаль.

0

102

Carla-Rosa написал(а):

Зато мать у нее идиотка. Я не люблю еще саму актрису, она меня прям отталкивает своей внешностью злой колдуньи, в которой нет ничего положительного.

Мамашка у нее тихий ужас! На мой взгляд, многие предстоящие неприятные события с  дочерью произойдут именно по ее вине!

Carla-Rosa написал(а):

Забавно так Росендо на Валю глядит: со смесью интереса, и высокомерия.   Перс конечно жестокий козел, но смотреть на него интересно.

Мне кажется, он с самого первого взгляда в нее влюбился, просто не хотел признаваться в этом самому себе, он всю жизнь связывался только с женщинами-тряпками или слабыми, поэтому не ставил их ни во что, а Валентина первая, кто дала нешуточный отпор ему!

karina72 написал(а):

Да девочка очень хорошая и она оказывается в таком состоянии из за матери, она не мать, а уродка. Актриса мне тоже не нравится. Я её видела ещё в Обними меня по крепче, такая идиотка как в этом сериале, кстати очень похожие персонажи.

А я ее знаю по роли матери ГГ в Мое сердце настаивает - и там она играла тоже похожую героиню! https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif Видимо, это ее амплуа!

karina72 написал(а):

С ним смотрела ещё Te sige amando. В обеих сериалах играл отрицательного героя и играл отлично.

Да он вроде везде играет злодея в неизменной шляпе и со своими фирменными усами - по крайней мере еще парочку сериалов знаю.

karina72 написал(а):

Колунга потерял эксклюзивность Телевисы, это вовсе не так. До сих пор у него есть этот контракт. Не смотря на это думаю, что его больше не увидим в новых сериалах, из за нового проекта Фернандо. Я за него рада, хотя очень жаль.

Я так поняла, он именно эксклюзивный контракт потерял, а не обычный. Он также может сниматься на Телевисе, но уже сможет сам выбирать себе роли и работать также с другими компаниями. Если бы у него эксклюзив остался - Телевиса бы вряд ли разрешила заниматься своим проектом и обязательно бы заставила сниматься в какой-нибудь новелле, ведь никто просто так теперь деньги платить не хочет.

+1

103

karina72 написал(а):

Сама женщина и понимает что значит не уважать женщину.

ППКС!!!

karina72 написал(а):

Да девочка очень хорошая и она оказывается в таком состоянии из за матери, она не мать, а уродка. Актриса мне тоже не нравится. Я её видела ещё в Обними меня по крепче, такая идиотка как в этом сериале, кстати очень похожие персонажи.

gulnara написал(а):

Мамашка у нее тихий ужас! На мой взгляд, многие предстоящие неприятные события с  дочерью произойдут именно по ее вине!

Значит она дочь еще и не убережет. Какой ужас. К несчастью подобных дур много что в реале, что в сериале всех стран мира. И ничто не может быть им оправданием: ни воспитание, ни место жительства, ни время. У меня прабабка за одну из своих дочерей так отходила ее свекровь, что дрянь потом глаза больше не поднимала лишний раз в присутствии снохи, не то что руку.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif И дело тоже в деревне было. А тут плевать с высокой колокольни, что единственная дочь дерганная ходит из-за какого то садиста.  :angry: А сериал то 2010 года. Хотя что я этому удивляюсь, если там вся пуэбла, ездящая кстати на не хилых внедорожниках, при первом проезде Вали через город вела себя как в зоопарке, тыча руками ей вслед.  %-) Мрак просто.  %-) Они б еще по окрестностям бдения с дымком устроили как в "Жене Иуды", когда узнали, что Альту выпускают из тюрьмы.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Жаль Валю, придется ей такой цирк терпеть.

karina72 написал(а):

С ним смотрела ещё Te sige amando. В обеих сериалах играл отрицательного героя и играл отлично.

Я с ним смотрела Чужую личность Телемундо, играл там старого нарко. Очень крут по актерке!  :cool: Даже при ролях злодеев никакого негатива не вызывает, скорее наоборот.

gulnara написал(а):

Мне кажется, он с самого первого взгляда в нее влюбился, просто не хотел признаваться в этом самому себе, он всю жизнь связывался только с женщинами-тряпками или слабыми, поэтому не ставил их ни во что, а Валентина первая, кто дала нешуточный отпор ему!

Согласна почти полностью. Может и не с первого взгляда, но достаточно быстро. Сначала удивление, потом что-то похожее на уважение, а затем чуйства на его извращенный манер. Вот не учел лишь одного: Валя не он, она измываться ни над кем не любит, и ее поведение вызвано только личной болью.

gulnara написал(а):

А я ее знаю по роли матери ГГ в Мое сердце настаивает - и там она играла тоже похожую героиню!  Видимо, это ее амплуа!

Я вот с тоской думаю уже, как на подобную мамашу Лолы глядеть стану.  :D

gulnara написал(а):

Да он вроде везде играет злодея в неизменной шляпе и со своими фирменными усами - по крайней мере еще парочку сериалов знаю.

С усами да, но вот в Личности без шляпы был.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

gulnara написал(а):

Я так поняла, он именно эксклюзивный контракт потерял, а не обычный. Он также может сниматься на Телевисе, но уже сможет сам выбирать себе роли и работать также с другими компаниями. Если бы у него эксклюзив остался - Телевиса бы вряд ли разрешила заниматься своим проектом и обязательно бы заставила сниматься в какой-нибудь новелле, ведь никто просто так теперь деньги платить не хочет.

А я поняла, что у Телевисы теперь будет просто найм актеров на время, даже без обычного контракта. Так многие из известных актеров пострадали. И что ушел заниматься другим проектом, я рада. Надеюсь мы его увидим, и формат будет привычный. Нечего сейчас на Телевисе хорошим актерам делать, если на эксклюзиве сидит лишь неизвестный молодняк из Лайка.

+1

104

gulnara написал(а):

Я так поняла, он именно эксклюзивный контракт потерял, а не обычный. Он также может сниматься на Телевисе, но уже сможет сам выбирать себе роли и работать также с другими компаниями. Если бы у него эксклюзив остался - Телевиса бы вряд ли разрешила заниматься своим проектом и обязательно бы заставила сниматься в какой-нибудь новелле, ведь никто просто так теперь деньги платить не хочет.

Недавно журналист Телевисы Хорхе Угалде в своем твиттере писал, что Фернандо до сих пор (20.05.2019г.) является эксклюзивным актером, он это сделал официально. В теме Фернандо об этом и о его новом проекте патробно есть, я слежу за каждой новости про него, можно сказать ничего не пропускаю. Если интересно можете смотреть. Он станет продюсером новой кино- музыкального фестиваля в Республике Доменикана в январе 2020 года. Это стало известно после его появлении в Каннах с Сталоне.
Пусть не звучит громко, но не думаю что его можно заставлять играть в сериале, где сам не хочет, была такая попытка, но не работала. Его предложили роль в сериала точно не помню, по моему папа для всех, он не согласился и после этого прошли слухи, что была ссора и он потерял эксклюзивный контракт. Об этом уже три года пишут, но заявлении Хорхе все поставил на свои места.

Отредактировано karina72 (09.06.2019 21:07)

0

105

Ну наконец я увидела анонс с Хосе Мигелем! Хоть кто-то адекватный, да с юморком.
Остальное, кроме Орасио, идет с большииим скрыыыпом. Какие же тупые, и недалекие девицы в этой деревне. Одна пришла как в средневековье камнями кидаться. Видимо забыла, на что человеку и язык, и речь, потому что объяснить всё можно было сразу. Ибо даже в горе человек облик свой вроде как сохраняет. А Валя прям тут же впечатлилась, и получив по башке, поселила эту курицу в своем доме.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  А другая, какая-то жутко неприятная, и ни грамма не симпатичная на внешность пигалица, без грамма мозгов, тоже явилась пощечины раздавать за своего бабника.  %-) Где только актрису то такую взяли, неужели кроме Марисоль и Лусеро красивых не нашлось в сериал с таким количеством серий. Мама у этой Санди, или как там эту красу застиранную зовут, точно такая же. Все эти заламывания рук картинные, прикрытый ладошкой ротик, хороши только для ее дочи, но не для мамы, за 50 с плюсом лет. В общем, степень дамской тупизны, а также такое количество не то что не симпатичных, а даже неприятных особ, меня за серию просто выбесили.  :dontcare: Если пойдет так дальше, то будем их даже по тв мотать, и смотреть в основном на Бениту, Валю, Хосе Мигеля, да Росендо. Ей богу, Иллюминада гораздо приятнее этих всех деревенских амазонок, вместе взятых!

0

106

Carla-Rosa написал(а):

Хоть кто-то адекватный, да с юморком

Катюш, он мне в начале очень нравился. Потом, по понятным причинам, его юмор угас. Грузиться начал. Но мне в сериале очень понравилось начало отношений ХМ с Валей. Сейчас очень интересные серии пойдут. Будешь их глотать)

Carla-Rosa написал(а):

тоже явилась пощечины раздавать за своего бабника

Это ты кого имеешь ввиду? что-то я запамятовала. Вроде дальше прочитала...Сандру?
Избалованная девочка. Потом влюбится, приятнее станет) Там во всём вина неадекватной мамаши.
А Люми я обожаю. Она такая солнечная, невинная. Прелесть девочка. И ухажёр у неё классный) помню момент, как он ей стихи читал. Я валялась.

0

107

Дашка написал(а):

Катюш, он мне в начале очень нравился. Потом, по понятным причинам, его юмор угас. Грузиться начал.

Понятно, Валя загрузила. Я его очень ждала, для меня наличие юмора спасает многое. Это значит человек способен пережить удары судьбы.

Дашка написал(а):

Сейчас очень интересные серии пойдут. Будешь их глотать)

Вот это меня и радует.

Дашка написал(а):

Это ты кого имеешь ввиду? что-то я запамятовала. Вроде дальше прочитала...Сандру?
Избалованная девочка. Потом влюбится, приятнее станет) Там во всём вина неадекватной мамаши.

И крайне невоспитанная. Она может считать Валю кем угодно, но идти в чужой дом, и так себя показывать нельзя. Матушка конечно мрак. А папа вроде адекватный.

Дашка написал(а):

А Люми я обожаю. Она такая солнечная, невинная. Прелесть девочка. И ухажёр у неё классный) помню момент, как он ей стихи читал. Я валялась.

Она умная девочка. Тем и вызвала сразу большую симпатию. Хочет просто спокойной жизни, и способна разбираться в людях. А маме ее я бы голову открутила.  :angry:

+1

108

Carla-Rosa написал(а):

Это значит человек способен пережить удары судьбы

Это да. Столько у них с Валей ещё всего впереди. Валя далеко ни всегда к нему будет справедливой. Но для меня ХМ пример идеального мужчины. Один из моих любимых сериальных героев.

Carla-Rosa написал(а):

Матушка конечно мрак. А папа вроде адекватный.

Папа хороший. Да, адекватный. Дальше увидишь, насколько у него больная на всю голову жёнушка.

Carla-Rosa написал(а):

А маме ее я бы голову открутила

Я от таких героинь фигею. Но такие есть практически в каждом сериале.

+1

109

Дашка написал(а):

Валя далеко ни всегда к нему будет справедливой.

Еще и страдалец с глазами вечно на мокром месте вернется, вряд ли он в США навечно, и надо будет ему сопельки подтирать. А Хосе Мигелю можно характер показывать.  :D

Дашка написал(а):

Но для меня ХМ пример идеального мужчины. Один из моих любимых сериальных героев.

Я чувствовала, что он нормальный, ура!  :jumping:

Дашка написал(а):

Дальше увидишь, насколько у него больная на всю голову жёнушка.

Уходить от такой надо.

Дашка написал(а):

Я от таких героинь фигею. Но такие есть практически в каждом сериале.

Это да. А дети у них нормальные. Загадка.  https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif

+1

110

Carla-Rosa написал(а):

Еще и страдалец с глазами вечно на мокром месте вернется

Вернётся, как же без него? Вот уж правда-страдалец :D Сепик здесь сам на себя не похож. Он конечно далеко не белый и пушистый. Но мне всё равно во многих моментах, хотелось его обнять и заплакать)))

Carla-Rosa написал(а):

Уходить от такой надо

Причём это надо было сделать ещё лет 20 назад 8-)

+1

111

Дашка написал(а):

Он конечно далеко не белый и пушистый. Но мне всё равно во многих моментах, хотелось его обнять и заплакать)))

Алонсо меня во многом раздражает. Но если кто-то еще не перешедший окончательную грань переворачивает себя ради хоть малейшего исправления, то  я никогда не буду против. Алонсо жил неправильными ценностями, в этом вся проблема.

Дашка написал(а):

Причём это надо было сделать ещё лет 20 назад

Небось жил ради дочери.

0

112

http://sg.uploads.ru/t/tHsYa.jpg

0

113

http://sh.uploads.ru/t/9RsNO.gif

0

114

0

115

http://s8.uploads.ru/t/RM26d.jpg

0

116

Посмотрела 4 серии. Пока идёт туго, нелепые диалоги и растянутые события. Думаю, что и сериал будет затянут.
Ещё я аудиофил, поэтому очень сложно смотреть из-за Спаник. От тембра ее голоса коробит, поэтому и Пленницу с Узурпаторшей смотреть не могла.

0

117

Так, нужна помощь. Почитала прошлую страницу и хочу спросить: кто помнит в какой серии венчание? И есть ли сильная смысловая нагрузка и важные моменты для сюжета между 4 серии и серии где венчание?
Не хочу смотреть эту нудятину.

0

118

gugunata написал(а):

Посмотрела 4 серии. Пока идёт туго, нелепые диалоги и растянутые события. Думаю, что и сериал будет затянут.

А нелепые диалоги тут от неумения нормально адаптировать сюжет 95 года, от ситуаций разит нафталином. Что прокатило тогда, в 2010 году уже даже не весело. Я бросила после 19 серии. И вообще теперь окончательно отвращена от Телевисы. В международном прокате был кое-где успех лишь потому, что люди могли подзабыть, или не видеть оригинал. А дома заслуженный провал. Один из самых пустых сериалов.

0

119

gugunata написал(а):

И есть ли сильная смысловая нагрузка и важные моменты для сюжета между 4 серии и серии где венчание?

Смысловая нагрузка там одна, она для всех одинакова: это одно из самых жутких унижений для каждой женщины. В какой серии было венчание я не помню.

0

120

Сериал смотрела один раз, понятное дело если там не играл Колунга, то точно даже не начала бы. Он в сериале появится в 19 серии, от туда и буду пересмотреть сериал. До этого ерунда.  Спаник и Зепета  раздражали в течении всего сериала, но сериал интересный, классный, стоящий. Фернандо и Лусеро отличная пара, лучше чем в Рассвете, химия между ними очень сильная, играют отлично и в сериале много красивых любовных сцен. Сюжет тоже нравится, ещё в сериале играют много знаменитые актеры, там много интриг, страсти кипят прямо.

0